Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Цыганка (Свобода или любовь. Что она выберет? (ПРИОСТАНОВЛЕН))
Цыганка
МагияДата: Четверг, 08.09.2011, 22:56 | Сообщение # 1
*Sorceress*

Группа: Проверенные
Сообщений: 324


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор - Магия
Бета - нет
Дисклеймер - персонажи саги "Сумерки" принадлежат Стефани Майер
Рейтинг - R, NC-17 (редко)
Жанр - Романтика, Драма, Ангст, иногда POV
Размещение - только на TR
Пейринг - Эдвард/Белла
Размер - миди, может макси
Статус - в процессе
Саммари - Она любит запах костра, ветер, развевающий волосы, песни под полной луной. Ее жизнь мириады дорог и вечный поиск. Она цыганка, вольная душа, бродячая артистка. Он тоже любит волю, но понимает ее иначе. Сможет ли она, Изабелла, выжить в "золотой клетке"? Сможет ли он, Эдвард, найти очарование в бродячей жизни?
От автора: 1) Я чудесто знаю, что Белла не очень похожа на цыганку, поэтому сразу прошу прощения за это несоответствие
2) Я не очень знаю быт американских цыган, поэтому все описанное - лишь моя фантазия.


Содержание
Пролог




В Нирване;)


Сообщение отредактировал Магия - Суббота, 24.09.2011, 22:46
 
ВрубляДата: Суббота, 10.09.2011, 02:08 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:

Клубы:


Интересненько, очень интересненько. Жду продолжения. С удовольствием буду читать. В ПЧ возьмете?

Добрая,отзывчивая,нежная...
Очень требовательна к себе...и к остальным...
Шоколадом лечит печаль...
И смеётся в глаза прохожим...
Тёмные волосы... Глупые комплексы...
Тяжелые истерики...
Отсутствие ответственности...
 
МагияДата: Суббота, 10.09.2011, 09:36 | Сообщение # 3
*Sorceress*

Группа: Проверенные
Сообщений: 324


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Врубля)
Интересненько, очень интересненько. Жду продолжения. С удовольствием буду читать. В ПЧ возьмете?

Конечно возьму wink С удовольствием happy Спасибо smile


В Нирване;)
 
ElenaS4377Дата: Суббота, 10.09.2011, 09:37 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




Магия, поздравляю с замечательным началом истории. biggrin biggrin biggrin
Вот это страсти и диаметральность чувств и эмоций!!! Очень понравилось nyam
Я в ПЧ. С удовольствием жду продолжения. Удачи и вдохновения. smile
СПАСИБО.


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
alinkinДата: Суббота, 10.09.2011, 09:59 | Сообщение # 5
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




с удовольствием буду читать.Вдохновения.Я в ПЧ.

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
MilayaTweetNДата: Суббота, 10.09.2011, 10:39 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




жду 1 главу
 
МагияДата: Суббота, 10.09.2011, 11:47 | Сообщение # 7
*Sorceress*

Группа: Проверенные
Сообщений: 324


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ElenaS4377)
Магия, поздравляю с замечательным началом истории. Вот это страсти и диаметральность чувств и эмоций!!! Очень понравилось Я в ПЧ. С удовольствием жду продолжения. Удачи и вдохновения. СПАСИБО.

Спасибо большое happy Очень рада, что понравилось и с огромной радостью беру в ПЧ wink
Quote (alinkin)
с удовольствием буду читать.Вдохновения.Я в ПЧ.

Спасибо большое wink
Добро пожаловать в ПеЧеньки happy
Quote (MilayaTweetN)
жду 1 главу

Скоро начну над ней работать, спасибо, что прочитали wink


В Нирване;)
 
sandravampirДата: Суббота, 10.09.2011, 12:56 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




пролог мне понравилось,
принимай в ПЧ


 
zloiangel91Дата: Суббота, 10.09.2011, 14:01 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Необычное начало:) меня в пч:)

 
МагияДата: Суббота, 10.09.2011, 15:22 | Сообщение # 10
*Sorceress*

Группа: Проверенные
Сообщений: 324


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (sandravampir)
пролог мне понравилось, принимай в ПЧ

Спасибо, с удовольствием wink
Quote (zloiangel91)
Необычное начало:) меня в пч:)

Добро пожаловать happy


В Нирване;)
 
ЗубикДата: Суббота, 10.09.2011, 17:48 | Сообщение # 11
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Магия, Юля, поздравляю с новой темой wink
случайно на нее натолкнулась и просто не смогла пройти мимо happy
пролог очень мощный, столько чувств, да и саммари само по себе очень необычно - я нигде такого не видела)
так что я по-любому в читателях wink
буду ждать первой главы wink


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН


Сообщение отредактировал zuba - Суббота, 10.09.2011, 17:48
 
MegaFoxyДата: Суббота, 10.09.2011, 18:58 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классный фанфик!
 
ArminkaДата: Суббота, 10.09.2011, 20:44 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Магия, Обожаю Цыганские страсти.... Я определенно в ПЧ!!! интересно будет понаблюдать за цыганочкой Беллой... biggrin

 
IloverobstenДата: Суббота, 10.09.2011, 20:50 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Надо же, какой накал страстей! И это только пролог. Что же будет дальше? Жду первую главу.
Принимай в ПЧ!
 
vika=)Дата: Суббота, 10.09.2011, 21:39 | Сообщение # 15
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Вау! Какой великолепный, интересный, напряженный, захватывающий пролог.
Белла- цыганка- очень необычно.
Очень интересно, что будет дальше, так что буду ждать первую главу wink
Ну и конечно же принимай меня в ПЧ happy
 
DorittaДата: Суббота, 10.09.2011, 22:47 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:




Перво-наперво благодарю за приглашение)
Если честно, то название не смогло бы привлечь моё внимание, но... но не пролог.
Всего несколько строк, уместившихся в один абзац, зато сколько они содержат противоречия! В общем-то, столько, сколько в них заложил автор)) Поверю на слово отписавшимся тут касательно мощного эмоционального накала. С чего это я такая доверчивая? Просто меня увлекло пламя, бушующее в сердце Эдварда, потому как я знакома с разрывающими на части страстями, которые не имеют однозначности, потому что призваны испепелить всё на своём пути до основания. Сложно устоять, когда вторят твоим собственным ощущениям, когда мы ненавидим любя, и любим ненавидя. Поразительно, но эти противоположные чувства способны не только преобразовываться одно из другого, но и соединяться воедино, образуя парадоксальной, но вместе с тем, уникальный и гремучий, по своему разрушительному действию коктейль. Страдания... Сплошные страдания, ведь подобные страсти засасывают, как трясина, даря яркие краски наслаждения в редкие мгновения затишья, но во всё остальное время они способны причинять много, нещадно много боли от ежесекундных сомнений, продолжающих тебя мучить снова и снова. Спасительным кругом является обретение определённости, но как это возможно, если ты не можешь сделать выбор, который расположился между двумя крайностями: освободиться, сумев уйти, что равносильно самоубийству, или остаться и продолжать гореть в аду нестерпимой боли и неутолимой страсти.
Спасибо за пролог)) Вдохновения в работе над продолжением!
 
ОксанчикДата: Суббота, 10.09.2011, 23:11 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Впечатляющий пролог!
Я в ПЧ!
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 03:44 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Пролог очень заинтересовал,примите в пч!
 
МагияДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:39 | Сообщение # 19
*Sorceress*

Группа: Проверенные
Сообщений: 324


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (zuba)
Магия, Юля, поздравляю с новой темой случайно на нее натолкнулась и просто не смогла пройти мимо пролог очень мощный, столько чувств, да и саммари само по себе очень необычно - я нигде такого не видела) так что я по-любому в читателях буду ждать первой главы

Спасибо, Настен wink
Очень рада, что ты заглянула и с радостью принимаю в ПеЧеньки happy
Надеюсь, что в дальнейшем не разочарую smile
Quote (MegaFoxy)
классный фанфик!

Спасибо, рада, что нравится happy
Quote (Arminka)
Магия, Обожаю Цыганские страсти.... Я определенно в ПЧ!!! интересно будет понаблюдать за цыганочкой Беллой...

Постараюсь добавить как можно больше страстей biggrin Рада видеть в ПЧ wink

Quote (Iloverobsten)
Надо же, какой накал страстей! И это только пролог. Что же будет дальше? Жду первую главу. Принимай в ПЧ!

Спасибо, с удовольствием принимаю smile cool

cool
Quote (vika=))
Вау! Какой великолепный, интересный, напряженный, захватывающий пролог. Белла- цыганка- очень необычно. Очень интересно, что будет дальше, так что буду ждать первую главу Ну и конечно же принимай меня в ПЧ

Очень приятно, что пролог понравился wink Добро пожаловать в Пч smile

Quote (Doritta)
Перво-наперво благодарю за приглашение)

Спасибо, что пришли wink

Quote (Doritta)
Если честно, то название не смогло бы привлечь моё внимание, но... но не пролог.

Я очень долго думала над названием, как ни странно пролог мне дался значительно легче, так как это что-то знакомое мне. А вот выдумывать красивую обертку, в виде названия фанфика, мне всегда сложновато, поэтому здесь я сдалась и назвала его элементарно smile

Quote (Doritta)
Сложно устоять, когда вторят твоим собственным ощущениям, когда мы ненавидим любя, и любим ненавидя. Поразительно, но эти противоположные чувства способны не только преобразовываться одно из другого, но и соединяться воедино, образуя парадоксальной, но вместе с тем, уникальный и гремучий, по своему разрушительному действию коктейль. Страдания... Сплошные страдания, ведь подобные страсти засасывают, как трясина, даря яркие краски наслаждения в редкие мгновения затишья, но во всё остальное время они способны причинять много, нещадно много боли от ежесекундных сомнений, продолжающих тебя мучить снова и снова. Спасительным кругом является обретение определённости, но как это возможно, если ты не можешь сделать выбор, который расположился между двумя крайностями: освободиться, сумев уйти, что равносильно самоубийству, или остаться и продолжать гореть в аду нестерпимой боли и неутолимой страсти.

В этом плане мне Ваши мысли очень близки. Этот фф задумывался как своего рода противоречие, вот что-то такое... даже не побдеру слово. Просто скажу, что даватся он мне будет сложновато, но в тоже время очень хочется передать и боль, и горечь, и моменты счастья, своейственные вот такой "больной" любви.

Quote (Doritta)
Спасибо за пролог)) Вдохновения в работе над продолжением!

Спасибо большое wink

Quote (Оксанчик)
Впечатляющий пролог! Я в ПЧ!

Очень приятно, спасибо happy

Quote (Maryy85)
Пролог очень заинтересовал,примите в пч!

Конечно приму, добро пожаловать wink


В Нирване;)
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Четверг, 15.09.2011, 20:33 | Сообщение # 20
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




начало меня заинтересовало, поэтому прошусь в пч. белла в роли цыганки - что-то новенькое))))))


 
МагияДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:54 | Сообщение # 21
*Sorceress*

Группа: Проверенные
Сообщений: 324


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
начало меня заинтересовало, поэтому прошусь в пч. белла в роли цыганки - что-то новенькое)))))

Спасибо большое, рада, что понравилось wink Добро пожаловать в ПЧ happy


В Нирване;)
 
LOstДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:46 | Сообщение # 22
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Магия, спасибо за приглашение!
Саммари и пролог очень заинтриговали! Белла - цыганка, это определенно очень интересно будет!
а от пролога я вообще в восторге - эдвард настолько противоречивая личность!
В общем, запишите и меня обязательно в ряды читателей!
Буду ждать с нетерпением первую главу wink




Сообщение отредактировал LOst - Понедельник, 19.09.2011, 13:49
 
МагияДата: Суббота, 24.09.2011, 22:44 | Сообщение # 23
*Sorceress*

Группа: Проверенные
Сообщений: 324


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LOst)
Магия, спасибо за приглашение!

Спасибо, что пришли wink
Quote (LOst)
Саммари и пролог очень заинтриговали! Белла - цыганка, это определенно очень интересно будет! а от пролога я вообще в восторге - эдвард настолько противоречивая личность! В общем, запишите и меня обязательно в ряды читателей! Буду ждать с нетерпением первую главу

Спасибо огромное happy Рада, что пролог получился wink Добро пожаловать в Пч smile


В Нирване;)
 
girl-vampire-2000Дата: Пятница, 31.05.2013, 12:45 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




пролог очень заинтересовал. буду ждать продолжение и с удовольствием начну читать
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Цыганка (Свобода или любовь. Что она выберет? (ПРИОСТАНОВЛЕН))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Bonne Foi