Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Мой самый яркий провал. (Розали/Эдвард, Эммет/Розали, Белла/Эдвард(ПР.09.02.18))
Мой самый яркий провал.
ЖенечкаBLONDEXДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:08 | Сообщение # 101
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в ПЧ! мне очень понравился сюжет и сама идея!
Честно говоря, никого не осуждаю, но надеюсь, что счастливый конец будет у Розали и Эммета.
С нетерпением жду следующей главы!


 
CarelessAngelДата: Вторник, 26.04.2011, 16:05 | Сообщение # 102
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Quote (AriannaBarns)
Отношения Роуз и Эдварда пока не сбавляют ход, не смотря на то что Эммет уже появился.

Ну как говорится всем нужно время, что бы отвыкнуть от старых привычек biggrin
Quote (AriannaBarns)
Спасибо огромное за главу, я буду очень ждать продолжения

Спасибо за комментарий!
Quote (lalla)
Ну извини Рози понравился тебе Эм и ты не знаеш что делать, а думать надо было раньше чем начинать отношения с Эдом

Эх если бы нам всегда удавалось всё делать правильно, люди никогда не думают о последствиях! wacko
Quote (lalla)
но я надеюсь что до этого их застукает Белла и оторвет Эду все его причиндалы.

Не знаю, не знаю, я пока ещё думаю над этим.
Quote (lalla)
спасибо

Тебе спасибо за комментарий! biggrin wink
Quote (ЖенечкаBLONDEX)
Честно говоря, никого не осуждаю, но надеюсь, что счастливый конец будет у Розали и Эммета.

В этом наверно и суть моего фф хотя пока ничего не решено с ХеппиЭндом.
Quote (ЖенечкаBLONDEX)
Я в ПЧ! мне очень понравился сюжет и сама идея!

Я рада большое спасибо.


 
BlondinochckaДата: Среда, 27.04.2011, 16:30 | Сообщение # 103
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Эх моя несравненная, ты всё таки выложила новую главу.
Спасибо, я ждала этого!
Ну что могу сказать, что я чуть-чуть расстроена, мишка уже на рисовался, а Роуз вроде и не собирается прекращать отношения с Эдвардом.. В остальном мне всё понравилось. Эммета похоже не сколько не смущают таковые отношения брата с лицами женского пола, хотя он прекрасно знает. что Эдвард женат. Наверно, он такой же говнюк, хотя.. надеюсь нет. В общем ты меня только больше заинтриговала.
Жду продолжения, моя кукушка.


 
CarelessAngelДата: Среда, 27.04.2011, 22:04 | Сообщение # 104
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Quote (Blondinochcka)
Эх моя несравненная, ты всё таки выложила новую главу.

Да, детка ты этого дождалась..
Quote (Blondinochcka)
Ну что могу сказать, что я чуть-чуть расстроена, мишка уже на рисовался, а Роуз вроде и не собирается прекращать отношения с Эдвардом..

Я уже писала, ему нужно время.
Quote (Blondinochcka)
Эммета похоже не сколько не смущают таковые отношения брата с лицами женского пола, хотя он прекрасно знает. что Эдвард женат.

Эммет тоже не ангел. Это вроде как мужская солидарность. Было бы глупо если бы он побежал жаловаться Белле.
Quote (Blondinochcka)
В общем ты меня только больше заинтриговала.

Я рада. biggrin biggrin biggrin
Quote (Blondinochcka)
Жду продолжения, моя кукушка.

Жди цыпочка, жди.. biggrin wacko


 
Розали-ХейлДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:39 | Сообщение # 105
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


CarelessAngel, спасибо за продолжение и извини, что так поздно с коммом!
Глава какая-та запутанная, я что-то совсем перестала понимать Розали, запуталась я в ней. вот бы узнать, сто за разговор происходил на обеде. И мне кажется, что Эммет с Викки ну очень хорошо уже успел познакомится.
Где там Белла?! Пусть уже отвлекает своего мужа от розали, поможет Эммету.
Жду продолжения!
 
CarelessAngelДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:48 | Сообщение # 106
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Quote (Розали-Хейл)
спасибо за продолжение и извини, что так поздно с коммом!

Да не за что, всё для вас!
И ничего страшного, что поздно biggrin wink
Quote (Розали-Хейл)
Глава какая-та запутанная, я что-то совсем перестала понимать Розали, запуталась я в ней.

Розали нужно время, скоро всё встанет на свои места!!! smile
Quote (Розали-Хейл)
И мне кажется, что Эммет с Викки ну очень хорошо уже успел познакомится.

Оу можете не переживать! Эта линия не найдёт своего продолжения, так же как и начала.
Quote (Розали-Хейл)
Где там Белла?! Пусть уже отвлекает своего мужа от розали, поможет Эммету.

Поверь, Белла ещё внесёт свою лепту, в этой истории!!
Quote (Розали-Хейл)
Жду продолжения!

Большое спасибо за комментарий!
Когда точно будет продолжение, пока сказать не могу!!


 
WodaДата: Понедельник, 16.05.2011, 07:46 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Большое спасибо за новую главу. Мне очень понравилось.
Не смотре на то, что Эммет уже появился, Розали не собирается прерывать отношения с Эдвардом.
Ох чувствую я, ничем хорошим эти игры не кончатся и она останется у разбитого корыта, но всё таки надеюсь, что ошиблась.
Жду новой главы, удачи вам и вдохновения.


 
CarelessAngelДата: Среда, 18.05.2011, 22:43 | Сообщение # 108
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Quote (Woda)
Не смотре на то, что Эммет уже появился, Розали не собирается прерывать отношения с Эдвардом.

Ну как говорится, нельзя сразу оставить старые привычки*

Quote (Woda)
Жду новой главы, удачи вам и вдохновения.

Большое спасибо..


 
lallaДата: Четверг, 19.05.2011, 07:25 | Сообщение # 109
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Розали молодец что понимает то что в их отношениях с Эдвардом нет будущего, ну разве он уйдет от жены, хотя врятли он так сделает.
Блина забота Эдварда меня добивает, мало того что решили ити на праздник с любовницей, так и еще предлагает остаться обще дома.
Как же я рада что их застукали devil .Белла давай, покажи этому засранцу прибей его vinsent а потом подай на развод и отсуди все что можно happy
Хотя если честно мне жаль Беллу cry я представляю как ей тяжело Интересно что Эд будет делать dry
Кстати врятли и Элис так просто простить Роуз и братца .
CarelessAngel, спасибо за главу wink уже не могу дождаться следующей smile


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
CarelessAngelДата: Четверг, 19.05.2011, 12:35 | Сообщение # 110
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Quote (lalla)
Розали молодец что понимает то что в их отношениях с Эдвардом нет будущего,

Она понимала это с самого начала sad
Quote (lalla)
ну разве он уйдет от жены, хотя врятли он так сделает.

Именно, Эдвард слишком сильно привязан к жене, что бы оставить её*
Quote (lalla)
Как же я рада что их застукали

О да эта глава далась мне очень сложно(
Quote (lalla)
Кстати врятли и Элис так просто простить Роуз и братца .

Да ты права. Следующая глава это как раз бонус от лица Элис biggrin
Quote (lalla)
CarelessAngel, спасибо за главу wink уже не могу дождаться следующей smile

Вам спасибо за комментарий, глава будет выложена в скором времени, может дня через два.. biggrin


 
ЛИЯ78Дата: Четверг, 19.05.2011, 21:25 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




привет!можно в ПЧ????прочитала на одном дыхании, просто супеееррр, мне хочется чтобы Эд остался с Беллой и ,чтобы Белла немного изменилась,чтобы у мужа не возникло больше желания изменять.А было бы здорово им завести ребенка, я думаю ребенок изменил бы их отношения



Сообщение отредактировал ЛИЯ78 - Четверг, 19.05.2011, 21:48
 
МракобесДата: Четверг, 19.05.2011, 23:00 | Сообщение # 112
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:




умопомрачительный фанф. примешь в пч?
 
CarelessAngelДата: Пятница, 20.05.2011, 10:47 | Сообщение # 113
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Quote (ЛИЯ78)
привет!можно в ПЧ?

Конечно можно..
Quote (ЛИЯ78)
чтобы Белла немного изменилась,чтобы у мужа не возникло больше желания изменять

Думаю, у них всё получится.
Quote (ЛИЯ78)
А было бы здорово им завести ребенка, я думаю ребенок изменил бы их отношения

Возможно, но я не считаю поводом для ребёнка ссоры..
И в конец не забываем, фф не о Эдварде и Белле, это всего лишь предисловие..
Quote (Мракобес)
умопомрачительный фанф.

Спасибо, приятно*
Quote (Мракобес)
примешь в пч?

Разумеется! С удовольствием!


 
ЛИЯ78Дата: Пятница, 20.05.2011, 11:15 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




если предположить, что Эд расстался с Рози и вернулся к жене, то, что такого сделала Рози,что Эммет ее бросает в прологе, как интересно, может к этому причастен как то АРО?????????????? angry

 
XameleonДата: Пятница, 20.05.2011, 11:41 | Сообщение # 115
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Отличный фанф!!! biggrin biggrin biggrin
 
CarelessAngelДата: Пятница, 20.05.2011, 15:28 | Сообщение # 116
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Quote (ЛИЯ78)
то, что такого сделала Рози,что Эммет ее бросает в прологе

Всё впереди.
Quote (ЛИЯ78)
может к этому причастен как то АРО?

Нет, Аро именно в этой ситуации совершенно не при чём..
Quote (Xameleon)
Отличный фанф!!!

Спасибо*


 
BlondinochckaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:44 | Сообщение # 117
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Оооочень понравилась новая глава.
такая неожиданная.)
Но если честно мне жаль Рози, теперь она останется совсем одна.
А Элис ужасно поступила, будь она настоящей подругой, то не отвернулась бы от неё, а наоборот поддуржала и узнала бы причины.
Спасибо за главу..
Жду новой)


 
Розали-ХейлДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:54 | Сообщение # 118
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


CarelessAngel, шикарно!!! Давно бы так!!! Спасибо большое за столь шикарное продолжение! Ну наконец-то это свершилось, давно пора было открыть глаза Белле! Вот чую, что не спроста состоялась эта встреча, Эммет начал действовать?! Это ведь не может быть просто обычная встреча! Как же я рада этой главе!!! Спасибо большое за продолжение, и, конечно же, я с ВЕЛИКИМ нетерпением жду новую главу!!!
 
CarelessAngelДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:00 | Сообщение # 119
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Quote (Blondinochcka)
Оооочень понравилась новая глава.

Я рада!
Quote (Blondinochcka)
такая неожиданная.)

Да, я хотела всех наконец-то порадовать..
Quote (Blondinochcka)
А Элис ужасно поступила, будь она настоящей подругой, то не отвернулась бы от неё, а наоборот поддуржала и узнала бы причины.

Да ты наверно права, я бы тоже сначала выслушала подругу, мало ли какие обстоятельства заставили её так поступить..
Quote (Blondinochcka)
Спасибо за главу..

Спасибо за комментарий.
Следующая глава, это бонус от лица Элис!!!

Добавлено (30.05.2011, 17:00)
---------------------------------------------
Розали-Хейл, Я рада, что вам понравилось!


 
lallaДата: Среда, 01.06.2011, 16:04 | Сообщение # 120
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Quote (CarelessAngel)
Quote (Blondinochcka)

А Элис ужасно поступила, будь она настоящей подругой, то не отвернулась бы от неё, а наоборот поддуржала и узнала бы причины.


Да ты наверно права, я бы тоже сначала выслушала подругу, мало ли какие обстоятельства заставили её так поступить..

Извиняюсь что лезу, но мне кажется что Элис это или нет не так важно, это женщина, и она наверняка поставила себя на место Беллы, а там явно ни кому не хочется быть, ни кому не хочется быть обманутым и преданным, а подругу которая влезла в чужую семью может влезть и в другую, тем более кажется Эл нормально общается с Беллой, ну хотя бы ее уважает. Так что ей может и прощать Роуз не в чем, но осадок явно останется не малый.


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
CarelessAngelДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:11 | Сообщение # 121
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Quote (lalla)
Quote (CarelessAngel)
Quote (Blondinochcka)

А Элис ужасно поступила, будь она настоящей подругой, то не отвернулась бы от неё, а наоборот поддуржала и узнала бы причины.

Да ты наверно права, я бы тоже сначала выслушала подругу, мало ли какие обстоятельства заставили её так поступить..

Извиняюсь что лезу, но мне кажется что Элис это или нет не так важно, это женщина, и она наверняка поставила себя на место Беллы, а там явно ни кому не хочется быть, ни кому не хочется быть обманутым и преданным, а подругу которая влезла в чужую семью может влезть и в другую, тем более кажется Эл нормально общается с Беллой, ну хотя бы ее уважает. Так что ей может и прощать Роуз не в чем, но осадок явно останется не малый.

Да, может ты и права, я не спорю. просто всё же для меня лучшая подруга, это та которая будет рядом при любых обстоятельствах.


 
BlondinochckaДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:08 | Сообщение # 122
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Наконец-то новая глава!
Было очень интересно читать от Элис, мы всё-таки узнали все подробности. Мне жаль Роуз, интересно что с ней. С нетерпением жду следующей части от Джаспера. Всё таки он брат Роуз, и я думаю, стоит узнать его мнение обо всём этом.
Ты умничка, спасибо за главу.
Жду новой!! biggrin


 
KsLOLL4iKДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:11 | Сообщение # 123
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




ЭЭх, ну что хочу сказать для начала... Люблю канон. И под этим понятием я имею в виду именно КАНОН. Белла/Эдвард, Розали/Эммет и т.д.. Блин, смотря на пейринг я даж думала отказаться читать, но из любопытства открыв первую главу - все. Не смогла остановиться. Знаете, это гаденькое, развращенное чувство в животе?? )) Чертовых бабочек. Ну так вот, вот это ощущение порочности, неправильности просто обалденное )) Я не одобряю поступки героев. Ни в коем случае. Разговаривать с женой в то время, когда любовница облизывает твою шею - эт нафиг верх безнравственности, но блин, кто из нас не делает ошибок? В этом вся суть, чтобы подвести нас к тому, какими они должны были быть с самого начала, но свернув с правильного пути, ушли в сторону и стали лишь эхом тех, кем должны были стать. Короче, если уйти от этого вдумчивого бреда, мне нравится, что в этой истории люди - живые. Я хочу сказать, что никто не идеален. В том числе и похотливая задница Эдвард Каллен. Потому что блин одно дело, когда ты любишь любовницу, а другое, когда, пардон просто трахаешь лучшую подругу, а потом приходишь и говоришь жене, что любишь ее, при этом думая, что так и надо и не собираешься ничего менять. Так что тут винить Розали я не собираюсь. Она свободная девушка и имеет право делать что захочет. Совсем другое дело в том, а должна ли она была черт подери это делать, но тем не менее, это ее право.
А вот у Каллена такого права нет. Не хватает чего-то в браке - так, пля, скатертью дорога. Не было бы Розали - была бы какая-нибудь другая девушка. Проблема не в том, что он спит с Розали, проблема в том, что он, епрст, вообще кроме Беллы с кем-то спит. Так что вся гребаная вина тут на нем. И говоря сейчас про вину, я имею в виду конкретно кто виноват больше из них двоих и всех этих нападках на Розали. Что касаемо брака Беллы и Эдварда - я если честно ни в восторге от обоих. Занятость жены - не повод искать секса на стороне, можно же поговорить с ней и если у вас действительно такая прям супер-пупер любовь - она поймет. Вот в чем вина Эдварда. Вина Беллы же тут в том, что не правильно расставила приоритеты. Работа важнее чем муж? Пардон, но все мы знаем, что мужики - козлы )) Но я бы перефразировала - они гребаные павлины, которым нужна ласка, внимание и секс. Белла - женщина, она должна это понимать и обвинять в этой ситуации Эдварда, она имеет право ровно настолько, насколько обвинять и себя. Я не говорю о том, что ОН поступил правильно, я говорю про то, что во всех случая измены виноваты оба. Кко-то - больше, кто-то - меньше, но факт фактом - виноваты оба. Далее.
Пара Розали и Эммет... Ну для меня эт вообще отдельная тема )) Эти их отношения в "Саге", когда он говорит колкости, а она ему подзатыльники, просто обалденны )) Нет этого глупого мазохизма и мыслей о том, что они друг друга не достойны. Их пара ЖИВАЯ, с ссорами и, как я уверена, жаркими примирениями. )) Так что я надеюсь тут ты пойдешь по похожей дороге )) Покажешь это чувство жизни в них. Покажешь насколько другими они будут, когда будут вместе. Насколько в лучшую сторону их поменяет любовь...
Вот только блин старые привычки, судя по прологу, умирают долго, да? Потом что как объяснить слова Эммета "Как ты могла?", кроме как если она снова прыгнула к Эдварду в койку. Эт так? Или она сделала что-то другое?
Еще один вопрос, который хотелось бы задать - что будет с Роуз и Эдом, после того, как их застукали? Расставят ли они наконец правильные приоритеты или же мудак Эдвард продолжит себя вести как будто все так, как должно быть и лишь вмешание Эммета расставит все по местам??
Конешн, ты не обязана на них отвечать, но эт, блин, оч укрепит мое спокойствие )) Безумно понравилась эта история и я с удовольствием влажу в ПЧ )) Я немного агрессивна, конешн, но постараюсь сдерживаться в словах ))

P.S. Прочитала выше про подруг.. Блин, ты серьезно? Ну я имею в виду что типа ВСЕГДА выслушаешь? Выбор между лучшими подругами всегда сложен, но, черт, если это все на эмоциях вряд ли ты задумаешься о правильности и "Лучшая подруга на всегда". Да, ты выслушаешь, но епрст не сразу после того, как узнаешь, что эта самая подруга рушит брак твоего брата с другой твоей лучшей подругой. Да, мы знаем, что это не так и инициатива и вина тут в большей степени Эдварда, но это не отменяет вины Розали перед Элис - вот ЕЕ она предала. Я знаю, что такое делать неправильные выводы на эмоциях. Поверь, там не будешь задумываться правда не правда. Чаще всего мы видим то, что хотим и это вряд ле когда-нибудь изменится.
А так, я извиняюсь, что влезла в чужой разговор smile


Сообщение отредактировал KsLOLL4iK - Понедельник, 13.06.2011, 15:43
 
CarelessAngelДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:25 | Сообщение # 124
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Blondinochcka, Любимая я очень рада, что тебе понравилось..
Ты ведь знаешь как важна для меня твоя поддержка.
Если бы не ты, я бы уже давно бросила писать(


KsLOLL4iK, Большое спасибо за комментарий. Рада видеть вас в ПЧ!

Quote (KsLOLL4iK)
Блин, смотря на пейринг я даж думала отказаться читать,

Да наверно поэтому многие не заходят в темку.
Quote (KsLOLL4iK)
Не смогла остановиться. Знаете, это гаденькое, развращенное чувство в животе?? )) Чертовых бабочек. Ну так вот, вот это ощущение порочности, неправильности просто обалденное

У меня к сожалению тоже есть много порочных и неприличных мыслей, поэтому хотелось показать в этом фф настоящих людей, мир без розовых очков.

Quote (KsLOLL4iK)
Пара Розали и Эммет...

Я обещаю, что тут далеко от канона не уйдём. Я тоже вижу их пару как воплощение страсти и частичками одного целого.
Quote (KsLOLL4iK)
кроме как если она снова прыгнула к Эдварду в койку.

Рассказать не могу, планируется очень неожиданная интрига, уверяю в шоке будут все)
Quote (KsLOLL4iK)
что будет с Роуз и Эдом, после того, как их застукали?

Всё будет ясно в следующей главе.

Quote (KsLOLL4iK)
P.S.

Знаешь, возможно ты права, именно это я хотела показать. Элис просто растерялась..
Quote (KsLOLL4iK)
Я немного агрессивна, конешн, но постараюсь сдерживаться в словах

По поводу этого можешь не переживать, я тоже далеко не ангел, мы поладим..)
Ещё раз спасибо за отзыв!!!


 
BlondinochckaДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:26 | Сообщение # 125
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




CarelessAngel, Никогда не бросай писать, ты талант!!
И люблю тебя, согласна быть твоей музой сколько понадобится!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Мой самый яркий провал. (Розали/Эдвард, Эммет/Розали, Белла/Эдвард(ПР.09.02.18))
Поиск:


Крылья