Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Мой самый яркий провал. (Розали/Эдвард, Эммет/Розали, Белла/Эдвард(ПР.09.02.18))
Мой самый яркий провал.
CarelessAngelДата: Четверг, 17.02.2011, 20:33 | Сообщение # 76
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Quote (Розали-Хейл)
Но очень хочется узнать мысли Эдварда на протяжении всей истории.

На протяжение всей истории конечно же обещать не могу, так как в принципи Эдвард здесь далеко не главный персонаж, но бонус обещаю (уже говорила wink )


 
СветLanaДата: Четверг, 17.02.2011, 21:41 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Вот мы и добрались до постельной сцены. Ну что я могу сказать, «браво Эдвард!», обманываешь свою жену лежа на своей любовнице. А Белла достаточно проницательна, раз позвонила в этот момент, видимо сердечко екнуло.
Если честно, то не поняла, почему он с такой озлобленностью говорит о Белле, может, конечно, из-за того, что она отвлекла его от самого вожделенного в этот момент. Вот Эдвард «молодец», ищет легкие пути, жена не дает, так проще найти любовницу, чем разобраться в семье, может ее что-то не устраивает или мягко намекнуть Белле...
Не думала, что Эдвард такой поверхностный, ему необходимо удовлетворить свое эго, а о своей жене не думает. Ну, если ему так плохо, что же он тогда ее не оставит?
Меня убила фраза «моя жена не считает секс чем-то особенно нужным…. Она то и дело рисует эти свои тупые эскизы». Ну, разведись и занимайся любовью (тут конечно хотелось сказать погрубее), так нет же, мы хотим и рыбку съест и сковородку не помыть. Ну и правильно, ведь Розалии наша тихенька, не ревнует к жене, другая давно бы топнула ножкой и сказала бы «либо жена, либо я».
А тут всех все устраивает, вот только Эдвард забыл, какую клятву давал перед алтарем….. Но как говорится, «бог ему судья», на старость лет надеюсь, что поймет, а вообще-то хотелось, что бы пораньше.
А по-хорошему, пусть Белла все узнает и устроит ему темную, вот тогда и посмотрим, любит он ее или нет, а то все только слова, да слова


 
CarelessAngelДата: Среда, 09.03.2011, 21:10 | Сообщение # 78
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




СветLana, Спасибо за комментарий!

Добавлено (09.03.2011, 21:10)
---------------------------------------------
Дорогие мои читатели, я до конца марта улетаю отдыхать! Поэтому продолжения в ближайшее время не будет. Завтра постараюсь выложить одну главу, перед отъездом.
Но обещаю, как только вернусь главы будут появляться регулярно, надеюсь на ваше понимание.


 
lallaДата: Четверг, 10.03.2011, 17:38 | Сообщение # 79
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Я безумно злюсь на Эда, но он просто козел angry
И вот мне интересно кто этот брат, я просто уверена что это Эм biggrin и надеюсь это так happy Я так жду их знакомства с Роуз happy ведь в принципе она хорошая и заслуживает на настоящее женское счастья smile
Quote (CarelessAngel)
Дорогие мои читатели, я до конца марта улетаю отдыхать!

хорошо отдохнуть smile и спасибо за главу wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
BlondinochckaДата: Четверг, 10.03.2011, 18:18 | Сообщение # 80
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Спасибо за долгожданную главу.
Мне не очень нравится поведение Роуз, а про Эдварда я вообще молчу, как можно в наглую обманывать жену?! Хотя сейчас в жизни это встречается часто((

Удачи тебе отдохнуть!
Будем ждать твоего возвращения. и продолжения !




Сообщение отредактировал Blondinochcka - Четверг, 10.03.2011, 18:19
 
CarelessAngelДата: Четверг, 10.03.2011, 18:20 | Сообщение # 81
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Quote (lalla)
И вот мне интересно кто этот брат, я просто уверена что это Эм biggrin и надеюсь это так

Это главная интрига!!! biggrin wink
Quote (Blondinochcka)
как можно в наглую обманывать жену?! Хотя сейчас в жизни это встречается часто((

Да к сожалению это так! Мужики вообще по природе своей козлы!1 biggrin cry
Quote (lalla)
хорошо отдохнуть

Quote (Blondinochcka)
Удачи тебе отдохнуть!

Спасибо, девочки!


 
НэтДата: Четверг, 10.03.2011, 18:23 | Сообщение # 82
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Эдвард мудила! А Розали надо знать свое место, подстилка не имеет права коготки выпускать! Если не любит жену пусть уходит от нее, ему явно доставляет больше удовольствия готовить завтрак шлюхе, еще и извиняется перед ней за жену, абсурд!) Надеюсь, что с появлением Эммета все встанет на свои места, и виновные получат по заслугам))
 
CarelessAngelДата: Четверг, 10.03.2011, 18:44 | Сообщение # 83
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Quote (Нэт)
А Розали надо знать свое место, подстилка не имеет права коготки выпускать!

Ну зачем так грубо да я понимаю твою позицию, но ведь и её можно понять ! Она одинока, а никто в наше время не думает о чужих проблемах, только о себе. Эдварда я не в коем случае не буду оправдывать, а вот розали просто запуталась в жизни, ничего конкретного..!
Quote (Нэт)
готовить завтрак шлюхе,

Я не в коем случае не хотела выставить Роуз шлюхой. и она вовсе не такая, на сколько я знаю шлюхи относятся к другой категории.
Quote (Нэт)
Надеюсь, что с появлением Эммета все встанет на свои места, и виновные получат по заслугам

Без этого не обойдётся wink


 
НэтДата: Четверг, 10.03.2011, 19:10 | Сообщение # 84
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Quote (CarelessAngel)
розали просто запуталась в жизни, ничего конкретного..!

Не нахожу путаницы в голове Роуз, она все прекрасно понимает... А шлюха - Шлюха (англ. slut, whore) — жаргонное название самок, практикующих промискуитет (предполагаемая стадия ничем не ограниченных отношений между полами, предшествовавших установлению в человеческом обществе каких-либо норм брака и форм семьи), но при этом находящихся в отношениях с прикреплённым самцом (в этом принципиальное отличие шлюхи от бляди, которая не имеет собственного самца).
 
WodaДата: Четверг, 10.03.2011, 19:11 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Спасибо за главу.
Мне понравилось.
Бедная Роуз, мне жаль её, ведь она действительно неравнодушна к Эдварду, может даже влюблена в него. А он каким бы козлом не был жену не оставит. Что же надеюсь Эммет всё изменит biggrin


 
CarelessAngelДата: Четверг, 10.03.2011, 19:18 | Сообщение # 86
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Нэт, Это абсолютно ваше мнение, и я не собираюсь его менять. Я знаю кто такая шлюха, поэтому можно без пояснений biggrin . Что касается Роуз. таковой я её не вижу, да это против рамок и общепризнанных традиций в отношении. но каждому человеку свойственно самому решать, что выбрать в жизни. Когда лично я писала это произведение, я не хотела выставлять роуз шлюхой, но если вы её таковой увидели, это ваше право. я уважаю вашу точку зрения wink Просто у меня она немного иная!

Quote (Woda)
Бедная Роуз, мне жаль её, ведь она действительно неравнодушна к Эдварду, может даже влюблена в него.

Нет, она скорее привязана к нему, и он дорог ей! Это не просто парень на одну ночь поэтому чувство собственности и разыгралось. не одна девушка не терпит рядом с собой соперниц, тем более если с этим ничего нельзя поделать. а это именно такая ситуация!


 
Розали-ХейлДата: Пятница, 11.03.2011, 16:19 | Сообщение # 87
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!
 
СветLanaДата: Пятница, 11.03.2011, 23:18 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




А воть и я. Рада за тебя, что ты увидишь что-то новое и может быть даже отдохнешь. Вернешься с новыми эмоциями и силами и как напишешь новые главы. Так что отдыхай на здоровье.
Но вернемся к главе.
У меня вот закрался вопрос: а на работе все знают, что у Роуз и Эдварда отношения? Если да, то неужели еще не одна сорока не принесла эту весть Белле, ну или Элис, ведь, как я поняла, она там бывает достаточно часто. Вот, к примеру, Вики знает, что происходит между шефом и секретаршей….
Если честно, когда я читала о том, как Розали ворвалась в кабинет Эдварда, я уже знала, что там Белле. Ведь не удивительно, муженек всю ночь провел на работе, весь в делах, как не прийти и не отвлечь своего любимого мужа (учти, это было сказано с иронией). Я понимаю Беллу, мне кажется, что она чувствует, что между мужем и секретаршей что-то есть, уж больно беспардонно Розалии себя ведет. Как не странно, Розалии даже нахамила Белле, а на месте Розалии я бы молчала бы в тряпочку, чтобы не привлекать внимания, а то же Белла зачастит к муженьку, и неровен час, что однажды она их застанет с поличным. Мне жаль Розалии, что бы она не говорила, в чем бы не убеждала себя, но она ревнует Эдварда к Белле, хих, на то мы и женщины, хотим, чтобы одни только мы были объектом любви мужчины.
Меня позабавило то, что Розалии отпросилась с работы сославшись на усталость, а сама в это время шастала по магазинам, так потом еще и наряды примеряла дома, это поведение не уставшего человека. Мне кажется, что скорее всего, она просто хотела поскорее сбежать от Эдварда и ненужных объяснений.
Скажи, неужели мы скоро увидим Эммета? Если это правда, то просто здорово. Скоро-скоро жизнь нашей блондиночки должна поменяться, ура-ура-ура.
Спасибо тебе огромное за очередную замечательную главу, отдыхай, набирайся сил, а потом возвращайся к нам


 
AriannaBarnsДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:44 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Спасибо за очередную интересную главу!
Мне очень всё понравилось.
И как я поняла Эскоро появится Эммет !
С нетерпением жду проды!

И удачно вам отдохнуть!!!


 
CarelessAngelДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:59 | Сообщение # 90
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Quote (СветLana)
а на работе все знают, что у Роуз и Эдварда отношения?

Ходят слухи, не чем не подтверждаемые. Эдвард главный там, и поэтому всё остаётся в тайне. Ну как-то та.
Quote (СветLana)
Я понимаю Беллу, мне кажется, что она чувствует, что между мужем и секретаршей что-то есть, уж больно беспардонно Розалии себя ведет

Ну Белла прежде всего женщина, а мы за версту такое чувствуем.
Quote (СветLana)
Скажи, неужели мы скоро увидим Эммета?

Всё в следущей главе узнаете!!!!!!!!! biggrin wink


 
_^LiN^_Дата: Понедельник, 28.03.2011, 15:10 | Сообщение # 91
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Урааа!!! Автор вернулся happy , надеюсь главы этой замечательной истории будут выходить чаще)))
И я очень рада, что Эм и Роуз наконец то встретились:) Как их отношения будут развиваться дальше), и что же будет с Эдди biggrin


 
lallaДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:44 | Сообщение # 92
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




За Рози я конечно рада. Она заслужила на счастья и Эммет хороший кандидат smile надеюсь на скорое развития их отношений biggrin
А вот Эдварда убила бы angry тут жена рядом, а он гад ревнует любовницу angry Надеюсь в следующей главе он все объяснит Роуз и мы поймем его настроения dry
CarelessAngel, с возвращением wink . Спасибо за главу smile


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Розали-ХейлДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:53 | Сообщение # 93
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


CarelessAngel, с возвращением!!! Спасибочки за новую главу! Классная такая, я прям с умилением её читала!
Ну вот и произошла долгожданная встреча!!! Они приглянулись друг другу!
Бедный Эдик. biggrin Придётся теперь помучиться парню! Это же не сказка! cool

– Брат, раз уж я буду работать у тебя в фирме главным помощником, то ищи себе новую секретаршу, а мисс Хейл переведёшь ко мне, – рассмеявшись, сказал Эммет. Эдвард слегка напрягся, но сохранил, хоть и с трудом, лицо спокойным.

– Нет, Эммет, она слишком дорога мне, вряд ли я смогу отдать её тебе, – натянуто улыбаясь, прошипел Эдвард. Ой, только не говорите мне, что он приревновал меня к собственному брату!

Ааааа biggrin Эдик-Эдик! biggrin А это только начало, что он потом делать будет, когда они встречаться начнут?! biggrin

Эммет лапа такая! Обожаю его!!!

А вот Белла - фииииии! Даму такую из себя корчит! Аж выбешивает!

Ещё раз спасибо за главу!!!

 
CarelessAngelДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:26 | Сообщение # 94
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Quote (_^LiN^_)
надеюсь главы этой замечательной истории будут выходить чаще

Да, я думаю процесс ускорится. Ведь начинается всё самое интересное wink biggrin
Quote (lalla)
Она заслужила на счастья и Эммет хороший кандидат

Да я тоже думаю так. biggrin
Quote (lalla)
А вот Эдварда убила бы angry тут жена рядом, а он гад ревнует любовницу

Ну его тоже можно понять, Роуз ему не безразлична, и ему не по себе что ей уделяют внимание. хотя знаю это жестоко и низко с его стороны.
Quote (Розали-Хейл)
А это только начало, что он потом делать будет, когда они встречаться начнут?!

Ооо там всё будет очень и очень запущенно. Обещаю накал страстей.
Quote (Розали-Хейл)
Эммет лапа такая! Обожаю его!!!

Я сама его обожаю , безумно tongue tongue
Quote (Розали-Хейл)
А вот Белла - фииииии! Даму такую из себя корчит! Аж выбешивает!

Да она не скромняжка, но и её понять можно. Муж явно заглядывается на другую, у нас девушек на такое нюх..!
Quote (Розали-Хейл)
Ещё раз спасибо за главу!!!

Quote (lalla)
с возвращением wink . Спасибо за главу smile

Спасибо вам за ваши отзывы!!!


 
СветLanaДата: Вторник, 29.03.2011, 00:02 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Вот и произошла долгожданная встреча Эммета и Розали, если честно, то я уже заждалась. Получилась достаточно мило, Эм просто душка, такой «секси мишка» но в меру воспитанный, мне это понравилось.
Мне показалось или они обоюдно прониклись симпатией друг к другу? Сама обстановка подталкивает их друг к другу, все парочками и Элис с Джасом и Белла с Эдвардом, и в чем-то Эммет и Розалии чувствуют себя неуютно, их инстинктивно тянет к друг к другу.
Хих, меня позабавил тот момент, как Эдвард кусает локти и не может выказать большего внимание, чем позволено, женушка блюдет, Эдварду остается только пускать слюни… Так ему и надо, ох поскорее бы Эммет и Рози стали встречаться и Роуз дала бы Эдварду отворот поворот, хотела бы я посмотреть на его реакцию, что то я сегодня кровожадная. Может быт,ь Эдвард даже накричит на Роуз или замахнется, ведь он потеряет игрушку, но если он так сделает, то потеряет Розалии навсегда.


 
CarelessAngelДата: Вторник, 29.03.2011, 01:31 | Сообщение # 96
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Quote (СветLana)
Мне показалось или они обоюдно прониклись симпатией друг к другу?

Само собой разумеется.
Quote (СветLana)
но если он так сделает, то потеряет Розалии навсегда.

Она действительно предпочтёт Эммета, мне даже самой Эдю жалко, сначала думала оставить их любовниками ) ахаха Это была шутка.
Quote (СветLana)
ох поскорее бы Эммет и Рози стали встречаться

Возможно, это скоре произойдёт но вовсе не будет концом


 
BlondinochckaДата: Вторник, 29.03.2011, 21:23 | Сообщение # 97
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




С возвращением, Дорогая!!!
Я ждала тебя, и то что ты не даёшь мне прочесть то, что уже прочитано не смягчило ситуации. Но слава богу тебя не посадили в тюрьму biggrin biggrin biggrin
И ты наконец бросишь пагубную привычку играть в азартные игры angry biggrin
Так вернёмся к рассказу:
Очень всё понравилось. Мишка появился. Мои ожидания стоили того.
Надеюсь у них с Роуз в скором времени завяжутся отношения.
Они такие милые, ведут себя как дети.
Так уж и быть спасибо за главку) ахаха
Это чудесно.
Я жду продолжение.

Пы. Сы. Всё таки рада что ты вернулась. Я скучала.


 
CarelessAngelДата: Среда, 30.03.2011, 00:46 | Сообщение # 98
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Quote (Blondinochcka)
С возвращением, Дорогая!!!

Спасибо, Любимая!!!

Quote (Blondinochcka)
Я ждала тебя, и то что ты не даёшь мне прочесть то, что уже прочитано не смягчило ситуации.

Эй детка ты будешь читать так же как все, по мере выкладывания. На моём ноутбуке пароль, так что даже не мечтай!!!
Quote (Blondinochcka)
Но слава богу тебя не посадили в тюрьму

Я тоже счастлива, но не стоит высталять это на всеобщее обозрание angry
А то получишь!!!! biggrin
Quote (Blondinochcka)
И ты наконец бросишь пагубную привычку играть в азартные игры

Не за что и никогда!!!
Quote (Blondinochcka)
Надеюсь у них с Роуз в скором времени завяжутся отношения.

Твои надежды оправдаются smile smile smile
Quote (Blondinochcka)
Так уж и быть спасибо за главку

Не для тебя писала, но всё равно не за что!! wacko
Quote (Blondinochcka)
Всё таки рада что ты вернулась. Я скучала.

Я тоже даже не представляешь на сколько, язвочка моя!!!! tongue


 
AriannaBarnsДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:37 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Эх наконец-то новая глава, я ждала этого с огромным нетерпением.
Что же глава получилась вполне интригующей.
Отношения Роуз и Эдварда пока не сбавляют ход, не смотря на то что Эммет уже появился.
Эммет как всегда и везде бесподобен и неотразим, мне нравится этот образ большого ребёнка, и надеюсь тут он будет ему соответствовать, но тем не менее Розали нужен мужчина, который наставит её на путь истинный. Ведь она не такая плохая, а ошибки совершает каждый.
Спасибо огромное за главу, я буду очень ждать продолжения!!!


 
lallaДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:39 | Сообщение # 100
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Ну извини Рози понравился тебе Эм и ты не знаеш что делать, а думать надо было раньше чем начинать отношения с Эдом dry но я думаю уже не так много осталось пока Роуз решит с ним расстаться (вернее прекратит с ним сексом заниматься) , но я надеюсь что до этого их застукает Белла и оторвет Эду все его причиндалы.
CarelessAngel, спасибо wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Мой самый яркий провал. (Розали/Эдвард, Эммет/Розали, Белла/Эдвард(ПР.09.02.18))
Поиск:


Dracolis