Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Колибри
Колибри
vsthemДата: Четверг, 13.05.2021, 00:30 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:







За обложку большое спасибо Валлери!

Название: Колибри
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: - Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Скорость взмахов крыльев настолько быстрая, что наблюдатель видит только едва заметный ореол, окружающий птицу, и слышит жужжащий звук. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю? Ну так что, помочь тебе побыстрее оказаться в своей кроватке?

Статус: завершён

Пролог
Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Эпилог




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 29.03.2023, 12:37
 
vsthemДата: Суббота, 25.12.2021, 20:34 | Сообщение # 201
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Afif, да, они женаты. Здесь у родителей Эдварда всё иначе.


 
vsthemДата: Среда, 12.01.2022, 22:34 | Сообщение # 202
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Всем ещё заинтересованным доброго времени суток happy
Новую главу уже можно читать. Приятного прочтения!


 
робокашкаДата: Четверг, 13.01.2022, 09:31 | Сообщение # 203
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вс люди разные и сложные по восприятию biggrin Подавляющее большинство родителей, по моему опыту, горой стоят за своего ребёнка. Это я о том, что Чарли в курсе отношений дочери, смирился или допустил общение, серединка наполовинку, так к чему волынку тянуть кому-то в угоду? Он должен максимально знать свою дочь и осознавать, как ей непросто.
Уединившийся Эдвард объяснил звонок, но почему-то это напрягает...
Спасибо за главу!
 
vsthemДата: Четверг, 13.01.2022, 14:27 | Сообщение # 204
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Это я о том, что Чарли в курсе отношений дочери, смирился или допустил общение, серединка наполовинку, так к чему волынку тянуть кому-то в угоду? Он должен максимально знать свою дочь и осознавать, как ей непросто.

Я поняла, что ты об этом wink И со стороны выглядит всё так, что если не готов он с чем-то мириться, то уж тогда честнее было бы вообще ничего не разрешать, чем предъявлять какие-то претензии впоследствии.
Цитата робокашка ()
Уединившийся Эдвард объяснил звонок, но почему-то это напрягает...

Да, напрягает. Но быть в подвешенном состоянии, в котором Белла сейчас находится, вообще один нескончаемый стресс фактически.
Цитата робокашка ()
Спасибо за главу!

Спасибо за комментарий!


 
НюсьДата: Четверг, 13.01.2022, 17:13 | Сообщение # 205
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Не удивительно, что Белла сорвалась на Чарли. Столько за день навалилось. И идею подарка Эдвард не одобрил и машине пришлось сказать «пока», мысли про отъезд Эдварда, да ещё и Чарли со своими претензиями. И правда, одобряя отношения своей дочери с мужчиной старше её, он уж наверняка должен был понимать, что будут говорить про них в его окружении. Да и в маленьком городке слухи быстро летят. А раз уж принял их отношения, то пускай и отстаивает, а не пилит дочь.
Спасибо за продолжение! Как всегда интересно, что у них дальше будет smile И как долго Эдвард сможет на расстоянии решать рабочие вопросы
 
vsthemДата: Четверг, 13.01.2022, 21:38 | Сообщение # 206
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Нюсь,
Цитата Нюсь ()
Столько за день навалилось.

Это точно. Поэтому срыв можно понять. По крайней мере, мы со стороны понимаем. Даже если отец не может.
Цитата Нюсь ()
И идею подарка Эдвард не одобрил

Подарок одушевлённый, был бы неодушевлённый, ситуация была бы иной. В данных же обстоятельствах стоит отметить, что Эдвард осознаёт ответственность. Лучше поступить правильно и не взять, чем взять и не справиться.
Цитата Нюсь ()
и машине пришлось сказать «пока»

Думаю, это было вопросом времени. Белла всегда знала, что она старая.
Цитата Нюсь ()
И правда, одобряя отношения своей дочери с мужчиной старше её, он уж наверняка должен был понимать, что будут говорить про них в его окружении. Да и в маленьком городке слухи быстро летят. А раз уж принял их отношения, то пускай и отстаивает, а не пилит дочь.

Принятие вещь относительная всё-таки. На словах можно и принять, а как до дела доходит, тут может всё иначе пойти. Дочь 18 лет парней к себе не водила и столько вечеров уже в сознательном возрасте коротала одна, а тут не просто парень, а очень взрослый парень столько часов в гостях провёл. У каждого тут своя позиция, но если думать о Белле и ставить себя на её место, то вряд ли, видя такое отношение, она вот скажет, что и этого ей мало. Ну а у Чарли в молодости наверняка всё было по-другому. Это всегда так. Что у старшего поколения жизнь иная. Так в том числе и возникает противостояние, казалось бы, на ровном месте. По типу "вот когда я был молодым, у меня было вот то и вот так, и жизнь была вот такой, и я так себя не вёл".
Цитата Нюсь ()
Спасибо за продолжение! Как всегда интересно, что у них дальше будет

Мне и самой интересно, учитывая, что я ещё не начинала писать следующую главу biggrin Большое спасибо за комментарий и рассуждения!


 
anna9021908094Дата: Понедельник, 17.01.2022, 09:11 | Сообщение # 207
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Цитата vsthem ()
Всем ещё заинтересованным доброго времени суток

спасибо за новую главу и оповещение wink у меня после прочтения ощущение, что вот-вот должно что-то случится ... и без того их пока ещё хрупкий мир пошатнется, может это у меня просто настроение такое biggrin У Беллы сейчас такое ужасное состояние неуверенности, и отсутствия чёткого понимания, что будет дальше, надеюсь у Эдварда хватит мудрости и желания помочь им двоим со всем справиться wacko
 
vsthemДата: Понедельник, 17.01.2022, 17:22 | Сообщение # 208
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




anna9021908094,
Цитата anna9021908094 ()
спасибо за новую главу и оповещение

Пожалуйста!
Цитата anna9021908094 ()
у меня после прочтения ощущение, что вот-вот должно что-то случится

Жизнь штука такая, что в любой день может что-то случиться. Но заранее никогда не узнаешь.
Цитата anna9021908094 ()
У Беллы сейчас такое ужасное состояние неуверенности, и отсутствия чёткого понимания, что будет дальше

И это объяснимо. Фактически Эдвард может в любой момент просто сорваться с места, если того потребуют какие-то обстоятельства в его жизни, и Белла ничего с этим не сделает, потому что так нужно.


 
AlshBettaДата: Вторник, 01.02.2022, 13:54 | Сообщение # 209
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




vsthem, Ксюша, привет! В этот раз я довольно припозднилась, но лучше поздно, чем никогда. "Колибри" - единственная история, за которой я слежу на форуме, и это очень здорово, видеть, как выходит продолжение. Тем более, в этот раз аж две главы разом удалось проглотить. На самом деле замечательная работа.

Пройдемся по сладкому smile

Глава 16.
Итак, пока Белла создавала ясность в отношениях со знакомой в уборной, Эдвард тоже времени не терял. У него есть эта абсолютная и логичная потребность защищать Колибри, быть ее опорой и поддержкой. У него хорошо получается. Я думаю, "друзья" поняли что должны были.
Очень милый момент с фотографией. И вправду, им стоит попросить Элис.
Танцы плавно перерастают в нечто большее. Эдвард и здесь идет на уступки, учит Беллу, что она и меет право отказываться, не хотеть, попросить просто побыть, полежать рядом. Это очень зрело и правильно с его стороны, заслуживает уважения. А Колибри еще больше проникается доверием. Понимает, насколько она ценна и насколько ее любят. Даже заколки забирают cool на память.
Их разговор о детях запад в душу. Я когда-то точно также объясняла себе, почему хочу как минимум 2их малышей. Сошлись с Эдвардом. Вообще, эта его взрослость, пусть и приправленная не до конца прожитой молодостью, очень привлекает. Они говорят на серьезные темы. Пробуют личные границы. Посвящают друг друга в подробности мыслей. И не только эмоции делят, но и постель, и будущее. Хотят, по крайней мере, точно. Со стороны Эдварда был хороший шаг - из благих побуждений, разумеется, но ведь всегда мы немного эгоисты, даже на миллиграмм, когда речь идет о любимых рядом - оплатить Белле учебу. Он дает ей шанс на лучшее будущее. Это ли не то, что влюбленный мужчина хочет дать женщине.
В комнате Изабелле теперь будет что вспомнить. А родные-то дома cool Это заставляет искры вспыхивать еще ярче. Фильм уже и не так важен, какой. Зайдет по-любому tongue
А вот и момент со щенком...
Что-то напрягает меня мистер Каллен dry

Глава семнадцатая
На самом деле, этого следовало ожидать. Благие порывы не всегда заканчиваются благополучно. Особенно в случае с Эдвардом, что любит контролировать свою жизнь, действия и события в ней. Щенок не входил в его планы. Так быстро - точно. Но радует, что в будущем, например, вместе с Изабеллой, он все же эту возможность рассматривает.
Немного грустно, что так получилось. Белла в некотором плане еще очень молода, совсем девочка. Импульсивно, на высоте эмоций, решила и привезла его. Так хотела, чтобы ему не было одиноко, так хотела исполнить мечту, постаралась. Но не учла, что мир не всегда так идеален. И что у Эдварда тоже может быть мнение (или страх) на этот счет.
Кстати, его отношения с Элис, постепенное принятие сестры, то, что отец был с ней, а не с ним... все это довольно глубоко в этом мужчине. Может потом вылиться в проблемы с собственными детьми. И это собственничество с Беллой в некотором плане тянется красной ниткой из детства. Он хочет кого-то только для себя. Чтобы быть любимым абсолютно, безвозмездно и со всеми тараканами. Перекроить жизнь и хочет, и побаивается... вопрос, что победит из этих эмоций.
Грустно, что вышло так с машиной. Но Эдвард прав, там даже ремня безопасности не было, что уж говорить. Придется Белле пока пешком (если водитель вольво позволит, конечно). А про Сиэтл она не зря переживает, новая жизнь, университет, люди - все это сперва бьет по голове, мы на собственном опыте все знаем. Но привыкаешь. Адаптируешься. И становится не просто хорошо, а лучше, чем было. Тем более, это же ее шанс, ее профессия, ее будущее! Эдвард большой молодец, что постарался его устроить. Хоть кто-то из ее окружения постарался! Задумались бы родители wacko
Пляж. Совместное время, пока все не разъехались. Наверное, это неплохая идея. Правда, все эти четверо мало друг другу подходят - Джасперу хотелось бы побыть с Элис, а не с ее старшим братом, а Белле, не глядя на их дружбу, думаю, с Калленом наедине было бы поприятнее. Но что уж, можно начать на пляже, а продолжить по машинам... или другим приятным местам.
Главное, чтобы папы и мамы поменьше возникали. Учитесь вы у Карлайла, ребята! Вот как отреагировал, что Чарли его сына ударил. tongue

Спасибо большое за продолжение, интересности и развитие сюжета. Надеюсь, не сильно утомила такими отзывами))) С нетерпением жду продолжения. Как же у них все сложится... так много вариантов, не угадаешь. Жизненная история. Классно!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
vsthemДата: Вторник, 01.02.2022, 18:12 | Сообщение # 210
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




AlshBetta,
Цитата AlshBetta ()
Ксюша, привет! В этот раз я довольно припозднилась, но лучше поздно, чем никогда.

Привет happy Можно сказать, что не припозднилась. Ты же не через месяцы пришла. Но в любом случае действительно лучше поздно, чем совсем никогда.
Цитата AlshBetta ()
"Колибри" - единственная история, за которой я слежу на форуме, и это очень здорово, видеть, как выходит продолжение.

Спасибо большое, для меня очень много значит читать такое, учитывая, что я уже довольно давно в кризисе, и мысли, что всем я уже надоела со своими историями, и вполне нормально тут будет и без них, посещают чаще, чем хотелось бы sad
Цитата AlshBetta ()
Тем более, в этот раз аж две главы разом удалось проглотить.

Накопилось вот smile
Цитата AlshBetta ()
Итак, пока Белла создавала ясность в отношениях со знакомой в уборной, Эдвард тоже времени не терял.

Да, не просто так сидел и ждал.
Цитата AlshBetta ()
У него есть эта абсолютная и логичная потребность защищать Колибри, быть ее опорой и поддержкой. У него хорошо получается. Я думаю, "друзья" поняли что должны были.

Хотя, казалось бы, мог бы и не защищать. Ведь это просто чьи-то разговоры и взгляды. Как бы ничего особо серьёзного и действительно плохого. Но, как видно, для Эдварда это не имеет значения, и это радует. И я тоже думаю, что "друзья", несомненно, всё поняли.
Цитата AlshBetta ()
Эдвард и здесь идет на уступки, учит Беллу, что она и меет право отказываться, не хотеть, попросить просто побыть, полежать рядом. Это очень зрело и правильно с его стороны, заслуживает уважения.

Конечно, правильно. Белла должна знать, что не обязана что-то делать, если не хочет вот прямо сейчас, даже если мужчина (необязательно Эдвард) хочет.
Цитата AlshBetta ()
Я когда-то точно также объясняла себе, почему хочу как минимум 2их малышей.

А я сейчас понимаю, что совсем не хочу детей, скорее всего.
Цитата AlshBetta ()
В комнате Изабелле теперь будет что вспомнить.

Однозначно будет wink
Цитата AlshBetta ()
Благие порывы не всегда заканчиваются благополучно.

Это часть жизни.
Цитата AlshBetta ()
Щенок не входил в его планы.

Да, не входил. И если так, то лучше не переступать через себя. Тоже ведь живое существо, тоже хочет и заслуживает внимания и любви. И терпения. Особенно первое время. Самого себе щенка не предоставишь.
Цитата AlshBetta ()
Немного грустно, что так получилось. Белла в некотором плане еще очень молода, совсем девочка. Импульсивно, на высоте эмоций, решила и привезла его. Так хотела, чтобы ему не было одиноко, так хотела исполнить мечту, постаралась. Но не учла, что мир не всегда так идеален. И что у Эдварда тоже может быть мнение (или страх) на этот счет.

И мне грустно, но ещё хуже было бы, если бы он согласился на щенка, взял, а потом бы злился на него или раздражался, когда этот пушистый комочек вообще ни в чём не виноват.
Цитата AlshBetta ()
Кстати, его отношения с Элис, постепенное принятие сестры, то, что отец был с ней, а не с ним... все это довольно глубоко в этом мужчине. Может потом вылиться в проблемы с собственными детьми.

Теоретически может, да. Но ещё рано об этом говорить. Хотя Эдвард вроде бы и хочет детей, по-моему, он не подразумевает, что это должно произойти прям в самое ближайшее время.
Цитата AlshBetta ()
И это собственничество с Беллой в некотором плане тянется красной ниткой из детства. Он хочет кого-то только для себя. Чтобы быть любимым абсолютно, безвозмездно и со всеми тараканами. Перекроить жизнь и хочет, и побаивается...

Ты так правильно всё уловила! Спасибо большое за это! happy
Цитата AlshBetta ()
Придется Белле пока пешком (если водитель вольво позволит, конечно).

Увы, водитель вольво тоже не всегда будет к её услугам.
Цитата AlshBetta ()
Пляж. Совместное время, пока все не разъехались. Наверное, это неплохая идея. Правда, все эти четверо мало друг другу подходят

Тут уж как есть. Я всё равно не думаю, что они все "приклеятся" друг к другу и забудут "отклеиться". И на пляже можно разбиться по парочкам.
Цитата AlshBetta ()
Но что уж, можно начать на пляже, а продолжить по машинам... или другим приятным местам.

biggrin biggrin biggrin
Цитата AlshBetta ()
Спасибо большое за продолжение, интересности и развитие сюжета. Надеюсь, не сильно утомила такими отзывами)))

Нет, нисколько не утомила, честное слово smile
Цитата AlshBetta ()
С нетерпением жду продолжения.

Честно сказать, с тех пор написала лишь три страницы. Грустно всё складывается. Даже обещать ничего не буду.


 
AlshBettaДата: Среда, 02.02.2022, 00:33 | Сообщение # 211
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




vsthem
Цитата vsthem ()
я уже довольно давно в кризисе

Это зря, я с первой главы тут и никуда не собираюсь :з не покидайте нас, автор! Вдохновение в студию!

Цитата vsthem ()
Как бы ничего особо серьёзного и действительно плохого. Но, как видно, для Эдварда это не имеет значения, и это радует.

Да. Опять же, быть может, момент его непрожитой непокорной молодости. Кому-то и не надо такой, а вот Эдварду явно было нужно, из него прямо прет порой энергия молодого мужчины (подростка) и желание показать, где тут мое. И что руками, мыслями и прочим трогать его низзя! cool

Цитата vsthem ()
не обязана что-то делать, если не хочет вот прямо сейчас, даже если мужчина (необязательно Эдвард) хочет.

К этому, на самом деле, сложно прийти. Особенно такой девушке, как Белле, мне кажется. Которая заранее считает себя немного... обязанной, немного ниже, немного не такой... может дело в молодости, может в том, что она единственный ребенок. Видела таких девочек в жизни лично, печальненько, что им не попался в свое время такой Эдвард. От меня ему +100 в карму. Ну и за умение держать себя в руках - тоже.

Цитата vsthem ()
А я сейчас понимаю, что совсем не хочу детей, скорее всего.

Просто нужен тот самый. С ним очень захочется. Честно.

Цитата vsthem ()
Хотя Эдвард вроде бы и хочет детей, по-моему, он не подразумевает, что это должно произойти прям в самое ближайшее время.

Это да. Ну тут не всегда можно угадать. Хотя с учетом, что он выбрал Беллу, да, в ближайшее время он явно не планирует, она еще сама дитя. Всему свое время.

Цитата vsthem ()
И на пляже можно разбиться по парочкам.

Да-а-а.... правда, все равно жалко Джаспера, с трудом представляю себя на его месте. Надо Элис как-то его поотвлекать)) от наличия брата. Или пусть Джас брата ведет с собой, ладно уж.

Цитата vsthem ()
честное слово

Спасибо biggrin

Цитата vsthem ()
Грустно всё складывается.

Ничего, я так тоже не могла-не могла, а потом как нахлынуло... все будет классно! Мы терпеливо ждем, посылаем волны вдохновения и приятных идей. Спасибо большое за твое творчество!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
vsthemДата: Среда, 02.02.2022, 01:47 | Сообщение # 212
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




AlshBetta,
Цитата AlshBetta ()
Вдохновение в студию!

С вдохновением как раз давно очень проблемно sad Оно вроде бывает, но тратится на другие истории.
Цитата AlshBetta ()
Кому-то и не надо такой, а вот Эдварду явно было нужно, из него прямо прет порой энергия молодого мужчины (подростка) и желание показать, где тут мое. И что руками, мыслями и прочим трогать его низзя!

Как ни странно, там, где я остановилась в тексте, тоже вроде о том же самом речь собирается зайти biggrin Что вот его, и лучше бы не трогать. Но я ещё пока не решила окончательно wacko
Цитата AlshBetta ()
Ну тут не всегда можно угадать. Хотя с учетом, что он выбрал Беллу, да, в ближайшее время он явно не планирует, она еще сама дитя. Всему свое время.

Ну, ситуации действительно разные бывают, но я имею в виду, что прямо-таки сознательного планирования у него на уме сейчас вроде нет.
Цитата AlshBetta ()
Да-а-а.... правда, все равно жалко Джаспера, с трудом представляю себя на его месте. Надо Элис как-то его поотвлекать)) от наличия брата. Или пусть Джас брата ведет с собой, ладно уж.

А Джаспера что жалко? Я не думаю, что Эдвард, если что, будет за сестрой и её парнем по всему пляжу бегать и как бы искать, куда они вдвоём делись, если те исчезнут из поля зрения biggrin А общаться и дружить парней вроде никто не заставляет.
Цитата AlshBetta ()
Ничего, я так тоже не могла-не могла, а потом как нахлынуло... все будет классно! Мы терпеливо ждем, посылаем волны вдохновения и приятных идей.

Спасибо большое! Может, и на меня однажды нахлынет. Но пока на душе зачастую серо и мрачно.


 
AlshBettaДата: Среда, 02.02.2022, 19:01 | Сообщение # 213
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата vsthem ()
Оно вроде бывает, но тратится на другие истории.

Я поэтому не умею сразу несколько писать... завидую людям, по-доброму, кто может. В любом случае, пусть все будет классно.

Цитата vsthem ()
то вот его, и лучше бы не трогать.

Чтение мыслей smile Это логично, вот у меня с его характером это и связывается по логике. И вообще - виденьем мира.
Подумала тут вот, захочет ли Белла потом с ним общаться, когда подрастет морально и физически, познакомиться с новыми интересными людьми в универе. Не только она переживает за их отношения, он тоже. Что-то более доступное, простое и, не знаю, по возрасту подходящее (с общепризнанной точки зрения). С другой стороны, что будет лучшей проверки для искренней любви, чем расстояние?
Желаю им пережить все с достоинством и без потерь, все испытания.

Цитата vsthem ()
Я не думаю, что Эдвард, если что, будет за сестрой и её парнем по всему пляжу бегать

Тогда хорошо, он молодец smile

vsthem, скоро весна, все получится smile



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
vsthemДата: Среда, 02.02.2022, 20:14 | Сообщение # 214
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




AlshBetta,
Цитата AlshBetta ()
Я поэтому не умею сразу несколько писать... завидую людям, по-доброму, кто может. В любом случае, пусть все будет классно.

Я ещё только учусь сразу несколько писать, так сказать. Вроде как, если тупик в одной истории, можно переключиться на другую, но если тупики везде, и это беспокоит, это прям стресс sad Сидишь с четырьмя открытыми документами одновременно biggrin
Цитата AlshBetta ()
Подумала тут вот, захочет ли Белла потом с ним общаться, когда подрастет морально и физически, познакомиться с новыми интересными людьми в универе.

Ты имеешь в виду, что если вдруг не захочет, значит, захочет расстаться, посмотрев на отношения с Эдвардом другим взглядом?
Цитата AlshBetta ()
скоро весна, все получится

Узнаем весной smile


 
AlshBettaДата: Пятница, 04.02.2022, 02:43 | Сообщение # 215
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




vsthem, да понимаю.
И да, посмотрев по-другому, примет другое решение? Ну, тут уж тогда судьба. Или мудрость. А может у них еще лучше всех все будет.
Жду весны и продолжения tongue



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
vsthemДата: Пятница, 04.02.2022, 12:09 | Сообщение # 216
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




AlshBetta,
Цитата AlshBetta ()
И да, посмотрев по-другому, примет другое решение?

Может и другое принять. Теоретически и такое тоже возможно. Но первая любовь, если это действительно была любовь, трудно забывается. Я так считаю.
Цитата AlshBetta ()
Жду весны и продолжения

Хочется думать, что хотя бы одну главу я напишу раньше, чем весной...


 
vsthemДата: Понедельник, 21.02.2022, 21:58 | Сообщение # 217
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Всем доброго времени суток! Новая глава уже на форуме happy Приятного чтения!


 
робокашкаДата: Вторник, 22.02.2022, 11:39 | Сообщение # 218
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Журчат ручьи у нас уже весна!
Близкие приняли Беллу и Эдварда как пару и общение упростилась. Это порождает ЗаЗаЗу, ощущение счастья и желание беспричинно улыбаться и желать всем добра Маленькие семейные стычки не в счёт, скорое будущее видится лучезарно привлекательным...
Спасибо за оповещение и продолжение
 
vsthemДата: Вторник, 22.02.2022, 12:57 | Сообщение # 219
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Журчат ручьи

Смайл-то такой smile Примерно так я и выглядела в ночь на 21 число biggrin
Цитата робокашка ()
Спасибо за оповещение и продолжение

Спасибо, что читаешь!


 
anna9021908094Дата: Вторник, 22.02.2022, 15:37 | Сообщение # 220
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Ура, замечательное продолжение wink
В этой главе Белла изменилась, чувствуется в ней какая-то уверенность, если и не в безоблачном будущем, то в себе точно. Опустила свои страхи, может конечно и на время, ведь впереди переезд, да и Эдварду рано или поздно придётся сорваться по делам. Намечаются романтические денёчки без присмотра родителей, надеюсь нашей сладкой парочке ничто и никто их не омрачит wink biggrin
Большое спасибо за оповещение
 
vsthemДата: Вторник, 22.02.2022, 18:54 | Сообщение # 221
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




anna9021908094,
Цитата anna9021908094 ()
Ура, замечательное продолжение

Спасибо большое, я рада, что новая глава понравилась!
Цитата anna9021908094 ()
В этой главе Белла изменилась, чувствуется в ней какая-то уверенность, если и не в безоблачном будущем, то в себе точно.

Да, и я заметила, что уверенности прибавилось по сравнению с тем, как всё было в начале истории smile
Цитата anna9021908094 ()
Намечаются романтические денёчки без присмотра родителей, надеюсь нашей сладкой парочке ничто и никто их не омрачит

Увидим wink


 
НюсьДата: Среда, 23.02.2022, 16:12 | Сообщение # 222
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Замечательно! Спасибо за долгожданное продолжение!
Иду читать happy
 
vsthemДата: Среда, 23.02.2022, 16:56 | Сообщение # 223
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Нюсь, приятного чтения! happy


 
робокашкаДата: Четверг, 07.04.2022, 08:25 | Сообщение # 224
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




За весь период их знакомства Эдвард выказывал конкретику и эластичную твёрдость smile Он говорит то, что обдумал.
Думаю, в этот вечер кино Белла ошибочно оценила его волнение за сестру, волновался он по другому поводу wink Только б раненько утром предки не нагрянули, не убили б эйфорию влюблённых
Отношения подруги и брата и Элис подвигают активизироваться tongue
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
vsthemДата: Четверг, 07.04.2022, 19:14 | Сообщение # 225
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Он говорит то, что обдумал.

Безусловно.
Цитата робокашка ()
Думаю, в этот вечер кино Белла ошибочно оценила его волнение за сестру, волновался он по другому поводу

Может, он по поводу всего успевал волноваться smile
Цитата робокашка ()
Только б раненько утром предки не нагрянули, не убили б эйфорию влюблённых

Да вроде не должны wink
Цитата робокашка ()
Спасибо за оповещение и продолжение!

Спасибо, что читаешь историю!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Колибри
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Хладные