Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Сплошные неприятности
SHERRYДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:15 | Сообщение # 1
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:







Любовь порой настигает людей в самых неожиданных местах и при
весьма, казалось бы, забавных ситуациях...


Что будет делать Белла Свон, двадцатилетняя девушка с душой ребенка
и неугомонным характером, когда узнает, что против своей воли должна
выйти замуж за Эдварда Мейсена?
И что будет делать Эдвард, когда поведение его подопечной доведет
Мистера "морда кирпичом" до белой горячки?

Вам интересно?
Тогда добро пожаловать в "Сплошные неприятности".




Автор: SHERRY / РИША
Бета-ридер: OBSTINATE / ЮЛЯ
________________________________________

Права: Герои - С. Майер, история моя
Рейтинг: R
Жанр: Romance / Humor
Пейринг: Эдвард / Белла
Cтатус: в процессе
________________________________________

Саммари:
Белла Свон - молодая, своенравная девушка-бунтарка, вечно влипающая в
какие-нибудь истории. Там где она - там и беда. Спокойная, размеренная жизнь
не для нее. Родственники устали от ее проказ, поэтому в качестве наказания
отправляют девушку в Африку, в страну под названием Гвинея-Бисау.
Что же же ждет Изабеллу там? Перестанет ли она притягивать неприятности
к своей непоседливой заднице, или же наоборот,
все еще больше запутается и перевернется вверх дном?


Размещение: Исключительно только на Twilight Russia.
_______________________________________________________________

Еще обложки:




_______________________________________________________________

Экранизация к рассказу:



_______________________________________________________________


Глава 1. Тетя, привет. Ээээ, заплати за меня залог...
Глава 2. И что я тут, бля, делать буду?!
Глава 3. Вы тюрьма. Заебись! Второй раз за двое суток!
Глава 4. Ela é a minha noiva. (Она моя невеста.)
Глава 5. Нефиг обращаться со мной, как с ребенком, козел!
Глава 6. Охренеть! Мало того, что торчу в диких джунглях Африки,
так еще невесту мафиози изображать придется!

Глава 7. Капец! Я скорее сдохну, чем найду отсюда выход!
Глава 8. Мерзкий, занудный сукин сын!
Он ещё не раз пожалеет, что вообще в Африку сунулся!

Глава 9. У нас всех крупные неприятности!
И при чем тут я, черт возьми?!

Глава 10. ЧТО?! Эй, подождите меня!
Объясните, что это всё, мать вашу, значит!!!

Глава 11. Что ж, Эдвард Мейсен, сейчас посмотрим,
что ты так усиленно от меня скрываешь!

Глава 12. Где ты, пакостница малолетняя?
Сейчас я тебя как следует... научу общению с взрослыми!

Глава 13. Да где здесь краник-то? Бляяяяя! Да ну нафиг!
На, иди и наливай сама, в конце-концов это твой бокал!

Глава 14. И кто, мать его, придумал свадьбу в час дня?
Им же плевать, что невеста в такое время еще может спать!



Сообщение отредактировал SHERRY - Суббота, 26.11.2011, 22:33
 
AnonimДата: Среда, 19.01.2011, 20:28 | Сообщение # 551
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


SHERRY, OBSTINATE спасибо вам огромное за такую позитивную историю!)))
Я не люблю маеровскую Белку как раз за пессимистичное размазнядельничество и безвольнохарактерность, а тут такой
Подарочек!!!
За эту радость вам отдельное спасибо!
Эммета немного жаль- получает за Эдварда на орехи biggrin
Очень хочется почитать про свадьбу- надеюсь это будет незабываемо!)))

Если можно- принимайте в ПЧ)))


Подпись пользователя
— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.


Сообщение отредактировал Anonim - Среда, 19.01.2011, 20:29
 
kisska1997Дата: Четверг, 20.01.2011, 10:19 | Сообщение # 552
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




это просто потрясающе. я смеялась так что упала под стол. мне очень понравилось. НАДЕЮСЬ ТЫ ПРИМЕШЬ МЕНЯ В ПЧ?!)))

с не терпением буду ждать проду.

Добавлено (20.01.2011, 10:19)
---------------------------------------------
это просто потрясающе. я смеялась так что упала под стол. мне очень понравилось. НАДЕЮСЬ ТЫ ПРИМЕШЬ МЕНЯ В ПЧ?!)))

с не терпением буду ждать проду.

 
CaramellaДата: Четверг, 20.01.2011, 13:25 | Сообщение # 553

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


2 глава.
ну отдых можно сказать начался,нравится мне здесь Белла она такая дерзкая,веселая крутая девчонка.
А что это Эммет так Роуз то невзлюбил сразу в атаку перешел,она не промах девочка быстро его заткнуло и на место поставило.
Белла любит искать приключения на свою пятую точку ,ох девочка берегись решила все таки пойти туда где живет мафиозии,интересно и чем это кончится побежала дальше читать.
Риша, солнце спасибоооооооооооооооооооооооооооооооооо!

Добавлено (20.01.2011, 10:59)
---------------------------------------------
3 глава.
Ну понеслась душа в рай и какого она туда поперлась вот ничему её жизнь не учит посидела раз в камере видно понравилось ещё захотелось.
Но, как она лихо с охранной вооруженной справилось,конечно можно подумать ,что она шпионка,лихо она их.
Опять,Эммет какой то он тут грубый такой.А вот и Эдвард объявился,"милый" разговорчик вышел,не стоит всё таки Белле называть фамилию деде неприятности не оберется и ему весь контракт и бизнес разрушит,сама виновата надо головой думать,а ей видать острых ощущений захотелось,вот теперь и сидит за острые ощущения.Интересно,как поступит Эдвард.
Мне понравился фанфик читается с огромным интересом.
Спасибо солнце за удивительный и веселый фанфик.

Добавлено (20.01.2011, 11:09)
---------------------------------------------
4 глава.
Ну проблем никто не хочет и Эдвард правильно делает,что освобождает Беллу,что то Эммет так настроен грозно,будь его воля он бы Беллу пожизненно засадил.
Хорошо,что Эдвард решил по другому.Значит представил ,как свою невесту очень интересно и как дальше будут развиваться события,когда об этом узнает Каралйл будет в шоке,всё таки они многое позволяли Белле .Роуз права избаловали её,вот она и лезет на рожон не боясь ничего.
А Эдварду Белла приглянулось,он её уже и ангелочком называет,это конечно радует,только она далеко не ангел скорее всего чертик)
Спасибо,моя хорошая с каждой главой становится всё интересней.

Добавлено (20.01.2011, 11:23)
---------------------------------------------
5 глава.
Ох,ну Белла дает ,столько нарушений правопорядка,это девочка опасна и по моему её ни что не остановит,всё ей с рук сходило.
Во теперь она знает значение слово noiva- невеста,ух он взорвалась не на шутку,буйный и взрывной у неё характер.
А,что было на кухне ,повеселило,я так и думала,что он знает английский.Язык враг Беллы,несет что попало ,а потом сама психует же.если он считает её ребенком в 20 лет,сколько тогда ему то?
Спасибо за потрясающую главу и отдельное спасибо за редактуру OBSTINATE.

Добавлено (20.01.2011, 11:37)
---------------------------------------------
6 глава.
Ну Эдвард молодец,может хоть он её манерам научит и как надо себя вести и хоть иногда не дерзить.
Да он хочет её, да и она от его ласк тоже тает.
Ну хоть в чем то Роуз и Белла сошлись,обе показали фак Эммету и считают ,что правы,что же они его так не любят.хотя он сам заслужил такое отношение иногда он через чур резок и груб.Отличная идея,Белла невеста Эдварда и будет жить с ним,мне нравится.
Спасибо мне всегда нравится после прочтения главы смотреть на картинку,они всегда супер!
Одно понять не могу,в итоге этот дом Эммета,а Эдвард там просто живет или что и кем он работает,я немного запуталась.

Добавлено (20.01.2011, 11:49)
---------------------------------------------
7 глава.
Ну с Джаспером познакомилась,он вроде парень хороший им интересно будет он увлекается играми в тачки Белла сама любит погонять да и он собирается научить зам искать и взламывать систему,что бы узнать всю информацию.
Да и с Джайлзом она нашла общий язык,знакомится с семьей правильно делает,теперь более менее понятно откуда Эдвард и Эммет знают друг друга и что их связывает.
Надеюсь,что Блека здесь не будет только упоминание о нем меня уже начинает раздражать это собака.
Спасибо за фанфик,он великолепен.

Добавлено (20.01.2011, 12:05)
---------------------------------------------
8 глава.
Ну,то что сказал ей Эдвард пролетело мимо ушей,это она здорово ворота снесла только машина всё равно сдохла,да Эдвард ещё мягко с ней разговаривает ,она вообще без тормозов девочка,но мне нравится.И то как он шепчет ей на ушко.
Ахахахахаха,я под столом biggrin biggrin biggrin biggrin надо же было так лохонуться перепутала комнату с Эмметом,ну тот как чайник вскипел ну оно и ясно,а Эдвард молодец не ведется на выпады Беллы,ведет себя разумно и рассудительно.
Интересно,что она ещё придумает.Война началась,ох берегитесь эту сумасшедшую девчонку.
Спасибо за фанфик,мне очень нравится,ушла с головой в чтение.

Добавлено (20.01.2011, 12:17)
---------------------------------------------
9 глава.
Интересная глава,как не вовремя объявился этот Аро,все карты смешал им,конечно он все сделает ,что бы испортить весь бизнес и всю репутацию Эдварду с Эмметом.
Отлично теперь они не только на словах и на деле станут мужем и женой.боюсь представить себе реакцию Беллы.Она проспала свое замужество,ох держите её потом семеро,когда она узнает,что за бумаги она подписала,а вот Эдвард даже не против был этого,ему Белла нравится.
Эммет с Роуз поехали,надеюсь друг друга не переубивают,а то они не умеют нормально общаться.
Спасибо за фанфик,как всегда глава потрясающая.

Добавлено (20.01.2011, 12:32)
---------------------------------------------
10 глава.
Бедный Эдвард так страдает,испытывает сильное желание,которое не может удовлетворить но может пока,а со временем все измениться,он так смотрит на Беллу с такой нежностью и любовью.Джаспер так не вовремя появился он почти что её поцеловал,ар жаль что не поцеловал.
Но на законных основаниях он теперь имеет полное права это сделать)))
Оу,Роуз с Эмметом не убили друг друга,а даже вполне нормально поговорили.может и у них,что получится)
Значит Белла думала,что это сон,крупно ошиблась детка.Это нормальная реакция это же Белла.сама виновата нечего было суваться куда не надо было.все вокруг неё оказываются виноватыми,но она не считает что это её вина,а это по большей части а вернее по всей полностью её вина,пусть теперь отдувается.Жаль Эдварда она такие громкие и неприятные слова бросила,как он только это всё терпит
Он влюбился в неё это видно,жаль,что она этого не видит и сама к нему не чувствует того же,но мне кажется.скоро всё изменится,Бумаги подписаны ничего уже нельзя вернуть назад.
Спасибо большое за это главу Юле,умничка потрясающе описала все действия и эмоции героев,я наслаждалась ,когда читала эту главу.

Добавлено (20.01.2011, 12:59)
---------------------------------------------
11 глава.
Ой Белла,что творит,опять решила гадости сделать,а Эдвард молодец,мне все больше и больше начинает нравится это парень так умело всё может сказать и сделать.
Да Белла наивная если думала,что Эдвард купится на её бред и поверит во всю эту фигню
Правильно надо быть немного жеще с ней,а то распоясалась женушка.Эдвард проявил немного грубости но и правильно сделал совсем девочка заигралась многое позволено ей,а вот как он её поцелуем в шею невинными словами это было супер,мне очень понравился этот момент и главное,что Белла этого очень сильно хотела,но как всегда Эдвард поступил разумно,он просто великолепен,такой мужчина достался,а она балда не ценит.
Спасибо SHERRY OBSTINATE вы умница потрясающе пишете,я влюбилась в этот фанфик,мне очень НРАВИТСЯ!

Добавлено (20.01.2011, 13:25)
---------------------------------------------
12 глава.
Готовка к свадьбе началась,ну Белла в своем репертуаре,а что они за бои без правил начали с Роуз.А все почему,потому что никто из них не хочет признать,что действительно влюбились и слова Роуз про то,что Эммет ей немного напоминает одного парня начинает задумать о том,а не на само ли деле это и есть тот парень Эммет.
Да и Белла перестала бы отрицать,то что чувствует к Эдварду,чего боится то всё равно уже скоро станет мужем и женой.
Да если они будут в том же духе продолжать громить и пачкать дом,то от замка Эммета скоро ничего не останется,ворота пострадали,комната испорченна теперь кухня,что следующее на очереди.
Чёрт как мило Эдвард с Беллой на кухни смотрелись,с какой нежностью он касался а она отвечала на его ласки,ещё чуть чуть и произошел такой долгожданный поцелуй ну надо же Эммет прийти так не вовремя такой облом черт ,я уже губу раскатала ,что вот вот произойдет ага хрен,обратно закатывать пришлось.Видно было,что Эдвард так хотел этого и как он был разочарован тем ,что не произошло и Эммет всё испортил,не могу на пять минут позже войти.
Девочки ,спасибо большое за этот фанфик,мне очень нравится ушла с головой в чтение ,невозможно передать все эмоции и ощущения от прочтения,но это великолепный фанфик читаю с огромным удовольствием и наслаждением. С каждой главой становится всё интересней,вы умницы.Прочла все,теперь вместе со всеми буду очень ждать продолжения.
Удачи в написании)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
doll_13Дата: Четверг, 20.01.2011, 19:28 | Сообщение # 554
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 450


Статус:




cпасибки за новую главу)))
с нетерпением жду проду)))


 
sasha3862115Дата: Суббота, 29.01.2011, 14:45 | Сообщение # 555
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну когда продолжение

Добавлено (29.01.2011, 14:45)
---------------------------------------------
SHERRY, ну когда будет прода

 
Anastas_9Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:50 | Сообщение # 556
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а прода планируется? cry

Подпись пользователя
Секс, наркотики, рок-н-ролл...а зачем всё это, когда тонны кокаина, килограммы неона и кучи презервативов, можно заменить простыми 6 буквами "любовь"
 
ღpantercaღДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:58 | Сообщение # 557
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С нетерпением жду проду wink

 
K@t@rin@Дата: Понедельник, 07.02.2011, 02:45 | Сообщение # 558
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Класс!!!
Я в ПЧ!!! biggrin
Жалко,что Эдвард с Беллой не смогли поцеловаться. sad cry
Автор огромное спасибо за такой интригующий рассказ!!! smile
 
Слава88Дата: Понедельник, 14.02.2011, 01:12 | Сообщение # 559
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




принимай меня в ПЧ)))
Начало очень понравилось! Белла здесь просто супер! smile


СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
Always___smilingДата: Пятница, 18.02.2011, 15:50 | Сообщение # 560
ღ¤More smile, it annoys people¤ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 269


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересный и веселый фанф biggrin biggrin biggrin biggrin

Мои любимые читатели и не менее любимые авторы :)
Начался учебный год, а я еще и выпускной класс, поэтому у меня совсем не хватает времени на twilightrussia.ru.Оставляйте комментарии и сообщения - обязательно все прочитаю и всем отвечу, когда будет время. Главы тоже буду стараться выкладывать часто :)
Если что извините :'(
С любовью Always___smiling
 
Слава88Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:04 | Сообщение # 561
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




с нетерпением ждёмс проолжение!!!!

СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
SHERRYДата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:06 | Сообщение # 562
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Завтра будет smile smile smile
Все написано, отредактировано,
осталось только повесить wink wink wink


 
Слава88Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:27 | Сообщение # 563
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Завтра глава????? так это же замечательно!!!!!!
устраиваемся поудобней wink


СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
SHERRYДата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:56 | Сообщение # 564
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Quote (Слава88)
Завтра глава????? так это же замечательно!!!!!!
устраиваемся поудобней

ну, на самом деле она не такая уж и инетресная
получилось, так что может удобнее устраиваться
и не понадобится wacko wacko wacko

во всяком случае я так считаю happy happy happy


 
EmkaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:38 | Сообщение # 565
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




ааа
не верю своим хласам! Жду,жду,жду! happy
Риш,и не наговаривай на главу раньше времени!


 
ТанькаЛапкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:31 | Сообщение # 566
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Ох ёпт новая глава?Ура жду с нетерпением! biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя
Знаешь, я вот понимаю, что счастлива..И когда-нибудь ты позвонишь мне... А я буду улыбаться и смотреть на твоё имя на дисплее... И так и не отвечу на звонок... Мучайся, милый, а у меня счаааастье...
 
SsahkaДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:29 | Сообщение # 567
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:




Спасибо за позитивное продолжения)
 
MaverickДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:44 | Сообщение # 568
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ришка! ты как всегда отожгла! Стоило столько ждать главу! Бетам спасиб, не дали нам зачахнуть! Сплошной позитив!
Оторва Белка не даст спокойной и размеренной жизни Эдику tongue наверняка этол еще цветочки.... А он, бедолага, находит тихие радости в мелочах: сорвать подсознательный поцелуй у бессознательной Беллы, добыть ее подпись на документе, который перевернет его и ее жизнь окончательно! Так держать!!!
зы: хотелось бы главки видеть немного по чаще smile


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
CaramellaДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:46 | Сообщение # 569

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


SHERRY, я пришла родная,как только смогла извини))
Спасибо за долгожданное продолжение,я так ждала.
Нет ну девчонки дали жару,так напиться,это сколько же они бутылок вина так сказать продегустировали)))И бочу сломали нет ну как так можно))Бедный Эммет скоро от его дома вообще ничего не останется если девочки ещё что удумают.
Ну наконец ,эврика это свершилось долгожданный поцелуй,хоть Белла и не помнит но это было,а это самое главное.
А по утру они проснулись)) да ну после такого странно было бы если они чувствовали себя хорошо)Роуз в косяк вписалась,Белла на пол упала и они очень много выпили.
Она подписала,все теперь они муж и жена,ура!
Ну и что же будет дальше.
В первую очередь поблагодарю Ришу,спасибо солнце тебе за главу,ты прекрасный автор, отличный человек.Я тебя очень люблю.
И Отдельная но большая благодарность Редактура: mari2934
Перепроверка: •Тортик• вы умницы,я вас тоже очень люблю)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
PandычДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:24 | Сообщение # 570

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




НУ НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!! biggrin
Не ужели ты сделала это? Даже не верится biggrin
happy

Ну и всё... все восхищение главой от меня ты уже слышала biggrin
:*
Пы. Сы. а где обложка то которую ты ТАК ждала??)))

Добавлено (21.02.2011, 11:24)
---------------------------------------------

Quote (SHERRY)
во всяком случае я так считаю

Дурко ты! biggrin Офигенская глава happy


 
FineДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:05 | Сообщение # 571
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо!!!
Наконец то глава! Даэже не верю, что жождались!
И это стоило- столько ждать, абсолютно ничего не разочаровало!ъ
Девченки, отожгли! Удивляюсь, что дом еще стоит wink
Эдвард зато как доволен- поцеловал девушку в бессознательном состоянии, а как счастлив!
Ждем продолжения!
Надеюсь, ждать приедется не так долго...
Вдохновения и позитива!
 
freeizДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:42 | Сообщение # 572
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




ААААААА! у меня определенно отличное начало дня))) да-да, только соизволила распахнуть глазки!
аха, и такой позитиииииффф сразу с утра! ну кто бы сомневался, что глава будет какой-то другой, кроме как веселой и зажигательный))) ну и цирк с этим погребом, "держусь за стол от смеха", животик не в счет...хорошо, что они еще в живых остались все, а то судя по реакции Эммета, я думала он там всех разнесет))) ммм, вино 84 года должно быть высшкой и очень вкусным, я б не отказалась прям целую бочку выпить))) эхх, повезло как Белки с Рози, прям сижу облизываюсь))) надо будет и нам как-нибудь собраться и нажраться также)))))) ах, Эдичка наш любимый, ну прям чудо, люблю таких мужиков, которые не упрекают за то, что нажралась как не знаю кто, а наоборот заботятся, все тебе принесут, все правильно сделают, и еще и сказку на ночь расскажут))))жена...все теперь Белка жена! хах, она снова не пойдет не пьется? Ну если, что я составлю ей компашку (зыыыы...просто давно че-то не пила, а теперь вдвойне захотелось после вина)))))
ох, ну что Ирусь с новой главой тебя! Как там говорят, ругать пинать не буду, что долго продки не было, да и зачем? ты же тут, от нас не прячешься, так что все ок, спасибочки за продолжение большое)))) воть, еще девчушкам тоже благодарственный привет, кто тебе помогал)))))****
будем ждать новую веселуху)))) эх, там же теперь семейная жизнь вроде как пойдет? наверное, будут длиннющие семейные неприятности...хд))))))


 
mari2934Дата: Понедельник, 21.02.2011, 13:11 | Сообщение # 573
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Риша, напишу тебе и тут свое спасибо smile Мне очень приятно Мне всегда нравилась твоя история, она такая веселая, авантюрная, похожая на романтическую комедию - будто кино смотришь. Таких эмоций часто очень не хватает. Потому ее так и любят! Я помню, как читала эту главу - я очень смеялась с твоей змеи. Так и не поняла, была ли она там на само деле, или что это вообще было (раскрой уж секрет? biggrin ) Этот погром в подвале, Эммет в шоке) И спокойный Эдвард smile Нравится мне твой герой. Он именно тот, кто нужен Белле. Он станет с ней не таким серьезным и ушедшим в дела, а она немного смягчится (я надеюсь biggrin ) Приструнит, может, хоть чуть-чуть)
А романтика - это второе, без чего мне никак, ну никак нельзя, потому было приятно "с ней помочь" smile
Удачи в придумывании новых выходок Беллы biggrin Он уже видел ее грязной, пьяной, почти голой...) Какой еще?




Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 21.02.2011, 13:12
 
мажорДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:48 | Сообщение # 574
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Девочки, спасибо вам за продолжение))
Эммет тут такая истеричка со стажем :D. Хотя если бы мой подвал с коллекционным вином так разворотили, я бы наверное всех поубивала. Да, тяжело Маккартни придётся. Молодожёны то как я понимаю с ним будут жить?)) И вообще ему пора заканчивать уже хандрить, рядом с ним такая девушка ( я о Розали если что biggrin )!!! А он только и делает что ворчит как старый пень, но чувствую это ненадолго)) Я верю- Розали уже покорила его, просто Эммет боится свои чувства показать.
А Эдвард тут просто вообще мечта, он мне намного больше своего брата нравится. Такой нежный, надёжный, добрый и заботливый. Мне так нравится как он относится к Белле, как защищает её. За ним как за каменной стеной!! И ещё самое главное- он единственный оказывает на свою невесту хоть какое-то влияние.




Сообщение отредактировал мажор - Понедельник, 21.02.2011, 13:51
 
Bells))Дата: Понедельник, 21.02.2011, 17:11 | Сообщение # 575
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Улёт)))) Вот их первый поцелуй.. жаль, что Белла была в отключке...
Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
Поиск:


Драконье сердце