Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Сплошные неприятности
SHERRYДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:15 | Сообщение # 1
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:







Любовь порой настигает людей в самых неожиданных местах и при
весьма, казалось бы, забавных ситуациях...


Что будет делать Белла Свон, двадцатилетняя девушка с душой ребенка
и неугомонным характером, когда узнает, что против своей воли должна
выйти замуж за Эдварда Мейсена?
И что будет делать Эдвард, когда поведение его подопечной доведет
Мистера "морда кирпичом" до белой горячки?

Вам интересно?
Тогда добро пожаловать в "Сплошные неприятности".




Автор: SHERRY / РИША
Бета-ридер: OBSTINATE / ЮЛЯ
________________________________________

Права: Герои - С. Майер, история моя
Рейтинг: R
Жанр: Romance / Humor
Пейринг: Эдвард / Белла
Cтатус: в процессе
________________________________________

Саммари:
Белла Свон - молодая, своенравная девушка-бунтарка, вечно влипающая в
какие-нибудь истории. Там где она - там и беда. Спокойная, размеренная жизнь
не для нее. Родственники устали от ее проказ, поэтому в качестве наказания
отправляют девушку в Африку, в страну под названием Гвинея-Бисау.
Что же же ждет Изабеллу там? Перестанет ли она притягивать неприятности
к своей непоседливой заднице, или же наоборот,
все еще больше запутается и перевернется вверх дном?


Размещение: Исключительно только на Twilight Russia.
_______________________________________________________________

Еще обложки:




_______________________________________________________________

Экранизация к рассказу:



_______________________________________________________________


Глава 1. Тетя, привет. Ээээ, заплати за меня залог...
Глава 2. И что я тут, бля, делать буду?!
Глава 3. Вы тюрьма. Заебись! Второй раз за двое суток!
Глава 4. Ela é a minha noiva. (Она моя невеста.)
Глава 5. Нефиг обращаться со мной, как с ребенком, козел!
Глава 6. Охренеть! Мало того, что торчу в диких джунглях Африки,
так еще невесту мафиози изображать придется!

Глава 7. Капец! Я скорее сдохну, чем найду отсюда выход!
Глава 8. Мерзкий, занудный сукин сын!
Он ещё не раз пожалеет, что вообще в Африку сунулся!

Глава 9. У нас всех крупные неприятности!
И при чем тут я, черт возьми?!

Глава 10. ЧТО?! Эй, подождите меня!
Объясните, что это всё, мать вашу, значит!!!

Глава 11. Что ж, Эдвард Мейсен, сейчас посмотрим,
что ты так усиленно от меня скрываешь!

Глава 12. Где ты, пакостница малолетняя?
Сейчас я тебя как следует... научу общению с взрослыми!

Глава 13. Да где здесь краник-то? Бляяяяя! Да ну нафиг!
На, иди и наливай сама, в конце-концов это твой бокал!

Глава 14. И кто, мать его, придумал свадьбу в час дня?
Им же плевать, что невеста в такое время еще может спать!



Сообщение отредактировал SHERRY - Суббота, 26.11.2011, 22:33
 
AnarelДата: Четверг, 10.06.2010, 01:39 | Сообщение # 326
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Я, как всегда, недоросль и только сегодня открыла для себя этот потрясающий рассказ. Читая первые несколько глав, я поймала себя на мысли, что у меня сводит челюсть, а потом пришло осознание, что все это время я сидела с безумной лыбой перед монитором=) Спасибо автору огромнейшее за такой легкий, интереснейший, веселый фик! Прочитала с огромным удовольствием=)

Характер Беллы не может не импонировать. Дерзкая, независимая, острая на язычок, каждая ее фразочка вызывала у меня хихиканье. Она действительно "ходячая неприятность", я вообще удивлена как карлайл ее терпит еще biggrin Ничего скоро это станет заботой Эди=) хихи=)

Все же очень интересно побольше узнать об Эдварде, кто он, сколько ему, что он называет ее ребенком, да и вообще очень интересно, как он к Белке относится=)

Казалось бы ситуация достаточно грустная возникла, траблы серьезные с Аро, но как же хорошо автор пишет! Все равно сидишь и улыбаешься. Сцена в зале, когда Белла проспала весь разговор про брак, меня вообще уубила=))) Без меня меня женили=)

Ох, спасибо большое за рассказ. Буду следить за дальнейшими событиями. Я очень надеюсь, что у автора вновь появится вдохновение и мы в скором времени увидим продолжение!


 
FyorellaДата: Четверг, 10.06.2010, 01:53 | Сообщение # 327
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
ИРэн моя любимая..
пушистик...
ты просот нечтоо..

Да, Ириска у нас такая wink biggrin biggrin
Anarel, рады будем видеть Вас в постоянных читателях biggrin


 
GermionaДата: Пятница, 11.06.2010, 04:33 | Сообщение # 328
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Автор! СПАСИБО за главу! Поднять подняли ,но не разбудили, вот так и замуж выдали. Интересно, а Эд рад?

У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
BublikДата: Суббота, 12.06.2010, 13:06 | Сообщение # 329
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:




Ришечка, наконец то добралась до написания комментария... солнце, прости что долго, но ты же знаешь, что я вся в работе..(
ну наверное начну с того, что открыла я читать твой фанф в ужасном настроение.. в надежде, что после прочтения у меня настроением поднимется... и я была права.... я так давно не смеялась... знаешь поведение Беллы полностью соответствует названию фф действительно сплошные неприятности biggrin ...
Но тем не мение мне нравится твоя Белла... ну и что она постоянно попадает в какие то передряги, но у нее волевой характер она дерзакая и за словом в карман не полезет .. захотела попасть на закрытую территорию попала.. на свою жо... ой то есть голову.... я умирала со смеху когда она подписывали разрешение на брак.. и вся в предвкушении когда Белла осознает ЧТО она подписала...
Корче.. могу еще долго хвалить и хвалить твой рассказ, но времени нет.. будь оно не ладно
Ириска, моя любимая... перво на перво творческого вдохновения тебе.... принимай нового ПЧ.... буду с нетерпением ждать проды.. а надеюсь она будет уже...не буду говорить когда...) happy happy happy happy


Подпись пользователя

Секс хорошо иметь с тем, с кем хорошо и без секса.
 
Bells))Дата: Суббота, 12.06.2010, 13:28 | Сообщение # 330
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




фик просто потрясный!!! Белла хотя бы поняла спросоня, что подписала??? Даааа, вот Эду ж6ена досталась))) но думаю, он укротит строптивую)

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
FyorellaДата: Суббота, 12.06.2010, 17:08 | Сообщение # 331
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Quote (Germiona)
Интересно, а Эд рад?

Germiona, у Эда явно на уме что-то есть, иначе он так быстро бы не согласился happy
Quote (Bublik)
ну наверное начну с того, что открыла я читать твой фанф в ужасном настроение.. в надежде, что после прочтения у меня настроением поднимется... и я была права.... я так давно не смеялась...

Bublik, я тоже люблю нашу Ириску за то, что она несет такой мегапозитив.
Хвалите ее почаще wink biggrin
Quote (Bells)))
Даааа, вот Эду ж6ена досталась))) но думаю, он укротит строптивую)

Bells)), мы еще посмотрим кто кого biggrin biggrin biggrin


 
SirenaДата: Суббота, 12.06.2010, 18:51 | Сообщение # 332
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Привет, дорогие мои!!!
Новая глава, как всегда, улет!!!

Я почему-то сразу была уверена, что именно такой исход из всей этой ситуации и намечается, но вот, что Белла при этом все проспит, вы меня удивили!!!
Даже и представить страшно ее реакцию, а вот, видимо, Эд все воспринял с неким энтузиазмом))) Ох и не поздоровится ему!!! Хотя наверное не только ему biggrin biggrin biggrin

С нетерпением жду продолжения!!!

Спасибо большущее!!!

 
миконяДата: Суббота, 12.06.2010, 20:22 | Сообщение # 333
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




tongue tongue tongue tongue
 
L@dy_VampДата: Суббота, 12.06.2010, 21:22 | Сообщение # 334
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




оУ.....чувствую "семейная" жизнь Эдварда и Беллы будет весёлой))))))


 
FyorellaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:42 | Сообщение # 335
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Quote (Sirena)
Даже и представить страшно ее реакцию, а вот, видимо, Эд все воспринял с неким энтузиазмом))) Ох и не поздоровится ему!!! Хотя наверное не только ему

Sirena, мы все были в шоке, что такое можно проспать biggrin biggrin biggrin А Эд, пожалуй был совсем не против happy
Quote (миконя)
tongue tongue tongue tongue

миконя, мило.... видимо Вам понравилось biggrin
Quote (asa23)
оУ.....чувствую "семейная" жизнь Эдварда и Беллы будет весёлой))))))

asa23, о да, я думаю нас ждут чудеса со спецэффектами biggrin


 
FloshkaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 02:03 | Сообщение # 336

Группа: Удаленные






SHERRY, Ира, спасибо огромное за очередную порцию всепоглощающего позитива. Очень приятно читать то произведение, которое автор творит с любовью, вкладывая черты своего характера в главных героев, а не пишет проду для того, чтобы быстрее отмучаться. Вообщем, ты молодец. И не перестану повторять, что твои главные герои просто бомбезные! Белла как всегда удивила, ну что за соня? Прямо как я в последнее время. Бедный Эдвард, чует мое сердце, ему не поздоровится... Пусть заказывает себе гробик и белые тапочки. biggrin
Хочется сказать отдельное спасибо Юленьке, которая редактировала главку и, которая теперь будет постоянной бетой вместо меня. smile
Ира, еще раз спасибо, было приятно с тобой работать.
 
Olgui6313Дата: Пятница, 18.06.2010, 18:33 | Сообщение # 337
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


класс, так интересно!!!!!
с нетерпением жду продку

в ПЧ меня, в ПЧ!!!!

 
MeGo_MoZGДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:06 | Сообщение # 338
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала все главы, ( ну, что есть))) На одном дыхании!)))
Просто ужасно понравилось)
Смело записываюсь в ПЧ)
Надеюсь, принимаете меня,да?)))))))
Безумно интересно, что же там будет дальше. С нетерпением жду продолжение!)))) biggrin biggrin


Подпись пользователя
любовь - это три согласных, две гласных, мягкий знак и два придуркa...
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Среда, 23.06.2010, 02:07 | Сообщение # 339
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Ах, это Шедевр, а не фанфик)))
пока читала и все представляла думала сдохну от смеха)))
Белла такие коры мочит, мама родная)))
Фик ПОТРЯСНЫЙ!!!!
Ирочка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ)))


 
SHERRYДата: Вторник, 29.06.2010, 18:15 | Сообщение # 340
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Девочки, мои дорогие, ваш блудный автор вернулся)))) Прстите меня пожалуйста за то, что долго нет проды и за то, что я тут довольно давно отписывалась. Это не значит, что я бросила рассказ, послала всех к черту и тд и тп!!! Просто объстоятельства не позволяли. Но теперь я вернулась))) Что касается проды, она будет на выходных, мне уже самой стыдно заставлять вас столько ждать. Так что готовтесь)))

Всем, кто прочел этот рассказ, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Мне очень приятно знать, что вы прочитали, и что вам понравилось!!! Всегда приятно, когда знаешь, что это делалось не впустую.

Девочки, не надо задвать вопросов типа "Примешь в ПЧ?"!!! Я добрая, почти всегда, так что, естественно, всех принимаю с удовольствием))))

Хотела еще сказать, что в ближайшее время я буду редактировать все выложенные главы, сделаю пробелы, для того чтобы легче было читать (кому-то может быть перечитывать biggrin ), а также, добавлю картинки интерьеров, домов и прочей ерунды, чтобы получше создать образ. Благо, теперь у меня появилась отличная девушка Катюша, которая помогает мне со всей этой хренью. Огромное СПАСИБО ,тебе, дорогая!!!

Ну а пока, всех поздравляю с долгожданной премьерой Затмения!!! Юху, я уже не могу ждать, хочу хочу, хочу!!!! Скорее бы!!! Все наслаждаемся фильмом и покорно ждем продку)))

Всех очень очень люблю и целую!!!
Риша Ириша


 
playbinaДата: Среда, 30.06.2010, 20:43 | Сообщение # 341
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SHERRY,спасибо огромное,что пригласила!Мне очень понравилось читать этот фанфик.....он очень интересный и веселый!!!!Прочла главы на одном дыхании!!!!
Эд такой .ээ....спокойный...ну а Белла....как только она узнает о замужестве...надеюсь она никого не убьет)))
Жду с нетерпением проду)))И конечно же я в пч!!!!!


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Зовите_как_хотитеДата: Понедельник, 05.07.2010, 00:42 | Сообщение # 342
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 291


Статус:




SHERRY, принимай меня в ПЧ) Очень нравится)

Подпись пользователя
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда(с) Нулька.

Мы,цари - народ простой.
 
Melissa_TerraДата: Среда, 07.07.2010, 23:50 | Сообщение # 343
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Белла просто удивительная девушка! умудряется из любой ситуации сделать поподалово)))) гоняла на скорости, попала в милицию (судя по реакции домашних) ни в первый раз! очень интересное начало! я в ПЧ!

Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
lJeannalДата: Четверг, 08.07.2010, 13:04 | Сообщение # 344
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанф просто изумительный! Мне все безумно понравилось, я в ПЧ. Жду продолжения! happy

Подпись пользователя
Представьте в вашей левой руке невидимую хурму, и постарайтесь ее запугать. Просто так..Это весело.(с).хдд

«Веселья полные штаны»

«Академия Ангелов... а может все-таки Демонов?»

 
Melissa_TerraДата: Пятница, 09.07.2010, 01:21 | Сообщение # 345
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Спасибо за такой хороший фанф! 9 главку читала с нескрываемой улыбкой! Белла проспала свое сватовство)))) чтож будет когда она узнает, что фактически замужем?
как всегда все самые интересные истории заканчиваются на самых пикантных моментах!
проду!


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
LoveHurtsДата: Понедельник, 12.07.2010, 15:21 | Сообщение # 346
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




такой позитивный фанфик! давненько я так не смеялась! Белла в камуфляжной одежде с биноклем, Белла в каске (которая ей, кстати,так и не помогла тогда smile ), Белла, угнавшая машину Карлайла, самолет (!!!), Белла - стритрейсер...вау! какая она классная, когда она такая оторва!!! а то вечно умирающий лебедь, уже поднадоело порядком. я вот и не сомневалась, что она задаст жару Африке и Эдварду в частности. но вот чтобы так активно и безрассудно - нет. даже в тюрьму угодила. а там это действительно серьезно. хорошо, что так сложилось!
вот помолвка их, так сказать, меня напрягла... она ж 100% даже не поняла, ЧТО она подписала...а Эдвард, думаю, уже на нее запал, так что наверняка рад! вот Беллу еще как осчастливит этой новостью, так начнется настоящая "райская" жизнь. думаю, Белла приложит еще немало усилий, чтобы Эдвард раньше времени поседел biggrin :D biggrin надеюсь, она дом не подорвет biggrin
образ Эммета немного удивил...здесь он уже не такой добрый мишка, как обычно, но это интересно! Розали - просто класс! хоть она и не сильно жаловала Беллу поначалу, думаю, они сдружатся в операции "доведи Эммета до белого каления" (ну и Эдварда заодно). надеюсь, все сложится, и заживут Розали с Эмметом счастливой, а главное - бурной личной жизнью (с такими характерами - кто б в этом сомневался) biggrin :D biggrin
Эсме как всегда - бездонное сердце. боже, как же я ее обожаю! несмотря на все проделки Беллы, она защищает "бедного ребенка". это так мило!!!
ну Эдвард...слов нет. африканский изгнанник прям! со своими тараканами, конечно же (куда ж без них!), о которых нам еще предстоит узнать. надеюсь, это будет увлекательно!
интересно, в этой истории Джейкобу в будущем еще место отведено?
а Белла, я так думаю, несмотря на свое безрассудное поведение, окажется еще невинной скромной девочкой на удивление Эдварда. хотя я могу ошибаться. вообщем, жду продолжения с нетерпением. кстати, кто-то обещался в воскресенье...


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.


Сообщение отредактировал LoveHurts - Понедельник, 12.07.2010, 15:26
 
little_hamsterДата: Четверг, 15.07.2010, 01:02 | Сообщение # 347
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




*пришоль,хныкаеть и ноить*
Ираааа!ты измываешься над нами,да?*всхлип*
Покажись-появись!ответь на самый раздражающий вопрос..а когда будет продолжение неугомонной Белки? cry


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
SHERRYДата: Четверг, 15.07.2010, 13:11 | Сообщение # 348
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Девчонки, убейти сволочного автора этого фика, то есть меня!!!!! biggrin biggrin biggrin

Сейчас всем ответить не могу, скажу одно, продолжение БУДЕТ!!!, и больше того, планируется даже сиквел, сырое название "Сплошные неприятности. В браке."

Под конец рабочего дня всем отвечу подробно на каждый пост, обещаю! Не думайте, что пишете в пустоту! Это совсем не так! Просто я сейчас на работе очень занята... cry cry cry

Сегодня, посре работы попробую дописать главку (меня саму напрягает эта ситуация, но поймите и меня, сейчас сезон, море заказов, меня физически не хватает по вечером сидеть возле компа, тк я весь день за ним на работе сижу, а когда прихожу одно желание - завалиться спать!)

Я очень хочу постараться для вас, и повесить (дописать сначала) эту долбанную главу! Не думайте, что мне плевать на вас всех, я сама читатель и знаю какого это ждать продолжение по месяцу, но прошу меня понять, у меня не 10 рук, и не 36 часов в сутки чтобы все успевать!

Все, теперь иожете гнать на меня матом, кидаться тапками, помидорами и прочими овощами - признаю, ЗАСЛУЖИЛА!!!


 
FloshkaДата: Четверг, 15.07.2010, 13:34 | Сообщение # 349

Группа: Удаленные






Quote (SHERRY)
"Сплошные неприятности. В браке."

Прям как Соседи biggrin представляю, что там будет за Катавасия happy
Ириш, мы все понимаем, у самой была такая же ситуация, не переживай. Мы тебя любим.
Ничем кидаться в тебя не будем, а лишь пожелаем тебе удачи, вдохновения и хорошего настроения smile
 
SHERRYДата: Четверг, 15.07.2010, 14:49 | Сообщение # 350
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Quote (Floshka)
Прям как Соседи biggrin

Да-да, плагиат biggrin biggrin biggrin Каюсь, идею стырила у Полины happy happy happy
Quote (Floshka)
представляю, что там будет за Катавасия

О, это точно biggrin biggrin biggrin Думаете белка изменится? Фиг вам biggrin biggrin biggrin
Хотя Эдик ее на место поставит, ибо ему это все надоест, короче воспитывать ее будет wink wink wink

Quote (Floshka)
Ириш, мы все понимаем, у самой была такая же ситуация, не переживай. Мы тебя любим.
Ничем кидаться в тебя не будем, а лишь пожелаем тебе удачи, вдохновения и хорошего настроения

Спасибо, вдохновение это как раз то, что мне нужно! Я тоже вас всех люблю! wink wink wink

Предлагаю пока нет главы, полюбоваться на новую обложку:



 
Поиск:


И напевал асфальт судьбу