Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Нечто большее...
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:50 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





3 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Лучшая эротическая сцена


1 место в номинации Лучшая романтическая история
3 место в номинациях Лучший образ Эдварда-человека и Лучшая каноническая пара


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



Название:
Автор: Irmania
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
От автора: Этот фик я начала писать на конкурс "50 оттенков лета", но в какой-то момент поняла, что переживания о том, понравится ли он или нет, всё ли я делаю правильно, не затягиваю ли, не выбиваюсь ли из графика и объёма, не повторяюсь ли, превысило удовольствие от работы. В общем, я решила, что это будет полноценная история, удовлетворяющая всем предлагаемым условиям: лето, море, любовь. И, как водится, не без переживаний.
Soundtrack: Please Don't Say You Love Me by Gabrielle Aplin
Перевод
Статус: Завершен
А вот и обложка. Спасибо, моя дорогая Djuletta


Обложка от Nicole__R


Видео - подарок от Мила_я и Beshenayabelka


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8



По условию контракта с одним из литературных сайтов, мне пришлось удалить часть теста из общего доступа. Прошу прощения за неудобства у всех, кто был со мной с самого начала. "Нечто большее..." в числе остальных моих фанфиков, выложенных на этом сайте (в том числе и "Лабиринта") теперь существует в виде собственных произведений.


Ссылка на банер в подписи: http://cs619930.vk.me/v619930002/fef1/Dv1BBclUa3g.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 14.05.2019, 23:35
 
werty441111Дата: Среда, 14.08.2013, 12:16 | Сообщение # 526
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




ирмочка, спасибо, дорогая за очередную порцию размышлений. а празмышлят есть о чем, и в первую очередь нашей белочке)))
Лёжа на кафельном полу, я плакала: по себе, по своей жизни, по разрушенным мечтам. Я искренне не понимала, чем заслужила подобное. Всё было так, будто Джеймс только что бросил меня снова: нож, который я до сих пор чувствовала в сердце, то и дело проворачивался.
вот, милая, надаааа было это сразу сделать. любую потерю, а ее жизнь, облеченная в образ джеймса и есть она, надо пережить. правильно, нож там и застрял, "хорошее лицо", работа, это все прекрасно. но это обман, она загнала все вглубь, сделав еще только хуже.

Как бы хотелось быть сильной. Как бы хотелось гордо поднять голову и послать всё к чёрту. У меня же почти получилось - до сегодняшнего вечера я считала именно так. Теперь меня будто отбросили назад во времени. Я застонала, вспоминая, сколько сил ушло на восстановление душевного равновесия, веры в себя, надежды на лучшее - теперь же взять их было просто неоткуда. Я была эмоционально истощена.
да, как бы нам всем хотелось гордо поднять голову и сделать вид, что все прекрасно.....но ...ключевое слово "почти"....
но теперь должно стать легче, иногда для того, чтобы что-то собрать правильно, надо сначала все сломать. теперь время себя собирать biggrin вот только у некоторых, видимо, другие планы biggrin и силы ей нужны уже для других целей)))
очень интересно....

 
lightlessДата: Среда, 14.08.2013, 14:02 | Сообщение # 527
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Да, вот Белла и отдохнула от всех...
И кто бы сомневался, что Эдвард сдержит своё обещание, больше не попадаться ей на глаза.

Цитата
- Какого чёрта ты делаешь на моём острове?


А Белла к тому же оказывается ещё и собственница. Какая компания smile


Сообщение отредактировал lightless - Среда, 14.08.2013, 14:03
 
AnnetkaДата: Среда, 14.08.2013, 20:03 | Сообщение # 528
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Irmania,
Ирмоооон, не теряй меня, я здеся biggrin
Вот правду говорят, что комментарии надо писать по горячим следам - что-то сложновато писать их через недельку.
Маман, ну ты главки чуток побольше делай, а то я не успеваю насладиться, а тут бац - конец главы.
А вот и наши детки! Я же говорила, что они в этой главе появятся, говорила! Только чует моя душенька, что скоро уже конец нагрянет cry cry cry
Конец главы отпадный, я прям слюнки пускать начала! шикардоооос! А вообще, пора бы их и в кроватку положить biggrin Ну а если серьёзно, то я удивилась реакции Беллы. Нет бы спрятаться, она на рожон полезла. Странно всё как-то! cool


 
IrmaniaДата: Четверг, 15.08.2013, 13:22 | Сообщение # 529
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Простите, мои дорогие.. но главы на этой неделе не будет. По личным причинам...


Все мои фики здесь
 
lulukaДата: Пятница, 16.08.2013, 12:26 | Сообщение # 530
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




О! Вот буквально пару дней назад перечитывала "Вызов" (ну не все, а самое вкусное еще, самое любимое перечитала), а тут на тебе! Не могу не пройти мимо, ибо верю, что история будет не менее потрясающая)

Добавлено (16.08.2013, 12:26)
---------------------------------------------
А, кстати, если пейринг Эдвард/Белла, то кто тот красавец на картинках? Или такой Эдвард в представлении автора?




Сообщение отредактировал luluka - Пятница, 16.08.2013, 12:51
 
K@tenaДата: Пятница, 16.08.2013, 13:37 | Сообщение # 531
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




luluka, Юль, это и есть Эдвард. Роберт не подходит под тот образ, который пишет Ирма, тебе не кажется? На 37-летнего Роберт не тянет ни внешностью, ни поведением)))))

 
lulukaДата: Пятница, 16.08.2013, 16:11 | Сообщение # 532
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




K@tena, вполне может быть...
Я ж еще не читала фик, я ж его только увидела, у меня все вкусное впереди)


 
IrmaniaДата: Пятница, 16.08.2013, 23:01 | Сообщение # 533
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мила_я,
Цитата (Мила_я)
Серьезное решение и, похоже, безапеляционное surprised
Тем интереснее было наблюдать реакцию Беллы на того кто, по всей видимости, не входил в планы Беллы на острове. Ее приветственная фраза, откровенно говоря, позабавила

Ох, думаю, летела она к нему с самым решительным видом отпинать и утопить)))))
Цитата (Мила_я)
Видимо, зная горячность мисс Свон он сразу решил остановить поток ее ругани самым действенным способом - отбивающим способность мыслить поцелуем.

Вот это уж точно!)))) спуску он ей теперь не даст)))
Спасибо за комментарий. Милок! Я тебя тоже очень сина люблю))))

werty441111,
Цитата (werty441111)
правильно, нож там и застрял, "хорошее лицо", работа, это все прекрасно. но это обман, она загнала все вглубь, сделав еще только хуже.
Мне кажется, хорошо, что выплеск этот произошёл здесь, а ни когда она уронила бы себя перед коллегами, близкими, друзьями... пусть будет отдельно взятый человек свидетелем её горя - это легче пережить просто не общаясь с ним.
Цитата (werty441111)
иногда для того, чтобы что-то собрать правильно, надо сначала все сломать.

Полностью согласна.
Спасибо большое за комментарий!

lightless,
Цитата (lightless)
А Белла к тому же оказывается ещё и собственница. Какая компания

Я знала, что эта фраза больше всего понравится читателям))))
Спасибо за комментарий!

AnNetkAa,
Цитата (AnNetkAa)
Маман, ну ты главки чуток побольше делай, а то я не успеваю насладиться, а тут бац - конец главы.

Ну либо больше, но реже, либо так, но регулярно. Правда, сейчас небольшой стоппинг нарисовывается.
Цитата (AnNetkAa)
А вот и наши детки! Я же говорила, что они в этой главе появятся, говорила!

Ага)
Цитата (AnNetkAa)
А вообще, пора бы их и в кроватку положить

Думаешь, пора?
Цитата (AnNetkAa)
Ну а если серьёзно, то я удивилась реакции Беллы. Нет бы спрятаться, она на рожон полезла. Странно всё как-то!

А чего прятаться-то? Хватит, допряталась! Теперь она хозяйка своей жизни и всяким тут не место на её острове!
Спасибо за комментарий, Ань)

luluka,
Цитата (luluka)
Или такой Эдвард в представлении автора?

Именно)
надеюсь, этот факт не отобьёт желание читать))))

Добавлено (16.08.2013, 23:01)
---------------------------------------------
Дорогие мои читатели. Прошу прощения: не получилось у меня написать главу на этой неделе. Знаю , что это нечестно. Знаю, что закончила на самом интересном месте. Знаю, что ждёте продолжения. Но обстоятельства сложились так, что вот никак не писалось мне на этой неделе. Как не будет писаться и на следующих трёх: уезжаю я отпуск, а с интернетом в тех местах по отзывам бедааа... Не уверена. что вообще писать получится, но если получится, клятвенно обещаю не бросать своих героев и вас.
Спасибо вам за терпение!
Ваша Ирма



Все мои фики здесь
 
LucindaДата: Суббота, 17.08.2013, 16:36 | Сообщение # 534
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Ах, а зашла с такой надеждой! но ничего! отдыхай и с новыми силами продолжай в том же духе!

 
ЭмилькаДата: Суббота, 17.08.2013, 22:56 | Сообщение # 535
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Хорошего и приятного отдыха! Придется запастись терпением. Но ничего тем долгожданее будет продолжение.
 
Werwolf2011Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 19:56 | Сообщение # 536
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Желаю хорошо отдохнуть: ужасно боюсь самой страшной авторской болезни - усталости от героев.
Поэтому нет ничего важнее отпуска )
 
lulukaДата: Среда, 21.08.2013, 13:51 | Сообщение # 537
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Поскольку я махом заглотила 8 глав, то не буду расписывать конкретно по каждой. общее впечатление: вау! не могла оторваться, меня прямо утянуло в эту историю...что касается героев: Джеймс еще тот козлина, но он правильно выбрал себе Беллу в качестве девушки. Пока она была ему удобна, пока он позволял любить себя. Да, именно так. Он же ж думал, что он пуп земли, царь е-мае. А на самом деле, мелкий, завистливый человечишка. И не достоин ни единой слезинки Беллы. Хотя и она сама хороша, любовь глаза хзастит, не зря говоря, вот и она ничего не видела, кроме своего ненаглядного Джеймса. А как очки розовые спали с глаз, так сразу стало видно, сколько дерьма в нем.
Эдвард -очень интересный персонаж. Властный. Жесткий. Типа, мужик сказал - мужик сделал. не зря же его Барракудой прозвали. Но вот случай в его спальне....Он просто не показывает всем своих слабостей ( а таковые имеются у каждого), он создал свой образ, и абы кого туда, внутрь к себе не допустит). То, что он вот в такой вот форме подал Белле сведения о Джеймсе.. ну так по-другому он не умеет, похоже.Или, возможно, решил, что Белла только отблагодарит его за то, что он избавил ее от такого никчемного мужика...А оно вон как все обернулось. Белла не так проста, как кажется... Однако то, что он-таки ее разыскал. уже о многом говорит. Я на 100% уверена. что это именно Эдвард, на кого же еще у Беллы такая реакция)))
Последний абзац просто улет))) так интересно, что же будет дальше.


 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 22.08.2013, 02:20 | Сообщение # 538
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Ирмуля, отдыхай. А потом с новыми силами и в бой. Будем ждать тебя smile

 
julszvin8Дата: Четверг, 22.08.2013, 13:50 | Сообщение # 539
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




Привет. И ничего Эдвард не жестокий. Просто чёрствый немного, без эмоций. Я думаю Белла ему давно нрвится и это был способ раскрыть ей глаза и получить себе. Он думает, что зделал доброе дело. Джеймса я бы уволила. Белле нужно вернутся и стать двушкой Калена, хотя бы для того что бы утереть нос бывшему. А там и любовь.

Сообщение отредактировал julszvin8 - Четверг, 22.08.2013, 15:50
 
NicBellsДата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:34 | Сообщение # 540
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Боже! дорогая Ирма, как я рада снова читать твою историю!!! Как я соскучилась по твоему и слогу, и твоей манере письма (или как там у вас - авторов- это называется))) Жаль, что изрядно припозднилась к началу, но, все равно рада, что "нарыла" этот фанф на необъятных просторах нашего сайта! Чисто случайно узнала о твоей новой истории на форуме TRA, и бегом сюда! И обязательно прими меня в пч, а я пока побежала читать wink

Добавлено (25.08.2013, 18:34)
---------------------------------------------
Глава 1
Да, 6 лет просто так не вытравишь из своей жизни, тем более, если они обрываются так неожиданно и таким вероломным предательством((( Ну Джеймс! Ещё и умудрился её сделать во всем виноватой
Козёл!!!
А Эдвард, значит все эти годы следил за Беллой, и она все-ещё ему интересна... хм, заинтриговало!


 
160204Дата: Четверг, 05.09.2013, 12:28 | Сообщение # 541
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Ждем автора из отпуска!!!!
 
ВитасяДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:10 | Сообщение # 542
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это да! Новое произведение замечательного автора! УРА! Примите,плиз,в ПЧ Мжно нескромный вопрос : а старые творения будут дописаны?Они мне так нравятся...
 
Vero_NikaДата: Вторник, 10.09.2013, 00:01 | Сообщение # 543
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Спасибки за главку!принимай в читатели:)

 
zirkkaДата: Среда, 11.09.2013, 23:10 | Сообщение # 544
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Эх,даже никто ни слова,что тут новая история(((
Irmania, с огромным удовольствием прочту новую твою историю))))
море..любовь..лето..:p моя тема)))убежала читать))спс)


 
ВитасяДата: Пятница, 13.09.2013, 15:45 | Сообщение # 545
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как всегда написано потрясающе!!!!!! Как всегда читаеться на одном дыхании!!!!!!!!! Как всегда совершенно нет терпения ждать продолжения biggrin
 
Alyssa_LandonДата: Среда, 18.09.2013, 17:48 | Сообщение # 546
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:

Клубы:


Присоединяюсь к читателям этой истории. Буду признательна за оповещение о появлении новых глав. Те что опубликованы- прочитала на одном дыхании. Спасибо, Ирма!!! bye

Сообщение отредактировал Alyssa_Landon - Среда, 18.09.2013, 17:49
 
LucindaДата: Суббота, 21.09.2013, 15:11 | Сообщение # 547
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Ирма! Как отпуск? я конечно, злыдень такой, зашла посмотреть, нет ли новой главы... аееё пока нет *тяжко вздыхаю*, мы скучаем)))

 
vl@danyДата: Среда, 09.10.2013, 01:05 | Сообщение # 548
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 92


Статус:




блин,глава закончилась на самом интересном месте....так хочется продолжения...куда же подевался наш любимый автор?

 
bzikadzeeДата: Среда, 09.10.2013, 18:29 | Сообщение # 549
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




рыба моя! иде ты????Катя соскучилсииииииииииии..... cry

 
vsthemДата: Среда, 09.10.2013, 19:52 | Сообщение # 550
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




И мне очень-очень хочется продолжение! Уже соскучилась я, интересно, как дела у героев? Надеюсь, что Белла недолго будет в ярости от того, что Эдвард заявился на ее остров, а то ее последняя фраза пугает немного) Мало ли что)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Поиск:


Муз(а)