Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Этот проклятый Google
love-ragingДата: Среда, 15.05.2013, 12:21 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Не удержалась и сделала обложку. =)


Название: Этот проклятый Google
Автор: Lincoln
Бета Nicole__R (пролог-2 гл., 11) Elissa_Ariana (с 3-10 гл.), tatyana-gr (с 12 гл.)
Разрешение:получено
Дисклаймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Жанр: Romance|Drama
Пейринг: канон
Рейтинг: R

Саммари: Google. Каждый день им пользуются тысячи людей, каждый день он обрабатывает поиск на различные темы. Так что же с ним случилось, когда он обрабатывал поиск «job». Специально ли он выдал первую адресную ссылку на редакцию журнала, где девушка, которая искала работу, найдет столько проблем, столько врагов?
Или же в этом не браузер виновен? Что, если в этом виновна судьба? Ведь, приобретая врагов, Белла найдет себе и друзей, но самое главное – ЕГО, «самовлюбленного шеф-редактора Эдварда Каллена».

Статус: в процессе написания!

От Nicole__R: Дорогие друзья! Еще одна потрясающая история ждет вас! Необычные характеры главных героев, неожиданный сюжет... да вся история один сплошной сюрприз. В общем, добро пожаловать!
П.С.: Автор дала разрешение на полную редакцию сюжета и текста. Эту версию истории можно прочесть только на ТР.
smile

_____________________________________________________________________________________

Баннер в подпись, если у вас есть желание прорекламировать историю:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13329-4]
[img]http://firepic.org/images/2013-05/15/g67z2np2kpup.png[/img][/url]


____________________________________________________________________________________

Стих от читателя истории $$$N@dusik$$$ Большое спасибо. smile


_____________________________________________________________________________


Наш почтовый голубок! Больше спасибо за твою работу.


Даaf

Список ПЧ:






NEW!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Четверг, 25.12.2014, 15:36
 
ОтулиссаДата: Вторник, 01.04.2014, 08:24 | Сообщение # 451
Скрудж

Группа: Проверенные
Сообщений: 1555


Статус:




Спасибо за новую главу!
Похоже Эдвард всерьез решил отбить Беллу у Эрика. Элис такая веселая)
Удачи и вдохновения в написании новых глав!


Заказы через ЛС не беру.
 
Натали2785Дата: Вторник, 01.04.2014, 12:41 | Сообщение # 452
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Nicole__R, Спасибо за новую главу! я абсолютно уверена, что Белла не безразлична Эдварду, а их совместные выспрашивания на счет людей с которыми они якобы встречаются, еще раз это подтверждает. И естественно не спроста Эдвард сказал, что с Эммой ему надоело ездить- ему хотелось поехать с Беллой- вот он и нашел способ. В поезде у них будет возможность побольше побыть наедине и узнать друг друга- посмотрим, что из этого будет! Да и прошлый начальник Беллы не спроста был помянут - наверняка он что-то нехорошее сделает...жду продолжения!
 
WhiteMothДата: Вторник, 01.04.2014, 15:17 | Сообщение # 453
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Ахахаха, Эдвард палится во всем)
Эрик немного раздражает, на что он рассчитывал в разговоре о поездке? Глупый ход, он только упрощает Эдварду планы(которые я надеюсь у него есть)
Спасибо большое за продолжение)
 
Olga01Дата: Вторник, 01.04.2014, 16:31 | Сообщение # 454
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Как приятно снова читать эту историю . Спасибо за оповещение . Все же в этом , что то есть , вырасти в семье без материальных проблем . Вот Элис пришла и удивилась , пустячок , а приятно . Эрика вообще наладить надо к едрене фене , портит весь вид . Что то наш мачо по всей видимости не на шутку заинтересовался Беллой , это она правильно подумала . Вообще надеюсь в Австрии события будут развиваться пошустрей . А все тянут кота за хвост . Спасибо большое .
 
Mary_MasenДата: Вторник, 01.04.2014, 21:13 | Сообщение # 455
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау! Эдвард заревновал!!!!! wink wink wink wink
Лед тронулся!!!! Будем ждать развития. Эта поездка многое изменит...


When you can live forever, what do you live for?..
 
Coca_cola_VanillaДата: Среда, 02.04.2014, 00:10 | Сообщение # 456
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Nicole__R, большое спасибо за новую главу!
хмм, думаю Белла сделала правильный вывод. Эдвард к ней неравнодушен, это уж точно. Не стал бы он так просто спрашивать у неё о личной жизни, о отношениях с Эриком)
а Эрик нам не нужен smile


 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 02.04.2014, 00:18 | Сообщение # 457
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу!
Надеюсь, Белла сделала правильный вывод! Но что она чувствует к Эдварду, да и чувствует ли вообще что-то?
И в очередной раз, в этой главе, лично для себя, я увидела, что Эрик и Белла больше похожи на друзей, чем на пару. Не думаю, что они смогут построить нормальные отношения друг с другом!
И я рада, что Элис и Белла подружились.
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Helen77Дата: Среда, 02.04.2014, 09:40 | Сообщение # 458
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Мне кажется Эдвард явно не равнодушен к Белле, но вряд ли пока это серьезно. Спасибо большое за главу.
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 03.04.2014, 10:20 | Сообщение # 459
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за очередную главу! Надеюсь, Эдвард и Белла, выяснят отношения с Эриком и Таней, и начнут свои! А вот ситуация с Джейкобом, ужасна! Потчует чужие лавры! Да ещё ему за это, премии дают! Обидно! Надеюсь, Эдвард, сумеет вывести его на "чистую воду"! Пора разоблачать таких моральных уродов! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо за доставленный интерес! До встречи и удачи!!!
 
ИвенДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:47 | Сообщение # 460
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


Nicole__R, спасибо за новые главки!
Уверена если бы сладости детям предлагал Эдвард, а не Эрик они бы всё из его рук приняли tongue
Я рада, что Белла с Эриком поссорилась
Ну и конечно рада, что она едит с Эдом, Джасом и Элис на съезд редакторов.
Ключевое слово с Эдом cool
Рада, что Эл и Белла подружились. Надеюсь их дружба будет ещё сильнее крепнуть happy
А я же говорила, что Элис не такая уж и стерва tongue
У Эдварда и Беллы "свидание"
Чувствую я своей пятой точкой, что эта поездочка их сблизит! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста…
Они же не безразличны друг другу.
Элис молодец, так и надо Джасперу. Не знаю почему, но я зла на Джаспера. Это пройдет со временем wink
Надеюсь в этих главах, когда они уедут мы на забудем про Эмма и Роуз smile
Жду продолжения! Люблю тебя


Сообщение отредактировал Ивен - Воскресенье, 06.04.2014, 20:49
 
Mad_QueenДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:14 | Сообщение # 461
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Да пусть этого Эрика уволят вообще, дети всегда чувствуют плохое и хорошее. Он им не понравился все - "Давай до свидания" dry . Но что-то мне подсказывает, что в этой поездке мы поближе познакомимся со "здешним" Джейкобом.... Но надеюсь это только сблизит Беллу и Эдварда wink Спасибо за главу, с нетерпением ждем продолжения happy

Сообщение отредактировал Mad_Queen - Воскресенье, 06.04.2014, 21:15
 
love-raging1Дата: Пятница, 11.04.2014, 17:17 | Сообщение # 462
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Отулисса, привет. happy
Цитата Отулисса ()
Похоже Эдвард всерьез решил отбить Беллу у Эрика.


Ну да. Рискну предположить, что Эдвард вообще не рассчитывал на то, что Эрик так продвинется в отношениях с Беллой. Вот теперь и заволновался. biggrin

Натали2785
Цитата Натали2785 ()
я абсолютно уверена, что Белла не безразлична Эдварду, а их совместные выспрашивания на счет людей с которыми они якобы встречаются, еще раз это подтверждает.


Я рада, что их "отношения" с другими не упустили из виду, потому что там действительно картина маслом. Таня Эду уже надоела, зуб даю. И он не знает, как от неё отделаться. С другой стороны, Эрик. В общем, попал наш Эдди. biggrin

Цитата Натали2785 ()
И естественно не спроста Эдвард сказал, что с Эммой ему надоело ездить- ему хотелось поехать с Беллой- вот он и нашел способ. В поезде у них будет возможность побольше побыть наедине и узнать друг друга- посмотрим, что из этого будет


В этой поездке Эдвард, как мне кажется, видит потрясающий шанс уделять Эрика и разведать обстановку насчет возможных отношений в будущем с Беллой. cool

Цитата Натали2785 ()
Да и прошлый начальник Беллы не спроста был помянут - наверняка он что-то нехорошее сделает


dry Да-да, верно подмечено. Этот... "нехороший типчик" ещё появится.

WhiteMoth, рада видеть на форуме! happy
Цитата WhiteMoth ()
Ахахаха, Эдвард палится во всем)


biggrin

Цитата WhiteMoth ()
Эрик немного раздражает, на что он рассчитывал в разговоре о поездке? Глупый ход, он только упрощает Эдварду планы(которые я надеюсь у него есть)


И я надеюсь. Эд и сам рад, что Эрик не будет под ногами мешаться. И он, наконец, возьмет Беллу в осаду. cool

Olga01, приветик. smile
Цитата Olga01 ()
Что то наш мачо по всей видимости не на шутку заинтересовался Беллой , это она правильно подумала . Вообще надеюсь в Австрии события будут развиваться пошустрей . А все тянут кота за хвост .


Да он увидел, что если и дальше будет ничего не делать, то Эрик заполучит Беллу себе.
А Австрия действительно изменит всё.
wink

Mary_Masen
Цитата Mary_Masen ()
Вау! Эдвард заревновал!!!!!
Лед тронулся!!!! Будем ждать развития. Эта поездка многое изменит...


О да, тронулся. Причем, быстрыми темпами. Уже Эд и поездку организовал. cool

Coca_cola_Vanilla, привет. happy
Цитата Coca_cola_Vanilla ()
хмм, думаю Белла сделала правильный вывод. Эдвард к ней неравнодушен, это уж точно. Не стал бы он так просто спрашивать у неё о личной жизни, о отношениях с Эриком)


Почву прощупывает. cool biggrin

Цитата Coca_cola_Vanilla ()
а Эрик нам не нужен


В этом все читатели единогласны. biggrin

♥Ianomania♥
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Надеюсь, Белла сделала правильный вывод! Но что она чувствует к Эдварду, да и чувствует ли вообще что-то?


Оо, ну раздражением уж точно чувствует. Он её задевает. biggrin С Эдом ей интересно, а Эрик скучный.

Helen77
Цитата Helen77 ()
Мне кажется Эдвард явно не равнодушен к Белле, но вряд ли пока это серьезно.


Я бы на месте Эдварда сначала с Таней разобралась, а уже потом бы думала о дроугих возможных отношениях. Но Эд, похоже, торопыга. biggrin

ЕЛЕНА123
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Надеюсь, Эдвард и Белла, выяснят отношения с Эриком и Таней, и начнут свои!


Вот и я надеюсь. Мне кажется, им будет сложно строить что-то, когда над головами висят Таня и Эрик. wacko

Цитата ЕЛЕНА123 ()
А вот ситуация с Джейкобом, ужасна! Потчует чужие лавры! Да ещё ему за это, премии дают! Обидно! Надеюсь, Эдвард, сумеет вывести его на "чистую воду"! Пора разоблачать таких моральных уродов!


Угу, хорошо устроился, блин.
Но у Эдварда тоже на него зуб имеется. Надеюсь, что Джек получит по заслугам.
dry

Ивен, приветик. smile
Цитата Ивен ()
Я рада, что Белла с Эриком поссорилась


biggrin

Цитата Ивен ()
Ну и конечно рада, что она едит с Эдом, Джасом и Элис на съезд редакторов.
Ключевое слово с Эдом


Ммм, с Эдом. Теперь, когда они будут далеко от работы, Эдвард может учудить чего-нибудь веселенького. biggrin

Цитата Ивен ()
У Эдварда и Беллы "свидание"
Чувствую я своей пятой точкой, что эта поездочка их сблизит! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста…


*скрестила пальцы* smile

Цитата Ивен ()
Элис молодец, так и надо Джасперу.


Оо, у этих двоих ещё тоже разборки будут. cool

Mad_Queen
Цитата Mad_Queen ()
Да пусть этого Эрика уволят вообще, дети всегда чувствуют плохое и хорошее. Он им не понравился все - "Давай до свидания" .


biggrin Коротко и ясно.

Цитата Mad_Queen ()
Но что-то мне подсказывает, что в этой поездке мы поближе познакомимся со "здешним" Джейкобом


dry Не без ложки дегтя, да.

Цитата Mad_Queen ()
Но надеюсь это только сблизит Беллу и Эдварда


Уж Эдди приложит все усилия.

Добавлено (11.04.2014, 17:17)
---------------------------------------------

17 глава будет доступна после активации!
Приятного прочтения!


smile wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Натали2785Дата: Пятница, 11.04.2014, 19:47 | Сообщение # 463
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Nicole__R, спасибки за новую главу!!!!!!! ну ни чего себе Белла откалывает номера! это надо было так напиться!!!!!но самое важное белла все-таки узнала- Эдвард ее хочет- и если она об этом утром вспомнит- еще не известно кто как себя поведет! развеселенькая глава! Еще немножко и Эдвард просто не сможет устоять! Жду продолжения!
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 11.04.2014, 22:47 | Сообщение # 464
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу!
Эдвард и Белла провели замечательный вечер, хотя с самого начала ужин немного не задался.
Пьяная Белла мне очень понравилась. Она такая смешная и веселая. Думаю, Эдварда она еще больше очаровала. Только мне не понятны его отношения с Таней. Есть они или нет? Вроде, и есть, но с другой стороны, почему он ведет себя так с Беллой. Я запуталась. Надеюсь, в дальнейшем нам будет он больше раскрываться.
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
Helen77Дата: Суббота, 12.04.2014, 04:05 | Сообщение # 465
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Хорошо, что Эдвард не воспользовался пьяной Беллой, но утро будет очень смущающим, особенно для Беллы. Спасибо большое за главу.
 
Mary_MasenДата: Суббота, 12.04.2014, 06:58 | Сообщение # 466
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой-ой-ой! Офигеть! Белла жжет! Это же надо так... кхм-кхм.... я даже слов подобрать не могу.....
Представляю, что будет утром: Белла всё вспомнит, запрется в комнате и не захочет выходить.
Эдвард проявил себя как настоящий джентельмен, каких сейчас и не осталось почти, не воспользовавшись пьяным бредом о сексе красивой девушки. Браво, Эдвард!
Ждем продолжения! wink


When you can live forever, what do you live for?..
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 12.04.2014, 13:37 | Сообщение # 467
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Отличная глава, спасибо! Белла, не сумела совратить Эдварда, хотя очень старалась! Но он, оказался крепким орешком, хотя очень хотел! Интересно, утром будет так, как предсказывал Эдвард? Думаю, что нет! Не так уж и пьяна была Белла, по крайней мере, соображала хорошо! Но стыдно ей будет наверняка, по той же причине! Я не очень поняла, это почему же, Эдвард, никогда не взял бы её на работу, если бы это было в его компетентности? Или он опять хотел просто уколоть её, разозлить? Очень жду их командировку! Спасибо! Удачи и вдохновения!!!
 
Alin@Дата: Суббота, 12.04.2014, 18:15 | Сообщение # 468
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Ой, они немного повздорили. Но это ведь кому-то на руку. Они с Эриком постепенно отдаляются.
Каллен споил её. До чего они похожи, как капля воды.
Утром Белле будет неловко. biggrin wink


 
Coca_cola_VanillaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:00 | Сообщение # 469
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Пьяная Белла - это забавно smile
Уверена, что в Австрии их отношения начнут развиваться, Белла забудет об Эрике)
А утром их ждет серьезный разговор. Очень надеюсь, что Эдвард не получит никаких увечий от Беллы.
оох, буду ждать новой главы smile


 
WhiteMothДата: Понедельник, 14.04.2014, 12:02 | Сообщение # 470
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Ого! Я если честно думала что они переспят)))
А он даже спать ушел в другую комнату:(
Спасибо за продолжение ужин был у них забавный)
Только Белле наверное будет оооочень стыдно с утраXD
 
ОтулиссаДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:47 | Сообщение # 471
Скрудж

Группа: Проверенные
Сообщений: 1555


Статус:




Спасибо огромное за новую главу!
Белла такая смешная, когда пьяная biggrin Думаю у Эдварда был особый план... Напоить её biggrin
Очень хочу узнать, кто же засмущается утром больше happy


Заказы через ЛС не беру.
 
ИвенДата: Вторник, 15.04.2014, 20:39 | Сообщение # 472
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


Nicole__R, привет!
Эта глава самая объемная из имеющихся на данный момент.
Она оказалась весьма интересной cool
Ещё их разговор в кафе меня на толкнул на мысль, что всё будет по другому.
"Пошлый" Эд happy
Хотела бы я знать, что за фильм они смотрели. Пошловатая комедия с Золотым Глобусом?
Кстати они так и не упоминали какой эта пицца была на вкус dry
Потом появилась пьяная Белла. Это было неожиданно, но… мне понравилось!
А Эдвард молодец, не стал пользоваться моментом. Только Таню зря упомянул. Зато теперь у него будет гель от итальяночки biggrin
Очень жду проду, чтобы посмотреть на реакцию Беллы cool
 
love-raging1Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:09 | Сообщение # 473
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Натали2785, привет. happy
Цитата Натали2785 ()
ну ни чего себе Белла откалывает номера! это надо было так напиться!!!!!но самое важное белла все-таки узнала- Эдвард ее хочет- и если она об этом утром вспомнит- еще не известно кто как себя поведет! развеселенькая глава! Еще немножко и Эдвард просто не сможет устоять! Жду продолжения!


Да, теперь она выпытала у него всё, что хотела. Пьянка стоила того. Не думаю, что Эдвард даст ей забыть эту выходку. biggrin

♥Ianomania♥
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Эдвард и Белла провели замечательный вечер, хотя с самого начала ужин немного не задался.


Белла была подозрительной, и её можно понять. Эдвард очень внезапно стал милым. Это настораживает. biggrin

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Только мне не понятны его отношения с Таней. Есть они или нет? Вроде, и есть, но с другой стороны, почему он ведет себя так с Беллой. Я запуталась. Надеюсь, в дальнейшем нам будет он больше раскрываться.


Думаю, если Белла даст ему зелёный свет, то Таня канет в небытие. cool

Helen77
Цитата Helen77 ()
Хорошо, что Эдвард не воспользовался пьяной Беллой, но утро будет очень смущающим, особенно для Беллы.


А вот если бы ещё и Эдвард напился.... biggrin

Mary_Masen, приветик. smile
Цитата Mary_Masen ()
Ой-ой-ой! Офигеть! Белла жжет! Это же надо так... кхм-кхм.... я даже слов подобрать не могу.....
Представляю, что будет утром: Белла всё вспомнит, запрется в комнате и не захочет выходить.


Ну, впереди поездка в Автрию, тут уже не отвертеться и не спрятаться. cool

Цитата Mary_Masen ()
Эдвард проявил себя как настоящий джентельмен, каких сейчас и не осталось почти, не воспользовавшись пьяным бредом о сексе красивой девушки. Браво, Эдвард!


Или это часть его плана по её покорению. cool Так он заработает дополнительные баллы в глазах Беллы.

ЕЛЕНА123
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Отличная глава, спасибо!


smile

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Белла, не сумела совратить Эдварда, хотя очень старалась! Но он, оказался крепким орешком, хотя очень хотел!


Если бы она провели ночь вместе, это бы усложнило их отношения, да и Белла бы не воспринимала намерения Эда в всерьез.

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Интересно, утром будет так, как предсказывал Эдвард? Думаю, что нет! Не так уж и пьяна была Белла, по крайней мере, соображала хорошо! Но стыдно ей будет наверняка, по той же причине!


biggrin Ну, вряд ли она проведет это день с ним. Думаю, убежит домой. Все-таки такой номер отчебучить.

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Я не очень поняла, это почему же, Эдвард, никогда не взял бы её на работу, если бы это было в его компетентности? Или он опять хотел просто уколоть её, разозлить?


Думаю, второе. Она ему нравится, да и его будни в редакции стали интереснее. cool

Alin@
Цитата Alin@ ()
Ой, они немного повздорили. Но это ведь кому-то на руку. Они с Эриком постепенно отдаляются.


Да они и не были особ близки, мне кажется.

Цитата Alin@ ()
Каллен споил её. До чего они похожи, как капля воды.
Утром Белле будет неловко.


Ох, если они поженятся, то это будет убойная семейка. biggrin cool

Coca_cola_Vanilla
Цитата Coca_cola_Vanilla ()
Пьяная Белла - это забавно


О да, она становится... очень раскованной и смелой.
biggrin

Цитата Coca_cola_Vanilla ()
Уверена, что в Австрии их отношения начнут развиваться, Белла забудет об Эрике)


Ещё как. spiteful

Цитата Coca_cola_Vanilla ()
А утром их ждет серьезный разговор. Очень надеюсь, что Эдвард не получит никаких увечий от Беллы.


biggrin Думаешь, она не сбежит от разговора?

WhiteMoth
Цитата WhiteMoth ()
Ого! Я если честно думала что они переспят)))
А он даже спать ушел в другую комнату:(


Боялся, что не сдержится? :D

Отулисса
Цитата Отулисса ()

Очень хочу узнать, кто же засмущается утром больше


ну явно не Эд, он ведь типа джентельмен.
cool

Ивен
Цитата Ивен ()
Nicole__R, привет!


happy Хай.

Цитата Ивен ()
Эта глава самая объемная из имеющихся на данный момент.
Она оказалась весьма интересной


spiteful

Цитата Ивен ()
Ещё их разговор в кафе меня на толкнул на мысль, что всё будет по другому.
"Пошлый" Эд


О да, детка. cool

Цитата Ивен ()
Хотела бы я знать, что за фильм они смотрели. Пошловатая комедия с Золотым Глобусом?
Кстати они так и не упоминали какой эта пицца была на вкус


И мне интересно, кстати. smile

Цитата Ивен ()
Потом появилась пьяная Белла. Это было неожиданно, но… мне понравилось!


И мне, есть на что посмотреть. biggrin

Цитата Ивен ()
А Эдвард молодец, не стал пользоваться моментом. Только Таню зря упомянул. Зато теперь у него будет гель от итальяночки


Ну, Белла заревновала вроде как.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Четверг, 24.04.2014, 19:17 | Сообщение # 474
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата Nicole__R ()
Да они и не были особ близки, мне кажется.

И хорошо smile
Цитата Nicole__R ()
Ох, если они поженятся, то это будет убойная семейка.

Точно! Два барашка. wink


 
love-raging1Дата: Четверг, 24.04.2014, 19:31 | Сообщение # 475
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава отправлена на активацию. Приятного прочтения!


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Поиск:


Будь у меня умницей 3