Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Потерянные во времени (Ещё не все потеряно...)
Потерянные во времени
MorganДата: Среда, 29.08.2012, 01:23 | Сообщение # 1
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:






За обложку огромное спасибо Nutik

Другая обложка:


Авторы: Morgan и Medison

Бета: ♥Ianomania♥

Дисклеймер: Герои СС принадлежат Стефани Майер, герои ДВ принадлежат Лизе Смитт.

Предупреждение: Присутствуют сцены сексуального характера.

Рейтинг: R.

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет.

Жанр: Romance, Angst.

Саммари: Беллу и Элис разлучили в детстве. Каждая из них не подозревала о существовании другой, каждая из них считала себя единственным ребёнком в семье. Встретившись вновь спустя семнадцать лет, они стали конкурентами. Смогут ли семейные узы объединить сестёр и помочь им в противостоянии их общему врагу? Ещё не всё потеряно...

Размещение: Только для TR.

От автора: Это наша первая попытка написать фанфик в соавторстве. Конечно, подобные истории о сёстрах уже встречались, но мы настойчиво просим всех читателей не писать в комментариях о том, что идея нагло украдена из другого рассказа/фильма. Потому что сюжет этого фанфа не был нигде списан, а был выдуман нами. Так что любые совпадения с другими историями совершенно случайны. Помимо того, если у вас есть какие-нибудь претензии, замечания, - пишите их, пожалуйста, в ЛС одному из авторов. Уважайте труд авторов и не ставьте их в неловкое положение. Надеемся, что вы по достоинству оцените наш фф.

Статус: В процессе.

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6

Дополнительные материалы к 6 главе

Платье Беллы


Платье Кэтрин


Огромное спасибо за потрясающее видео Leyla





Сообщение отредактировал Morgan - Пятница, 14.02.2014, 23:55
 
Mari:)Дата: Суббота, 02.03.2013, 13:56 | Сообщение # 101
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветик!)

Спасибо за новую главу, она была важной. С новой главой Би и Эл - не видать уже спокойствие. Я думаю, что папа Би и мама Эл были вместе когда-то. Ну, это всего лишь моя догадка, а как все было на самом деле узнаю позже из проды smile
Я думаю, что правда для Эл и Би будет не просто шоком, это будет болезнено морально. Их жизнь измениться раз и навсегда!

Спасибо, жду продки!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
MissElenДата: Воскресенье, 03.03.2013, 02:25 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Белла слегка лукавит, когда говорит, что не собирается "отнимать парня у другой девушки", как говорится на войне и в любви все средства хороши, а то, что она пригласила его на вечеринку - это так, типа, по-дружески? он тоже хорош, в общем, процесс пошел. wink и они очень скоро окажутся вместе, дело лишь за временем и очень небольшим.
Знакомство сестер таки произошло, хотя и в несколько необычной обстановке. Элис еще не сильно набралась, что позволило ей первой заметить знакомый кулон на шее Беллы. Без лишних хождений вокруг да около, они сразу поняли, что кулоны хранят какую-то тайну, касающуюся их двоих и их родителей. Интересно, сколько времени у них уйдет, чтобы вычислить общее родство?


 
элфийкаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 05:29 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




спс.
может их разлучили в детстве?
жду продку
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 03.03.2013, 08:33 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я надеюсь что Белла с Элис смогут узнать правду о себе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!
 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:33 | Сообщение # 105
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Ну на мой взгляд Белла лицемерка ,она вроде как не хочет приносить боль другой девушке и тут же приглашает парня на вечеринку,не хочешь причинять боль не крутись около чужого парня,мысли мыслями но поступки совершенно противоположны.
 
dasha2020Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:56 | Сообщение # 106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за оповещение и новую главу!!!
Вот и познакомились сестрички))) не могу сказать , что знакомство прошло на плохой ноте , учитывая обстоятельства иначе оно и не могло пройти , но вот почему общительная и жизнерадостная Элис предпочла уединиться в подсобке с бутылкой виски - непонятно , что её так расстроило?! может быть игнорирование со стороны Эдварда?!
Думаю в ближайшее время Элис разгадает тайну медальонов , но вот насколько радостной будет эта разгадка - неизвестно , но жизнь девушек кардинально измениться...
 
natik359Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:16 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Вечеринка прошла неплохо! Да и знакомство Элис и Беллы прошло в очень необычном месте, и хоть по началу, было все немного враждебно, но думаю общая тайна объединит девушек, хотя и немного пока не понимаю, в чем будет их конкуренция? Не в Эдварде ли дело? Или может что-то еще? А Беллу на сет отношений к Эдварду осуждать не буду..тут не только все от нее зависит! Жду с нетерпением продолжения!

 
Лёник0635Дата: Четверг, 07.03.2013, 11:14 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет ФФ Супер жду проду smile
принимайте в ПЧ smile
 
PinenutsДата: Суббота, 09.03.2013, 16:13 | Сообщение # 109

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки извините поздно пришла...
Девочки С 8 Марта!!!Поздравляю Замечательных авторов и редактора с Международным женским днём!!!




Сообщение отредактировал Даaf - Суббота, 09.03.2013, 16:15
 
Лёник0635Дата: Вторник, 19.03.2013, 09:52 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравился фф принемайте в пч wink

Добавлено (19.03.2013, 09:52)
---------------------------------------------
Фанфик интересный принимайте в ПЧ smile

 
Ashley_4344Дата: Понедельник, 15.04.2013, 20:16 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Принимай в пч:)))
 
By_elinkaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:28 | Сообщение # 112
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 5


Статус:




Принимайте в ПЧ) Очень интересный фф=) дальнейших вам успехов в написании happy
Печально что так долго нет новый главы(((


Сообщение отредактировал By_elinka - Воскресенье, 16.06.2013, 21:30
 
Liss@Дата: Вторник, 18.06.2013, 18:32 | Сообщение # 113
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mоrgan, Medison, спасибо огромное за последнюю главу! Меня долго не было на сайте,за что прошу извинить,но сейчас я наконец прочла последние несколько глав,поэтому поделюсь своими впечатлениями насчёт них happy
Для начала Элис- она просто чудо! "Вроде бы и распределяю время и рассчитываю, сколько мне потребуется на то, чтобы одеться, доехать, но раз за разом все мои расчеты идут коту под хвост."- ой,как мне знакома эта ситуация biggrin Вообще Элис молодец,мне жалко,что она так редко виделась со своей мамой,но зато этот переезд в Форкс поможет ей раскрыть огромную тайну! И ещё мне очень понравилось её прозвище "эльфийка с моторчиком" biggrin Вообще круто!
Так,теперь про Беллу.Очень интересно наблюдать за ней и Эдвардом-они такие милые и забавные в своих чувствах smile Кэт,как я ранее говорила,мне тоже очень нравится-мне бы такую подругу wink Удивительно,как она старается поддержать Беллу...а эти чемоданы с одеждой меня просто убили biggrin Зато вечеринка принесла множество событий- у Розали теперь есть Эммет, а наши сёстры наконец встретились! Очень интересно,как они будут действовать дальше,медальоны очень заинтересовали обеих smile
Поэтому я жду продолжения с нетерпением и желаю вам,девушки,удачи в дальнейшем написании! У вас очень хорошо получается,история читается очень легко и интересно wink
P.S. я посмотрела видео к вашей истории-оно просто чудесное...и...мне показалось или там была фраза "Ваши родители международные шпионы"?! Вот это да smile Теперь ещё больше хочется почитать продолжение smile


 
Mari:)Дата: Среда, 19.06.2013, 00:35 | Сообщение # 114
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Забросили!?(

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
MorganДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:30 | Сообщение # 115
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Дорогие и любимые читатели, фанф мы не бросили и не забыли, были некоторые разногласия у нас с Юлей, в плоть до того, что хотели фанф удалять и писать заново biggrin Но я думаю до этого не дойдет, у всех нас бывает творческий кризис wink Сейчас лето и люди едут отдыхать, но наброски будущих глав у нас уже есть, так что скоро они появятся на ТР) Надеемся на ваше понимание)

Blood Sweat & Tears

Gallery
 
zvezda5191Дата: Четверг, 17.09.2015, 18:39 | Сообщение # 116
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Продолжение будет??

Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Потерянные во времени (Ещё не все потеряно...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Dracolis