Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Потерянные во времени (Ещё не все потеряно...)
Потерянные во времени
MorganДата: Среда, 29.08.2012, 01:23 | Сообщение # 1
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:






За обложку огромное спасибо Nutik

Другая обложка:


Авторы: Morgan и Medison

Бета: ♥Ianomania♥

Дисклеймер: Герои СС принадлежат Стефани Майер, герои ДВ принадлежат Лизе Смитт.

Предупреждение: Присутствуют сцены сексуального характера.

Рейтинг: R.

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет.

Жанр: Romance, Angst.

Саммари: Беллу и Элис разлучили в детстве. Каждая из них не подозревала о существовании другой, каждая из них считала себя единственным ребёнком в семье. Встретившись вновь спустя семнадцать лет, они стали конкурентами. Смогут ли семейные узы объединить сестёр и помочь им в противостоянии их общему врагу? Ещё не всё потеряно...

Размещение: Только для TR.

От автора: Это наша первая попытка написать фанфик в соавторстве. Конечно, подобные истории о сёстрах уже встречались, но мы настойчиво просим всех читателей не писать в комментариях о том, что идея нагло украдена из другого рассказа/фильма. Потому что сюжет этого фанфа не был нигде списан, а был выдуман нами. Так что любые совпадения с другими историями совершенно случайны. Помимо того, если у вас есть какие-нибудь претензии, замечания, - пишите их, пожалуйста, в ЛС одному из авторов. Уважайте труд авторов и не ставьте их в неловкое положение. Надеемся, что вы по достоинству оцените наш фф.

Статус: В процессе.

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6

Дополнительные материалы к 6 главе

Платье Беллы


Платье Кэтрин


Огромное спасибо за потрясающее видео Leyla





Сообщение отредактировал Morgan - Пятница, 14.02.2014, 23:55
 
БелренесмиДата: Суббота, 02.02.2013, 08:41 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LenoriДата: Суббота, 02.02.2013, 12:05 | Сообщение # 77
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Вот и встретились. Кровь может и не вода, но она промолчала. Или из-за впечатления, произведенного Эдвардом, Белла ее не услышала biggrin . Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
элфийкаДата: Суббота, 02.02.2013, 13:41 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




спс. белле он понравился, а эдвардк она тож не безразлична. интересно а как элис и джапер сойдутся? жду продку
 
psih1Дата: Суббота, 02.02.2013, 16:30 | Сообщение # 79
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот почти все важные герои оказались в одном месте... Посмотрим, что будет дальше...)
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 02.02.2013, 18:02 | Сообщение # 80
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Встреча с Эдвардом перекрыла для Беллы все,а вот Элис ее тоже заинтересует Эдвард ,это он станет причиной конкуренции между сестрам.
 
KristenStДата: Суббота, 02.02.2013, 18:30 | Сообщение # 81
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Вот кто и вылазил из-за леса, из-за гор, так это я biggrin К четвертой главе.
Дико извиняюсь за свой безответственность, но я все не могла добраться до фф.
Не обещаю длинную речь. Как карты лягут smile

Ну, начнем с того, что фф - это вроде кроссовера? Я никто не читала кроссоверы, так что это мой первый опыт. По крайней мере, я довольно удивилась, прочитав и посмотрев имя "Кэтрин Пирс".
Отдаю должное за качественное повествование. Как по мне, фф не должен быть построен лишь на один диалогах. В переводах я редко встречаю подобные тирады. У нас только Россия умеет разглагольствовать (Спешл фо ю, Юлькин, и Украина:D).
Довольно странное начала, в плане сюжета. Но с другой стороны, это затягивает, над этим можно размышлять.

И мне всё время было интересно, что же её вызывает. Неужели всё это пресловутая женская интуиция?

Да. Вообще детские подростковые страхи, а особенно у женнщин/девушек имеют какую-то опору. Несложно догадаться, что у Беллы эта опора из самого детства.

Меня немного пугает тот факт, что Белла 2 часа сидит на морозе, осознавая, что ее пальцы скоро отпадут biggrin Я даже не знаю, какая это стадия мазохизма biggrin

А вообще, я люблю такой образ Беллы: такой простой и одновременно нагловатый. И всегда подвернется такая подруга, которая просто улетает по шоппингу biggrin

Я не знаю, как так развернется сюжет, но я не думаю, что Элис - воображаемая сестра.
А вообще, если поддаться логике и психологии, но воображаемые друзья - это не совсем заскок. Для детей, которые одни растут в семье свойственное что-то странное, и они ищут поддержку в ко м-то таком, кого они считают идеальным. Для Беллы это Элис, которая была для нее идеальной сестрой.
И опять же, я не знаю, как развернется сюжет, но тут вообще экстрасенсорикой попахивает biggrin Слуште, у вас тут точно никакой нечисти не будет?:D

Когда велось упоминания Беллы о школе, там была такая фраза: "играла с ними на площадке, лепила куличики"
Я тогда подумала, в каком она, черт возьми, классе?:D У них там школа вообще нормальная?
А потом перечитала и поняла, что речь велась о младших классах. biggrin

Вообще, я заметила такую вещь: ехать час до озера, чтобы побыть там 20 минут а потом поехать обратно?:D Это гениально.

И да, я думаю, это замечательно, что у Беллы есть такая подруга как Кэтрин. Такая беззаботная, и она реально подруга.
Белле нужно было успокоение, она нашла его в этом озере. Это замечательно, когда есть что-то, что может отвлечь.

Я уже жду появление Эдварда biggrin Надеюсь, оно будет столь же эффектным, как Белла на балконе в 4 часа утра!

Спасибо за главу, Юльки ^^



Мои работы: Day Of My Death
 
MedisonДата: Суббота, 02.02.2013, 19:13 | Сообщение # 82
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Vero_Nika

Цитата (Vero_Nika)
Ух,ну они и шустрые))))))Эдвард,такой милашка)))

Белле и правда очень понравился Эдвард. Всё только началось, поэтому она пока не уверена в своих чувствах. Что же касается Эдварда, то у него есть девушка Гвэн, а значит с его стороны не стоит пока ожидать проявления каких-либо чувств.

Спасибо за комментарий!

MissElen

Цитата (MissElen)
Только сначала мне показалось, что Белла была так поражена Розали, что ни на кого больше не обратила внимания. И вот эпохальная биология, где садист-учитель как следует поиздевался над новеньким, не долго терпевшим этот спектакль, а когда того отправили к директору, Белла сразу заинтересовалась смельчаком и без лишних стеснений и жеманств, последовала за ним

Да, Белла, конечно, была поражена красотой Розали, но всё же в столовой она не обошла стороной Эдварда. Встретившись с ним взглядом, Белла ощутила в душе некое тепло и, как написано в главе, сердце её пропустило удар. На уроке после сцены с учителем главная героиня нашла отличный повод чтобы познакомиться со смелым новичком wink Знакомство Беллы и Эдварда прошло вполне хорошо, чего я не могу сказать о будущем знакомстве сестёр. Там всё будет не так дружелюбно.

Спасибо за комментарий!

dasha2020

Цитата (dasha2020)
Вот и первое знакомство))) Белла запала на новенького))) а вот он пока наверно на уровне дружбы))) но вот как пройдёт встреча - знакомство с Элис , так ли всё гладко)))

Да, тут Эдвард и Белла познакомились почти по канону. Конечно, не стоит говорить пока о романтических отношениях, но дружба у них завяжется wink
Знакомство с Элис будет напряжёным, но не менее интересным. happy

Спасибо за комментарий!

Mari:)

Добро пожаловать!

Цитата (Mari:))
Я стучусь в пч! Мне очень понравилась эта история, она весьма необычна. Жаль вот только, что у ребят трагедии в жизни есть((((

Да, как раз трагедии сыграли важную роль в формировании их характера. Но во всём случившемся таятся свои секреты, о которых вы узнаете в последующих главах wink

Спасибо за комментарий!
 
ShantanelДата: Среда, 13.02.2013, 23:16 | Сообщение # 83
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ой, девчат, я с таким (полу)вопросом. Лазила на галерее у Машульки (Леди), обложка одна такая яркая, красочная меня заинтересовала, решилась фф разыскать. По названию меня к вам направляет, а обложку не вижу. Тут сейчас не думайте, что нынешнее оформление не привлекает к чтению, просто настроение располагает к чему радужному happy

 
MatДата: Четверг, 14.02.2013, 20:02 | Сообщение # 84
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




спасибо)

 
MedisonДата: Четверг, 14.02.2013, 23:40 | Сообщение # 85
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Shantanel, да стояла у нас обложка Леди ин Дримс вначале.
Вот эта
Просто вначале, когда только начиналось знакомство с гл. героями, настроение фф было светлое. А сейчас, когда мы потихоньку подбираемся к главной загадке, атмосфера становится мрачнее, вот мы и сменили обложку wink
 
Лили))))Дата: Пятница, 15.02.2013, 19:34 | Сообщение # 86
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Фанфик меня очень заинтересовал. Добавьте меня пожалуйста в пч.
 
MedisonДата: Пятница, 22.02.2013, 00:17 | Сообщение # 87
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


5 глава уже в сети и будет доступна после активации!
 
psih1Дата: Пятница, 22.02.2013, 10:07 | Сообщение # 88
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот мы и узнали о, том что не только у Беллы появился интерес...
А вот насчет Гвен...она больше похожа на друга...
 
Mari:)Дата: Пятница, 22.02.2013, 18:22 | Сообщение # 89
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветик smile

Большое спасибо за новую главу!) Я так рада, что Эду понравилась Би и это у них взаимно biggrin biggrin
Вот только я думаю, что Эл составит Би конкуренцию за Эда! Становится "жарко" как в аду happy

Я в приятном ожидании проды!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
MissElenДата: Пятница, 22.02.2013, 20:28 | Сообщение # 90
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Итак, новая жизнь для Эдварда началась интересно, хотя и не во всем приятно. Стычка с придурком-биологом могла все испортить, но Белла буквально спасла Эдварда от разочарования и злости. Эта девушка с первого взгляда понравилась ему и её компания была более чем приятна. Тот факт, что у него как бы уже (или еще wacko ) была девушка, но он о ней даже не вспомнил, пока она сама ему не позвонила. Эдвард тут же честно (как она и просила) признался ей, что познакомился в новой школе с двумя очень приятными девушками. " Гвен никогда не ревновала ..., потому что очень сильно любила." но она не знала, что новые знакомые её парня не склонны ждать милости от случая и решили взять инициативу в завязывании отношений на себя. Элис Эдварду тоже понравилась, но не настолько, как Белла, с которой он был более чем рад согласиться пойти на вечеринку. Очень похоже, что Эдвард для сестер станет своеобразным яблоком раздора, что конечно же не будет способствовать их дружбе.



Сообщение отредактировал MissElen - Пятница, 22.02.2013, 20:36
 
LenoriДата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:20 | Сообщение # 91
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Гены сыграют против наших девочек: им обеим понравился один парень. Выбирать ему и если он и решит порвать с Гвен, то думаю выбор будет в пользу Беллы. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg


Сообщение отредактировал Lenori - Суббота, 02.03.2013, 09:13
 
natik359Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:44 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Morgan, Medison, большое спасибо за приглашение! История очень заинтересовала! Главное, каким образом у девочек оказались одинаковые медальоны, т.е кто им их подарил, и почему утаивают про их вторых родителей! Эдвард и Белла явно заинтересовались друг другом, что чувствует Элис к Эдварду пока не понятно, даже после слов Розали! Очень интересно, что же будет дальше! Жду с нетерпением продолжения!

 
dasha2020Дата: Понедельник, 25.02.2013, 19:23 | Сообщение # 93
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за оповещение и новую главу!!!
Первые впечатления Эдварда от школы вполне нормальные , не всё так плохо , за исключением всеобщего внимания , которое раздражает , но куда от него денешься в маленьких городках и учителя биологии , который решил поумничать...
а знакомство с Беллой не прошло бесследно... понравилась... даже портрет её рисовать начал)))
кажется мне , что на этой вечеринке Элис с Беллой и познакомятся)))
 
MedisonДата: Вторник, 26.02.2013, 01:33 | Сообщение # 94
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


psih1

Цитата (psih1)
Ну вот мы и узнали о, том что не только у Беллы появился интерес... А вот насчет Гвен...она больше похожа на друга...

Эдвард пока сам не понимает, какие чувства вызывает в нём Белла. Что касается Гвен, то он сейчас абсолютно уверен, что она его настоящая и единственная любовь. Что будет дальше - посмотрим wink

Спасибо за комментарий!

Mari:)

Цитата (Mari:))
Большое спасибо за новую главу!) Я так рада, что Эду понравилась Би и это у них взаимно Вот только я думаю, что Эл составит Би конкуренцию за Эда! Становится "жарко" как в аду

Сейчас Эдвард находится в положении "куча девок, один я" biggrin К Белле он сам не понимает, что чувствует, Гвен осталась для него той самой единственной, а Элис для него изначально стала другом, так что он в некоторой степени не думает заводить с ней романтические отношения. Ну а у Элис, конечно же, другое мнение на этот счёт.

Спасибо за комментарий!

MissElen

Цитата (MissElen)
Итак, новая жизнь для Эдварда началась интересно, хотя и не во всем приятно. Стычка с придурком-биологом могла все испортить, но Белла буквально спасла Эдварда от разочарования и злости. Эта девушка с первого взгляда понравилась ему и её компания была более чем приятна. Тот факт, что у него как бы уже (или еще ) была девушка, но он о ней даже не вспомнил, пока она сама ему не позвонила. Эдвард тут же честно (как она и просила) признался ей, что познакомился в новой школе с двумя очень приятными девушками. " Гвен никогда не ревновала ..., потому что очень сильно любила." но она не знала, что новые знакомые её парня не склонны ждать милости от случая и решили взять инициативу в завязывании отношений на себя. Элис Эдварду тоже понравилась, но не настолько, как Белла, с которой он был более чем рад согласиться пойти на вечеринку. Очень похоже, что Эдвард для сестер станет своеобразным яблоком раздора, что конечно же не будет способствовать их дружбе.

Эдвард очарован первой любовью, считает, что она у него одна и на всю жизнь. Но также, как и любой другой подросток он не видит ничего предосудительнего в общении с другими девушками. Да, Белла произвела на него впечатление и в душе Эдварда произошла вспышка чего-то, непонятного даже ему. Чувства спутаны, но, кажется, в ближайшее время Эд не собирается с этим что-то делать. К сожалению, если он не разберётся в себе, то может разбить сердце и себе и близким.

Спасибо за комментарий!

Lenori

Цитата (Lenori)
Гены сыграют против наших девочек: им обеим понравился один парень. Выбирать ему и если он и решит порвать с Гвен, то думаю выбор будет в пользу Беллы. Спасибо!

Гвен играет важную роль в жизни Эдварда и в скором времени мы дадим вам объяснения, почему он так дорожит ею. Просто порвать с ней он не сможет. Это причинит боль ему самому. Но обстоятельства могут быть сильнее и тогда может произойти необратимое.

Спасибо за комментарий!

natik359

Цитата (natik359)
Morgan, Medison, большое спасибо за приглашение! История очень заинтересовала! Главное, каким образом у девочек оказались одинаковые медальоны, т.е кто им их подарил, и почему утаивают про их вторых родителей! Эдвард и Белла явно заинтересовались друг другом, что чувствует Элис к Эдварду пока не понятно, даже после слов Розали! Очень интересно, что же будет дальше! Жду с нетерпением продолжения!

И вправду, слова Розали поселили в душе Эдварда некий интерес. С одной стороны, ему, как и любому другом человеку, любопытно, права сестра или нет, но с другой стороны он старается быть ответственным в отношениях с Гвен. Сами же главные героини этого ещё не до конца сформировавшегося любовного прямоугольника ещё не проявляли столько активного интереса к Эдварду. У Беллы не тот характер, чтобы вешаться на шею парня, а Элис, если захочет, будет действовать с хитростью, только если ей не помешают некоторые обстоятельства. wink

Спасибо за комментарий!

dasha2020

Цитата (dasha2020)
Первые впечатления Эдварда от школы вполне нормальные , не всё так плохо , за исключением всеобщего внимания , которое раздражает , но куда от него денешься в маленьких городках и учителя биологии , который решил поумничать... а знакомство с Беллой не прошло бесследно... понравилась... даже портрет её рисовать начал))) кажется мне , что на этой вечеринке Элис с Беллой и познакомятся)))

Несмотря на первое впечатление, Эдвард очень хорошо справляется с учёбой, как для новичка. Даже задира-учитель больше не пристаёт к парню (спасибо Карлайлу за это) Не думаю, что у него возникнут сложности с педагогами, а вот в личных отношениях ему надо навести порядок. Не скажу, что вечеринка станет для него решающим событием, но кое-что для себя он всё-таки уяснит.

Спасибо за комментарий!
 
элфийкаДата: Вторник, 26.02.2013, 12:35 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




спс. извиняюсь что исчезла) жду сюрприз)
 
SWAGДата: Среда, 27.02.2013, 05:15 | Сообщение # 96
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Давно хотела прочитать, наконец-то дошла...
 
БелренесмиДата: Четверг, 28.02.2013, 10:24 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная я рада что Эдвард встретил хорошего друга в лице Беллы надеюсь что они полюбят друг друга жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
MedisonДата: Суббота, 02.03.2013, 03:29 | Сообщение # 98
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


6 глава уже в сети!
 
LenoriДата: Суббота, 02.03.2013, 09:16 | Сообщение # 99
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Господин случай как всегда решает сам. Если бы дверь не заклинило девочки могли и не увидеть, что у них одинаковые кулоны. А сейчас несмотря на легкую неприязнь они настроились на совместное исследование своих историй. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
psih1Дата: Суббота, 02.03.2013, 12:51 | Сообщение # 100
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот и произошло знакомство главных героинь. Не самое теплое, но другого я и не ожидал...)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Потерянные во времени (Ещё не все потеряно...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Волчица