Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Мой последний подарок
Лиля1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:






1 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самый проникновенный образ Эдварда; Образ Розали, покоривший всех
2 место: Роман, покоривший наши сердца



За прекрасную обложку спасибо замечательной Fyorella




Название: Мой последний подарок

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер. Сюжет и идея – мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Белле Свон поставили смертельный диагноз и предупредили, что жить ей осталось примерно год. Будучи единственным ребенком в семье она решается на отчаянный поступок. Не желая оставлять родителей одних в таком горе, Белла собирается подарить им внука. Но у нее нет кандидатуры на роль отца ребенка, и тогда она решается на искусственное оплодотворение с помощью донорской спермы.

Статус: Завершен

От автора: Надеюсь, Вам понравится эта история. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Если вы читаете, напишите пару слов о своем впечатлении. Мне очень важно ваше мнение.

Размещение: Только с моего разрешения

У фанфика появилось видео. За такой неожиданный и безумно приятный подарок благодарю alexion96 Огромное спасибо.



Содержание











































____________________________________________
Мои фанфики:
Главное дело - все люди - в процессе
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 24.10.2013, 14:33
 
Ol13Дата: Вторник, 12.02.2013, 17:13 | Сообщение # 751
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Спасибо за главу=)))) очень интересно!!!
с нетерпением буду ждать продолжения!!
 
Лиля1Дата: Вторник, 12.02.2013, 18:37 | Сообщение # 752
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★,

Цитата (★LadyAngel★)
Хотя какой бы герой ни был отрицательный или положительный, его тоже надо прочувствовать, прежде чем сразу составлять мнение и наклеивать ярлыки.

Желательно это делать. А то вдруг изначально персонаж кажется плохим, а потом окажется, что автор просто по какой-то причине скрывал его положительный характер. И наоборот тоже часто бывает, кажется герой исключительно положительным, но потом оказывается, что это всего лишь маска.
Цитата (★LadyAngel★)
Попытаюсь еще повнимательнее прочитать этот эпизод. Почему-то тишина пока

Подумай, может что-нибудь интересное и промелькнет в мыслях. Все действительно не так сложно как кажется. Или это мне опять со стороны знающего автора так думается. biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
Ну хорошо, так и быть, остепеню любопытство свое и не стану выпытывать эту интригу

Спасибо, все равно в новой главе все узнаешь. wink

Ol13, спасибо за то, что читаешь. Очень рада, что все нравится.
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 13.02.2013, 12:01 | Сообщение # 753
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
А то вдруг изначально персонаж кажется плохим, а потом окажется, что автор просто по какой-то причине скрывал его положительный характер.

Вот-вот. И именно так чаще всего и случается в большинстве историй biggrin
Цитата (Лиля1)
ерой исключительно положительным, но потом оказывается, что это всего лишь маска.

А вот кстати этот вариант даже поинтереснее будет, чем первый.

Цитата (Лиля1)
Или это мне опять со стороны знающего автора так думается.

Скорее всего. Мне пока как-то сложновато все кажется wacko
Цитата (Лиля1)
все равно в новой главе все узнаешь

Окей) как там продвигается главка?
 
Лиля1Дата: Среда, 13.02.2013, 13:47 | Сообщение # 754
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
А вот кстати этот вариант даже поинтереснее будет, чем первый.

Ну да, только надо еще придумать все причины для такого поведения героя, чтобы интересно было.
Цитата (★LadyAngel★)
Мне пока как-то сложновато все кажется

Даже не знаю, чем помочь. Будет пожалуй через главу еще один намек, но это опять же мысли Беллы о прошлом Эдварда. Конкретно нового все-таки сказано ничего не будет. Придется использовать для размышлений имеющуюся информацию.
Цитата (★LadyAngel★)
как там продвигается главка?

Уже готова. Собираюсь сегодня выложить. Она, конечно, получилась не очень большая, но мне кажется, что больше там ничего и не нужно, всего вполне достаточно. happy

Добавлено (13.02.2013, 13:47)
---------------------------------------------

Добавлена двадцатая глава. Приятного прочтения.
 
KorsakДата: Среда, 13.02.2013, 17:31 | Сообщение # 755
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Ждем-ждем активации!
пасибо за оповещение!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
vsthemДата: Среда, 13.02.2013, 19:56 | Сообщение # 756
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ура!!! Белла все-таки сделала выбор в пользу счастья, она очень порадовала меня не только этим, но и своими мыслями о том, что Эдварду в любом случае будет больно, если ее не станет, и ее отказ от боли его не спасет. Наконец-то мы дождались рациональных, логических и верных мыслей в ее голове! Я очень счастлива за героев, читала главу в автобусе, готова поспорить, что многие пассажиры пытались понять, почему я никак не могу перестать улыбаться.))) Я верю, что все у героев будет хорошо, пусть идиллия и не может длиться вечно, учитывая ситуацию Беллы, но я верю, что они будут вдвоем счастливее, чем по одному. Белла все правильно сделала, хотя я и перепугалась, когда прочитала про ее отказ. Хорошо, что все это только ее воображением оказалось... Сколько бы времени не было отведено Белле, сколько бы им с Эдвардом не было отведено времени, я уверена, что это будут самые счастливые дни в жизни обоих))) happy
Спасибо огромное за главу, она очень светлая и наполнена надеждой и любовью, никаких слов хватит мне, чтобы описать счастье и радость за героев)
Эдвард такой внимательный и заботливый, теперь он очень счастливый)))
Спасибо!


 
Лиля1Дата: Среда, 13.02.2013, 20:11 | Сообщение # 757
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Korsak,спасибо, что читаете.

Ksushenka, привет, спасибо большое за комментарий.

Цитата (Ksushenka)
Белла все-таки сделала выбор в пользу счастья, она очень порадовала меня не только этим, но и своими мыслями о том, что Эдварду в любом случае будет больно, если ее не станет, и ее отказ от боли его не спасет.

Да, ну не могла я отказать героям в счастливых моментах. Белла действительно поменяла свое мнение и теперь очень этому рада. happy
Цитата (Ksushenka)
Белла все правильно сделала, хотя я и перепугалась, когда прочитала про ее отказ. Хорошо, что все это только ее воображением оказалось.

Мне просто хотелось расписать, что было бы, если бы Белла все-таки отказала Эдварду. Поэтому пришлось внести такой отрицательный момент.
Цитата (Ksushenka)
Сколько бы времени не было отведено Белле, сколько бы им с Эдвардом не было отведено времени, я уверена, что это будут самые счастливые дни в жизни обоих))) happy

Именно так они оба и будут считать, даже уже считают. Впереди еще будет много приятных и счастливых моментов, хотя некоторые и будут разбавлены неприятными происшествиями.
Цитата (Ksushenka)
Спасибо огромное за главу, она очень светлая и наполнена надеждой и любовью, никаких слов хватит мне, чтобы описать счастье и радость за героев)

Я очень-очень рада, что тебе все понравилось и такой выбор Беллы принес огромную радость. happy
 
вильветтаДата: Среда, 13.02.2013, 20:11 | Сообщение # 758
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за прекрасную главу!Сперва когда прочитала не поверила хорошо что это было не по правде и это мысли что им было больно и это было ошибка.Порадовалась что Белла сказала что любит и дала шанс быть счастливой только себе и Эдварду и дочки .И для них пока самый счастливый день на свете и как Эдвард счастлив теперь Белла понямает что могла быть раньше счастливой и что позволила остаться на ночь делает Эдварда еще счастливой


Ушла не знаю когда вернусь!
 
KorsakДата: Среда, 13.02.2013, 20:19 | Сообщение # 759
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Лиля1, ну и перепугала ты меня Белкиным воображением!
А ведь все могло быть,она же беременная и при смерти,всякое выдать могла! wacko
Улыбаюсь во весь рот от обещания,что у них пока будет все хорошо!
Спасибо за главу!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
Лиля1Дата: Среда, 13.02.2013, 20:33 | Сообщение # 760
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




вильветта, спасибо за комментарий.

Цитата (вильветта)
Сперва когда прочитала не поверила хорошо что это было не по правде и это мысли что им было больно и это было ошибка.

Да, внесла я такой неприятный момент. Зато все на самом деле оказалось замечательно. happy
Цитата (вильветта)
Порадовалась что Белла сказала что любит и дала шанс быть счастливой только себе и Эдварду и дочки

Теперь у них будет много счастливых минут, хотя некоторые неприятные моменты, разговоры и встречи все-таки будут присутствовать.
Цитата (вильветта)
И для них пока самый счастливый день на свете и как Эдвард счастлив

Так и есть, но впереди у них будет еще достаточное количество счастливых дней. happy

Korsak, спасибо за комментарий.

Цитата (Korsak)
ну и перепугала ты меня Белкиным воображением!
А ведь все могло быть,она же беременная и при смерти,всякое выдать могла!

Ну извини, придумала такой момент в первую очередь для того, чтобы подробно показать, что могло бы быть, если бы Белла ответила отказом. По-другому не получалось, да и интрига сохранялась. Но Белла в любом случае сказала бы Эдварду, что любит его, если не сейчас, так позже (по крайней мере, в моей первоначальной задумке признание должно было прозвучать по сюжету чуть позже, но по ходу написания сюжет изменился и я на самом деле рада, что внесла признание раньше дав тем самым героям больше времени насладиться счастьем рядом друг с другом).
Цитата (Korsak)
Улыбаюсь во весь рот от обещания,что у них пока будет все хорошо!

Да, я торжественно обещаю, что в ближайшей главе будет исключительно счастье. Да и в последующих тоже, но в главах после следующей будут внесены некоторые переживания из-за неожиданных встреч и признаний.
 
Tanya21Дата: Среда, 13.02.2013, 21:07 | Сообщение # 761
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




О! Боже! Это приятная неожиданность! Я так рада! (Я думала, что Белла откажется от счастья.) Они должны быть счастливы, хотя бы несколько месяцев. Ребенку нужны положительные эмоции, как и им. Эдвард обалдеет, если родится дочка копия отца!
 
Белка2530Дата: Среда, 13.02.2013, 21:12 | Сообщение # 762
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




а почему у меня 20 глава не читается??Перемещаюсь в каталог=(
cry
 
Лиля1Дата: Среда, 13.02.2013, 21:22 | Сообщение # 763
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Tanya21, спасибо за комментарий.

Цитата (Tanya21)
Это приятная неожиданность! Я так рада!

Спасибо, мне приятно, что вам понравилось. happy
Цитата (Tanya21)
Они должны быть счастливы, хотя бы несколько месяцев. Ребенку нужны положительные эмоции, как и им.

Так и будет. И положительных эмоций будет достаточно. Хотя и отрицательные тоже, к сожалению, будут присутствовать.
Цитата (Tanya21)
Эдвард обалдеет, если родится дочка копия отца!

Обалдеет, если только Белла его об этом не предупредит, но счастлив будет он в любом случае. happy

Белка2530,

Цитата (Белка2530)
а почему у меня 20 глава не читается??Перемещаюсь в каталог=(
cry

Не знаю, все работает и глава открывается. wink
 
ЛисаHOSTДата: Среда, 13.02.2013, 21:39 | Сообщение # 764
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




чудесная глава
 
Лиля1Дата: Среда, 13.02.2013, 22:02 | Сообщение # 765
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




ЛисаHOST, спасибо, что читаете. Очень рада, что нравится.
 
DilensiДата: Среда, 13.02.2013, 22:44 | Сообщение # 766
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля спасибо большое за продолжение!Глава замечательная,такая эмоциональная и романтичная,я так за них рада!У меня сердце замерло на том моменте,где Бела сказала,что не любит Эдварда,а потом как камень с души,когда она поняла,что это всё могло бы быть,если она ему откажет!Вобщем мне безумно понравилась глава,с нетерпеньем жду продолжение!
 
Лиля1Дата: Среда, 13.02.2013, 22:52 | Сообщение # 767
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Dilensi, спасибо за комментарий.

Цитата (Dilensi)
Глава замечательная,такая эмоциональная и романтичная,я так за них рада!

Спасибо, мне очень приятно, что тебе понравилось. Белла и Эдвард действительно заслужили свое счастье. happy
Цитата (Dilensi)
У меня сердце замерло на том моменте,где Бела сказала,что не любит Эдварда,а потом как камень с души,когда она поняла,что это всё могло бы быть,если она ему откажет!

Да, хорошо, что Белла вовремя все поняла и дала себе и Эдварду шанс побыть счастливыми.
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 13.02.2013, 23:08 | Сообщение # 768
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, привет еще раз, моя хорошая! Спасибо большое за новую чудесную главу! Она наполнена такими трогательными, чувственными эмоциями! И просто хочется крикнуть: "Ура! Наконец-то заветные слова, над которыми так долго и мучительно раздумывала Белла, прозвучали! Так радостно за нашу парочку, несмотря на то, что грустные мысли все-таки навеяны тем, что это счастье не может продлиться столь долго как бы хотелось Эдварду и Белле. Но не будем пока забегать вперед, лучше насладимся в ближайших главах позитивными моментами. Они оба их заслужили. Читая первый абзац, когда Белла якобы произнесла признание в отрицательной форме, я даже на секунду замерла и заволновалась. Вот умеешь же "подлить масла в огонь", обострила ситуацию до предела, что называется, коварный автор!
Как же хорошо, что Белла приняла решение провести оставшееся время рядом с любимым человеком. Она даже ощутила сожаление, от того что не открылась раньше. Но главное - это свершилось! У меня прям настроение поднялось от этой главки! Большущее тебе за нее спасибо, Лиличка!
Жду продолжения! Удачи и вдохновения! wink
 
Лиля1Дата: Среда, 13.02.2013, 23:25 | Сообщение # 769
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★, привет, дорогая. Спасибо большое за комментарий.

Цитата (★LadyAngel★)
И просто хочется крикнуть: "Ура! Наконец-то заветные слова, над которыми так долго и мучительно раздумывала Белла, прозвучали!

Да. Этого знаменательного момента ждали все. И вот свершилось. Белла все-таки поняла, что хочет побыть счастливой и дать такую же возможность Эдварду больше, чем уберечь его от страданий. Хотя он итак все равно страдал или будет страдать в будущем.
Цитата (★LadyAngel★)
Но не будем пока забегать вперед, лучше насладимся в ближайших главах позитивными моментами. Они оба их заслужили.

Забегать, конечно, не надо. А ближайшие главы будут достаточно приятными. По крайней мере следующая будет исключительно наполнена счастьем. А вот потом придется еще попереживать из-за нескольких откровенных и не очень приятных разговоров, но и они не сильно разрушат идиллию, главные слова ведь уже сказаны. happy
Цитата (★LadyAngel★)
Читая первый абзац, когда Белла якобы произнесла признание в отрицательной форме, я даже на секунду замерла и заволновалась. Вот умеешь же "подлить масла в огонь", обострила ситуацию до предела, что называется, коварный автор!

Да, такой поворот придумала. Но только для того, чтобы показать как могла сложится ситуация, если бы Белла ответила отказом. Ну и для большей интриги, конечно. Читатели как я и думала испугались немного. Зато так получилось интересней и эффектней.
Цитата (★LadyAngel★)
Как же хорошо, что Белла приняла решение провести оставшееся время рядом с любимым человеком.

Это самое правильное ее решение. Мне оно самой очень нравится. Хотя в изначальной задумке я предполагала внести признание в любви чуть позже. Но потом подумала и решила дать больше времени героям насладиться счастьем и да и тот момент, о котором я думала раньше будет более уместным, когда Эдвард уже знает о чувствах Беллы. happy
Цитата (★LadyAngel★)
У меня прям настроение поднялось от этой главки! Большущее тебе за нее спасибо, Лиличка!

Я безумно рада, что глава вызвала такие положительные эмоции я к этому и стремилась. Сама все время улыбалась пока ее писала. Леночка, спасибо большое за пожелания и комментарий.
 
Helen77Дата: Четверг, 14.02.2013, 05:59 | Сообщение # 770
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепное продолжение! Я так рада, что Белла разрешила себе побыть счастливой и очень надеюсь, что они действительно будут счастливы. Спасибо большое.
 
LenoriДата: Четверг, 14.02.2013, 07:29 | Сообщение # 771
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Когда я дочитала до эпизода с отказом у меня просто дух захватило, к счастью Белла вовремя поняла, что жить надо тем, что есть сейчас. А проблемы решать будут по мере их обострения. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
БелренесмиДата: Четверг, 14.02.2013, 07:53 | Сообщение # 772
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что Белла приняла правильное решения и призналась Эдварду что любит его надеюсь что они будут счастливы вместе и еще надеюсь что Белла расскажет Эдварду все правду о себе и ребенке жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!
 
♥МаРиШкА♥Дата: Четверг, 14.02.2013, 12:00 | Сообщение # 773
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




спасибо большое за главу, я так рада за них наконец-то она ему призналась, надеюсь, что они будут счастливы

 
Лиля1Дата: Четверг, 14.02.2013, 14:03 | Сообщение # 774
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Helen77, спасибо за комментарий.

Цитата (Helen77)
Я так рада, что Белла разрешила себе побыть счастливой и очень надеюсь, что они действительно будут счастливы.

Да, это было самое правильное решение. И в ближайшее время у Беллы и Эдварда будет очень много счастья. happy

Lenori, спасибо за отзыв.

Цитата (Lenori)
Когда я дочитала до эпизода с отказом у меня просто дух захватило, к счастью Белла вовремя поняла, что жить надо тем, что есть сейчас.

Белла просто осознала, что не сможет жить без Эдварда и теперь у них будет время насладиться тихим маленьким счастьем. happy
Цитата (Lenori)
А проблемы решать будут по мере их обострения.

Конечно, проблемы еще будут появляться, но действительно пока Белла будет наслаждаться настоящими мгновениями.

Белренесми,спасибо за комментарий.

Цитата (Белренесми)
я рада что Белла приняла правильное решения и призналась Эдварду что любит его надеюсь что они будут счастливы вместе

Это было очень правильное решение и конечно в ближайшее время герои будут жить счастливо.
Цитата (Белренесми)
и еще надеюсь что Белла расскажет Эдварду все правду о себе и ребенке

У нее будет время и повод подумать о том, стоит ли рассказать Эдварду правду о дочери. Вскоре все станет ясно. wink

♥МаРиШкА♥, спасибо за отзыв.

Цитата (♥МаРиШкА♥)
я так рада за них наконец-то она ему призналась, надеюсь, что они будут счастливы

Герои обязательно, по крайней мере, в ближайшее время будут очень счастливы. wink
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 14.02.2013, 14:03 | Сообщение # 775
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
По крайней мере следующая будет исключительно наполнена счастьем.

Это очень радует! Мы так ждали когда же наступит этот момент, наполненный счастьем, пусть и кратковременным, к сожалению, но герои смогут просто насладиться своими чувствами, позабыв о горьких страданиях, хоть немного happy
Цитата (Лиля1)
нескольких откровенных и не очень приятных разговоров, но и они не сильно разрушат идиллию,

Да-да, помню про эти откровения. Но рано или поздно они должны были бы произойти, ведь одно из самых главных составляющих в любым отношениях - это взаимное доверие.
Цитата (Лиля1)
чтобы показать как могла сложится ситуация, если бы Белла ответила отказом.

вариант просто плачевный cry Хорошо, что Белла решилась сказать правду Эдварду, была искренна в своих чувствах. Солги она - это принесло бы гораздо большие душевные страдания. так что пока я просто порадуюсь за парочку, не думаю о предстоящих сложностях.
Цитата (Лиля1)
Но потом подумала и решила дать больше времени героям насладиться счастьем

И правильно сделала. Белла итак уже столько настрадалась, накручивая себя и постоянно размышляя как же правильно поступить, пора наконец просто побыть счастливой.
Цитата (Лиля1)
Сама все время улыбалась пока ее писала. Леночка, спасибо большое за пожелания и комментарий.

Всегда пожалуйста! Я получила большой заряд положительных эмоций! happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Поиск:


Наваждение Мериды