Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"




Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог),АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: с моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для «Подарка» от АкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!






Пролог
Первая глава



Вторая глава

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Бонус "Пари на четверых"
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава. Часть 1
Двенадцатая глава. Часть 2
Тринадцатая глава




Этот стих написала талантливая Марина-Marishelь


А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого... в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.06.2018, 21:12
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 15.01.2015, 08:48 | Сообщение # 4526
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Галочка, добрый день! Большое спасибо за продолжение! Белла, устроила им встречу! Навела шухер, по полной! Розали, стерва! Не хотелось бы иметь такую золовку! Зато Элис, просто чудо! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
marina2012-1Дата: Четверг, 15.01.2015, 12:15 | Сообщение # 4527

Группа: Удаленные






Galina, спасибо ОГРОМНОЕ за новую главу!море смеха!!!!!!!Светик спасибо за маячок!АкваМарина-спасибо!!!!!Сходили так сказать на тренинг biggrin Какое счастье,что у Беллы не было ещё "ударной" сумочки в руках wink biggrin Танюшка и Элис рядом с нашей "ходячей катастрофой"и думаю благотворительный вечер обещает быть НЕЗАБЫВАЕМЫЙ biggrin wacko surprised !!!!!!Ну Котяра- карты тебе в руки,пора всерьёз заняться своей личной жизнью! wink надеюсь Каллен сможет "умаслить"Беллу!!!!! biggrin тем более и она вроде как не против стать миссис!!!!!! biggrin "Моль белая" меня беспокоит cool .......

Добавлено (15.01.2015, 12:15)
---------------------------------------------
Galina, Галина, просто чудо музыкальное сопровождение!!!!!класс!!!

 
карательницаДата: Четверг, 15.01.2015, 21:15 | Сообщение # 4528
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Galina,
Там еще и бабушки есть и весьма неординарные особы!
=========================================
мамо доргая...аФтор Вы издеватесь чоли wacko еще парочка своеобразных представителей брачующихся семейств surprised да Вы точно смерти моей хотите...я и так смеюсь до икоты каждый раз читая сей шедевр... надеюсь дедушек нет...потому как еще одного похотливого предка я точно не переживу...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
GalinaДата: Пятница, 16.01.2015, 08:55 | Сообщение # 4529
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ЕЛЕНА123, Лена, Элис я пишу со своей дочери))) И сама обожаю этот персонаж в Подарке!)

 
ССღДата: Пятница, 16.01.2015, 22:20 | Сообщение # 4530
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Marishelь, smile

Цитата Marishelь ()
Пожалуй, у него лишь один выход: побыстрее уложить ее в свою койку biggrin Что он, в общем-то, и стремится сделать.

Эдик чувствует, что надо, чтоб Белка сдалась, а та своего счастья не понимает! biggrin

Цитата Marishelь ()
И ведь надо же, как у них семьи похожи! Не только матери найдут общий язык, но и отцы!

Они созданы друг для друга обе семьи! А Розали сойдётся с Джейком - оба тока деньги/еду тянут biggrin

Цитата Marishelь ()
А кстати, на что там намекал Каллен по поводу "будем ждать, когда станет видно"?

То и имел в виду... интуиция... tongue

Helen77, smile

Цитата Helen77 ()
Спасибо огромное за феерично веселую главу. Да, Белла произвела фурор в семействе Калленов, ее оценили все, от папаши до стервы сестрички, я имею в виду Рози, представляю если дойдет до знакомства родителей жениха и невесты, достойная будет встреча.

Сейчас такие сплетни поползут, особенно Рози постарается, т.ч. на вечере Белка будет номер один по вниманию всех козлов и козочек округи! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 16.01.2015, 23:03
 
GalinaДата: Пятница, 16.01.2015, 23:13 | Сообщение # 4531
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




marina2012 Мариша, сохраняй спокойствие! Моль выведем подручными средствами, а на вечере такое будет...плюс новая пара)
А вот музыку будем теперь вставлять регулярно) вспомним хиты давних лет))) wink




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 16.01.2015, 23:27
 
ССღДата: Пятница, 16.01.2015, 23:21 | Сообщение # 4532
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥Ianomania♥, smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Девочки, огромное спасибо за новую главу.

Пожалуйста! smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Ну Белла, конечно, и отожгла на этом семейном недоужине. Точно, ходячая катастрофа. Думаю, Элис не ожидала такого эффекта от появления подруги.

Элис вся в радости, Белка превзошла её самые смелые мечты! biggrin

Цитата ♥Ianomania♥ ()
А Эдвард действительно как кот, объевшийся сметаны. Уже Беллу и невестой назвал, только жаль, что ее саму спросить не догадался. Интересно, что будет, когда Белла все-таки попадет к гинекологу и узнает, что между ними ничего не было, и что она совсем не беременна...

Эдварду надо тут с Элис держать оборону и не пускать Белку к гинекологу, иначе будет тайфун, который его сметёт! biggrin

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Надеюсь, на этом вечере с Аро Белла действительно сможет постоять за себя, а то как-то мне после всех рассказов о нем страшно стало за учительницу.

Там будут Эдвард, Элис и Таня, не дадут цвЯточку обидеть пчёлку! cool

Цитата ♥Ianomania♥ ()
И как же я жду, когда Элис и Таня возьмутся за "обучение" Беллы. Эдвард еще не знает, что ему приготовила его будущая невеста.

Думаю, что Эдвард тоже контр план разработает, чтоб не остаться в дураках biggrin

Sveta25, smile

Цитата Sveta25 ()
Девочки спасибо за продолжение,Белла повеселила
прием прошел впечатляюще,Каллены надолго будут под впечатлением wink biggrin biggrin
Жду встречи Эдварда с семьей Свонов,они те еще оригиналы,думаю Калленам не уступят biggrin

Такие погромы и увечия долго не забудут в семье Калленов, но это только цвЯточки! biggrin
Я Эдварду не завидую, когда он столкнётся со всеми поколения остальными Свонов! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 18.01.2015, 20:29
 
GalinaДата: Пятница, 16.01.2015, 23:23 | Сообщение # 4533
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




карательница, нет, дедушек не будет по той простой причине, что у меня их не было и я не знаю что писать о них... А вот уж тётушек с дядюшками много) Держись Карлайл!)))



Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 16.01.2015, 23:30
 
ССღДата: Пятница, 16.01.2015, 23:24 | Сообщение # 4534
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




карательница, smile

Цитата карательница ()
а может дать им почитать...а чего...пусчай тоже повеселятся...

Главное, чтоб стены дома выдержали! tongue

Цитата карательница ()
да это аристократическое семейство сто очков вперед выдадут семейству Свон с их большой любовью к кроликам и притязаниям Джейка к тапкам дочери его хозяйки...

Кролик Джейк в обнимку с тапочками нервно курит в сторонке по сравнению с семейством Калленов с их антикварными вазами! biggrin

Цитата карательница ()
надеюсь дедушек нет...потому как еще одного похотливого предка я точно не переживу...

Вот поверь, лучше бы были дедушки! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 16.01.2015, 23:41
 
MissElenДата: Суббота, 17.01.2015, 02:02 | Сообщение # 4535
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата ССღ ()
Вот представь, если твой так сынуля привёл в дом девицу?


Прости - не могу, у меня дочери, к счастью tongue


 
ССღДата: Суббота, 17.01.2015, 15:34 | Сообщение # 4536
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




MissElen, smile

Цитата MissElen ()
Прости - не могу, у меня дочери, к счастью tongue

Повезло, все вазы в доме останутся целыми biggrin


 
marina2012-1Дата: Суббота, 17.01.2015, 21:46 | Сообщение # 4537

Группа: Удаленные






Цитата Galina ()
плюс новая пара
никак Джаспер "нарисуется"?! wink Белле надо бы перышки "почистить"-выспупать будет же соло?! biggrin
 
ССღДата: Суббота, 17.01.2015, 22:01 | Сообщение # 4538
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ЕЛЕНА123, smile

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Белла, устроила им встречу! Навела шухер, по полной! Розали, стерва! Не хотелось бы иметь такую золовку! Зато Элис, просто чудо!

Там из всей семьи пока только Элис нормальная, а от остальных будущих родственников лучше держаться подальше biggrin

marina2012, smile

Цитата marina2012 ()
Светик спасибо за маячок!

Маришка, пожалуйста happy

Цитата marina2012 ()
Сходили так сказать на тренинг biggrin Какое счастье,что у Беллы не было ещё "ударной" сумочки в руках

И славно, что не было сумки, а то бы и стены бы ещё пострадали! biggrin

Цитата marina2012 ()
Танюшка и Элис рядом с нашей "ходячей катастрофой"и думаю благотворительный вечер обещает быть НЕЗАБЫВАЕМЫЙ biggrin

И на вечере они будут тоже поближе к Белле, там оборону держать от всего стада козликов надо biggrin

Цитата marina2012 ()
Ну Котяра- карты тебе в руки,пора всерьёз заняться своей личной жизнью! wink надеюсь Каллен сможет "умаслить"Беллу!!!!!

Он уже давно хочет "умаслить" Белку, а та всё сопротивляется... эх... не ведает, что теряет! biggrin

Цитата marina2012 ()
"Моль белая" меня беспокоит

Вытравит её Галя biggrin

Цитата marina2012 ()
никак Джаспер "нарисуется"?!

Ой, там будет сюрприз всем! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 17.01.2015, 22:36
 
Мила_яДата: Суббота, 17.01.2015, 22:44 | Сообщение # 4539
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina, ССღ, АкваМарина,
Спасибо вашей замечательной троице за новую главу!

Читать об этой Белле сплошное удовольствие! Не разочаровывает ни на грамм wink Сказала, что дождется Элис результатов ее волнения и не подвела biggrin После ее разгромного появления в доме Калленов в голове возникло классическое: ничего не сделал, только вошел! biggrin И почему ее всегда ведет не в ту сторону? Нет чтобы на Каллена падать или не тот же косяк, ее так и тянет к прекрасному wink Что называется - легким движением руки... biggrin

Семейство Калленов тоже не подвело. Все, как и предвещала Элис. Эсме в обмороке. Карлайл в офиге от заявления сына и от "самой аппетитной, по мнению Карлайла, части женского тела". Роуз на тропе войны. Семейка Адамсов - отдыхает biggrin
Походу только Элис и Эдвард наслаждались происходящим. Элис удался ее бесплатный тренинг для Беллы, а Эдвард успешно вводил мисс Свон в краску и даже получил возможность для тактильного контакта со строптивой биологичкой (два раза biggrin )

Да после такого тренинга Белле не страшны никакие благотворительные вечера и старые козлины скрывающиеся под личиной цвяточка Аленького biggrin

Галя, Светик, спасибо вам за отличное настроение, за искрометный юмор, за бесподобные повороты истории и просто за удовольствие читать и общаться с вами!
Люблю вас всех вместе и по отдельности

Пы.сы.: моя любимая фраза этой главы -
Цитата
В своём классе укротительницей, причём очень успешной, была она. Не испытывая не капли робости перед распоясавшейся стаей мелких хищников…

Галя, я тебя за это обожаю! biggrin


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Суббота, 17.01.2015, 22:55
 
ССღДата: Суббота, 17.01.2015, 22:57 | Сообщение # 4540
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥Miv@♥, smile

Цитата ♥Miv@♥ ()
Офигенная ржака

Самая большая похвала happy

Цитата ♥Miv@♥ ()
Белла, буквально только переступив порог, нанесла сокрушительный удар всему великосветскому семейству, досталось каждому.

Точечные удары срази всё семейство, и даже предметам интерьера досталось biggrin

Цитата ♥Miv@♥ ()
А Эдвард еще и, обалдев от вида героини всех своих фантазий, ляпнул про женитьбу, сам испугался, но обратного хода нет - слово дал.

Мало им было Беллы с её ударами, так главный моральный нанёс Эдик, хоть и сам был от себя в шоке biggrin

Цитата ♥Miv@♥ ()
все гадюки в округе, благодаря сарафанному радио, будут бросаться на бедную училку.

Она себя в обиду не даст, сразу хук коленкой или ударной сумочкой... biggrin

Mari:), smile

Цитата Mari:) ()
И целая куча запасных тапок! biggrin


Там уже Белка с Эдиком обязаны после всего Джейку тапок вагон подогнать biggrin

Цитата Mari:) ()
Ах, обожаю этих двух безумных)) Тут вообще всех люблю)) Все такие на позитиве, хоть и это слегка истерический позитив.

Ну так, вся ситуация слишком нервная для всех, вот и истерят персонажи biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 17.01.2015, 23:28
 
GalinaДата: Суббота, 17.01.2015, 23:14 | Сообщение # 4541
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я,
Цитата Мила_я ()
После ее разгромного появления в доме Калленов в голове возникло классическое: ничего не сделал, только вошел! biggrin И почему ее всегда ведет не в ту сторону? Нет чтобы на Каллена падать или не тот же косяк, ее так и тянет к прекрасному wink Что называется - легким движением руки... biggrin

Мила, я обожаю Кавказскую пленницу))) Стоит перед глазами теперь товарищ Астахов с гвоздичкой за ухом))) А к прекрасному Белку тянуть не может, из семьи то она какой?) Мельпомена повенчанная с рисующим Чарльзом)
Цитата Мила_я ()
а Эдвард успешно вводил мисс Свон в краску и даже получил возможность для тактильного контакта со строптивой биологичкой (два раза biggrin )

А вот тут у нас не то, что в Желание) Тут Белла и не очень то сопротивляется желанию Эди и собственному, ей другое обидно- обман! Почему спящую её отъимели?) Будет очень много смешных ситуаций с их общим желанием не совпадающим с волей Всевышнего)
Цитата Мила_я ()
Галя, Светик, спасибо вам за отличное настроение, за искрометный юмор, за бесподобные повороты истории и просто за удовольствие читать и общаться с вами!
Люблю вас всех вместе и по отдельности

И мы тебя очень любим и всегда ждём в наших историях! Ой, как мне нравится, что ты цитаты выкладываешь! Буду ждать самую заметную в каждой главе! smile


 
ССღДата: Суббота, 17.01.2015, 23:32 | Сообщение # 4542
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мила_я, smile

Цитата Мила_я ()
Galina, ССღ, АкваМарина,
Спасибо вашей замечательной троице за новую главу!

Пожалуйста!
Прям засмущала своими слова в отзыве...

Цитата Мила_я ()
Читать об этой Белле сплошное удовольствие! Не разочаровывает ни на грамм wink Сказала, что дождется Элис результатов ее волнения и не подвела biggrin После ее разгромного появления в доме Калленов в голове возникло классическое: ничего не сделал, только вошел! biggrin И почему ее всегда ведет не в ту сторону? Нет чтобы на Каллена падать или не тот же косяк, ее так и тянет к прекрасному wink Что называется - легким движением руки...

Белка своих слов на ветер не бросает, всё всегда как сказала, так и делает! biggrin Даже перерабатывает иногда! biggrin
А вот с телодвижениями - тут всё не так радужно, никак не может справиться с падением в нужную сторону! Эдвард бы рад был поддержать при этом Белку во всех случаях biggrin
Хотя... тут тоже не факт, что Эдвард бы остался не калеченным, Белка очень "любит" в одно место мужикам попадать, не знает ещё... как оно нужно в семейном быту! biggrin


Цитата Мила_я ()
Семейство Калленов тоже не подвело. Все, как и предвещала Элис. Эсме в обмороке. Карлайл в офиге от заявления сына и от "самой аппетитной, по мнению Карлайла, части женского тела". Роуз на тропе войны. Семейка Адамсов - отдыхает

Тут две семейке просто нашли друг друга! Только Роуз с Джейком точно не сойдутся... жадина она, не даст ушастику свои тапочки! biggrin

Цитата Мила_я ()
Походу только Элис и Эдвард наслаждались происходящим. Элис удался ее бесплатный тренинг для Беллы, а Эдвард успешно вводил мисс Свон в краску и даже получил возможность для тактильного контакта со строптивой биологичкой (два раза biggrin )

Да, эти двое просто в восторге от вечера, тут просто всё по плану и Элис, и Эдика! tongue Ни один не теряет попусту время, добиваясь своих целей! Бедная Белка... все её используют! biggrin

Цитата Мила_я ()
Да после такого тренинга Белле не страшны никакие благотворительные вечера и старые козлины скрывающиеся под личиной цвяточка Аленького biggrin

Пусть они там все козлы, и цвЯточки берегутся, Белка выход в свет... и не понятно никому пока, чем всё это кончится! biggrin Тут эффект неожиданности будет для всех! biggrin

Цитата Мила_я ()
Люблю вас всех вместе и по отдельности

Милусь, и мы тебя обожаем! happy

Цитата Мила_я ()
Галя, я тебя за это обожаю!

А тут прям про тебя! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 24.01.2015, 15:39
 
Мила_яДата: Суббота, 17.01.2015, 23:41 | Сообщение # 4543
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina,

Цитата Galina ()
Стоит перед глазами теперь товарищ Астахов с гвоздичкой за ухом)))

Галинка, не Астахов, а Саахов biggrin Но соглашусь - момент потрясающий biggrin

Цитата Galina ()
А к прекрасному Белку тянуть не может, из семьи то она какой?)

Я имела ввиду, как ее потянуло на китайскую реликвию в доме Калленов wink

Цитата Galina ()
Тут Белла и не очень то сопротивляется желанию Эди и собственному, ей другое обидно- обман! Почему спящую её отъимели?) Будет очень много смешных ситуаций с их общим желанием не совпадающим с волей Всевышнего)

Ее НЕсопротивление за версту видно biggrin И очень жду "очень много смешных ситуаций" wink

Цитата Galina ()
Ой, как мне нравится, что ты цитаты выкладываешь! Буду ждать самую заметную в каждой главе!

Здесь меня чисто профессионально зацепило wink Что называется - не в бровь, а в глаз biggrin Но буду постараться выбирать одну из самых лучших фраз из глав (если не забуду) happy


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
GalinaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:13 | Сообщение # 4544
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я,
Цитата Мила_я ()
Галинка, не Астахов, а Саахов biggrin Но соглашусь - момент потрясающий biggrin

Вот начинаю страдать склерозом)))
Цитата Мила_я ()
Я имела ввиду, как ее потянуло на китайскую реликвию в доме Калленов wink

а тут очепятка! не могло Беллу не тянуть к прекрасному) Потому и на вазу рухнула) это же тяга к вечному) так сказать : всем телом и душой! wink
Цитата Мила_я ()
Ее НЕсопротивление за версту видно biggrin И очень жду "очень много смешных ситуаций" wink

ой, будет предостаточно! всё таки они с Эдей ну очень подходят друг к другу а чрезмерное всегда чревато...
Цитата Мила_я ()
Здесь меня чисто профессионально зацепило wink Что называется - не в бровь, а в глаз biggrin Но буду постараться выбирать одну из самых лучших фраз из глав (если не забуду) happy

Ты уж не забудь, буду ждать) в этот раз Светик прочла про сравнение с цвяточком и говорит :-ну Аро точно цветочек) и родилось цвяточек Аренький) biggrin


 
Мила_яДата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:32 | Сообщение # 4545
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina,
Цитата Galina ()
Вот начинаю страдать склерозом)))

Галь, а ты блокнотик заведи чтобы записывать ))

Цитата Galina ()
Потому и на вазу рухнула) это же тяга к вечному) так сказать : всем телом и душой!

Галочка, ржу с тебя *всем телом и душой* biggrin :D

Цитата Galina ()
всё таки они с Эдей ну очень подходят друг к другу а чрезмерное всегда чревато...

Ну вот кто бы мог подумать о подобном. Хотя законы физики никто не отменял - противоположности пртягиваются biggrin

Цитата Galina ()
Ты уж не забудь, буду ждать)

Галь, я тоже периодически склерозом страдаю. Ты меня пинай если чё biggrin У Светика уже есть такая почетная обязанность happy


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Воскресенье, 18.01.2015, 01:50
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:06 | Сообщение # 4546
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата ССღ ()
Там уже Белка с Эдиком обязаны после всего Джейку тапок вагон подогнать


Он будет вне себя от счастья!) biggrin

Цитата ССღ ()
Ну так, вся ситуация слишком нервная для всех, вот и истерят персонажи


А нам это только в пользу - смеемся от этого от души)) biggrin happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
marina2012-1Дата: Понедельник, 19.01.2015, 07:34 | Сообщение # 4547

Группа: Удаленные






И на вечере они будут тоже поближе к Белле, там оборону держать от всего стада козликов надо biggrin, а козликов то не мало "расплодилось"плюс "опытные"("седая древность" biggrin )тоже заприметили так сказать "свеженькое тельце" biggrin ...
 
ССღДата: Вторник, 20.01.2015, 20:53 | Сообщение # 4548
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Дорогие читатели!

Приглашаем всех в новые истории! wink


Детективно-юмористическую с нотками грусти и романтики:



Мелодраматическую с экскурсом в недалёкое прошлое:




Жмите на картинки и приходите к нам в гости, всем будем очень рады! happy




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 21.01.2015, 16:23
 
Meda5540Дата: Среда, 21.01.2015, 20:08 | Сообщение # 4549
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Ну глава потрярд я смотрю разашелся не насла, ходячаЯ катасрофа это слабо сказано))) Белла явно превзошла, а Эдвард не на шутку разошелся , уже и в невесты обьявил... Оперативно! Спасибо.. И что там еще интереснее то будет... с нетерпением ждемс... спасибо за потрясную главу

Люблю!
 
ССღДата: Суббота, 24.01.2015, 15:44 | Сообщение # 4550
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Mari:), smile

Цитата Mari:) ()
А нам это только в пользу - смеемся от этого от души)) biggrin

Какие мы все тут не хорошие... Эдику и всем остальным плохо, а ржём над ними! Эх, просто жуть! biggrin :D biggrin

marina2012, smile

Цитата marina2012 ()
тоже заприметили так сказать "свеженькое тельце" biggrin ...

Как бы после этого им тухленькими не стать! Ишь чего захотели! biggrin

Meda5540, smile

Цитата Meda5540 ()
Привет! Ну глава потрярд я смотрю разашелся не насла, ходячаЯ катасрофа это слабо сказано))) Белла явно превзошла, а Эдвард не на шутку разошелся , уже и в невесты обьявил... Оперативно! Спасибо.. И что там еще интереснее то будет... с нетерпением ждемс... спасибо за потрясную главу

Привет!
Эдвард уже понимает, что терять нечего, надо брать всё в своих руки, иначе останется калекой! biggrin
Хотя такую невесту надо держать ото всех подальше! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 24.01.2015, 15:47
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Поиск:


Моя маленькая Белла