Мини-чат |
---|
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
|
Реклама фиков |
---|
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU КОНКУРСНАЯ ИСТОРИЯ
Фанфик-фест «Зимняя рапсодия» Дорогие друзья! Зима заглянула на порог, принесла с собой колючий морозец и припорошила белым снежком улицы. А это значит, что пришло время для Традиционного зимнего конкурса на Twilightrussia! И на этот раз это будет фанфик-фест, в котором смогут поучаствовать все желающие – авторы, переводчики и читатели.
Голосование: 22.02 - 27.02.
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти? КОНКУРСНАЯ ИСТОРИЯ
|
А вы знаете? |
---|
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
|
Наш опрос |
---|
Робстен. Пиар или реальность?
Всего ответов: 6709
|
Группы пользователей |
---|
Администраторы ~
Модераторы
Кураторы разделов ~
Закаленные
Журналисты ~
Переводчики
Обозреватели ~
Художники
Sound & Video ~
Elite Translators
РедКоллегия ~
Write-up
PR campaign ~
Delivery
Проверенные ~
Пользователи
Новички
|
|
Летний фанфик-фест Summertime. Авторские истории
|
Кейт | Дата: Суббота, 03.08.2019, 16:55 | Сообщение # 1 |
*Злая Береза*
Группа: Администраторы
Сообщений: 13897
Статус: 
|
АВТОРЫ ИСТОРИЙ И ЗАЯВОК
Категория "Авторские истории. Сумеречная Сага"
Мухи в янтаре - Валлери (заявка: Миравия) Копия - Валлери (заявка: Galactica) Прочь! -lelik1986 (заявка: Galactica) Проклятое золото - Валлери и Миравия (заявка: Саня-Босаня) Убийство в Диллоне - Котова (заявка: Эlиs) Дракон и его принцесса - perepelova1766 (заявка от Deruddy) Отражение тебя - katerina420 (заявка: Galactica) История в бутылке - Валлери (заявка: partridge) Жизнь на обочине - Farfalina (заявка: Galactica) Ошибки прошлого - Farfalina (заявка: traum_al)
Категория "Авторские истории. Другие фандомы"
Колечко с голубым камушком - Dunysha (заявка: Валлери) Видящий да не увидит - Dunysha (заявка: traum_al) Четверть века спустя... - Ав@нтюра (заявка: Aelitka) Дух зловредный, неугомонный, уйди! - Dunysha (заявка: Miss_Flower) Падший ангел - FoxyFry (заявка: Aelitka) Не одной крови - Миравия (заявка: Валлери)
Категория "Авторские истории. Собственные произведения"
Артефакт - Валлери (заявка: Миравия) Ставка на ноль - youreclipse (заявка: Miss_Flower) Секунда длиною в вечность - youreclipse (заявка: traum_al) Шершавая Мозоль - Кейт (заявка: Диметра) Утро возмездия - Bellissima (заявка: Миравия)
Смерть сделала все, что могла.
Дин Винчестер. RIP.
|
|
|
| |
Кейт | Дата: Суббота, 03.08.2019, 16:56 | Сообщение # 2 |
*Злая Береза*
Группа: Администраторы
Сообщений: 13897
Статус: 
|
Название: Мухи в янтаре
Категория: Авторские истории. Сумеречная Сага Заявка: 88. Лето, романтика, можно ангст. Он и она где-то пересекаются, например, в командировке или на курорте, или у них совместное путешествие, и общаясь, находят друг в друге родственную душу. Фандом: Сумерки Бета: — Жанр: Жанр: Романтика, лёгкая эротика, лёгкий ангст Рейтинг: R Пейринг: Белла/Эдвард Саммари: Что есть любовь? Это крепкая дружба, естественным путем переросшая в нечто большее? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это уязвленное самолюбие и желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
|
|
|
| |
Кейт | Дата: Пятница, 23.08.2019, 19:40 | Сообщение # 3 |
*Злая Береза*
Группа: Администраторы
Сообщений: 13897
Статус: 
|
Название: Артефакт
Категория: Авторские истории. Собственное произведение Заявка: 94. Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море. Которое не видела до того никогда. Которое ей нельзя было видеть. Мистика, можно сказку, можно фэнтези, тут что придумается. Лучше с ХЭ, чем без него Фандом: Собственное произведение Бета: — Жанр: фэнтези Рейтинг: PG-13 Пейринг: - Саммари: Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
|
|
|
| |
Кейт | Дата: Пятница, 23.08.2019, 20:00 | Сообщение # 4 |
*Злая Береза*
Группа: Администраторы
Сообщений: 13897
Статус: 
|
Название: Колечко с голубым камушком
Категория: Авторские истории. Другие фандомы. Заявка: 79. Герой (или героиня) умеет общаться с призраками. Однажды она встречает в виде призрака того, кого любила. Для нее это шок и горе. Но оказывается, что его еще можно спасти и вернуть к жизни. Как она это сделает? Фандом: Анна-детективъ Бета: + Жанр: Романтика, немного мистики. Рейтинг: PG Пейринг: Анна Миронова/ Яков Штольман Саммари: «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженного. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
|
|
|
| |
Кейт | Дата: Пятница, 23.08.2019, 20:08 | Сообщение # 5 |
*Злая Береза*
Группа: Администраторы
Сообщений: 13897
Статус: 
|
Название: Видящий да не увидит
Категория: Авторские истории. Другие фандомы. Заявка: 14. Любое аниме. Романтика, юмор. Фандом: Сейлор Мун Бета: + Жанр: Романтика, легкий юмор. Рейтинг: PG Пейринг: Сейя Коу/ Харука Тено, Тайки Коу/ Мичиру Кайо Саммари: Братья Коу отправляются на морской курорт и встречают там интересную молодую пару.
|
|
|
| |
Валлери | Дата: Четверг, 29.08.2019, 22:58 | Сообщение # 6 |
Любовь сильнее смерти
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 33781
Статус: 
|
Название: Копия
Категория: Авторские истории. Сумеречная Сага Заявка: 15: Один из главных героев умер. Второй, не в силах справиться с потерей, выращивает его клона или заказывает себе похожего робота, или решает стереть себе память а потом встречает свою половинку живой, но не помнит ее. Получится ли у них что-нибудь? Хочется страданий, сложностей в отношениях. Драма, ангст, романтика. Фандом: Сумерки Бета: — Жанр: Жанр: фантастика, романтика, ангст Рейтинг: R Пейринг: Белла/Эдвард Саммари: Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
|
|
|
| |
Кейт | Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 09:12 | Сообщение # 7 |
*Злая Береза*
Группа: Администраторы
Сообщений: 13897
Статус: 
|
Название: Прочь!
Категория: Авторские истории. Сумеречная Сага Заявка: 22. Главной героине пересаживают сердце. Через некоторое время она начинает вспоминать то, чего никогда не делала, и людей, которых никогда не знала, чувствовать то, что не должна. И стала забывать собственную жизнь. Она решает найти этих людей и понять, почему она их помнит. Фандом: Сумерки Бета: — Жанр: Ангст, романтика, мистика Рейтинг: R Пейринг: Белла/Эдвард Саммари: Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать её спасением.
Смерть сделала все, что могла.
Дин Винчестер. RIP.
|
|
|
| |
Кейт | Дата: Вторник, 10.09.2019, 09:54 | Сообщение # 8 |
*Злая Береза*
Группа: Администраторы
Сообщений: 13897
Статус: 
|
Название: Ставка на ноль
Категория: Авторские истории. Собственное произведение Заявка: 106. Жанр мистика. Один из главных героев обязательно должен быть сверхъестественным существом. Остальное на усмотрение автора. Фандом: Собственное произведение Бета: + Жанр: Мистика Рейтинг: G Пейринг: - Саммари: Кто-то верит, что жизнь – рулетка, а судьба – крупье. Но так ли это на самом деле? Ведь ты замешан в многоходовой шахматной игре. Пешка – это пешка или всё-таки ферзь? И шарик… он все-таки крутится. Стремительно вращается. Ну же, делай ставку: красное или чёрное? Жизнь или Смерть? Время! Что выбрал ты?
Смерть сделала все, что могла.
Дин Винчестер. RIP.
|
|
|
| |
Кейт | Дата: Понедельник, 16.09.2019, 08:38 | Сообщение # 9 |
*Злая Береза*
Группа: Администраторы
Сообщений: 13897
Статус: 
|
Название: Четверть века спустя...
Категория: Авторские истории. Другие фандомы. Заявка: 219. Его тайна перевернула ее жизнь. Все остальное на усмотрение участников. Фандом: Гарри Поттер Бета: + Жанр: Драма Метки: ПостХог Рейтинг: PG-13 Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер, Драко Малфой/Астория Малфой Саммари: Четверть века спустя их жизни вновь пересеклись...
Смерть сделала все, что могла.
Дин Винчестер. RIP.
|
|
|
| |
Кейт | Дата: Понедельник, 16.09.2019, 22:05 | Сообщение # 10 |
*Злая Береза*
Группа: Администраторы
Сообщений: 13897
Статус: 
|
Название: Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Категория: Авторские истории. Другие фандомы. Заявка: 107. Встреча с призраком. Что может быть ужаснее или наоборот интригующе. Фандом: Анна-детективъ Бета: + Жанр: Романтика, детектив, мистика Рейтинг: PG Пейринг: Анна Миронова/ Яков Штольман Саммари: Семейная идиллия четы Штольман нарушается с появлением духа.
Смерть сделала все, что могла.
Дин Винчестер. RIP.
|
|
|
| |
Кейт | Дата: Понедельник, 16.09.2019, 22:06 | Сообщение # 11 |
*Злая Береза*
Группа: Администраторы
Сообщений: 13897
Статус: 
|
Название: Проклятое золото
Категория: Авторские истории. Сумеречная Сага Заявка: 168. Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту. (с) Лев Толстой Фандом: Сумерки Бета: — Жанр: Сказка, приключения, романтика Рейтинг: PG-13 Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер Саммари: Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о капитанском мостике на собственном корабле. Неровен час, что одна, что другая совершат опасные безрассудства!
Смерть сделала все, что могла.
Дин Винчестер. RIP.
|
|
|
| |
Кейт | Дата: Среда, 18.09.2019, 00:10 | Сообщение # 12 |
*Злая Береза*
Группа: Администраторы
Сообщений: 13897
Статус: 
|
Название: Падший ангел
Категория: Авторские истории. Другие фандомы. Заявка: 219. Его тайна перевернула её мир. Всё остальное на усмотрение участников. Фандом: Люцифер Бета: - Жанр: Драматичная романтика (и никак не наоборот) Рейтинг: R Пейринг: Люцифер/Хлоя Саммари: В оправдание Дьявола следует сказать, что до сих пор мы выслушивали лишь одну сторону: все священные книги написаны Богом. (Сэмюэль Батлер) Предупреждение: таймлайн – начало 4 сезона; отчасти интерпретация событий глазами Хлои, отчасти альтернатива.
Смерть сделала все, что могла.
Дин Винчестер. RIP.
|
|
|
| |
Кейт | Дата: Четверг, 19.09.2019, 03:18 | Сообщение # 13 |
*Злая Береза*
Группа: Администраторы
Сообщений: 13897
Статус: 
|
Название: Секунда длиною в вечность
Категория: Авторские истории. Собственное произведение Заявка: 5. Июль, день рождения, особенный подарок. Фандом: Собственное произведение Бета: + Жанр: Джен Рейтинг: R Пейринг: - Саммари: Кто упорно борется, тот побеждает. Всегда. Предупреждение: во фразах одного из героев специально допущены ошибки.
Смерть сделала все, что могла.
Дин Винчестер. RIP.
|
|
|
| |
Кейт | Дата: Четверг, 19.09.2019, 22:39 | Сообщение # 14 |
*Злая Береза*
Группа: Администраторы
Сообщений: 13897
Статус: 
|
Название: Шершавая Мозоль
Категория: Авторские истории. Собственное произведение Заявка: 193. Говорят хорошо, когда грустишь до слез, уезжая с отдыха - значит тебе было там хорошо и есть что вспомнить. А чем хуже выглядит отдохнувший, тем лучше он отдохнул. Многие уезжая бросают монетки куда попало, от фонтанов до обрывов, через плечо, плюнув против ветра 3 раза, потерев блестящее от усердия трущих медное место черти где. А наш герой/героиня кидал горсть монет чтобы... далее на усмотрение автора вплоть до сбычи или несбычи мечт. Фандом: Собственное произведение Бета: + Жанр: Романтика, экшн Рейтинг: R Пейринг: Томас/Александра Саммари: С неба падают мужики! Аллилуйя! (с)
Смерть сделала все, что могла.
Дин Винчестер. RIP.
|
|
|
| |
Кейт | Дата: Суббота, 21.09.2019, 00:16 | Сообщение # 15 |
*Злая Береза*
Группа: Администраторы
Сообщений: 13897
Статус: 
|
Название: Убийство в Диллоне
Категория: Авторские истории. Сумеречная Сага Заявка: 161. Думайте - это теперь сексуально. Жанры: детектив, гет. Фандом: Сумерки Бета: + Жанр: Детектив, гет Рейтинг: R Пейринг: Эдвард/Белла Саммари: Вы задержаны по подозрению в изнасиловании, а также причинении телесных повреждений. Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде.
Смерть сделала все, что могла.
Дин Винчестер. RIP.
|
|
|
| |
Кейт | Дата: Понедельник, 23.09.2019, 19:07 | Сообщение # 16 |
*Злая Береза*
Группа: Администраторы
Сообщений: 13897
Статус: 
|
Название: Утро возмездия
Категория: Авторские истории. Собственное произведение Заявка: 91. Обязательно вампиры! Остальное на усмотрение автора. Фандом: Собственное произведение Бета: + Жанр: Драма, эротика Рейтинг: NC-17 Пейринг: - Саммари: Он приходит по ночам, проходя сквозь тень вечернего солнца, и прокрадывается в спальню, в поисках дрожащей жертвы. Вечно голодный бессмертный. Я его жертва и я его орудие возмездия.
Смерть сделала все, что могла.
Дин Винчестер. RIP.
|
|
|
| |
Кейт | Дата: Понедельник, 23.09.2019, 19:23 | Сообщение # 17 |
*Злая Береза*
Группа: Администраторы
Сообщений: 13897
Статус: 
|
Название: Дракон и его принцесса
Категория: Авторские истории. Сумеречная Сага Заявка: 151. По мнению профессиональной принцессы, в личной жизни всегда есть место для дракона. Фандом: Сумерки Бета: + Жанр: Романтика, сказка Рейтинг: PG-13 Пейринг: Эдвард/Белла Саммари: Принцесса из детского дома и дракон. Что между ними может быть общего?
Смерть сделала все, что могла.
Дин Винчестер. RIP.
|
|
|
| |
Кейт | Дата: Понедельник, 23.09.2019, 19:49 | Сообщение # 18 |
*Злая Береза*
Группа: Администраторы
Сообщений: 13897
Статус: 
|
Название: Не одной крови
Категория: Авторские истории. Другие фандомы. Заявка: 83. Двое – из разных миров. Их разделяет все и вся. И только чудо может им помочь. Хэппи енд обязателен (то есть чудо должно случиться). Фандом: Гарри Поттер Бета: + Жанр: Ангст, романтика, детектив. Ну и магия, куда без нее? Рейтинг: G Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер Саммари: История о том, как старые традиции и неожиданные находки меняют судьбы людей.
Смерть сделала все, что могла.
Дин Винчестер. RIP.
|
|
|
| |
Кейт | Дата: Понедельник, 23.09.2019, 20:31 | Сообщение # 19 |
*Злая Береза*
Группа: Администраторы
Сообщений: 13897
Статус: 
|
Название: Отражение тебя
Категория: Авторские истории. Сумеречная Сага Заявка: 17. Главный герой (героиня) возвращается домой с работы и в ужасе обнаруживает, что он (то есть его двойник) уже дома, живет его жизнью, общается с его женой (мужем), и самое непонятное - считает, что он и есть настоящий! Как поступит герой, ставший жертвой? Почему так получилось? Фандом: Сумерки Бета: + Жанр: Романтика, драма, фантастика Рейтинг: R Пейринг: Эдвард/Белла Саммари: Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Смерть сделала все, что могла.
Дин Винчестер. RIP.
|
|
|
| |
Кейт | Дата: Понедельник, 23.09.2019, 20:44 | Сообщение # 20 |
*Злая Береза*
Группа: Администраторы
Сообщений: 13897
Статус: 
|
Название: История в бутылке
Категория: Авторские истории. Сумеречная Сага Заявка: 121. ГГ прошел(а) кастинг для участия в реалти-шоу. Одним прекрасным утром он(а) просыпается на яхте, свободно дрейфующей в открытом море без экипажа. А на борту оказывается еще несколько незнакомых друг с другом человек и… труп капитана. Фандом: Сумерки Бета: - Жанр: Детективно-фантастическая драма Рейтинг: R Пейринг: Эдвард /…Белла? Саммари: Путешествующая на яхте Белла Свон однажды встречает дрейфующий круизный лайнер, на борту которого никого нет. Но она может узнать историю, читая дневник, найденный в бутылке.
Смерть сделала все, что могла.
Дин Винчестер. RIP.
|
|
|
| |
Кейт | Дата: Понедельник, 23.09.2019, 20:57 | Сообщение # 21 |
*Злая Береза*
Группа: Администраторы
Сообщений: 13897
Статус: 
|
Название: Жизнь на обочине
Категория: Авторские истории. Сумеречная Сага Заявка: 17. Главный герой (героиня) возвращается домой с работы и в ужасе обнаруживает, что он (то есть его двойник) уже дома, живет его жизнью, общается с его женой (мужем), и самое непонятное - считает, что он и есть настоящий! Как поступит герой, ставший жертвой? Почему так получилось? Фандом: Сумерки Бета: - Жанр: Романтика Рейтинг: R Пейринг: Эдвард/Белла/Эдвард Саммари: Мужчина тем временем решительно поднялся на крыльцо и стал рыться в карманах, словно в поисках ключей. Но не успел он их найти (какого хрена они вообще у него есть?!), как дверь распахнулась, и Белла (моя Белла!) заключила его в объятия.
Смерть сделала все, что могла.
Дин Винчестер. RIP.
|
|
|
| |
Кейт | Дата: Понедельник, 23.09.2019, 22:01 | Сообщение # 22 |
*Злая Береза*
Группа: Администраторы
Сообщений: 13897
Статус: 
|
Название: Ошибки прошлого
Категория: Авторские истории. Сумеречная Сага Заявка: 7. Тяжёлые воспоминания, жанр: саспенс. Не ниже R. Фандом: Сумерки Бета: - Жанр: Агнст Рейтинг: R Пейринг: Белла/Майк, Белла/Эдвард Саммари: Мой телефон вновь завибрировал и на экране высветилось наше с Беллой совместное фото. Прости, малыш, ты не нужна мне там. Не в этой грязи, не в этом аду, в котором я сейчас. Я не выберусь, а у тебя все карты на руках.
Смерть сделала все, что могла.
Дин Винчестер. RIP.
|
|
|
|
Мужчина слова
|