Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Организационный раздел » Ваши предложения и идеи
Ваши предложения и идеи
КейтДата: Вторник, 24.01.2012, 09:03 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Есть предложения и идеи для конкурсов? Будем рады обсудить их с вами.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:45 | Сообщение # 826
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Цитата ღSensibleღ ()
У меня предложение - запретить кураторам конкурсов голосовать smile они то знают, кто и под каким номером скрывается...

Обычно два голоса мало что решают wacko
Да и как говориться, многих и так знаешь в лицо уже по конкурсам... И не только по ним. А многих не сложно угадать cool


 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 19.03.2016, 12:41 | Сообщение # 827
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Не знаю было или не было, но если было, то просбьа сильно не бить)
А если фото-конкурс того, как авторы пишут или работают над своими нетленками?) Ну там инсталляция из самого автора (его части) и того, как у него обычно проходит рабочий процесс - ноут, бумажки, записи, котейка в качестве вдохновения, etc.) Мне кажецо, было бы интересно заглянуть за плечо творческим )


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
ShantanelДата: Суббота, 19.03.2016, 13:46 | Сообщение # 828
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Розовый_динозаврик, было такое года 4 назад. И хотя идея интересная в теории, на практике ясно же, что картинка будет постановочной.

 
ЯнварияДата: Вторник, 22.03.2016, 15:46 | Сообщение # 829
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Добрый день девушки! У меня есть один вопрос-уточнение, связанный с конкурсами фотографий. Не знаю куда и к кому обратиться, поэтому решила сюда. Вот объясните почему в некоторых конкурсах есть "Приз зрительских симпатий" и "Приз модераторских симпатий", а в некоторых нет... Кто решает этот нюанс? И если возможно уточняйте это сразу...



 
PinenutsДата: Вторник, 22.03.2016, 16:03 | Сообщение # 830

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Январия, добрый день! Данные призы выдаются на усмотрение кураторов конкретного фото-конкурса, но ориентируются они при этом на определённые показатели: количество фото, отрыв 4 места от 3 места по голосам. Чем меньше отрыв - тем вероятнее, что по итогам кураторы примут решение о введении такой награды. Не обязательно, но шанс велик.

 
CaramellaДата: Суббота, 16.04.2016, 19:12 | Сообщение # 831

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Кастинг был на новые сумеречные лица и тьма конкурсов уже прошло по сумеркам. Не хотелось бы что бы СС канула в лето, поэтому ностальгировала сидела и в голове мелькнула мысль о конкурсе.
Но не помню был ли конкурс на Сумеречный постер?
Суть заключается в том, что сделать постер к Сумеркам, как видит сам участник. Кастинг прошел, состав одобрен.Теперь осталось сделать постер к фильму.
Т.е не надо делать повторный постер Эдвард и Белла обнимающиеся, надо сделать то, каким его видел участник после прочтения книги.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
PinenutsДата: Суббота, 16.04.2016, 19:27 | Сообщение # 832

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Caramella, занимательная идея. Подумаем. Спасибо smile

 
PandычДата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:49 | Сообщение # 833

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




У меня идея для творческого конкурса... есть же у нас марафоны написание фф? пусть будет марафон манип/постеров и т.д.
То бишь раз в неделю иль в 2, куратор в определенное время дает какую-то тему и 1-2 часа на создание шедевра...
а дальше можно и голосовалку делать иль просто выкладывать и смотреть, кто и что успел :)
Типо экстремальный фотошоп biggrin cool


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:06 | Сообщение # 834
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Pandыч, biggrin интересная идея. Думаю, это надо "отдать" на рассмотрение клубу ЭКХ)) Я напишу кураторам))

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
OlyaTwinДата: Воскресенье, 17.04.2016, 23:24 | Сообщение # 835
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2104


Статус:

Клубы:


Pandыч, ммм, я допустим не знаю как проходят морофоны по фф, я в танке, кто просветит?

 
love-raging1Дата: Понедельник, 18.04.2016, 16:46 | Сообщение # 836
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OlyaTwin, biggrin
http://twilightrussia.ru/forum/384


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
leverinaДата: Суббота, 28.05.2016, 16:04 | Сообщение # 837
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4858


Статус:




После весеннего конкурса фотографий "Красавесна" подумала, не сделать ли темой летнего конкурса - "кудесница леса" (это та, которая Олеся)? Не думаю, что идея шибко оригинальная (как и большинство того, что приходит мне в голову) - может, даже и на ТР такое уже было - но если мысль пригодится, буду рада (а если нет, не обижусь biggrin ).

А про литературные конкурсы - очень захотелось банальных сонгфиков. Знаю, уже было. Может, в качестве второго условия к какой-нибудь тематике?


Сообщение отредактировал leverina - Воскресенье, 29.05.2016, 22:48
 
Sveta1111Дата: Вторник, 31.05.2016, 00:50 | Сообщение # 838
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




У меня есть предложение конкурса на тему "Двойники". Предлагаю форумчанам подобрать фото людей, похожих на героев (мне очень хочется - героев Саги, но можно и других произведений), как своих и себя в образе, так и совершенно неизвестных, из Интернета или еще откуда, самое главное, похожих.
У кого будет самый близкий к оригиналу образ, тот и победил. Остальным - поощрительные места и звания - шуточные, типа "Главный определитель вампиров", "Главная Белла сайта", "Главный Вольтури" и т.д. и т.п. Что-то такое в общем... Не знаю, были ли подобные конкурсы раньше. Но мне кажется, будет интересно и не скучно.
 
Rara-avisДата: Вторник, 31.05.2016, 16:11 | Сообщение # 839
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Sveta1111 ()
У меня есть предложение конкурса на тему "Двойники". Предлагаю форумчанам подобрать фото людей, похожих на героев (мне очень хочется - героев Саги, но можно и других произведений), как своих и себя в образе, так и совершенно неизвестных, из Интернета или еще откуда, самое главное, похожих.
У кого будет самый близкий к оригиналу образ, тот и победил. Остальным - поощрительные места и звания - шуточные, типа "Главный определитель вампиров", "Главная Белла сайта", "Главный Вольтури" и т.д. и т.п. Что-то такое в общем... Не знаю, были ли подобные конкурсы раньше. Но мне кажется, будет интересно и не скучно.

Шикарная идея. +1


 
ShantanelДата: Вторник, 31.05.2016, 21:58 | Сообщение # 840
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Сорри, но... -1 wacko

 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 01.06.2016, 08:12 | Сообщение # 841
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




А не выльется такая идея в "Окей, гугл"?) Просто все забавные сходства подмечены до нас) И гугль выдаёт целую подборку по запросу "Двойники..." )

на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:41 | Сообщение # 842

Группа: Удаленные






Привет всем) Я вот тут участвовала в Угадайке и пару раз наткнулась на кроссворды и филворды. Как по мне, так было бы круто еще пару раз подобное провести. Что-нибудь в летнем мотиве. wink

Сообщение отредактировал Элен159 - Воскресенье, 12.06.2016, 20:41
 
ShantanelДата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:44 | Сообщение # 843
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Элен159, эти филворды и кроссворды - рубрика Журнала TR Review wink

 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:46 | Сообщение # 844

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
Элен159, эти филворды и кроссворды - рубрика Журнала TR Review wink


Упс, ошибочка вышла. surprised А можно будет отдельно такое сделать? Как вариант wink
 
ShantanelДата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:21 | Сообщение # 845
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Элен159, а разница?) В журнале тоже бонусы за отгадывание дают, почти тот же конкурс.

 
leverinaДата: Среда, 06.07.2016, 01:03 | Сообщение # 846
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4858


Статус:




разгар лета.
у нас ливни и штормовые ветры.
замерзли, простыли.
чистый форкс, в натуре.

нужен фотоконкурс "вот такое хреновое лето". Можно, конечно, перенести на осень, или сделать независящим от времени года - и назвать
"я и дождь",
"мой\чужой город и дождь",
"дождь?! только без меня".
и т.п.

Если такого ещё не было, конечно.
 
AelitkaДата: Среда, 06.07.2016, 15:17 | Сообщение # 847
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Девушки, что-то подумалось: а что если попробовать как-нибудь провести экспериментальный конкурс, где от каждого автора будет приниматься только одна работа? Так сказать, сменить количество на качество smile Интересно, какие тогда сюжеты/мотивы авторы выберут. Пусть историй, может, будет и не масса, но разочек лично мне было бы интересно такое почитать а, может, и поучаствовать самой.
Либо, скажем, авторы подадут заявки на участие, а им будут даны три категории, на каждую - по одной истории от человека. Допустим, задать общую тему и дать три разных жанра: романтика, драма, юмор или что-то вроде того. И читатели будут выбирать не по отдельности истории, а тройками от одного автора.
Вот такие мысли бродят)




Сообщение отредактировал Aelitka - Среда, 06.07.2016, 15:18
 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 06.07.2016, 16:40 | Сообщение # 848
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Aelitka, то есть писать три истории?) Одни герои, одна ситуация, но разные жанры?)

на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
AelitkaДата: Среда, 06.07.2016, 17:08 | Сообщение # 849
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Розовый_динозаврик, степень ограничений разная может быть, например, общая тема: Ведьма, жанры - хоррор, романтика, юмор, а герои и ситуации уже на усмотрение авторов. Либо совсем узкими сделать, да, так тоже было бы очень интересно: дать общую тему, на которую нужно написать три истории с одними и теми же героями, скажем, но с разными версиями событий, по жанрам. В общем, рамки можно придумать всякие-разные, главная идея - для каждого автора ограниченное, чётко заданное число работ, которые разнятся по жанровой/пейринговой/фандомной (чем чёрт не шутит)) скажем, сумерки-другие фандомы-собственное) направленности и оцениваются все сразу, а не по отдельности. Вот.



Сообщение отредактировал Aelitka - Среда, 06.07.2016, 17:09
 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 06.07.2016, 17:20 | Сообщение # 850
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Aelitka, интересно) Но мне кажецо, интереснее всего с одними и теми же героями в одних и тех же ситуациях, но в разных жанрах) Ток я б юмор не брала - очень скользкий всё же жанр для адекватного воплощения) А так интересно, хотя и тяжело для воплощения, но авторы на сайте плодовиты в большинстве своём)

Добавлено (06.07.2016, 17:20)
---------------------------------------------
Кстати, а фикатоны проводились?) Интересное мероприятие, как по мне)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Организационный раздел » Ваши предложения и идеи
Поиск:


Where time stands still