Форма входа

Горячие новости
Топ новостей ноября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-30 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
От Переводчика Crazy_ChipmunK

Dramione for Shantanel
Сборник мини-фанфиков по Драмионе!

Восемь чарующих историй любви. Разных, но все-таки романтичных.

А еще смешных, милых и от этого еще более притягательных!

Добро пожаловать в совместную работу Limon_Fresh, Annetka и Nikki6392!

Клуб Критиков открывает свои двери!
Самый сварливый и вредный коллектив сайта заскучал в своем тесном кружке и жаждет свежей крови!

Нам необходимы увлекающиеся фанфикшеном пользователи, которые не стесняются авторов не только похвалить, но и, когда это нужно, поругать – в максимальном количестве!

И это не шутки! Если мы не получим желаемое до полуночи, то начнем убивать авторов, т.е. заложников!

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

"Сказочная" страна
Сборник мини-истори и драбблов по фандому "Однажды в сказке".
Крюк/Эмма Свон.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Four Season Times
Четыре времени года - Четыре разных судьбы

А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые преданные друзья
5. Тут самые адекватные новости
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 490
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 101 из 235«1299100101102103234235»
Модератор форума: Limon_Fresh, Shantanel, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
ВаллериДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:39 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]

Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.

Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.

График работы круглосуточный.

Вход свободный.

Организационная тема и Обложки

Музыкальные завяки и Обложки

*
**

Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 11.12.2017, 20:35

СолнышкоДата: Четверг, 27.04.2017, 18:32 | Сообщение # 2501
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Саня-Босаня ()
А наши авторы не помню, чтобы что-то писали на эту пару

У меня Белла выбирала между Эдвардом и Карлайлом.

Приглашаю прочитать историю-победителя Массовой Битвы

kotЯДата: Четверг, 27.04.2017, 18:32 | Сообщение # 2502
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Статус:

Цитата Саня-Босаня ()
Не соображу что-то: есть ли в готовых заявках-обложках сказочные сюжеты?)

А если говорить про заявки-обложки, то истории по паре Элис/Джаспер сплошь получаются сказочно- мимишными.
Цитата Limon_Fresh ()
Ты уверена, что роли не путаешь?

biggrin Вот-вот wacko
Цитата Розовый_динозаврик ()
Но из ядрёного - как-то попадалось Аро/Эсми и не один

читала как-то фф (что-то там в названии со словом "доктор" и " доктор-2") и мне так было неуютно его читать.
Я даже подозреваю, что не все поспешили заявку столбить)

а вот это так странно, учитывая условия о ограничениях surprised

банер:

СолнышкоДата: Четверг, 27.04.2017, 18:45 | Сообщение # 2503
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Котова ()
На много - это на сколько? Лет на двадцать?

Да.

caseДата: Четверг, 27.04.2017, 18:59 | Сообщение # 2504
★Alter ego★

Статус:

Всем доброго денечка!
Я забежала на минуту и залипла на фесте... Такие заявки есть шикарные!
Ох, какой конкурс намечается!

Саня-БосаняДата: Четверг, 27.04.2017, 19:20 | Сообщение # 2505
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата case ()
Всем доброго денечка!
Я забежала на минуту и залипла на фесте... Такие заявки есть шикарные!
Ох, какой конкурс намечается!

Только сегодня тебя вспоминала, Галь! Как хорошо, что ты появилась в кофейне)))) Да тут у нас прямо цветник из обложек - их количество просто зашкаливает)) Хочется, чтобы побольше авторов приняли участие в фесте))) Обложек хватит на всех! smile

NoksowlДата: Четверг, 27.04.2017, 20:10 | Сообщение # 2506
Верховный маг

Статус:

Заявка 88

Цитата Солнышко ()
Цитата Саня-Босаня ()
Карлайл/Белла не такой уж неожиданный перйринг)) Это я еще могу себе представить))

А мне не нравятся сюжеты, когда мужчина намного старше. *грустно вздыхает*

Цитата Солнышко ()
Цитата Котова ()
На много - это на сколько? Лет на двадцать?

Да.

У сумеречных Карлайла и Беллы не такая большая разница в возрасте (5 лет). Белла была обращена в 18 лет, а Карлайл - в 23 г. (1640-1663 гг.). В заявке 88 сказано, что героиня влюбилась в мужчину постарше. Пять лет вполне подходят под эти условия. wink По заявке Карлайл друг отца Беллы. А дружить можно не обязательно с одногодкой.;)

Саня-БосаняДата: Четверг, 27.04.2017, 20:33 | Сообщение # 2507
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Noksowl ()
У сумеречных Карлайла и Беллы не такая большая разница в возрасте (5 лет). Белла была обращена в 18 лет, а Карлайл - в 23 г. (1640-1663 гг.). В заявке 88 сказано, что героиня влюбилась в мужчину постарше. Пять лет вполне подходят под эти условия. wink По заявке Карлайл друг отца Беллы. А дружить можно не обязательно с одногодкой.;)

Молодой друг отца))) Кстати, это выход))) А, может, автор заявки хотел, прочесть историю о большой разнице в возрасте? Хотя на обложке изображен явно не ровесник Чарли))

kotЯДата: Четверг, 27.04.2017, 21:25 | Сообщение # 2508
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Статус:

Цитата Саня-Босаня ()
Хотя на обложке изображен явно не ровесник Чарли))

А на мой взгляд, очень даже ровесник -брыли выдают хорошо возраст.

банер:

Gracie_LouДата: Четверг, 27.04.2017, 21:28 | Сообщение # 2509
Miss Congeniality

Статус:

А никого не смущает формулировака "друг отца"? Может Белла вообще приёмная? happy ....Я всё ещё не теряю надежду на слэш cool Раз жопки никому не приглянулись sad

Rara-avisДата: Четверг, 27.04.2017, 21:32 | Сообщение # 2510
На пути восхождения к свету

Статус:
Смайл настроения:

Цитата Gracie_Lou ()
.Я всё ещё не теряю надежду на слэш

Да его впендюрить легко - и целого фик не надо. Раз и вставил - сценку куда надо. biggrin

- 41 дискуссионная глава
- 8 глава а-ля Бонд!

КотоваДата: Четверг, 27.04.2017, 21:45 | Сообщение # 2511
Повелитель вампиров

Статус:

По заявке-обложке 88

Цитата Noksowl ()
...В заявке 88 сказано, что героиня влюбилась в мужчину постарше. Пять лет вполне подходят под эти условия. По заявке Карлайл друг отца Беллы. А дружить можно не обязательно с одногодкой.;)

Да, согласна. Друг отца - это не обязательно одногодок отца. По возрасту этот друг может быть ближе к Белле, чем к ее отцу. Но, на мой взгляд, и автор заявки, и фотошопер намекают нам, что хотелось бы видеть разницу в пятнадцать-двадцать лет.

Цитата Gracie_Lou ()
А никого не смущает формулировака "друг отца"? Может Белла вообще приёмная?

Меня не смущает формулировка "друг отца". Ни о каком гомосексуализме я не думаю.
Наоборот, знаю истории из жизни, когда девочкам или совсем молоденьким девушкам нравятся мужчины постарше. Из тех историй, что я слышала исход:

- большая часть девушек хранили свою полудетскую влюбленность в тайне и от отца, и от его друга;
- были случаи "соблазнения" взрослого мужчины. Как правило, взрослый мужчина негодовал и отправлял юную даму от себя подальше.

Но читала случай и ин-те (описывала женщина), что когда-то давно в подростковом возрасте влюбилась в друга отца. Он это заметил и у них случился оральный секс. При чем, как писала женщина (она удовлетворяла мужчину), в то время оставалась девственной. Мужчина не претендовал на ее девственность. Оральные встречи продолжались какое-то время. Потом кто-то куда-то переехал и все сошло на нет. Эта идиотка еще радовалась в своем посте на форуме, что друг отца ее никому не передал. Дескать, благородный мужчина (тем более оставил девственницей).
Я бы такого "благородного" отдала под суд за растление несовершеннолетних ибо "даме" не было 18-ти. И ее возбуждал, очевидно, не секс, а запретный плод и то, что мужчина такой опытный. dry

Саня-БосаняДата: Четверг, 27.04.2017, 22:09 | Сообщение # 2512
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата kotЯ ()
А на мой взгляд, очень даже ровесник -брыли выдают хорошо возраст.

Ну вы, девушка, сказанули! wacko biggrin Это нормальные мужские щеки - просто освещение на изображении так падает))

ВаллериДата: Четверг, 27.04.2017, 22:14 | Сообщение # 2513
Любовь сильнее смерти

Статус:

А я вот жду ЭдоБелок и особенно альтернатив happy
Хотя вот еще очень жду мистических историй, которые тоже взяли!
Ну и про запертых друзей и предметы - тоже жду!

Это чтоб авторы не думали, что тут только слэших и неканон ждут tongue Дискриминация эдобелок!

Свидетель преступления - новая история! 1 глава от 3.12
Точка соприкосновения - 14 глава от 4.12

Личная страничка

FarfalinaДата: Четверг, 27.04.2017, 23:29 | Сообщение # 2514
•°...вдохновлённая...°•

Статус:

Цитата Валлери ()
Дискриминация эдобелок!

Да вот как-то да, я со своими стандартными предпочтениями даже беседу поддержать не могу biggrin

СолнышкоДата: Пятница, 28.04.2017, 01:20 | Сообщение # 2515
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Noksowl ()

А по-моему ему лет 300, если не больше. biggrin
Главное - мозги, а не внешняя моложавость.

ВаллериДата: Пятница, 28.04.2017, 01:35 | Сообщение # 2516
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Солнышко ()
А по-моему ему лет 300, если не больше. biggrin
Главное - мозги, а не внешняя моложавость.

Вампиры застывают в развитии) Так что ему 23, ну максимум до 30 - с учетом опыта.

Эдвард тоже где ведет себя на 30, а где и на свои 17 - но на 108 точно нет biggrin

Личная страничка

Розовый_динозаврикДата: Пятница, 28.04.2017, 08:03 | Сообщение # 2517
Дзен до колен

Статус:

Цитата Валлери ()
Не уверена, что получится в этот раз, конец года, выступления-экзамены + я надумала работу себе оформить летнюю, так что пока я вообще мимо с песнями... Даже на почитать - просить прошу, а будет ли время) Ну вот так вышло в этот раз.

Поправь меня, если я ошибаюсь - не ты ли прошлым летом накатала работ эта пять, находясь в лесу и без интернета?)))
Цитата Солнышко ()
А мне не нравятся сюжеты, когда мужчина намного старше. *грустно вздыхает*

А у меня кинк на такое, хоть я и понимаю, что это хорошо и чинно только когда ей двадцать, а ему - сорок. А вот когда ей сорок, а ему - шестьдесят... то как-то эээ. С чисто практической точки зрения понимаю, почему такое не одобрялось во все времена и почему с таким боролись (с переменным успехом, но пытались переломить ситуацию).
Но ничего не могу с собой поделать biggrin Нравится - я уже себе нахедканонила, что Кай весь такой взрослый и седой, а Афинодора - девочка-девочка лет восемнадцати) Но и у бессмертных разница внешняя не критична, так что ничего в данном случае ничего не царапает)

"...хочется чего-то жизнеутверждающего, светлого, геноцида что ли..." (с)

caseДата: Пятница, 28.04.2017, 10:25 | Сообщение # 2518
★Alter ego★

Статус:

Саня-Босаня, Лен, да у меня абсолютный завал на работе уже три месяца! Меня уже от Пк тошнит)) дома вообще не смотрю на него))) Вообще ни на чего сил не остается.
Думала, вдруг получится и в этом конкурсе засветится (заявки-то есть шикарные). Но рано заканчивается. Я завтра в отпуск и вернусь только после 22.05. А отпуск - это святое, как и выходные)))

Розовый_динозаврикДата: Пятница, 28.04.2017, 11:55 | Сообщение # 2519
Дзен до колен

Статус:

Цитата kotЯ ()
и мне так было неуютно его читать

Мне всё, где Аро - это именно Аро, а не то, что с ним делает фандом, неуютно читать. Несильно приятный персонаж, хотя и харизматичный )
Цитата kotЯ ()
а вот это так странно, учитывая условия о ограничениях

Просто при таком разнообразии и количестве, есть не очень большая вероятность четырёх авторов на одну обложку ))) Потому что авторов в конкурсах участвует не так уж и много)
Цитата Gracie_Lou ()
А никого не смущает формулировака "друг отца"?

Тебя покусал юный слешер что ли? biggrin

"...хочется чего-то жизнеутверждающего, светлого, геноцида что ли..." (с)

ВаллериДата: Пятница, 28.04.2017, 12:01 | Сообщение # 2520
Любовь сильнее смерти

Статус:

Поправь меня, если я ошибаюсь - не ты ли прошлым летом накатала работ эта пять, находясь в лесу и без интернета?)))

Отсутствие интернета и отсутствие времени вещи кардинально разные) В лесу у меня времени был вагон, проблема лишь в том, как файл отправить. А сейчас я, если ты пройдешься по моим форумам, бываю пару раз в день в кофейне - и больше нигде, не успеваю.
Да и чо сразу я? В этот раз просто не моя очередь писать стопицот штук, вот и все smile Я за год выдала три конкурса подряд по 8 историй - имейте совесть, дайте отдохнуть wacko

Давай в этот раз ты меня порадуешь wink

Личная страничка

Сообщение отредактировал Валлери - Пятница, 28.04.2017, 12:19

Саня-БосаняДата: Пятница, 28.04.2017, 12:04 | Сообщение # 2521
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата case ()
Саня-Босаня, Лен, да у меня абсолютный завал на работе уже три месяца! Меня уже от Пк тошнит)) дома вообще не смотрю на него))) Вообще ни на чего сил не остается.
Думала, вдруг получится и в этом конкурсе засветится (заявки-то есть шикарные). Но рано заканчивается. Я завтра в отпуск и вернусь только после 22.05. А отпуск - это святое, как и выходные)))

Очень жаль, когда такие прекрасные авторы вынуждены пропускать конкурс по каким-то обстоятельствам cry Света (Валлери) тоже загружена под завязку... Нет в жизни счастья! sad dry

ВаллериДата: Пятница, 28.04.2017, 12:21 | Сообщение # 2522
Любовь сильнее смерти

Статус:

Саня-Босаня, это повод взять ситуацию в свои руки и порадовать нас десятком шикарных романтических историй wink tongue

Личная страничка

Саня-БосаняДата: Пятница, 28.04.2017, 12:29 | Сообщение # 2523
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Валлери ()
Саня-Босаня, это повод взять ситуацию в свои руки и порадовать нас десятком шикарных романтических историй wink tongue

Десятком? Я не ослышалась?

ВаллериДата: Пятница, 28.04.2017, 12:37 | Сообщение # 2524
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Саня-Босаня ()
Десятком? Я не ослышалась?

Ну а чо все я? biggrin Ваша очередь! biggrin
С каждой по 10 или хотя бы по 8, как я, ну или хотя бы по 5, так уж и быть, и конкурс можно будет считать состоявшимся tongue

Личная страничка

ღSensibleღДата: Пятница, 28.04.2017, 12:42 | Сообщение # 2525
I Can´t Go On

Статус:

Валлери, Свет, если я снова буду писать всем только хуже будет biggrin так что авторы, пишите)) а то я начну biggrin biggrin biggrin

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Страница 101 из 235«1299100101102103234235»
Поиск:

The Girl Under The Bed

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи