Форма входа

Горячие новости
Топ новостей мая
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-31 мая

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Завершен.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Мини от Валлери, завершен.

October and April/Октябрь и Апрель
Они живут в разных странах, но каждый апрель и октябрь встречаются в одном из самых тихих курортных городков… Они женятся, выходят замуж, рожают детей и живут своей жизнью с другими людьми, но всегда с нетерпением ждут те заветные весенние и осенние дни, когда они могут быть вместе, и с замиранием сердца мчатся навстречу друг другу.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

"Сказочная" страна
Сборник мини-истори и драбблов по фандому "Однажды в сказке".
Крюк/Эмма Свон.

Вечность никогда не наступала до этой минуты
Эдвард теряет все, когда покидает Беллу в стремлении оградить ее от опасности и сохранить в живых. Когда он возвращается и видит, что без него ее дни напоминают лишь подобие жизни, то ставит под сомнение все, во что он когда-либо верил. Будет ли его любовь достаточно сильна, чтобы вернуть все назад?
Предупреждение: AU «Новолуния»

А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11679
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 101 из 184«1299100101102103183184»
Модератор форума: Limon_Fresh, Irida, Beshenayabelka 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
ВаллериДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:39 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]

Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.

Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.

График работы круглосуточный.

Вход свободный.

**
*

Угадываем тему нового конкурса!
Угадавшему - 5000 баллов!

*
**

Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 19.06.2017, 21:41

СолнышкоДата: Четверг, 27.04.2017, 18:32 | Сообщение # 2501
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Саня-Босаня ()
А наши авторы не помню, чтобы что-то писали на эту пару

У меня Белла выбирала между Эдвардом и Карлайлом.

Приглашаю прочитать историю-победителя Массовой Битвы

kotЯДата: Четверг, 27.04.2017, 18:32 | Сообщение # 2502
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Статус:

Цитата Саня-Босаня ()
Не соображу что-то: есть ли в готовых заявках-обложках сказочные сюжеты?)

А если говорить про заявки-обложки, то истории по паре Элис/Джаспер сплошь получаются сказочно- мимишными.
Цитата Limon_Fresh ()
Ты уверена, что роли не путаешь?

biggrin Вот-вот wacko
Цитата Розовый_динозаврик ()
Но из ядрёного - как-то попадалось Аро/Эсми и не один

читала как-то фф (что-то там в названии со словом "доктор" и " доктор-2") и мне так было неуютно его читать.
Я даже подозреваю, что не все поспешили заявку столбить)

а вот это так странно, учитывая условия о ограничениях surprised

СолнышкоДата: Четверг, 27.04.2017, 18:45 | Сообщение # 2503
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Котова ()
На много - это на сколько? Лет на двадцать?

Да.

caseДата: Четверг, 27.04.2017, 18:59 | Сообщение # 2504
★Alter ego★

Статус:

Всем доброго денечка!
Я забежала на минуту и залипла на фесте... Такие заявки есть шикарные!
Ох, какой конкурс намечается!

Саня-БосаняДата: Четверг, 27.04.2017, 19:20 | Сообщение # 2505
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата case ()
Всем доброго денечка!
Я забежала на минуту и залипла на фесте... Такие заявки есть шикарные!
Ох, какой конкурс намечается!

Только сегодня тебя вспоминала, Галь! Как хорошо, что ты появилась в кофейне)))) Да тут у нас прямо цветник из обложек - их количество просто зашкаливает)) Хочется, чтобы побольше авторов приняли участие в фесте))) Обложек хватит на всех! smile

NoksowlДата: Четверг, 27.04.2017, 20:10 | Сообщение # 2506
Маг

Статус:

Заявка 88

Цитата Солнышко ()
Цитата Саня-Босаня ()
Карлайл/Белла не такой уж неожиданный перйринг)) Это я еще могу себе представить))

А мне не нравятся сюжеты, когда мужчина намного старше. *грустно вздыхает*

Цитата Солнышко ()
Цитата Котова ()
На много - это на сколько? Лет на двадцать?

Да.

У сумеречных Карлайла и Беллы не такая большая разница в возрасте (5 лет). Белла была обращена в 18 лет, а Карлайл - в 23 г. (1640-1663 гг.). В заявке 88 сказано, что героиня влюбилась в мужчину постарше. Пять лет вполне подходят под эти условия. wink По заявке Карлайл друг отца Беллы. А дружить можно не обязательно с одногодкой.;)

Саня-БосаняДата: Четверг, 27.04.2017, 20:33 | Сообщение # 2507
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Noksowl ()
У сумеречных Карлайла и Беллы не такая большая разница в возрасте (5 лет). Белла была обращена в 18 лет, а Карлайл - в 23 г. (1640-1663 гг.). В заявке 88 сказано, что героиня влюбилась в мужчину постарше. Пять лет вполне подходят под эти условия. wink По заявке Карлайл друг отца Беллы. А дружить можно не обязательно с одногодкой.;)

Молодой друг отца))) Кстати, это выход))) А, может, автор заявки хотел, прочесть историю о большой разнице в возрасте? Хотя на обложке изображен явно не ровесник Чарли))

kotЯДата: Четверг, 27.04.2017, 21:25 | Сообщение # 2508
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Статус:

Цитата Саня-Босаня ()
Хотя на обложке изображен явно не ровесник Чарли))

А на мой взгляд, очень даже ровесник -брыли выдают хорошо возраст.

Gracie_LouДата: Четверг, 27.04.2017, 21:28 | Сообщение # 2509
Miss Congeniality

Статус:

А никого не смущает формулировака "друг отца"? Может Белла вообще приёмная? happy ....Я всё ещё не теряю надежду на слэш cool Раз жопки никому не приглянулись sad

Rara-avisДата: Четверг, 27.04.2017, 21:32 | Сообщение # 2510
На пути восхождения к свету

Статус:
Смайл настроения:

Цитата Gracie_Lou ()
.Я всё ещё не теряю надежду на слэш

Да его впендюрить легко - и целого фик не надо. Раз и вставил - сценку куда надо. biggrin

- кролики на байках в 4 главе!

КотоваДата: Четверг, 27.04.2017, 21:45 | Сообщение # 2511
Повелитель вампиров

Статус:

По заявке-обложке 88

Цитата Noksowl ()
...В заявке 88 сказано, что героиня влюбилась в мужчину постарше. Пять лет вполне подходят под эти условия. По заявке Карлайл друг отца Беллы. А дружить можно не обязательно с одногодкой.;)

Да, согласна. Друг отца - это не обязательно одногодок отца. По возрасту этот друг может быть ближе к Белле, чем к ее отцу. Но, на мой взгляд, и автор заявки, и фотошопер намекают нам, что хотелось бы видеть разницу в пятнадцать-двадцать лет.

Цитата Gracie_Lou ()
А никого не смущает формулировака "друг отца"? Может Белла вообще приёмная?

Меня не смущает формулировка "друг отца". Ни о каком гомосексуализме я не думаю.
Наоборот, знаю истории из жизни, когда девочкам или совсем молоденьким девушкам нравятся мужчины постарше. Из тех историй, что я слышала исход:

- большая часть девушек хранили свою полудетскую влюбленность в тайне и от отца, и от его друга;
- были случаи "соблазнения" взрослого мужчины. Как правило, взрослый мужчина негодовал и отправлял юную даму от себя подальше.

Но читала случай и ин-те (описывала женщина), что когда-то давно в подростковом возрасте влюбилась в друга отца. Он это заметил и у них случился оральный секс. При чем, как писала женщина (она удовлетворяла мужчину), в то время оставалась девственной. Мужчина не претендовал на ее девственность. Оральные встречи продолжались какое-то время. Потом кто-то куда-то переехал и все сошло на нет. Эта идиотка еще радовалась в своем посте на форуме, что друг отца ее никому не передал. Дескать, благородный мужчина (тем более оставил девственницей).
Я бы такого "благородного" отдала под суд за растление несовершеннолетних ибо "даме" не было 18-ти. И ее возбуждал, очевидно, не секс, а запретный плод и то, что мужчина такой опытный. dry

Саня-БосаняДата: Четверг, 27.04.2017, 22:09 | Сообщение # 2512
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата kotЯ ()
А на мой взгляд, очень даже ровесник -брыли выдают хорошо возраст.

Ну вы, девушка, сказанули! wacko biggrin Это нормальные мужские щеки - просто освещение на изображении так падает))

ВаллериДата: Четверг, 27.04.2017, 22:14 | Сообщение # 2513
Любовь сильнее смерти

Статус:

А я вот жду ЭдоБелок и особенно альтернатив happy
Хотя вот еще очень жду мистических историй, которые тоже взяли!
Ну и про запертых друзей и предметы - тоже жду!

Это чтоб авторы не думали, что тут только слэших и неканон ждут tongue Дискриминация эдобелок!

Свежие мини-фики в сборниках: Вампиры, Сказки на ночь и Собственное.

Личная страничка | Выбор - 10 и 11 главы от 20.06.

FarfalinaДата: Четверг, 27.04.2017, 23:29 | Сообщение # 2514
•°...вдохновлённая...°•

Статус:

Цитата Валлери ()
Дискриминация эдобелок!

Да вот как-то да, я со своими стандартными предпочтениями даже беседу поддержать не могу biggrin

СолнышкоДата: Пятница, 28.04.2017, 01:20 | Сообщение # 2515
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Noksowl ()

А по-моему ему лет 300, если не больше. biggrin
Главное - мозги, а не внешняя моложавость.

ВаллериДата: Пятница, 28.04.2017, 01:35 | Сообщение # 2516
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Солнышко ()
А по-моему ему лет 300, если не больше. biggrin
Главное - мозги, а не внешняя моложавость.

Вампиры застывают в развитии) Так что ему 23, ну максимум до 30 - с учетом опыта.

Эдвард тоже где ведет себя на 30, а где и на свои 17 - но на 108 точно нет biggrin

Розовый_динозаврикДата: Пятница, 28.04.2017, 08:03 | Сообщение # 2517
Дзен до колен

Статус:

Цитата Валлери ()
Не уверена, что получится в этот раз, конец года, выступления-экзамены + я надумала работу себе оформить летнюю, так что пока я вообще мимо с песнями... Даже на почитать - просить прошу, а будет ли время) Ну вот так вышло в этот раз.

Поправь меня, если я ошибаюсь - не ты ли прошлым летом накатала работ эта пять, находясь в лесу и без интернета?)))
Цитата Солнышко ()
А мне не нравятся сюжеты, когда мужчина намного старше. *грустно вздыхает*

А у меня кинк на такое, хоть я и понимаю, что это хорошо и чинно только когда ей двадцать, а ему - сорок. А вот когда ей сорок, а ему - шестьдесят... то как-то эээ. С чисто практической точки зрения понимаю, почему такое не одобрялось во все времена и почему с таким боролись (с переменным успехом, но пытались переломить ситуацию).
Но ничего не могу с собой поделать biggrin Нравится - я уже себе нахедканонила, что Кай весь такой взрослый и седой, а Афинодора - девочка-девочка лет восемнадцати) Но и у бессмертных разница внешняя не критична, так что ничего в данном случае ничего не царапает)

- А зачем вам смайлик и пистолет?
- Один, когда будет грустно. Другой, когда будет очень грустно. (с)

caseДата: Пятница, 28.04.2017, 10:25 | Сообщение # 2518
★Alter ego★

Статус:

Саня-Босаня, Лен, да у меня абсолютный завал на работе уже три месяца! Меня уже от Пк тошнит)) дома вообще не смотрю на него))) Вообще ни на чего сил не остается.
Думала, вдруг получится и в этом конкурсе засветится (заявки-то есть шикарные). Но рано заканчивается. Я завтра в отпуск и вернусь только после 22.05. А отпуск - это святое, как и выходные)))

Розовый_динозаврикДата: Пятница, 28.04.2017, 11:55 | Сообщение # 2519
Дзен до колен

Статус:

Цитата kotЯ ()
и мне так было неуютно его читать

Мне всё, где Аро - это именно Аро, а не то, что с ним делает фандом, неуютно читать. Несильно приятный персонаж, хотя и харизматичный )
Цитата kotЯ ()
а вот это так странно, учитывая условия о ограничениях

Просто при таком разнообразии и количестве, есть не очень большая вероятность четырёх авторов на одну обложку ))) Потому что авторов в конкурсах участвует не так уж и много)
Цитата Gracie_Lou ()
А никого не смущает формулировака "друг отца"?

Тебя покусал юный слешер что ли? biggrin

- А зачем вам смайлик и пистолет?
- Один, когда будет грустно. Другой, когда будет очень грустно. (с)

ВаллериДата: Пятница, 28.04.2017, 12:01 | Сообщение # 2520
Любовь сильнее смерти

Статус:

Поправь меня, если я ошибаюсь - не ты ли прошлым летом накатала работ эта пять, находясь в лесу и без интернета?)))

Отсутствие интернета и отсутствие времени вещи кардинально разные) В лесу у меня времени был вагон, проблема лишь в том, как файл отправить. А сейчас я, если ты пройдешься по моим форумам, бываю пару раз в день в кофейне - и больше нигде, не успеваю.
Да и чо сразу я? В этот раз просто не моя очередь писать стопицот штук, вот и все smile Я за год выдала три конкурса подряд по 8 историй - имейте совесть, дайте отдохнуть wacko

Давай в этот раз ты меня порадуешь wink

Сообщение отредактировал Валлери - Пятница, 28.04.2017, 12:19

Саня-БосаняДата: Пятница, 28.04.2017, 12:04 | Сообщение # 2521
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата case ()
Саня-Босаня, Лен, да у меня абсолютный завал на работе уже три месяца! Меня уже от Пк тошнит)) дома вообще не смотрю на него))) Вообще ни на чего сил не остается.
Думала, вдруг получится и в этом конкурсе засветится (заявки-то есть шикарные). Но рано заканчивается. Я завтра в отпуск и вернусь только после 22.05. А отпуск - это святое, как и выходные)))

Очень жаль, когда такие прекрасные авторы вынуждены пропускать конкурс по каким-то обстоятельствам cry Света (Валлери) тоже загружена под завязку... Нет в жизни счастья! sad dry

ВаллериДата: Пятница, 28.04.2017, 12:21 | Сообщение # 2522
Любовь сильнее смерти

Статус:

Саня-Босаня, это повод взять ситуацию в свои руки и порадовать нас десятком шикарных романтических историй wink tongue

Саня-БосаняДата: Пятница, 28.04.2017, 12:29 | Сообщение # 2523
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Валлери ()
Саня-Босаня, это повод взять ситуацию в свои руки и порадовать нас десятком шикарных романтических историй wink tongue

Десятком? Я не ослышалась?

ВаллериДата: Пятница, 28.04.2017, 12:37 | Сообщение # 2524
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Саня-Босаня ()
Десятком? Я не ослышалась?

Ну а чо все я? biggrin Ваша очередь! biggrin
С каждой по 10 или хотя бы по 8, как я, ну или хотя бы по 5, так уж и быть, и конкурс можно будет считать состоявшимся tongue

ღSensibleღДата: Пятница, 28.04.2017, 12:42 | Сообщение # 2525
I Can´t Go On

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Валлери, Свет, если я снова буду писать всем только хуже будет biggrin так что авторы, пишите)) а то я начну biggrin biggrin biggrin

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Страница 101 из 184«1299100101102103183184»
Поиск:

Вопреки всему

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи