Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Марафон 2.0
Марафон 2.0
Limon_FreshДата: Суббота, 01.08.2015, 23:37 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Темы частей:
1. Сила
2. Очки
3. Смирение
4. Цветы
5. Ссора
6. Важная деталь
7. Везение
8. Гордость
9. Чувства
10. Напиток
11. Анархия
12. Побег
13. Книга
14. Пупок


Правила марафона:
Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии двух недель у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.

Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 15.08.2015 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента. Все, кто дойдут до конца и не сдадутся по пути, получат от нас более чем приятные призы в виде индивидуальных значков и рекламы получившейся в результате марафона истории на главной странице сайта. Также авторы будут переведены в "Проверенные", если ещё не состоят в этой группе.

И, кстати, мы, кураторы, тоже понятия не имеем, каким будет следующее задание - полная импровизация, дамы и господа!

Ждём ваши истории на почте [email protected]!

Участники марафона (чтобы прочитать выложенные части историй, щёлкните по интересующему вас нику):

Элен159
tutti-frutti
marina_malina
Dunysha
Pinenuts / Часть 2
Аноним - выбыл
Limon_Fresh
☆Texas_City☆ / Часть 2 / Часть 3 / Часть 4
Чеширик
Elizabeth39
Olga_Malina
Deruddy / Часть 2
Crazy_ChipmunK
Bad_Day_48 / Часть 2
Cathenire / Часть 2
Dunysha 2
ღSensibleღ
Evgeniya82
Sophisticated
Аноним / Часть 2 / Часть 3
Aelitka
Миравия / Часть 2 / Часть 3 / Часть 4
Farfalina
 
Limon_FreshДата: Четверг, 06.08.2015, 10:50 | Сообщение # 251
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата marina_malina ()
хорошо слово biggrin вписалось!

Спасибо.

Цитата Crazy_ChipmunK ()
ну прям милота сплошная)) Только все равно грустью от нее веет...

У нас еще больше половина марафона впереди, поэтому я не стала делать прям совсем "все в шоколаде". happy

Цитата Миравия ()
Limon_Fresh, ты шикарно умудряешься в несколько простых слов вложить столько смысла! Читаю и удивляюсь каждый раз!

Спасибо! Прям засмущала! happy Хотя я обычно ненавижу то, что не умею писать много. wacko


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
★Texas_City★Дата: Четверг, 06.08.2015, 10:53 | Сообщение # 252
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Миравия,
Рада, что тебе нравится happy стараюсь не снижать планку, не терзая себя сомнениями всё самое интересное ещё впереди wink

Crazy_ChipmunK,
Всё закономерно, и события будут постепенно раскрываться, а вместе с ними и сами герои smile

Элен159,
Как интересно, ведь Элис ещё не знает, что во всех срывает ведения виноват Джейкоб и что он оборотень. Что-же будет дальше ?

Limon_Fresh,
Не даром говорят: Краткость сестра таланта, ведь не каждый может в нескольких ёмких фразах передать всю суть вещей, мысли и чувства героев wink




Сообщение отредактировал ★Texas_City★ - Четверг, 06.08.2015, 11:05
 
Limon_FreshДата: Четверг, 06.08.2015, 11:34 | Сообщение # 253
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


★Texas_City★, я всегда говорила, что у меня не сестра, а выкидыш таланта. lol Чешир знает!)
А если серьезно, то я, наверное, просто всегда завидовала тем, кто может писать объемные вещи.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ღЧеширикღДата: Четверг, 06.08.2015, 11:44 | Сообщение # 254
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Доброго всем дня!)
Нифига Чешир не успевает. Постараюсь все прочитать и прокомментировать ближе к вечеру.

Цитата Crazy_ChipmunK ()
Как я уже говорила - самоотверженный поступок Ареса заслуживает уважения. Ох, и какая ноша сейчас на плечах Габриель, одной, без Зены, ей сложно, это заметно.

Все-то ты понимаешь))
Может еще знаешь, как Чеширу ссору логично вплести? biggrin А то я пока в прострации...

Цитата Миравия ()
я фандом помню только "на вид", главных героинь зрительно. Но читалось с большим удовольствием!

я искренне стараюсь по тексту давать необходимые пояснения для тех, кто с Зеной знаком лишь по названию. но сложно это.
спасибо, Маш, приятно слышать))

Цитата ★Texas_City★ ()
Похоже вот и нашелся ответ на вопрос каким образом неприятель проник в город, об этом ходе явно никто не знал и если бы не цветы он так и остался тайным. Как тебе здорово удалось ввернуть в историю цветы просто и естественно.

ну да, частично ответ кроется в этом подземном ходе.
а с цветами я самые настоящие ритуальные пляски устраивала. вертела так и эдак, чтобы они ключевую роль во фрагменте сыграли. ну и в итоге - получилось. и вроде весьма неплохо.
спасибо!))


 
Elizabeth39Дата: Четверг, 06.08.2015, 13:29 | Сообщение # 255
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ★Texas_City★ ()
Elizabeth39,
Слава Богу всё кончилось благополучно и Белла осталась жива. Здорово тебе удалось в плести в историю цветы молодец. Так держать

Спасибо happy Это еще не все, у нашей Белки черная полоса идет...

Цитата Crazy_ChipmunK ()
Elizabeth39,
Бедная Белла, и любимый в коме, и родителей нет. Хотя бы Элис с ней рядом.

Мда, Элис у нас волшебная и добрая фея... smile


 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 06.08.2015, 13:38 | Сообщение # 256
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Часть два

Cathenire,
А вот и первая встреча) Ну, не все так гладко, конечно. Посмотрим теперь, поулчится ли у Беллы избегать Эдварда smile

Dunysha 2,
Боже, что же с ним такое творится, жуть какая wacko Очень загадочно и интересно)

ღSensibleღ,
Вампир-мазохист прямо, так отчаянно тренировать силу воли.

Evgeniya82,
Я тебе уже сказала, что герои очаровательные) Легкий такой позитив, читаешь и улыбаешься)
И сами они приколисты, и подопечная их та еще штучка))

Sophisticated,
Какая милота!) Заставил, конечно, девушку понервничать, но такое появление получилось даже эффектнее smile

Aelitka, наконец-то добралась до тебя)))
Я уже со слова "щупальца" начала ждать чего-то эдакого)))
Прониклась жалостью к бедолаге Эйгу... Но он прям герой, раз решил такое провернуть ради родной планеты.
А люди никак не чувствуют и не замечают, что он не совсем "свой", да?
И, судя по всему, приключения на свою новую пятую точку Эйг-Крейг вот-вот найдет smile
Поражаюсь - откуда только идеи такие берутся))

Миравия, Маша, привет)
Ух, прямо любовный исторический роман получается)
Брак по договоренности с безразличным, в общем-то человеком, внутренний бунт, который побеждает чувство долга и новое знакомство - отличное начало)

***

Цитата Pinenuts ()
Парень продолжает наблюдать за Инной cool При чём два раза подряд...Странное совпадение. А совпадение ли это?!
Да запросто и совпадение)
Цитата Deruddy ()
Любой каприз! Дубль 2
biggrin biggrin biggrin
Цитата Dunysha ()
страшно романтично biggrin
ага, примерно так)
Цитата ★Texas_City★ ()
Похоже я оказалась права , это таинственный незнакомец похоже всерьез заинтересовался главной героиней раз проследил за ней до самого дома . Вот только её это всерьез напугало
Да жутковато это, если представить smile
Цитата ღЧеширикღ ()
и здесь пришлось поставить Чеширское любопытство на паузу.))
Я исправилась happy
Цитата Evgeniya82 ()
Ты не представляешь как я ТЕБЯ, здесь рада видеть) блин, нет времени у меня много, но я обязательно буду ворчать!
Думаю, мы уже разобрались, и ворчать не будешь))
Цитата Evgeniya82 ()
ахаха, ты думаешь я до конца в курсе чем они там всё занимаются
Ну хотя бы имеешь представление в общих чертах biggrin
Цитата marina_malina ()
Спасибо! Вот Инне и цветы присали!
Ага, только пока ей не сильно радостно от этого.
Цитата ★Texas_City★ ()
Инна до смерти напугана своим сероглазым сталкером и не напрасно, только она решила немного расслабиться как этот будет который доказывает то что таинственный незнакомец узнал не только где она живет но и где работает. Мало приятного.
Мало приятного - это в точку smile Спасибо)
Цитата Deruddy ()
Девочки же не возмущаются, что им в штанах ходить
Ахахах))) правда что)))
Цитата Deruddy ()
Это парни просто про корсеты еще не знают cool
Ну ты вообще коварная))))) жду с нетерпением)
Цитата Pinenuts ()
Для него это просто рекорд biggrin Такой легкомысленный бабник и завис на одной девушке.
Все когда-нибудь случается впервые))
Цитата Limon_Fresh ()
У нас еще больше половина марафона впереди, поэтому я не стала делать прям совсем "все в шоколаде".
Чтоб у нас от сахарно-шоколадного сиропа ничего не слиплось?)) wink
Цитата ★Texas_City★ ()
и события будут постепенно раскрываться, а вместе с ними и сами герои
Понаблюдаем)
Цитата ღЧеширикღ ()
Все-то ты понимаешь))
Может еще знаешь, как Чеширу ссору логично вплести? biggrin А то я пока в прострации...
Эх, да если б все...
Эм, нет, не знаю)

Ю-ху, с долгами рассчиталась)))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Limon_FreshДата: Четверг, 06.08.2015, 13:45 | Сообщение # 257
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Crazy_ChipmunK, неа! tongue Чтобы у меня был простор для действия, если будет какое-нибудь не то слово...

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
DunyshaДата: Четверг, 06.08.2015, 13:50 | Сообщение # 258
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




marina_malina,
от ямочек на щеках? wink

Crazy_ChipmunK,
определенно что то есть ведь не немог же он просто так скрывать все это время свое поошлое wink

★Texas_City★,
ты наверное не внимательно читала или я так плохо мысли донесла там два голоса smile

мне все покоя не давали ямочки на щеках Эма и малыша подруги Роуз , все ждала кто это заметит и опишит а своем фике так и не дождадась sad

Добавлено (06.08.2015, 13:50)
---------------------------------------------
Crazy_ChipmunK,
Да с Джасом твориться что то мистическое smile


 
МиравияДата: Четверг, 06.08.2015, 13:58 | Сообщение # 259
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Миравия,
Почему то мне кажется, что Джаспер не понаслышке знает Джеймса и не с лучшей стороны, и как интересно выходит, что Джас из благородных


Учитывая реакцию Джаспера на имя Джеймса, вполне справедлив вывод. И наша непоседа попытается воспользоваться возможностью и выведать информацию. Но вот получится ли?


 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 06.08.2015, 13:59 | Сообщение # 260
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Чтобы у меня был простор для действия, если будет какое-нибудь не то слово...
Ах вон оно что))) Я-то грешным делом подумала, что о нас беспокоишься)))) Наивная biggrin
Цитата Dunysha ()
определенно что то есть ведь не немог же он просто так скрывать все это время свое поошлое
Не мог, тем интереснее узнать, как же это так у него получается.
Цитата Dunysha ()
Да с Джасом твориться что то мистическое
И жуткое smile


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
МиравияДата: Четверг, 06.08.2015, 13:59 | Сообщение # 261
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Crazy_ChipmunK ()
Миравия, Маша, привет)
Ух, прямо любовный исторический роман получается)
Брак по договоренности с безразличным, в общем-то человеком, внутренний бунт, который побеждает чувство долга и новое знакомство - отличное начало)


Привет, Дашунь!
Ага... Только я собиралась удалиться в мистику, а мне слова не дают))) Так что не знаю, что в итоге получится biggrin


 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 06.08.2015, 14:02 | Сообщение # 262
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата Миравия ()
Только я собиралась удалиться в мистику, а мне слова не дают))) Так что не знаю, что в итоге получится

Перефразируя одну присказку: автор предполагает, а кураторы располагают biggrin
Тем интереснее))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
DeruddyДата: Четверг, 06.08.2015, 14:13 | Сообщение # 263
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Crazy_ChipmunK ()
Ну ты вообще коварная)))))

Хто? Я? Разве что самую малость spiteful


 
DeruddyДата: Четверг, 06.08.2015, 14:20 | Сообщение # 264
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Дни 3 и 4
Цитата
Автор Элен159

Что-то Эдвард такой резки, прям как сам не свой wacko А вот Элис, не знающая Джейка - это уже новость surprised
Цитата
Автор tutti-frutti

Ну, как же так? Что же там происходит-то у героев? sad *требую продолжения*
Цитата
Автор marina_malina

Мне кажется, героиня сама себя загоняет в депрессивный тупик. У людей с особыми потребностями миллионы возможностей реализовать себя!.. Искусство, науки, даже спорт. Нет ничего невозможного. К тому же, как я поняла, она обездвижена только ниже пояса, верно? Руки-то двигаются.
В общем, Светлана несправедлива к себе и ситуации, в которой оказалась. И в смирение ее, такое резкое, верится с трудом sad
P.S. Обратите внимание пунктуацию и согласование окончаний.
Цитата
Автор Dunysha

Ох, ну ни себе ж чего!.. Эммет был тем карапузом?! Мне, на самом деле, тоже всегда так казалось. Что это именно он был тем улыбчивым дитем, образ которого Розали до сих пор хранит в своем сердце
Цитата
Автор Pinenuts

Ох уж эта мужская многогранность и многослойность happy Такие дерзкие с девушками, но такие неловкие в общении с матерями biggrin
Цитата
Автор Limon_Fresh

Лимош, читательская душа требует подробностей sad Ну, хоть самую малость, а? Пожа-а-алуйста!
Цитата
Автор Чеширик

Черт! Как же здорово окунуться в такую родную и одновременно такую незнакомую мифологию!..
По действию: Ох ты ж немалую жертву принес Арес, ох немалую sad Хотя, так ли уж велика цена за спасение той, которую так любил, хоть и не помнишь этого?.. Пожалуй, что нет. Наверно, он отдал бы намного больше, если бы попросили.
Габи... Пусть она не воин, но всегда была умна и проницательна. Она обязательно найдет способ вылечить отравившихся и перекрыть доступ в город.
Цитата
Автор Elizabeth39

Нет слов... Что ж там такое случилось, что Эдвард в коме, да еще и выглядит так, словно вылетел через лобовое стекло, а родители Беллы мертвы? Или они раньше погибли?


Остальное будет позже
 
Elizabeth39Дата: Четверг, 06.08.2015, 14:44 | Сообщение # 265
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
Нет слов... Что ж там такое случилось, что Эдвард в коме, да еще и выглядит так, словно вылетел через лобовое стекло, а родители Беллы мертвы? Или они раньше погибли?

Там случилась катастроооофа, да, они погибли, хотя они могли остаться живыми dry wacko


 
Limon_FreshДата: Четверг, 06.08.2015, 14:50 | Сообщение # 266
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Crazy_ChipmunK, действительно, наивная! lol

Deruddy, каких тебе подробностей?


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
DunyshaДата: Четверг, 06.08.2015, 14:52 | Сообщение # 267
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Deruddy,
вот вот и меня все время мучело почему не один автор не отразил этого? (покрайней мере я не встречала)


 
★Texas_City★Дата: Четверг, 06.08.2015, 15:16 | Сообщение # 268
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ღЧеширикღ,
Момент с цветами на самом деле получился ключевым, с этим заданием ты справилась на все пять с плюсом wink

Elizabeth39,
У Беллы сейчас трудные времена, но раз она осталась жива значит у неё появился шанс пережить эти несчастья, а это не мало smile

Crazy_ChipmunK,
Любой бы нормальный человек на месте Инны был напуган всем происходящим и очень интересно когда же этот таинственный незнакомец предстанет воочию, думаю всё к этому идёт.
Вечером узнаешь wink

Dunysha,
Наверно это я не совсем поняла твою задумку, получается кто-то намерен свести Джаспера с ума, а Элис пытается помешать этому surprised что-же будет дальше?
Зато тебе удалось воплотить этот момент в жизнь и показать сходство этого малыша и Эммета smile ты меня приятно удивила.

Миравия,
Элис была бы не Элис если она даже не попытается выяснять у Джаспера в чём дело и чем вызвана такая его реакция при упоминании Джеймса wink а вот захочет ли Джас поделиться с ней тем что знает другой вопрос; с одной стороны как джентльмен не посмеет вмешаться в чужие дела, а с другой от этого может зависит безопасность Элис wacko Надеюсь он решиться всё рассказать.

Limon_Fresh,
Никогда не поздно самосовершенствоваться wink главное не бросать.


 
Elizabeth39Дата: Четверг, 06.08.2015, 15:21 | Сообщение # 269
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ★Texas_City★ ()
Elizabeth39,
У Беллы сейчас трудные времена, но раз она осталась жива значит у неё появился шанс пережить эти несчастья, а это не мало

Да, наверное так и есть. Вот скажи мне, куда мне ссору всунуть? Может в ссоре прибить кого-нибудь, м? dry


 
AelitkaДата: Четверг, 06.08.2015, 15:28 | Сообщение # 270
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Elizabeth39, о, не я одна мучаюсь, значит)))

 
Elizabeth39Дата: Четверг, 06.08.2015, 15:51 | Сообщение # 271
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Aelitka ()
о, не я одна мучаюсь, значит)))

Да, есть такое dry


 
marina_malinaДата: Четверг, 06.08.2015, 16:03 | Сообщение # 272
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




Цитата Dunysha ()
marina_malina,
от ямочек на щеках?

Ну и от этого тоже! biggrin От того что Ем оказывается сын Веры

Добавлено (06.08.2015, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата Deruddy ()
Цитата
Автор marina_malina

Мне кажется, героиня сама себя загоняет в депрессивный тупик. У людей с особыми потребностями миллионы возможностей реализовать себя!.. Искусство, науки, даже спорт. Нет ничего невозможного. К тому же, как я поняла, она обездвижена только ниже пояса, верно? Руки-то двигаются.
В общем, Светлана несправедлива к себе и ситуации, в которой оказалась. И в смирение ее, такое резкое, верится с трудом

А у нее характер такой! biggrin biggrin Вот от природы такая депрессивная! biggrin biggrin Ей надоело жить, может я даже попитаюсь её убить в следующей части! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
DeruddyДата: Четверг, 06.08.2015, 16:56 | Сообщение # 273
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Elizabeth39 ()
Там случилась катастроооофа, да, они погибли, хотя они могли остаться живыми

С кем случилась? С Эдом отдельно, с родителями отдельно? Или они были все вместе?
Или я задаю слишком много вопросов, а все ответы будут дальше?
Цитата Limon_Fresh ()
каких тебе подробностей?

Подробных подробностей. Эмоциональных, обширных.
А то такое ощущение, чтобы спойлелишь, но готовишь нам грандиозную и вкусную историю
Цитата Dunysha ()
вот вот и меня все время мучело почему не один автор не отразил этого? (покрайней мере я не встречала)

Наверно, как я уже говорила раньше, бояться рисковать wink
Цитата marina_malina ()
А у нее характер такой! Вот от природы такая депрессивная! Ей надоело жить, может я даже попитаюсь её убить в следующей части!

А остальные 10 зарисовок будут о ее мытарствах в загробном мире? wacko


 
Elizabeth39Дата: Четверг, 06.08.2015, 17:13 | Сообщение # 274
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
С кем случилась? С Эдом отдельно, с родителями отдельно? Или они были все вместе?
Или я задаю слишком много вопросов, а все ответы будут дальше?

Они, к сожалению все были вместе, в каком-то месте даже оказалась виновата Белла.


 
DeruddyДата: Четверг, 06.08.2015, 17:18 | Сообщение # 275
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Elizabeth39 ()
Они, к сожалению все были вместе, в каком-то месте даже оказалась виновата Белла

Печаль печальная cry


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Марафон 2.0
Поиск:


Адреналин