Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Кружок по интересам » Коллекционеры (Что вы коллеционируете и почему?)
Коллекционеры
LittleBlackDressДата: Понедельник, 28.12.2009, 04:44 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Моя коллекция началась с грустной ноты. Я попала в больницу и когда за мной приезжала скорая схватила первую попавшуюся игрушку, чтобы было хоть что-то из дома. Игрушкой оказался маленький плюшевый мишка. Он пробыл со мной все время в больнице, а когда меня выписали, лучшая подруга подарила мне еще одного. Люди оказались менее преданными, чем этот мишка и тогда в голову пришла идея начать их собирать. тем более, что и работаю я в магазине, в котором мы делаем мягкие игрушки при покупателях, а медведь- символ нашего магазина.
Сейчас в моей коллекции 39 экземпляров, в том числе мыло в виде мишек, рамки и держатели, подвески, кулон, заколки. Львиная доля, разумеется, мягких, среди них есть те, кто говорит моим голосом (со специальным диктофоном), с бьющимся сердцем. Есть из Германии, Италии и Украины. С каждым мишкой связана какая-нибудь история. И это не впадение в детство, это совершенно сознательное коллекционирование. На этой неделе также заказала трех мишек из Америки, теперь с нетерпением их жду.


Подпись пользователя
- Кем ты хотела стать когда вырастешь?
- Твоей девушкой....
 
Black_WidowДата: Пятница, 08.01.2010, 20:08 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Коллекционировала старые билеты на общественный транспорт, бумажные проездные... Просто так...

Безумно люблю маленькие календарики. Специально не покупаю, но за год их всё равно накапливается приличное количество. Никогда не задумывалась, зачем их собирать. Вроде и так много всего разложено по полочкам...
Мы всегда говорим, что время быстротечно и только держа в руках стопочку этих календарей, ты понимаешь, насколько...

Ещё была страсть к мышам. Живых держать непозволительная роскошь, так что с десяток не живых, но мягких и не слишком у меня найдётся...

 
EriДата: Пятница, 29.01.2010, 11:34 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Интересно я самая шизанутая или как?
Дело в том, что я собираю ручки, блокноты и книги жанра фэнтези. Скажите, я шизанутая идиотка с диагназом в ддурке или всё-таки коллекционер? biggrin


Подпись пользователя

Твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах!"
 
rockaddictedДата: Вторник, 02.02.2010, 19:12 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




А мне всегда нравились кошки. Завести живую возможности не было, а любовь к ним осталась. Вот я и начала понемногу собирать фигурки, картины, тарелочки и т.д. с кошками. Если куда-то еду, то без кошки не возвращаюсь.

 
SobaДата: Суббота, 27.02.2010, 01:46 | Сообщение # 5
^_^Кавайное няшко^_^

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Коллекционирую открытки... happy Просто вот понравилась мне открыточка красивая или она чем-то интересна - пошла и купила. Вот уже есть небольшая коллекция) biggrin

 
•Jane•Дата: Пятница, 19.03.2010, 08:36 | Сообщение # 6
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Хах, я коллекционирую книги, любые, хоть фэнтези, хоть романы, у меня дома этих книг какие только хочешь.....а ещё у меня постоянно скапливаются исписанные листочки. ну я их потом выкидываю, на них обычно можно прочитать решение примеров по алгебре и геометрии.
Раньше коллекционировала билеты, которые выдавали после оплаты за проезд, потом билеты с концертов, кино, ах да ещё коллекционировала такие листочки на которых про фильм рассказывалось, их в кинотеатрах выдавали.


 
StoRmyДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:42 | Сообщение # 7
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


не посчитайте меня странной но я коллекционирую тетради,блокноты и записные книжки)
с чего началось не помню_
но коллекция у меня уже ОООЧень большая)


 
TvarugoДата: Среда, 14.07.2010, 13:58 | Сообщение # 8
~Бог, просто Бог~

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Я коллекционирую цитаты. Знаете, порой смотришь фильм, и понравилось то или иное высказывание. особенно радует Доктор хаус, Альф. Там самое смешное)))

 
the_lenaДата: Четверг, 15.07.2010, 07:57 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




я ничего не коллекционирую
потому что это чуть более чем глупо
в конце концов все сводится с погоне за тем или иным экземпляром чего-либо.
а потом...это надоедает и все ваши старания летят в пропасть.
хотя это слишком пессимистично даже для меня
 
moonlight666Дата: Суббота, 17.07.2010, 17:30 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Хм..А я колекционирую фарфоровые куклы...Незнаю почему,но что-то меня в них завораживает... happy
 
RosalindaДата: Четверг, 29.07.2010, 03:58 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Я коллекционирую статуэтки лошадей. Началось с того, что мы с подругой в детстве обожали лошадей. Только подруга занималась ими всерьез (езда, чистка, конкур, прыжки), а мне они просто нравились. Вот теперь, спустя годы, у меня есть экземпляры из Испании, Тайланда, США, Германии, расписанные вручную, уникальные... Есть парочка с барахолки, которых больше не делают! smile
Еще я коллекционирую книги. Не профессионально, а просто покупаю, что нравится, читаю, мне дарят их. Поэтому у меня уже несколько сотен книг.

Quote (LittleBlackDress)
Сейчас в моей коллекции 39 экземпляров, в том числе мыло в виде мишек, рамки и держатели,
подвески, кулон, заколки. Львиная доля, разумеется, мягких, среди них есть те, кто говорит моим голосом (со специальным диктофоном), с бьющимся сердцем. Есть из Германии, Италии и Украины. С каждым мишкой связана какая-нибудь история. И это не впадение в детство, это совершенно сознательное коллекционирование. На этой неделе также заказала трех мишек из Америки, теперь с нетерпением их жду.

Ого! Ничего себе, я действительно впечатлена. Даже с бьющимся сердцем? surprised Не могли бы вы объяснить, как это работает?


 
zdorik-sandorikДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:26 | Сообщение # 12
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Я коллекционирую билеты в кино и програмки интересных спектаклей)
Не помню когда это началось, но привычку мне сестра привила. Она коллекционирует их очень давно, ещё с 1996, по-моему) А у меня уже внушительная коллекция билетиков)
Я откладываю только билеты на фильмы, которые мне понравились) Поэтому коллекция меньше количества выброшенных билетов) Гораздо)


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
Tusya_NatusyaДата: Пятница, 20.08.2010, 23:59 | Сообщение # 13
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




А я коллекционирую сувениры))) Они у меня дома везде)))
Больше всего нравятся ангелочки)))) biggrin


 
{Сластёнка}Дата: Суббота, 04.09.2010, 11:35 | Сообщение # 14
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я коллекционирую маленькие статуэтки животных. На данный момент у меня сто с чем-то статуэток. Прячу их в заветном стеклянном шкафу, чтоб кошки и собаки не разбили)

Подпись пользователя
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 
DallasДата: Пятница, 24.09.2010, 18:13 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




А мне не везло никогда с коллекционированием:
Когда мне было 8 лет, я собирал подшивку газет "Очевидное-невероятное" и прочих, что было связано с мистикой - собрал, помню, пару сотен кземпляров и постоянно их перечитывал - а потом мои родители познакомились с семейкой чокнутых свидетелей Иеговы и эта с... кхм, странная женщина - жена папиного друга - выкрала у меня эту подшивку (видимо, почитав её творение дьявола) wacko

Потом я собирал динозавров - помните, продавались такие в комплекте со жвачкой? - ну, вообщем, было у меня пара десятков этих динозавриков - и их у меня тоже скомуниздили какие то- знакомые (ну, вернее, их дети видимо)

Потом я коллекционировал роботов, машинки, пистолеты и автоматы, позже - журналs "Men's Health" и "Playboy" biggrin

Вообщем, мне хронически не везет с этим - все вечно куда то деваеться happy


Подпись пользователя
Мой первый фик по "Сумеркам":

Так же, вы можете найти другие мои работы, пройдя по ссылке:
My WebPage
 
♥Cuba♥Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:52 | Сообщение # 16
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




а я еще в детстве коллекционировала фантики "Love is...") жалко что эти жвачки потом сняли с производства( мне не хватает к 250 фантам всего 3(

 
SofannaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:06 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я много чего коллекционировала в начальной школе наклейки. собрала 500 штук потом все использовала. Затем кукол, но уже выросла из этого возраста так что это увлечение прекратилось. сейчас валентинки.

Подпись пользователя
Те, кто испытывает боль не проигрывают тем, кто не знает боли.
 
ШальнаяДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:45 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:




Я коллекционирую цитаты, неважно откуда они - из книги или фильма, а может быть просто нашла в интернете... у меня несколько толстых блокнотов исписаны...
У меня очень много статуэток, именно стеклянных, они очень красивые, поэтому я собираю их уже несколько лет...
 
Rob♥StenДата: Вторник, 07.12.2010, 13:46 | Сообщение # 19
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Хм, девочки, может, я странная, но я люблю коллекционировать билеты из кинотеатра. У меня их целая пачка лежит. Просто иногда прикольно посмотреть на билеты или фильмы, на которые я ходила года три назад. Не знаю, это какая-то странная болезнь, наверное wacko Еще я коллекционирую... кеды biggrin Да-да, у меня уйма кедов. Я просто кедоманка cool В общем, странные у меня порой интересы smile

Кстати, я так же люблю записывать/коллекционировать цитаты про танцы. У меня их уже более сотни точно скопилось х )


 
piksamsДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:18 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Quote (Black_Widow)
Коллекционировала старые билеты на общественный транспорт, бумажные проездные... Просто так...

Здорово! А я тоже коллекционирую билеты. Только исключительно счастливые билетики. Почему-то стала их откладывать в потайной кармашек кошелька. Сейчас уже кошелек распирает от этих билетиков. А выбросить жалко, счастливые всё таки...
 
ДжиннаДата: Среда, 02.02.2011, 10:28 | Сообщение # 21
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




А я коллекционирую маленькие календарики, самый старший из них аж 1984. Еще коллекционирую цитаты, у меня для них целая тетрадь и по комнате, портфелю разбросаны листочки, и еще я коллекционирую цитата, только уже нашего класса... им тетрадки уже на хватило...
 
ann_swanДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:04 | Сообщение # 22
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Раньше коллекционировала календарики с животными и сувениры happy Сейчас у меня эта мания пропала biggrin

— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
_Katerina_()Дата: Среда, 06.04.2011, 23:36 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В детстве коллекционировала фантики smile Много-много насобирала...
Сейчас я коллекционирую книги smile






 
dianochkaaaДата: Вторник, 10.05.2011, 19:28 | Сообщение # 24
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я коллекционирую фантики. Да, знаю, не очень оригинально biggrin

 
dreSSДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:41 | Сообщение # 25
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Rob♥Sten)
Хм, девочки, может, я странная, но я люблю коллекционировать билеты из кинотеатра. У меня их целая пачка лежит.

Анологично)) Только я их в тетрадочку вклеиваю) У меня уже третья тетрадочка (все по 48 листов). Если так подсчитать, сколько я трачу на кино....))) с ума сойти))

Родители коллекционировали книги, в советское время. Поэтому по всей квартире расставлены 7 шкафов, наполненных различной литературой. Очень удобно кстати. Когда в школе задавали читать книги, все шли в магазин покупать, а у меня дома два экземпляра было, по-любому.

Еще мягкие игрушки. Они у меня сидят везде - кровать, на диване штук 10, стол, на музыкальном центре, на телевизоре, на шкафах, в шкафах. Один гигантский мишка сидит возле двери. Еще одна гигансткая собака нашла пристанище в зале, на кресле. Остальные игрушки заныканы по пуфикам (их реально некуда девать))) (да, кстати, у всех игрушек есть имена, а один мишка у меня даже трансвестит biggrin )

Колекционирую мягкие-магнитики-животные. Они в позе буквы "Х" висят по всему холодильнику)

Бижутерия. Точнее, сережки. Это даже, скорее всего, не коллекционирование, а бездумное скупление магазинов)))

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Кружок по интересам » Коллекционеры (Что вы коллеционируете и почему?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Ривер