Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Кружок по интересам » Коллекционеры (Что вы коллеционируете и почему?)
Коллекционеры
Tara_GrayДата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:09 | Сообщение # 26
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


моя страсть это постеры! но не из журналов, а покупные для рам. С каждым постеров связана своя история и каждый дорог по своему.
Пожалуй самыми любимыми для меня являются 3 работы.

1. Это чёрно-белое фото ночного Нью Йорка (фото 1982 г), искала я его в течении двух лет)
2. Это гигантский постер Гарри Поттера и ордена феникса. Плакат весит больше кг, и его размер примерно 2 метра в высоту и 1.2 в ширину))) выбила я его в кинотеатре пару лет назад и с нескрываемым торжеством тащила через весь город)
3. Это чёрно белое фото обнажённой девушки (вид со спины). Все кто впервые попадают ко мне в комнату пребывают от этого метровго шедевра в большом шоке))) И не понимают, как подобная картина могла оказаться у девушки в спальне))))

Так же у меня есть целая коллекция камней. Обычных, не драгоценных, хотя для меня они ценнее всех украшений из шкатулок)
Сейчас моя коллекция насчитывает около 25 экземпляром. Некоторые по размеру не больше ногтя.
Одним из любимых является кусок соли, который я прихватила в природной соляной шахте (не камень, но всё же) happy


Сообщение отредактировал Tara_Gray - Воскресенье, 05.06.2011, 00:10
 
XameleonДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:34 | Сообщение # 27
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Оу, а я походу самая странная, я коллекционирую шахматы! wacko
Я их просто обожаю! А какая у них история happy happy Я из со всего мира собирала!
У меня уже 31 доска с фигурами, среди них - самые обычные, на магнитиках, бумажные, раскладные, есть гексагональная доска (на ней играют трое игроков), случайные, боевые, цилиндрические, круглые, русские, китайские, японские, шведские и т. д.
И у всех разные правила wacko , я сама знаю только несколько! sad
 
rob_fanДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:01 | Сообщение # 28
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


оох как круто!))) интересно почитать что вы коллекционируете!)))
Xameleon, я в восторге! крутая коллекция!)))) и очень редкая))))

я вот коллекционирую Smart Photos)) вот такие:
я недавно начала, так что их у меня пока что 10 штук))) мы с друзьями идем и фотографируемся)))
мдааа...)) еще я коллекционирую билеты из кинотетра)) и думаю что начну блокноты собирать))
раньше я собирала постеры и шапки, но потом бросила.. smile


 
MrsLutzДата: Вторник, 16.08.2011, 12:30 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я коллекционировала Келлана Латса 2 года,а теперь не знаю куда все это деть...Может кто то собирает журналы,постеры,атрибутику и прочее с Сумерками и Келланом? sad

Подпись пользователя
http://public.fotki.com/mrslutz/my-collection/
 
CarelessAngelДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:08 | Сообщение # 30
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Ну я наверно одна такая чокнутая..
Я очень люблю покер. И часто посещаю покерные клубы как у нас в стране, так и за границей(часто там бываю) поэтому у меня есть манера брать с собой фишку из любого клуба где бы я не побывала. Сначала я на это своё пристрастие внимания не обращала, но потом действительно поняла, что меня это радует. Они у меня в отдельном шкафчике, как раритет хранятся biggrin biggrin


 
SpletnizaДата: Четверг, 05.01.2012, 12:51 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




я коллекционирую рисунки, разные дизайнерские штучки у меня на копе более 400 папок и около 7 тысяч иллюстраций было =)
 
MelДата: Среда, 18.01.2012, 22:16 | Сообщение # 32
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Магнитики на холодильник - уже, прям одержимость))
 
Sulamifa_StarkДата: Среда, 18.01.2012, 22:21 | Сообщение # 33
[Mrs. Iron]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1014


Статус:




Я, наверное странная, раз коллекционирую... ручки. Обычные ручки, которыми пишут. Собираю их по всему свету! Я уже накопила их больше тысячи и не одна из них не похожа на другую)) happy

Ещё одна моя страсть - это кельтские монеты. Начала собирать их относительно недавно, но уже накопила их 16 штук. Хотя их очень сложно найти - настоящие, древние монетки, а не современную подделку.


 
ВампИpюШкаДата: Четверг, 09.02.2012, 14:05 | Сообщение # 34
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Можно сказать, что я коллекционирую магнитики на холодильник. У меня их много. Мама всё время хочет большую половину снять, а потом менять одни на другие, а я говорю, что не надо и защищаю их. biggrin
В детстве коллекционировала наклейки. У меня где-то пять альбомов.

P.S У меня мама коллекционирует латы (валюта в моей стране, Латвия). Дело в том, что у нас не только лат с рыбой, но и есть другие с грибом, совой, снеговиком, крендель и так далее. Некоторые настолько ценные и старые. Сейчас у мамы собраны все и не по одному экземпляру. Вот такое вот у моей мамы хобби. biggrin


Капризная персона.
 
Orchid13Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:18 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Оказывается, многие собирают предметы на кошачью тему. Я к вам присоединюсь smile
Моя скромная коллекция состоит из фигурок, магнитиков, нескольких книг и... марок с изображением домашних и диких кошачьих. По мере посещения магазинов, "медленно" покупается почти всё с изображение этих животных - тарелочки, открытки, календарики, блокнотики... biggrin
Скорее не к коллекционированию а к интересам могу упомянуть орхидеи - очень люблю эти волшебные цветы!
 
X_tinaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:10 | Сообщение # 36
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я билеты из кинотеатра коллекционирую. Да, да, знаю, многие их собирают biggrin Но у меня из действительно очень много. Штук 90 или 95, надо бы посчитать wacko Я сзади еще в двух словах впечатления от фильма пишу, мелким почерком. Просто иногда смотришь фильм, а он уже через неделю из головы вылетает. А так на билетик посмотришь и вспомнишь сразу biggrin


Futile Devices - фик по Мстителям
 
ElSi5Дата: Четверг, 22.11.2012, 01:02 | Сообщение # 37
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Я коллекционирую кактусы biggrin
Назвать это прям уж коллекцией слишком громко, так как это стукнуло в голову совсем недавно, но как только вижу в цветочном магазине какой-то оригинальный вид сего растения, не жалею денег) Сейчас на подоконнике у меня стоит 11 горшочков. Правда если некоторые из них случайно опрокинутся, то бедные мои ручки wacko

Так же как много из вас, коллекционирую билетики из кинотеатра) Эту страсть ко мне привила первая часть Рассвета)

Увлекалась ранее монетами, но это в один миг стало просто неинтересно, и все свое богатство передала брату в наследство, пусть продолжает мое дело biggrin

Ну а в детстве - это наклейки. Мамочки сколько их было! В точности не сосчитать) Правда после переезда они куда-то исчезли... Это было так обидно cry


 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:58 | Сообщение # 38
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Ого, какие разнообразные у всех интересы. Больше всего хотелось бы увидеть коллекцию шахмат у Xameleon, по-моему, это безумно интересный выбор.
Сама, кроме книг, моей страсти, коллекционировать ничего не привыкла. В детстве были календарики, билетики, открытки, постеры еще, а сейчас ничего от этого не осталось happy


 
ИзольдаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:29 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Коллекционирую:

1) Журналы Мир фантастики (уже много номеров) и Total DVD (пока только пять) в них просто потрясающие статьи о фильмах, актерах, книгах и сериалах.
2) Информацию об актерах (статьи, постеры, открытки, журналы) - о Роберте Паттинсоне, Киану Ривзе, Орландо Блуме, Бене Барнсе, Тейлоре Китче.
3) Информацию об фильмах - "Мстители", "Голодные игры", " Новый человек-паук", "Сумеречная сага" (включая про всех актеров задействованых в фильме) и об сериале "Сверхъестественное".
4) Постеры и статьи с разными актерами или кадрами из фильмов, которые мне нравятся, но не настолько, чтобы собирать о них что-то (это Зеленый фонарь, Дневники вампира, Сплетница, Прометей, Оз: Великий и ужасный).
4) Флаеры из кинотеатра.
5) Билеты на фильмы из кинотеатра.
6) Информацию о Древнем Египте (книги, диски, статьи, есть пара картин, статуэтка, магнит и диски привезенные мне из Египта).

Уже не коллекционирую, но все сохранила:

1) наклейки (только с бабочками, драконами, животными)
2) этикетки от спичечных коробков
3) открытки
4) брелки для ключей
5) магнитики на холодильник




 
Alin@Дата: Понедельник, 08.04.2013, 15:07 | Сообщение # 40
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Xameleon, шахматы, не слышала.

Теперь про мою коллекцию. А я вкладыши из жвачки "Love is". У него их не так много как в детстве было. В один "прекрасный" день, когда была в садике на столе их оставила отвернулась, а их нет. Обидно было. Потом заново начала собирать, их не так много как хотелось бы.

Плюс книги, необычные флаеры и открытки.


 
GanaedriaДата: Суббота, 02.03.2019, 14:30 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Спасибо за информацию

Добавлено (03.03.2019, 15:05)
---------------------------------------------
У меня коллекция фигурных свечей - собачки, кошки, бегемоты. С детства собираю.

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Кружок по интересам » Коллекционеры (Что вы коллеционируете и почему?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».