Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав апрель

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9849
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Воробушек (сборник драбблов о (не)любви)
Воробушек
AelitkaДата: Вторник, 27.09.2016, 19:44 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Статус:

За красотищу неимоверную спасибо волшебнице Shantanel!

Название: Воробушек
Автор: Aelitka
Бета:-
Жанр:повседневность? романтика? автор в замешательстве
Рейтинг: R
Персонажи: Герой, воробушек и слушатель
Статус: завершён

Саммари: Сборник (очень) коротких историй о (не)любви. Герою хочется выговориться, слушатель молчит до поры до времени, а воробушек... воробушек просто есть.

tess79Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 09:10 | Сообщение # 26
Унесенная Смерчем

Статус:

Aelitka, привет дорогой мой автор!!!
Сложился последний паззл в картинке, Воробушек обрела своего рыцаря в единоличное пользование, а холостяцкое сообщество лишилось окончательно одного из верных вассалов biggrin И даже открылся таинственный собеседник Кот! Демет... ну до чего ж логично, действительно - кот happy а я-то думала мужик сам с собой того... этого biggrin biggrin biggrin Почему-то меня этот самый кот в какое удивленно-восторженное состояние привел... видимо потому, что явился-то он, хитрец, в самом что ни на есть конце, когда состояние это уже просто самой историей продиктовано biggrin happy
Признал герой свое поражение, хоть и недоумевает еще как... как оно вообще с ним случилось? biggrin Но случилось же! И даже оказалось таким приятным wink happy
Алена! Спасибо за историю целиком и каждый ее кусочек-откровение в частности happy
Сложился у меня тут легкий... эммм... шарж? biggrin Воробушку, в общем, посвящаю *шаркает ножкой*

Кто сказал бы прежде – не поверил.
Как точнее описать ее?
Этакое, скажем, «чудо в перьях»…
А поди ж… попался… ё-моё…

Всюду выпирающие кости,
И глазища – омуты без дна.
По сердечной тронула коросте,
И настырно, прямо внутрь, вошла.

По ночам с котом веду беседы.
Может не она, а я – чудак?
На двоих футболки, сигареты…
Думал ли, что может быть и так?!

Как-то незаметно, очень странно
Жизни поменялись полюса.
Воробушек… взъерошенный, нескладный…
Но весь мой мир теперь в ее глазах.

Спасибо, Аленочка, за твой волшебный дар нести такую красоту и мощь в строках! С наступившим Новым годом!!! (дада, он уж давно наступил... но я ж была за тридевять земель biggrin ) Пусть принесет он тебе новые победы и достижения, подарит вдохновение и откроет широкие возможности творить!!!

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Воробушек (сборник драбблов о (не)любви)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Fault