Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Contra spem spero (Без надежды надеюсь)
Contra spem spero
Mari:)Дата: Понедельник, 09.12.2013, 23:40 | Сообщение # 1
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:








Приквел: Contra spem spero: Fuga papilio
Автор: Mari:)
Дисклеймер: Мне принадлежит лишь фанфик.
Рейтинг: G
Персонаж: Мари Бруно
Жанр: Ангст
Саммари: Я хочу поведать вам свою историю в длину несколько минут, так как я не знаю, буду ли жива через год, завтра, через минуту… И пока у меня есть возможность, я хочу запомниться чем-то этому миру. Эта история будет о том, как иногда человек не в силе что-то исправить. Пусть у него будет куча денег, связей… Просто иногда жизнь берёт своё…
Статус: закончен
Размещение: Запрещено




*Внимание!
Кому не видно шапку темы, переключите дизайн, так как оформление делалось под тёмный фон!*



Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Суббота, 23.08.2014, 18:09
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Суббота, 28.12.2013, 13:42 | Сообщение # 26
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Mari:) ()
Вероника, спасибо и тебе за отзыв и за тёплые слова.
Я тоже надеюсь, что когда-нибудь я смогу написать продолжение... Если на то будет воля Всевышнего

ур:*
Мари тоже заслуживает хоть немножко счастья!)
Если ты о вдохновении, то я буду стараться))

Цитата Mari:) ()
Старалась-старалась biggrin

Я уже почти забыла про твой допрос)) biggrin


 
Mari:)Дата: Вторник, 31.12.2013, 21:02 | Сообщение # 27
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




робокашка, Lonely, спасибо, девушки, что прочли и оставили отзывы (они греют душу и склоняют к тому, что не зря писала smile ). happy

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
ур:*
Мари тоже заслуживает хоть немножко счастья!)
Если ты о вдохновении, то я буду стараться))


Ты лучшая

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Я уже почти забыла про твой допрос))


А я многое помню happy
А теперь ещё и про цвета happy happy happy wink


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Среда, 01.01.2014, 19:02 | Сообщение # 28
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Mari:) ()
А я многое помню
А теперь ещё и про цвета

Про цвета я и не забывала biggrin
Милая, ты у меня тоже самая лучшая!)) ур:*




Сообщение отредактировал prizrak_iz_proshlogo - Среда, 01.01.2014, 20:21
 
Mari:)Дата: Среда, 01.01.2014, 23:25 | Сообщение # 29
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




prizrak_iz_proshlogo, ты тоже у меня самая лучшая!))) ур:*

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ЛьвицаДата: Четверг, 02.01.2014, 09:58 | Сообщение # 30
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Mari:),
здравствуй еще раз, моя дорогая!
Увидела в подписи у тебя баннер, прошла по ссылке - и, вуаля, я здесь!
признаюсь, не ожидала ничего подобного, открывая главу...
думалось отчего-то, что речь пойдет о любовной линии, бедной девушке Белле и богатом юноше Эдварде (и даже можно не уточнять, почему я так именно решила biggrin )
Но то, что ждало меня внутри... Оно было куда более серьезным, чем все картинки, что я успела нарисовать в своей голове... Ибо тема, поднятая в твоей работе, не оставляет места для шуток...
Это страшно, это горько, это безысходно - и, что самое ужасное, это реально...
Это наша с вами реальность, где каждого из нас может поджидать эта болезнь (пишу эти слова и стучу по дереву).
Не хочется даже представлять, каково это, - но даже безо всяких представлений можно с уверенностью сказать, что твоя героиня - очень сильная. Не сломаться, не смириться, а пытаться жить, пытаться улыбаться миру несмотря ни на что - нужно иметь такое огромное мужество для всего этого! И я согласна с девушкой - страшнее всего неизвестность. Когда не знаешь, сколько тебе отмерено, когда каждый твой вдох может стать последним - поневоле другим взглядом смотришь на жизнь, видя миллионы неиспользованных возможностей...
Спасибо за эту работу, которая заставляет задуматься о том, насколько иллюзорным является наше ощущение счастья и стабильности - всего за один миг все это может исчезнуть, раствориться, оказаться обманкой... Поэтому нужно успевать жить настоящим. Не когда-то там в будущем, и даже не завтра - а именно Сейчас.
Еще раз спасибо!! happy


 
Mari:)Дата: Четверг, 02.01.2014, 17:01 | Сообщение # 31
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Львица, здравствуй, милая!)

Цитата Львица ()
Увидела в подписи у тебя баннер, прошла по ссылке - и, вуаля, я здесь!
признаюсь, не ожидала ничего подобного, открывая главу...
думалось отчего-то, что речь пойдет о любовной линии, бедной девушке Белле и богатом юноше Эдварде (и даже можно не уточнять, почему я так именно решила)


Очень рада тебя видеть здесь.
Ах, признаю, Эдвард/Белла мой любимый пейринг, но, в этот раз, я решила что-то из своего написать.
Хорошо, пропускаем подробности "почему ты так решила" biggrin

К сожалению, как ты и писала Юличка: "... это реально...".
Мне, почему-то, захотелось отойти от любовных линий и, в конечном итоге, вот что получилось.
Героиня действительна сильная, не знаю каждый ли бы так смог.
Спасибо тебе за настоящие, сильные и такие нужные слова!..

Будем же в лучшее верить, верить с надеждой ( wink ) и жить сегодня, сейчас!.. happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
NickylichkaДата: Четверг, 09.04.2015, 17:57 | Сообщение # 32
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Mari:), спасибо за историю! И пусть она короткая, но вы сумели донести многое. Леся Украинка, гениальная писательница, написала этот стих, который служит эпиграфом, и он стал криком души. Вы создали историю прочитав этот стих? Или потом нашли? Ведь этой историей вы, так сказать, объяснили смысл стиха.
Мари - прекрасна душой. Но люди очень поверхности и не всегда интересуются содержанием, если обложко не по вкусу. Друзей нужно выбирать очень тщательно. И не нужно путать людей с которыми вы общаетесь и гуляете с начтоящими друзьями. Только время покажет кто есть кто. В данном случае беда показала это.
Это так несправедливо. Давать испытания таким светлым людям.
Чтобы надежда жила долго, должна быть мотивация. Я надеюсь, что у Мари она появится.


 
Mari:)Дата: Четверг, 09.04.2015, 18:16 | Сообщение # 33
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Nickylichka, спасибо за отзыв и за то, что дали мне понять - я услышана.
Толчком на написании этой историй мне послужили и этот стих, и то, что изучая латынь, нам задавали учить всякие пословицы (вот, к примеру, первоначальная фраза, которую Леся Украинка интерпретировала по-другому: "Dum spiro, spero" ["Пока дышу, надеюсь"]), и, по-большому счёту, реальная жизнь.
Nickylichka, благодарю за отзыв)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
НеважноДата: Четверг, 14.05.2015, 14:04 | Сообщение # 34
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Леся Украинка гениальна в своих стихах ! И Вы так прекрасно всю суть четырех строчек проиграли в этой истории! Так красиво написали! А ведь иногда когда кричишь что у тебя все плохо и ничего не получается, нужно остановится и понять, что может быть все на много хуже, и эти проблемы такие мелкие и совсем не ужасные. Что у некоторых людей, все намного и намного хуже! Мари Бруно - она прекрасна! Прекрасна в своих мыслях и своем отношении к жизни при её то ситуации! Друзья которые "отпали" это к лучшему, меньше фальши и лжи, ведь они будучи хорошими друзьями остались бы! Жаль маму девочки! Она очень сильная женщина! Мари достойна уважением даже тем что не сломалась и не пошла заниматься суицидом, как многие в её ситуации и сделали бы!
Спасибо за отлично написанную историю !


 
lyolyalyaДата: Четверг, 14.05.2015, 22:05 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо большее автору! Затрагивается очень тяжелая тема в рассказе, а еще если талантливо написано, то вообще слезы наворачиваются! У меня мурашки по коже пошли после прочтения! Хочу тоже как автор пожелать никому не встречаться с этой болезнью и не знать людей которые болеют этим! Странно только то что в нашем мире, мире компьютеров и прогресса, ученые не нашли лекарств от рака и спида! Мне жалко ее друзей которые покинули ее в трудную минуту, они эмоционально подлые и не способные на чувственность люди! Мама у нее очень сильная и многое пережила и многое предстоит пережить! Ведь ничего нет хуже чем хоронить своих детей! Должно быть наоборот! Но ничего ведь есть люди которые победили рак! Желаю быть среди этих счастливчиков!

 
Mari:)Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 17:06 | Сообщение # 36
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Неважно, lyolyalya, спасибо за отзывы и за то, что принялись душой к этой девушки, своеобразно поддерживали и увидели то, что я хотела донести строчками истории.
Очень надеюсь, что однажды мои коллеги найдут лекарство от рака, и от опухолей вообще, как доброкачественных, так и злокачественных. И всё также надеюсь, что всё меньше и меньше людей будет встречаться с этим недугом, даже вопреки страшным статистикам.
Здоровья, понимания и доброты вам в жизни)
Спасибо за прочтение) smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Contra spem spero (Без надежды надеюсь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Bellezza