Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Не так ли, детка? (Гет, Ангст, Психология)
Не так ли, детка?
Miss_LamperushДата: Среда, 04.09.2013, 12:57 | Сообщение # 1
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




Не так ли, детка?

Автор:: Miss_Lamperush
Бета:: Billy Dietrich
Рейтинг:: G
Размер:: драббл
Пейринг:: ---
Жанр:: Гет, Ангст, Психология
Аннотация:: Я не хочу снова довериться и снова быть уничтоженным… Я просто этого боюсь… Но что-то мне подсказывает, что ты этого не сделаешь… Не так ли, детка?
Комментарий:: Итак... я это написала, и я это выложила...
Эйд, то, что ты рассказал мне, сильно меня задело... И всё это нашло выход вот в таком виде. Надеюсь, что ты не будешь сердиться. И прости, если эта история напомнит тебе о том, что вспоминать не хочется... И да, я добавила отсебятины.

Статус:: Закончен
Размещение:: С моего разрешения!
Содержание::




Сообщение отредактировал Miss_Lamperush - Среда, 04.09.2013, 13:01
 
ДжиннаДата: Пятница, 17.04.2015, 20:44 | Сообщение # 2
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Наверное знаете о шутке, или как иначе это назвать, "Когда встречаешь искреннего человека, ищешь подвох". Эта история напомнила мне о ней.
Спасибо вам за эту жизненную ситуацию. Предают, предают, а потом так сложно кому-то поверить снова, от страха снова быть втоптанным в грязь.
Просто спасибо
 
NickylichkaДата: Суббота, 25.04.2015, 17:43 | Сообщение # 3
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




То, что эта история взята из реальных событий, реального человека немножко меня ограничивает. Потому что критиковать неловко поступки, а, уж поверьте, есть за что. Подросткам часто свойственно поступать так, как они считают правильно и не заботиться о других. Вот и Ваш герой в свои 16 лет пошел по такой тропе. Но я так и не поняла почему Ему понадобилось разбираться в себе. Неужели для этого требовались такие радикальные меры, которые сломали жизнь?
Доверие - очень хрупкая и пугливая штука. Сложно заработать и легко потерять, разрушить. Вот и Ему сложно его проявить в отношении кого-то.
Мать простила Его, но чувство вины перед отцом будет терзать Его всегда. Одна ошибка, одно неверное решение привело героя к такой жизни. И вот он встречает лучик света, который не отворачивается от него. Но не отвернется ли Он от своего лучика?
Спасибо за историю.


 
НеважноДата: Среда, 13.05.2015, 11:10 | Сообщение # 4
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Самая большая печаль в этой истории это слова которые не успели быть сказанными... не дай Бог каждому пережить, то что что пережил Он. Да у многих в шестнадцать лет есть ощущение силы и власти над всем миром, многие хотят быть не зависимы и, конечно же, многие убегали из дома, НО эти многие почти сразу и возвращались... Наш герой был другой... Наверное прыжок с того самого четвертого этажа должен был иметь место в его жизни чтобы все изменить... И Он понял и вернулся, на половину поздно, но вернулся... Родной дом - место где тебя ждут всегда, не смотря ни на что... Самое главное, что нужно дорожить теми людьми которые ждут, и благодарить Бога что они такие есть... Ему повело наполовину... Мать всегда все простить!
Хочется надеяться, что Она (та девушка которая заставляет его снова чувствовать себя живым) покажет герою прекрасную жизнь полной любви и заботы, и надеюсь это будет то что Он искал всю жизнь!

Спасибо, что поделились такой историей! Прекрасно все написано!




Сообщение отредактировал Неважно - Среда, 13.05.2015, 11:13
 
lyolyalyaДата: Пятница, 15.05.2015, 14:32 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо автору за рассказ! Очень интересно и есть о чем подумать! Изначально я начиная читать этот рассказ подумала что в герои заложен какой - то дефект! Безчувственный - может он робот? А потом все таки эмоции появились! Жаль отца, ему было очень больно, ведь сын это продолжение отца! Вот он и не выдержал, сердце не выдержало, истосковалось! Я так понимаю один ребенок в семье! Мать - всегда простит, поймет, направит, только если ты об этом попросишь! Напрашивается поговорка: В жизни перецелуешь не мало жаб прежде чем найдешь свою единственную, а тут на с одной не получилось значит все такие! За счастье нужно бороться, а не ждать манны небесной! Она, надеюсь разобьет его щит на осколки!

 
БэллочкаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 01:00 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо Вам за такую чудесную историю! Мне жаль всех: главного героя, который каждый день мучается из-за смерти отца, жаль его родителей, которые переживали такую трагедию. Девушку, которая его любит сейчас, мне тоже немного жаль, потому что у паренька такой жестокий комплекс неполноценности, что мама не горюй...

Подпись пользователя
Я милая девушка!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Не так ли, детка? (Гет, Ангст, Психология)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties