Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Танцующая со зверем
Танцующая со зверем
Limon_FreshДата: Среда, 28.09.2011, 09:53 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





Автор: bastet
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, Drama
Дисклеймер: все персонажи живут своей жизнью
Пейринг: Катя/Влад; Ида, доктор Стефан, Анна
Саммари: Танцовщица Катя Панфилова, получив серьезную травму, вынуждена теперь проходить длительное лечение. Ее карьере приходит конец, и от необдуманного поступка свести счеты с жизнью, девушку спасает незнакомый парень. Катя пытается выяснить кто он, но вместо этого становится главной добычей вампиров, среди которых видит своего нового знакомого. Выхода нет. Но неожиданно незнакомец выступает на стороне девушки и всеми силами старается спасти ее. В чем же причина его неожиданного порыва? Правда заключается в трагической тайне, которую хранит вампир.
Статус: Закончен/Закончен
Разрешение на размещение: получено.
Предупреждение: прошу обратить внимание, что я НЕ являюсь автором
.



Танцуй, танцуй, пока есть время,
Пока конец твой не настал;
Пока на век с душою зверя
Твой танец кровью не связал.

Танцуй, танцуй, пока есть силы,
Пока есть солнце на пути;
Пока нет холода могилы;
Пока есть вера и мечты.

Танцуй, танцуй! Он уже рядом.
Его рука так холодна!
Он чужд для рая, брошен адом;
Он жизнь твоя. Он смерть твоя.


Содержание




Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Воскресенье, 16.09.2012, 11:15
 
LiLiT666Дата: Понедельник, 13.02.2012, 13:29 | Сообщение # 76
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Quote (Limon_Fresh)
Да, есть еще вторая часть, которую я уже выкладываю. Так же будет и третья, разрешения на размещение которой уже получено

Очень рада этому! Когда немного свободного времени появится обязательно приду читать!




 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Пятница, 06.04.2012, 20:09 | Сообщение # 77
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




история класс!!
Читала и восхищалась!
Замечательно....
Огромное спасибо автору!!


 
GalinaДата: Вторник, 28.08.2012, 20:24 | Сообщение # 78
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Начала читать. Скоро отпишусь! smile

 
nataljДата: Среда, 26.09.2012, 22:31 | Сообщение # 79
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за замечательную историю!
Мне очень понравилось. Написано превосходно, читалось на одном дыхании и держало в напряжении до самого конца.


Сообщение отредактировал natalj - Среда, 26.09.2012, 22:32
 
NickylichkaДата: Среда, 15.04.2015, 21:09 | Сообщение # 80
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Ух! Много эмоций!
Вначале я подумала, что это просто очередная история о вампире и девушке, которая влюбилась в него. Но нет...
Не знаю, что заставило меня читать далее. Но я ни секунды не пожалела, что продолжила. Эта история совсем не обычная. Одни только диалоги... Потрясающе написано. Очень легко и, что главное, интересно читается. Не заметила, как истори закончилась.
Катя так много работала, страдала ради своей мечты - танцев. И вот так в одну секунду потерять все. А все из-за неосторожности Костика, который, кстати, так быстро отказался от нее. Крах всем надеждам привел к мощной депрессии. Но покончить жизнь самоубийством - никогда не будет самым верным выходом из любой ситуации. Легким и быстрым - да. Прежде всего нужно собраться, пересмотреть свои приоритеты. Осмотреться и вы найдете ради чего существовать. Ведь танцы - не единственное занятие в мире. Ведь много еще прекрасного есть в этом мире, а Катя просто сузила свой кругозор и закрылась от всех.
Влад с самого начала был покрыт многоми тайнами. И до конца истории мы не могли разгадать его. Его повидение иногда умиляло, а иногда заводило в тупик. Порывы злости совсем необоснованные пугали. Я уж не говорю про недоговорки. И лишь под конец мы узнаем тайну, которая еще давным-давно связала Катарину и Влада. История Иды, до этого, мало что объясняла. Очень интересно было читать об их взаимоотношениях, о их ссорах, рассуждениях. Катарина много раз обижала Влада, но он всегда возвращался и причина этому давняя любовь. И тогда, на поле боя, Катарина наконец поняла для себя, что по-настоящему любит Влада и не хочет оставлять.

Что ж обо мне, - имя первой жертвы я назвал, имя последней… Пока я его не помню.

Значит, Катарина жива?! Он превратил ее. Ведь став Катарина жертвой Влада, он бы не смог жить. Очень верю в такой исход.
Спасибо за то, что поделились с нами такой чудесной историей!




Сообщение отредактировал Nickylichka - Среда, 15.04.2015, 21:12
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Танцующая со зверем
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое