Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Автор: Киара РедакторR_Olla Рейтинг: безобидный. Жанр: юмор, и парочка интриг.
Аннотация: Теплое море. Ласковое солнце и древний город. Что может быть прекраснее возвращения туда?! Туда, где жизнь проста и незамысловата на первый взгляд, но изменчива как мир зазеркалья всего лишь миг спустя. Где тайна остается тайной лишь потому, что не пришел ее час. И где есть надежда на то, что простая жизнь, очаровательная в своей легкости и веры в то, что завтра будет, просто будет, в единый миг может измениться в единочасье, всего лишь лишившись ее сумрачного полога. Люби если хватит сил. Верь, если истина обернулась ложью. Надейся, всегда. Даже когда мир перевернут и разбит. Персонажи: студенты. Статус: логически завершен. От автора: Когда жизнь бьет тебя тапками обыденности - главное подставить под удар мягкое место, там шишки не появляются и думать, этим самым местом, не приходится. Оглавление:
Дата: Суббота, 19.02.2011, 22:34 | Сообщение # 302
♥Kiss Me or Kill Me♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Статус:
Quote (Киара)
протестую!!!! за терроризировали! взяли так сказать за жабры пообещав секси парня
гыгыгы
Quote (Киара)
нудисты?! не-а. у меня кое-что по круче приготовлено в конце
круче - только всеобщая оргия! и мой окончательный инфаркт!
Quote (Киара)
а это идея!!!!
да-да, нахватайся моих идей - год плохо спать дубешь))))))))))))))
Quote (Эlиs)
Я из-за Амона тоже бы научилась elybell, Байки ваши читаю, но молчу
"Наши" Байки много кто читает и партизанит) Главное - чтоб нравилось)
Quote (Эlиs)
Я тебя боюссс
Даже я ее иногда боюсь :D
Quote (Киара)
вот и я о чем! придеться учиться - так что плин... ну R точно будет!
*мылит веревку на чью-то нежную шейку* щас я кому-то такой ЭРРРРРР устррррою! *распаковывает назад бандероль для идолопоклонения*
Quote (Киара)
вот-вот!!! и молчит главное! а ну быро в темку!!! ... а еще на мну наезжает что я про Белову молчу...
Да лан, я не жадная) Пусть читает молча) Чукча не писатель - чукча читатель)))
Quote (Киара)
отдай хвост - я им думаю
Ну вот, а я на своем сижу... Потому, видать, и криза творческая(
Добавлено (19.02.2011, 22:34) --------------------------------------------- Эlиs, а я ваш с Фокси Полет фантазии читала) Правда не все зарисовки - некогда было) Но я там честно поблагодарила за главки)
Сообщение отредактировал elybell - Суббота, 19.02.2011, 22:25
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 17:58 | Сообщение # 307
"Мисс Осень"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3933
Статус:
Quote (elybell)
великая и ужасная
БУГАГААГ - злой аффтар!
Quote (elybell)
хстати-хстати!!!
эм... нет меня
Quote (elybell)
в нирване бум мы, када главу отдашь на всеобщий суд, а пока мы в коматозе и требуем проду!!!
гм... кхм... я того... написала но того.... имя так и не нашла подходящего, акт что пока меня не осенит - ничего не покажу) и вообще... ща я тоже начну наезжать - где ПРОДА?!
Дата: Вторник, 22.02.2011, 01:47 | Сообщение # 309
"Мисс Осень"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3933
Статус:
Quote (elybell)
куды? стояаааать!
можно я полежу?)))) глава пока не двигается... Ирина больше не тупит... но что-то не до конца)))
Quote (elybell)
хрен с ним - с именем!
не-а! я не могу так! мне имя надо!!!! не то чтобы оно важное... но надо чтобы мне нравилось читать)
Quote (elybell)
*нервно жует кончик хвоста своей кошки*
не надо) Я конечно засранка и вы меня ща убьете - но глава задержится на неделю точно! угрозы не помогут - предупреждаю! Не могу дописать концовку и вроде Марианна ей мозги промыла. а все равно... чет тянет Ирину не в ту степь) Да и Марк как-то мерзко ухмыляется.... не к добру)
Quote (elybell)
а у меня оправдание - жуткий отходняк и бадун!
не принимается ты давно уже нас не радовала - так двай!!!!
Дата: Пятница, 25.02.2011, 00:55 | Сообщение # 313
♥Kiss Me or Kill Me♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Статус:
Ох идрить - колотить! Я опять прочитала последнюю главу и опять в шоке от совершенно детского поступка Ирины.
Quote (Киара)
Не могу дописать концовку и вроде Марианна ей мозги промыла. а все равно... чет тянет Ирину не в ту степь)
Ну ты странная - с таким хлопцем у кого угодно компас зашкалит)))))))))))
Quote (Киара)
Да и Марк как-то мерзко ухмыляется.... не к добру)
Не надо мне тут обижать моего хорошего и любимого Марика! А если он и ухмыляется, то все равно их потом лбами столкнет, а то распустились тут, понимаешь "люблю-не люблю, ошибка - не ошибка" Его, с высоты его "дев", это должно как минимум забавлять, как максимум - раздражать, но это же МАРК! - он у нас умничка и точно притянет их, нерадивых, за хвосты. Еще и поженит самолично - я в него верю!
Касательно главы - ой, дурааааааааааааа
ПыСы: *испуганно* но тут же все будет по-проще, чем в Войне? Т.е. я в обморок с депресняком не свалюсь?
Сообщение отредактировал elybell - Пятница, 25.02.2011, 00:56
Дата: Пятница, 25.02.2011, 02:52 | Сообщение # 315
♥Kiss Me or Kill Me♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Статус:
Маленькая - это как с Велконом? Да, меня неделю трясло :-( Дура - Ирина! Да, в 20 лет все кажется глобальным. А потом реально сидишь и ржешь над своими поступками. Но мне кажется, я б так поступила лет в 13-15, а в 20 мне такая фигня в голову не приходила, из-за какой-то дуры так унижаться... Из-за какого-то гада так себя опозорить. Это ей еще повезло, что у нее друг - Марк, который тихо пухнет от их закидонов, но продолжает мужественно терпеть.
Сообщение отредактировал elybell - Пятница, 25.02.2011, 02:56
Дата: Пятница, 25.02.2011, 03:31 | Сообщение # 316
"Мисс Осень"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3933
Статус:
Quote (elybell)
Маленькая - это как с Велконом?
не-а))) не так глобально) не переживай) встряски пряма такой не будет)
Quote (elybell)
а в 20 мне такая фигня в голову не приходила
а вот моему другу пришла))))) он тоже полез меня целовать чтобы моя подружка его типо приревновала - поцелуй был клевый, я веселилась еще пол года, подкалывая его, потому как подружке все эти выкрутасы были дофени - за то я с загадочным лицом две недели шастала и на все вопросы о наших отношениях тока неопределенно хмыкала)
Quote (elybell)
Из-за какого-то гада так себя опозорить.
почему позорить? никто ведь не знает правды)
Quote (elybell)
Это ей еще повезло, что у нее друг - Марк
ну.. я думаю она была уверенна в Марке, здоровой авантюризм как говориться на лицо)
Quote (elybell)
я б так поступила лет в 13-15,
эх.. я в этом возрасте всех портфелем или правым с разворота по почкам дубасила... - тоже хотела вставить, но подумала что это совсем из раннего пубертатного периода
Дата: Пятница, 25.02.2011, 06:22 | Сообщение # 317
♥Kiss Me or Kill Me♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Статус:
Quote (Киара)
не-а))) не так глобально) не переживай) встряски пряма такой не будет)
*подозрительно не верит еврею-автору*
Quote (Киара)
а вот моему другу пришла))))) он тоже полез меня целовать чтобы моя подружка его типо приревновала - поцелуй был клевый, я веселилась еще пол года, подкалывая его, потому как подружке все эти выкрутасы были дофени - за то я с загадочным лицом две недели шастала и на все вопросы о наших отношениях тока неопределенно хмыкала)
ох, как хорошо, что у меня таких друзей нет
Quote (Киара)
почему позорить? никто ведь не знает правды)
А вдруг? Вранье - это всегда позор
Quote (Киара)
ну.. я думаю она была уверенна в Марке, здоровой авантюризм как говориться на лицо)
Скорее на хитро ухмыляющуюся рожу)
Quote (Киара)
эх.. я в этом возрасте всех портфелем или правым с разворота по почкам дубасила... - тоже хотела вставить, но подумала что это совсем из раннего пубертатного периода
Да я вапще как-то рано созрела... мне муж часто говрит, что я себя веду как мать семерых детей и лет мне как минимум сорок))))))
Дата: Пятница, 25.02.2011, 23:02 | Сообщение # 319
♥Kiss Me or Kill Me♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Статус:
Quote (Киара)
ну до свадьбы дело явно не дойдет - маленькие еще0)))
Не, ну свадьба - это самсем радикально) Мне б мелююююююсенький хэппи-энд)
Quote (Киара)
но полный позтив гарантирую)))) ни каких туманных концовочек)
фух! *вытерла пот со лба*
Quote (Киара)
ммм.... друг был хороший))) хотя я наверно тоже.. раз легенду поддержала))
Нет-нет, другу, бесспорно, надо сказать спасибо за увлекательную молодость
Quote (Киара)
ой как ты категорично....
Ну я к тому, что она же сама все равно не уверена в правильности своего поступка, но как настоящая женщина - не сдается и наворотит еще кучу глупостей
Quote (Киара)
да? а мне наоборот очучение что лет так этак 17-18 не больше))))))
Ну я тута с вами расслабляюсь) А дома надо постоянно всех строить, иначе порядка не будет)) Хотя дурковать я люблю) Просто Мишка в свои 25 часто ведет себя на 5 и дальше развитие остановилось, так что дома строгая бабулька с нравоучениями - это я)))
Добавлено (25.02.2011, 23:02) --------------------------------------------- Киара, где прода? *стучит тапкой по столу и обещает кузькину мать*
Дата: Пятница, 25.02.2011, 23:35 | Сообщение # 320
"Мисс Осень"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3933
Статус:
Quote (elybell)
Мне б мелююююююсенький хэппи-энд)
будет!!!
Quote (elybell)
о как настоящая женщина - не сдается и наворотит еще кучу глупостей
вот-вот))) Думаем одно, делаем второе, говорим третье, а получается четвертое. а пятое идет как оправдание самой себе, а оправдываться перед другими.. - женщина всегда права)
Quote (elybell)
Просто Мишка в свои 25 часто ведет себя на 5 и дальше развитие остановилось
нууу... моему прЫнцу почти 30 и такая же фигня
Quote (elybell)
Киара, где прода? *стучит тапкой по столу и обещает кузькину мать*
нету... ну побей меня!!! я вот сегодня открыла - прочла... и мне пришла идеыя... так что придеться все вторую половину главы переписывать... Я и так чудеса проявила.. стока глав за короткий промежуток времени... так что масенький перерывчеГ) мне бы эту главу преодолеть и дальше будет все легче)
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 01:05 | Сообщение # 323
♥Kiss Me or Kill Me♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Статус:
Quote (Киара)
вот-вот))) Думаем одно, делаем второе, говорим третье, а получается четвертое. а пятое идет как оправдание самой себе, а оправдываться перед другими.. - женщина всегда права)
ну может поэтому нам всем так весело жить?
Quote (Киара)
нууу... моему прЫнцу почти 30 и такая же фигня
вечные дети
Quote (Киара)
нету... ну побей меня!!! я вот сегодня открыла - прочла... и мне пришла идеыя... так что придеться все вторую половину главы переписывать... Я и так чудеса проявила.. стока глав за короткий промежуток времени... так что масенький перерывчеГ) мне бы эту главу преодолеть и дальше будет все легче)
Quote (Thrisha)
свежо преданье....
я тоже так пела кому-то три недели - меня пинали, как сидорову козу)))))))
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 03:35 | Сообщение # 324
"Мисс Осень"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3933
Статус:
Quote (elybell)
*призадумалась, поискала глазами тапку, сидит в засаде*
нЭ надо тапку! у меня настрой появился) завтра сяду переписывать! ага! даже можешь проверять лично) моя пряма как проснется (типо утром - гыгыг) и сразу писать... до вечера все равно дел никаких нету) ага)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ