Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мое небо в твоих глазах (Tus ojos, mi cielo...)
Мое небо в твоих глазах
mari2934Дата: Среда, 08.12.2010, 22:24 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:






3 место в номинации Лучшая макси-история


Название:
Мое небо в твоих глазах

Автор: mari2934/ Марина

Дисклеймер: все герои мои, как и сама история

Рейтинг – R

Жанр:Angst, Hurt/comfort

Саммари: «Я само совершенство», – повторяла Аннабель каждое утро, улыбаясь своему отражению. Богатая и капризная красавица. Папенькина дочка.
Ни любовь, ни страсть ни разу не обожгли ее сердца. Она жила легко и красиво – за прочной металлической оградой шикарного особняка в Беверли Хиллз, посещая престижные клубы для «золотой молодежи», учась в лучшем университете... и совершенно не интересуясь миром, оставшимся по другую сторону резной двери...
Но однажды эта дверь распахнулась, чтобы впустить человека, чуждого всему, что Ани знала с детства. Непохожего на нее, человека из другой страны... и другого мира.

Статус: закончен

От автора: Я придумала эту историю несколько лет назад, под влиянием творчества любимого мной колумбийского певца Хуанеса. Я интересовалась его страной, его музыкой и просто была всем этим пропитана и вдохновлена. Происходящее связано с Америкой и Колумбией, кое-что основано на реальных фактах. Но все герои и события, конечно, вымышленные. Мне бы очень хотелось, чтобы читатели, которых заинтересует моя история, послушали предложенные песни и почитали их тексты, потому что они играли в моей голове, когда я сочиняла...
Буду очень рада отзывам! Надеюсь, эта история кому-нибудь понравится. В первую очередь, она о любви...

Размещение:Спросите меня, пожалуйста.


(За обложку огромное спасибо Ранис_Атрис, это очень красивый и очень дорогой мне подарок!)

A Dios Le Pido - вот эта песня была главным источником моего вдохновения

Ее можно назвать эпиграфом к этой истории, потому прошу почитать перевод

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7

ЭПИЛОГ

***

Все мое творчество:
В темнице желаний
Je t'aime
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
Ураган
Не тот парень
Глазами сердца
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Звездная мечта
(собственные произведения)




Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 06.12.2011, 12:16
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 11.07.2012, 10:36 | Сообщение # 51
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Ага, удалось) Я сначала подумала, что в первом клипе он поет с Джованной Антьонелли, нео потом вроде пригляделась - не она. Хотя в фильме ж там грим и все дела, может и она) Раз ты говоришь из Бразилии, то может и она)
Quote (mari2934)
после бритой головы (был шок, как и с Робом

интересно, какая у него была причина wink


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Среда, 11.07.2012, 10:44 | Сообщение # 52
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Я сначала подумала, что в первом клипе он поет с Джованной Антьонелли, нео потом вроде пригляделась - не она

Из "Клона"? Похожа и правда, но не она) Это Паола Фернандес, написано там. Я раньше не слышала. Хуанес часто поет в дуэте, вернее, свои песни с кем-то потом делит) С Лаурой Паузини, Нелли Фуртадо, Андреасом Коломаро, с Шакирой что-то пел как-то. В общем, когда приезжает в какую-то страну, с местным певцом непременно что-то споет)
Quote (Ранис_Атрис)
интересно, какая у него была причина

Смена имиджа, видать) Или жара в Колумбии) Хотя, у него не было совсем брито, но почти... По моему субъективному мнению, Хуанесу вообще стрижка не очень идет. Вот теперь, как говорит одна знакомая, самы тыц biggrin




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 11.07.2012, 10:45
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 11.07.2012, 10:46 | Сообщение # 53
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (mari2934)
Из "Клона"? Похожа и правда, но не она)

ага. Понятно теперь, значит все же не она)
Да я уже давно поняла из твоих рассказов о нем, что Хуанес добрая душа) Молодец мужчина, не жадничает)

Quote (mari2934)
как говорит одна знакомая, самы тыц

yes


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Мила_яДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:43 | Сообщение # 54
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934,
Мариша, давно никто не заходил в эту тему, так что я тут, как одинокий странник забредший в покинутое убежище.

На днях ты приглашала в свою новую историю, а я вместо этого стала просматривать твою подпись, точнее список твоих историй. И вот, наверстывая упущенное, я оказалась здесь.
Мариша, эта история стала для меня новым всплеском эмоций. Какая у тебя героиня здесь темпераментная, упрямая даже, можно сказать, упертая, но при этом такая самоотверженная в своих стремлениях, такая преданная своей любви. Она и раздражает, и удивляет, и смешит, и поражает, и все эти эмоции сменяют одна другую на каждой новой строчке biggrin

Очень хорошо ты описала жизнь в Колумбии. Конечно, предложенная тобой музыка и видео, добавляют визуальное восприятие, но даже без этого твоих описаний достаточно чтобы "увидеть" какова жизнь людей живущих в этой стране.
Что для меня стало самым удивительным - это то, как тепло приняли Ани в семье Сантьяго. Не смотря на боль, которую эта семья перенесла из-за отца Ани, эти люди окружили ее семейным теплом и приняли, как родную. Удивительные люди.

Санти же, я готова была высечь памятную надпись на стенах его дома, за его терпение и шутливое отношение к выходкам Аннабель. Вот тебе и пресловутый латиноамериканский характер surprised Сколько его Ани мучила своими истериками и отказами признавать очевидное. Даже во время рождения их малышки ему пришлось выслушивать все накопившиеся обиды Ани за прошедшие месяцы. Зато после всего пережитого его терпение и несгибаемость, наконец, сделали свое дело и он "дожал" таки Ани и, как говорится: жили они долго и счастливо biggrin

Мариша, как всегда, получила большое удовольствие читая твои строки. И пусть эта работа одна из твоих ранних, но ее очарование от этого ничуть не уменьшается. Спасибо тебе, что делишься с нами своими мыслями и чувствами оставляя их жить в строчках и доставляя нам тем самым минуты приятного времяпровождения.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
mari2934Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 18:28 | Сообщение # 55
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Мила_я ()
Мариша, давно никто не заходил в эту тему, так что я тут, как одинокий странник забредший в покинутое убежище.

Это точно, Мила) А теперь так вышло, что я сама отвечаю тебе... полгода. Извини... (
Цитата Мила_я ()
эта история стала для меня новым всплеском эмоций. Какая у тебя героиня здесь темпераментная, упрямая даже, можно сказать, упертая, но при этом такая самоотверженная в своих стремлениях, такая преданная своей любви.

Я очень рада, что история, столь далекая от тематики форума, нашла отклик в твоей душе.
Да, Ани такая) И все же она замечательная, она нашла свой путь.
Цитата Мила_я ()
Очень хорошо ты описала жизнь в Колумбии. Конечно, предложенная тобой музыка и видео, добавляют визуальное восприятие, но даже без этого твоих описаний достаточно чтобы "увидеть" какова жизнь людей живущих в этой стране.

Знаешь, удивительно, как некоторые люди влияют на нас... Хуанес, его жизнь и творчество в тот период жизни произвели на меня очень сильное впечатление. Не только его музыка. Наверное, своеобразная влюбленность в человека, не только в его творчество, вдохновляет.
Цитата Мила_я ()
Санти же, я готова была высечь памятную надпись на стенах его дома, за его терпение и шутливое отношение к выходкам Аннабель

))) Но он мудрее, все же мужчина в расцвете сил и лет, он терпелив, он страстен и нежен. И он уважительно относится к женщине - это в крови, это отличительная черта...
Цитата Мила_я ()
И пусть эта работа одна из твоих ранних, но ее очарование от этого ничуть не уменьшается.

Спасибо, Мила! Очень приятно...


 
NickylichkaДата: Суббота, 25.04.2015, 16:18 | Сообщение # 56
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Аннабель не понравилась мне сразу. Картинка вырисовалась совсем не красивая. Избалованная, эгоистичная, глупая... и многое другое. Но вскорее Вы, автор, показали нам Ани с другой стороны. Сострадающей, когда Санти избили, нежной, когда высказывала свои чувства, ранимой, когда она придумала себе и страдала от этого. Правда, глупость - осталась с ней до конца.
Почему-то многие считают, что за ошибки родителей должны отвечать дети. Это совершенно несправедливо. Те грехи, которые сотворил Гордон, отец Ани, совсем не лежат на ее плечах и не должны. Это только его грехи. Аннабель молодец, что решила помочь тем людям, но она избрала опасный путь не только для себя, но и для своих друзей. Колумбия всего ассоциировалась у меня с опасностью. Наверное не только у меня. И как Вы правильно заметили жить в этой стране может только тот, кто по-настоящему любит ее.
Сантьяго - борец за справедливость, патриот своей страны. Конечно, он ненавидит отца Ани, но я не виду причин ненавидеть ее. Она многое придумала, создала проблемы в своей голове и упрно не хотела их решать. Но даже тогда Санти не отказался от нее. А что-то да значит.
Счастливый конец - все, что я хотела в конце. Спасибо за эту историю!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мое небо в твоих глазах (Tus ojos, mi cielo...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!