Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Испытание (вампиры, любовный, драма, психологический)
Испытание
DexoДата: Пятница, 15.01.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор: Dexo (Резниченко О.А.)
Рейтинг: 18+
Жанр: любовный, приключения, фэнтези (вампиры), драма.

Статус: завершен.
Аннотация: Испытание - зеркало правды.

_______________________________
Цикл "В плену надежды".
Книга вторая.
(судьбы переплетаются, но главные герои - другие)
1я книга. "Погоня за мечтой"
...
3-я книга. "Глупые игры... в Любовь"
4-я книга. "Ухожу... пока не поздно"
5-я книга. "Терновый венок надежды"
_______________________________

временные рамки: от средины ноября 2009г.[/b]

Содержание:

Глава Первая
Глава Вторая
Глава Третья
Глава Четвертая
Глава Пятая

Глава Шестая
Глава Седьмая
Глава Восьмая
Глава Девятая
Глава Десятая

Глава Одиннадцатая
Глава Двенадцатая
Глава Тринадцатая
Глава Четырнадцатая
Глава Пятнадцатая

Глава Шестнадцатая
Глава Семнадцатая
Глава Восемнадцатая
Глава Девятнадцатая
Глава Двадцатая

Глава Двадцать Первая
Глава Двадцать Вторая
Глава Двадцать Третья
Глава Двадцать Четвертая
Глава Двадцать Пятая

Глава Двадцать Шестая
Глава Двадцать Седьмая
Глава Двадцать Восьмая
Глава Двадцать Девятая
Глава Тридцатая

Глава Тридцать Первая
Глава Тридцать Вторая
Глава Тридцать Третья
Глава Тридцать Четвертая
Глава Тридцать Пятая

Глава Тридцать Шестая
Глава Тридцать Седьмая
Глава Тридцать Восьмая
Глава Тридцать Девятая
Глава Сороковая

Глава Сорок Первая
Глава Сорок Вторая
Глава Сорок Третья


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Пятница, 18.11.2016, 01:33
 
DexoДата: Пятница, 29.01.2010, 23:35 | Сообщение # 26
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за такой отзыв. За переосмысление сюжета, выводы и реакцию! Невероятно приятно читать такие комментарии!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

=====
Матуа. Все же сюжет покажет развязку, что да как сам Луи замыслил. Но главная причина - это не давать Марии брать на себя лишний груз в порывах страсти. Плюс... если вдруг Батист и будет связан с Бронс, то мальчик не будет под ударом. И главное - так будет намного проще содержать Мигеля.... за свой счет.... анонимно... ведь Мария отныне прямая, видимая связь с Матуа. А значит, мальчик будет еще одной жертвой в погоне за жизнью и переживаниями Поверенного.

=====

Ник придумала много лет, почти уже 10-ток стукнул))
Придумалось от балды, но все время хотела узнать его значение. Очень обрадовалась тому факту, что есть такое место на земле - Побережье Дексо (Costa de Dexo). Просто хотелось вставить пару эпизодов с этим местом tongue


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Пятница, 29.01.2010, 23:45 | Сообщение # 27
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Спасибо за разъяснения!!!!!!!!!!!!!!! Здорово!!! интересно знать, что думает автор на самом деле..и почему именно так... а то у каждого свое мнение...
P.S. c почти юбилеем тебя happy !
 
DexoДата: Суббота, 30.01.2010, 23:43 | Сообщение # 28
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо biggrin

===========

Добавлено (30.01.2010, 23:43)
---------------------------------------------
Добавлены 31-34 главы.


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:45 | Сообщение # 29
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Оль...у меня нет слов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! surprised surprised surprised surprised

Добавлено (31.01.2010, 13:45)
---------------------------------------------
я плакала, когда читала новые главы...сильно зацепило..попало прямо по настроению...иногда так бывает...
невероятно.............
читала взахлеб, боялась оторваться...словно в попала в их мир...и переживала вместе с ними...столько эмоций и все такие разные...целый коктейль...трудно определится... happy happy happy
когда же закончатся их мучения, с каждым разом им больнее и больнее, помимо физической их сжигает изнутри душевная боль...столько страданий, не каждому под силу выдержать и не сломаться.. только бы он на самом деле не стер ее воспоминание, неужели он думает, что ей будет легче начать новую жизнь без них...Мария же будет пустой... sad sad переживаю за Луи - держится из последних сил, на грани срыва, такой человечный, любящий, нежный и ласковый, заботливый, не эгоистичный..безумно понравился момент, когда он пришел к ней в последний раз...и пил ее кровь даря себе и ей наслаждение... получилось нереально красиво и чувственно..
Мария правильно сделала, что приехала к нему..он там совсем умирает... cry cry такая смелая, решительная и бесконечно любящая...
последний раз... последние мгновения блаженства Вместе,РЯдом,Навсегда....(последняя часть главы Нечто, до сих пор не верю, что он решился и поддался свои чувствам)... восхитительно......... Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду с нетерпениеи продолжения...

 
DexoДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:50 | Сообщение # 30
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Спасибо огромное за столь содержательные рассуждения!

До дикого визга радости! Спасибо тебе за потраченное время и нервы! За мысли, которые здесь изложила!!
Очень переживала о полноте раскрытых ситуаций, все казалось мне, что не то, не так... и мало... (укус, ночь...) рада, безумно рада, что понравилось... Спасибо!!!

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Воскресенье, 31.01.2010, 20:53
 
ДикеДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:47 | Сообщение # 31
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Quote (Dexo)
Очень переживала о полноте раскрытых ситуаций, все казалось мне, что не то, не так... и мало... (укус, ночь...) рада, безумно рада, что понравилось... Спасибо!!!

Все получилось отлично... даже слишком...
Не переживай, пиши как чувствуешь... это самое главное... friends
 
furiaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:36 | Сообщение # 32
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




читала в погоне за мечтой...была под огромным впечатлением от книги... очень необычный стиль написания, сложный сюжет... очень сильное начало.. до сих пор очарованна книгой...
да простит меня автор, но если честно, мне кажется, что конец немного подвел...
начинаю читать испытание, надеюсь получить такое же удовольствие и море эмоций)))) wink wink wink


Подпись пользователя
Мечты ни когда не заменят реальность, ведь однажды ты посмотришь назад и увидишь, что после тебя осталась одна пустота…
 
DexoДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:32 | Сообщение # 33
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое)

Эх, конец, конец... Может, слишком быстрый... Постараюсь во второй части Испытания (если хватит на нее сил) немного затронуть историю Виттории и Шона - а то уж слишком все быстро.

Надеюсь, больше не буду разочаровывать cool

Добавлено (08.02.2010, 22:32)
---------------------------------------------
35, 36 главы.


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Вторник, 09.02.2010, 00:02 | Сообщение # 34
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Dexo, Олечка.....недавно вспоминала тебя...думала когда же появится продолжение...и тут...Ура!
Сюжет становится все запутаннее.. Как она пережила эти 5 недель-не представляю, излечилась она только физически, а духовно....нет боль, до мозга костей, боль пустившая корни глубоко-глубоко, боль порождающая ненависть и любовь в это же время.... очень обрадовалась, что она оказалась в положении-хоть что-нибудь осталось от любимого человека - это же просто чудо, теперь она не одна в холодном и жестоком мире....переживала, что сделает аборт,убьет его частичку...фуууууу....пронесло, человек учится на своих ошибках, и старается не наступать на одни и те же грабли дважды...
безумно рада что, она сделала правильный выбор, на ее месте я бы также поступила happy happy happy
Очень жду продолжения!!!!!! Сил тебе побольше моральных и физических!!!!!!!!! Держись и не унывай!ЦЕМ!
 
DexoДата: Четверг, 11.02.2010, 11:43 | Сообщение # 35
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое!

Ездила в гости в Днепропетровск... к своей подруге... Потому не было ни меня, ни проды. biggrin Но я вернулась... и теперь постараюсь реабилитироваться tongue

Спасибо, что не забываешь! friends

Добавлено (11.02.2010, 11:43)
---------------------------------------------
37,38 главы


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
LinQaДата: Пятница, 12.02.2010, 04:46 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Dexo, наткнулась на твой новый роман....хотя нет,не наткнулась,а целенаправленно его выискивала))
В скором времени начну читать!Прочту,оставлю отзывы!



 
DexoДата: Пятница, 12.02.2010, 16:03 | Сообщение # 37
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое)
С нетерпением буду ждать!)


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Пятница, 12.02.2010, 18:03 | Сообщение # 38
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Dexo, Приветик! Еще вчера написала коммент...да отправить никак не смогла...скорость никакая была...так, что попытаюсь исправиться..сегодня
 
DexoДата: Пятница, 12.02.2010, 18:15 | Сообщение # 39
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ку-кусик)

Спасибо большое за внимание и старания)

буду ждать)


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Пятница, 12.02.2010, 18:17
 
ДикеДата: Пятница, 12.02.2010, 18:31 | Сообщение # 40
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


С возвращением тебя еще раз!!!!!!!!!!!!! Сразу видно отдохнула...набралась сил и вдохновения как минимум на 99,99%... biggrin с чем тебя и поздравляю! tongue
Продолжение истории просто невероятное!!!!!! Мария-настоящий герой, пойти против всех, против чужого мнения, да еще и отправиться в Искью к любимому....человек всегда должен бороться за свое счастье каким бы призрачным оно не было....она вызывает только восхищение...последняя главка вообще такая напряженная получилась... особенно чувства девушки - настоящий коктейль противоречий, счастье и боль, слабость и сила, уверенность и страх.... от такой эмоциональной перегрузки..может всякое случится..
А то как Матуа относится к ней...мммм..... как жаль, что в реальной жизни такое не часто встретишь...
....и конец главы стал апогеем их чувств...очень нежно, чувственно и в то, же время страстно... я в восторге.... очень здорово получилось...
Жду продолжения этого замечательного романа!!!!! обожаю эту историю!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!
всего, всего от преданного читателя... Цем!

Добавлено (12.02.2010, 18:29)
---------------------------------------------
Ой забыла спросить... с чего это Виттория такая добрая... ясно ей рассказал все ЛУИ, она уже встретилась с Шоном, или дело которое будет рассматриваться в суде - ДЕЛО ТХМП и МАИЙ??????????? wink wink

Добавлено (12.02.2010, 18:31)
---------------------------------------------
несмотря ни на что, Виттория немного сумасшедшая...но понимающая...

 
DexoДата: Пятница, 12.02.2010, 18:53 | Сообщение # 41
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за теплые слова! Очень-очень-очень приятно!!!! Рада, что с каждой главой не разочаровываю, а радую)

Спасибо тебе чтение, ожидание и отзывы! Спасибо! Твои комментарии - мой вдохновитель

====

Временные рамки романа "Испытание" с ноября 2009 года (В Погоне - начало зимы 2009 г.).

Когда Мария была в больнице, Матуа часто мотался на Искью (Италию) - тогда и был суд на ТХПМ.
Сейчас же начались тягучие, тяжелые 15 лет ожидания.
Виттория уже схожит с ума по Шону, но еще одинока, и безответно ее влечение.

Матуа для Виттории лишь друг. Но... зато какой друг. ... единственный, настоящий друг... все будет в след. главках wink

Спасибо за вопросы и интерес


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Пятница, 12.02.2010, 18:55
 
ДикеДата: Пятница, 12.02.2010, 19:17 | Сообщение # 42
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


понятно, что друг .... друг помогает в беде, я вот просто сомневалась: она после встречи с Шоном изменилась...или нет... и мои догадки подтвердились....Виттория понимает, что такое настоящая искренняя любовь, влечение...и видимо она решается помочь Матуа, чтобы хотя бы тот был счастлив...

Спасибо за разъяснения!!!!!!

 
DexoДата: Суббота, 13.02.2010, 20:25 | Сообщение # 43
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


39, 40 главы

Добавлено (13.02.2010, 20:24)
---------------------------------------------
Завершающие главки:

главы 41-43.

The End
__________________________

=========

Наверно, стоит самой признать, что конец вышел голодным. Что же... Как говорится, ждем нового "сезона")) spiteful
А именно третьего романа из цикла "В плену надежды". tongue

Напомню, что...
первый роман - "Погоня за мечтой"
второй роман - "Испытание"
и третий... rolleyes еще только в планах.

(судьбы переплетаются, но главные герои разные)

Искренне надеюсь, что еще свидимся ;)


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Суббота, 13.02.2010, 20:34
 
HeroДата: Суббота, 13.02.2010, 21:10 | Сообщение # 44
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




О Бог мой, они счастливы, безумно рада!
Жизнь наладилась, но как я поняла, ребенка их тоже ждут испытания?
Интересно, я надеюсь 3 рассказ, будет скоро, уже безумно хочется его прочитать!!!
В восторге от всей истории, столько чувств, столько терзаний, но оно того стоило, счастлива, что такой конец. Такой легкий и спокойный, который, радует сердце и разум)
Жду 3 части рассказа)
Спасибо.)


Подпись пользователя
Ты знаешь, всё очень и очень непросто,
сюжет про любовь, приступы злости,
случайные встречи, твое самомнение,
клубы, бордели, моё настроение.
Читаю: Его Дьявольское Величество
Taken(Заложница)
 
DexoДата: Суббота, 13.02.2010, 21:24 | Сообщение # 45
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за все)
...за потраченное время, ожидание, переживания, отзывы... Спасибо за теплые слова!!!
Безумно рада, что понравилась и сама история, и то, как она закончилась. Спасибо!


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
furiaДата: Суббота, 13.02.2010, 22:38 | Сообщение # 46
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




да....спасибо!!!!)) это нечто!!))) оч нравится твой стиль написания....резкий, но очень эмоциональный.. привносит в произведение свой особый неповторимый оттенок...
если честно, "погоня за мечтой" понравилась больше.... здесь все слишком...отрывисто что ли...все еще более резко...( "как судорожные вздохи"..кажется, что каждая глава написана так, - на одном вздохе... так и читается...)
их любовь..да...бесподобна!!!..
Мария - слишком смиренна..да, но такой ее сделала жизнь...
В общем теперь жду с нетерпением 3 часть... wink


Подпись пользователя
Мечты ни когда не заменят реальность, ведь однажды ты посмотришь назад и увидишь, что после тебя осталась одна пустота…
 
DexoДата: Суббота, 13.02.2010, 22:58 | Сообщение # 47
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за теплые слова и за критику! Спасибо за чтение и за поддержку!

Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
furiaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 02:18 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




это тебе спасибо за такие произведения!!! и удачи в написании 3 части!!! а главное - вдохновения!!! wink wink

Подпись пользователя
Мечты ни когда не заменят реальность, ведь однажды ты посмотришь назад и увидишь, что после тебя осталась одна пустота…
 
DexoДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:06 | Сообщение # 49
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо)

Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:51 | Сообщение # 50
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Даже не верится, что эта истории закончилась...грустно немного....настолько привязалась к ним...
Поздравляю!!!!! Такая искренняя история любви, приправленная болью, ожиданием, терпением, надеждой и верой.... Если бы только каждый из нас так боролся, не опускал руки и проходил испытания, не теряя себя...
Спасибо за именно такой конец, хотя честно не ожидала его....думала Матуа погибнет....ноя так рада - ошиблась...
Читала, задерживая дыхание, боялась что-либо упустить...
как все закрутилось, завертелось.... если бы не Виттория ничего бы этого не была... surprised surprised surprised Пошла против всех и вся ради друга...бесспорно она заслужила любовь Шона....все ее мучения стоили того(очень понравилось как она использовала свое могущество)...Восхищаюсь мужеством Луи, бесконечной любовью и заботой... а Мария столько пережила, сколько ее ломала жизнь, но она держалась из последних сил...и заслужила счастье и спокойствие...
Счастлива за Луи и Марию... все на своих местах... и главное они вместе и рядом... В этом безумном мире, очень тяжело удержаться самому...
kiss буду ждать новую историю и можешь на меня рассчитывать....
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Испытание (вампиры, любовный, драма, психологический)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties