Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Испытание (вампиры, любовный, драма, психологический)
Испытание
DexoДата: Пятница, 15.01.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор: Dexo (Резниченко О.А.)
Рейтинг: 18+
Жанр: любовный, приключения, фэнтези (вампиры), драма.

Статус: завершен.
Аннотация: Испытание - зеркало правды.

_______________________________
Цикл "В плену надежды".
Книга вторая.
(судьбы переплетаются, но главные герои - другие)
1я книга. "Погоня за мечтой"
...
3-я книга. "Глупые игры... в Любовь"
4-я книга. "Ухожу... пока не поздно"
5-я книга. "Терновый венок надежды"
_______________________________

временные рамки: от средины ноября 2009г.[/b]

Содержание:

Глава Первая
Глава Вторая
Глава Третья
Глава Четвертая
Глава Пятая

Глава Шестая
Глава Седьмая
Глава Восьмая
Глава Девятая
Глава Десятая

Глава Одиннадцатая
Глава Двенадцатая
Глава Тринадцатая
Глава Четырнадцатая
Глава Пятнадцатая

Глава Шестнадцатая
Глава Семнадцатая
Глава Восемнадцатая
Глава Девятнадцатая
Глава Двадцатая

Глава Двадцать Первая
Глава Двадцать Вторая
Глава Двадцать Третья
Глава Двадцать Четвертая
Глава Двадцать Пятая

Глава Двадцать Шестая
Глава Двадцать Седьмая
Глава Двадцать Восьмая
Глава Двадцать Девятая
Глава Тридцатая

Глава Тридцать Первая
Глава Тридцать Вторая
Глава Тридцать Третья
Глава Тридцать Четвертая
Глава Тридцать Пятая

Глава Тридцать Шестая
Глава Тридцать Седьмая
Глава Тридцать Восьмая
Глава Тридцать Девятая
Глава Сороковая

Глава Сорок Первая
Глава Сорок Вторая
Глава Сорок Третья


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Пятница, 18.11.2016, 01:33
 
HeroДата: Пятница, 15.01.2010, 17:31 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Искренне жаль девушку...своими руками убить маленького человека...жаль, что она решилась на такое...Хотя это в очередной раз доказывать, что за все надо платить, не за свои грехи, так за ошибки прошлых поколений. Даа карма штука серьезная. Поражает мужество девушки, перебарывает себя, пытается искупить свои грехи...Надеюсь у неё это получиться.
Захватывает дух от всех этих событий! Жду продолжения рассказа...


Подпись пользователя
Ты знаешь, всё очень и очень непросто,
сюжет про любовь, приступы злости,
случайные встречи, твое самомнение,
клубы, бордели, моё настроение.
Читаю: Его Дьявольское Величество
Taken(Заложница)
 
DexoДата: Суббота, 16.01.2010, 03:01 | Сообщение # 3
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за такой подробный отзыв, и, в первую очередь, спасибо за потраченное время на чтение)

Спасибо за теплые слова, слова еще и полные критики, раскрытия образа героини. Спасибо за рассуждения.


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
HeroДата: Суббота, 16.01.2010, 12:19 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Уж лучше нигде, чем там, где не надо…
Аррр черт, безумно понравилась эта фраза...Столько искренности и свободы...
Не воспринимай всерьез мои жалкие попытки критика, это для меня ново)
И черт! Я верю в карму) И верю, что все сказки берутся из жизни.
Столько правдивости в этом рассказе, наверное из-за этого он меня манит. Что история, можно сказать, из жизни. Те же страхи и боязни. Жду продолжения))


Подпись пользователя
Ты знаешь, всё очень и очень непросто,
сюжет про любовь, приступы злости,
случайные встречи, твое самомнение,
клубы, бордели, моё настроение.
Читаю: Его Дьявольское Величество
Taken(Заложница)
 
DexoДата: Вторник, 19.01.2010, 13:50 | Сообщение # 5
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое!!! friends

Добавлено (19.01.2010, 13:50)
---------------------------------------------
Добавлены: 11-14 Главы.


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Четверг, 28.01.2010, 22:38
 
ДикеДата: Вторник, 19.01.2010, 14:46 | Сообщение # 6
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Наткнулась на новое твое произведение!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!! Даже не знаю, что и покритиковать .... - зацепило настолько, что не заметила ошибок, если они есть... Нравиться как передаешь Эмоции и Ощущения героев - особенно Марии - мурашки по коже, когда читала сердце замирало (особенно когда она пыталась покончить с собой, и ей виделась смерть) ... надо же несмотря на все это, она пытается жить...искупить вину... одиночество за ручку с болезненным безумием и глупой надеждой - не каждый сможет пережить и остаться собой...измениться в лучшую сторону.. Искреннее отвращение, (если можно так сказать) вызвал Рене - привычка в самом деле, заставляет принять не то решение... Искренне жаль Луи - перестал верить в людей - он слишком много видел за свою вечность, но ведь это не значит, что все люди похожи...Но так как он привязался к бедной девушке вызывает восхищение.. Извини, что так много..... happy happy happy Жду с нетерпением продолжения твоего романа!!!!!!!!!!!! wink Еще раз СПасибо!!!!!! Умничка!!!!!!!
 
DexoДата: Вторник, 19.01.2010, 15:37 | Сообщение # 7
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное! Спасибо за такой подробный, эмоциональный отзыв!!! Спасибо огромное!!! Спасибо то невероятно приподнятое настроение! За ту радость, что ты мне подарила этими теплыми словами!! Спасибо!!!

Постараюсь в ближайший день-два еще несколько глав выложить.

Спасибо еще раз!


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
HeroДата: Вторник, 19.01.2010, 17:33 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Всех убивают, поспешные выводы...бедняжка, надеюсь она это переживет, а Луи не будет медлить...Поможет ей, излечит, может если не физически то словами. И мальчика жаль, ведь правда все его слова, он не один такой ребенок, ведь в нашем мире таких сотни тысяч, которые живут лишь лживой надеждой, неужели он хочет превратить столь юное создание? Хотя по мне это правильное решение, хоть какая-то, но жизнь...но для матери он все равно навсегда останется живым...ну надеюсь ты меня не разочаруешь) Жду продолжения)

Подпись пользователя
Ты знаешь, всё очень и очень непросто,
сюжет про любовь, приступы злости,
случайные встречи, твое самомнение,
клубы, бордели, моё настроение.
Читаю: Его Дьявольское Величество
Taken(Заложница)
 
DexoДата: Среда, 20.01.2010, 17:38 | Сообщение # 9
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Буду стараться не разочаровать) Спасибо большое за все!!!! Спасибо!!!

Добавлено (20.01.2010, 17:38)
---------------------------------------------
+++++++++++++++++++

Добавлены 15-23 главы.

+++++++++++++++++++


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Четверг, 28.01.2010, 22:38
 
HeroДата: Среда, 20.01.2010, 19:24 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Аррррр как всегда все очень сложно...почему просто нельзя быть счастливыми???
Скажи пожалуста, а сколько примерно глав намечается в этом рассказе???
Вроде они вместе, а вроде так далеко...оба мучаются...и ни один не решается все это прекратить.
Нуу что же будет дальше??? Умру без продолжения! Ты делаешь меня наркоманом))


Подпись пользователя
Ты знаешь, всё очень и очень непросто,
сюжет про любовь, приступы злости,
случайные встречи, твое самомнение,
клубы, бордели, моё настроение.
Читаю: Его Дьявольское Величество
Taken(Заложница)
 
ДикеДата: Среда, 20.01.2010, 19:42 | Сообщение # 11
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Ура! ура! ура!Новые главы - столько за раз - я счастлива!!!! Спасибо Олечка!!!!!!!!!! Спешу поделиться моими впечатлениями о прочитанном!!!!!!!! До сих пор не могу поверить, что Луи пошел на это..... не зря он повстречал этого мальчика.. страшно когда ребенок не верит в чудеса - это уже не ребенок...знает истинную суть вещей (очень понравилось, когда сравнивала ощущения Матуа, с юнцом который слушает учителя)...бедный вампир.. разрывается между своими принципами и чувствами, пытается оградить себя от любимого человека и в то, же время не может не помочь ей...несмотря ни на что...хорошо, что она наконец узнала правду..правда способ был жестковат..как она могла поверить де Голь, что он питается ими.... она сдалась.. сама просила его уйти...теперь страдает и копит желчь - можно понять: слишком тяжелое бремя вины (особенно когда люди вокруг хихикают над горем) и нет сил бороться и ради чего... почти рыдала когда читала их разговор, мысленные терзания..слишком больно... действительно самой высокой ступенью в любви является самопожертвование... надеюсь они смогут перебороть свои страхи.. и пусть совсем немного, но будут счастливы... Спасибо!!!!!!!!!!! happy happy happy (верный читатель)
 
DexoДата: Среда, 20.01.2010, 21:25 | Сообщение # 12
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Hero)
Аррррр как всегда все очень сложно...почему просто нельзя быть счастливыми???

Эх, сама уже извелась примерять их судьбу на себя... Но, увы, если было бы тихо, не было б так сладко в моменты, когда они рядом... wacko

Quote (Hero)
Скажи пожалуйста, а сколько примерно глав намечается в этом рассказе???

Даже примерно не знаю... Может, еще пять-десять. Как выйдет tongue

Quote (Hero)
Нуу что же будет дальше??? Умру без продолжения! Ты делаешь меня наркоманом))

Эх, уже хронический недосып! Стараюсь изо всех сил. Спасибо за отзывы!!! Они до безумия радуют, сводят с ума... и гигантскими поощрениями ложатся мне в душу... Просто прыгаю на месте.. это так и есть))!! Спасибо!!! Они меня так вдохновляют! Спасибо!!!!!

Quote (Alexi)
очень понравилось, когда сравнивала ощущения Матуа, с юнцом который слушает учителя

Спасибо!!!

Quote (Alexi)
(верный читатель)

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Не устану говорить спасибо!!! АаАааааааааа я так счастлива! Спасибо!!!!


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Среда, 20.01.2010, 21:29
 
LattaДата: Пятница, 22.01.2010, 08:43 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Dexo, Солнце)) Спасибо за проведенное время с твоими героями)) произведение очень эмоциональное)) прочитала все главы на одном дыхании)) Я не устану повторять, что твое творчество мне очень нравится)) Спасибо тебе и твоей музе)) wink wink wink wink Жду продолжения))

 
DexoДата: Суббота, 23.01.2010, 12:07 | Сообщение # 14
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое! Рада, что читаешь и это произведение! Рада видеть тебя! Спасибо!!!

Вечером постараюсь еще пару глав выложить :p

Добавлено (23.01.2010, 12:07)
---------------------------------------------
24, 25 главы


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Четверг, 28.01.2010, 22:38
 
АльвидаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:12 | Сообщение # 15
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:

Клубы:


Очень интересное произведение) Мне понравилось, спасибо тебе, Dexo.

Подпись пользователя
Я просто хочу быть кому-то нужным.
Нужным и необходимым. Мне нужен кто-то, кому я мог бы отдать всего себя — все свое свободное время, все свое внимание и заботу. Кто-то, зависимый от меня.
Обоюдная зависимость. Чак Паланик
 
DexoДата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:35 | Сообщение # 16
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое!!!!!!!

Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Понедельник, 25.01.2010, 00:45 | Сообщение # 17
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Олечка - happy Новые главы - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!! Обожаю!!!!!!! Перечитала несколько раз подряд - настолько трогательно, нежно.... на душе лучше стало.... Спасибо... одним словом - Любовь творит чудеса, меняя людей, даря крохотную надежду на счастье, пусть и призрачное... Жаль Матуа, хотя они с Марией друг друга стоят.. - мучаются до помрачения... а поцелуй вообще....мммммммммм... когда начался мысленный диалог думала сдастся...но нет держался до конца... мда... жду продолжения!!!!!!!! happy happy
 
DexoДата: Среда, 27.01.2010, 14:49 | Сообщение # 18
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое! Спасибо, что балуешь меня отзывами!! Спасибо за поднятие настроения и удерживания веры и желания писать дальше!

Добавлено (27.01.2010, 14:49)
---------------------------------------------
Главы 26, 27


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Четверг, 28.01.2010, 22:39
 
ДикеДата: Среда, 27.01.2010, 17:16 | Сообщение # 19
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Сегодня ты поднимаешь мне настроение...., оно у меня с начала недели не к черту.. СПАСИБО!!!!!! Умничка! Бедная твоя муза работает во всю!!!!!!! Но за это отдельное спасибо и ей, и тебе за ее эксплуатацию!!!!!!! Главки как всегда на высоте! Читать одно удовольствие! Бедная Мария - она скоро себя всю истерзает(и так держится из последних сил)... сколько можно так мучиться... все у нее не слава богу... cry cry cry Удивил Рене - неужели он ее все же любит, или это привычка... мужчины только бы подраться.. Ревность - сильное чувство.. Не ВЕРЮ, что Луи больше к ней не придет...есть вероятность, что он будет наблюдать за ней издалека...трус - боится изменить что-то в своей жизни...все они чуть что и к стакану, ища там истину... сколько он продержится...по-моему он проиграет в этой битве,если уже не поиграл(с чего это он так напился0.. happy happy Вроде все написала. Спасибо, и конечно же, жду не менее захватывающее и эмоционально напряженное продолжение... biggrin biggrin biggrin
 
HeroДата: Среда, 27.01.2010, 17:16 | Сообщение # 20
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Тронуло, ах гордость гордость, помеха всему...
Пришло её прошлое, и сказало, что соскучилось, никогда не верила, что все можно так легко исправить, и правильно не верила, потому, что нельзя...Жаль, что никто не может быть просто счастлив, без предрассудков, но все же надеюсь на лучшее...
Жду продолжения))


Подпись пользователя
Ты знаешь, всё очень и очень непросто,
сюжет про любовь, приступы злости,
случайные встречи, твое самомнение,
клубы, бордели, моё настроение.
Читаю: Его Дьявольское Величество
Taken(Заложница)
 
IzabelДата: Среда, 27.01.2010, 17:47 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




спасибо большое за замечательное произведение))) жду продолжения!!!!
 
DexoДата: Четверг, 28.01.2010, 23:38 | Сообщение # 22
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое!!!
Спасибо за теплые слова... Сейчас, в гадкий период моей жизни, они очень поддерживают меня и не дают опустить руки с писаниной. Спасибо ОГРОМНОЕ!

Добавлено (28.01.2010, 23:38)
---------------------------------------------
28-30 главы.


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Пятница, 29.01.2010, 00:01 | Сообщение # 23
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Буду ждать пока активируют....(потираю руки)...заранее спасибо!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin
 
DexoДата: Пятница, 29.01.2010, 12:15 | Сообщение # 24
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


wink

Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Пятница, 29.01.2010, 22:11 | Сообщение # 25
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


(ак и обещала) ... И все-таки он вернулся..его так и тянет к ней, причиняя себе боль, он пытается спасти ее...такая болезненная обреченность в словах Матуа...так жаль,что он дал обет одиночества...это действительно проклятье, сжигающее изнутри... неужели они поговорили... этот разговор давно назрел, и накопил столько боли недосказанности, от которой Мария сходила с ума.....держалась из последних сил...который раз срывалась душой... вместе, но не рядом - невыносимо жестоко... huh для обоих...разрывается душа, и ее не склеить..
Матуа молодец, подыскал семью Мигелю, но почему он категорически против Марии...неужели он хочет, чтобы ее жизнь началась с чистого листа, никаких напоминаний о нем... обо всем, что произошло, ведь Мигель это связь с ним... Кровь Луи начинает действовать.. бедная девушка, такая адская боль..но это стоит того, чтобы ходить
P.S Оль, Dexo твой ник от названия острова? happy happy
Как всегда все настолько эмоционально, что становится страшно...СПасибо за главки!!!!!!! Музы и времени тебе!!!! wink wink
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Испытание (вампиры, любовный, драма, психологический)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Рождественский Джаспер