Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Небо на двоих (Сладость губ твоих я ощущаю и теперь...)
Небо на двоих
KorolevnaДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:15 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:






3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев


1 место в номинации Лучший женский образ


3 место в номинациях: Самая запоминающаяся сцена и
Лучший мужской образ в собственном произведении


3 место в номинациях: Лучший роман (все люди) и
Самая душещипательная сцена







Обложка-фантазия на тему героев от Katherina8316



"Нежная роза в моих руках..." Ромка и Лизка. Их история в песне и очередном шедевральном видео от неподражаемой youreclipse



Официальный трейлер



За эту красоту и потрясающую работу дружно благодарим Нину ака youreclipse . Дорогая, спаибо тебе огромное за оживление моих героев и прекрасные кадры с Гедеоном. Он там просто велеколепен. Твоя работа на высоте!

Автор: Korolevna

Рейтинг: R

Жанр: Любовный роман

Пейринг: Роман/Лиза/Алекс; Лиза/Максим

Аннотация: Много лет прошло с тех пор, как маленькая девочка с волосами цвета пшеницы и подросток с вихрастой прической лежали на летнем лугу, смотрели на облака, делили одно небо на двоих. Девочка выросла, а парень погиб. Но Лиза верит, что однажды вновь ощутит сладость его губ. Ведь они когда-то делили одно небо на двоих.

От автора:



Эпиграф

Эту сладость губ твоих я ощущаю и теперь
И эту сладость не сотрут ни время, ни дожди
В сумерках душа застынет без огня, но вспомнишь ты
Нам небом - это на двоих, сладость губ твоих
Эта любовь, могла бы мимо нас пролететь
И навсегда две слезы застыли б на разбитом стекле
И в самых долгих ночах,
Когда сто лет холодов
И в мире этом и том
Нам вечно будет сладко вдвоем






Лиза






Роман




Алекс





Финал




Прекрасный бонус к главе от Marian=)






Еще один прекрасный стихотворный бонус к главе от Marian=)






Внимание эксклюзив! 3D-книга!




Небо на двоих" - аудиокнига.
Если кому ещё не надоели мои Бес и Лизка, то послушать их историю можно здесь:
ТЫК
Аудиоформат mp3

Видео вариант


Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 05.07.2023, 17:04
 
KorolevnaДата: Вторник, 26.06.2012, 18:13 | Сообщение # 101
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Egorova)
Не в обиду было сказано, просто на фоне объемных четырех глав от Лизы, главы от Романа конечно гораздо короче!

Да я и не обиделась biggrin К сожалению напечатанные слова не могут передавать мой шутливый тон.
Я не стала расписывать от Ромки все тоже самое. Он уже знаком по Лизкиным мечтаниям-желаниям. Раскрыла немного под другим углом поступки, которые смыслообразующие по отношению к зарождающимся чувствам между героями. Именно поле выпускного они были сами по себе, а после этой ночи уже можно не сомневаться, что Лиза и Ромка - пара. Навсегда.
Quote (Egorova)
Неужели Алекс это не Роман?

*художественный свист* По характеру, образу жизни и роду занятий - совершенно разные люди wink
Quote (Egorova)
Я с Лизой верю в то что он жив!

Я тоже не верю! Ромка - самый понятный и близкий из моих героев. С ним легко и комфортно. Алекса я еще должна "прощупать", понять, каким его делать и что в него вкладывать.


 
chushaДата: Вторник, 26.06.2012, 19:08 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Korolevna)
И не хотела его сделать милитаризированной копией того самого, будь он сто раз неладен, Эдика Каллена

Представила переливающегося всеми цветами радуги Эдика в форме цвета хаки с Калашом наперевес....так глАмурненько biggrin

Quote (Korolevna)
какую-то часть личностных черт я у мужа своего повзаимствовала

"..ах, где мне взять такого мужа?..." ..


Quote (Korolevna)
Мои мужики вопили, что мало событий, надо полностью картину боя расписать, перечислить оружие, ранения и прочее, прочее.

а также калибр патронов и марку бензина БТРа..Дураки они все (мужики, в смысле)..правильно сделала, что эмоции и чувства описала. Форум-то бабский. Твою эрудицию в военном плане мы бы вряд ли оценили по достоинству, а вот эмоции - это да, это - наше! cool

Quote (Korolevna)
Надо брать, пока дают. и быть счастливым хоть какое-то время, чтобы сожалений не было.

Вооот! хорошо, что ты это поняла сейчас, а не в преклонном возрасте, как я. Может, у тебя обшибок меньше будет. Хотя, без них тоже скучно))). Себя надо тоже любить. Не то у нас многие комплексы стойко выработаны общественным мнением или какими-то мифическими принципами, вдолбленными в голову. И догма: "себя любить - плохо, это эгоизм". А я тут, к старости лет пришла к выводу, что - если будешь себя любить , то, возможно, будешь счастлив. Тебе будет хорошо, и как следствие - хорошо всем, кто тебя окружает. Потому, как хорошим хочется поделиться.... (эк меня поперло-то..)

Quote (Korolevna)
Теперь на сцене появляется Алекс

Ну, родной, не подведи!)))
Quote (Korolevna)
Протерла нимб, взмахнула крылышками и засияла божественным светом

Ты, это.. крылышки не спали, не то от божественного света они могут того-сь...и каааак.. и больнооо будет! biggrin


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
KorolevnaДата: Вторник, 26.06.2012, 20:17 | Сообщение # 103
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (chusha)
Представила переливающегося всеми цветами радуги Эдика в форме цвета хаки с Калашом наперевес....так глАмурненько

Сейчас форма армейская от Юдашкина тоже ниче так, стразами сияет biggrin Эдька затмил бы всех разом wink
Quote (chusha)
Твою эрудицию в военном плане мы бы вряд ли оценили по достоинству, а вот эмоции - это да, это - наше!

Та ее и нету, эрудиции этой военной wacko Ходила, приставала, к папе, мужу и его другу. В итоге поняла, что мне хватит своего запаса элементарных знаний для внешних описаний, а внутренее никому не доверю и сама сочиню. Воть.
Quote (chusha)
Может, у тебя обшибок меньше будет. Хотя, без них тоже скучно)))

Без ошибок скучно и не интересно жить на свете, выводы потом делать не из чего.
Quote (chusha)
Себя надо тоже любить. Не то у нас многие комплексы стойко выработаны общественным мнением или какими-то мифическими принципами, вдолбленными в голову. И догма: "себя любить - плохо, это эгоизм".

Эгоизм - основа инстинкта самосохранения. Он быть обязан.
А есть "себялюбие", которое порождает больное Эго: всегда и всего мало, мстительность, завистливость, желание буть лучшей во всем и не скупиться на средства достижения цели, желание, чтоб мир крутился вокруг одной тебя красивой.
Вот это явление грустное, которое отравляет жизню.
Когда "правильный" эгоизм, то:
Quote (chusha)
если будешь себя любить , то, возможно, будешь счастлив. Тебе будет хорошо, и как следствие - хорошо всем, кто тебя окружает. Потому, как хорошим хочется поделиться...


Quote (chusha)
Ну, родной, не подведи!)))

Мы с Алексом будем стараться предстать во всей красе biggrin


 
chushaДата: Вторник, 26.06.2012, 20:23 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Korolevna)
Мы с Алексом будем стараться предстать во всей красе

Когда порадуете? wink


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
KorolevnaДата: Вторник, 26.06.2012, 22:08 | Сообщение # 105
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (chusha)
Когда порадуете?

Немного позже, чем обычно. Сбилась с ритма из-за гостей и прочих повседеневных дел.
Планирую начать главу завтра вечером. Через пару дней можно ждать на форуме wink


 
Katherina8316Дата: Среда, 27.06.2012, 00:47 | Сообщение # 106
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Привет)
прочитала 4ю часть про Лизу, две про Романа завтра обещаю прочитать, а то меня мой муз творить зовет)
Ну что ж, спасибо за такую содержательную главу! Вот так Лиза примерная девочка! Пустилась во все тяжкие. Жаль ее, очень Она выбрала разрушающий путь борьбы со своей болью. Искренне сочувствую ей.
Что могу сказать о Максе? Обычный среднестатический мужчина, которому "секс нужен чаще чем раз в месяц". Как я уже и говорила, у меня к изменам отношение лояльное, но тут уже дело пронципа. Ева! Опять эта стерва Ева. Всю жизнь такие девушки бесили. Ей конечно тоже обидно, что так долго бегала за Максом, бегала а тут он хоп! и продружке достался. Но это ее не особо оправдывает.
Вот я и узнала о том, как Лиза оказалась в Вене (я же не перепутала город?). Бедняжка, так мало светлого в жизни видела. Все хорошее ушло вместе с Цейсом( а остатки надежды с Ромкой. Сильная девочка, хоть и по-своему сбивалась. Но ей и не нужно быть железной супер-леди, иначе она потеряет всю привлекательность. Все ошибаются, вот и Лиза тоже ошиблась.
Спасибо за эту потрясабщую главу! Огромное спасибо!
Завтра загляну к Роману wink



 
youreclipseДата: Среда, 27.06.2012, 00:49 | Сообщение # 107
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna, Кристинчик, привет)
Спасибо сразу за две главы, они великолепны happy Ромка получился живой, настоящий) Эх, где такие мужики обитают в реальном мире?))
Мне нравится, что он заботливый, нежный, не зацикленный на своей внешности. Что внешний мир ему важнее обложки. Он добрый, хороший. Хотя на террористах "отрывается". Там он настоящий воин. Сильный. Храбрый. Волевой. Словно два разных человека, но как умела ты сочла эти качества в одном флаконе! Ьезупречно! happy Аплодирую стоя wink
К Лизе он относится очень трепетно, трогательно. Ее счастье превыше всего, даже выше его собственного.
Мне вот в голову пришла идея. Может Ромка жив, просто потерял память?)) Было бы здорого biggrin Или ты припасла нечто другое?)
Спасибо за чудесное продолжение happy
Жду новых глав wink
Нескончаемого вдохновения и удачи wink


 
KorolevnaДата: Среда, 27.06.2012, 13:23 | Сообщение # 108
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Katherina8316, Катя, привет)) Спасибо большое, что выбрала время и заглянула на огонек happy
Quote (Katherina8316)
Вот так Лиза примерная девочка! Пустилась во все тяжкие. Жаль ее, очень Она выбрала разрушающий путь борьбы со своей болью.

Она вспоминала о себе в прологе, гооврила,ч то приключения сами ее находят, без ее ведома.
Не надо ее жалеть. Ей надо было пройти через всё это, чтобы понять и оценить ситуацию. Негативный опыт - тоже опыт. иногда он дает больший толчок осознанию и развитию, чем опыт позитивный.
Quote (Katherina8316)
Что могу сказать о Максе? Обычный среднестатический мужчина, которому "секс нужен чаще чем раз в месяц". Как я уже и говорила, у меня к изменам отношение лояльное, но тут уже дело пронципа.

Макс просто мужчина. А вот Ромка - настоящий мужчина, вернее, мужик, офицер и прочее, прочее, прочее.
Разница видна сразу. Только вот в жизни реальной огромное число женщин предпочло бы стабильного и постоянного Макса, чем приходящего раз в полгода Ромку.
Лизка не простила бы Ромке измену сразу... Возможно, подумав некотрое время. А Максу простила сразу же любую, кроме Евы.
Quote (Katherina8316)
Опять эта стерва Ева. Всю жизнь такие девушки бесили. Ей конечно тоже обидно, что так долго бегала за Максом, бегала а тут он хоп! и продружке достался. Но это ее не особо оправдывает.

Ева - катализатор для Лизы. Она подлила масла в огонь и заставила героиню посмотреть на мир другими глазами, вытащить чувства на свободу.
Quote (Katherina8316)
Бедняжка, так мало светлого в жизни видела. Все хорошее ушло вместе с Цейсом( а остатки надежды с Ромкой. Сильная девочка, хоть и по-своему сбивалась. Но ей и не нужно быть железной супер-леди, иначе она потеряет всю привлекательность. Все ошибаются, вот и Лиза тоже ошиблась.

У Лизка было очень много светлого! А как же Ромка,е го приезды! Я просто акцентриую внимание на самых грустных, щемящих эпизодах в ее жизни, на том, из чего сторится любовная история. А так у них много было хорошего.
Лизке надо начать жить, а не существовать. Она выбрала не то время, не то место, не того парня. Зато, как плюс, она смогла научиться и сделать выводы. Не многие на это способны. К сожалению, как показывает мой профессиональный опыт такие "Лизки" живут с "Максами", рожают детей и больше ничего не хотят, один раз разочаровавшись в любви.

youreclipse, Нинуль, приветик. Рада, что твой муЗ тебя отпустил на время ко мне в гости happy

Quote (youreclipse)
Ромка получился живой, настоящий) Эх, где такие мужики обитают в реальном мире?))

Я рада, что тебе мой Ромка понравился. Я знаю таких два штуки biggrin Одного, правда, уже сто лет не видела, а другой рядом со мной wink
Quote (youreclipse)
Мне нравится, что он заботливый, нежный, не зацикленный на своей внешности. Что внешний мир ему важнее обложки. Он добрый, хороший.

Ромка с Лизкой такой. Она же его светлый лучик. Он сбрасывает свои маски и может быть просто обычным парнем, со слабостями.
Quote (youreclipse)
отя на террористах "отрывается". Там он настоящий воин. Сильный. Храбрый. Волевой.

Это его профессиональные качества. По-другому быть не может.
Quote (youreclipse)
Словно два разных человека, но как умела ты сочла эти качества в одном флаконе!

А мне казалось всегда, что это не два разных человека, а один и тот же, просто в разных условиях. Он может любить, проявлять заботу. Чувствет ответственность, не только за Лизку, но и за своих парней во взводе. Это, скорее всего, природные качества.
Quote (youreclipse)
К Лизе он относится очень трепетно, трогательно. Ее счастье превыше всего, даже выше его собственного.

Эх... Безопасть Лизки - превыше всего. чтобы ни один злодей не смог к ней добраться и при ее помощи давить ему на писхику, искать болевые точки. С его работой, не мудрено, что подобные страхи появятся. Он уходил не из-за мифического страха, как у Эдика Каллена, а из-за рационального подхода, умении просчитывать ситуацию. его готовила к подобным переменам в жизни.
Quote (youreclipse)
Мне вот в голову пришла идея. Может Ромка жив, просто потерял память?))

Неее, я ж не "Рабыню Изауру" пишу biggrin
Quote (youreclipse)
Или ты припасла нечто другое?)

*художественный свист марша Мендельсона* biggrin
Quote (youreclipse)
Жду новых глав

Глава уже пишется, но не так быстро, как хотелось бы. Алекс - пресонаж новый, псоле Ромки мне надо на него перестроится wink


 
youreclipseДата: Среда, 27.06.2012, 15:16 | Сообщение # 109
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Рада, что твой муЗ тебя отпустил на время ко мне в гости

Да меня сбили с мысли, поэтому муз и свалил, но обещал вернутся biggrin
Quote (Korolevna)
Одного, правда, уже сто лет не видела, а другой рядом со мной

Делись первым тогда biggrin happy
Quote (Korolevna)
Это его профессиональные качества

ну знаешь, иногда некоторые люди не в состоянии разделить дом-работа и все смешивается в кашу.
Quote (Korolevna)
Неее, я ж не "Рабыню Изауру" пишу

тогда я не знаю, что еще и предположить biggrin
Quote (Korolevna)
Алекс - пресонаж новый, псоле Ромки мне надо на него перестроится

Ах значит это все таки два разных мужика?) Я заинтригована happy


 
KorolevnaДата: Среда, 27.06.2012, 15:59 | Сообщение # 110
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Да меня сбили с мысли, поэтому муз и свалил, но обещал вернутся

У меня тоже вчера вместо муЗа прилетел муЖ biggrin Поэтому пришлось всё отложить на время и заняться персонально любимым-дорогим. из аффтора переквалифицироваться в домработницу wacko
Quote (youreclipse)
Делись первым тогда

А забрай *махнула с плеча рукой* Правда, он сейчас в Америке на ПМЖ cry
Quote (youreclipse)
иногда некоторые люди не в состоянии разделить дом-работа и все смешивается в кашу

Есть такое. Только это уже называется "профессиональная деформация" и ведет к разрушительным последствиям. у моей подруги муж работает охранником в тюрьме. И все время боялась с ним знакомиться, ожидая увидеть такого серьезного дятьку с садисткми наклонностями и тяжелым взглядом. Оказался - интллегентный парень, душа компании. Он просто умеет сбрасывать стресс не на жене и ребенке, а на боксерской груше. На работе - кремень, а дома подруга им командует только в путь.
Наверное, еще подобный пример позволил мне создать Ромку таким "хорошим" wink
Quote (youreclipse)
Ах значит это все таки два разных мужика?)

По роду деятельности, возрасту, характеру - абсолютно разные люди tongue
Но Алекс тоже хороший и интерсный мужчина,е сть в нем от Ромки кроме внешности черты wink


 
RêveuRДата: Четверг, 28.06.2012, 15:42 | Сообщение # 111
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Здраствуйте,Korolevna=) Не знаю,обращаться на ВЫ или ТЫ... в процессе разберусь biggrin cool
Вот я и доползла до форума biggrin Прочитала все главы на одном дыхании...и вот созрела для нормального комментария smile Скажу так, Лиза красотка!!!..Мне она очень импонирует smile Да,у девочки было много чего в жизни.... родного отца рядом не было, появился отчим,пусть он и любящий,но все же отчим. Но,как по мне,так появление Романа Бессонова затмило все в ее жизни..он стал для нее центом ЕЕ Вселенной, ее лучиком света и надежды...сначала как старший брат и защитник,а потом любимый мужчина!!) Рома ...Рома...одинокий мальчик,со временем ставший настоящим мужчиной, рано повзраслевший не по своей воле. Потерял маму,со временем и отца, в какой-то степени, бабушку и дедушку...долгое время отрадой для него был Цейс,пока в его жизнь не ворвалось маленькое пятилетнее чудо wink И тут пришла она ...ЛЮБОВЬ... сначала братская, а потом и не очень...гг wacko
Их связь нечто невообразимое и прекрасное wink и как банально бы это не звучало,но даже смерть не разлучит их.. smile Ну,не верю я, что Рома умер...НЕ ВЕРЮ...и Лиза не верит...не почувствовала она ,что ее Ромки больше нет... sad Она обещала жить за двоих и она сдержит обещание!
Вообщем, отичная история happy Автор умничка и талант biggrin
P.S Интересно почитать про Алекса)...но,эхх,пусть он окажется Ромой cry sad smile


 
KorolevnaДата: Четверг, 28.06.2012, 19:09 | Сообщение # 112
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




RêveuR))), привет. Спасибо за отзыв на форуме. Со мной можно и даже нужно на "ты".

Quote (RêveuR))))
Скажу так, Лиза красотка!!!..Мне она очень импонирует Да,у девочки было много чего в жизни.... родного отца рядом не было, появился отчим,пусть он и любящий,но все же отчим.

Привсём при этом Лиза на жизнь не жалуется, нормально воспринимает и отсутствие отца, и дядю Сашу приняла. У нее нормальная и счастливая семья. проблем в восприятии с родителями нет в принципе, а вот брат... Тут всё слишком сложно.
Лизка сильная по жизни и лишь с ромкой может быть маленькой, слабой, потому что она ему доверяет и позволяет себе расслабляться.

Quote (RêveuR))))
появление Романа Бессонова затмило все в ее жизни..он стал для нее центом ЕЕ Вселенной, ее лучиком света и надежды...сначала как старший брат и защитник,а потом любимый мужчина

Ромка стал для нее фигурой отцовской, братской, основной мужской, которая необходима для становления девочки. Он вовремя появился. И такая любовь в реальности прошла бы, развеялась,к ак дым. но в своей сказке я делаю ее большой и нерушимой.
Quote (RêveuR))))
Рома...одинокий мальчик,со временем ставший настоящим мужчиной, рано повзраслевший не по своей воле. Потерял маму,со временем и отца, в какой-то степени, бабушку и дедушку...долгое время отрадой для него был Цейс,пока в его жизнь не ворвалось маленькое пятилетнее чудо

Ромка был просто обычным мальчишкой, у которого произошли крупные перемены в жизни. Он чувствовал ответственность за собаку, а потом за Лизу. Принял ее, не стал ревновать к отцу, а потом... Прошел закалку войной... Никому такого не пожелаешь... Сломался бы, если бы не Лза - его маленький мир.
Quote (RêveuR))))
тут пришла она ...ЛЮБОВЬ... сначала братская, а потом и не очень...

Любовь просто настоящая, такая, как она есть.
Quote (RêveuR))))
Их связь нечто невообразимое и прекрасное и как банально бы это не звучало,но даже смерть не разлучит их.. Ну,не верю я, что Рома умер...НЕ ВЕРЮ...и Лиза не верит...не почувствовала она ,что ее Ромки больше нет... Она обещала жить за двоих и она сдержит обещание!

Эх... Я вот склоняюсь к тому, что Ромка зря сбежал без "этого самого". Надо было им переспать, чтобы Лизка потом не мучилась, почему же он так с ней поступил...
Лизка не верит, что Ромки больше нет... кто знает, может быть, она права... Время покажет wink
Quote (RêveuR))))
Интересно почитать про Алекса

Превая часть почти уже готова, очень скоро появится на форуме wink


 
Luka4557Дата: Четверг, 28.06.2012, 21:27 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Давно я к вам не заходила...
Господи ! Просто нет слов! Это фантастическое произведение заслуживает экранизацию!

не описать словами насколько мне понравилось!
Господи есть еще на свете действительно талантливые люди!
Автор это божественно! Я рыдала в захлеб!

Умоляю не тяните с продолжением! Очень хочется верить в чудо!


Подпись пользователя
Я Ангел! Просто на метле быстрее!
 
youreclipseДата: Четверг, 28.06.2012, 22:38 | Сообщение # 114
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
У меня тоже вчера вместо муЗа прилетел муЖ

тоже неплохо biggrin
Quote (Korolevna)
Правда, он сейчас в Америке на ПМЖ

что такое ПМЖ? Ну ничего, с Америки вернется... biggrin Скажи ему, что его в Латвии ждут biggrin
Quote (Korolevna)
Наверное, еще подобный пример позволил мне создать Ромку таким "хорошим"

Ромка у тебя вообще идеальный happy
Quote (Korolevna)
По роду деятельности, возрасту, характеру - абсолютно разные люди

Ты меня запутала biggrin так что жду новых глав, как муж позволит biggrin


 
KorolevnaДата: Четверг, 28.06.2012, 23:38 | Сообщение # 115
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Luka4557, приветствую на форуме.
Не стоит преувеличивать мои скромные заслуги. Это просто небольшой рассказ с фантазией о первой любви, которая смогла стать единственной. во всем виноват Гедеон Буркхард, в которого я была влюблена в 16 лет. Недавно пересмотрела сериал "Комиссар Рекс" с его участим и поняла, что нашла своего нового героя дя графомани biggrin
Quote (Luka4557)
Умоляю не тяните с продолжением! Очень хочется верить в чудо!

продолжение активно создается wink

youreclipse привет, дорогая.
Quote (youreclipse)
что такое ПМЖ?

Постоянное место жительство. У в России любовь к абревиатурам сохранилась с советских времен, никак не отойдем от дурных привычек biggrin
Quote (youreclipse)
Ну ничего, с Америки вернется... Скажи ему, что его в Латвии ждут

Да не вренется, в том-то и дело... Про Латвию напишу обязательно wink Это мой брат двоюродный, тот самый, бывший спецназовец, лучшего друга которого я в подростковом возрасте влюбилась.
Quote (youreclipse)
Ромка у тебя вообще идеальный

Я вот думаю, а это не слишком? Не получается сопливый и приторный Эдик Каллен в самых худших традициях фанфикшена?
Вроде бы старалась делать Ромку суровым внешне, знающим, что такое долг и Родину защищать, а с Лизкой - просто влюбленным и нежным. Как в нормальных и гармоничных отношениях. По идее у всех так должно быть, но редко получается...
Quote (youreclipse)
Ты меня запутала так что жду новых глав, как муж позволит

Глава должна быть уже совсем скоро, пишу основную развязку. Правда, не так быстро, как раньше. когда муж в командировке, то я скучаю и любовные сцены мне удаются лучше всего. А когда рядом, то все силы и энергия тратится напрямую на его драгоценную персону biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 29.06.2012, 00:35 | Сообщение # 116
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna, привет)
Quote (Korolevna)
Постоянное место жительство.

Эх, блин, печалька...
Quote (Korolevna)
Это мой брат двоюродный, тот самый, бывший спецназовец

Оооо biggrin Блин))) Я уже влюбилась biggrin Как он хоть выглядит?))
Quote (Korolevna)
Не получается сопливый и приторный Эдик Каллен в самых худших традициях фанфикшена?

Нет! Ты что? Сплюнь! biggrin В нем есть та жесткость, которой нет в Эдике.


 
KorolevnaДата: Пятница, 29.06.2012, 09:46 | Сообщение # 117
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
Блин))) Я уже влюбилась Как он хоть выглядит?))

почти, как Гедеон в молодости biggrin Общие черты имеются.

Quote (youreclipse)
Ты что? Сплюнь! В нем есть та жесткость, которой нет в Эдике.

Сплюнула три раза и постучала по дереву, чтобы не сглазить biggrin
Все-таки, хочется видеть своего Ромку настоящим мужиком, способным не только грустно рефлексировать и раздумывать, что да как будет. Честно говоря, он бы немного подумал и сдалася. Не стал Лизку долго мучить. Он же не железный. И Ева не всегда рядом, чтобы пар выпускать. Просто работа не оставила другого выбора. Всё завязано прежде всего на том, что ему предстояло исчезнуть и не вернуться в ближайшие ...цать лет. Краеугольный камень именно здесь, а не мифические фанаберии, типа, я боюсь ей делать больно, поэтому спать не будем wacko


 
МелодияДата: Пятница, 29.06.2012, 10:18 | Сообщение # 118
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Korolevna, Кристюша! Я туууут! Ну немного улеглись мои мысли и сформировались в единое целое...
Хочу только подтвердить свои слова, на счет совершенного описания Ромки. Именно такой, каким себе и представляла, в общем как и большинство твоих печенек. Сильный, волевой, смелый, отчаянный, и вовсе не "Рэмбо Сталонович с калашом на перевес" biggrin Солдат, у которого на первом месте всегда будет защита Родины, и тех, кого он так любит и дорожит на этой самой Родине.
Как и все остальные, не верю что он погиб! Кристина, делай что хочешь, играй с переселением душ, со спец.разведкой, с клонированием, блин, да хоть похищение инопланетянами и промывка мозгов biggrin Хочу в Алексе Ромку узнать happy
Кстати, надеюсь что глава от Алекса выйдет как можно скорее! Вот приучила нас к хорошему, теперь будем требовать в два раз больше)) tongue
Quote (Korolevna)
У меня тоже вчера вместо муЗа прилетел муЖ biggrin Поэтому пришлось всё отложить на время и заняться персонально любимым-дорогим.

Я уж тут в романтишно-завидовательское настроение кинулась, а ты...
Quote (Korolevna)
из аффтора переквалифицироваться в домработницу

biggrin эксплуатаор пришел, а не Муж)) Ты писатель, а не посудомойка))) biggrin Так и заяви))))
Quote (Korolevna)
у моей подруги муж работает охранником в тюрьме. И все время боялась с ним знакомиться, ожидая увидеть такого серьезного дятьку с садисткми наклонностями и тяжелым взглядом. Оказался - интллегентный парень, душа компании. Он просто умеет сбрасывать стресс не на жене и ребенке, а на боксерской груше. На работе - кремень, а дома подруга им командует только в путь.

Хм, интересно. А вот сколько у нас таких, не очень привлекательных профессий. Гробовщик, патологоанатом... ну много таких, и нужно как-то абстрагироваться от всего этого по приходу домой. Сама по себе знаю, о работе всегда чешется язык поговорить, что-то рассказать, пожаловаться и т.д., а здесь, все в себе держать приходится, что не есть хорошо. Вот и Ромка, не с кем ему выговорится, рассказать о нелегкой службе.
Quote (Korolevna)
Сломался бы, если бы не Лиза - его маленький мир.

*вздымаю руки к небу* Ну почему-у-у-у! Почему он не мог остаться с ней, бросить чертову опасную работу, и остаться в своем "маленьком мире". Все я понимаю, что чувство долга, любовь к Родине и тому подобное, что нет другой профессии, но... нет у него этого необходимого эгоизма, вернее есть, но работает оно в другом направлении.
Отправляясь каждый раз на новое задание, он прекрасно понимает сколько переживаний вносит в жизнь любимых и дорогих людей...Он как-будто сбегает, когда каждый раз оказывается в неразрешимых для него обстоятельствах на гражданке, знаю, что служба, но выглядит все абсолютно именно так. Складывается ощущение, что на службе ему спокойнее, он привык к риску, к смертям, к убийству... а что делать с внезапной, запретной, но такой манящей любовью он не знает...
Вот, прочитала что написала и ахнула. Как-то негативно получилось что-ли... Но я ни в коем случае не осуждаю его, скорее не понимаю, это да. Этот "крик души" больше всего навеян моими переживаниями за Лизу, за ее боль, за несбывшиеся мечты и надежды...
Но я так, блин, надеюсь что она будет счастлива.
И это... я тут подумала... если все-таки Алекс окажется Ромкой, и исчез он по из-за своих тараканов в голове...
Эхх, странная я женщина, противоречивая натура)))

Добавлено (29.06.2012, 10:18)
---------------------------------------------
ПЫ.СЫ.



 
KorolevnaДата: Пятница, 29.06.2012, 10:48 | Сообщение # 119
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Мелодия, Настя, привееет! Рада-рада тебя видеть happy

Quote (Мелодия)
Сильный, волевой, смелый, отчаянный, и вовсе не "Рэмбо Сталонович с калашом на перевес" Солдат, у которого на первом месте всегда будет защита Родины, и тех, кого он так любит и дорожит на этой самой Родине.

Облегченно выдохнула. Хотелось всё же сделать Ромку человеком со слабостями, который может их компенсировать на своей "работе".
Quote (Мелодия)
делай что хочешь, играй с переселением душ, со спец.разведкой, с клонированием, блин, да хоть похищение инопланетянами и промывка мозгов Хочу в Алексе Ромку узнать

Индийское кино с отбитой памятью, переселение душ из Кинга и "Секретные материалы" сразу же отпадают biggrin Алекс - не Ромка. Много лет прошло...
Quote (Мелодия)
надеюсь что глава от Алекса выйдет как можно скорее! Вот приучила нас к хорошему, теперь будем требовать в два раз больше))

Первая часть уже готова, планирую разместить ее уже сегодня. Правда, она лишь в водная, иллюстрирующая персонаж и обещающая некоторые события, где будет происходить самое основное в паре Лиза/Алекс.
Quote (Мелодия)
Вот и Ромка, не с кем ему выговорится, рассказать о нелегкой службе.

Он мог говорить с друзьями. но это не заменяет душевной близости с Лизкой. рома с ней делился, но обрывочно, говорил то, что мог.
Quote (Мелодия)
Почему он не мог остаться с ней, бросить чертову опасную работу, и остаться в своем "маленьком мире". Все я понимаю, что чувство долга, любовь к Родине и тому подобное, что нет другой профессии, но... нет у него этого необходимого эгоизма, вернее есть, но работает оно в другом направлении.

Ромка не смог бы выбрать другую работу. У него же некоторое расстройство случилось. Другая работа равняется сразу "военному синдрому", повышенному контролю и отстутсвия алкоголя вжизни. В итоге сорвался бы, ходил и всех "стрелял". Не один раз наблюдалаподобное, поэтому "спасла" своего героя. Он компенсирует в профессии то, от чего обычный мир закрыт. Он может "отрываться" именно в работе, не калеча свою семью и любимую женщину.
Потом, если подписался на такую работу, то всё уже решают за тебя. Он стал винтиком в огромном механизме. Одного желания "соскочить" мало, нужны веские причины.
Quote (Мелодия)
Он как-будто сбегает, когда каждый раз оказывается в неразрешимых для него обстоятельствах на гражданке, знаю, что служба, но выглядит все абсолютно именно так. Складывается ощущение, что на службе ему спокойнее, он привык к риску, к смертям, к убийству...

Совершенно верно. Там он привык отвечать за себя и свой взвод, а рядом с Лизкой он теряется, не понимает, что и как делать, потому что привык просчитывать самые разные варианты развития событий. Прогнозы сделал неутешительные, в итоге обстоятельства сложились против.
Quote (Мелодия)
что делать с внезапной, запретной, но такой манящей любовью он не знает...

Знает. Только не хочет делать то, что нужно на самом деле. Вочередной раз считаю, что лучше бы они переспали. Так было бы куда проще потом.
Quote (Мелодия)
Как-то негативно получилось что-ли...

Да всё четко и по делу wink Я тоже так считаю.
Quote (Мелодия)
Но я так, блин, надеюсь что она будет счастлива.

Будет, обещаю и торжественно клянусь. Правда, случиться это не так скоро, как хотелось бы.
Quote (Мелодия)
если все-таки Алекс окажется Ромкой, и исчез он по из-за своих тараканов в голове...

Тараканы и прочая домашняяживность здесь абсолютно ни при чем biggrin Исчез он, потому что "партия сказала надо".
Quote (Мелодия)
меня новая любоффф! Смотри авку и подпись

Уже увидела. Красавчик. Только енто хто? wacko


 
Luka4557Дата: Пятница, 29.06.2012, 11:11 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Quote (Korolevna)
Уже увидела. Красавчик. Только енто хто?


Мать моя матримонь! Ты не знаешь Александра Скарсгарда? Настоящая кровь ? Соломенные псы? Морской бой?
http://1kino.com/uploads/posts/2012-05/1337588342_rrrryesrrrs-rryerssrirsr-7.jpg

http://1kino.com/uploads/posts/2012-05/1337588431_rrrryesrrrs-rryerssrirsr-3.jpg

http://kinoafisha.ua/upload/2012/06/persons/3128/fotos/1338848444aleksandr-skarsgard.jpg


Подпись пользователя
Я Ангел! Просто на метле быстрее!
 
МелодияДата: Пятница, 29.06.2012, 12:07 | Сообщение # 121
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Luka4557, Хих, привет еще одному больному по палате *жму руку*)))
Korolevna, Кристин, я в "Настоящей крови" его как увидела, так пропала...
Посмотри, вдруг вдохновишься))




Сообщение отредактировал Мелодия - Пятница, 29.06.2012, 12:08
 
KorolevnaДата: Пятница, 29.06.2012, 12:28 | Сообщение # 122
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Luka4557)
Мать моя матримонь! Ты не знаешь Александра Скарсгарда? Настоящая кровь ? Соломенные псы? Морской бой?

Не, я, тис зеленый, женщина консервативная и многих любимчиков публики просто не замечаю.
"Настоящая кровь" не нравится, ни сериал, ни книга. Поэтому на актреа внимания не обратила. Кажется, одну серию смотрела, больше не заинтересовало.
У меня пристрастия давние и не меняющиеся со врменем. Актеры, в принципе, по фигу, важны их роли и мое восприятие от образа на экране.
Девид Бореназ - Энджел форева biggrin
Девид Духовны, он же агент Малдер, и еще в "Дневниках красной туфельки", только тссс! Смотрела в лет 12, стащив у родителей кассету из шкафа tongue
Гедеон Буркхард - только как Алекс Брантнер, теперь еще и мой Ромка Бессонов wink
Йен Сомерхолдер - Деймон *коматоз и слюни*
Дженсен Эклз - Дин Винчестер
И все время забываю актера wacko но тащусь от Кела Лайтмена из "Обмани меня"
Роберт Дауни младший ака "Железный человек"
к товарищу Роберту свет Паттинсоновичу в последнее время отношусь более, чем прохладно. За три года достал biggrin

Мелодия, понимаю тебя прекрасно. У меня так роман с Йеном начинался. Первые две серии "Дневников" не вдохновили, но потом, по мере развития персонажа Деймона я сидела и пропадала в его глазах всё больше и больше. пришлось использовать по прямому назначению и писать фанфик biggrin
Пока не буду никем вдохновляться. Пока меня греет любовь к молодому Гедеончику. Завершу "Небо", тогда уже что-нибудь попробую для новой волны вдохновения посмотреть.
Пишу главу от Алекса. Получается совсем не то, что планировалось в самом начале... Как-то не особо нравится. но посмотрим, что будет, когда подойду к центральной развязке.


 
youreclipseДата: Пятница, 29.06.2012, 13:37 | Сообщение # 123
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
почти, как Гедеон в молодости

Аааа Может и зовут его также?))) Блин, все я нашла свой идеал мужчины biggrin biggrin осталось в америку поехать biggrin biggrin
Quote (Korolevna)
а не мифические фанаберии, типа, я боюсь ей делать больно, поэтому спать не будем

И слава Богу. Мне с Эдиком этого по горло хватило biggrin
Quote (Korolevna)
в ближайшие ...цать лет

значит он жив?)))))


 
KorolevnaДата: Пятница, 29.06.2012, 14:32 | Сообщение # 124
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Может и зовут его также?)))

а зовут его *звук фанфар и бой литавров* Рома biggrin Правда, я уже в середине рассказа спохватилась, что вроде как у меня же брат с таким именем есть, еще не то подумают родственники, если узнают.
Кстати, помнишь медсестру из Ромкиных воспоминаний? Анжелика - моя сестра двоюродная, я нагло воспользовалась ее настоящей историй и втащила в сюжет.
Quote (youreclipse)
Блин, все я нашла свой идеал мужчины осталось в америку поехать

Ага. Меня с собой возьми, я к Йену побегу biggrin wink
Quote (youreclipse)
Мне с Эдиком этого по горло хватило

мне тоже. До сих пор не могу понять, на фига вампиру такие заморочки, которые не у каждого живого мужика есть.
Quote (youreclipse)
значит он жив?)))))

Нууу.... я этого не говорила tongue
В первой части главы от Алекса я сделала кое-какие понятные намеки.


 
МелодияДата: Пятница, 29.06.2012, 14:49 | Сообщение # 125
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Korolevna)
Нууу.... я этого не говорила tongue
В первой части главы от Алекса я сделала кое-какие понятные намеки.

Пошла досконльно изучать первую главу))))
Quote (Korolevna)
"Настоящая кровь" не нравится, ни сериал, ни книга. Поэтому на актреа внимания не обратила.

Книгу не читала и не читаю вообще никакие пока фильм не посмотрю, иначе впечатление испортится, обычно книга интереснее. А тут решила пару серий глянуть... сначала не понравилось, а как увидела его... восседающим на троне, холодного брутального красавца... улетела wacko
Смотрю только из-за Эрика Нортмана (Сашка Скарсгард).
Quote (Korolevna)
Пишу главу от Алекса. Получается совсем не то, что планировалось в самом начале... Как-то не особо нравится. но посмотрим, что будет, когда подойду к центральной развязке.

Хочу все! И желательно до воскресенья, потому что до форума только во вторник доберусь. Я в Москву еду! Юху-у-у-у-у!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Небо на двоих (Сладость губ твоих я ощущаю и теперь...)
Поиск:


После звонка