Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Небо на двоих (Сладость губ твоих я ощущаю и теперь...)
Небо на двоих
KorolevnaДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:15 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:






3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев


1 место в номинации Лучший женский образ


3 место в номинациях: Самая запоминающаяся сцена и
Лучший мужской образ в собственном произведении


3 место в номинациях: Лучший роман (все люди) и
Самая душещипательная сцена







Обложка-фантазия на тему героев от Katherina8316



"Нежная роза в моих руках..." Ромка и Лизка. Их история в песне и очередном шедевральном видео от неподражаемой youreclipse



Официальный трейлер



За эту красоту и потрясающую работу дружно благодарим Нину ака youreclipse . Дорогая, спаибо тебе огромное за оживление моих героев и прекрасные кадры с Гедеоном. Он там просто велеколепен. Твоя работа на высоте!

Автор: Korolevna

Рейтинг: R

Жанр: Любовный роман

Пейринг: Роман/Лиза/Алекс; Лиза/Максим

Аннотация: Много лет прошло с тех пор, как маленькая девочка с волосами цвета пшеницы и подросток с вихрастой прической лежали на летнем лугу, смотрели на облака, делили одно небо на двоих. Девочка выросла, а парень погиб. Но Лиза верит, что однажды вновь ощутит сладость его губ. Ведь они когда-то делили одно небо на двоих.

От автора:



Эпиграф

Эту сладость губ твоих я ощущаю и теперь
И эту сладость не сотрут ни время, ни дожди
В сумерках душа застынет без огня, но вспомнишь ты
Нам небом - это на двоих, сладость губ твоих
Эта любовь, могла бы мимо нас пролететь
И навсегда две слезы застыли б на разбитом стекле
И в самых долгих ночах,
Когда сто лет холодов
И в мире этом и том
Нам вечно будет сладко вдвоем






Лиза






Роман




Алекс





Финал




Прекрасный бонус к главе от Marian=)






Еще один прекрасный стихотворный бонус к главе от Marian=)






Внимание эксклюзив! 3D-книга!




Небо на двоих" - аудиокнига.
Если кому ещё не надоели мои Бес и Лизка, то послушать их историю можно здесь:
ТЫК
Аудиоформат mp3

Видео вариант


Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 05.07.2023, 17:04
 
youreclipseДата: Воскресенье, 15.11.2015, 23:31 | Сообщение # 601
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Солнце мое, ты просто любовные романы не читаешь

Пробую, но не выходит))) Ибо бе... А у тебя все замечательно!)
Цитата Korolevna ()
Ох... Ну мы с Лизкой окончательно растаяли и упали в руки к Бесу

Вот это правильно biggrin


 
KorolevnaДата: Понедельник, 16.11.2015, 14:09 | Сообщение # 602
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Пробую, но не выходит))) Ибо бе...

biggrin Ты не поверишь, но у меня тоже самое.

Так что я по принципу "читать нечего - книгу напишу" biggrin
Цитата youreclipse ()
А у тебя все замечательно!)

Пасиб, дорогая! Так приятно слышать happy Тем более, ты же читала моих Йена и Тинку, а там ваще ничего "сурьезного" нет. Одни приколы и метания двух дураков biggrin


 
youreclipseДата: Понедельник, 16.11.2015, 14:51 | Сообщение # 603
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Так что я по принципу "читать нечего - книгу напишу"

Вот это правильно!)))

Цитата Korolevna ()
Тем более, ты же читала моих Йена и Тинку, а там ваще ничего "сурьезного" нет. Одни приколы и метания двух дураков

А мне понравилось) Это было мило в самом лучшем понимании этого слова! tongue


 
KorolevnaДата: Среда, 15.06.2016, 21:45 | Сообщение # 604
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Вот это правильно!)))

:D надеюсь...



Цитата youreclipse ()
А мне понравилось) Это было мило в самом лучшем понимании этого слова!

И еще раз пасиб! ^_^





Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 15.06.2016, 21:45
 
Лиз0350Дата: Четверг, 23.06.2016, 11:44 | Сообщение # 605
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




О, да, да, схватилась за Лизу, Романа и Алекса! Люблю собственное, и на этот сайт то попала по недоразумению, просто нравится как авторы пишут! Прочитаю, жалко, что не 48 часов в сутках.
Прости работа, недосуг!
а я сама Лиза, мелочь, а приятно!


,
 
KorolevnaДата: Четверг, 23.06.2016, 12:40 | Сообщение # 606
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Лиз0350, привет! Спасибо большое, что заглянула.
(Не против, что на "ты"?)

Цитата Лиз0350 ()
Люблю собственное, и на этот сайт то попала по недоразумению, просто нравится как авторы пишут

Родственные души biggrin Я тоже попала на сайт исключительно из творческого зуда: однажды решила почитать современный любовный роман; не нашла подходящего; узнала про фанфики.... Все пишут, а я чем хуже? И началось. Собственное написать всегда хотелось, не решалась. Натренировалась на фанфиках, и вот... собсно...
Цитата Лиз0350 ()
Прочитаю, жалко, что не 48 часов в сутках.
Прости работа, недосуг!

Понимаю прекрасно! Приходи, когда захочешь и если захочешь. Никуда тема отсюда не убежит wink
Цитата Лиз0350 ()
а я сама Лиза, мелочь, а приятно!

и мне приятно happy


 
Лиз0350Дата: Пятница, 24.06.2016, 14:15 | Сообщение # 607
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Привет!
Цитата Korolevna ()
(Не против, что на "ты"?)

Нет, конечно, я еще не старая: за тридцать, но пока не сорок, как говорит одна моя знакомая.
Дочитала, читала в метро и дома весь вечер, закосив домашние обязанности!
Замечательный роман, приятно читать, ох, сладкие сказки о любви! Нечасто их встретишь в натуре, но так хочется чтобы были. А оторваться не могла от чтения.
Хочется сильных герое, а они у тебя именно такие, хотя и не идеальные, а совершенно реальные люди со своими тараканами и предубеждениями.
Замечательная история, оторвусь от Деминой (Лесиной, а еще прикупила её в ипостаси Терн), почитаю что-нибудь еще твое.
Кстати, если бы сегодня случайно я не увидела тебя на фотке в конкурсе, то билась бы об заклад, что это писал совершенно зрелый автор, ну, как минимум, моего возраста. cry


,
 
KorolevnaДата: Пятница, 24.06.2016, 15:11 | Сообщение # 608
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
Нет, конечно, я еще не старая: за тридцать, но пока не сорок, как говорит одна моя знакомая.

Я на "Вы" называю всех новых знакомых, вне зависимости от возраста. Профессиональная привычка. а на "ты" все равно удобнее, как-то ближе и душевнее happy
Цитата Лиз0350 ()
Замечательный роман, приятно читать, ох, сладкие сказки о любви! Нечасто их встретишь в натуре, но так хочется чтобы были. А оторваться не могла от чтения.
Хочется сильных герое, а они у тебя именно такие, хотя и не идеальные, а совершенно реальные люди со своими тараканами и предубеждениями.

Спасибо огроменное за отзыв, внимание и сопереживание моим тараканистым героям. Сама люблю читать не только о внешних обстоятельствах, но и о внутренних конфликтах, сомнениях, тревогах, возможностях что-то изменить. Герои "Неба" - эдакая смесь всего что было и так и не случилось; всего того, что проживалось в подростковом возрасте, через телевизор, разговоры с подружками. Собрала "символы эпохи" в одном месте, эмоционально включилась в историю первой любви, затянувшуюся на долгие годы.
Цитата Лиз0350 ()
Замечательная история, оторвусь от Деминой (Лесиной, а еще прикупила её в ипостаси Терн), почитаю что-нибудь еще твое.

Ой, после Дёминой мои опусы... лучше не надо biggrin У меня ничего такого и нет, сосбтвенно. "Не бойся, я с тобой" может быть... Только это легкая и незатейливая сказочка по типу книжек-малышек из серии "Панорама". Так называемый СЛР (современный любовный роман) западного образца на основе имени и внешности актера wink
Цитата Лиз0350 ()
Кстати, если бы сегодня случайно я не увидела тебя на фотке в конкурсе, то билась бы об заклад, что это писал совершенно зрелый автор, ну, как минимум, моего возраста.

Эмн... Ну... за зрелого спасибо на добром слове happy А я того... ровесница твоя, на год младше (всегда считала, год-два - в принципе не считается "разницей") biggrin Фотка двухлетней давности wacko


 
Лиз0350Дата: Понедельник, 27.06.2016, 10:42 | Сообщение # 609
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата Korolevna ()
Эмн... Ну... за зрелого спасибо на добром слове happy А я того... ровесница твоя, на год младше (всегда считала, год-два - в принципе не считается "разницей") biggrin Фотка двухлетней давности wacko

ХА, а в твой профиль я даже не смотрела, действительно ровесницы. А на фотку глянув решила, года 22, ну, 25, а так пишет! Полное погружение в недавнее прошлое! Респект и уважуха, всегда пожалуйста за комплимент.
Цитата Korolevna ()
Собрала "символы эпохи" в одном месте, эмоционально включилась в историю первой любви, затянувшуюся на долгие годы.

Опять окучила маму твоим романом, честно, она говорит все очень достоверно описано!


,
 
youreclipseДата: Понедельник, 27.06.2016, 10:46 | Сообщение # 610
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
А на фотку глянув решила, года 22, ну, 25, а так пишет!

Она просто в холодильнике спит biggrin
А пишет Кристина действительно потрясающе!) Если не читали, очень рекомендую у нее Лабиринты wink


 
Лиз0350Дата: Понедельник, 27.06.2016, 13:47 | Сообщение # 611
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата youreclipse ()
А пишет Кристина действительно потрясающе!) Если не читали, очень рекомендую у нее Лабиринты

Спасибо, прочитала! Очень замечательно, читала сама и вся женская половина семьи.


,
 
KorolevnaДата: Понедельник, 04.07.2016, 16:16 | Сообщение # 612
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
ХА, а в твой профиль я даже не смотрела, действительно ровесницы. А на фотку глянув решила, года 22, ну, 25, а так пишет!

моя вечная проблема, особенно на работе. Недавно спросили: "Девочка, а ты давно психолога ждешь?" biggrin
Спасибо, конечно, за комплимент и такую оценку моим графоманским способностям happy Если разобраться, то баловаться писаниной я начала в 25 (как раз "Возьми мое сердце" появилось), а "Лабиринты" начала в 27.
Цитата Лиз0350 ()
Полное погружение в недавнее прошлое! Респект и уважуха, всегда пожалуйста за комплимент.

Я старалась попасть в "струю", создать аутентичную среду для героев и развития событий (что сама не знала или не помнила, спрашивала и выспрашивала у родных, коллег, друзей). Приятно, черт возьми, получилось happy
Цитата Лиз0350 ()
Опять окучила маму твоим романом, честно, она говорит все очень достоверно описано!

Ой, ну мне тут по старой-доброй традиции пришла пора краснеть и бледнеть одновременно, падать в обморок от смущения. Когда верят не только читатели, но и их мамы с мужьями, то я и радуюсь, и смущаюсь одновременно. Спасибо большое!
Цитата youreclipse ()
А пишет Кристина действительно потрясающе!) Если не читали, очень рекомендую у нее Лабиринты

Дорогой мой любимый пиарщик! Что бы я без тебя делала?! Спасибище за поддержку, рекламу и метлу наготове!


 
youreclipseДата: Понедельник, 04.07.2016, 16:51 | Сообщение # 613
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
моя вечная проблема, особенно на работе. Недавно спросили: "Девочка, а ты давно психолога ждешь?"

biggrin
Этой проблеме многие бы позавидовали wink
Цитата Korolevna ()
Дорогой мой любимый пиарщик! Что бы я без тебя делала?! Спасибище за поддержку, рекламу и метлу наготове!

Всегда рядом, всегда на готове!)) kiss


 
KorolevnaДата: Вторник, 05.07.2016, 12:56 | Сообщение # 614
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Всегда рядом, всегда на готове!))

*обняла и расцеловала*
Пасиб! happy Вот что значит - настоящий друг wink


 
youreclipseДата: Вторник, 05.07.2016, 14:14 | Сообщение # 615
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
*обняла и расцеловала*
Пасиб! Вот что значит - настоящий друг

:kiss:


 
KorolevnaДата: Вторник, 05.07.2016, 15:00 | Сообщение # 616
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Не помню, показывала или нет. "Фанатское" творчества на тему "Неба" от милой девочки, ровесницы моей Лизки нежного возраста. Получилось нежно, трепетно, искренне, сродни чувствам моей героини happy

В вышине зиял кусочек неба,
Лениво плыли облака,
А на подмосковной старой даче
Росли цикорий, осока...

В траве гулял прохладный ветер,
В воспоминанья уносил
Туда, где маленькая Лиза
За Цейсом по траве бежит.

С ней рядом парень с умным взглядом,
Он смотрит ввысь на облака.
Здесь нет ещё разлуки, смерти...
Здесь лишь фигурки-облака.

Проходят годы слишком быстро,
Летят пущенной стрелой,
Подходит уж разлука близко
И подбирается любовь.

Она страшит, страшит обоих,
С собою в омут всё зовёт,
И причинив так много боли,
Оков своих не разорвёт.

Вот замаячила разлука,
На долгих целых десять лет.
Но у Любви есть и подруга,
Судьба оставит в жизни след.

Со временем сотрутся страхи,
На сердце шрамы заживут,
Исчезнет горечь той утраты
И жизнь за жизнь они вернут.

Спустя года они вернуться,
Они вернуться в свой мирок.
Всё в тот же двор, но только трое:
Они, их сын и их любовь...

В вышине зиял кусочек неба,
Лениво плыли облака,
А на подмосковной старой даче
Росли цикорий, осока...


 
youreclipseДата: Вторник, 05.07.2016, 15:46 | Сообщение # 617
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Да, помню, давно показывала, но с удовольствием перечитала happy Стихотворение потрясающее!)) Вот что значит читательская любовь! Ради нее не страшны всякие бяки wink

 
KorolevnaДата: Вторник, 05.07.2016, 17:10 | Сообщение # 618
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Да, помню, давно показывала, но с удовольствием перечитала

Я ж говорю, склероз полнейший wacko Всё смешалось, что когда было. *пошел лечиться* biggrin
Цитата youreclipse ()
Стихотворение потрясающее

Агась, так в настрой эмоциональный попадает, даже сюжет малость открывает.
Цитата youreclipse ()
Вот что значит читательская любовь! Ради нее не страшны всякие бяки

Ради таких моментов как раз и понимаешь, что всё было не зря.
А "бяки"... Сами отвалятся, если их не замечать wink


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 06.07.2016, 20:58 | Сообщение # 619
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Прекрасное стихотворение!
Недавно перечитывала снова Небо. Ах, как приятно вновь было погрузиться в мир полюбившихся героев. Кристин, я так обожаю эту историю)



Из собственного - Узница
 
KorolevnaДата: Среда, 06.07.2016, 21:05 | Сообщение # 620
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Мира, привет, дорогая! Так приятно тебя видеть в очередной раз в своей теме happy
Спасибо огромное за нежное отношения к моим Бесу и Лизке. Приятно, не передать словами насколько, что герои стали дороги не только своему создателю, но и читателям. Всегда на сердце теплее становится, когда вижу, что не зря когда-то загорелась идеей и разместила свой опус для всех.
Недавно смотрела старый добрый фильм "Доживем до понедельника". Наконец-то смогла понять фразу: "Счастье - когда тебя понимают" smile
Хочется прыгать на месте, когда тебя-автора понимают happy


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 19.07.2018, 07:45 | Сообщение # 621
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Сегодня снова перечитывала Небо. 2 года прошло с последнего раза, а эмоции всё те же. Образ Ромы навсегда впечатался в память и сердце. Полюбился.
Кристина, спасибо большое)



Из собственного - Узница
 
KorolevnaДата: Четверг, 19.07.2018, 11:15 | Сообщение # 622
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Мира, Римма, спасибо тебе огромное за такое теплое отношение к моей писанине happy Безумно приятно, когда герои становятся близкими не только автору, но и читателям. Тем более срок истории давний.

А "Небу"-то 6 лет исполнилось! Время несется вперед, а кажется по внутренним ощущениям - я до сих пор в процессе создания героев, их чувств, мыслей...
Оглядываясь назад, ищу причины, по которым в мою дурную голову пришли девочка с пшеничными волосами, парень, ставший для нее самым близким и единственным, овчарка - лучший друг на свете; лето с зеленой травой, одуванчиками и купол неба с барашками-облаками... И вижу сплав всего, что когда-то хотелось сказать, но не было возможности; когда-то были чувства, но не выразились в полной мере.
Один разговор с мудрым человеком (светлая ей память!), книга с героями "из нашего двора", новый взгляд на сериального красавца, желание прикоснуться вновь к своей детской наивной влюбленности... Вот и получились Лиза с Ромкой - родные, понятные, такие же как и мы.

Хочу рассказать историю создания "Небо на двоих" с самого начала.



Еще раз огромное спасибо за внимание, переживания и искренний интерес к моей писанине. В такие моменты я понимаю, что всё было не зря! happy


 
youreclipseДата: Четверг, 19.07.2018, 11:24 | Сообщение # 623
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna, привет) Смотрю я тут темка поднялась, решила заглянуть и зачиталась) Жалко Руслана sad
Достоверность - это хорошо, но именно в Небе работа Беса и была всего лишь фоном. История вообще о другом. Лично мне нравится happy Пришла еще раз это сказать biggrin


 
KorolevnaДата: Четверг, 19.07.2018, 13:18 | Сообщение # 624
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, приветик, солнце)) Как всегда всё те же и на том же месте biggrin

Цитата youreclipse ()
Смотрю я тут темка поднялась, решила заглянуть и зачиталась) Жалко Руслана

Да я это... Давненько на форуме не появлялась, а тут волна ностальгии накрыло и меня понесло biggrin
Да, Русик был хороший парнишка, учился со мной в одной школе и жил по соседству. Я до сих пор к нему на могилку цветы приношу каждую весну на Раданицу (хоть и его семья давно уехала из станицы, мои родители тоже, а на кладбище мои предки и знакомые остались навсегда) cry
Я только сейчас окончательно понял, кто же такой Бес и из какой глубины детских впечатлений появился wacko


 
youreclipseДата: Пятница, 20.07.2018, 01:29 | Сообщение # 625
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Как всегда всё те же и на том же месте

Думаю, на пенсии встретимся там же. Точнее тут же))))




Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 20.07.2018, 01:32
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Небо на двоих (Сладость губ твоих я ощущаю и теперь...)
Поиск:


Двойные стандарты. The Office