Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Небо на двоих (Сладость губ твоих я ощущаю и теперь...)
Небо на двоих
KorolevnaДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:15 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:






3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев


1 место в номинации Лучший женский образ


3 место в номинациях: Самая запоминающаяся сцена и
Лучший мужской образ в собственном произведении


3 место в номинациях: Лучший роман (все люди) и
Самая душещипательная сцена







Обложка-фантазия на тему героев от Katherina8316



"Нежная роза в моих руках..." Ромка и Лизка. Их история в песне и очередном шедевральном видео от неподражаемой youreclipse



Официальный трейлер



За эту красоту и потрясающую работу дружно благодарим Нину ака youreclipse . Дорогая, спаибо тебе огромное за оживление моих героев и прекрасные кадры с Гедеоном. Он там просто велеколепен. Твоя работа на высоте!

Автор: Korolevna

Рейтинг: R

Жанр: Любовный роман

Пейринг: Роман/Лиза/Алекс; Лиза/Максим

Аннотация: Много лет прошло с тех пор, как маленькая девочка с волосами цвета пшеницы и подросток с вихрастой прической лежали на летнем лугу, смотрели на облака, делили одно небо на двоих. Девочка выросла, а парень погиб. Но Лиза верит, что однажды вновь ощутит сладость его губ. Ведь они когда-то делили одно небо на двоих.

От автора:



Эпиграф

Эту сладость губ твоих я ощущаю и теперь
И эту сладость не сотрут ни время, ни дожди
В сумерках душа застынет без огня, но вспомнишь ты
Нам небом - это на двоих, сладость губ твоих
Эта любовь, могла бы мимо нас пролететь
И навсегда две слезы застыли б на разбитом стекле
И в самых долгих ночах,
Когда сто лет холодов
И в мире этом и том
Нам вечно будет сладко вдвоем






Лиза






Роман




Алекс





Финал




Прекрасный бонус к главе от Marian=)






Еще один прекрасный стихотворный бонус к главе от Marian=)






Внимание эксклюзив! 3D-книга!




Небо на двоих" - аудиокнига.
Если кому ещё не надоели мои Бес и Лизка, то послушать их историю можно здесь:
ТЫК
Аудиоформат mp3

Видео вариант


Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 05.07.2023, 17:04
 
Дианка88Дата: Пятница, 21.08.2015, 23:00 | Сообщение # 576
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




youreclipse, увы. Не смотрела. Мой первый сериал назывался Бедная Настя. Я влюбилась по уши в актера. Комиссар Рекс детектив, в детстве меня пугали убийства.
Видео у вас очень красивые. Не устану благодарить и смотреть.

Korolevna, вам спасибо за мое знакомство с актером, мужские образы, творчество. За всё! Желаю новых идей, свершений, радуйте читателей!
 
KorolevnaДата: Понедельник, 24.08.2015, 12:34 | Сообщение # 577
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Вредина ты Колдун по внешности идеальный Радан

Та я шо спорю? biggrin Радана и представляю колдуном, когда тот был брюнетом. Только Радан мне ближе, чем его живой реальный прототип tongue
Цитата youreclipse ()
Если сравнивать с Вадимом, их просто меньше. Но они есть. Плюс, всех троих мы видели в абсолютно разных ситуациях)

Соглашусь. Все три героя разные в проявлениях, но таки заморочки е=имеются. Без них я как-то не умею видеть персонажа wacko

Дианка88, вам спасибо за внимание и активность на форуме! Давненько у меня аншлага не было biggrin


 
EleniyaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 08:39 | Сообщение # 578
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Очень понравилось Ваше произведение. Во время всего повествования очень переживаешь за героев. Как уже писали здесь, Рома совершил крупную ошибку после выпускного у Лизы. Мало того, что сбежал от нее, так еще и на другую накинулся. А у Лизы, вместо волшебного первого раза, Макс на дискотеке, да еще не в трезвом виде. В Вене не совсем понятно просананы действия Алекса. Что от него зависело в последние дни, в чем была суть операции. Я конечно понимаю, что это не шпионский рассказ, просто есть какая-то не досказанность в этом моменте. Герои очень понравились. Прописаны характеры героев и их изменение с возрастом.Надеюсь что и Макс тоже найдет свое счастье. Спасибо за интересную историю.
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 10:59 | Сообщение # 579
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Eleniya, спасибо огромное за отзыв и внимание! happy

Цитата Eleniya ()
Как уже писали здесь, Рома совершил крупную ошибку после выпускного у Лизы

Не отрицаю. Мысль основная была такая: нет никакого "благородства" в том, чтобы блокировать свои желания и решать за других. В любом случае, у девушки "первый раз" всё равно будет. И уж лучше в момент сильных эмоций, с мужчиной любимым, чем абы с кем.
Цитата Eleniya ()
Мало того, что сбежал от нее, так еще и на другую накинулся.

Ну тут уже эмоциональное и физическое возбуждение своё взяли. Не святой же, а человек из плоти и крови. Все силы ушли на то, чтобы с Лизкой себя сдерживать. Дурак, как есть дурак biggrin
Цитата Eleniya ()
А у Лизы, вместо волшебного первого раза, Макс на дискотеке, да еще не в трезвом виде.

Как в поговорке "получи фашист гранату": ответное действие на благие намерения. Хотел как лучше, а получилось как всегда biggrin
Не верю я в "благородство", когда мужчина отказывает любимой женщине, выбирая для этого не правду (в данном случае ему просто не хотелось переходить зыбкую грань, делать Лизку своей по-настоящему и получать дополнительную "болевую точку"), а. прошу прощения, бла-бла с девственностью dry Вот Лизка в порыве максимализма и пошла на принцип. Хотел "пусть будет другой - получи!". И кому от этого лучше? В данном треугольнике плохо всем. Максу в том числе.
Цитата Eleniya ()
В Вене не совсем понятно просананы действия Алекса. Что от него зависело в последние дни, в чем была суть операции

Ну тут мнения разделились: кому-то как раз и понравилось, что подробностей нет, не отвлекает от внутреннего мира и переживаний; кому-то не хватило подробностей, потому как интересно. Я понимаю, что абсолютно всем угодить не получится. Остановилась на "золотой середине" - там есть несколько абзацев с объяснениями, но увы, без конкретики.
Цитата Eleniya ()
Я конечно понимаю, что это не шпионский рассказ, просто есть какая-то не досказанность в этом моменте.

Не отрицаю.
Цитата Eleniya ()
Прописаны характеры героев и их изменение с возрастом

Спасибо большое! Именно это и есть основная идея: показать изменения героев, их наполнение и долгий путь сначала к себе, а потом уже и друг к другу.
Цитата Eleniya ()
Надеюсь что и Макс тоже найдет свое счастье

А куда он денется? Парень-то видный, жених престижный. Не останется одинок biggrin

Еще раз спасибо большое за отзыв!


 
НолвендэДата: Четверг, 01.10.2015, 11:39 | Сообщение # 580
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Ох, Бес! Не перестану любоваться своим лучшим мужчиной на земле)). Как хорошо однажды получилось, когда мы завели разговор о детских увлечениях, судьбах знакомых и первой любви. Ностальгия за душу берет! Так и помню тот день - лето было, мы говорили, говорили о том, что пора давно забыть. Легко становилось на душе от воспоминаний.
Спасибо, моя дорогая, за Лизку и Беса, за их любовь, чувства, боль разлуки, воспоминаниях о прошлом, щемящих внутри. Твой роман- посвященное всем нам, тем, кто жил в девяностые, выстоял и смог найти себя.
Когда перечитываю, то постоянно вижу отсылки к моей истории, к любимым героям сериала, к темам, которые обсуждали наедине и при всех. Появляется чувство общности что ли... Есть те, с кем ты на одной волне. ( твоя фраза, помню-помню biggrin
 
KorolevnaДата: Пятница, 02.10.2015, 14:02 | Сообщение # 581
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Нолвендэ, привет тебе и здесь!
Ты на сто процентов права: как хорошо, замечательно, что
Цитата Нолвендэ ()
мы завели разговор о детских увлечениях, судьбах знакомых и первой любви. Ностальгия за душу берет! Так и помню тот день - лето было, мы говорили, говорили о том, что пора давно забыть. Легко становилось на душе от воспоминаний.

Без тех минуток воспоминаний ко мне никогда не прилетел бы муЗик и не нашептал такой сюжет wink
Цитата Нолвендэ ()
Когда перечитываю, то постоянно вижу отсылки к моей истории, к любимым героям сериала, к темам, которые обсуждали наедине и при всех. Появляется чувство общности что ли...

Ну дык... Из всего и появилась моя сказка biggrin "Комиссар Рекс", память о первой любви, тайные свидания. Каждый прошел через подобные "приключения". А дальше моя фантазия понеслась в заоблачные выси biggrin Появилось то, чего не было и не могло быть в реальности, зато появилось на страничках ворда, объединив всех нас еще раз.
Спасибо тебе за любовь к Бесу и Лизке, за теплые слова happy


 
losvpaltoДата: Понедельник, 02.11.2015, 07:40 | Сообщение # 582
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




поздравляю с победой!
[spoiler]


 
KorolevnaДата: Понедельник, 02.11.2015, 10:55 | Сообщение # 583
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




losvpalto, спасибо огромное за голос в премии и нежные чувства к моей Лизке! happy Этот персонаж для меня - кусочек из той жизни, где мне было 15 лет, не было интернета, не принято было писать статусы, а первые чувства хранились бережно, не доверялись даже подушке. Лиза - посвящение всем тем, кто рос со мной в одно время, любил сериал "Комиссар Рекс" и знает откуда фраза "Смерть стоит того, чобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать". Еще раз спасибо! happy

 
losvpaltoДата: Понедельник, 02.11.2015, 10:58 | Сообщение # 584
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Цитата Korolevna ()
любил сериал "Комиссар Рекс"




 
НолвендэДата: Понедельник, 02.11.2015, 13:03 | Сообщение # 585
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Поздравляю с первым местом! Наша любимая Лизка первая и лучшая! Урааа!
Кристин, как я за тебя рада!
 
KorolevnaДата: Понедельник, 02.11.2015, 14:07 | Сообщение # 586
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата losvpalto ()
любил сериал "Комиссар Рекс"


Знай наших! biggrin

Нолвендэ, спасибочки огромное за теплые слова, веру и поддержку! happy Как я уже говорила, из наших разговоров "ни о чем" появились Бес с Лизкой. И смотри - сколько к нам присоединилось людей, которые "на одной волне". Еще раз пасибки!


 
Дианка88Дата: Вторник, 03.11.2015, 13:47 | Сообщение # 587
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Поздравляю любимого автора и героев с заслуженной победой в премии сайта! Я очень хотела участвовать, поддержать твои книги, но увы - мне не разрешили. Теперь жалею, что раньше не вернулась на сайт. Отдала бы свои голоса и болела вместе со всеми. Пришлось со стороны наблюдать. Дергалась у компьютера в последние минуты перед закрытием голосования. Я очень рада за Лизу, Вадима, Небо и Лабиринты! Безумно любимые истории, пусть узнала их этим летом.
Огромного вдохновения, море позитива и желания творить!
 
KorolevnaДата: Вторник, 03.11.2015, 14:02 | Сообщение # 588
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Дианка88, Диан, спасибо огромное за поздравления, поддержку (не важно какую! Даже только моральную - но всё-таки! Для меня очень важно знать, что моя писанина просто нужна еще кому-то, кроме меня, любимой biggrin ), за веру в меня и героев! happy
Так получилось, что мне пришлось уехать в самый разгар премии. Я первая "отстрелялась" в темах, оставила свои голоса, и уехала благополучно в другой город. Не было возможности заглянуть на сайт. Приезжаю - сюрприз! Безумно приятно. happy
Спасибо еще раз за пожелания. Они мне нужны biggrin


 
Юля_ИвановаДата: Среда, 04.11.2015, 01:57 | Сообщение # 589
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




я как всегда последняя с поздравлениями biggrin biggrin Очень рада за тебя и за Лизу и за вас обоих, что получили награду.
Даешь еще как минимум по одному герою и роману к следующей премии.


http://6.firepic.org/6/images/2015-12/30/4m9vtrau1q5z.gif
 
KorolevnaДата: Среда, 04.11.2015, 12:02 | Сообщение # 590
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Юля_Иванова ()
я как всегда последняя с поздравлениями

Без разницы когда, для меня главное - ты со мной! happy
Спасибо огромное, дорогая!
Цитата Юля_Иванова ()
Даешь еще как минимум по одному герою и роману к следующей премии.

biggrin я активно обдумываю ваше предложение wink


 
Юля_ИвановаДата: Среда, 04.11.2015, 17:15 | Сообщение # 591
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Цитата
= Korolevna, я активно обдумываю ваше предложение


По крайней мере в мини уже есть по одному, теперь еще макси осталось дождаться.


http://6.firepic.org/6/images/2015-12/30/4m9vtrau1q5z.gif
 
KorolevnaДата: Четверг, 05.11.2015, 11:35 | Сообщение # 592
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Юля_Иванова ()
По крайней мере в мини уже есть по одному, теперь еще макси осталось дождаться.

В мини скоро будет вторая зарисовка wink А в макси... планирую Риту с Глебом реанимировать. По крайней мере, уже наметилась траектория движений. И там мне будет комфортно: у Глеба с Бесом общие "корни", фейсом одинаковы ребятки biggrin


 
Юля_ИвановаДата: Пятница, 06.11.2015, 21:59 | Сообщение # 593
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Цитата
= Korolevna, в макси... планирую Риту с Глебом реанимировать. По крайней мере, уже наметилась траектория движений.


Верным курсом идешь, так держать!!!

Цитата
И там мне будет комфортно: у Глеба с Бесом общие "корни", фейсом одинаковы ребятки



http://6.firepic.org/6/images/2015-12/30/4m9vtrau1q5z.gif
 
KorolevnaДата: Суббота, 07.11.2015, 17:50 | Сообщение # 594
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Юля_Иванова ()
Верным курсом идешь, так держать!!!

Стараемся! Пока время свободное появилось. пользуюсь каждой минутой. Творческая активность на год сдохла из-за загруженности на работе. Вернее, разных работах. Воть.
Помимо "Ты для меня..." еще будут мини-истории разных форматов.
Беса и Лизку тоже не забуду wink
Если что, приходи biggrin


 
TANAISAДата: Воскресенье, 08.11.2015, 15:57 | Сообщение # 595
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Korolevna, привет! Сто лет не виделись с тобой)). Как дела? Что новенького? Я закончила свою "ведьму", теперь начала писать новый роман.

 
KorolevnaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:04 | Сообщение # 596
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




TANAISA, Дюда, привет! Рада тебе очень-очень happy
Приходи ко мне в сборник миниатюр по уже знакомым тебе "Небу" и "Лабиринтам" wink Там будут добавляться новые рассказы. Так что поле для разных героев обширное biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 13.11.2015, 12:42 | Сообщение # 597
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Солнце, я осел, в личку то поздравила, а сюда не заглянула. Прости.
Кристиночка, поздравляю тебя с 1 местом! happy На таких женщинах, как твоя героиня, и строится мир! Ибо они умеют ждать мужчин, умеют любить... быть верными. Это самое главное! happy


 
KorolevnaДата: Пятница, 13.11.2015, 14:01 | Сообщение # 598
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Солнце, я осел, в личку то поздравила, а сюда не заглянула. Прости.

Зай, ты чуво? :o
Какая разница, как поздравила?
Главное - твоя поддержка и вера в моих героев happy
Цитата youreclipse ()
Кристиночка, поздравляю тебя с 1 местом!

Нинуль, пасибки тебе огромное!
В Лизке очень много и от тебя... и от каждой из нас, кто рос в одно время, смотрел одни и те же сериалы, влюблялся в актеров и кто с удовольствием однажды вместе со мной об этом вспомнил.

Цитата youreclipse ()
На таких женщинах, как твоя героиня, и строится мир! Ибо они умеют ждать мужчин, умеют любить... быть верными. Это самое главное!

Мне кажется, Лиза - просто женщина без каких-либо выдающихся качеств. Такая, как и все мы. воть. Так скромно biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 13.11.2015, 15:07 | Сообщение # 599
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Мне кажется, Лиза - просто женщина без каких-либо выдающихся качеств. Такая, как и все мы. воть. Так скромно

Она настоящая и живая! Увы, не про всех людей такое можно сказать tongue
Цитата Korolevna ()
Зай, ты чуво? :o
Какая разница, как поздравила?
Главное - твоя поддержка и вера в моих героев

Усе равно tongue Это один из лучших романов, что я читала tongue happy


 
KorolevnaДата: Пятница, 13.11.2015, 21:16 | Сообщение # 600
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Она настоящая и живая! Увы, не про всех людей такое можно сказать

Ох... Ну мы с Лизкой окончательно растаяли и упали в руки к Бесу biggrin
Цитата youreclipse ()
Это один из лучших романов, что я читала

Солнце мое, ты просто любовные романы не читаешь tongue


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Небо на двоих (Сладость губ твоих я ощущаю и теперь...)
Поиск:


Портрет победителя