Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Небо на двоих (Сладость губ твоих я ощущаю и теперь...)
Небо на двоих
KorolevnaДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:15 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:






3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев


1 место в номинации Лучший женский образ


3 место в номинациях: Самая запоминающаяся сцена и
Лучший мужской образ в собственном произведении


3 место в номинациях: Лучший роман (все люди) и
Самая душещипательная сцена







Обложка-фантазия на тему героев от Katherina8316



"Нежная роза в моих руках..." Ромка и Лизка. Их история в песне и очередном шедевральном видео от неподражаемой youreclipse



Официальный трейлер



За эту красоту и потрясающую работу дружно благодарим Нину ака youreclipse . Дорогая, спаибо тебе огромное за оживление моих героев и прекрасные кадры с Гедеоном. Он там просто велеколепен. Твоя работа на высоте!

Автор: Korolevna

Рейтинг: R

Жанр: Любовный роман

Пейринг: Роман/Лиза/Алекс; Лиза/Максим

Аннотация: Много лет прошло с тех пор, как маленькая девочка с волосами цвета пшеницы и подросток с вихрастой прической лежали на летнем лугу, смотрели на облака, делили одно небо на двоих. Девочка выросла, а парень погиб. Но Лиза верит, что однажды вновь ощутит сладость его губ. Ведь они когда-то делили одно небо на двоих.

От автора:



Эпиграф

Эту сладость губ твоих я ощущаю и теперь
И эту сладость не сотрут ни время, ни дожди
В сумерках душа застынет без огня, но вспомнишь ты
Нам небом - это на двоих, сладость губ твоих
Эта любовь, могла бы мимо нас пролететь
И навсегда две слезы застыли б на разбитом стекле
И в самых долгих ночах,
Когда сто лет холодов
И в мире этом и том
Нам вечно будет сладко вдвоем






Лиза






Роман




Алекс





Финал




Прекрасный бонус к главе от Marian=)






Еще один прекрасный стихотворный бонус к главе от Marian=)






Внимание эксклюзив! 3D-книга!




Небо на двоих" - аудиокнига.
Если кому ещё не надоели мои Бес и Лизка, то послушать их историю можно здесь:
ТЫК
Аудиоформат mp3

Видео вариант


Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 05.07.2023, 17:04
 
EgorovaДата: Вторник, 03.07.2012, 19:31 | Сообщение # 151
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Кристина! Это просто непередать словами все те эмоции, что ты рождаешь этим рассказом. Еще прочитав первую главу, начинала пару раз писать комментарий, но так и не собрав мысли в кучи, стерла все. Теперь просто не могу отмалчиваться.
Ты смогла переплести все, любовь, интригу, патриотизм за родину, дружбу и ответвенность за близких людей.
Читаешь и переживаешь это все, как будто это происходит рядом с тобой, как будто ты подглядываешь за жизнью людей живущих рядом, нельзя сказать что смотришь фильм, слишком все реалистично и в то же время фантастично! Как то так, не идет сегодня речь, эмоции бушуют.
И несмотря на то, что ты уверела всех что ребята будут счастливы, боязно за них, слишком много стоит на кону.
Я действительно не перестаю восхищатся твоим талантом и умением, и хоть ты и говоришь что твой канон, это возраст и тп вещи, но все таки твои герои настолько индивидуальны.
Желаю тебе по больше свободного времени, чтобы порадовать нас продолжением!
 
KorolevnaДата: Вторник, 03.07.2012, 19:50 | Сообщение # 152
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Egorova, привет. Спасибо большое за отзыв на форуме.

Quote (Egorova)
Это просто непередать словами все те эмоции, что ты рождаешь этим рассказом.

я рада, что мои эмоции, которые захлестывают меня, когда я пишу, смогли уловить читатели через текст. Для меня это очень важно. Сама не люблю сухие тексты с одними действиями, поэтому стараюсь создавать такую историю, которую бы с удовольствием хотелось бы прочитать. Ой, что-то сложно и путано получилось wacko
Quote (Egorova)
Теперь просто не могу отмалчиваться.

Я всегда "за" общение на форуме и обратную связь от читателей.
Quote (Egorova)
Ты смогла переплести все, любовь, интригу, патриотизм за родину, дружбу и ответвенность за близких людей.

Хотелось адекватного разъяснения, почему Ромка не мог остаться с Лизой, поэтому пришлось прописывать мотивы его поведения и делать акценты на роде занятий. Интрига вырисовалась сама собой.
Quote (Egorova)
Читаешь и переживаешь это все, как будто это происходит рядом с тобой, как будто ты подглядываешь за жизнью людей живущих рядом, нельзя сказать что смотришь фильм, слишком все реалистично и в то же время фантастично!

Наверное, это от того, что в сюжете переплетены три реальные истории любви, происходившие с разными людьми в разное время. Я же их перемешала, вывела нечто среднее, трансформировав в главных героев.
когда я пишу, то тоже "смотрю" фильм. вижу картинку, как в телевизоре. Потом "слышу" диалоги. Позже слова сами приходят, и я не замечаю, как получается новая глава. Всё дело в образном мышлении. У тебя, скорее всего, оно похоже на моё.
Quote (Egorova)
И несмотря на то, что ты уверела всех что ребята будут счастливы, боязно за них, слишком много стоит на кону

Будут! Обещаю и торжественно клянусь. Больше никаких "палок в колеса" со стороны государства и работы Ромки. Только придется немного подождать до полного хеппи энда.
Quote (Egorova)
действительно не перестаю восхищатся твоим талантом и умением, и хоть ты и говоришь что твой канон, это возраст и тп вещи, но все таки твои герои настолько индивидуальны.

Не надо меня смущать. Нет никакого таланта. Есть желание поделиться своими чувствами, переживаниями с помощью смоделированной ситуации, где есть те образы, которые мне интересны. И мне безумно приятно, что находяться те. кто со мной на одной волне и им интерсно тоже самое.
Спасибо большое за то, что читаешь happy


 
lenaquaДата: Вторник, 03.07.2012, 21:48 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Korolevna, спасибо за оповещение!глава понравилась, но сегодня голова уже не хочет думать, напишу отзыв позже!
Quote
Не могу всё бросить и Лизку с Алексом просто так разлучить. Им еще предстоят "волшебные моменты" перед разлукой моя любимая часть.

Как разлука???
 
KorolevnaДата: Вторник, 03.07.2012, 21:53 | Сообщение # 154
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




lenaqua, привет. Спасибо за отзыв. Главное, что ты прочитала и тебе понравилось wink
Quote (lenaqua)
Как разлука???

К сожалению, абсолютного хеппи энда в следующей главе не будет. Алекс уезжает в Венесуэлу - решение принято, он не может его отменить. еще он не может подставить Лизу, раскрыться ей полностью, забрать ее с собой. Это уже похоже на болливудское кино с песнями и танцами biggrin У меня хоть сказка, но стараюсь придерживаться хоть немного реальности.
Так что разлука будет, но Лизка поймет и не станет задавать лишних вопросов.


 
chushaДата: Вторник, 03.07.2012, 22:33 | Сообщение # 155
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Korolevna)
Интересно, чем я тебя так проняла?

Та я к старости становлюсь все более сентиментальной))))

Quote (Korolevna)
Казалось, что все ждут развязки в паре Алекс/Лиза, с большими чуЙствами и страстной ночкой.

Не, ну ждут, конечно, ночку особенно..Но, ты сама "виновата" - замутила шпионские страсти. Интересно же)))

Quote (Korolevna)
Но перед этим он может позволить себе одно безумство..

Главное, чтобы у Лизки крыша не съехала от его безумства. Ей теперь много не надо будет, чуть-чуть хватит, чтобы с ума начать по-новому сходить

Quote (Korolevna)
Не знаю, жалеть его или просто понять, посочувствовать... Он ведь знал, на что подписывался.

Сочувствую, и именно поэтому и жалею. Всю жизнь - коту под хвост, пардон, на службу Родине или чему там.. Мне кажется, такие люди изначально не семейные. Ну, нет - бывают такие, которые не мыслят себя без риска, без служения чему-то, кому-то и для нихсемья отметается по определению....Ромка же изначально не такой. Он, мне кажется, всю жизнь пытался себя сломать и таким стать..но все равно не вышло, раз сердце болит...

Quote (Korolevna)
Еще две части, как минимум

Это я сгоряча ляпнула..потом вспомнила про "вкусное", которое впереди)))


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
KorolevnaДата: Вторник, 03.07.2012, 22:54 | Сообщение # 156
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (chusha)
Та я к старости становлюсь все более сентиментальной

Агась, к "старости" biggrin
Quote (chusha)
Не, ну ждут, конечно, ночку особенно..Но, ты сама "виновата" - замутила шпионские страсти. Интересно же)))

Хорошо, что интересно. Думала, что нудятину развела, которую никто читать-то и не будет. Так, по диагонали.
Даже мужа напрягала, чтобы он прочитал ( а у него с этим проблемы - вспринимает текст только на слух. Книг не читает, слушает исключительно аудиокниги. "Свое" я на диктофон ему иногда записываю). Так вот. Напрягала мужа, чтобы он сказал: похожи диалоги на мужицкие откровения старых друзей, и еще хоть как-то интрига логике поддается, или вообще - полный... хм... финиш wacko Вроде как одобрям-с получила. Сижу довольная.
Quote (chusha)
Главное, чтобы у Лизки крыша не съехала от его безумства. Ей теперь много не надо будет, чуть-чуть хватит, чтобы с ума начать по-новому сходить

Эк, закрутила-то wink Лизка всё поняла, осзнала и знает, что от нее требуется.
Quote (chusha)
Всю жизнь - коту под хвост, пардон, на службу Родине или чему там.. Мне кажется, такие люди изначально не семейные. Ну, нет - бывают такие, которые не мыслят себя без риска, без служения чему-то, кому-то и для нихсемья отметается по определению....

Есть среди таких товарищей разные люди. у кого-то семьи есть, жены их самоотверженно ждут, надеятся и верят, что вернуться. Но в большей массе - это одиночки, которые стараются не задумываться о любви и прочих сантиментах. Просто делают свою работу. Закрыты от эмоций. Как мне кажется, то какую-то "кодировку" в виде внушения и манипулятивных техник получают. У спецслужб самая мощная психологическая служба. Когда-то мечтала туда попасть... мдя...
Quote (chusha)
Ромка же изначально не такой. Он, мне кажется, всю жизнь пытался себя сломать и таким стать..но все равно не вышло, раз сердце болит...

Совершенно верно. Ромка сначала лечил свой военный синдром. После армии попал в спецподразделение. В принципе, с такой работой семья не противопоказана. У меня подруга замужем за тюремным охранником и спецназовцем в "одном флаконе". и ничего. Счастливое смейство.
Ромка же боролся со своими комплексами, боялся за безопасность Лизки. Попытался избавиться от "болевой точки", вел себя так,к ак будто ему терять нечего, позвали на работу, откуда уже так просто не соскочишь. Всё равно скучал, всё равно любит. Живой он, хотя хочет казаться железным.
Quote (chusha)
Это я сгоряча ляпнула..потом вспомнила про "вкусное", которое впереди

Можно и в эпилог "вкусное" запихнуть, но тогда он будет слишком большим. Лучше я еще удовольствие потяну. Главное, чтобы не было похоже на тянущуюся жвачку biggrin


 
chushaДата: Вторник, 03.07.2012, 23:25 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Korolevna)
вспринимает текст только на слух.



Quote (Korolevna)
жены их самоотверженно ждут, надеятся и верят, что вернуться.

Ну, да - как жена Штирлица. бедная баба. прости, господи. Сколько смотрю - столько ее жалею

Quote (Korolevna)
какую-то "кодировку" в виде внушения и манипулятивных техник получают. У спецслужб самая мощная психологическая служба.

А-ля НЛП высшего пилотажа? Почему бы и нет... Иначе, мне кажется, любой бы рано или поздно сломался бы...Ты, это..дяденьку своего знакомого опять подпои (помнишь, кто -то у тебя в гостях в подпитии "кололся"))))..выясни. Потом на ушко расскажешь)))

Quote (Korolevna)
чтобы не было похоже на тянущуюся жвачку

Да иди ты..в пень (вот такая я грубая)! На комплименты нарываешься! cool


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
KorolevnaДата: Вторник, 03.07.2012, 23:41 | Сообщение # 158
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:





Quote (chusha)
Ну, да - как жена Штирлица. бедная баба. прости, господи. Сколько смотрю - столько ее жалею

Ой, и не говори. На такие бы жертвы ради любви я б точно не пошла. Мой, конечно, по командировкам ездит, ну дык, сотовые-то работают, и сочи от Краснодара - всего ничего. Есть время свободное - я туда. Так шо, я - жена декабриста. Каторгу ему порчу biggrin
Quote (chusha)
А-ля НЛП высшего пилотажа?

НЛП - еще цветочки. И действует не на все категории людей. Поведенчская психология еще 20 лет назад практически на Западе загнулась в виду своей несостоятельности, а у нас приобрела масштабы "ширпотреба". Ее везде пытаются пристроить, главное, сути не понимая.
Уууу! Низя мне такие темы! Буду рассуждать часами. Еще научную статейку напишу biggrin
Quote (chusha)
Ты, это..дяденьку своего знакомого опять подпои (помнишь, кто -то у тебя в гостях в подпитии "кололся"))))..выясни. Потом на ушко расскажешь)))

Обязательно. Давно у меня уже в коварных планах енто дело записано в первой строке "планов на день". Он многоч его интересного рассказывал, но как-то так, с хитринкой. Не поймешь то ли правда, то ли буйная фантазия в состоянии измененного сознания.
Quote (chusha)
Да иди ты..в пень

понял, пошел выполнять!
Quote (chusha)
На комплименты нарываешься

Не-а! Проясняю ситуацию wink


 
youreclipseДата: Среда, 04.07.2012, 01:37 | Сообщение # 159
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Кристин, привет!
Большое спасибо за новую главу!
Вот мы и узнали, как Роман стал Алексом. Трудная, тяжелая судьба, но... Он сам ее выбрал. зачем? Что он искал в этой бойне, где каждый сам за себя. Разве это стоило счастье его и Лизы? Возможно... Все в этом мире не просто так, за все надо платить. Он бы не смог сидеть дома, ходть на работу в офис. Нет. определенно нет. Он создал именно для этой работы, которая если и не война, то сильно ее напоминает. Очень надеюсь, что в итоге он получит сполна заслуженного счастья. Ведь ему так тяжело и трудно...
Марина. Не могу ее не выделить. так жаль эту девушку, прям грустно грустно стало. вначале ее муж подвел, теперь она влюбилась в мужчину, который не мог ответить ей взаимностью, который никогда не юудет ей принадлежать. Конечно, хорошо когда люди расстаются по доброму, но есть оин мину в этом. И весьма высомый на мой взгляд. когда от человека видишь добро, его трудно забыть, выкинуть из памяти и сердца. А вот когда скажем произошла ссора, люди почувствовали негатив, быстрее тогда забывается. Лишь спустя время может вгрустнуться и то, как то легко. а вот когда два человека в паре были что то вроде брата и сестры, друзей и при этом расстались душевно... Эх, тяжело это. оченб горько и обидно за Марину. Надеюсь она воспользуется помощью Алекса.
Спасибо за главу happy
Жду с нетерпением продолжения happy
Вдохновения и удачи wink
ПыСы думается мне, лизка смешает некоторые карты)


 
EgorovaДата: Среда, 04.07.2012, 10:52 | Сообщение # 160
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Quote (Korolevna)
Извини, если лезу куда-то не туда и нарушаю твои личные границы... Скажи, пожалуйста, как тебя зовут. А то по нику как-то обращаться слишком обезличенно. Раз уж меня тут все по имени называют

Нет, вполне все нормально!
Можно сказать, что обращаясь по нику, ты персонифицируешь мою личность, т.к. это моя фамилия, но я очень даже не против если ты будешь обращаться ко мне по имени.


Quote (Korolevna)
Только придется немного подождать до полного хеппи энда.

Мы готовы хеппи энда терпеливо ждать столько, сколько нужно,

Quote (Korolevna)
Не надо меня смущать. Нет никакого таланта. Есть желание поделиться своими чувствами, переживаниями с помощью смоделированной ситуации, где есть те образы, которые мне интересны. И мне безумно приятно, что находяться те. кто со мной на одной волне и им интерсно тоже самое.
Спасибо большое за то, что читаешь

Я считаю что в этом ты необъективна. Я человек, который по своей жизни лишен каких либо талантов, такой "средничок", и я всегда с большим восхищением отношусь к людям, в которых есть эти таланты. Если бы писать было так легко и просто, думаю мы бы все писали, но это действительно труд, написать так, чтобы тебя поняли, увидели то о чем ты пишешь, создать сюжет, героев, диалоги.
Так что, с нетерпением жду продолжения!!!!!
 
KorolevnaДата: Среда, 04.07.2012, 12:28 | Сообщение # 161
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, Нинуль, привет, дорогая happy Спасибо большое за отзыв.

Quote (youreclipse)
Трудная, тяжелая судьба, но... Он сам ее выбрал. зачем? Что он искал в этой бойне, где каждый сам за себя. Разве это стоило счастье его и Лизы? Возможно... Все в этом мире не просто так, за все надо платить. Он бы не смог сидеть дома, ходть на работу в офис. Нет. определенно нет. Он создал именно для этой работы, которая если и не война, то сильно ее напоминает.

Алекс не жалуется на судьбу. Занет прекрасно на что подписывался, понимает, чем грозит невыполнение задания. Только он живой человек. Не удалось искоренить все слабости. Да и не под силу такое.
Ромка изначально выбрал этот путь, чтобы защитить Лизу. Только он не прав. И признается в этом. Привык смотреть правде в глаза.
Конечно же, он бы не смог сидеть в офисе. Но его работа в спецподразделении семью не отнимала. Просто комплексы и сомения сыграли злую шутку. Получилось не к лучшему, а "как всегда".
Quote (youreclipse)
Очень надеюсь, что в итоге он получит сполна заслуженного счастья. Ведь ему так тяжело и трудно...

Обязательно и всенепременно happy
Quote (youreclipse)
Марина. Не могу ее не выделить.

О! Ну хоть кто-то заметил biggrin
Хотела показать, что Алекс живой, не железный, у него есть свои слабости. Лизку забыть не может, пытается увидеть ее в другой женщине,ч то, конечно же, невозможно.
Quote (youreclipse)
так жаль эту девушку, прям грустно грустно стало. вначале ее муж подвел, теперь она влюбилась в мужчину, который не мог ответить ей взаимностью, который никогда не будет ей принадлежать.

А Ксению не жалко было, между прочим biggrin История ведь та же самая. Правда, я против чтобы этих девушек жалели. Каждому свой крест, как говорится.
Для Марины Алекс умер. Правда, он успел попрощаться. Такова жизнь. Встречаемся, расстаемся, теряем, находим...

Quote (youreclipse)
оченб горько и обидно за Марину. Надеюсь она воспользуется помощью Алекса.

Не надо ее жалеть. Эту девушку жалость обижает и оскорбляет. Она сильная, сможет выстоять. Иначе она бы не оказалась с Алексом. Он был с ней честен в том, что большего не даст. И оставил ей выбор, прежде, чем уйти навсегда. Лизке же он выбора не оставлял.
Quote (youreclipse)
Вдохновения и удачи

спасибо, дорогая, за пожелание.
Quote (youreclipse)
ПыСы думается мне, лизка смешает некоторые карты

Нет. Лиза просто будет последней каплей, срывающей маски и выпускающей чувства на волю. Правда, не полностью. Профессиональные рефлексы у Алекса сильные. Не станет полностью подставлять любимую женщину.

Добавлено (04.07.2012, 12:28)
---------------------------------------------
Egorova,


Quote (Egorova)
Мы готовы хеппи энда терпеливо ждать столько, сколько нужно,

Ждать не долго. За эту неделю планирую завершить историю. Если, конечно, ничего не помешает.
Quote (Egorova)
Я считаю что в этом ты необъективна. Я человек, который по своей жизни лишен каких либо талантов, такой "средничок", и я всегда с большим восхищением отношусь к людям, в которых есть эти таланты.

Не поверишь, я себя считаю имено таким вот "среднячком". Без особых талантов, без особых амбиций и жады побед. Мне ватет ровным образом всего того, что у меня есть.
Quote (Egorova)
Если бы писать было так легко и просто, думаю мы бы все писали,

Посмотри на форум wink Сколько тем и сколько комментариев в обсуждениях. Очень много людей создают истории, дают выход фантазии. Правда, получается по-разному, но это уже другой вопрос.
Quote (Egorova)
действительно труд, написать так, чтобы тебя поняли, увидели то о чем ты пишешь, создать сюжет, героев, диалоги.

Да в том-то и дело, что для меня это - не труд. Не люблю напряги по жизни. Всеми силами стараюсь расслабляться. Поэтому и пишу, даю выход негативной энергии, снимаю стресс в фантазиях. Это мой релакс после трудного дня. кто-то крестиком вышивает, кто-то шопингом увлекается и накоплением шмоток, а я графоманю на досуге. И мне больше ничего не надо, лишь бы находились люди, понимающие меня и мои задумки.
А вот на работе я выкладываюсь на все сто, постоянно пытаюсь расти и совершенствоваться, боюсь навредить, пытаюсь соответствовать заданной планке.
вот так всё сложно и просто одновременно.
Quote (Egorova)
с нетерпением жду продолжения

Постараюсь не подвести и написать его в ближайшее время.


 
EgorovaДата: Среда, 04.07.2012, 17:22 | Сообщение # 162
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Quote (Korolevna)
Да как-то по фамилии не могу обращаться. Усредненка какая-то, как в школе, видится.

А у меня есть пару друзей, к которым я обращаюсь исключительно по фамилии, не знаю почему так сложилось!
Quote (Korolevna)
Очень красивое имя! Зря ты его скрываешь

Я не скрываю, просто не хочется перегружать форум всякой писаниной не относящейся к произведению!
Quote (Korolevna)
Посмотри на форум Сколько тем и сколько комментариев в обсуждениях. Очень много людей создают истории, дают выход фантазии. Правда, получается по-разному, но это уже другой вопрос.

Я очень люблю читать и в силу своего вынужденного отпуска читаю очень много, можно сказать глотаю чтение, но далеко не все произведения могу читать. Может это конечно именно из за моего вкуса, но почему то ты один из тех авторов, чьи произведения я читаю только потому что именно написаны тобой!
Как то сумбурно получилось, надеюсь мысль донесла!
 
KorolevnaДата: Среда, 04.07.2012, 17:35 | Сообщение # 163
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Egorova)
А у меня есть пару друзей, к которым я обращаюсь исключительно по фамилии, не знаю почему так сложилось!

у меня тоже есть парочка таких знакомых, к которым я обращаюсь по фамилии, но когда меня по имени называют, мне как-то неловко на фамилию озвучивать. Разные социальные роли и границы получаются.
Quote (Egorova)
Я не скрываю, просто не хочется перегружать форум всякой писаниной не относящейся к произведению

Одна строчка с именем на форуме не помеха wink
Quote (Egorova)
Я очень люблю читать и в силу своего вынужденного отпуска читаю очень много, можно сказать глотаю чтение, но далеко не все произведения могу читать.

Сколько себя помню, тов сё время читаю. Меня мама всегда шпыняла за то,ч то я ни в музыкалку, ни в художественную школу не хожу, спортом в секциях не занимаюсь (велосипед во дворе не считается автиной деятеьнсотью), мол, нечем похвастаться перед подружками. Не ребенок, а настоящий "бурьян" biggrin И так гордо заявляла: "Зато я книжки читать люблю!" wink
Quote (Egorova)
Может это конечно именно из за моего вкуса, но почему то ты один из тех авторов, чьи произведения я читаю только потому что именно написаны тобой!

Спасибо большое за доверие и веру в мои потуги. Скорее всего, твой образ мысли и мой совпадают, поэтому тебе нравятся мои герои и стиль изложения. Я всегда пытаюсь найти объективные причины biggrin


 
EgorovaДата: Среда, 04.07.2012, 21:35 | Сообщение # 164
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Quote
Я всегда пытаюсь найти объективные причины

Я бы наверно сформулировала это по другому, но в принципе могу тебя понять, всегда копаюсь и пытаюсь выявить причины или недостатки, даже если все говорят что все хорошо, наверно это самокритичность что ли!
Но я думаю от этого результат только выигрывает!
 
KorolevnaДата: Среда, 04.07.2012, 21:50 | Сообщение # 165
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Egorova)
Я бы наверно сформулировала это по другому, но в принципе могу тебя понять, всегда копаюсь и пытаюсь выявить причины или недостатки, даже если все говорят что все хорошо, наверно это самокритичность что ли!

У меня рефлексия - профессиональный рефлекс. Привыкла за 10 лет к постоянному анализу ситуации и себя. Наверное, я даже не самокритична, а весьма скептинчая особа. Так мне проще и легче.
Quote (Egorova)
Но я думаю от этого результат только выигрывает

И я того же мнения wink
Наверное, поэтому у меня герои наделены умением думать и сомневаться.
С Ромкой мне легко, хотя он совершает протеворечивые поступки, но они понятны и прозрачны. Такой тип мужчин принято считать "героями любовных сюжетов". А вот с Вадимом я бы закопаллась полностью. Хорошо, что не стала писать от него главы. Мне он кажется глубоким и неспокойным, как океан. Не смогла бы его преподнести правильно и максимально доступно.


 
youreclipseДата: Среда, 04.07.2012, 22:30 | Сообщение # 166
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Только он не прав. И признается в этом.

Ох, ну и ужасное то это чувство осознания того, что не прав. Вина. она может сьесть человека изнутри...
Quote (Korolevna)
Ну хоть кто-то заметил Хотела показать, что Алекс живой, не железный, у него есть свои слабости.

Знаешь, я в этом случае больше как раз прониклась к Марине, а не Алексу. Тк понятно конечно же то он до сих пор любит лизу, что он все таки человек и не робот и к людям, которые хоть что то положительное значат для него, он будет добр. Марина мне понравилась тем, что она очень живая получилась. и судьба ее как из жизни, без мистики и загадок. Все просто, все на ладони, но в и в этой простоте так называемой много трагизма.
Quote (Korolevna)
Для Марины Алекс умер. Правда, он успел попрощаться.

Вот в этом и различие между Ксюшей и мариной. Иногда легче, чтобы человек просто ушел из жизни. Тогда есть четкое понимание, ничего не вернуть, ниего не сделать...


 
KorolevnaДата: Среда, 04.07.2012, 22:47 | Сообщение # 167
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Ох, ну и ужасное то это чувство осознания того, что не прав. Вина. она может сьесть человека изнутри...

Алекс не из той породы, чтобы позволить себе моральный мазохизм. Он признает, что был не прав, но без болезненных метаний. Он уже принял новое решение, которое способно всё исправить. Он признает, что не прав, при этом не бьется голово об стену, а стремиться вновь попытаться быть рядом с любимой.
Стенания Эвдварда меня всегда раздражали и бесели, поэтому я немного по-другому вижу Алекса, нежели Эдика, хоть основа их поступков примерно одинаковая.
Quote (youreclipse)
Знаешь, я в этом случае больше как раз прониклась к Марине, а не Алексу

А она для меня - просто выразительное средство. Проходящий персонаж, который показывает, как Алекс жил всё это время. Это символ, что он живой, умеет хоть немного расслабляться. И еще показывает - Лизу Алексу никто и никогда не заменит.
Quote (youreclipse)
Марина мне понравилась тем, что она очень живая получилась. и судьба ее как из жизни, без мистики и загадок. Все просто, все на ладони, но в и в этой простоте так называемой много трагизма.

Даже не думала, что Марина сможет запомниться и показаться живой. Я даже не планировала ее как-то вводть в сюжет, получилось само собой. Таких историй тысячи. Наших девушек используют, они оказываются сами в чужой стране, живут нелегально, работают там, где не особо нужны знания языка. Красивым проще и сложнее - стрип-клубы, публичные дома. Такой мужчина, как Алекс редко встречается, если встречается вообще на их пути. Так что, моей Марине еще повезло. И ей оставили право выбора.
Quote (youreclipse)
Иногда легче, чтобы человек просто ушел из жизни. Тогда есть четкое понимание, ничего не вернуть, ниего не сделать...

Иногда... Алекс тоже скоро "умрет". И он попрощался, чтобы уйти спокойно.
Правда, не ожидала, что персонаж воспримется настолько живым.
Спасибо, дорогая happy


 
youreclipseДата: Среда, 04.07.2012, 23:47 | Сообщение # 168
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Он признает, что был не прав, но без болезненных метаний

и правильно. нафига метаться, терзать себе душу? все равно, как говорится, слезами горю не поможешь) надо действовать) принимать новые решения) ну и желательно конечно, чтоб они исправили предыдущие ошибки.
Quote (Korolevna)
А она для меня - просто выразительное средство

Но зато какое!))
Quote (Korolevna)
Так что, моей Марине еще повезло. И ей оставили право выбора.

Это точно. право выбора.. Ведь не у каждого такой девушки он есть. Конечно ей повезло, но все равно... Эх. надеюсь она поступит правильно и сумеет найти свое счастье)
Quote (Korolevna)
Правда, не ожидала, что персонаж воспримется настолько живым. Спасибо, дорогая

да это тебе спасибо за эту историю и вообще за твое творчество) твои герои все живые, даже которые второстепенные и проходные, так называемые на одну главу)


 
KorolevnaДата: Среда, 04.07.2012, 23:57 | Сообщение # 169
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
правильно. нафига метаться, терзать себе душу?

И я к тому же склоняюсь.
Никогда не понимала авторов, которые наделяют Эдварда качествами, присущими женщинам, типа заламывания рук, рассуждений, насколько он плохой и так далее wacko Поэтому подобные переживания у меня связаны ислючительно с Калленом из раздела "альтернатива". На своих персонажей проецировать "женские" проявления не хочется.
Quote (youreclipse)
все равно, как говорится, слезами горю не поможешь) надо действовать) принимать новые решения) ну и желательно конечно, чтоб они исправили предыдущие ошибки.

вот! Именно это у меня вписывается в мужское поведение, присущее таким образам, как у Алекса. Правда, ему придется делать то, что его вынуждают. однако он сделает так, чтобы Лиза его поняла. И потом - хеппи энд.
Quote (youreclipse)
Это точно. право выбора.. Ведь не у каждого такой девушки он есть. Конечно ей повезло, но все равно... Эх. надеюсь она поступит правильно и сумеет найти свое счастье

Всё у Марины будет хорошо. Я специально делала "открытую" концовку эпизода с ней, чтобы каждый смог придумать то, что ему ближе всего. Я склоняюсь к тому, что Марина осталась в Австрии и начала новыйтап жизни, вышла замуж и родила двоих детей wink И Алекса она будет вспоминать с нежностью. Просто за то, что он был с ней.

Quote (youreclipse)
твои герои все живые, даже которые второстепенные и проходные, так называемые на одну главу)

Спасибо огромное! Блин, хоть я и не люблю, когда меня хвалят, но от тебя такое слышать чертовки приятно и как-то сразу верить в себя начинаю.


 
youreclipseДата: Четверг, 05.07.2012, 01:42 | Сообщение # 170
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
На своих персонажей проецировать "женские" проявления не хочется.

Правильно! У нас только мужики! Никаких пацанов и геев! biggrin
Quote (Korolevna)
Я склоняюсь к тому, что Марина осталась в Австрии и начала новыйтап жизни, вышла замуж и родила двоих детей

я кстати тоже подумала о замужестве и 2 детях, единственное мне показалось, что она вернется Россию)
Quote (Korolevna)
Блин, хоть я и не люблю, когда меня хвалят, но от тебя такое слышать чертовки приятно и как-то сразу верить в себя начинаю.

Ооо biggrin спасибо) не думала что мое мнение так важно)


 
KorolevnaДата: Четверг, 05.07.2012, 13:00 | Сообщение # 171
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Правильно! У нас только мужики! Никаких пацанов и геев!

Русские мужики, прошу заметить wink
Хотя., против геев ничего против не имею. И, кстати говоря, не все они ведут себя, как изнеженные барышни в будуаре. Те же мужики с теми же тараканами в голове, толко предпочитают свой пол нашему.
Вот теперь думаю, а что, если какой-нибудь небольшой слеш-рассказ замутить? biggrin


Quote (youreclipse)
кстати тоже подумала о замужестве и 2 детях, единственное мне показалось, что она вернется Россию)

Не, в Россию Марина не вернется. Я ее там не вижу. Но счастье для нее будет обязательно.
Возможно, даже напишу небольшую мини-историю, без конкретной привязки к Алексу, если будет настроение.
Quote (youreclipse)
спасибо) не думала что мое мнение так важно)

Для меня важно мнение каждого читателя, ео любимого автора и друга - в первую очередь.


 
youreclipseДата: Четверг, 05.07.2012, 20:41 | Сообщение # 172
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Вот теперь думаю, а что, если какой-нибудь небольшой слеш-рассказ замутить?

Омг... biggrin честно, не знаю. я такое еще не читала. как то нетрадиционная сторона меня как то не привылекает, с детства это. после того как я в года 3 увидела мужика на каблуках... biggrin


 
KorolevnaДата: Четверг, 05.07.2012, 20:59 | Сообщение # 173
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Омг...

biggrin Разорву стереотипы напрочь.

Quote (youreclipse)
как то нетрадиционная сторона меня как то не привылекает, с детства это. после того как я в года 3 увидела мужика на каблуках..

Ыхых, травма, полученная в детстве. мой профиль *потерла ручки*



Сегодня не смогла нормально сесть и сосредоточиться на главе к "Небу", хотя пыталась из всех сил. Пришлось "делать связь с завтрашним днем". Эх...Опять свободное время закончилось, а вдохновение порхает и бьет по мозгам, а сил, чтобы сосредоточиться и нормально написать главу нет. Буду очень стараться завершить историю перед отпуском и поездкой на море.




Сообщение отредактировал Korolevna - Четверг, 05.07.2012, 21:01
 
EgorovaДата: Пятница, 06.07.2012, 11:00 | Сообщение # 174
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Quote (Korolevna)
Сегодня не смогла нормально сесть и сосредоточиться на главе к "Небу", хотя пыталась из всех сил. Пришлось "делать связь с завтрашним днем". Эх...Опять свободное время закончилось, а вдохновение порхает и бьет по мозгам, а сил, чтобы сосредоточиться и нормально написать главу нет. Буду очень стараться завершить историю перед отпуском и поездкой на море.

Кристин! Ну постарайся порадовать нас до отпуска!
А то вдруг разотдыхаешься, разомлеешь и решишь вообще нас лишить этого удовольствия, или например приснится тебе другой финал у Неба!!!!
 
KorolevnaДата: Пятница, 06.07.2012, 11:27 | Сообщение # 175
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Egorova)
Кристин! Ну постарайся порадовать нас до отпуска!
А то вдруг разотдыхаешься, разомлеешь и решишь вообще нас лишить этого удовольствия, или например приснится тебе другой финал у Неба

Василин, я буду страться из всех сил. Финал другой не предусмотрен. Никогда и ни за что. Всё решено еще с первых строк пролога. Так что, беспокоится не очем. Единственное, у меня сейчас скорость немного снизилась. Опять проблемы навалились, приходится жертвовать времнем, которое я тратила на творчество. К сожалению, это жизнь и ничего другого мне не остается. Но роман будет дописан обязательно, и потом я возвращаюсь в "Лабиринты" smile


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Небо на двоих (Сладость губ твоих я ощущаю и теперь...)
Поиск:


Роман с прошлым