Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » У гибели широкие края
У гибели широкие края
verocksДата: Вторник, 06.11.2018, 18:57 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:






За эту прекрасную, загадочную и очень точно отражающую суть моего произведения обложку искренне благодарю Викулю orchids_soul




Автор:verocks
Гамма:Gracie_Lou
Жанр: драма
Рейтинг:R, будут главы с рейтингом выше
Аннотация: "Мы можем выбрать, что делать. Мы свободны в своем выборе. Но нужно помнить: последствия этого выбора уже не будут от нас зависеть." Стивен Р. Кови


Содержание:


Часть 1

Часть 2

Часть 3




Сообщение отредактировал verocks - Четверг, 10.01.2019, 10:58
 
orchids_soulДата: Среда, 05.12.2018, 09:28 | Сообщение # 26
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




verocks, благодарю за быструю реакцию! Я все понимаю. Ни в коей мере не хотела подгонять. Однако легче ждать, когда знаешь сколько ждать. Обнимаю

Добавлено (11.01.2019, 12:11)
---------------------------------------------
Бедный, а быть может и не совсем бедный Макс прямо как тот Дурак в колоде Таро. Этот Герой всегда изображается стоящим на краю бездны и символизирует путешественника. Он вроде бы делает шаг вперед и вот-вот сорвется со скалы, либо сделает все неожиданно мудро и найдет ниточку, которая удержит его на земле, поможет спастись из невыносимой бренности бытия.
*ппппииии* небольшой экскурс в тарологию закончен biggrin biggrin biggrin
Пардон, Верунь, но именно такие мысли и образы на сей раз посетили мою головушку, когда я задумалась о Максе. Он страдает от собственных переживаний. В таком случае всегда говорят - будь проще и люди к тебе потянутся. Но парень много внимания уделяет тем, кто его окружает и страдает от этого еще больше, предполагая, что за счет кого-то можно продвинуться больше, чем за свой собственный счет, постаравшись и выбрав правильный, а не окольный путь. Это все лишь следствие того, что он усугубляет свое плачевно шаткое положение и в глубине души осознает, что идет в неверном направлении - это все совсем не то, к чему он стремится на самом деле. Он страстно желает свободы, а путает это с материальной независимостью и достатком, видимо, в виду того, что жизнь его складывалась не очень-то и радужно.
Так, а теперь меня занесло в степь психологии biggrin biggrin biggrin
Ладно, скажу уже напоследок только о Кристине. Я надеюсь, очень надеюсь, что ее появление - это рука господа в этой истории, провидение, которое может вытащить Макса с той стороны, а не расчет на то, что он может оступиться со стороны родственников Агаты.
Большое, невероятное спасибо, милый автор, за продолжение этой серьезной истории! Читалось очень мягко и плавно, вот что я обожаю в твоем творчестве!
С нетерпением жду обновления!


 
CheshkaДата: Пятница, 11.01.2019, 16:00 | Сообщение # 27
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Почему-то после этой главы особенно жаль Макса, хоть я и по-прежнему считаю его поведение далеким от морально-этической чистоты. Но жалею. Не потому что он запутался, нет. Он не запутался. Однако судить его не вправе, а осуждать не хочется именно после появления Кристины. Скажу больше, даже понимаю Макса в тот момент, когда Кристина всколыхнула в нем ностальгию по прошлому настолько, что он был груб со своей невестой и отчаянно непримирим ко всем нарисовавшимся благам. Особенно это прочувствовалось в момент близости с Агатой. То ощущение яда не только яд отравляющего желания, а в большей степени яд той шикарной жизни, причесанной в офигительно дорогую "укладку". Она будет требовать от парня постоянного соответствия. И если он прежде все ж иногда бывал собой, то в будущем он, возможно, даже наедине с собой не сможет быть собой, ибо ему для подобного не оставят времени ни Агата, ни ее родственники, ни окружение.
Большое спасибо за главу, Веруня! Очень душевно и трогательно.


 
verocksДата: Пятница, 11.01.2019, 16:24 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Прежде всего хочу сказать спасибо вам, мои дорогие девочки, Наташа и Вика, за то, что несмотря на ваше состояние, вы пришли почитать продолжение)))Очень вам благодарна! happy happy

Цитата orchids_soul ()
Он вроде бы делает шаг вперед и вот-вот сорвется со скалы, либо сделает все неожиданно мудро и найдет ниточку, которая удержит его на земле, поможет спастись из невыносимой бренности бытия.

Викуля, точнее сказать просто невозможно! Просто браво! Макс находится именно в таком пограничном состоянии. Колеблется и рвется в совершенно разные стороны. Посмотрим, куда в итоге его выведет судьба и прежде всего он сам))
Цитата orchids_soul ()
Это все лишь следствие того, что он усугубляет свое плачевно шаткое положение и в глубине души осознает, что идет в неверном направлении - это все совсем не то, к чему он стремится на самом деле. Он страстно желает свободы, а путает это с материальной независимостью и достатком, видимо, в виду того, что жизнь его складывалась не очень-то и радужно.

Совершенно верно)) Об особенностях его прошлой жизни надеюсь рассказать уже в следующей главе, тогда будет более понятно, почему он выбрал именно ту дорогу, которой пытается идти сейчас. Когда он встретил Кристину, которая поступила с точностью до наоборот, он почувствовал, что она-то как раз свободна, в отличие от него.
Цитата orchids_soul ()
Я надеюсь, очень надеюсь, что ее появление - это рука господа в этой истории, провидение, которое может вытащить Макса с той стороны, а не расчет на то, что он может оступиться со стороны родственников Агаты.

Появление Кристины - символ того, что у него могло(и пока еще может быть), если он поступит иначе. До нее он был уверен в себе и своем выборе, а теперь посмотрим, к чему приведет ее появление))
Цитата orchids_soul ()
Большое, невероятное спасибо, милый автор, за продолжение этой серьезной истории! Читалось очень мягко и плавно, вот что я обожаю в твоем творчестве!

Спасибо тебе огромное, Викуля, за такой обширный, вдумчивый отзыв! Мне было безумно приятно, что ты прочитала и поделилась своими мыслями! happy happy
Натуля)))Очень рада тебя видеть в своей темке))
Цитата Cheshka ()
Однако судить его не вправе, а осуждать не хочется именно после появления Кристины. Скажу больше, даже понимаю Макса в тот момент, когда Кристина всколыхнула в нем ностальгию по прошлому настолько, что он был груб со своей невестой и отчаянно непримирим ко всем нарисовавшимся благам.

Мне тоже его немного жаль))Во-первых, потому что это мой герой и хоть я с ним и не во всем согласна, но могу его понять. А, во-вторых, ты права, когда долгое время подавляешь в себе какие-то чувства, они рано или поздно вырываются наружу. Конечно, Агата не виновата, Макс сам так решил, но... она такая девушка, что просто так его не отпустит))
Цитата Cheshka ()
о ощущение яда не только яд отравляющего желания, а в большей степени яд той шикарной жизни, причесанной в офигительно дорогую "укладку". Она будет требовать от парня постоянного соответствия.

Как красиво ты выразилась! Совершенно точно!
Цитата Cheshka ()
И если он прежде все ж иногда бывал собой, то в будущем он, возможно, даже наедине с собой не сможет быть собой, ибо ему для подобного не оставят времени ни Агата, ни ее родственники, ни окружение.

Да, за все надо платить, как говорится((( Дальше будет яснее, но Макс далеко не в первый раз поступал подло и некрасиво, так что в какой-то степени он это заслужил.
Цитата Cheshka ()
Большое спасибо за главу, Веруня! Очень душевно и трогательно.

Спасибо, дорогая! Очень-очень рада, что тебе понравилось, надеюсь и в будущем не разочаровать! happy happy


 
CheshkaДата: Пятница, 11.01.2019, 18:12 | Сообщение # 29
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата verocks ()
Конечно, Агата не виновата, Макс сам так решил, но... она такая девушка, что просто так его не отпустит))

Даже так? Они друг друга стоят?
Цитата verocks ()
Дальше будет яснее, но Макс далеко не в первый раз поступал подло и некрасиво, так что в какой-то степени он это заслужил.

Нет ничего постояннее бумеранга? Ну что сказать, не тяни с новой главой плиз, потому интрига взвинчена))
Цитата verocks ()
Спасибо, дорогая! Очень-очень рада, что тебе понравилось, надеюсь и в будущем не разочаровать!

Про разочарование ты это брось! Тебе спасибо, потому что удерживаешь мой интерес, он не угасает и я реально жду продолжения этой истории с нетерпением))


 
orchids_soulДата: Среда, 16.01.2019, 18:23 | Сообщение # 30
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата verocks ()
Прежде всего хочу сказать спасибо вам, мои дорогие девочки, Наташа и Вика, за то, что несмотря на ваше состояние, вы пришли почитать продолжение)))Очень вам благодарна!

Любимые истории будет получше нелюбимых антибиотиков, это я могу сказать точно! biggrin
Цитата verocks ()
Викуля, точнее сказать просто невозможно! Просто браво! Макс находится именно в таком пограничном состоянии. Колеблется и рвется в совершенно разные стороны. Посмотрим, куда в итоге его выведет судьба и прежде всего он сам))

Ух, наверное, мои познания в Таро на что-то все-таки годны happy
Цитата verocks ()
Совершенно верно)) Об особенностях его прошлой жизни надеюсь рассказать уже в следующей главе, тогда будет более понятно, почему он выбрал именно ту дорогу, которой пытается идти сейчас. Когда он встретил Кристину, которая поступила с точностью до наоборот, он почувствовал, что она-то как раз свободна, в отличие от него.

Да, кстати, во всей этой истории, я чувствую что упустила что-то важное... а именно большой промежуток времени и уповаю на следующую главу, которая должна восполнить это сценарное упущение wink
Цитата verocks ()
Появление Кристины - символ того, что у него могло(и пока еще может быть), если он поступит иначе. До нее он был уверен в себе и своем выборе, а теперь посмотрим, к чему приведет ее появление))

Хм, эдакая затейница Судьба... tongue
Цитата verocks ()
Спасибо тебе огромное, Викуля, за такой обширный, вдумчивый отзыв! Мне было безумно приятно, что ты прочитала и поделилась своими мыслями!

Большое спасибо за твой ответ, Верунь! В который раз повторюсь, что история мне нравится и нравится как ты пишешь, поэтому рассказывать о своих впечатлениях для меня в радость!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » У гибели широкие края
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сказка о принцессе и войне