Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » День из жизни кошки (Суровые будни)
День из жизни кошки
DunyshaДата: Четверг, 06.09.2018, 21:38 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:





1 место в номинации Лучший женский образ



За красоту спасибо Kurbus

Название: День из жизни кошки

Категория: Собственные произведения

Заявка: 56 День из жизни кота/собаки.

Бета: Валлери

Жанр: лёгкий юмор

Рейтинг: -

Пейринг: -

Саммари: Один день из жизни кошки.

от автора : рассказ писался на конкурс летний мини-фест



ЧИТАТЬ




Сообщение отредактировал Dunysha - Четверг, 06.09.2018, 22:01
 
ВаллериДата: Суббота, 08.09.2018, 12:11 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Замечательная обложка! smile


 
DunyshaДата: Воскресенье, 16.09.2018, 10:03 | Сообщение # 3
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Наконец то я добралась и могу ответить на комментарии. Очень боялась раскрытия своего авторства,так как мой ник и имя кошки совпадают tongue . кстати история правдивая и если кто хочет познакомиться с кошкой поближе , взгляните на обложку - это и есть наша героиня - Дуня.

Начнем:

Добавлено (16.09.2018, 10:32)
---------------------------------------------
1 Ice_Angel
Цитата
Какой насыщенный денек у Дуни получился! biggrin Поела, поспала, хозяев встретила, с кресла полетала, на стуле покружилась, с новым членом семьи познакомилась! Хотя я думала что это будет собака…


Можно сказать это ее стандартный день- ест, спит получает от детей happy

Элен159
Цитата
Идеальное расписание дня для Дуни. Стойко вытерпела появление нового маленького хозяина, с радостью приняла его в свою семью, ведь все же хозяйкой она все же саму себя считает. happy Я никогда бы не подумала, что мне так сильно понравится читать про "кошачий день". biggrin happy
Момент с падением зачтен на пять, нет, на десять баллов из пяти возможных.)))


У Дуни есть с кем сравнивать старший вырос на её глазах.

Падение это вообще ее фишка, она постоянно падает когда спит biggrin

3 leverina
Цитата
кошка такая социальная. вроде и маленькая зарисовка, а характер животного передан полностью - нежная, ласковая, благодарная. наверное, довольно юная.


Нет, кошка уже не молода ей 10-11 лет

Добавлено (16.09.2018, 11:23)
---------------------------------------------
Svetlana♥Z
Цитата
Спасибо за приятную историю! Кошка получилась, очень ласковой, преданной, сооразительной и отзывчивой, прямо, как собака (но не спаниель). Не встречала кошек, так спокойно относящимся к шалостям детей. Они и царапнуть могут, да и предубеждений много по поводу содержания кошек в доме, где есть маленькие дети.


Кошка очень флигматичная , она лучше уйдёт спрячется чем когти распускать будет ( знает что получить может за такое, да и потом старовата она уже)

Какие предубеждения? У меня так по поводу собак таких предубеждений полна коробочка ( может потому что я кошатница)

pola_gre
Цитата
Милая кошечка

Спасибо

MissElen
Цитата
Не жизнь, а малина у кошки Дуни - вкусно кормят, за ушком чешут, только вот молодой хозяин то кричит, то игрушками дерется, то ли дело новый малыш, который больше спит. Невдомек Дуне, что когда второй молодой хозяин подрастет, они вдвоем устроят ей ту еще райскую жизнь biggrin Ну, а пока... мр-р, мр-р...


Малыш уже норовит за хвост ухватить, но она стойко терпит

Добавлено (16.09.2018, 11:36)
---------------------------------------------
Sophisticated

Цитата
Какая кошка замечательная: ласковая, вежливая, преданная! У меня же четыре наглых и зажравшихся морд. biggrin
Сперва подумала, что кошке принесли щенка, чтобы она не скучала, а это ещё один ребенок. Даже жаль немного Дуню. wink Но расстроила поведение ее хозяев: не следят за водой и кормом и мало уделяют внимание кошке angry Прям атата хочется сделать им за это!


Атата не надо уже исправились хозяева biggrin
Не ещё щенка я не переживу

8 Валлери
Цитата
Какая милая зарисовка из жизни кошки. Особенно понравились два младших хозяина, как кошка относится к ним - радуется, любит их беззаветно, прощает за шалости и мурчит им песенки. Бедная, и ласки то ей не хватает, вся ласка на младших хозяев ушла))


Она вообще очень тихая спокойная и да заботливая. Чуть малыш захнычет подойдёт мурлыкнет отвлечет его, тот успокоится она уходит или играет с ним ходит по квартире а мелкий в ходунках за ней гоняется

Добавлено (16.09.2018, 14:14)
---------------------------------------------
Котова

Цитата
С молодым хозяином, который любит мультики и гремит игрушками, разобралась. А почему две женщины и ни одного мужчины в семье?


Пока на данном жизненном этапе мужчины нет, есть только два маленьких мужичка

Galactica
Цитата
Хорошая киса) Добрая история. Спасибо Автору и удачи


Спасибо за прочтение

1 робокашка
Цитата
Кошка сама излучает тепло материнской заботы smile Беспокоится, стремится пребывать в центре человеческих отношений. Добрейшее существо.


Вот как-то не удалось ей побыть матерью, но думаю она была бы очень хорошей мамой-кошкой

Noksowl

Цитата
Читала и так себе и представляла милую, ласковую кошечку. happy

Зачем представлять можно на обложку посмотреть как она выглядит biggrin

FoxyFry
Цитата
Милая и интересная история получилась. Сразу видно, у автора есть кошка - так здорово и точно переданы все кошачьи повадки и поведение))


За мою жизнь была не одна кошка, судьбы у всех сложились по разному как и по характеру отличались

Добавлено (16.09.2018, 14:24)
---------------------------------------------
4 katerina420

Цитата
Тем более в случае кошечек и котиков очень легко понять, когда делаешь все правильно: мурлыка начинает сильнее урчать.


О эта кошка если начинает урчать то телевизор не слышно или ночью просыпаешься она над ухом сидит урчит я ее трактором называю biggrin

Olga_Malina
Цитата
спасибо за историю. так было интересно почитать со стороны кошки

Спасибо за прочтение

Солнышко
Цитата
Скучновато кошке живется, а она не унывает. Такая добрая и всепрощающая

Скучно! Ей всамый раз поспать поесть




Сообщение отредактировал Dunysha - Воскресенье, 16.09.2018, 11:23
 
ВаллериДата: Воскресенье, 16.09.2018, 14:45 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Dunysha ()
кстати история правдивая и если кто хочет познакомиться с кошкой поближе , взгляните на обложку - это и есть наша героиня - Дуня.

Обалдеть! История заиграла для меня новыми красками)))
Дуне привет smile


 
DunyshaДата: Воскресенье, 16.09.2018, 16:41 | Сообщение # 5
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, хорошо передам : D



Сообщение отредактировал Dunysha - Воскресенье, 16.09.2018, 16:42
 
NoksowlДата: Воскресенье, 16.09.2018, 23:15 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата Dunysha ()
Зачем представлять можно на обложку посмотреть как она выглядит

Теперь можно полюбоваться на нее! happy
Спасибо за милую историю!)


 
Элен159Дата: Пятница, 21.09.2018, 09:48 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9144


Статус:




Цитата Dunysha ()
У Дуни есть с кем сравнивать старший вырос на её глазах.


Вот я теперь задумалась, о чем же мои кошаки думают, когда мелкую видят? wink

Цитата Dunysha ()
Падение это вообще ее фишка, она постоянно падает когда спит


Опять же, со своими кошками сравнила... Но Дуня сделала их по всем фронтам biggrin


 
ВаллериДата: Суббота, 10.11.2018, 23:05 | Сообщение # 8
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Поздравляю историю с заслуженной победой на ТРА


 
DunyshaДата: Понедельник, 12.11.2018, 21:24 | Сообщение # 9
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, спасибо, вот эта победа для меня вообще стала неожиданностью biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » День из жизни кошки (Суровые будни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Свободная узница