Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Пока дышу, я надеюсь... (Мини для конкурса "Если любовь под запретом...")
Пока дышу, я надеюсь...
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 05.08.2014, 12:22 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Прошу осыпать цветами и комплимента за такую красоту мастерицу Настю :D
Автор: ДушевнаяКсю
Бета: Lega
Жанр: Драма, ангст
Рейтинг: R
Пейринг: Карли/Брайан
Описание: Страстью всей моей жизни была музыка, но с ЕГО приходом все изменилось. Я больше не знаю, что правильно...
Размещение: Только на TR
Образы героев: Карли и Брайан




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Суббота, 23.08.2014, 13:33
 
вильветтаДата: Среда, 06.08.2014, 18:46 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!Спасибо за приглашение!
Спасибо за историю!И конечно хотелось бы продолжение. biggrin biggrin
И как всегда прекрасны переданы чувства героев.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 06.08.2014, 20:35 | Сообщение # 27
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата вильветта ()
Приветик!Спасибо за приглашение!
Спасибо за историю!И конечно хотелось бы продолжение.
И как всегда прекрасны переданы чувства героев.

и я тебя благодарю, вильветта, что не прошла мимо и что написал свое честное мнение wink


 
DunyshaДата: Четверг, 07.08.2014, 09:45 | Сообщение # 28
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Очень красиво написано как всегда чувственно и проникновенно. на последних абзацах даже дух перехватило от напряжения smile . что как не музыка может выразить твои чувства особенно такой инструмент как скрипка.
очень концовка понравилась такая не однозначная, дает читателю полет фантазии как будут развивать отношения, а может и нет может это миг счастья удовольствия и любви пока звучит музыка wink


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 07.08.2014, 14:00 | Сообщение # 29
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Dunysha ()
Очень красиво написано как всегда чувственно и проникновенно. на последних абзацах даже дух перехватило от напряжения . что как не музыка может выразить твои чувства особенно такой инструмент как скрипка.

да, Даш, скрипка выбрана не случайно cool это очень нежный, чувственный и богатый инструмент biggrin он умеет затрагивать самые глубокие струны нашей души...

Цитата Dunysha ()
очень концовка понравилась такая не однозначная, дает читателю полет фантазии как будут развивать отношения, а может и нет может это миг счастья удовольствия и любви пока звучит музыка

именно такого финала я и добивалась... неоднозначность... загадка... и личный хэппи-энд для каждого, даже самого требовательного, читателя biggrin
я безумно счастлива, что все получилось и еще раз спасибо всем, кто читал, комментировал и голосовал


 
Niki666Дата: Четверг, 07.08.2014, 22:10 | Сообщение # 30
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




ДушевнаяКсю, Ксюша, привет! smile
Спасибо за приглашение и за красивую историю!
Нет ничего хуже безвестности, когда думаешь, что чувство безответно.
Такая любовь выматывает, а при существующих препятствиях между двумя людьми всё становится ещё сложнее. И хорошо если это только разница в возрасте, тогда любовь между учителем и его ученицей не так страшна, а если есть семья и в этой семье есть дети, тогда вход на чужую территорию становится почти невозможным.
Как быть, когда преодолеть влечение не получается, и притяжение оказывается взаимным, и шанс устоять от соблазна сводится к нулю?
Происходит одно из двух – или приходиться бежать подальше от объекта своей любви в надежде, что время и расстояние всё залечит или как в случае с героями сметаются все запреты и отбрасываются все табу, кидая двух влюблённых друг другу в объятия.
Они получают желаемое, но будут ли при этом счастливы – большой вопрос.
Конец остаётся открытым, где каждый может сам домыслить концовку и это правильно, поскольку однозначного ответа здесь нет.
 
Осколочек_СчастьяДата: Четверг, 07.08.2014, 22:18 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Превосходно! Впрочем как всегда. Не перестаю восхищаться вашим умением описывать чувства! Вдохновения вам!
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 09.08.2014, 10:54 | Сообщение # 32
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Осколочек_Счастья ()
Превосходно! Впрочем как всегда. Не перестаю восхищаться вашим умением описывать чувства! Вдохновения вам!

большое спасибо за добрые слова и пожелания. Я рада, что читатели всегда со мной biggrin именно Вы - мое вдохновение wink

Цитата Niki666 ()
ДушевнаяКсю, Ксюша, привет!
Спасибо за приглашение и за красивую историю!
Нет ничего хуже безвестности, когда думаешь, что чувство безответно.

Да, Ириш, согласна.. неизвестность в отношениях пугает, но и дает надежду.. у нашей героине как раз такая ситуация sad

Цитата Niki666 ()
Такая любовь выматывает, а при существующих препятствиях между двумя людьми всё становится ещё сложнее. И хорошо если это только разница в возрасте, тогда любовь между учителем и его ученицей не так страшна, а если есть семья и в этой семье есть дети, тогда вход на чужую территорию становится почти невозможным.

точно подмечено - и выматывает, и становится посягательством на чужую территории sad , что для нашей девушки-католичку вообще не приемлемо cry

Цитата Niki666 ()
Как быть, когда преодолеть влечение не получается, и притяжение оказывается взаимным, и шанс устоять от соблазна сводится к нулю?
Происходит одно из двух – или приходиться бежать подальше от объекта своей любви в надежде, что время и расстояние всё залечит или как в случае с героями сметаются все запреты и отбрасываются все табу, кидая двух влюблённых друг другу в объятия.
Они получают желаемое, но будут ли при этом счастливы – большой вопрос.
Конец остаётся открытым, где каждый может сам домыслить концовку и это правильно, поскольку однозначного ответа здесь нет.

да, ты прекрасно обозначила выходы, но... что случится с нашими героями? решать каждому читателю самостоятельно biggrin biggrin ведь кто-то же одобрил поступок Брайана, а кто-то нет, вот таким образом.. все останутся довольны biggrin


 
КиараДата: Суббота, 09.08.2014, 22:14 | Сообщение # 33
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




и как я смотрела... темы не увидела! В любом случае - Спасибо за историю!



Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:39 | Сообщение # 34
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Киара ()
и как я смотрела... темы не увидела! В любом случае - Спасибо за историю!

и Вам спасибо, что заглянули wink лучше поздно, чем никогда biggrin


 
PisonikДата: Вторник, 12.08.2014, 16:41 | Сообщение # 35
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




ДушевнаяКсю, Dum spiro,spero....
название так знакомо в переводе на латынь конечно.
Но я как-то не особо верю в то,что стоит ждать...Жить надо сейчас!


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 14.08.2014, 11:39 | Сообщение # 36
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Pisonik ()
ДушевнаяКсю, Dum spiro,spero....
название так знакомо в переводе на латынь конечно.

да, милая, латынь хоть и мертвый язык, но очень поучающий и богатый wink

Цитата Pisonik ()
Но я как-то не особо верю в то,что стоит ждать...Жить надо сейчас!

с одной стороны ты права, а с другой... я вот например не могу жить без надежды. Глупо, может, но не могу... Надежда дает сил, вдохновения и полет фантазии biggrin


 
♥Miv@♥Дата: Четверг, 14.08.2014, 22:23 | Сообщение # 37
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




ДушевнаяКсю, большое спасибо за приглашение прочитать эту трогательную историю.
Написано, как всегда, с таким чувством и такими эмоциями, что просто сердце останавливается. Именно ты так умеешь взять за душу, что кажется, что это меня терзает боль любви и отчаяния, и кажется, что выхода нет. Но ты подарила своим героям и читателям лучик надежды на счастье. Поэтому, если все-таки решишь продолжить историю, я с удовольствием прочитаю.
Также большое спасибо за редакцию и всевозможную помощь бете Lega.
Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 15.08.2014, 10:27 | Сообщение # 38
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ♥Miv@♥ ()
ДушевнаяКсю, большое спасибо за приглашение прочитать эту трогательную историю.

это тебе , Светочка, спасибо, что откликнулась и пришла biggrin

Цитата ♥Miv@♥ ()
Написано, как всегда, с таким чувством и такими эмоциями, что просто сердце останавливается. Именно ты так умеешь взять за душу, что кажется, что это меня терзает боль любви и отчаяния, и кажется, что выхода нет.

ты меня перехваливаешь ест Авторы, способные все преподнести гораздо лучше и красивее, но все равно спасибо за столь высокую оценку моего творчества wink

Цитата ♥Miv@♥ ()
Но ты подарила своим героям и читателям лучик надежды на счастье.

да, я без надежды никуда cool

Цитата ♥Miv@♥ ()
Поэтому, если все-таки решишь продолжить историю, я с удовольствием прочитаю.

понимаю, что многие этого ждут, но... для меня история уже завершена. Простите

Цитата ♥Miv@♥ ()
Также большое спасибо за редакцию и всевозможную помощь бете Lega.

да, Катюша мой ангел-хранитель. Спасибо, что не забывает и о нее вкладе во все это


 
AegleДата: Вторник, 09.09.2014, 23:07 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Спасибо большое за эту историю. Мне понравилась атмосфера, в которую погружаешься, да и сам текст порадовал. smile Удачи в дальнейшем творчестве!
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 01.10.2014, 12:35 | Сообщение # 40
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Stess ()
Спасибо большое за эту историю. Мне понравилась атмосфера, в которую погружаешься, да и сам текст порадовал. Удачи в дальнейшем творчестве!

и Вам большое спасибо, что заглянули я рада, что история пришлась по душе biggrin


 
Snow_QueenДата: Суббота, 25.10.2014, 00:59 | Сообщение # 41

Группа: Удаленные






ДушевнаяКсю -Ксюш, привет тебе и здесь. wink
Красивая история - красивая, во всех смыслах... А какой слог - читается легко и с удовольствием. happy
Эмоционально-яркая - с надрывом и "привкусом" обречённости, но именно это и придаёт данной истории, "силу" и яркость красок.
Ксюш,


Сообщение отредактировал Snow_Queen - Суббота, 25.10.2014, 03:00
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 25.10.2014, 11:03 | Сообщение # 42
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
ДушевнаяКсю -Ксюш, привет тебе и здесь.

и тебе, Юльчик, хай wink рада, что ты нашла эту историю!

Цитата Snow_Queen ()
Красивая история - красивая, во всех смыслах... А какой слог - читается легко и с удовольствием.
Эмоционально-яркая - с надрывом и "привкусом" обречённости, но именно это и придаёт данной истории, "силу" и яркость красок.

ты меня прям захвалила.. Словно я нарисовала картину, а не настрочила рассказ
Все равно, спасибо тебе, что ты всегда меня поддерживаешь и одариваешь такими нежными и теплыми словами




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Суббота, 25.10.2014, 11:05
 
Snow_QueenДата: Суббота, 25.10.2014, 21:46 | Сообщение # 43

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()
и тебе, Юльчик, хай рада, что ты нашла эту историю!

Я тоже рада. wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
ты меня прям захвалила.. Словно я нарисовала картину, а не настрочила рассказ
Все равно, спасибо тебе, что ты всегда меня поддерживаешь и одариваешь такими нежными и теплыми словами

Я не хвалю тебя - Ксюш.
Ты действительно, "нарисовала картину", только не кистью, а словом.
яркую "Картину" эмоций, ощущений и чувств - нарисовала и сумела передать.
И я действительно рада, что нашла, эту историю.
Ещё раз спасибо, тебе за неё. wink


Сообщение отредактировал Snow_Queen - Суббота, 25.10.2014, 21:47
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:14 | Сообщение # 44
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Я не хвалю тебя - Ксюш.
Ты действительно, "нарисовала картину", только не кистью, а словом.
яркую "Картину" эмоций, ощущений и чувств - нарисовала и сумела передать.

большое спасибо, Юль, ты же знаешь. что в каждую свою историю я вкладываю частичку себя wink здорово, что многие могут это рассмотреть

Цитата Snow_Queen ()
И я действительно рада, что нашла, эту историю.
Ещё раз спасибо, тебе за неё.

перестань благодарить... тебе спасибо, что нашла и оценила


 
LitvinovaДата: Среда, 29.10.2014, 17:26 | Сообщение # 45
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




5++++++++++++++++++

 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 04.11.2014, 16:17 | Сообщение # 46
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Litvinova ()
5++++++++++++++++++

спасибо


 
Snow_QueenДата: Вторник, 04.11.2014, 17:25 | Сообщение # 47

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()
большое спасибо, Юль, ты же знаешь. что в каждую свою историю я вкладываю частичку себя здорово, что многие могут это рассмотреть

Ксюш:

wink
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 13.11.2014, 17:06 | Сообщение # 48
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо, Юленька, и тебе того же по тому же месту biggrin

 
NickylichkaДата: Понедельник, 13.04.2015, 14:44 | Сообщение # 49
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Я путаючь в своих мыслях и чувствах.
Женатые мужчины - это табу. По крайней мере для каждой уважающей себя девушек. Но чувства свои мы не все можем контролировать. И одно из них - любовь.
Можем притворяться, убегать от нее, но от себя не убежать. Карли, как мне показалочь, слишком драматизирует. Прожить нельзя без сердца, а без любимого вполне возможно. Правда, жизнь будет эта не так красочна. Брайан опытный, зрелый, семейный мужчина. Неужели он сможет бросить семью? Поддаться увлечению? Что-то же сподвигло его жениться, не сможет же он резко потерять интерес к жене. Разве что не из-за любви брак их. Эта тема очень сложная. Можно рассуждать на нее очень долго. Что правильно, что нет. Но тот факт, что кто-то будет очень сильно страдать, остается.
Спасибо!


 
lyolyalyaДата: Среда, 20.05.2015, 23:26 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Ну что сказать? У меня в голове неоднозначные мысли! Мои мысли стали по две стороны и перетягивают канат, а побеждает то одна сторона то другая! Во - первых, тут уже не лежит вопрос в вероисповедании, а тут вопрос во внутренних принципах! Есть когда с ислама переходят в другие веры, а так же во время поста едят мясо! Тут это не главный аспект! Мужчина в 2 раза старше, это уже как - то очень много. У меня тоже в университете были преподаватели очень даже ничего, но дальше чем "А он симпатичный" или "Я бы хотела чтобы мой муж так выглядел в его возрасте" дальше не заходило. Но, опять я со стороны такой момент не наблюдала мне не понять! Я знаю есть такие пары, ему 80, а ей 20, но там ни о какой любви не идет и речи! Вообщем автор творческих успехов и спасибо за рассказ, я пока не определилась становится мне на их сторону, или же осуждать! Определюсь отпишусь

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Пока дышу, я надеюсь... (Мини для конкурса "Если любовь под запретом...")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Когда ты взрослеешь