Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Все листья падают к корням
Все листья падают к корням
Gracie_LouДата: Вторник, 21.08.2018, 20:50 | Сообщение # 1
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:







1 место в номинации Лучшая юмористическая история
2 место в номинациях Лучший мини- и макси-фанфик новичка и Лучшая макси-история




Правообладатель: все герои и события являются фантазией авторов. Размещение на других ресурсах строго запрещено.
Авторы: verocks, Gracie_Lou,
Рейтинг: R, главы с более высоким рейтингом будут отмечены в соответствующей категории
Жанр: фэнтези, приключения, романтика, юмор, драма
Аннотация: Три подруги приехали в Южную Корею чтобы провести на родине k-popа и дорам незабываемый отпуск. Ночные развлечения в одной из самых безопасных стран мира, знаменитая косметика, красивые азиатские мужчины — идеальный вариант для свободных девушек, желающих расслабиться и отдохнуть от каждодневной рабочей рутины. Но неожиданно в их жизнь врывается мистика, кардинально меняющая привычный ход вещей. А отголоски далекого прошлого Кореи, которое, казалось бы, никак не связано со среднестатистическими российскими туристками объединяют их перед лицом опасности.
Статус: в процессе

От авторов:
Уважаемые читатели! Надеемся, что вы еще не совсем нас забыли, и отдаленно припоминаете трех эксцентричных девиц из «Славянского кипиша», на которых в Корее свалился целых ворох приключений и неожиданных открытий. Мы вместе с нашими любимыми героинями возвращаемся к вам обновленными. История начиналась как легкое развлечение с любимыми актерами в главных ролях, но в процессе авторы так полюбили своих героев, что решили дать им полноценную жизнь в самостоятельном произведении. Изменили название, некоторые имена и образы персонажей, чтобы полностью избавиться от любых ассоциаций с реально существующими корейскими селебрити, а также постарались углубить саму идею произведения. Какие-то события были полностью изменены, и мы надеемся, что вам понравится наша новая, улучшенная версия. Ну а мы, как говорят корейцы, «будем усердно трудиться» дальше, чтобы вы получали удовольствие от прочтения нашего романа.


P.S. Поскольку узкоглазые все на одно лицо, можете представлять на месте героев своих любимых опп biggrin


За великолепное, прекрасное, красивое и искреннее стихотворение спасибо огромное нашим любимым Тане и Вике, подарившим такой замечательный подарок!


Содержание:


Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Четверг, 06.08.2020, 01:25
 
CheshkaДата: Воскресенье, 21.10.2018, 15:36 | Сообщение # 126
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Она не рванула, а её пригласили

Вот да, ее пригласили ну этот, ну как его там... на потрясающий вид посмотреть)))
Цитата ღАлаяღ ()
Ага, а Женька корнишона знала прям лет 10 до этого

lol
Цитата ღАлаяღ ()
Ну я же говорю - ответственно подходит Наташа и Маша к карьере Джуни))))))

Слышишь, Василина? Ответствен-ноооо))
Цитата ღАлаяღ ()
Не удивлюсь, если Пак был влюблен в эту козу

Нуууу она красивая cool
Цитата ღАлаяღ ()
Если Женька даже в комнате находит себе приключения, то...где ей будет безопасно?)))

Ты даже представить (наверное) себе не можешь "где")))


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 21.10.2018, 18:02 | Сообщение # 127
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Машка рванула не с посторонним, а с любимым; да и Ирка ж просто мечтала, порадовалась бы Женя за подруг, к тому же сама Женька была занята, вернее, под присмотром представителя правопорядка))

Как только так сразу. Чему там радоваться? Эти хмыри на девчонок имущество что ли переписали? Вот перепишут-Женька порадуется пренепременно. И никакой представитель правопорядка ей радоваться не помешает. cool
Цитата Cheshka ()
А Женька так не хотела, так не хотела, приблизительно так же, как и танцевать не умела)))

А чо ломаться в компании? biggrin Тем более, это окружающие должны переживать, что она пьёт. а ей-то что? Она всё равно ничего не помнит и у неё свои люди в полиции. tongue
Цитата Cheshka ()
Им Женя разрешила)))

И если бы они пили чуть меньше, то они не стали бы слушать советов человека, который давно в чуме. cool
Цитата Cheshka ()
а первые два это которые?

Попробуешь угадать? biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
дело не столько в Памеле, сколько в цвете купальника)))

blink blink blink А чо не так с его цветом?
Цитата Cheshka ()
Хитрые рыжые, а рыженькая у нас кто? Во-во))

А я-то тут причём? Я темно русая. cool
Цитата Cheshka ()
Так постарайся для Женьки, тебе что жалко?))

Ничонезнаю, это Вере для неё ничего не жалко. Ни соджу, ни развлечений разных экзотических. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Так в чем проблема?

Не в чём, а в ком. sad
Цитата ღАлаяღ ()
Она не рванула, а её пригласили

И она рванула! tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Ага, а Женька корнишона знала прям лет 10 до этого

Ну.....Пффф!...Даже не знаю что по этому поводу сказать. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А как ею пользоваться, тут уже дело каждого))))))

Совершенно верно. happy
Цитата ღАлаяღ ()
Наташа, просто ответственно относиться к его работе))))

Наташа тоже особый вид животного. biggrin

Добавлено (21.10.2018, 18:04)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Слышишь, Василина? Ответствен-ноооо))

Слушайте вы,.... госпожа начальник! biggrin Обломали мне весь кайф с этими водолазами. dry
Цитата Cheshka ()
Ты даже представить (наверное) себе не можешь "где")))

surprised Мне тоже интересно знать где. sad
 
CheshkaДата: Воскресенье, 21.10.2018, 19:58 | Сообщение # 128
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Чему там радоваться? Эти хмыри на девчонок имущество что ли переписали? Вот перепишут-Женька порадуется пренепременно.

Ну вот что ты со своей практичностью, порадуйся просто так)))
Цитата Gracie_Lou ()
И никакой представитель правопорядка ей радоваться не помешает.

Будет рад больше всех?))
Цитата Gracie_Lou ()
а ей-то что? Она всё равно ничего не помнит и у неё свои люди в полиции.

Женька-то неплохо устроилась, нужные знакомства заимела прям сразу же))
Цитата Gracie_Lou ()
И если бы они пили чуть меньше, то они не стали бы слушать советов человека, который давно в чуме.

Они и пили меньше, да и Женька была не в такой уж и чуме, а все ее любовь к цацкам))) Так что понятно кто виноват, да? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Попробуешь угадать?

В поле чудес будешь со мной играть? dry Ану быстро признавайся))

Добавлено (21.10.2018, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
А чо не так с его цветом?

С ним как раз все ок

Цитата Gracie_Lou ()
А я-то тут причём? Я темно русая.

Почти рыжая
Цитата Gracie_Lou ()
И она рванула!

А ты не перепрыгивай в действиях)) Вечером деньги-утром стулья)))
Цитата Gracie_Lou ()
Наташа тоже особый вид животного.


Цитата Gracie_Lou ()
Слушайте вы,.... госпожа начальник! Обломали мне весь кайф с этими водолазами.

Ничего-ничего, у тебя хорошее воображение, примени его)))

Добавлено (24.10.2018, 15:13)
---------------------------------------------
Новые обложки - красота
Спасибо Викуле orchids_soul за такой подарок Кипишу!


 
partridgeДата: Среда, 24.10.2018, 16:56 | Сообщение # 129
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Уважаемые Авторы! Позвольте (хоть и с большим опозданием) присоединиться к вашему многообещающему проекту))))
Признаться, начинала читать с некоторым опасением, поскольку совсем не в теме и чувствую себя неандертальцем среди фанатов корейской культуры. Но прочитав первые три главы пищу от восторга! Ваш «Кипиш» - это какая-то фантастическая смесь романтики, реализма, юмора, эротики и (вот неожиданность!) мистики!
Очень нравятся главные героини – живые, яркие, каждая со своим характером, который вам здорово удается выражать через речь: поймала себя на мысли, что даже там, где в диалогах отсутствуют слова автора, я без труда угадываю, кому принадлежит реплика. Это круто!
Отлично удаются вам и «декорации» - картинка яркая, полная специфических деталей, словно кино смотришь. Но больше всего меня впечатлило, как вы описываете трансформации Женьки: несмотря на то, что вам удается избегать излишнего пафоса в такие моменты, разбавляя их довольно соленым юморком, мистическая составляющая ощущается буквально физически – мурашками и холодком по спине.
Браво! Это лучшее, что за последний год (или даже несколько) мне довелось читать за этом сайте!
Искренне желаю вам сохранить баланс всех составляющих этого неповторимого стиля! И с удовольствием думаю, что не буду томиться в ожидании новых глав, ибо в запасе у меня еще целых две!




 
ღАлаяღДата: Среда, 24.10.2018, 22:50 | Сообщение # 130
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Новые обложки - шикарные! Вика, молодец! Очень красиво сделала!

Цитата Cheshka ()
Вот да, ее пригласили ну этот, ну как его там... на потрясающий вид посмотреть)))

Ну...вид,я думаю Маша оценила biggrin
Цитата Cheshka ()
Нуууу она красивая

А еще стервь dry
Цитата Cheshka ()
Ты даже представить (наверное) себе не можешь "где")))

surprised Скорей бы узнать))

Цитата Gracie_Lou ()
Не в чём, а в ком.

Неужели муж не отпускает?))
Цитата Gracie_Lou ()
И она рванула!

С такими ногами, только рвать biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну.....Пффф!...Даже не знаю что по этому поводу сказать.

Неужели biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Наташа тоже особый вид животного.

biggrin


 
verocksДата: Четверг, 25.10.2018, 09:31 | Сообщение # 131
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата partridge ()
Уважаемые Авторы! Позвольте (хоть и с большим опозданием) присоединиться к вашему многообещающему проекту))))

Анечка, привет!!!! Я так рада, что ты пришла!!! happy
Цитата partridge ()
Признаться, начинала читать с некоторым опасением, поскольку совсем не в теме и чувствую себя неандертальцем среди фанатов корейской культуры. Но прочитав первые три главы пищу от восторга! Ваш «Кипиш» - это какая-то фантастическая смесь романтики, реализма, юмора, эротики и (вот неожиданность!) мистики!

Ура-ура!!! Твои слова очень вдохновляют! В очередной раз убеждаюсь, что мы правильно поступили, начав писать втроем, ведь каждая из нас привносит в текст что-то свое, именно поэтому он и получается не совсем обычным)) Ну и так интереснее, мне кажется, когда есть и юмор, и эротика, и мистика и местами, может, драма biggrin Мне без нее сложно обходиться biggrin

Цитата partridge ()
Но больше всего меня впечатлило, как вы описываете трансформации Женьки: несмотря на то, что вам удается избегать излишнего пафоса в такие моменты, разбавляя их довольно соленым юморком, мистическая составляющая ощущается буквально физически – мурашками и холодком по спине.


То ли еще будет, Анечка! biggrin У нас спец по Женьке Василина, которая очень чувствует "свою" героиню и знает, как описывать ее трансформации и странности))

Цитата partridge ()
Браво! Это лучшее, что за последний год (или даже несколько) мне довелось читать за этом сайте!
Искренне желаю вам сохранить баланс всех составляющих этого неповторимого стиля! И с удовольствием думаю, что не буду томиться в ожидании новых глав, ибо в запасе у меня еще целых две!

Я безумно-безумно рада,что тебе нравится и что ты так высоко оценила наш Кипиш!!! Надеюсь, что у нас все получится, и интерес читателей не угаснет, а наоборот, возрастет с прочтением следующих глав! happy happy

Добавлено (25.10.2018, 09:32)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Новые обложки - шикарные! Вика, молодец! Очень красиво сделала!

Не то слово!!! Я прыгала на стуле от радости, когда их увидела)) Идеальное попадание! cool


 
Gracie_LouДата: Четверг, 25.10.2018, 10:01 | Сообщение # 132
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата partridge ()
Уважаемые Авторы! Позвольте (хоть и с большим опозданием) присоединиться к вашему многообещающему проекту))))

Добро пожаловать. biggrin И ничего и не поздно, я, например, вообще терпеть не могу читать незаконченное, поэтому не вижу ничего особенного в том, чтоб начать историю в которой выложено достаточно глав для понимания того твоё ли это. wink
Цитата partridge ()
Признаться, начинала читать с некоторым опасением, поскольку совсем не в теме и чувствую себя неандертальцем среди фанатов корейской культуры.

Думаю, с этим проблем ни у кого быть не должно, потому что история точно не про корейскую культуру. biggrin Почему мы выбрали такую странную территориальную привязку станет понятно совсем скоро. wink Ну, и потому что нам это и самим интересно конечно. biggrin
Цитата partridge ()
«Кипиш» - это какая-то фантастическая смесь романтики, реализма, юмора, эротики и (вот неожиданность!) мистики!
Очень нравятся главные героини – живые, яркие, каждая со своим характером, который вам здорово удается выражать через речь: поймала себя на мысли, что даже там, где в диалогах отсутствуют слова автора, я без труда угадываю, кому принадлежит реплика. Это круто!

Это очень приятно слышать, потому что именно это и было нашей целью. happy happy happy
Цитата partridge ()
Отлично удаются вам и «декорации» - картинка яркая, полная специфических деталей, словно кино смотришь.

У нас же есть Вера! biggrin biggrin biggrin Очень удобно иметь под рукой человека, который знает "декорации" не понаслышке и не по сериалам. biggrin
Цитата partridge ()
Но больше всего меня впечатлило, как вы описываете трансформации Женьки

Ох! А меня-то как впечатлил такой лестный отзыв, особенно от автора "Эстер". biggrin biggrin biggrin Знали бы читатели сколько я ныла и выносила мозг Вере и Наташе с этим отрывком. Ужас! Ненавижу его просто! dry

Цитата partridge ()
Искренне желаю вам сохранить баланс всех составляющих этого неповторимого стиля! И с удовольствием думаю, что не буду томиться в ожидании новых глав, ибо в запасе у меня еще целых две!

Большое спасибо за такой вдохновляющий отзыв и замечательные пожелания. Мне тоже очень хочется верить, что мы не "сдуемся" и сможем воплотить все наши грандиозные замыслы в нечто удобоваримое. По крайней мере,пока запал у нас есть мы планируем писать и выкладывать главы как минимум раз в две-три недели, поэтому прошу прощение у читателей за ошибки и опечатки. unsure Как известно, "у семи нянек дитя без глаза". А если эти няньки ещё и постоянно ржут и торопятся... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (25.10.2018, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Неужели муж не отпускает?))

Холодно. cool
Цитата ღАлаяღ ()
С такими ногами, только рвать

С такими ногами ... в разных экзотических позах. Джуня как спортсмен и акробат должен это заценить. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Неужели

Увидишь. Скоро-сссскоро! happy happy happy

Добавлено (25.10.2018, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата verocks ()
Не то слово!!! Я прыгала на стуле от радости, когда их увидела)) Идеальное попадание!

Да Вике давно уже пора арткабинет открывать! wink
 
CheshkaДата: Четверг, 25.10.2018, 13:00 | Сообщение # 133
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата partridge ()
Уважаемые Авторы! Позвольте (хоть и с большим опозданием) присоединиться к вашему многообещающему проекту))))

Цитата partridge ()
Браво! Это лучшее, что за последний год (или даже несколько) мне довелось читать за этом сайте!

Без ложной скромности скажу, что Ваше эмоциональное впечатление и столь высокую оценку невероятно приятно принимать. Просто черпать вдохновение и черпать)) Благодарность Вам большая! happy
Цитата partridge ()
Искренне желаю вам сохранить баланс всех составляющих этого неповторимого стиля!

Причем стиль из стилей, поскольку все мы по-разному пишем, но, видимо, смешение стилей нам таки немного удается))
Цитата partridge ()
Ваш «Кипиш» - это какая-то фантастическая смесь романтики, реализма, юмора, эротики и (вот неожиданность!) мистики!

Без мистики было бы все гораздо прозаичнее и несколько узконаправленно biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ну...вид,я думаю Маша оценила

Что? Вид? А ну да, был вид, красивый)))
Цитата ღАлаяღ ()
А еще стервь

Стерви обычно все такие))
Цитата ღАлаяღ ()
С такими ногами, только рвать

И не только cool
Цитата Gracie_Lou ()
Да Вике давно уже пора арткабинет открывать!

Поддерживаю!


 
tess79Дата: Четверг, 25.10.2018, 18:33 | Сообщение # 134
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Девочки, приветик!!!!
Я нынче в опаздунах дел круговерть wacko
В общем это... с меня штрафной cool biggrin

Спасибо огромное за очередное удовольствие читать ваше волшебное совместное творчество!!!

Несмотря на то, что Ма Ри в этой главе конечно перепало удовольствия wink biggrin все же считаю что главный персонаж тут - Ира!
Цитата Текст статьи ()
Ира задумчиво рассматривала полотно в темных тонах.

Благодаря картине узнаем, что сердце Иры имеет раны sad и похоже довольно глубокие
Цитата Текст статьи ()
— После этого у меня были романы, но… внутри словно барьер, который не позволяет надолго впускать в свою жизнь мужчин, - Ира осушила бокал до дна и поставила на прозрачный столик.

Вряд ли Пак удовлетворится кратковременной ролью wink
Цитата Текст статьи ()
— Продю-… - ошеломленно начала она, но чувственные губы настойчиво закрыли ей рот, подавив готовое вырваться удивление.

вот это, я понимаю, новое место!!! Какие горррячие, реалистичные сны преподносит точно надо к Лене переселяться! Если Пак к себе конечно не позовет biggrin
Цитата Текст статьи ()
Ну кто там так не вовремя?

демет! angry
Цитата Текст статьи ()
«Поехали с нами, там будет Юн Пак».

ах, так с этого и надо начинать! biggrin
Цитата Текст статьи ()
— Не мне. Моей подруге, - дружелюбное лицо Джи Ена тут же омрачилось, и девушка поспешила уточнить: - Высокой блондинке.

какое своевременное уточнение tongue
Цитата Текст статьи ()
Она – вегетарианка, не курит и почти не пьет.

хм... как одно другому не мешает cool biggrin
Цитата Текст статьи ()
— Разве это имеет какое-то существенное значение? - холодно спросил парень.

а информацию-то к сведению, как пить дать, принял wink tongue
Цитата Текст статьи ()
Внезапно вспомнился сегодняшний сон, и Ире пришлось крепко сжать зубы и потрясти головой, чтобы не представлять, как она снимает с Юн Пака рубашку и проводит пальцами по его теплой смуглой коже.

а я прямо живо представила, что она подходит и это делает biggrin вот все удивились бы, а больше всех - сам Пак
Цитата Текст статьи ()
Она инстинктивно сжалась, всем существом осознавая свое несовершенство рядом с таким шикарным мужчиной.

Вот зе? ну что за низкая самооценка у такой красивой, умной девушки?! sad
Цитата Текст статьи ()
Неужели сложный период из-за расставания с таинственным Витьком?

ахаха... это расставание было сложным у целой эпохи, еще бы wacko
Цитата Текст статьи ()
Разве что именно это произвело на нее неизгладимое впечатление.

ну как такой уникальный размер впечатление не произведет, это ж прямо эксклюзив!

Цитата Текст статьи ()
И поэтому она засунула руку ему в штаны? Решила еще раз перепроверить? - прыснула Ира, деликатно прикрыв рот.

а вдруг вырос? как говорится "за время пути собачка могла подрасти" (с)
Цитата Текст статьи ()
Он и есть разгадка тайны?

кажется девочки нащупали один ключик к разгадке головоломки wink
Цитата Текст статьи ()
даже на ее свидания с Джи Еном.

surprised намечается групповушка? biggrin их свидания больно горячо проходят cool
Цитата Текст статьи ()
Погруженные в разговор, подруги не заметили, как пролетели полтора часа

хм... а Джуня себя брошенным не почувствовал? вроде в одно машине ехали...
Цитата Текст статьи ()
— Хочу уточнить, что согласно рекламной концепции вам необходимо передать близость между мужчиной и женщиной через движения, жесты и взгляды. Приложите максимум усилий,

хех, тут надо максимум усилий прилагать шоб как раз скрыть всю глубину энтой близости
Цитата Текст статьи ()
Можешь держаться за меня.

заманчивое предложение happy
Цитата Текст статьи ()
Когда «модели» поднялись на борт, ассистенты сразу же бросились к актеру.

чтоб спрятать откровенный стояк? biggrin
Цитата Текст статьи ()
Поборов смущение, она смело посмотрела ему в глаза, увидев в них едва заметные смешинки. Жаль, что он так нерешителен с девушкой, которая ему симпатична.

мне почему-то Пак нерешительным совсем не кажется скорее обдумывающим. А вот Ира точно нерешительная sad Надо бахнуть для смелости
Цитата Текст статьи ()
Нехорошее предчувствие предательски закралось в душу

surprised предчувствие еще никого не подводило
Цитата Текст статьи ()
Юн Пак мгновенно отреагировал, метнув в него многозначительный предупреждающий взгляд.

ни минуты покоя wacko
Цитата Текст статьи ()
Высоченные каблуки лакированных туфель нелепо утопали в мягком песке.

так это ж российская пакетная туристка!!! biggrin
Цитата Текст статьи ()
— Ущерб в ближайшее время будет возмещен. И «она» не неизвестно кто, у нее есть имя, ее зовут Ма Ри, - Джун Ги сделал шаг вперед, в положении его тела и срывающемся голосе чувствовался едва сдерживаемый гнев.

Вот он - рыцарь без страха и упрека!!!!

Цитата Текст статьи ()
— Ты всегда все спускаешь ему с рук! - это казалось невозможным, но голос красавицы повысился еще на октаву, хотя лицо оставалось неподвижным, словно высеченное из камня.

родители ребенка делят biggrin
Цитата Текст статьи ()
— По-твоему, деньги решают все. О да, мне известно это лучше, чем кому-либо другому, - криво усмехнулся Юн Пак, не сводя с женщины уничтожающего взгляда.

surprised а это уже сердечная рана Пака sad
Цитата Текст статьи ()
Тебя я тоже когда-то купила, не забывай об этом!

в общем, "левые" бабы - оно всегда не к добру
А левые бабы, наделенные властью - к беде sad
Цитата Текст статьи ()
Директор проводила его презрительным взглядом и молча удалилась в противоположную сторону.

ну змея змеей - приползла, разлила яда и уползла обратно wacko
Цитата Текст статьи ()
Все планы и мечты девушки вновь рухнули под влиянием независящих от нее обстоятельств.

а счатье было так возможно sad
Цитата Текст статьи ()
— Поедешь со мной? - впившись в нее жестким взглядом, спросил он.


чудеса случаются!!! Как уж тут устоишь? happy

Девочки, спасибо огромное за новую главу!!! Читаю вас с наслаждением





Сообщение отредактировал tess79 - Четверг, 25.10.2018, 18:35
 
orchids_soulДата: Пятница, 26.10.2018, 11:59 | Сообщение # 135
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата Cheshka ()
Новые обложки - красота
Спасибо Викуле orchids_soul за такой подарок Кипишу!

Наташик, мне только в радость! Я рада, что удалось сделать уникальный подарок истории, которую я полюбила happy
Цитата ღАлаяღ ()
Новые обложки - шикарные! Вика, молодец! Очень красиво сделала!

Благодарю за добрые слова, Аленка!
Цитата verocks ()
Не то слово!!! Я прыгала на стуле от радости, когда их увидела)) Идеальное попадание!

Верунь (надеюсь, можно так? biggrin ) благодарю за понимание моих ограниченных возможностей и что приняли мое видение ваших разносторонних героинь wink
Цитата Gracie_Lou ()
Да Вике давно уже пора арткабинет открывать!

Ой, Василина, есть он у меня, просто заархивирован biggrin biggrin biggrin


 
CheshkaДата: Пятница, 26.10.2018, 12:37 | Сообщение # 136
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
Несмотря на то, что Ма Ри в этой главе конечно перепало удовольствия все же считаю что главный персонаж тут - Ира!

Она и по сути главный, один из главных)) Почти все происходящее ее глазами видим))
Цитата tess79 ()
сердце Иры имеет раны и похоже довольно глубокие

Нашлось "лекарство" для заживления ран очень вовремя happy
Цитата tess79 ()
точно надо к Лене переселяться!

Всем? biggrin
Цитата tess79 ()
а информацию-то к сведению, как пить дать, принял

Молодой еще, не научился скрывать эмоции и чувства))
Цитата tess79 ()
а вдруг вырос? как говорится "за время пути собачка могла подрасти" (с)

Надежда умирает последней)))))))))
Цитата tess79 ()
кажется девочки нащупали один ключик к разгадке головоломки

Мааааленьки ключик)))
Цитата tess79 ()
а Джуня себя брошенным не почувствовал? вроде в одно машине ехали...

Там же еще съемочная группа и прочие важные личности, ему никак нельзя было уделять внимание Маше))
Цитата tess79 ()
хех, тут надо максимум усилий прилагать шоб как раз скрыть всю глубину энтой близости

Ему и ей поставили задачу как можно правдоподобнее изобразить близость, вот они и постарались. Никто теперь не сможет их упрекнуть не в профессиональном подходе к работе biggrin
Цитата tess79 ()
чтоб спрятать откровенный стояк?

Море охладило тело, а так-то спалился бы актер)) Но, опять же, можно списать на увлеченность рабочим процессом, такое нередко случается в актерской среде, все ж люди)))
Цитата tess79 ()
так это ж российская пакетная туристка!!!

lol
Цитата tess79 ()
ну змея змеей - приползла, разлила яда и уползла обратно

Четкое замечание!
Цитата tess79 ()
Девочки, спасибо огромное за новую главу!!! Читаю вас с наслаждением

Тебе огромное спасибо, Танюшичек, за читаешь и делишься своими эмоциями, очень и очень приятно! happy
Цитата orchids_soul ()
Наташик, мне только в радость! Я рада, что удалось сделать уникальный подарок истории, которую я полюбила

Еще какой шикарный подарок вкупе с бальзом!
Цитата orchids_soul ()
есть он у меня, просто заархивирован

Я забыль wacko


 
Gracie_LouДата: Пятница, 26.10.2018, 13:07 | Сообщение # 137
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата tess79 ()
В общем это... с меня штрафной

shok Охоспади, опять пить?!
Цитата tess79 ()
Какие горррячие, реалистичные сны преподносит точно надо к Лене переселяться!

А все заметили, что мелкописечный фараон забрал траву с собой и утром приезжал к Ленкиному мужу? cool может всё дело в этом? dry
Цитата tess79 ()
хм... как одно другому не мешает

Ну, девочки вероятно считали, что маленькая врущка вообще НИЧЕГО не курит. biggrin
Цитата tess79 ()
Вот зе? ну что за низкая самооценка у такой красивой, умной девушки?!

Эх!.. sad Трудно быть уверенной в себе, если нет рядом мужчины, который постоянно подтверждал бы твою привлекательность и значимость, да ещё и имея таких ярких подруг.
Цитата tess79 ()
ну как такой уникальный размер впечатление не произведет, это ж прямо эксклюзив!

Согласна. biggrin Был бы это обычный нормальный неудачный секс по пьяни, то и вспомнить бы было нечего. Ну секс. Ну, по пьяни... Фигня какая-то. Бывает!
Цитата tess79 ()
а вдруг вырос? как говорится "за время пути собачка могла подрасти" (с)

Нуачо, растить малышей нужно в любви, обязательно почаще брать в руки, ласкать, целовать и.. там по обстоятельствам. cool
Цитата tess79 ()
кажется девочки нащупали один ключик к разгадке головоломки

Ключик! lol lol lol
Цитата tess79 ()
намечается групповушка? их свидания больно горячо проходят

blink blink blink Не подавай идеи! nono
Цитата tess79 ()
хм... а Джуня себя брошенным не почувствовал? вроде в одно машине ехали...

Джуне полезно почувствовать, что не весь мир вокруг него вертится. Пусть постарается удержать внимание красотки на себе, не всё ему в обожании фанаток купаться. cool
Цитата tess79 ()
заманчивое предложение

Прикинь!А она взяла его за плечи.
Цитата tess79 ()
чтоб спрятать откровенный стояк?

Да ему все водолазы поправят. Звязда! biggrin
Цитата tess79 ()
так это ж российская пакетная туристка!!!

lol lol lol
Цитата tess79 ()
чудеса случаются!!! Как уж тут устоишь?

Точно. Лучше жалеть о том, что сделала, а не об упущенных возможностях. wink
Цитата tess79 ()
Девочки, спасибо огромное за новую главу!!! Читаю вас с наслаждением

Спасибо тебе за отзыв. Ты сделала мой день. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (26.10.2018, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата orchids_soul ()
Ой, Василина, есть он у меня, просто заархивирован

ДА?! surprised Вечно я всё самое интересное пропускаю. sad
 
orchids_soulДата: Пятница, 26.10.2018, 13:41 | Сообщение # 138
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата Cheshka ()
Я забыль

Да я сама об этом забыла biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
ДА?! Вечно я всё самое интересное пропускаю.

Василин, это было пять лет назад biggrin biggrin biggrin

Девочки, а когда новая глава? ТРА-2018 это не повод расслабляться wink


 
Gracie_LouДата: Пятница, 26.10.2018, 13:49 | Сообщение # 139
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Василин, это было пять лет назад

Понятно. Я это точно не застала. А не хочешь восстановить?
Цитата orchids_soul ()
Девочки, а когда новая глава? ТРА-2018 это не повод расслабляться

Вик, в данный момент пишутся аж две, работа кипит. wink
 
CheshkaДата: Пятница, 26.10.2018, 14:14 | Сообщение # 140
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Охоспади, опять пить?!

Ждала реакции именно от тебя, потому не стала отписывать biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А все заметили, что мелкописечный фараон забрал траву с собой и утром приезжал к Ленкиному мужу? может всё дело в этом?

Ленкин муж... Напряглась cool
Цитата Gracie_Lou ()
Ну, девочки вероятно считали, что маленькая врущка вообще НИЧЕГО не курит.

Маленькая рыжая скрытная штучка)))
Цитата Gracie_Lou ()
Нуачо, растить малышей нужно в любви, обязательно почаще брать в руки, ласкать, целовать

Не, в принципе подходит lol
Цитата Gracie_Lou ()
Не подавай идеи!

Ревновать вздумала?))
Цитата Gracie_Lou ()
Да ему все водолазы поправят.

surprised он не такой.
Цитата orchids_soul ()
Да я сама об этом забыла

Время пришло его из архива изымать))

Добавлено (26.10.2018, 14:15)
---------------------------------------------
Кто это у нас тут такой красивый в новых одеждах? rolleyes


 
tess79Дата: Пятница, 26.10.2018, 20:32 | Сообщение # 141
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Gracie_Lou, verocks, девочки, какие шикарные у вас комплекты!!!!

Совсем забыла вчера Вику вчера похвалить за новые обложечки cool orchids_soul, Вика! Красота необыкновенная, спасибо!!!!

Цитата Cheshka ()
Она и по сути главный, один из главных)) Почти все происходящее ее глазами видим))

так то да, но все же прямо на первый план она так явственно вышла впервые имхо wink
Цитата Cheshka ()
Всем?

у остальных и в реале усе в поряде, зачем им в сны?
Цитата Cheshka ()
Надежда умирает последней)))))))))

я бы сказала не умирает вовсе! Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса wink biggrin
Цитата Cheshka ()
Там же еще съемочная группа и прочие важные личности, ему никак нельзя было уделять внимание Маше))

ах, эти... и правда... как-то не заметила
Цитата Cheshka ()
Ему и ей поставили задачу как можно правдоподобнее изобразить близость, вот они и постарались. Никто теперь не сможет их упрекнуть не в профессиональном подходе к работе

как удобно, ды? Все же Пак - отличный продюсер! happy
Цитата Cheshka ()
Море охладило тело, а так-то спалился бы актер))

то ли море, то ли водолазы
Цитата Cheshka ()
Тебе огромное спасибо, Танюшичек, за читаешь и делишься своими эмоциями, очень и очень приятно!


Цитата Gracie_Lou ()
Охоспади, опять пить?!

эмм... а чу эт опять-то? Я сюда алкоголь только на "заселение" приносила, а тут жеж вон оно уже... 5! глав smile Есть что отметить
Цитата Gracie_Lou ()
А все заметили, что мелкописечный фараон забрал траву с собой и утром приезжал к Ленкиному мужу? может всё дело в этом?

чОрд побери... а ведь и правда biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
Эх!.. Трудно быть уверенной в себе, если нет рядом мужчины, который постоянно подтверждал бы твою привлекательность и значимость, да ещё и имея таких ярких подруг.

sad надеюсь Пак сумеет в этом деле подсобить cool
Цитата Gracie_Lou ()
Согласна. Был бы это обычный нормальный неудачный секс по пьяни, то и вспомнить бы было нечего. Ну секс. Ну, по пьяни... Фигня какая-то. Бывает!

дада, а тут бац... не бывает! biggrin но есть
Цитата Gracie_Lou ()
Нуачо, растить малышей нужно в любви, обязательно почаще брать в руки, ласкать, целовать и.. там по обстоятельствам

отличный рецепт как по мне biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ключик!

опять анекдот "ожил" biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Не подавай идеи!

tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Джуне полезно почувствовать, что не весь мир вокруг него вертится. Пусть постарается удержать внимание красотки на себе, не всё ему в обожании фанаток купаться.

он у вас на зажравшуюся звезду не тянет совсем wink happy
Цитата Gracie_Lou ()
Прикинь!А она взяла его за плечи.

иэх... скромняга biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да ему все водолазы поправят

прям интересно каким способом cool biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Точно. Лучше жалеть о том, что сделала, а не об упущенных возможностях.

полностью поддерживаю! wink
Цитата Gracie_Lou ()
Спасибо тебе за отзыв. Ты сделала мой день.

очень радостно отплатить ответной эмоцией happy
Цитата Gracie_Lou ()
Вик, в данный момент пишутся аж две, работа кипит.


Цитата Cheshka ()
Ждала реакции именно от тебя, потому не стала отписывать

хм ладно, ладно, я понял - это намек, я все ловлю на лету... в следующий раз чайник чая принесу
Цитата Cheshka ()
Ревновать вздумала?))

так конечно!!! Там самой поживиться нечем особо, а еще и делиться? вот уж дудки biggrin
Цитата Cheshka ()
Кто это у нас тут такой красивый в новых одеждах?

Наташик, а тебе новое платьишко не пошили? surprised


 
CheshkaДата: Пятница, 26.10.2018, 21:11 | Сообщение # 142
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
у остальных и в реале усе в поряде, зачем им в сны?

Хорошего много не бывает, тем более, что у девушек время пребывания в Корее вроде как бы типа лимитировано)))
Цитата tess79 ()
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса

Истину говоришь!
Цитата tess79 ()
ах, эти... и правда... как-то не заметила

Да и подругам надо было срочно обсудим происходящее с Женькой, ты ж видишь, что у нее все снежным комом ломится непонятно во что cool Беспокойно и стъяшно за нее.
Цитата tess79 ()
как удобно, ды? Все же Пак - отличный продюсер!

О да, жесткий мэн со слабостями))
Цитата tess79 ()
то ли море, то ли водолазы

Танюшик, я настаиваю на море biggrin
Цитата tess79 ()
прям интересно каким способом

Вот и мне интересно
Цитата tess79 ()
в следующий раз чайник чая принесу

Чай на травах?.. Аккуратнее с травой))))
Цитата tess79 ()
Там самой поживиться нечем особо, а еще и делиться?

Все чинно
Цитата tess79 ()
Наташик, а тебе новое платьишко не пошили?

Пошили и мне)) И как я тебе?))


 
tess79Дата: Пятница, 26.10.2018, 21:55 | Сообщение # 143
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Cheshka ()
Хорошего много не бывает, тем более, что у девушек время пребывания в Корее вроде как бы типа лимитировано)))

так тем более не след время тратить на сны biggrin
Цитата Cheshka ()
Беспокойно и стъяшно за нее.

что есть то есть
Цитата Cheshka ()
Танюшик, я настаиваю на море

хорошая дорогая, ты знаешь ситуацию явно лучше меня wink tongue
Цитата Cheshka ()
Чай на травах?.. Аккуратнее с травой))))

заметьте! Не я это предложила biggrin
Цитата Cheshka ()
Пошили и мне)) И как я тебе?))

Красотка!!!!


 
Gracie_LouДата: Пятница, 26.10.2018, 22:45 | Сообщение # 144
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ждала реакции именно от тебя, потому не стала отписывать
Ха-ха! ну очень смешно. biggrin
Цитата Cheshka ()
Ленкин муж... Напряглась
Воооот! Ленка. Трава... cool
Цитата Cheshka ()
Маленькая рыжая скрытная штучка)))

tongue
Цитата Cheshka ()
Ревновать вздумала?))

Нисколько. biggrin Но! Если писать это будете вы. cool
Цитата Cheshka ()
Кто это у нас тут такой красивый в новых одеждах?

Да, кто это тут такие красивые дамы и одна, как обычно, неприличная? biggrin
Цитата tess79 ()
Gracie_Lou, verocks, девочки, какие шикарные у вас комплекты!!!!

Спасибо, Танюш. happy Сама весь день залипаю happy happy happy аж прям на подвиги потянуло. biggrin
Цитата tess79 ()
эмм... а чу эт опять-то? Я сюда алкоголь только на "заселение" приносила, а тут жеж вон оно уже... 5! глав Есть что отметить

Эх! Надо бы конечно, но боюсь девки меня и на групповуху разведут. dry
Цитата tess79 ()
надеюсь Пак сумеет в этом деле подсобить

Вся надежда на него. sad Раз уж Ирка Корнишона упустила. biggrin А могла ведь остаться и групповуха была бы прям в третьей главе. cool А ей ишь, диван вонючий помешал. biggrin biggrin biggrin
Цитата tess79 ()
он у вас на зажравшуюся звезду не тянет совсем

Так он же прям сразу проштрафившийся. Не в его положении пружинить хвост и выёживаться. cool И это ему повезло, что на его хате не случилось чего-то похуже ужасного секса. biggrin biggrin biggrin
Цитата tess79 ()
прям интересно каким способом

Как каким? Подплывут тихонечко, оттянут труселя и кааааааак ЧПОК! cool И оттянут ТОЛЬКО труселя это если повезёт. biggrin
Цитата tess79 ()
полностью поддерживаю!


Цитата tess79 ()
очень радостно отплатить ответной эмоцией

На здоровье!


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Пятница, 26.10.2018, 22:46
 
CheshkaДата: Суббота, 27.10.2018, 14:08 | Сообщение # 145
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
так тем более не след время тратить на сны

Как говорится, солдат спит - служба идет, процесс непрерывный))))
Цитата tess79 ()
заметьте! Не я это предложила

Это я в предупредительных целях, но так и быть, неси чайник, посмотрим что ты заварила))
Цитата tess79 ()
Красотка!!!

Благодарю, Танюшик! *разбрелись подруги по парам* поет))
Цитата Gracie_Lou ()
Ха-ха! ну очень смешно.

Ну смешно же lol
Цитата Gracie_Lou ()
Ленка. Трава...

... палисадничек... Ли Дже?
Цитата Gracie_Lou ()
Но! Если писать это будете вы.

Мы пишем сообща, так что тапки и яблоки всё нам поровну)))
Цитата Gracie_Lou ()
Да, кто это тут такие красивые дамы и одна, как обычно, неприличная?

Все просто красивые, а одна красиво-неприлично-скромная?)))
Цитата Gracie_Lou ()
боюсь девки меня и на групповуху разведут.

Заметно, судя по всему, ты готова:
Цитата Gracie_Lou ()
аж прям на подвиги потянуло.

wink
Цитата Gracie_Lou ()
И это ему повезло, что на его хате не случилось чего-то похуже ужасного секса.

И не говори)))
Цитата Gracie_Lou ()
Подплывут тихонечко, оттянут труселя и кааааааак ЧПОК! И оттянут ТОЛЬКО труселя это если повезёт.

huh Чиво? Щаз как чпокну nono


 
verocksДата: Понедельник, 29.10.2018, 08:56 | Сообщение # 146
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата tess79 ()
Gracie_Lou, verocks, девочки, какие шикарные у вас комплекты!!!!

Танюша, привет! Я с запозданием, но пришла))) Комплекты просто офигенные!!! я налюбоваться не могу!
Цитата tess79 ()
у остальных и в реале усе в поряде, зачем им в сны?

вот именно, ирка одна у нас неудачница в этом плане, зато резинок понабрала с собой..))

Цитата tess79 ()
надеюсь Пак сумеет в этом деле подсобить

Посмотрим-посмотрим)))
Цитата tess79 ()
Хорошего много не бывает, тем более, что у девушек время пребывания в Корее вроде как бы типа лимитировано)))

так тем более не след время тратить на сны

Ну это только Ирка так может: все пропускать, вместо того чтобы напропалую чпокаться с понравившемся мужчиной))
Цитата Gracie_Lou ()
Да, кто это тут такие красивые дамы и одна, как обычно, неприличная?

тебе по роли положено, женщина! biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Вся надежда на него. Раз уж Ирка Корнишона упустила. А могла ведь остаться и групповуха была бы прям в третьей главе. А ей ишь, диван вонючий помешал.

Теперь я уже жалею о том, что Ирку в хостел отправила, все равно у нее ничего с юн паком не срослось((( А она бы, в отличие от Женьки, Корнишона приголубила бы! biggrin


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 29.10.2018, 09:36 | Сообщение # 147
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ну смешно же

Смешно это ровно до того момента, когда тебя по старой доброй корейской традиции не ... уделали где-то посреди улицы. biggrin
Цитата Cheshka ()
... палисадничек... Ли Дже?

Я этого не говорила. biggrin
Цитата Cheshka ()
Мы пишем сообща, так что тапки и яблоки всё нам поровну)))

От тапок я не отказываюсь cool , но вместо групповухи лучше покурю на балконе.
Цитата Cheshka ()
Все просто красивые, а одна красиво-неприлично-скромная?)))

Акклиматизация.
Цитата Cheshka ()
Заметно, судя по всему, ты готова:

Неть! nono
Цитата Cheshka ()
Чиво? Щаз как чпокну

Ага. Вперёд! cool
Цитата verocks ()
вот именно, ирка одна у нас неудачница в этом плане, зато резинок понабрала с собой..))

Ахахах! Это наверно как китайские сувенирные монетки в кошельке носить в надежде, что настоящие заведутся. biggrin biggrin biggrin
Цитата verocks ()
тебе по роли положено, женщина!

А я и не отказываюсь. biggrin
Цитата verocks ()
Теперь я уже жалею о том, что Ирку в хостел отправила, все равно у нее ничего с юн паком не срослось((( А она бы, в отличие от Женьки, Корнишона приголубила бы!
Нуканешна! Стояла бы, поправляла волосы, мялась и внутренне вопила-"Какие соседи?! Чпокни меня!" biggrin А Корнишон твой и так остался всем доволен. На что ему жаловаться вообще? angry В его возрасте парням нужно месяцами перед сверстницами извиваться, чтоб хоть сиськи потрогать дали. А тут все удовольствия без нудных прелюдий, и девушка его потом даже не узнаёт. Никаких претензий. Ваще! cool
 
tess79Дата: Среда, 31.10.2018, 17:03 | Сообщение # 148
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Да, кто это тут такие красивые дамы и одна, как обычно, неприличная?

очень даже приличная! Эротичная wink
Цитата Gracie_Lou ()
аж прям на подвиги потянуло.

ждемс, ждемс cool biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
боюсь девки меня и на групповуху разведут.


Цитата Gracie_Lou ()
И это ему повезло, что на его хате не случилось чего-то похуже ужасного секса.

это да, это он опрометчиво доступ в жилище предоставил друзьям biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Как каким? Подплывут тихонечко, оттянут труселя и кааааааак ЧПОК! И оттянут ТОЛЬКО труселя это если повезёт.

эта картина будет меня преследовать
Цитата Cheshka ()
Это я в предупредительных целях, но так и быть, неси чайник, посмотрим что ты заварила))

чай так чай biggrin

Цитата Cheshka ()
Чиво? Щаз как чпокну


Цитата verocks ()
Танюша, привет! Я с запозданием, но пришла)))

я сама вечный опаздун, так что не страшно biggrin
Цитата verocks ()
вот именно, ирка одна у нас неудачница в этом плане, зато резинок понабрала с собой..))

лучше перебдеть чем недобдеть! wink biggrin
Цитата verocks ()
Ну это только Ирка так может: все пропускать, вместо того чтобы напропалую чпокаться с понравившемся мужчиной))

ну просто ей мужчина достался не напористый, вдумчивый wink
Цитата Gracie_Lou ()
но вместо групповухи лучше покурю на балконе.

травы? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
В его возрасте парням нужно месяцами перед сверстницами извиваться, чтоб хоть сиськи потрогать дали. А тут все удовольствия без нудных прелюдий, и девушка его потом даже не узнаёт. Никаких претензий. Ваще!

вот прям даже возразить нечего! biggrin


 
CheshkaДата: Среда, 31.10.2018, 17:38 | Сообщение # 149
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
А я и не отказываюсь.

Тогда чего ломаешься и говоришь "нет"?))
Цитата tess79 ()
чай так чай

Ой красотища какая, прям икебана внутри! А он вкусный, гарантируешь? Нас не накроет как некоторых, не будем на них пальцами указывать?))
Цитата tess79 ()
эта картина будет меня преследовать

Забудь biggrin Это Василина так шутит angry


 
ღАлаяღДата: Пятница, 09.11.2018, 23:35 | Сообщение # 150
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




КИИИПИИИШШШШ, поздравляю ВАС с ПОБЕДОЙ!!!!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Все листья падают к корням
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце