Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Все листья падают к корням
Все листья падают к корням
Gracie_LouДата: Вторник, 21.08.2018, 20:50 | Сообщение # 1
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:







1 место в номинации Лучшая юмористическая история
2 место в номинациях Лучший мини- и макси-фанфик новичка и Лучшая макси-история




Правообладатель: все герои и события являются фантазией авторов. Размещение на других ресурсах строго запрещено.
Авторы: verocks, Gracie_Lou,
Рейтинг: R, главы с более высоким рейтингом будут отмечены в соответствующей категории
Жанр: фэнтези, приключения, романтика, юмор, драма
Аннотация: Три подруги приехали в Южную Корею чтобы провести на родине k-popа и дорам незабываемый отпуск. Ночные развлечения в одной из самых безопасных стран мира, знаменитая косметика, красивые азиатские мужчины — идеальный вариант для свободных девушек, желающих расслабиться и отдохнуть от каждодневной рабочей рутины. Но неожиданно в их жизнь врывается мистика, кардинально меняющая привычный ход вещей. А отголоски далекого прошлого Кореи, которое, казалось бы, никак не связано со среднестатистическими российскими туристками объединяют их перед лицом опасности.
Статус: в процессе

От авторов:
Уважаемые читатели! Надеемся, что вы еще не совсем нас забыли, и отдаленно припоминаете трех эксцентричных девиц из «Славянского кипиша», на которых в Корее свалился целых ворох приключений и неожиданных открытий. Мы вместе с нашими любимыми героинями возвращаемся к вам обновленными. История начиналась как легкое развлечение с любимыми актерами в главных ролях, но в процессе авторы так полюбили своих героев, что решили дать им полноценную жизнь в самостоятельном произведении. Изменили название, некоторые имена и образы персонажей, чтобы полностью избавиться от любых ассоциаций с реально существующими корейскими селебрити, а также постарались углубить саму идею произведения. Какие-то события были полностью изменены, и мы надеемся, что вам понравится наша новая, улучшенная версия. Ну а мы, как говорят корейцы, «будем усердно трудиться» дальше, чтобы вы получали удовольствие от прочтения нашего романа.


P.S. Поскольку узкоглазые все на одно лицо, можете представлять на месте героев своих любимых опп biggrin


За великолепное, прекрасное, красивое и искреннее стихотворение спасибо огромное нашим любимым Тане и Вике, подарившим такой замечательный подарок!


Содержание:


Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Четверг, 06.08.2020, 01:25
 
ღАлаяღДата: Четверг, 06.09.2018, 23:20 | Сообщение # 51
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Cheshka ()
в ее гороскопе так написано)))))

Все звёзды для неё biggrin
Цитата Cheshka ()
Покажи мне его в нашей теме, плиз, а то ж интересно))

Вижу Таня уже показала))
Цитата Cheshka ()
Какая у нас обложечка теперь есть, ура

Классная! Девчонки красотки happy

Цитата tess79 ()
. Наташик, я не знаю хто есть Мин Хо

Таняяяя biggrin Обидела самого Гу Чжун Пё biggrin Шинхва тебя не простит biggrin
Цитата tess79 ()
Он, да! Гончар

Точно))) Да он хорошенький, но не больше))
Цитата tess79 ()
чет на всех мне он симпатичным не кажется

biggrin А это особенность корейцев)))))


 
CheshkaДата: Пятница, 07.09.2018, 11:57 | Сообщение # 52
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
зачем? что мы тебе сделали, что ты хочешь от нас скрыться?

От вас я никуда, ты что, просто Маша не я, кое в чем только чистое совпадение biggrin
Цитата tess79 ()
Наташик, я не знаю хто есть Мин Хо

И не знай, там ничего особенного)))
Цитата tess79 ()
вот более менее фото

Милашный паренек))
Цитата orchids_soul ()
А когда порадуете новой главой?

Вот Вера вернется на днях и тогда smile
Цитата ღАлаяღ ()
Таняяяя Обидела самого Гу Чжун Пё

А это еще кто?))


 
tess79Дата: Суббота, 08.09.2018, 12:41 | Сообщение # 53
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Таняяяя Обидела самого Гу Чжун Пё

biggrin меня же не про него спрашивали tongue так что каков вопрос таков и ответ wink biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Шинхва тебя не простит

думаю я переживу tongue
Цитата ღАлаяღ ()
А это особенность корейцев)))))

да в общем-то это особенность многих людей независимо от нации happy
Цитата Cheshka ()
От вас я никуда, ты что, просто Маша не я, кое в чем только чистое совпадение

Так конечно, Наташик, все это понимают wink happy
Цитата Cheshka ()
Вот Вера вернется на днях и тогда

ждем, ждем, ждееем happy happy happy
Цитата Cheshka ()
А это еще кто?))

biggrin главный герой Цветочков wink


 
verocksДата: Понедельник, 17.09.2018, 02:20 | Сообщение # 54
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Девчонки, привет! Мы выложили вторую главу, как только активируют, можно читать))
Извините за задержку: я была в отпуске(( Надеемся, что сейчас все пойдет быстрее)) happy happy happy happy


 
orchids_soulДата: Вторник, 18.09.2018, 12:40 | Сообщение # 55
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




О, вот это наши девчата дали гари!
Что ж, вечер сложился как нельзя более удачно. Наверное, успешно для всех и успешнее всего для Женьки, любвеобильной нашей обольстительницы. Честно говоря, с Машей там оно все понятно - амур-лямур, сердечки в глазах, аж руки дрожах... а вот Ира, хм-хм, даже мне приглянулся Юн Пак. Так словно вы его описали, либо это я просто млею от надежных и солидных мужчин.
На Мистера Совершенство не претендую, Наташ, ты слышишь? biggrin
Девчули, благодарю за труд над главой и веселое повествование о ночных приключениях!
Жду продолжения, порадовали очень!


 
Gracie_LouДата: Вторник, 18.09.2018, 13:29 | Сообщение # 56
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата orchids_soul ()
О, вот это наши девчата дали гари!

Не-не! Что ты! Вечер только начался! cool
Цитата orchids_soul ()
успешно для всех и успешнее всего для Женьки, любвеобильной нашей обольстительницы

Ой ли? biggrin Время покажет.
Цитата orchids_soul ()
а вот Ира, хм-хм, даже мне приглянулся Юн Пак. Так словно вы его описали, либо это я просто млею от надежных и солидных мужчин.

Ира, держи себя в руках! biggrin
 
verocksДата: Вторник, 18.09.2018, 13:43 | Сообщение # 57
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




orchids_soul, привет! Спасибо, что прочитала!
Цитата orchids_soul ()
Наверное, успешно для всех и успешнее всего для Женьки, любвеобильной нашей обольстительницы.

Ох, то ли еще будет!)) Женька только чуть-чуть показала, на что способна!
Цитата orchids_soul ()
а вот Ира, хм-хм, даже мне приглянулся Юн Пак. Так словно вы его описали, либо это я просто млею от надежных и солидных мужчин.

Ох этот Юн Пак!)) Это моя нынешняя любовь)) Ну и Иркина тоже biggrin biggrin Да, я тоже обожаю таких мужчин, показалось, что для Иры такой типаж очень подходит))
Цитата orchids_soul ()
На Мистера Совершенство не претендую, Наташ, ты слышишь?

Это очень существенное уточнение biggrin
Цитата orchids_soul ()
Девчули, благодарю за труд над главой и веселое повествование о ночных приключениях!
Жду продолжения, порадовали очень!

Спасибо большое, что прочитала, Вик! Нам очень приятно, что тебе понравилось, надеемся и дальше не разочаровать happy happy

Добавлено (18.09.2018, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Ира, держи себя в руках!

Я стараюсь!!!! biggrin biggrin


 
orchids_soulДата: Вторник, 18.09.2018, 13:56 | Сообщение # 58
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата verocks ()
привет! Спасибо, что прочитала!

Я товарищ постоянный, консерватор в этом плане biggrin
Если пришла и отписалась на форуме, то дочитаю и буду отслеживать по возможности.
Тем более, я уже вроде как стабильно вернулась на сайт wink
Цитата verocks ()
Ох, то ли еще будет!)) Женька только чуть-чуть показала, на что способна!

Боюсь представить, боюсь читать, но буду tongue
Цитата verocks ()
Ох этот Юн Пак!)) Это моя нынешняя любовь)) Ну и Иркина тоже Да, я тоже обожаю таких мужчин, показалось, что для Иры такой типаж очень подходит))

Как таких мужчин можно не обожать? Даже сложно представить, что такие могут быть подлецами...
Поэтому еще парочка столь обожаемых описаний Юн Пака и он будет сниться мне по ночам.
Кстати, Вера (можно по имени и на "ты"?), я предлагаю поместить в шапку фотографии героев... шо бы можно было глазами пошшшупать мальчиков-то cool
Цитата verocks ()
Это очень существенное уточнение

Я просто знаю нашу Натали dry
Цитата verocks ()
Спасибо большое, что прочитала, Вик! Нам очень приятно, что тебе понравилось, надеемся и дальше не разочаровать

Благодарю за ответ!

Добавлено (18.09.2018, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Не-не! Что ты! Вечер только начался!

Так ведь вначале главы было утро biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ой ли? Время покажет.

Мне кажется, там клиника, она всем даст прикурить - будем еще за Женей бегать по Сеулу. В хорошем смысле, конечно же tongue


 
verocksДата: Вторник, 18.09.2018, 14:19 | Сообщение # 59
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Я товарищ постоянный, консерватор в этом плане

Отлично! Нам как авторам очень приятно это слышать!))
Цитата orchids_soul ()
Боюсь представить, боюсь читать, но буду

не бойся, ничего шокирующего! Хотя... biggrin biggrin Мы хотели создать героинь, максимально приближенных к реальности, не отшлифованных литературных, а вот таких... со всякими словечками и тд)))
Цитата orchids_soul ()
Кстати, Вера (можно по имени и на "ты"?), я предлагаю поместить в шапку фотографии героев... шо бы можно было глазами пошшшупать мальчиков-то

Конечно, давай на "ты")) да, пожалуй, ты права, сейчас займусь визуализацией наших мальчиков happy


 
orchids_soulДата: Вторник, 18.09.2018, 17:02 | Сообщение # 60
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата verocks ()
не бойся, ничего шокирующего! Хотя... Мы хотели создать героинь, максимально приближенных к реальности, не отшлифованных литературных, а вот таких... со всякими словечками и тд)))

Знаешь, надо сознаться, что это действительно ощущается в тексте. Я не спорю, что история должна получиться веселой, фантазийно-разнуданной (тоже в хорошем смысле), но в то же время, есть и литературные отступления, которые делают ее особенной и значительной. Это не просто пародия или история-развлечение. Хотя я могу и ошибаться. Но вы подошли к ее исполнению все же серьезно, поэтому я чувствую ее как историю о том, как мечты превращаются в реальность, несмотря на все хиханьки да хахоньки, ведь это и есть жизнь. Просто кто-то пишет об этом как Вольтер и Руссо, а кто-то как вы biggrin
Цитата verocks ()
Конечно, давай на "ты")) да, пожалуй, ты права, сейчас займусь визуализацией наших мальчиков

Всегда рада подсказать, поДмочь. Может еще как-то тряхну стариной и даже забацаю для вас обложенцию, если вы отдадитесь на волю моему музу вдохновения happy
Пы.сы. еще пару описаний Юн Пака и мой муз будет во всеоружии biggrin


 
tess79Дата: Вторник, 18.09.2018, 18:32 | Сообщение # 61
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Девочки дорогие, спасибо огромущее за долгожданную, и такую насыщенную, главу!!!! ok

Женька - просто БОМБА! biggrin Причем действия не замедленного, а самого что ни на есть оперативного - цель поездки не просто отыскала, а и практически на блюдечке подруге приподнесла


А как бонус - и Ире достался уже было потерянный прЫнц happy
А самой "фее" что самое обидное - только горькое похмелье... не, ну нет в жизни справедливости wacko
Лекарства вот ей, для восстановления сил физических biggrin

Да и душевных... надо ж от потрясения отойти и память девичью на место вернуть biggrin biggrin biggrin

Маше свезло больше всех. Тут и мистер мечта, и место романтичное, и поцелуи без уговоров

Зато у Иры мущщина какой импозантный Ловила себя не мысли, что забываю о том, что он кореец biggrin Это комплимент, есичо cool Оченно мне понравился, так что болею за эту пару
И воспитанный какой! И девушку во хмелю поддержал, не дал, так сказать, лицом в грязь ударить... буквально biggrin и до дома проводил, и подругу в неглиже до постели доволок... ну это-то ладно, но... не только ж доволок, но и одну там оставил! biggrin Ну воспитание, что скажешь до дома проводил, опять же... и даже нерешительность в плюс ставлю, не озабоченный, стало быть biggrin Лишь бы женатым не оказался Хто-й то его там звонками ночными отвлекает?

Девочки, еще раз спасибо за главу!!! Настроение на день обеспечили (утром с телефона читала). И романтика, и юмор, и бусинка интриги... идеальный коктейль! Спасибо!!!

Добавлено (18.09.2018, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата orchids_soul ()
я предлагаю поместить в шапку фотографии героев... шо бы можно было глазами пошшшупать мальчиков-то

Поддерживаю!!!! Я слабое представление имею только о герои Наташи исключительно из ее комплектов wacko Вера, визуальный ряд нам, плиззз biggrin
Цитата orchids_soul ()
Пы.сы. еще пару описаний Юн Пака и мой муз будет во всеоружии

Ахаха... Викаааа biggrin biggrin biggrin вот это тонкий шантаж


 
Gracie_LouДата: Вторник, 18.09.2018, 19:47 | Сообщение # 62
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Так ведь вначале главы было утро
Вот такой вот парадокс. biggrin
Цитата orchids_soul ()
Мне кажется, там клиника, она всем даст прикурить - будем еще за Женей бегать по Сеулу. В хорошем смысле, конечно же
Ты просто не представляешь, насколько ты права, Вик. Клиника там давняя и трудно истребимая. biggrin biggrin biggrin biggrin Но, как говорится, вода камень точит. wink biggrin biggrin
Цитата orchids_soul ()
я чувствую ее как историю о том, как мечты превращаются в реальность, несмотря на все хиханьки да хахоньки, ведь это и есть жизнь

И тут ты совершенно права! История и об этом тоже. wink Ну вот как отвечать на такие комменты и не сдать все карты разом? sad Наташаааа! Хеееелп! cry cry cry
Цитата orchids_soul ()
Может еще как-то тряхну стариной и даже забацаю для вас обложенцию, если вы отдадитесь на волю моему музу вдохновения Пы.сы. еще пару описаний Юн Пака и мой муз будет во всеоружии biggrin

Ого! Кто ж от такого откажется! surprised Обложек мало не бывает! happy Девоньки, слыхали? Больше эротических фантазий Иры о Юн Паке по требованию дам! cool
Цитата tess79 ()
Девочки дорогие, спасибо огромущее за долгожданную, и такую насыщенную, главу!!!!

Вам спасибо, что так доброжелательно на неё реагируете. biggrin
Цитата tess79 ()
А самой "фее" что самое обидное - только горькое похмелье... не, ну нет в жизни справедливости

Ну нееет! Справедливость в жизни есть. cool Усё будет! ok
Цитата tess79 ()
Ловила себя не мысли, что забываю о том, что он кореец Это комплимент, есичо

Это же отлично! Коллектив у нас интернациональный, а у героев тем более biggrin , и это неспроста. wink История о вещах, которые не имеют ни национальности, ни места, ни времени. И героинь мы стараемся описать такими, чтоб практически каждая женщина на постсоветском пространстве могла в них узнать себя в какой-то из моментов жизни. ( Если жизнь её была хоть сколько-то интересной ) На месте героев тоже могут быть ааабсолютно любые мужчины! Можно представлять хоть папуасов, всё зависит от вкуса и жизненного опыта читательниц. biggrin Может ну её, эту визуализацию? wink
Цитата tess79 ()
Девочки, еще раз спасибо за главу!!! Настроение на день обеспечили

Спасибо большое, за отличное настроение на вечер!


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Вторник, 18.09.2018, 19:55
 
verocksДата: Среда, 19.09.2018, 09:58 | Сообщение # 63
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Это не просто пародия или история-развлечение. Хотя я могу и ошибаться. Но вы подошли к ее исполнению все же серьезно, поэтому я чувствую ее как историю о том, как мечты превращаются в реальность, несмотря на все хиханьки да хахоньки, ведь это и есть жизнь. Просто кто-то пишет об этом как Вольтер и Руссо, а кто-то как вы

Ты совершенно права, Вик. Сюжет обещает быть очень интересным и необычным(ну это нам так кажется biggrin ), пока это все только разгон))История серьезнее, и она не ограничивается пьянками и гулянками)) скорее это фон для поднятия настроения)))
Цитата orchids_soul ()
Всегда рада подсказать, поДмочь. Может еще как-то тряхну стариной и даже забацаю для вас обложенцию, если вы отдадитесь на волю моему музу вдохновения

ого!!! Обложка!!! Класс! Я очень-очень хочу обложечку! happy happy
Цитата tess79 ()
Девочки дорогие, спасибо огромущее за долгожданную, и такую насыщенную, главу!!!!

Спасибо тебе огромное за твои эмоции от прочтения!))
Цитата tess79 ()
Женька - просто БОМБА! Причем действия не замедленного, а самого что ни на есть оперативного - цель поездки не просто отыскала, а и практически на блюдечке подруге приподнесла

Женька - просто моя любовь)) я сама обожаю эту героиню! Она грубоватая и кажется поверхностной, но это совсем не так))
Цитата tess79 ()
Ловила себя не мысли, что забываю о том, что он кореец Это комплимент, есичо Оченно мне понравился, так что болею за эту пару

Цитата tess79 ()
И воспитанный какой! И девушку во хмелю поддержал, не дал, так сказать, лицом в грязь ударить... буквально и до дома проводил, и подругу в неглиже до постели доволок... ну это-то ладно, но... не только ж доволок, но и одну там оставил!

В этом герое я воплотила свои наивные мечты...))) Но на самом деле он не так прост и не так идеален, как кажется на первый взгляд)) У всех свои недостатки)) Но мне безумно-безумно приятно, что он вам понравился!!!
Цитата Gracie_Lou ()
Ну нееет! Справедливость в жизни есть. Усё будет!

нууу... как сказать biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (19.09.2018, 10:14)
---------------------------------------------
Девочки, героев визуализировала)))Оцените))


 
Gracie_LouДата: Среда, 19.09.2018, 10:34 | Сообщение # 64
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата verocks ()
нууу... как сказать

Да как ни скажи, а справедливость в жизни есть. biggrin И хоть мужики вообще все одинаковые ( привет Тане wink biggrin ) , Женьке достанется самый уникальный. Таких как он один на миллион. biggrin biggrin biggrin Ищите и обрящете. cool
 
CheshkaДата: Среда, 19.09.2018, 12:02 | Сообщение # 65
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата orchids_soul ()
На Мистера Совершенство не претендую, Наташ, ты слышишь?

Викуль, это тебе Машу в этом убедить, чтоб не получилось как утром с Женькой lol
Цитата orchids_soul ()
Жду продолжения, порадовали очень!

Радости только начинаются)))
Цитата Gracie_Lou ()
Ира, держи себя в руках!

В чьих, ведь Юн Пак ушел?))
Цитата verocks ()
Да, я тоже обожаю таких мужчин

Кто ж таких солидных мужчин не обожает)))
Цитата orchids_soul ()
еще парочка столь обожаемых описаний Юн Пака и он будет сниться мне по ночам.

Ого, тебя торкнуло)) Хотя чего уж там, мне тоже приятны его описания))
Цитата orchids_soul ()
Я просто знаю нашу Натали

Натали знаешь, а Машу точно нет, она тот еще сахарок. Это пока девушки шалтай-болтай, то кажется, что похожи на нас, а на самом деле там все гораздо страшноотвязнее))
Цитата orchids_soul ()
будем еще за Женей бегать по Сеулу.

И не только мы и не только за ней))
Цитата orchids_soul ()
Может еще как-то тряхну стариной и даже забацаю для вас обложенцию, если вы отдадитесь на волю моему музу вдохновения

Это было бы чудесно! Тряхни happy
Цитата tess79 ()
Женька - просто БОМБА!

Бомбезная дама, радиус поражения велик))
Цитата tess79 ()
"фее" что самое обидное - только горькое похмелье

Не только, ты что, Танюш)) Разве глядя на Женьку, скажешь, что похмелье и всё?))
Цитата tess79 ()
Маше свезло больше всех. Тут и мистер мечта, и место романтичное, и поцелуи без уговоров

Безуговорочная девушка, ветреная, да?))
Цитата tess79 ()
И романтика, и юмор, и бусинка интриги... идеальный коктейль!

Минздав предупреждает и Женька - тому пример, не увлекаться коктейлями biggrin
Цитата tess79 ()
Я слабое представление имею только о герои Наташи исключительно из ее комплектов

biggrin Он не герой Наташи, а герой Машки, если бы был не он, то был бы другой, просто его авторы выбрали методом тыка и в виду более-менее осведомленности о нем. Как говорится, совпадения с реальными именами/людьми - случайность.
Цитата Gracie_Lou ()
Ну вот как отвечать на такие комменты и не сдать все карты разом? Наташаааа! Хеееелп!

Не кричи, я уже рядом и держу тебя за руку))
Цитата Gracie_Lou ()
Девоньки, слыхали? Больше эротических фантазий Иры о Юн Паке по требованию дам!

Как скажешь, фантазий так фантазий))
Цитата Gracie_Lou ()
И героинь мы стараемся описать такими, чтоб практически каждая женщина на постсоветском пространстве могла в них узнать себя в какой-то из моментов жизни. ( Если жизнь её была хоть сколько-то интересной

О да, наши девушки сборные персонажи, общее у нас с ними принадлежность к одному типу человеков, и то... молчу-молчу
Цитата Gracie_Lou ()
На месте героев тоже могут быть ааабсолютно любые мужчины! Можно представлять хоть папуасов

Жаль, что в Корее не водятся папуасы, Маша бы зажгла, будь папуас с именем Джун Ги или Эйбайизер Конуэй, это не имеет значения))
Цитата verocks ()
на самом деле он не так прост и не так идеален, как кажется на первый взгляд)) У всех свои недостатки))

Ну что ты прям сразу о таком, читатели только прониклись им)))

orchids_soul, tess79, девочки, большущее спасибо вам за прочтение и эмоциональные отзывы!


 
ღАлаяღДата: Среда, 19.09.2018, 18:31 | Сообщение # 66
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Приветик, кипишу))))

Глава бомбическая!

А я говорила, что это Джуня пришел? biggrin И ведь повезло увидеть Женьку в "ню" biggrin Как говорится: удачненько зашел biggrin И повезло выйти biggrin

Женя та девушка, которую не известно то ли приключения её сами находят, то ли она их biggrin Кому любовь, а кому - пиво, ром и т.д. С песней Тополиный пух вообще убила biggrin biggrin biggrin Ну я надеюсь, Женя еще встретит своего прЫнца)))

Маше тоже несказанно повезло) В первый же день встретить своего любимку)) Держалась, кстати, молодцом)) Секси голос, ножки, сразили скромнягу актера))) Который почему-то не хочет признаваться, что он актер))) Почему?))) Зато отвез в такое романтическое место, да еще поцелуй...ах Продолжение будет?)) Я про поцелуй и не только biggrin

И у одной Иры получился обломчик, аж обидно dry Что там за срочный звонок у этого мачо?)) Но мужик хорош, ничего не скажешь)) Мог бы и поцеловать))

Девочки, спасибо за шикарную главу!!!


 
verocksДата: Четверг, 20.09.2018, 12:39 | Сообщение # 67
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Глава бомбическая!

Алена, привет!!! Урааа!!Как здорово, что тебе понравилось!!
Цитата ღАлаяღ ()
А я говорила, что это Джуня пришел? И ведь повезло увидеть Женьку в "ню" Как говорится: удачненько зашел И повезло выйти

мы в шоке были, что ты такая проницательная! biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ну я надеюсь, Женя еще встретит своего прЫнца)))

ох встретииит, ох прынца!! biggrin biggrin На прынца Женьки можно посомтреть в шапке))Он появится уже в следующей главе))
Цитата ღАлаяღ ()
Который почему-то не хочет признаваться, что он актер))) Почему?)))

Я бы тоже не призналась, устав от вечного обожания и восхищения)) Ему гораздо приятнее проводить время с девушкой, для которой он просто обычный мужчина))Пусть и не бедный))
Цитата ღАлаяღ ()
Но мужик хорош, ничего не скажешь)) Мог бы и поцеловать))

ура-ура! Мой любимый Юн Пак всем понравился! happy happy
Цитата ღАлаяღ ()
Девочки, спасибо за шикарную главу!!!

Тебе огромное спасибо за то, что прочитала!)))Нам очень приятно,что тебе понравилось продолжение))


 
Gracie_LouДата: Четверг, 20.09.2018, 14:31 | Сообщение # 68
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата verocks ()
ох встретииит, ох прынца!! На прынца Женьки можно посомтреть в шапке))Он появится уже в следующей главе))

Я смотрю, ты вся в предвкушении? biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Продолжение будет?)) Я про поцелуй и не только

Продолжение будет точно. Нужно же раскрыть секрет многолетнего Джуниного "одиночества"? biggrin Мы твёрдо решили его реабилитировать. cool
Специально для тебя, Алён. biggrin biggrin biggrin
Чуваки. biggrin

Клуб OCTAGON


Ночной Сеул
 
verocksДата: Четверг, 20.09.2018, 14:37 | Сообщение # 69
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Я смотрю, ты вся в предвкушении?

еще бы!!!!уже жду-не дождусь!


 
CheshkaДата: Четверг, 20.09.2018, 14:51 | Сообщение # 70
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Секси голос, ножки, сразили скромнягу актера))) Который почему-то не хочет признаваться, что он актер))) Почему?)))

Они избрали одну тактику не сговариваясь, случайность понятие относительное))
Цитата ღАлаяღ ()
А я говорила, что это Джуня пришел?

Вангуешь круто)))
Цитата Gracie_Lou ()
Клуб OCTAGON

Ммм, обязательно повторить!
Цитата verocks ()
Цитата Gracie_Lou ()
Я смотрю, ты вся в предвкушении?

еще бы!!!!уже жду-не дождусь!

Я не стану комментировать феерию biggrin


 
ღАлаяღДата: Четверг, 20.09.2018, 22:15 | Сообщение # 71
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата verocks ()
Как здорово, что тебе понравилось!!

Да это круче любой дорамы biggrin Тем более я жду один моментик, так сказать)))) тот о котором ты просила разрешение biggrin
Цитата verocks ()
мы в шоке были, что ты такая проницательная!

biggrin Не поверишь, но иногда когда смотрю фильм/сериал/дораму могу угадать что сейчас герой скажет, какую фразу biggrin Иногда прям слово в слово))))
Цитата verocks ()
ох встретииит, ох прынца!!

Бегать долго от Женьки будет? biggrin
Цитата verocks ()
а прынца Женьки можно посомтреть в шапке))Он появится уже в следующей главе))

Ничего такой. Видный парень cool
Цитата verocks ()
Я бы тоже не призналась, устав от вечного обожания и восхищения)) Ему гораздо приятнее проводить время с девушкой, для которой он просто обычный мужчина))Пусть и не бедный))

Ну да, ну да)) Пусть Маша доказывает, что она его любит как мужчину, а не просто актера))
Цитата verocks ()
Мой любимый Юн Пак всем понравился!

Чисто по поведению, и поступкам понравился)) А если внешне, то как-то не пойму)) Но всех корейских актеров нужно смотреть в действии))

Цитата Gracie_Lou ()
Я смотрю, ты вся в предвкушении?

Встреча будет фееричной? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Нужно же раскрыть секрет многолетнего Джуниного "одиночества"?

biggrin Вы не просто его раскроете, но и всем "покажете" biggrin Но мне интересно happy
Цитата Gracie_Lou ()
ы твёрдо решили его реабилитировать.

Да вы спасительницы))) Надеюсь нас правда корейцы не читают biggrin biggrin biggrin
О, кстати, хотела спросить)) А девчонки получается разговаривают на корейском?
Цитата Gracie_Lou ()
Специально для тебя, Алён.

Это за что ж такие привилегии? biggrin happy
Кумао wink
Цитата Gracie_Lou ()
Это тот самый Джунин друг из багажника. Так он выглядел во время описываемых событий.

В багажнике он мне был совсем другим biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Клуб OCTAGON

Это реально в Корее есть такой клуб?

Цитата Cheshka ()
Они избрали одну тактику не сговариваясь, случайность понятие относительное))

Ага, случайности не случайны))
Цитата Cheshka ()
Вангуешь круто))

Круче я только предсказала беременность Гы Джэ biggrin

Цитата Cheshka ()
Я не стану комментировать феерию

А на ушко шепнуть? *хлопаю глазками*


 
verocksДата: Пятница, 21.09.2018, 09:34 | Сообщение # 72
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Да это круче любой дорамы Тем более я жду один моментик, так сказать)))) тот о котором ты просила разрешение

Этот момент будет уже в следующей главе biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ничего такой. Видный парень

даааа, мне он очень понравился, когда Василина кинула его фотку)) Вот прям выстрел в сердце!))
Цитата ღАлаяღ ()
Чисто по поведению, и поступкам понравился)) А если внешне, то как-то не пойму)) Но всех корейских актеров нужно смотреть в действии))

Абсолютно согласна, на них нужно смотреть в действии, потому что энергетика, обаяние и все такое не передашь по фото. Он не очень популярный актер, поэтому если найду с ним видос, кину сюда)))
Но меня он покорил какой-то утонченностью и английским лоском, вот есть в нем это. Какая-то прямо порода, но опять же по фото это не особо видно.
Цитата ღАлаяღ ()
Встреча будет фееричной?

ты даже не представляешь, НАСКОЛЬКО!
Цитата ღАлаяღ ()
О, кстати, хотела спросить)) А девчонки получается разговаривают на корейском?

Нет)) На английском)) Там в начале мы про это говорили, просто каждый раз уточнять типа :"сказала она по-английски" вроде как-то не очень((
Цитата ღАлаяღ ()
Это реально в Корее есть такой клуб?

да, как раз в Каннаме)) Я была в нескольких клубах на Хондэ, но они попроще, поменьше и не такие шикарные))
Цитата ღАлаяღ ()
А на ушко шепнуть? *хлопаю глазками*

Поверь мне, лучше это ПРОЧИТАТЬ))) Так эффект будет более полным biggrin biggrin


 
Gracie_LouДата: Пятница, 21.09.2018, 09:42 | Сообщение # 73
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Встреча будет фееричной?

Мы постараемся сделать ее такой, но как уж получится...
Цитата ღАлаяღ ()
О, кстати, хотела спросить)) А девчонки получается разговаривают на корейском?

Они общаются с корейцами на английском, как уже сказала Вера. Из них только Ира знает отдельные корейские слова.Но, посмотри, у нас герои-
Джунька-снимался в Голливуде и по идее должен общаться по крайней мере на простейшем уровне.
Юн Пак- продюсер, соответственно обеспеченный, умный и оборотистый мен, который должен неплохо знать его хотя бы по работе.
Ну и господин Ким Джи Ён biggrin Далее будет сказано, что он вырос и живёт в Итевоне. Это район в Сеуле, где расположена американская военная база и полно магазинов в которые прибарахляются туристы. С учётом тяги корейцев к анлийскому языку и разных преференций, которые он им даёт, скорее всего Джи Ён тоже может сносно общаться на нём. Тем более он работает в Каннаме, там тоже полно туристов, английский ему требуется и по работе.
Остальные герои по нашему соображению тоже знают инглиш хотя бы на самом простецком уровне, как раз таком, чтоб девочки их понимали. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Это за что ж такие привилегии?

Ну ты же спрашивала, что это за чуваки? biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
В багажнике он мне был совсем другим

Мальчики имеют свойство взрослеть. biggrin Но это реально тот самый чувак, и примерно так он выглядел в момент описываемых событий.
Цитата ღАлаяღ ()
Это реально в Корее есть такой клуб?

И район Хонде, и здание 63, и восточная беседка на смотровой площадке, и даже мальчик, танцующий на улице. biggrin
 
tess79Дата: Пятница, 21.09.2018, 19:15 | Сообщение # 74
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




verocks, спасибо за визуализацию героев!!! happy
Пака себе представляла постарше cool biggrin
Ну мои вкусы конечно совсем далеко от азиатского типа внешности лежат biggrin
И все же визуализация делает восприятие истории ярче wink Вера, респект
Цитата Gracie_Lou ()
Ну нееет! Справедливость в жизни есть. Усё будет!

Я всеми руками ЗА! happy А то раздала всем сестрам по серьгам, а сама аки сапожник без сапог biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Если жизнь её была хоть сколько-то интересной

какое дельное уточнение
Цитата Gracie_Lou ()
Может ну её, эту визуализацию?

она уже есть и я лично за, хочу понимать что "видят" авторы (и героини, само собой) wink
Цитата verocks ()
Она грубоватая и кажется поверхностной, но это совсем не так))

мне поверхностной совсем не кажется wink
Цитата verocks ()
Но на самом деле он не так прост и не так идеален, как кажется на первый взгляд)) У всех свои недостатки)) Но мне безумно-безумно приятно, что он вам понравился!!!

идеальный это скучно wink в каждом должна быть некая неправильность, это и создает гармонию happy
Жду проявления недостатков мистера Пака happy почему-то уверена, что сильно они его образ не подпортят
Цитата Gracie_Lou ()
И хоть мужики вообще все одинаковые ( привет Тане

Уточню - корейские мужики! И внешне tongue
хотя ты знаешь... блин, ведь правда ВСЕ они одинаковые с поправкой на погрешность cool
Цитата Gracie_Lou ()
Женьке достанется самый уникальный. Таких как он один на миллион

вот тогда я поверю что справедливость существует cool жду biggrin
Цитата Cheshka ()
Не только, ты что, Танюш)) Разве глядя на Женьку, скажешь, что похмелье и всё?))

ну пока... да памяти нет, мужика рядом нет, одежды - и той нет biggrin ладно хоть подруги отыскались! И ящик горячительного biggrin
Цитата Cheshka ()
Безуговорочная девушка, ветреная, да?))

biggrin эмм... я имела ввиду, что парня уговаривать не пришлось
А Маша-то что? Какие тут претензии, это ж не абы кто, это - МЕЧТА!!! happy
Цитата Cheshka ()
Он не герой Наташи, а герой Машки, если бы был не он, то был бы другой, просто его авторы выбрали методом тыка и в виду более-менее осведомленности о нем. Как говорится, совпадения с реальными именами/людьми - случайность.

эмм... Наташик, я имела ввиду твой герой как автора... или вы не так пишите? Почему-то решила, что вы каждая пишите от своей героини, не? happy а так, я конечно различаю тебя и Машу tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Продолжение будет точно. Нужно же раскрыть секрет многолетнего Джуниного "одиночества"?

оу, спойлерыыы happy
Цитата Gracie_Lou ()
Специально для тебя, Алён.

примазалась к Аленке и тоже поглазела happy
Цитата Gracie_Lou ()
И район Хонде, и здание 63, и восточная беседка на смотровой площадке, и даже мальчик, танцующий на улице.

полное погружение в реальность!


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 23.09.2018, 21:15 | Сообщение # 75
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата tess79 ()
Я всеми руками ЗА! А то раздала всем сестрам по серьгам, а сама аки сапожник без сапог

Женька у нас девка- агонь и главный комедийный персонаж, так что так сразу счастливой быть мы ей по-любому не дадим cool , уж больно скучная штука-счастье. biggrin biggrin Но в накладе она точно не останется. wink
Цитата tess79 ()
Почему-то решила, что вы каждая пишите от своей героини, не?

Да не, Тань, мы можем раз по шесть пинать главу туда-сюда, кроить и переписывать ее каждая на свой вкус, а в результате оставляем результат, который всем кажется лучшим. Разумеется остаются чьи-то характерные словечки, но это не значит, что герои пишутся с кого-то или кому-то принадлежат. Вот Женьку все почему-то приписывают мне, хотя это полностью плод фантазии Веры. Я ее видела вообще брюнеткой, а она сказала: " Да вы что! Посмотрите, она же рыжая!" biggrin
Цитата tess79 ()
примазалась к Аленке и тоже поглазела

На здоровье! wink Я не думала, что кому-то кроме Алёны это будет интересно, но раз так, то постараюсь приносить почаще разные интересности . happy


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Воскресенье, 23.09.2018, 21:33
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Все листья падают к корням
Поиск:


Искусство ведения переговоров