Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Phenomenon (Если идешь через Ад, главное, не останавливайся.)
Phenomenon
Tara_GrayДата: Воскресенье, 16.09.2012, 01:01 | Сообщение # 1
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:




Если идешь через Ад, главное, не останавливайся. У.Черчилль.


Кто мы? Потомки богов, порождение Ада, глупая шутка природы или же научный эксперимент?
В поисках разгадки многие готовы пойти на все, не зная еще, что за правду придется дорого заплатить.

Шесть лет назад в наш дом вломилась группа неизвестных. Именно тогда я в первый раз оказалась между любимым человеком и дулом пистолета. Именно тогда я поняла, как ничтожно хрупка наша жизнь в тот миг, когда к сердцу несется раскаленный кусок металла. Семь часов в реанимации и страшный вердикт после – кома.
Но мой отец нашел выход. Выход, который превратил меня в урода, монстра, не заслуживающего права на существование. Я стала бомбой замедленного действия, и лишь одному Богу известно, когда мое время истечет.




Phenomenon (с англ. феномен, необыкновенное явление)


Автор: Tara_Gray

Редактор:Dena

Жанр: мистический роман с экшн элементами.

Размещение: исключительно на Twilight Russia

Рейтинг: R

Статус: В процессе.



Содержание

Часть первая «Дичь»

Пролог
Глава 1. скоро



Дорогие читатели, простите за задержку с выкладкой глав. Книга появится на сайте, как только так сразу. Но то, что появится, это не обсуждается!)


Сообщение отредактировал lina_liliany - Среда, 16.01.2013, 20:31
 
Кристи♥Дата: Понедельник, 17.09.2012, 15:45 | Сообщение # 26
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Tara_Gray, мне очень понравилось) надеюсь примешь в ПЧ? Мне нравится истории такого жанра, так что я с удовольствием буду читать) Пролог прекрасный как и оформление темы happy Ну и зная, что тут будет персонаж с внешностью Криса Зилки... это тоже притягивает. Спасибо за пролог, с нетерпением жду новой главы wink

 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 17.09.2012, 16:00 | Сообщение # 27
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох ты ж мать моя женщина! Tara_Gray, это просто супер! читаешь и мурашки по коже бегают. так отлично передана атмосфера всего ужаса, который испытали герои. а самый конец, когда мертвая (или не совсем мертвая) девушка двинула головой, это вообще что-то с чем-то. давно хотела почитать хороший хоррор, но как-то не представлялось возможность. но тут, чувствую, меня ждет немало пугающих моментов...

спасибо за пролог! happy



 
SevelinaДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:02 | Сообщение # 28
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




После прочтения пролога желание прочитать все и сразу, окунуться в атмосферу истории полностью только возросло. Очень нравится слог автора и умение описывать окружающую обстановку и эмоции героев. Ну и конечно же заинтриговала "не до конца мертвая" девушка с мертвенно/мертвецки бледной кожей. Думаю, встреча Николь и ко с этой девушкой не прошла для первых просто так. А с девушкой, думаю, еще встретимся...
Спасибо за интригующий пролог и уже жду продолжения! smile wink


 
Tara_GrayДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:09 | Сообщение # 29
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


orchids_soul, очень рада видеть вас в этой теме! Хоть мы лично и не знакомы, но, как об авторе я о вас наслышана biggrin
А от того, я приятно удивлена, что вас заинтересовала данная история))

Quote (orchids_soul)
то действительно загадочно, интригующе и страшно, как в триллере. Правда, волосы на затылке становятся дыбом.


ох...странно, но мне, после стольких отзывов, все же не до конца верится, что я смогла создать подобную атмосферу)) Дебют удался, похоже)

Quote (orchids_soul)
Примите в читатели?


И с большим удовольствием smile
Спасибо за комментарий)

Добавлено (17.09.2012, 19:57)
---------------------------------------------
Кристи♥,

Quote (Кристи♥)
надеюсь примешь в ПЧ?


конечно! с радостью biggrin

Quote (Кристи♥)
Мне нравится истории такого жанра, так что я с удовольствием буду читать) Пролог прекрасный как и оформление темы


Спасибо за отзыв happy Мне очень приятно, что и пролог и оформление не остались не замеченными)

Quote (Кристи♥)
Ну и зная, что тут будет персонаж с внешностью Криса Зилки... это тоже притягивает.


Ооо... happy видимо не мной одной нравится этот блондинчик

Quote (Кристи♥)
Спасибо за пролог, с нетерпением жду новой главы wink


biggrin Спасибо за комментарий!

Добавлено (17.09.2012, 20:02)
---------------------------------------------
beauty_chernichka, biggrin очень порадовал такой эмоциональный позитивный комментарий!

Quote (beauty_chernichka)
так отлично передана атмосфера всего ужаса, который испытали герои. а самый конец, когда мертвая (или не совсем мертвая) девушка двинула головой, это вообще что-то с чем-то.


cool честно, это мой первый опыт в подобном жанре) До этого все больше исключительно по кровавым историям работала, и потому очень приятно слышать, что у меня получилось создать подходящую атмосферу happy

Quote (beauty_chernichka)
давно хотела почитать хороший хоррор,


я бы не казала, что это классический хоррор, скорее, что то ближе к триллеру))

Quote (beauty_chernichka)
но тут, чувствую, меня ждет немало пугающих моментов...


а вот это верно!

Еще раз спасибо за комментарий, рада, что пролог пришелся по вкусу)

Добавлено (17.09.2012, 20:09)
---------------------------------------------
Sevelina, рада, что пролог понравился))

Quote (Sevelina)
Ну и конечно же заинтриговала "не до конца мертвая" девушка с мертвенно/мертвецки бледной кожей.


happy да, думаю эту девушку точно просто так не пропустить)
ии.... блин, долго с Катей воевала за слово мертвецки, и бой к сожалению был проигран, но слово то какое)))

Quote (Sevelina)
Думаю, встреча Николь и ко с этой девушкой не прошла для первых просто так.


да, в любом случае, что бы ни произошло, но думаю такую прогулку ребятам до конца жизни не забыть cool

Quote (Sevelina)
А с девушкой, думаю, еще встретимся...


безусловно, и очень очень часто мы будет её лицезреть wink

Quote (Sevelina)
Спасибо за интригующий пролог и уже жду продолжения! smile wink


спасибо за чудесный комментарий)
продолжение уже в процессе написания happy
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:25 | Сообщение # 30
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Tara_Gray)
очень порадовал такой эмоциональный позитивный комментарий!

ну от меня особо не стоит ждать подробного анализа и всего такого. я не умею писать комментарии, поэтому они в основном эмоциональные. так что ты не обижайся, если я буду ругаться на героев. я это делаю любя wink

ты правда пишешь триллеры? с кишками, мясом и морем крови? не про Эдика и Беллу, а в разделе "собственные"? я просто учусь писать такое и было бы неплохо почитать подобное от автора с опытом. я бы не отказалась, если бы ты кинула мне в лс хотя бы одну ссылочку на что-то свое кровавенькое smile

Добавлено (17.09.2012, 20:25)
---------------------------------------------
а что за песня в трейлере?



 
DenaДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:09 | Сообщение # 31

Группа: Удаленные






beauty_chernichka, позволю себе ответить cool

Quote (beauty_chernichka)
ты правда пишешь триллеры? с кишками, мясом и морем крови? не про Эдика и Беллу, а в разделе "собственные"? я просто учусь писать такое и было бы неплохо почитать подобное от автора с опытом. я бы не отказалась, если бы ты кинула мне в лс хотя бы одну ссылочку на что-то свое кровавенькое


ООО happy она пишет и еще как cool это, знаешь, что-то нереальное.. вот у меня, например, тоже будет первый опыт в описании экшена в "Реакции", Полина же, кажется, родилась с даром описания драк, баталлий, мистически-нереальных сцен! я просто обожаю этот ее стиль "кровищи и жесткача", потому что зачитываешься, будто смотришь фильм... но вряд ли она тебе скинет свою предыдущую историю "Хроники Грехов", хотя, кто знает happy

Quote (beauty_chernichka)
а что за песня в трейлере?


A Perfect Circle – Counting Bodies Like (5:34)

у нас с Полиной вкусы в музыке совпадают, любимая моя песня тоже biggrin

Tara_Gray,

Quote (Tara_Gray)
блин, долго с Катей воевала за слово мертвецки, и бой к сожалению был проигран, но слово то какое)))


biggrin
Родная, я с тобой! Пиши! wink *и эта была мягкая просьба, если не приступишь, ты знаешь, чего от меня ждать! angry *
Кстати, я к тебе в тему как к себе домой.. Так все тут нравится, да и история охеренная! Еще трейлер по пятьсот раз пересматриваю biggrin


Сообщение отредактировал Dena - Понедельник, 17.09.2012, 21:18
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:42 | Сообщение # 32
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Dena)
но вряд ли она тебе скинет свою предыдущую историю "Хроники Грехов", хотя, кто знает

вот теперь я действительно заинтригована и хочу почитать ту работу biggrin

Quote (Dena)
A Perfect Circle – Counting Bodies Like (5:34)

спасибо! песенка очень цепляющая wink



 
АйгулечкаДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:12 | Сообщение # 33
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Я чертовски заинтересована)))
Привлекла философская часть аннотации, прочла пролог и поняла, что попала в эти сети))
Спасибо автору, история завораживает) Просто потрясное начало!
 
orchids_soulДата: Вторник, 18.09.2012, 12:02 | Сообщение # 34
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Tara_Gray,
Quote (Tara_Gray)
очень рада видеть вас в этой теме! Хоть мы лично и не знакомы, но, как об авторе я о вас наслышана
А от того, я приятно удивлена, что вас заинтересовала данная история))

О, это, конечно, приятно, но... я прямо растеряна-смущена-удивлена. Меня заинтересовала аннотация. В принципе, ничего сверхнового Вы нам не предлагаете, на данный момент, но ведь все зависит от того, как это будет преподнесено. Судя по прологу, и апперитив и основное блюдо Вашего авторства обещают быть вкусными.
Quote (Tara_Gray)
ох...странно, но мне, после стольких отзывов, все же не до конца верится, что я смогла создать подобную атмосферу)) Дебют удался, похоже)

Тогда просто поверьте, без каких-либо сомнений. Опубликован лишь пролог, а сколько читателей появилось. История точно успешна!
Quote (Tara_Gray)
И с большим удовольствием
Спасибо за комментарий)

Спасибо Вам за ответ и принятие в читатели! Надеюсь, Вы делаете рассылку о новых обновлениях? Я буду ждать уведомления о первой главе wink


 
WineeДата: Вторник, 18.09.2012, 21:38 | Сообщение # 35
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Tara_Gray, привет smile
Ох, надеюсь, можно на ты? wink

Вообще, я была заинтригована темой, как только увидела твой баннер в подписи, и, честно говоря, думала, что фик будет по Сумеречной Саге. И дождавшись, когда подпись стала кликабельной, немного была удивлена, но пыла не поубавилось. Наверное, благодаря оформлению biggrin Такое красивое, уух happy А обложка какая, а трейлер какой! Когда его смотрела, мурашки так и бежали по коже. Видео сделано очень умело, его автор просто огромная молочинка happy (или это ты делала?)
Но, блин. Я пока тему осмотривала, думала: "Только бы не начать читать, только бы не начать. И так читаю огроменное количество фанфиков, куда еще больше!". А потом я совершенно случайно все-таки прочитала biggrin И поняла, что не смогу пройти мимо.

Ранее твои работы не читала, если такие и были, но могу сказать, что уже даже пролог произвел на меня большое впечателние. Пока читала, честно представляла на месте Николь Аманду Сейфрид, и только в конце до меня дошло, что она "играет" тут девушку с таким же именем как моя мама. Я была расстроена, что меня так обманули, я чувствую себя преданой biggrin
Наверное, я не буду первой, кто скажет, что заинтересовалась тетенькой в конце главы surprised Раздетая, в лесу, повешенная, да и еще как я поняла живая. Ну прям набор ничо так cool Думаю, что эту встречу Николь, ее парень и его друг запомнят ух как надолго wacko Все-таки не каждый день такое случается. Но я бы, честно, просто с воплями оттуда убежала и больше в лес никогда не возвращалась. А она вон какая смелая - видите ли ей захотелось в лесу с парнем побыть, эмоций получить. Меня днем туда редко загонишь, а ночью - тем более! Ух, я не трус, но мне дорога моя жизнь, и я ее чертовски люблю, чтоб так рисковать. biggrin
Как я понимаю, с Николь мы встретимся еще много раз, да?)

В общем, я очень очень прошусь в пч, ибо в полнейшем восторге! Надеюсь, что примешь wink
А тебе желаю кучу читателей, море вдохновения и вообще всего хорошего happy

Dena, огромное спасибо за проверку.

Кстати, раз уж я сюда попала, то предлагаю познакомиться biggrin
Я - Катя, но лучше уж Котя. Так привычнее, что ли wink


 
DenaДата: Вторник, 18.09.2012, 22:34 | Сообщение # 36

Группа: Удаленные






Winee, спасибо, что оценила мою редактуру biggrin Я тут в этой теме как у себя хожу, меня тоже Катей зовут wink Думаю, скоро Полина тебе на все ответит cool
 
Tara_GrayДата: Среда, 19.09.2012, 19:48 | Сообщение # 37
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


beauty_chernichka,

Quote (beauty_chernichka)
так что ты не обижайся, если я буду ругаться на героев. я это делаю любя wink


biggrin ну это дело привычное)) Я тоже на своих героев злюсь))

Quote (beauty_chernichka)
с кишками, мясом и морем крови?


Вот самое точное определение моего любимого жанра happy

По поводу "кровавых" историй Катя уже ответила biggrin
Да, я любитель именно боевых (назовем их так) сцен, но ХГ к сожалению не были закончены и честно, я сомневаюсь, что будут.

Quote (beauty_chernichka)
я просто учусь писать такое и было бы неплохо почитать подобное от автора с опытом.


ну я бы не сказала, что опыт у меня большой))
Но выбор жанра отличный biggrin Не отказалась бы почитать))

Quote (Dena)
Полина же, кажется, родилась с даром описания драк, баталлий, мистически-нереальных сцен


Ахах..нет, просто в возрасте 5 лет, пока все девочки смотрели мультики, я в тихушку смотрела родительские фильмы с ВанДамом biggrin

Quote (beauty_chernichka)
вот теперь я действительно заинтригована и хочу почитать ту работу biggrin


В ЛС)

Dena,

Quote (Dena)
первый опыт в описании экшена в "Реакции"


ой ли! Пепел вспомни!
Там то уж экшн был, просто в несколько измененной форме))

Quote (Dena)
Родная, я с тобой! Пиши! wink *и эта была мягкая просьба, если не приступишь, ты знаешь, чего от меня ждать! angry *


Пишу, пишу)
Вдохновляюсь, как могу и пишу =*

Quote (Dena)
Кстати, я к тебе в тему как к себе домой.. Так все тут нравится, да и история охеренная! Еще трейлер по пятьсот раз пересматриваю biggrin

Quote (Dena)
Я тут в этой теме как у себя хожу


Так это классно! Как дома biggrin

Лосяш^^,

Quote (Лосяш^^)
Я чертовски заинтересована)))


Я очень этому рада))
Рада, что начало смогло заинтриговать!
Надеюсь, что продолжение не имезнит первого мнения happy

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
В принципе, ничего сверхнового Вы нам не предлагаете, на данный момент, но ведь все зависит от того, как это будет преподнесено. Судя по прологу, и апперитив и основное блюдо Вашего авторства обещают быть вкусными.


Да, на самом деле, история не нова, да собственно велосипед и не изобретаем) Но надеюсь, что мне хватит фантазии удивить читателей, ну и может немного напугать

Quote (orchids_soul)
История точно успешна!


Время покажет biggrin

Quote (orchids_soul)
Надеюсь, Вы делаете рассылку о новых обновлениях? Я буду ждать уведомления о первой главе wink


Безусловно, о всех обновлениях я сообщаю, так, что ближе к выходным можно ожидать уведомление wink

Добавлено (19.09.2012, 19:48)
---------------------------------------------
Winee,

Quote (Winee)
Ох, надеюсь, можно на ты? wink


кконечно можно, и даже нужно! biggrin

Quote (Winee)
думала, что фик будет по Сумеречной Саге


к сожалению, а может и к счастью, я не слишком часто суюсь в раздел фанфикшена. Как то здесь поспокойнее, да и простора для воображения побольше cool

Quote (Winee)
И дождавшись, когда подпись стала кликабельной, немного была удивлена, но пыла не поубавилось. Наверное, благодаря оформлению biggrin Такое красивое, уух


Ахах...спасибо) не зря старалась)

Quote (Winee)
А обложка какая, а трейлер какой! Когда его смотрела, мурашки так и бежали по коже. Видео сделано очень умело, его автор просто огромная молочинка happy (или это ты делала?)


еще раз спасибо))
Да, автор трейлера, впрочем как и всего остального в этой теме я. Привыкла все делать самостоятельно happy

Quote (Winee)
Но, блин. Я пока тему осмотривала, думала: "Только бы не начать читать, только бы не начать. И так читаю огроменное количество фанфиков, куда еще больше!". А потом я совершенно случайно все-таки прочитала biggrin И поняла, что не смогу пройти мимо.


lol бывает и такое)))
ну это видимо все же судьба biggrin

Quote (Winee)
Ранее твои работы не читала, если такие и были, но могу сказать, что уже даже пролог произвел на меня большое впечателние.


Это не удивительно, в смысле, что предыдущие работы не читала, т.к. я уже более года ничего не писала, да и как говорилось выше, фики я не часто пишу. happy

Quote (Winee)
Пока читала, честно представляла на месте Николь Аманду Сейфрид, и только в конце до меня дошло, что она "играет" тут девушку с таким же именем как моя мама. Я была расстроена, что меня так обманули, я чувствую себя преданой biggrin


охх..это моя вина) просто обычно в прологе принято показывать главных героев, но так как у меня все через ж, я от этого правила постоянно отступаю)
Но вот с именем... вот это совпадение!)) Просто предыдущая история, действие в которой развивалось в России, некоторых напрягала (так как, было жутковато, после того как герои громили наши, вполне реальные города), а потому я очень надеюсь, что ассоциаций с именами в дальнейшем не будет (а то Майе много предстоит пережить wink )

Quote (Winee)
Наверное, я не буду первой, кто скажет, что заинтересовалась тетенькой в конце главы


Думаю эта тетенькая еще не раз привлечет к себе повышенное внимание happy

Quote (Winee)
А она вон какая смелая - видите ли ей захотелось в лесу с парнем побыть, эмоций получить.


Гормоны, что тут добавить)

Quote (Winee)
Меня днем туда редко загонишь, а ночью - тем более! Ух, я не трус, но мне дорога моя жизнь, и я ее чертовски люблю, чтоб так рисковать. biggrin


Охх..чувствую в дальнейшем эта фраза еще не раз всплывет)
У моих героев, как правило, чувство самосохранения отсутствует dry

Quote (Winee)
Как я понимаю, с Николь мы встретимся еще много раз, да?)


А вот здесь должна расстроить. Николь и ко лишь эпизодические персонажи, мы их встретим еще пару-тройку раз, не больше.

Quote (Winee)
В общем, я очень очень прошусь в пч, ибо в полнейшем восторге! Надеюсь, что примешь wink


Ну после такого то комментария, как не принять то?! biggrin Конечно да!

Quote (Winee)
А тебе желаю кучу читателей, море вдохновения и вообще всего хорошего happy


Спасибо огромное! Серьезно, спасибо за такие теплые слова, да и за комментарий в целом, он очень сил предал!))

Quote (Winee)
Я - Катя, но лучше уж Котя. Так привычнее, что ли wink


Очень приятно) Ну, а меня зовут Полиной, хотя некоторые упорно предпочитают звать Тарой) Так, что выбирай, как больше нравится.

Quote (Winee)
Dena, огромное спасибо за проверку.


О да! Катю просто расцеловать нужно за то, сколько она сил и времени тратит на редактуру, и на мое пинание happy


Сообщение отредактировал Tara_Gray - Среда, 19.09.2012, 20:08
 
WineeДата: Среда, 19.09.2012, 21:01 | Сообщение # 38
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Dena,
рада познакомиться biggrin
Tara_Gray,
Quote (Tara_Gray)
с кишками, мясом и морем крови?
Вот самое точное определение моего любимого жанра

о, вот такое я люблююю happy Сама пишу крайне редко экшн и все похожее на него, но почитать (при условии, что хорошо написано) очень даже люблю. biggrin
Quote (Tara_Gray)
к сожалению, а может и к счастью, я не слишком часто суюсь в раздел фанфикшена. Как то здесь поспокойнее, да и простора для воображения побольше

В этом полностью согласна. На самом деле, если создать что-то в Саге, то есть вероятность, что такой сюжет уже был. Хотя я стараюсь брать что-то необычное и, как говорят, у меня это отлично получается, все равно в собственном все твое, от героев, до даже росы на траве в четыре часа утра в лесу biggrin Но мне и кажется, что это большая ответственность, нежели просто писать фик.
Quote (Tara_Gray)
еще раз спасибо))
Да, автор трейлера, впрочем как и всего остального в этой теме я. Привыкла все делать самостоятельно

Боже! Так ты помимо того, что пишешь, еще отлично делаешь облохи в фш и трейлеры?! Полина, я твой фанат biggrin У меня так много помещать не получается. Вернее, как приключения найти на задницу, это даа, это я всегда пожалуйста. А вот как сделать что-то стоящее - хрен бы мне dry
Quote (Tara_Gray)
Это не удивительно, в смысле, что предыдущие работы не читала, т.к. я уже более года ничего не писала, да и как говорилось выше, фики я не часто пишу.

А как насчет обновлений?) Часто или редко будут?)
Quote (Tara_Gray)
Ну после такого то комментария, как не принять то?! Конечно да!

Тогда я прошусь в первый ряд, в центр biggrin
Quote (Tara_Gray)
Спасибо огромное! Серьезно, спасибо за такие теплые слова, да и за комментарий в целом, он очень сил предал!))

Очень рада, что смогла тебя порадовать wink
Quote (Tara_Gray)
Ну, а меня зовут Полиной, хотя некоторые упорно предпочитают звать Тарой) Так, что выбирай, как больше нравится.

Мне все нравится cool


 
ЛисаHOSTДата: Четверг, 20.09.2012, 14:24 | Сообщение # 39
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




такая интрига что хочется узнать что дальше
 
Lady_NightДата: Суббота, 22.09.2012, 19:33 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Tara_Gray, здравствуй, дорогой автор!

До сих пор не могу забыть прочитанные мной главы "Хроник" - и потому сейчас, только увидев новую тему, поспешила сюда, заранее зная, что здесь нас ждет нечто потрясающее. Я не ошиблась ни на секунду - до сих пор перевожу дух от увиденного и прочитанного мной!

Пролог восхитителен - он завораживает, он притягивает, он пугает и восхищает неимоверно! И как тебе только удается создать атмосферу мистического, очень изысканного триллера, в котором никогда не знаешь, что произойдет в следующую секунду?.. Это самый настоящий писательский дар, которым я, наверное, никогда не перестану восхищаться!

Оформление превосходно - чувство стиля тебе никогда не изменяет! Чего стоит один только трейлер, или обложка к твоему "Феномену"!

Желаю тебе как можно больше вдохновения - первой главы жду с огромным нетерпением! Принимай в читатели!)




Сообщение отредактировал Lady_Night - Суббота, 22.09.2012, 19:33
 
Tara_GrayДата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:56 | Сообщение # 41
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Winee,

Quote (Winee)
о, вот такое я люблююю happy Сама пишу крайне редко экшн и все похожее на него, но почитать (при условии, что хорошо написано) очень даже люблю. biggrin


эх...а мне на сайте редко удается найти подобные истории, наверное потому и пришлось самой, когда то взяться за этот жанр)
будем надеяться, что за год я не растеряла навык))

Quote (Winee)
В этом полностью согласна. На самом деле, если создать что-то в Саге, то есть вероятность, что такой сюжет уже был.


да, и это я думаю 90% случаев. Хотя так то и в собственных тоже, идеи не новы, но простор огромный для творчества. В фиках же есть определённые рамки, да и образы персонажей уже сформированы в голове читателя, а потому удивить сложнее.

Quote (Winee)
что это большая ответственность, нежели просто писать фик.


Зато, как интересно, ну и + тот факт, что все твоё, родное))

Quote (Winee)
Боже! Так ты помимо того, что пишешь, еще отлично делаешь облохи в фш и трейлеры?! Полина, я твой фанат biggrin У меня так много помещать не получается. Вернее, как приключения найти на задницу, это даа, это я всегда пожалуйста. А вот как сделать что-то стоящее - хрен бы мне dry


Да) я "мастер" на все руки)) Просто всегда следую фразе "хочешь, что бы все получилось, сделай это сам" biggrin
Но я бы с удовольствием это поменяла бы на жопу ищущую приключения tongue

В скором времени кстати, еще одно видео будет.

Quote (Winee)
А как насчет обновлений?) Часто или редко будут?)


Предположительно по главе в неделю, ну +/- 1,2 дня smile

Добавлено (23.09.2012, 00:47)
---------------------------------------------
ЛисаHOST,

спасибо за отзыв) И да, в скором времени мы узнаем, что же таки случилось happy

Добавлено (23.09.2012, 00:56)
---------------------------------------------
Lady_Night,

biggrin Не представляешь, как я рада видеть в новой теме, старых любимых читателей!

Quote (Lady_Night)
До сих пор не могу забыть прочитанные мной главы "Хроник"


эх..а мне до сих пор стыдно, что я так и не могу их дописать(((

Quote (Lady_Night)
Я не ошиблась ни на секунду - до сих пор перевожу дух от увиденного и прочитанного мной!


biggrin рада, что оправдала ожидания)
эх..как в старые добрые времена прямо)

Quote (Lady_Night)
Пролог восхитителен - он завораживает, он притягивает, он пугает и восхищает неимоверно! И как тебе только удается создать атмосферу мистического, очень изысканного триллера, в котором никогда не знаешь, что произойдет в следующую секунду?.. Это самый настоящий писательский дар, которым я, наверное, никогда не перестану восхищаться!


как любит говорить моя мама:
"не надо путать божий дар с яичницой!" happy Но спасибо за теплые слова)
По секрету, я и сама не всегда знаю, что точно произойдет в следующую секунду (так что эффект неожиданности, мне приходиться испытывать первой и по полной программе)

Quote (Lady_Night)
Оформление превосходно - чувство стиля тебе никогда не изменяет! Чего стоит один только трейлер, или обложка к твоему "Феномену"!


И еще раз спасибо!)))
Без обертки я никуда, да и мои темы тоже))

Quote (Lady_Night)
Желаю тебе как можно больше вдохновения - первой главы жду с огромным нетерпением! Принимай в читатели!)


Эх..будет глупо если я еще раз скажу "спасибо"? biggrin

Скоро допишу главу и думаю через день, два, она появится на сайте)
 
SevelinaДата: Пятница, 28.12.2012, 18:59 | Сообщение # 42
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Смеем ли все еще надеяться на выкладку следующей главы?

 
Tara_GrayДата: Среда, 16.01.2013, 14:42 | Сообщение # 43
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Sevelina, офицеально заявляю, что ДА! Главы непременно появятся на сайте, как только я немного разгребу ежегодный студенческий завал! biggrin
 
SevelinaДата: Среда, 16.01.2013, 18:14 | Сообщение # 44
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




lina_liliany, удачи тебе с этим! И..будем ждать обновлений! happy wink wink

 
Tara_GrayДата: Среда, 16.01.2013, 20:36 | Сообщение # 45
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Sevelina, спасибо biggrin
и рада, что книга еще ожидаема)))
 
DenaДата: Пятница, 25.01.2013, 01:44 | Сообщение # 46

Группа: Удаленные






lina_liliany, Полин, еще как ожидаема! *это один из моих последних постов, так что, слушай меня внимательно* Ты пообещала, и я с тобой еще в ВК поговорю, так что пиши и выкладывай! Давай, сделай всех! А я тебя буду поддерживать, помогать и подбадривать happy
 
элфийкаДата: Суббота, 04.05.2013, 13:47 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




спс. оч заинтересовал пролог. надеюсь главы скоро появятся. если, что оповестишь о главках?
 
Lady_NightДата: Вторник, 07.05.2013, 14:27 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Tara_Gray, с огромным нетерпением жду продолжения истории! Желаю моря вдохновения и конечно же времени на написание (по себе знаю, как его порой не хватает). Удачи тебе - учти, читатели этой истории никуда не исчезли! smile

 
◘ЛенОК◘Дата: Среда, 08.05.2013, 15:21 | Сообщение # 49
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Возьите в ПЧ! cry
Буду первую главку ждать happy
А задум очень интересный
Оформление бузепречное smile
В общем, классно у вас тут biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Phenomenon (Если идешь через Ад, главное, не останавливайся.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Колечко с голубым камушком