Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Актеры/Актрисы » Джерард Батлер
Джерард Батлер
bambin_kaДата: Четверг, 10.06.2010, 15:23 | Сообщение # 51
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Le_xxy)
фильм так себе

я вот на него только на этой неделе пойду.
Quote (Le_xxy)
Джен как с гаваев каких-то только что

прям не работа - а праздник))
Джерард мне даже небритый нравится! ну что за мужик))

Добавлено (02.06.2010, 02:36)
---------------------------------------------
Джерард Батлер покупает квартиру в Москве

Стало известно, что 40-летний актер Джрерад Батлер, который пробыл с незапланированным визитом полтора дня в Москве, побывал в известном агентстве по недвижимости и оформил необходимые документы на покупку жилплощади в российской столице. Об этом сообщает портал Life Showbiz.
- Он приезжал один, без охраны, - рассказала Life Showbiz Елена Комарова, сотрудница агентства, через которое мистер Батлер покупает жилье. - Мы говорили по-английски, он оказался очень милым, никаких звездных замашек. Джерард, который поселился в отеле "Риц" на Тверской, оказывается, не первый раз прилетает в Первопрестольную.
- Впервые я был здесь два года назад, буквально несколько часов, - рассказал Батлер. - Был на Красной площади и в Музее им. А. С. Пушкина, красота неописуемая! Судя по всему, красота неописуемая будет и в московской квартире звезды фильма "300 спартанцев" - актер заказал дизайн-проект у одного из ведущих специалистов Москвы.

(ПК)

Добавлено (10.06.2010, 15:23)
---------------------------------------------
Лондонская миллионерша покорила Джерарда Батлера

Западные СМИ сейчас вовсю обсуждают новую пассию Джерарда Батлера. Говорят Гога Ашкенази и Батлер познакомились во время кинофестиваля в Каннах, и с тех пор они вместе.
На этой неделе шотландца видели около особняка Гоги в Лондоне. Она занимает одну из руководящих позиций в нефтегазовой компании MunaiGaz Engineering и является мультимиллионершей. Ашкенази - не только бизнес-вумен, но и известная тусовщица. 28-летняя брюнетка также была ранее связана с Принцем Эндрю и встречалась с Флавио Бриаторе. Она рассталась с казахским нефтяным магнатом Тимуром Кулибаевым, который сейчас жента на дочери Нурсултана Назарбаева.
Батлер пока не подтверждал роман с Ашкенази, но источники утверждают, что он всерьез заинтересовался этой дамой.




Сообщение отредактировал bambin_ka - Среда, 02.06.2010, 02:37
 
HeroinДата: Суббота, 31.07.2010, 15:48 | Сообщение # 52
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


о,Джерард Батлер-крyтой актер cool
мне очень понравился фильм "Охотник за головами" и "Голая правда".
"Голая правда"-такой пошлый фильм,да еще и наши рyсские при переводе похоже добавили пошлости от себя,так что фильм полyчился пошлым biggrin


 
bambin_kaДата: Понедельник, 02.08.2010, 09:10 | Сообщение # 53
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Джерард Батлер: потому что вы этого стоите

Джерард Батлер стал лицом новой кампании L’Oreal. Актер представляет линию L’Oréal Paris Men’s Expert – продукты по уходу за лицом, бальзамы для бритья и увлажняющие крема.
(по ПК)

Quote (Heroin)
фильм полyчился пошлым

фильм - шикарный. легкий, веселый, не занудный. чистое удовольствие. а пошлость в нем - именно нормальная и приятная. а не грязная, как зачастую бывает. палку не перегнули. а Батлер сделал эту пошлость просто невероятно притягивающей)))


 
FloshkaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:51 | Сообщение # 54

Группа: Удаленные






В трех словах, он излучает секс! cool
Quote (Heroin)
"Голая правда"

Да? А мне очень нравится, расслабляет cool
 
HeroinДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:26 | Сообщение # 55
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


bambin_ka, Floshka, а никто и не говорит,что мне фильм не понравился tongue
фильм классный happy


 
bambin_kaДата: Среда, 08.09.2010, 18:51 | Сообщение # 56
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Floshka)
он излучает секс

да! что, кстати, забавно, учитывая его мордашку и периодические поправки в весе biggrin
аррррр))

ууу...в Кориолане (2011) бородач...





Сообщение отредактировал bambin_ka - Среда, 08.09.2010, 18:58
 
FloshkaДата: Среда, 08.09.2010, 19:15 | Сообщение # 57

Группа: Удаленные






Quote (bambin_ka)
да! что, кстати, забавно, учитывая его мордашку и периодические поправки в весе

Он просто обаяшка, вот все к нему и тянутся happy
Помню его в роли Леонидаса))) Отпад)) Хоть и с бородой =)
 
bambin_kaДата: Среда, 13.10.2010, 18:50 | Сообщение # 58
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Джерард Батлер на съемках рекламы L'Oreal



 
Julia_RomanticДата: Среда, 23.03.2011, 23:49 | Сообщение # 59
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




мего мужчина просто.
по мне так фильм P.S I love you вытянул, ибо актриса никакая. лично мое мнение.
и в Рок н Рольщике круто сыграл.


 
LadyOlga2009Дата: Четверг, 24.03.2011, 10:12 | Сообщение # 60
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:

Клубы:


Классный актер, такой с огоньком, очень обаятельный и жутко привлекательный. Первый раз увидела его в фильме "P.S.: Я люблю тебя", очень понравился, он играет настолько живого героя, что трудно поверить, что он все же мертв, в этом я понимаю главную героиню Холли! biggrin
 
dianochkaaaДата: Вторник, 10.05.2011, 21:30 | Сообщение # 61
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хороший актёр) Смотрела с ним 300 спартанцев и Голую правду) Мне нравится)))))

 
Mi@k@Дата: Вторник, 17.05.2011, 19:11 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




В дракуле 2000 он такой лапа.я влюбилась в него.такой мужчина.меня часто привлекают злодеи,особенно если красивые.:):):)
 
Глоток_воздухаДата: Среда, 15.06.2011, 00:20 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




он классный biggrin

смотрела лишь "Голую правду" и "Охотник за головами",но этого хватило,чтобы быть сраженной им smile очень обаятельный и брутальный)настоящий мужчина smile


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
bambin_kaДата: Вторник, 20.03.2012, 02:25 | Сообщение # 64
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Джерард Батлер спасет американского президента

Джерард Батлер подписался на главную роль в боевике «Падение Олимпа / Olympus Has Fallen» от компании Millennium Films.

Сюжет фильма описывается как «Крепкий орешек» в Белом дом. История развернется вокруг бывшего агента секретной службы, а ныне неудачника, отстраненного от дел, который становится единственной надеждой на спасение Америки, когда резиденцию президента захватывают террористы.
Съемки экшна стартуют в сентябре.
Источник: kinoafisha.info


 
ChampagneДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:47 | Сообщение # 65
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




офигенный актер)
около десяти раз смотрела голую правду, он там невероятно харазматичен!


 
bambin_kaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:46 | Сообщение # 66
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Джерард Батлер ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную роль в фильме Альберта Хьюза «Автомобильный город / Motor City».

В разное время на роль бывшего заключенного, вышедшего на свободу и отправившегося на поиски виновников своего несправедливого заточения, претендовали Доминик Купер, Джейк Джилленхол и Джереми Реннер. Однако из-за конфликтов в расписании съемок никто из актеров в проекте не задержался.
Если контракт с Батлером будет заключен, то в предстоящем триллере актер присоединится к Эмбер Херд («Ромовый дневник») и Гэри Олдману.
Источник: kinoafisha.info

Добавлено (06.04.2012, 22:46)
---------------------------------------------
7 апреля в 00:30 по ТНТ "Рок-н-рольщик"






Сообщение отредактировал bambin_ka - Пятница, 06.04.2012, 22:47
 
СelestialОfficeДата: Суббота, 20.07.2013, 21:33 | Сообщение # 67

Группа: Проверенные
Сообщений: 2935


Статус:




Очень он мне нравится в Голой правде! Даже не так, впервые я увидела его в Голой правде. Ну вот такая я biggrin И фильм, и Батлер классные smile

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Актеры/Актрисы » Джерард Батлер
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Чужое лицо