Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Мой президент!
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..

Отражение тебя
Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Образ Хейдона Кристенсена
Alias44Дата: Понедельник, 14.11.2011, 22:07 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Первый раз увидела его в "Звездных война", но что-то как-то он меня там не впечатлил. А вот после "Телепорта" мало того, что мне фильм безумно понравился, так еще и Хайден сам зайка такой)))))))))))
 
MeineryДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:08 | Сообщение # 27
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ппоследнее его пристанище - реклама духов Challenge. Я теперь Lacoste просто обожаю!

http://www.youtube.com/watch?v=SKFS920Vx3o&feature=email




Сообщение отредактировал Meinery - Суббота, 12.09.2009, 01:35
 
kostiДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:08 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




А я его тольков Телепорте видела (как и Кристен tongue ). Мне он очень понравился - симпотный и играет хорошо.

Подпись пользователя
You built up a world of magic
Because your real life is tragic
(Paramore - "Brick by boring brick")
 
Lady_VockДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:08 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




ради этого мальчика посмотрела ЗВ)))) так он мне нравился года 2 назад!!))
действительно очень симпатичный! оооочень)))
а вот в Телепорте не особо понравился игрой (может и в озвучке дело) но Джэми Белл его переиграл (как по моему всех в этом фильме:))
жду "Нью-Йорк, я люблю тебя"


Подпись пользователя
И солнце даже не заметит, Что в глубине каких-то глаз На этой маленькой планете Навеки свет его погас.
 
bratik_irenДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:08 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:

Клубы:


Хэйден Кристенсен - без комментария!
 
ManvusДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:08 | Сообщение # 31
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




А я безумно хочу посмотреть сериал с его участием "Выше горы" ... Может у кого ссылка есть, а то весь "нет" перерыла, но так и не нашла...

 
MaуДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:08 | Сообщение # 32
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Смотрела с его участием только два фильма это Наркоз и Звездные войны.Хороший актер.

Сообщение отредактировал Ignorance - Вторник, 10.05.2011, 22:08
 
LonelySunДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:09 | Сообщение # 33
۞soon the sun will go out۞

Группа: Проверенные
Сообщений: 155


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ооооохххх какой красавчик tongue обожаю его happy
только маловато снимают sad
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:09 | Сообщение # 34
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, в телепорте он очень симпотичный) Хороший актёр)

 
RomyДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:09 | Сообщение # 35
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Актер он конечно плохой, но на внешность хорош. happy
Видела Наркоз, Телепорт и Звездные войны.


 
Из@бельДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:09 | Сообщение # 36
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю его, мой кумир)))))

 
ДезионДата: Воскресенье, 11.10.2020, 23:24 | Сообщение # 37
Меня починили!

Группа: Проверенные
Сообщений: 622


Статус:




Ненавижу блин Хайдена Кристенсена.

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Прикосновение одиночества