Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Актеры/Актрисы » Джонни Депп / Johnny Depp и все что с ним связано. (легендарный актер.)
Джонни Депп / Johnny Depp и все что с ним связано.
SevelinaДата: Пятница, 28.01.2011, 16:44 | Сообщение # 301
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Суперский актер! обожаю его (ну, как и многие)))) !!!!

 
bambin_kaДата: Среда, 16.02.2011, 15:06 | Сообщение # 302
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Джонни Депп о вампире Барнабасе Коллинзе


Весной Джонни Депп начинает съемки в новом фильме Тима Бертона «Мрачные тени», ему предстоит перевоплотиться в вампира, которого в одноименной готической мыльной опере 60-х гг виртуозно сыграл Джонатан Фрид. Несмотря на то, что Депп перенес на экраны такие уникальные образы, как Суини Тодд, Вилли Вонка, Икабод Крейн и Джек Воробей, он постарается приблизить свое видение героя к оригинальному персонажу культового шоу.
«Мы разговариваем с Тимом на эту тему, о характере и внешних признаках, которые создал Джонатан Фрид. И я думаю, что не стоит слишком отклоняться от классического образа», - говорит Джонни Депп.
Напомним, что в «Мрачных тенях» актер сыграет двухсотлетнего вампира Барнабаса Коллинза.
«Эта история расскажет про вампира, вернувшегося в современный мир после двухсотлетнего отсутствия. Мой герой полон старомодной возвышенности и чувственности. Мне нравится его характер. Но признаю, что Барнабас Джонатана Фрида был особенный», - поделился актер.

Источник: www.kinoafisha.info


 
♥Mrs_Pattinson♥Дата: Четверг, 17.03.2011, 16:25 | Сообщение # 303
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Джонни хороший актер smile Мне понравилось, как он играл в "Алисе в стране чудес" happy

 
Mary_GreyДата: Четверг, 24.03.2011, 20:51 | Сообщение # 304
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Оо...Джонни Депп))Больная тема.Мне кажется этот актер никогда не постареет и не выйдет из "моды"...))Он просто вечный)

 
moneДата: Вторник, 29.03.2011, 15:58 | Сообщение # 305
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Да таких как он единици:):) Боже мой, как же я его люблю:):) он просто великолепен. Аххх...
 
СatRinaДата: Среда, 06.04.2011, 16:15 | Сообщение # 306
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Уммм, Джек Вороебей! Что может быть лучше? Неподражаемый актер с подвласмтной только ему мимикой и выразительностью. На него стоит сходить в кинотеатр! вот сейчас жду пиратов с ним!

Добавлено (06.04.2011, 16:15)
---------------------------------------------

Quote (Mary_Grey)
не постареет и не выйдет из "моды"...))Он просто вечный)

вот с этим согласна на все 100%!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
dianochkaaaДата: Вторник, 10.05.2011, 19:52 | Сообщение # 307
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я его обожаю, потрясающий актёр, красавец-мужчина, жду пиратов))))))))

 
bambin_kaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:33 | Сообщение # 308
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




сходила на ночной показ 3-х фильмов с Джонни.. просто в экстазе)))
пересмотрела "Эдвард руки-ножницы", "Сонная лощина" и "Суинни Тодд, демон-парикмахер". просто ночь удовольствия была! как же я его люблю))


 
ПандораДата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:14 | Сообщение # 309
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Quote (bambin_ka)
Эдвард руки-ножницы",

не очень поняла этот фильм и Джонни в нем)))
Quote (bambin_ka)
Сонная лощина"

обожаю этот фильм, он в нем прям такой шикарный мужчина))) но при этом не теряет своего стиля)


Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:40 | Сообщение # 310
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Пандора, а ты чего не пошла на ночь на него?)

Quote (Пандора)
не очень поняла этот фильм и Джонни в нем

ты знаешь, вообще сложно как-то четко определять некоторые творения Бертона. они и безумны и волшебны) (а идею этого фильма он вообще придумал будучи школьником).
наверное я смогла увидеть здесь описание отношения окружения к тому, кто не такой как все. а здесь и не к человеку вовсе, а к несчастному существу, не чувствующему физическую боль, но в полной мере ощущавшего душевную. попасть в большой мир, где царствует жестокая действительность. и как же без любви. Любви необыкновенной, неожиданной, печальной, но по своему красивой. не знаю. история, которая не похожа на другие истории такого жанра.. я при первом просмотре прослезилась. ыть)

Quote (Пандора)
обожаю этот фильм, он в нем прям такой шикарный мужчина))) но при этом не теряет своего стиля)

согласна. это один из любимых моих фильмов) и да, Джонни как всегда, в своем стиле) да и история хорошая (я еще мелкая упивалась мультиком про всадника)


 
Pretty93Дата: Суббота, 04.06.2011, 22:11 | Сообщение # 311
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




Обожаю Джонни. Он один из немногих актеров, игре которых веришь, искренне переживаешь за героев. Он просто вливается в своего героя, живет им. По-моему, Джонни ожин из лучших актров современности.

 
FollowMeДата: Суббота, 30.07.2011, 16:44 | Сообщение # 312
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Что тут сказать: гениальный актер, уникальний человек еще й невероятно красивый.... Я без ума от Джонни Деппа и от всех его работ!


этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
LisaBlackДата: Четверг, 01.09.2011, 13:10 | Сообщение # 313
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Джонни - талантливейший актёр, каждая роль - как вызов самому себе. А как суперски он пел в "Демоне ..." .?
 
Kat9eДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:14 | Сообщение # 314
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Отличный актер happy
Обожаю его в роли Дежека Воробья happy


 
slylyДата: Понедельник, 24.10.2011, 04:13 | Сообщение # 315
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


крутой чел! актер он просто суперский...
я от него балдю biggrin


One weekend - новая глава
 
moneДата: Среда, 26.10.2011, 22:46 | Сообщение # 316
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




на днях смотрела "Турист". фильм просто класс. люблю фильмы с неожиданным концом)))) В очередной раз убедилась что Джони чумовой актер))) обажаю его ))))

Добавлено (26.10.2011, 22:46)
---------------------------------------------
люди по тв1000 идет "жена астронавта". какой же красавчик!!!! обахаюююю его!!!!

 
bambin_kaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:09 | Сообщение # 317
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




а я вчера Волшебную страну смотрела..

очень хочу сходить на его новый фильм. Ромовый дневник, я уже иду!)))
Quote (mone)
люди по тв1000 идет "жена астронавта"

эхх!!! я не видела((( мне и так такие фильмы нравится, а еще и с Деппом..аааяяййй((


 
FollowMeДата: Суббота, 05.11.2011, 00:12 | Сообщение # 318
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Я на выходных посмотрела фильм Тима Бвртона с Джонни Деппом, Хеленой Бонем Кортер и Аланом Рикманов в главных ролях ("Суини Тодд") - сильный мюзикл, всем советую! (смотреть только ночью!)

biggrin biggrin biggrin



этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
Из@бельДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:31 | Сообщение # 319
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прекрасный актер.
Обожаю фильмы с ним особенно Чарли и школадная фабрика и Пираты Карибского моря. и в Эдвард руки-ножницы вроде он снимался)


 
bambin_kaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:45 | Сообщение # 320
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (FollowMe)
("Суини Тодд") - сильный мюзикл, всем советую!

хороший мюзикл. оригинальный, как и всегда. в этом весь Бартон))

Добавлено (27.11.2011, 01:45)
---------------------------------------------

Джонни Депп в журнале Aspen Peak. Зима 2011/Весна 2012

48 летний Джонни Депп появился на обложке последнего выпуска журнала Aspen Peak. В интервью изданию он рассказал о съемках в фильме «Ромовый дневник» и о своих татуировках.

О том, что для него значит работа в «Ромовом дневнике»: «Съемки в «Ромовом дневнике» - это обещание, которое я дал автору сценария Хантеру С. Томпсону. Я нашел роман на его ферме до того, как тот был издан. Хантер держал его в своем архиве в подвале — роман просто валялся на полу. Я был сражен такой изящной прозой. Я не мог поверить, что он написал такое в 22 года. И вместе мы решили сделать фильм. Это было нашим сотрудничеством с самого начала. Теперь я выполнил сделку».

О том, что для него значат его татуировки: «Я считаю татуировки своим дневником. Я сделал свою первую татуировку, когда был подростком. Моя кожа — это записи моей жизни».


(Попкорн)

 
LanaLuna11Дата: Среда, 01.02.2012, 15:21 | Сообщение # 321
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пираты Карибского моря могу пересматривать много раз. Один из любимых фильмов и игра Джонни просто великолепна.

 
ღSelenaღДата: Четверг, 02.02.2012, 09:28 | Сообщение # 322
coffee girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Статус:




Обожаю этого актера! В его Джека Воробья просто влюбилась!)))

И в Суини Тодд он потрясающе сыграл... интересный мюзикл, интересный персонаж!


 
bambin_kaДата: Суббота, 09.06.2012, 13:25 | Сообщение # 323
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Просто бомба!!! опять этот неподражаемый дуэт! совсем чуть-чуть осталось!!!



На церемонии MTV Movie Awards 2012 Джонни Депп удостоился звания икона поколения.

Добавлено (09.06.2012, 13:25)
---------------------------------------------
Джонни! тебе сегодня 49!!! и ты прекрасен!







Сообщение отредактировал bambin_ka - Суббота, 09.06.2012, 13:26
 
miss_konfetkaДата: Четверг, 28.06.2012, 23:29 | Сообщение # 324
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:




очень классый актер smile
обожаю его smile


 
bambin_kaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:36 | Сообщение # 325
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




эт что это, они рассстались что ли с Ванессой?? я что-то пропустила...

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Актеры/Актрисы » Джонни Депп / Johnny Depp и все что с ним связано. (легендарный актер.)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Только один раз