Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Актеры/Актрисы » Джонни Депп / Johnny Depp и все что с ним связано. (легендарный актер.)
Джонни Депп / Johnny Depp и все что с ним связано.
Alice911Дата: Четверг, 27.08.2009, 09:53 | Сообщение # 251
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




у меня в компе много анекдотов переделпных на пкм... поискать надо.
Джонни действительно гениальный и легендарный. Все его роли разные и безумно интересные. Сравнить хотя бы Джонни Д. с Эдвардом руки-ножницы и красавцем Джеком? Это на столько разные образы, но как правдоподобно он в них вжился! героям веришь! вот это и называется талантом. Оскар ему блин дайте!!
 
bambin_kaДата: Четверг, 27.08.2009, 12:15 | Сообщение # 252
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Танько, biggrin

Quote (Alice911)
Сравнить хотя бы Джонни Д. с Эдвардом руки-ножницы и красавцем Джеком? Это на столько разные образы, но как правдоподобно он в них вжился! героям веришь!

да, о и есть талант и мастерство. он как бесподобный ювелир, точно оттачивает каждую роль. не берется за роли, кот.не интересны внутренне, шаблонны и пусты.. если играть, то играть по-настоящему... даже Оскаром по сути не измеришь мастерство. по этому он не переживает. но я думаю, все равно он его получит. я сама его ему слеплю в противном случае biggrin )))


 
ТанькоДата: Четверг, 27.08.2009, 13:16 | Сообщение # 253
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 511


Статус:




Alice911, bambin-ka,
Талант он величайший!!! Персонаж передает так жизненно, ведь, посмотрев многие его картины - понимаешь, что это актер - уникум: одновременно и трагические образы и комические он с легкостью перевоплащается и показывает безупреный образ. Меня очень потрясла его роль в фильме "Распутник" Особенно слова в начале и конце фильма.. О Джонни Деппе можно говорить часами, днями, месяцами, годами...все не выскажешь.. Я даже думать не хочу о том, что он рано или поздно перестанет сниматься в фильмах....
Quote (Alice911)
Оскар ему блин дайте!!

Я тоже это же говорю!!! и причем не один!!!
 
LenaДата: Четверг, 27.08.2009, 15:41 | Сообщение # 254
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Даа...
Тема Джонни Депп никогда не будет закрыта...Согласна с Танько, о нем можно говорить и говорить, и еще раз говорить!!!=))))
Оскара Джонни!!! Оскара!!! Ведь он единственный в своем роде!!! Джонни, радуй нас все так же своими неординарными ролями!=))))


 
sandrandiДата: Четверг, 27.08.2009, 16:49 | Сообщение # 255
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Я ко всем присоединяюсь!Он действительно гениален.В выборе ролей, игрой этих персонажей, да это даже не игра, а жизнь.Ведь его персонажей все знают и любят.Вспомнишь один фильм, хочется восхищаться сразу восхищаться всеми.
Его персонажи неповторимы!
Quote (Alice911)
Оскар ему блин дайте!!

Присоединяюсь.Самое обидное, что он номинировался и мимо dry


Подпись пользователя
"Look like an angel, talk like an angel, but devil in disguise"
 
bambin_kaДата: Пятница, 28.08.2009, 15:08 | Сообщение # 256
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (sandrandi)
Самое обидное, что он номинировался и мимо

ну к этому надо спокойно относиться. многие талантливейшие люди известны в узких кругах. а другие "не очень" блистают на всех страницах..
а что такое Оскар?) определенное количество людей решает, кто им больше понравился...вот и все. их мнение не всегда совпадает с мнением других. не говоря уж о том, сколько там крутиться денежек...
а мы и так знаем, что Джонни - наиталантливейший актер! его заслуги оценивают зрители и поклонники)))
а Оскар его возможно еще впереди:)

Добавлено (28.08.2009, 15:08)
---------------------------------------------
Детали сюжета "Пиратов Карибского моря 4"
28 августа 2009

Стали известны детали сюжета "Пиратов Карибского моря 4". Джек Воробей и Капитан Барбосса отправятся на поиски Фонтана вечной молодости, а к ним присоединится новый персонаж - Капитан Немо, злой гений, использующий высокие технологии.

Исполнителем главной роли по прежнему будет Джонни Депп, который в четвертый раз станет Джеком Воробьем за рекордный для Голливуда гонорар - 56,5 миллионов долларов. Режиссером четвертой части станет автор картин Тим Бертон, который заменит бессменного раннее Гора Вербински. Съемки нового фильма начнутся в апреле следующего года и продлятся до 2011 года.

спасибо www.popcornnews.ru и miracle-abc )




Сообщение отредактировал bambin-ka - Пятница, 28.08.2009, 15:10
 
miracle_abcДата: Пятница, 28.08.2009, 15:29 | Сообщение # 257
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (bambin-ka)
Съемки нового фильма начнутся в апреле следующего года и продлятся до 2011 года.

как долго ждать то... мы не выдержим cool


 
bambin_kaДата: Пятница, 28.08.2009, 15:36 | Сообщение # 258
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




да уж...где б на всё ждалки взять..))

 
ваточкаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 08:50 | Сообщение # 259
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Lena, Alice911, девченки! Ументьшите, пожалуйста подписи? Тут написаны размеры:
http://twilightrussia.ru/forum/4-541-2


 
ТанькоДата: Воскресенье, 30.08.2009, 09:00 | Сообщение # 260
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 511


Статус:




4 часть - будет нечто..... Опять захватывающе и интересно... Будем ждать 2011 года... Эх... Быстрее бы...
 
Alias44Дата: Вторник, 01.09.2009, 21:53 | Сообщение # 261
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Не могу себя назвать его поклонницей, но то что он делает на экране - просто потрясающе!!! Каждая роль - яркая, выразительная и ни на что не похожая. Вилли Вонка в исполнении Деппа не идет ни в какое сравнение с книжным героем - у него он получился персонажем со сложным внутренним миром, с иронией и может даже сарказмом, и потрясающая мимика выделяет из многих персонажей. В Шоколаде его герой романтичен, в Волшебной стране печален и задумчив. А Джек Ворбей - это нечто, настоящее буйство эмоций. Пираты Карибского моря - это Джек Воробей, других героев можно убрать, его - никогда. Ну и конечно Джонни Диллинджер - один из лучших фильмов за последнее время увиденных мною. Блистательный гангстер с безупречным чувством стиля, и его потрясающий актерский дуэт с Марион Котийяр!
 
bambin_kaДата: Суббота, 12.09.2009, 22:37 | Сообщение # 262
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Alias)
Каждая роль - яркая, выразительная и ни на что не похожая.

абсолютно))
Quote (Alias)
А Джек Ворбей - это нечто, настоящее буйство эмоций. Пираты Карибского моря - это Джек Воробей, других героев можно убрать, его - никогда.

фильм без него - не укладывается в сознание...брр..
Quote (Alias)
Ну и конечно Джонни Диллинджер - один из лучших фильмов за последнее время увиденных мною. Блистательный гангстер с безупречным чувством стиля, и его потрясающий актерский дуэт с Марион Котийяр!

блестящий фильм. Что еще можно было ожидать от Деппа, как не превосходную игру..ему действительно был интересен его персонаж..

а как же Кокаин? считаю одним из наилучших фильмов..

_________________________________________________________

Джек записал в корабельном журнале: "Сегодня Гиббс был пьян".
Гиббс обиделся и заявил, что это был единственный случай.

- Искренне сожалею, - сказал Джек, - но я должен записывать все случаи, даже исключительные.
Через несколько дней Гиббс записал в журнале: "Сегодня капитан был трезв".




Сообщение отредактировал bambin-ka - Воскресенье, 13.09.2009, 14:56
 
ваточкаДата: Среда, 16.09.2009, 14:26 | Сообщение # 263
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Девченкииииии..... всю неделю голодала, чтоб купить на отложенные деньги ДИСК!!!!!!!
"Вечер с любимым актером" biggrin :D biggrin
Купила, теперь так рада))))
Тут сборник с 8 фильмами:
Девятые врата, Донни Браско, Жена астронавта, Кокаин, Мертвец, Сонная лощина, Страх и ненависть в Лас Вегасе, Тайное окно.
Жаль нет Шоколада.... Я так рада, что нашла этот диск, потому что обычно продают на его сборниках пиратов и суинни....
Наконец-то посмотрю кокаин, тайное окно....
Короче, радость большая у меня))) можно сказать праздник)))

Вот такой вопрос возник... А кто-нить смотрел эти фильмы? Ну "Мертвец" или "Донни Браско"???




Сообщение отредактировал ваточка - Среда, 16.09.2009, 14:34
 
bambin_kaДата: Среда, 16.09.2009, 20:24 | Сообщение # 264
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ваточка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! ура)))) такая выдержка, накопила, не потратила, хвалю biggrin
Quote (ваточка)
"Вечер с любимым актером"

ух ты, я такого не видела...
Quote (ваточка)
Наконец-то посмотрю кокаин, тайное окно....

о, потрясающие фильмы....просто изумительные!!! (имхо))))
пи.си.отпишись потом wink
Quote (ваточка)
А кто-нить смотрел эти фильмы? Ну "Мертвец" или "Донни Браско"???

я не смотрела..даже как-то забыла про них...хм..


 
ЛедиДата: Пятница, 18.09.2009, 20:24 | Сообщение # 265
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:

Клубы:


самый великолепный актер которого можно найти да еще редкостный скромняга!)))))обожаю его

 
bambin_kaДата: Пятница, 18.09.2009, 20:43 | Сообщение # 266
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




18 сентября (сегодня) в 21.00 по СТС Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца"

 
ЛедиДата: Пятница, 18.09.2009, 20:47 | Сообщение # 267
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:

Клубы:


нада обязательно посмотреть,, Депп такой лапочка, он мне очень понравился в своем последнем фильме Джонни Д))))

 
bambin_kaДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:24 | Сообщение # 268
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Леди)
нада обязательно посмотреть,, Депп такой лапочка, он мне очень понравился в своем последнем фильме Джонни Д))))

точно) в 9 нас ждет огромная порция юмора и безумного удовольствия! все-таки он великолепен! в Д.Д. так вобще... хотя как и везде)

Добавлено (21.09.2009, 21:24)
---------------------------------------------
22 сентября по России в 00.00 "Кокаин"

Фильм снят по одноименной биографической книге Брюса Портера. Паренек по имени Джордж Джанг из небольшого провинциального городка решил разбогатеть и развернул бизнес по продаже наркотиков. Он начал импортировать кокаин в больших объемах из Колумбии, заключив сделку с “Медельинским картелем”, во главе которого стоял бандит Пабло Эксобар. Самые знаменитые люди Америки стали его клиентами. Но в конце разбогатевшего на преступлении Джанга ждет предательство, бедность, разлука с дочерью и 60 лет тюрьмы… Прототип главного героя до сих пор находится в тюрьме Режиссер: Т. Демме. В ролях – Д. Депп, П. Круз, Р. Лиотта, Ф. Потенте, К. Кертис.

ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!!!!

25 сентября по СТС в 21.00 "Пираты Карибского моря. На краю света"
Новые приключения Джека Воробья и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придется объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга, Джека Воробья. Ситуация осложняется тем, что Элизабет похищают китайские пираты… Режиссер: Г. Вербински. В ролях – Дж. Депп, О. Блум, К. Найтли, Дж. Раш.

без комментариев))


26 сентября по СТС в 00.45 "Тайное окно"

Талантливый и успешный писатель Морт Рейни сочиняет мистические триллеры, но у него есть свои проблемы. Его любимая жена Эми спуталась с неким Тедом. Теперь она живет в удобном доме, давно приобретенном Мортом с целью построить там семейное гнездышко, а Морт ютится на заброшенном хуторе, на берегу озера и пишет там новую книгу. Внезапно в его жизни появляется новая проблема: странного вида южанин по имени Джон Шутер, возникшей на пороге его домика. Он предъявляет Морту обвинение в плагиате. В доказательство Шутер предоставляет рукопись своего рассказа, который до буквы совпадает с уже опубликованным произведением Морта. Шутер намерен заставить Морта ответить за плагиат, причем, чтобы убедить писателя в серьезности своих слов, Шутер убивает собаку Морта...
В ролях: Джон Туртурро, Джонни Депп, Лен Кариу, Мария Белло, Тимоти Хаттон, Чарлз Даттон
Режиссер: Девид Коэпп

ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!!!




Сообщение отредактировал bambin-ka - Понедельник, 21.09.2009, 21:25
 
miracle_abcДата: Четверг, 24.09.2009, 15:41 | Сообщение # 269
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Джонни Депп хочет отказаться от съемок "Пиратов Карибского моря"
Глава студии Walt Disney Дик Кук был уволен, после 38 лет работы. Боб Айгер озвучил свое решение 18 сентября. О причинах ухода предпочитают не говорить. Но это известие дало резонанс на другие проекты. Джонни Депп подумывает об отказе от съемок «Пиратов Карибского моря».

«Он был настоящим джентльменом, - говорит Депп, - Он позвонил мне и сказал: "Я хочу, чтобы ты узнал это лично от меня, а не от кого-то еще. Сегодня мой последний день". Я дал Дику свое согласие на участие в проекте еще до того, как начались работы над сценарием, тогда еще вообще ничего не было. Все родилось именно в его офисе".
ист:http://www.popcornnews.ru/

Добавлено (24.09.2009, 15:41)
---------------------------------------------
Джеффри Раш подтвердил свое участие в четвертых Пиратов Карибского моря"
Несмотря на слухи о том, что после отставки главы Walt Disney Studios Дика Кука, Джонни Депп, играющий в фильме "Пираты Карибского моря" капитана Джека Воробья подумывает о том, чтобы отказаться от проекта, исполнитель роли капитана Барбоса Джеффри Раш подтвердил свое участие в четвертой части фильма каналу MTV, сказав, что киностудия Walt Disney попросила его не планировать съемки на весну 2010 года.

Актер сказал: «Сейчас студия ждет новых сценариев, новых идей, чего не было в предыдущих частях, чтобы выбрать новое направление, что-то свежее, что по-настоящему заинтересует зрелей. Они не хотят, чтобы все превращалось в машину по производству колбасы». ист:http://www.popcornnews.ru/




Сообщение отредактировал miracle-abc - Четверг, 24.09.2009, 15:42
 
LilyaДата: Вторник, 29.09.2009, 21:34 | Сообщение # 270
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Народ, привет! biggrin
bambin-ka, respekt отдельно. wink
Не люблю верить в плохие новости... nono ... нетУ "Пиратов..." без Джека Воробья!... no
Я в это не верю!
Даже уже в инете новости хорошие нашла, что все там будут, и фильм будет называться
"Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides", и выйдет летом 2011 года...

А вообще у нас сегодня есть один небольшой праздник! - Д.Р. у самого нелепого, но не менее трогательного пирата,
которого играет Маккензи Крук ! (29.09.1971)



 
ваточкаДата: Среда, 30.09.2009, 03:12 | Сообщение # 271
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


хе-хе! ))) здорово! С ДР его, ябы и не узнала, чо это он..)

блин... поживем- увидим. я тоже видела в нете, что уже название есть: Пираты Карибского Моря: Неизвестное течение, как-то так... или Новое течение.... Оо


 
Le_xxyДата: Среда, 30.09.2009, 18:17 | Сообщение # 272
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Я видела где-то, что Джонни снимется в 4 части, но на этом с Пиратами завязывает. Мне сразу подумалось, а куда уж дальше?? Надеюсь, что 4 часть будет последней, хотя и её уже зря задумали.
Конечно, я буду смотреть её, как и все, но особого энтузиазма по этому поводу не испытываю)


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
Пандора1Дата: Среда, 30.09.2009, 21:55 | Сообщение # 273

Группа: Удаленные






Quote (Le_xxy)
Я видела где-то, что Джонни снимется в 4 части, но на этом с Пиратами завязывает.

вот статья:

Джонни Депп уйдет из Пиратов Карибского моря после четвертого фильма

Джонни Депп намерен уйти из киноэпопеи "Пираты Карибского моря" после выхода четвертого фильма цикла, получившего название "На странных волнах", сообщает OpenSpace со ссылкой на издание Cinemablend.

По данным анонимных источников, Депп склонен остаться в четвертом фильме цикла, но Disney уже готовит нового Джека Воробья для пятой и шестой частей франшизы. Студия надеется, что Депп останется, если ему предложат достаточно большой гонорар, но источник Cinemablend считает это маловероятным.

Депп, сыгравший капитана Джека Воробья в оригинальной пиратской трилогии, стал единственным из трех главных героев цикла, кто согласился сыграть в четвертом фильме. Орландо Блум и Кира Найтли, как и режиссер трилогии Гор Вербински, в проект возвращаться не стали.

На прошлой неделе Депп уже заявил, что потерял интерес к четвертым "Пиратам" после ухода из Disney ее главы Дика Кука. Именно Кук в свое время заманил актера в пиратскую франшизу.

При этом, по информации Cinemablend, Депп считает, что удачным был только первый фильм про пиратов, остальные оказались "отстойными". Несмотря на это, вторые "Пираты" заработали в прокате 1,06 млрд долларов, третьи — 960 млн.

Кто способен заменить Джонни Деппа, не сообщается. Съемки "На странных волнах" должны начаться этой весной, релиз в данный момент планируется на 2011 год.
NEWSru.com

 
bambin_kaДата: Вторник, 06.10.2009, 21:40 | Сообщение # 274
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Lilya, кто это тута появился...м))) :*
Quote (Lilya)
Д.Р. у самого нелепого, но не менее трогательного пирата,

а мне понравился, отлично сыграл!))
Quote (Le_xxy)
а куда уж дальше?? Надеюсь, что 4 часть будет последней

согласна...зачастую, когда начинают снимать продолжения в n-ых колличествах, это уже начинает портить всю картину.. это практически проверено. тут-то самое главное - во время остановиться..
Quote (Пандора)
но Disney уже готовит нового Джека Воробья для пятой и шестой частей франшизы

6,7,8...тормоза сломались? на мой взгляд, это перебор уже, при всей моей любви..!

а отсутствие Деппа- вообще атас. ну какие пираты без него?? рейтинги упадут сразу..


 
Пандора1Дата: Среда, 07.10.2009, 00:14 | Сообщение # 275

Группа: Удаленные






Quote (Lilya)
которого играет Маккензи Крук ! (29.09.1971)

блин, как странно видеть его чистым и с глазом)))) biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Актеры/Актрисы » Джонни Депп / Johnny Depp и все что с ним связано. (легендарный актер.)
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла