Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Актеры/Актрисы » Джонни Депп / Johnny Depp и все что с ним связано. (легендарный актер.)
Джонни Депп / Johnny Depp и все что с ним связано.
bambin_kaДата: Пятница, 07.08.2009, 19:09 | Сообщение # 226
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




На Comic-Con приехал Тим Бертон, чтобы представить свой фильм «Алиса в стране Чудес». Режиссер показал первый трейлер фильма, а потом спросил у зрителей, хотят ли они увидеть «воображаемого друга», и когда появился Джонни Депп, радости сидящих в зале не было предела.

да, вы только посмотрите на реакцию публики при виде Джонни! love

Джонни Депп и Тим Бертон на Comic-Con


 
TheLittle_MermaidДата: Пятница, 07.08.2009, 20:00 | Сообщение # 227
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (bambin-ka)
да, вы только посмотрите на реакцию публики при виде Джонни! love

ехехех, отписалась в темке Бёртона) щас скопирую сюда biggrin

СПАСИБОООО ОГРОМНОЕ за видео))))))
Тим Бёртон такой милый)) так подробно, вежливо отвечает на вопросы..благодарит happy
а когда Деппик вышел, такие визги пошли))) ААаа мне аж тоже захотелось попрыгать и похлопать от души biggrin biggrin biggrin


 
LilyaДата: Пятница, 07.08.2009, 20:24 | Сообщение # 228
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Quote (bambin-ka)
да, вы только посмотрите на реакцию публики при виде Джонни!

Quote (TheLittle_Mermaid)
мне аж тоже захотелось попрыгать и похлопать от души biggrin biggrin biggrin

bambin-ka, TheLittle_Mermaid, вас там точно не хватало! Чё-то мне подсказывает, вы бы и не такую встречу Джонни устроили! wink biggrin


 
bambin_kaДата: Суббота, 08.08.2009, 00:21 | Сообщение # 229
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




TheLittle_Mermaid, на здоровье мой хороший!
Quote (TheLittle_Mermaid)
когда Деппик вышел, такие визги пошли))) ААаа мне аж тоже захотелось попрыгать и похлопать от души

не говори))) мне так весело стало, так приятно за него. как его встречают...блин, просто культовый актер..
Lilya, не ну в рамках приличия точно)) не как полоумные фанаты, чес слово;)
а ты б с нами пошла?))


 
LilyaДата: Суббота, 08.08.2009, 01:38 | Сообщение # 230
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Quote (bambin-ka)
а ты б с нами пошла?))

А то!.. В первых рядах! С дредами, банданой и шляпой на голове, фиксой в зубах;
револьвером за спиной и пальто, как у Диллинджера... И держите меня крепче!... wink biggrin




Сообщение отредактировал Lilya - Суббота, 08.08.2009, 01:57
 
Пандора1Дата: Суббота, 08.08.2009, 01:55 | Сообщение # 231

Группа: Удаленные






Quote (bambin-ka)
да, вы только посмотрите на реакцию публики при виде Джонни! love

Джонни Депп и Тим Бертон на Comic-Con

biggrin , Джонни- "Улыбаемся и машем"

какая у него жилеточка...что то он тут на Орландо Блума похож)))

 
bambin_kaДата: Суббота, 08.08.2009, 11:22 | Сообщение # 232
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Пандора)
Джонни- "Улыбаемся и машем"

biggrin
Quote (Пандора)
что то он тут на Орландо Блума похож

точно, есть немного.. наварагнил на голове, ею похож..)


 
TheLittle_MermaidДата: Суббота, 08.08.2009, 21:51 | Сообщение # 233
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (bambin-ka)
не говори))) мне так весело стало, так приятно за него. как его встречают...блин, просто культовый актер..

аха...он это заслужил на все 100 wink
Quote (Пандора)
какая у него жилеточка...что то он тут на Орландо Блума похож)))

Quote (bambin-ka)
наварагнил на голове, ею похож..)

точно))) волосы прилизал как-то...но ему все равно чертовски идёт happy


 
Пандора1Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 00:28 | Сообщение # 234

Группа: Удаленные







Как сообщает contactmusic, Джонни Депп и Джейми Фокс могут сыграть в байопике о Майкле Джексоне. Голливудские студии предложили им сыграть поп-короля в разное время его жизни. Фокс предположительно будет играть поп-икону до того, как он стал белым.

«Сейчас уже поступило несколько предложение о том, как рассказать невероятную историю жизни Майкла Джексона. Где-то будут использованы архивные видео Майкла и его семьи, снимки его жизни… Уже выбрана пара актером, которые могли бы исполнить роль Майкла. Это уже ранее упомянутый Джеми Фокс, а также Джонни Депп. Все зависит от того, как его семья решит почтить его память».

Депп, однако, считает, что он не очень подходит на роли в такие проекты. «Нет, нет, нет. Я никогда не думал играть Майкла Джексона в фильме. Мне кажется, кто должен сыграть Майкла Джексона в фильме, так это сам Майкл Джексон», - сказал актер.
contactmusic.com

 
TheLittle_MermaidДата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:50 | Сообщение # 235
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Пандора, интересная инфа, спасибо)))))
Депп наверн просто боится на себя такую отвественность брать...
хотя, еси его белилами навазюкать, сделать грим...мб даже и похожее что-то будет happy


 
Пандора1Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:52 | Сообщение # 236

Группа: Удаленные






TheLittle_Mermaid, мне кажется его больше пугает "лунная походка"))) придется учится танцевать мастерски.
 
TheLittle_MermaidДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:18 | Сообщение # 237
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (Пандора)
мне кажется его больше пугает "лунная походка"))) придется учится танцевать мастерски.

ооо да...и это тоже biggrin это тяжко...


 
TellMeWhyДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:48 | Сообщение # 238
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Хммм))) Интересно)) Джонни - Майкл Джексон...Необычно и тяжело...Понятно, почему Депп отказывается...

Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
bambin_kaДата: Вторник, 11.08.2009, 13:36 | Сообщение # 239
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (TellMeWhy)
Джонни - Майкл Джексон...Необычно и тяжело

мне почему-то тоже так показалось... не совсем обычный проект...


Продюсер Кевин Мишер о «Джонни Д»

Мы разговаривали с продюсером Кевином Мишером, когда он приезжал вместе с Майклом Манном в Москву. Сейчас, когда многие фильм видели, интересно посмотреть на продюсерский взгляд на картину.

В книге Брайана Барроу говорится о том, что тридцатые годы прошлого столетия не настолько сильно отличались от нашего времени — взять хотя бы экономический спад. Как думаешь, есть ли возможность появления такого героя как Джон Диллинджер в ближайшие годы?

Вряд ли. Думаю, он был сыном своего времени. В то время связь по Америке была очень ограниченной.

А как же телефоны?

О, да, но тогда они только начинали соединять жителей страны. То же самое относится и к радио. По-моему Диллинджер был последним преступником в своей области. Он был, скорее, как Джесси Джеймс, знаешь, такой народный герой. Мы сняли кино о человеке, который вошёл в историю, но пока не знает об этом.

Вообще забавно у вас там в Америке — сначала такие яркие личности-бандиты типа того же Джеймса и Диллинджера, а потом — БАМ! — и в народных героях уже Супермен и Бэтмен!

Мне кажется, всем нравятся супергерои и злодеи! Одни без других не существуют. Если взять Красавчика Флойда или Малыша Нельсона, то их можно рассматривать как суперзлодеев — у них даже имена как из комиксов. Они тоже часть американского фольклора. Эти герои представляют дух Америки, и их существование выходит за рамки обычной жизни.

Но злодеи-то были настоящие.

Да, но у них были имена, которые превращали их в культовых персонажей. Их уже трудно было представить простыми людьми из плоти и крови, они были абсолютно невероятными. Тогда Диллинджер не сходил со страниц газет. Этого человека никто не мог найти, но в то же время он был везде.

В чём заключается самая большая сложность продюсера, который работает над костюмным кино?

Для продюсера самое важное — найти правильного режиссёра. Потому что когда режиссёр подобран верно, то всё идёт как по маслу. А Майкл Манн как раз такой режиссёр. У него потрясающие фильмы, очень реалистичные. При этом он очень уделяет внимание деталям, что тоже важно, когда снимаешь кино о другом времени.

В «Джонни Д» поёт Дайана Кролл — одна из лучших джазовых исполнительниц. Как вы её заполучили?

О, Майкл очень хотел, чтобы Дайана пела в фильме. Так что он сам лично с ней договаривался. Ему вообще очень важно, чтобы музыка звучала максимально правдоподобно, так что он придаёт очень большое значение тому, что играет за кадром и в кадре.

Но он решил снимать на цифровую камеру — у многих это не вяжется с костюмным кино.

Перед нами стояла задача снять фильм так, чтобы он не был похож на историческую драму. Майкл хотел, чтобы зрители окунулись в фильм. Посмотри в окно — увидишь яркие краски. И если у нас фигурируют новые машины, то они действительно смотрятся, как новые и свежевыкрашенные. Майклу никогда не нравилось то, что в исторических картинах всё выглядит каким-то… старым. Возникает ощущение, будто это часть прошлого, а Майкл хотел, чтобы фильм стал как бы частью настоящего, чтобы у вас создалось впечатление, словно все события происходят здесь и сейчас.

Диллинджер сел в тюрьму, когда кино было немым, вышел, спустя 10 лет и увидел звуковые фильмы. Как, по-твоему, изменится кино лет через 10?

Наверное, многое будет сниматься в 3D. В Америке сейчас очень много кинотеатров поддерживают этот стандарт. Как у вас в России с этим?

Да тоже есть, конечно.

Вот пока кинотеатры будут развиваться вместе с кинематографом, то всё будет отлично. Вдобавок, кино сейчас имеет тенденцию к большей зрелищности — мы уже затронули тему супергероев, так вот их будет всё больше. Но что же касается самого кинопросмотра, то да, наверное, будущее за стандартом 3D.

Ты начинал с фильма «Царь скорпионов» совсем недавно и уже дошёл до Манна и «Дюны». Как изменился кинопроцесс за это время?
(И вот здесь прежде разговорчивый Мишер замолкает и продолжает говорить уже совсем невесело.)

Знаешь, стало труднее снимать кино. Экономическая ситуация тяжёлая — как в мире, так и в кинобизнесе. Снимается меньше фильмов. А те, что снимаются — крупные и многобюджетные проекты. Запустить их в производство очень сложно, но когда это происходит, и ты получаешь на главную роль Джонни Деппа, а в режиссёрское кресло Майкла Манна, то окупаются все затраты — как моральные, так и материальные.

Прокат «Джонни Д» в России принёс создателям почти 4,5 миллиона. Общие сборы картины в мире пока что держатся в районе 150 миллионов долларов.

спасибо Кинопоиску)




Сообщение отредактировал bambin-ka - Вторник, 11.08.2009, 13:38
 
ваточкаДата: Вторник, 11.08.2009, 20:41 | Сообщение # 240
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


нет девочки, просто думаю самому популярному актеру играть существующего человека(даже умершего), причем тоже шоу-мена... не-а, не хочу определять кто из них лучше, а кто хуже, но тут такое дело - это значит пасть на колени перед великим майклом, не, правильно что отказался, у него есть свое достоиноство. и плотный график)))

 
ваточкаДата: Вторник, 11.08.2009, 20:43 | Сообщение # 241
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


пы.сы. : сегодня начала качать эдвард руки-ножницы" судя пос канам, плакать буду еще на первых титрах)))

 
bambin_kaДата: Вторник, 11.08.2009, 23:06 | Сообщение # 242
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (ваточка)
эдвард руки-ножницы

как ж я люблю этот фильм... приятного просмотра!)

Вместо Джонни Деппа Дон Кихота убьёт Колин Фаррелл?
По крайней мере, так утверждает английский таблоид Daily Express со ссылкой на анонимных инсайдеров. Поскольку Джонни Депп отказался сотрудничать с Терри Гиллиамом над возобновляемым проектом «Человек, который убил Дон Кихота», слухов о том, кто займёт его место, не избежать. Первым кандидатом стал Колин Фаррелл.

Учитывая тот факт, что Фаррелл стал одним из трёх актёров, благодаря которым Терри Гиллиам смог завершить работу над «Воображариумом доктора Парнаса», таблоид может оказаться прав. «Терри большой поклонник Колина, - говорят инсайдеры. – Ему кажется, что он один из немногих актёров, способных занять место Джонни».

Если Daily Express окажутся правы, то Фарреллу не позавидуешь: роль, которую пытался играть Джонни Депп, требовала неимоверной выдержки. Производство драмы «Человек, который убил Дон Кихота», было остановлено в 2000 году из-за финансовых неурядиц. О проекте был снят документальный фильм «Затерянные в Ла-Манче», где можно удостовериться во всех терниях, через которые прошёл Гиллиам, пытаясь снять картину.

Что же касается Джонни Деппа, то актёр слишком занят на других проектах и Терри Гиллиаму больше не по зубам: в разговоре с Vanity Fair режиссёр недавно жаловался, что ему больше не подступиться к Деппу – настолько изменился его статус. В планах Джонни не только «Пираты Карибского моря 4», но и десяток других фильмов.

для сравнения:
Колин


 
Пандора1Дата: Понедельник, 17.08.2009, 02:41 | Сообщение # 243

Группа: Удаленные






Quote (ваточка)
сегодня начала качать эдвард руки-ножницы" судя пос канам, плакать буду еще на первых титрах)))

а что там плакать? в начале даже смешно))) smile

Quote (bambin-ka)
В планах Джонни не только «Пираты Карибского моря 4», но и десяток других фильмов.

ох, как меня это новость радует. главное что "Пираты" у него на первом месте))) biggrin
 
bambin_kaДата: Суббота, 22.08.2009, 17:13 | Сообщение # 244
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Пандора)
а что там плакать?

а я в конце расстроилась... а с другой стороны радовалась.. двуликий конец)


 
ваточкаДата: Суббота, 22.08.2009, 17:22 | Сообщение # 245
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Quote (bambin-ka)
а я в конце расстроилась... а с другой стороны радовалась.. двуликий конец)

ага, я поплакала-поплакала, а потом успокоилась - не нравится мне эта Ким, ну ее)))

Сегодня посмотрела "Чарли и шоколадная фабрика". Ох, тим Бертон хочет воспитать родителей)) наверно потому что со своими не сложилось) фильм классный, джонни вообще умора! Опять чокнутого играет, ох, люблю его! )


 
Alice911Дата: Среда, 26.08.2009, 15:17 | Сообщение # 246
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




МЕГА человек! один из самых любимых. смекаешь? biggrin
 
LenaДата: Среда, 26.08.2009, 22:36 | Сообщение # 247
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Он гениален! Каждая его роль - это нечто, непростые, харизматичные, мистические персонажи! Он всегда играет только таких, потому что все это сочетается в нем!=))

 
TellMeWhyДата: Среда, 26.08.2009, 22:51 | Сообщение # 248
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Lena, я с тобой в этом полностью согласна...
Джонни - человек - легенда)))


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
bambin_kaДата: Четверг, 27.08.2009, 00:27 | Сообщение # 249
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




На необитаемом острове. Джек:
- Посмотри, какой он у меня... толстый... твердый, но нежный... большой... тебе нравится? Ты его хочешь?

Элизабет, устало:
- Слушай, не хочешь есть банан - отдай мне!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приходит Джек к Уиллу:
- Уилл, хорошие новости! Нам прислали посылку: 10 бутылок рома, по восемь каждому!

- Джек! А как это, по восемь каждому?
- Не знаю, свои восемь я уже выпил!


 
ТанькоДата: Четверг, 27.08.2009, 08:07 | Сообщение # 250
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 511


Статус:




Анекдоты классные...... lol lol lol lol
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Актеры/Актрисы » Джонни Депп / Johnny Depp и все что с ним связано. (легендарный актер.)
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее