Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Джонни Депп / Johnny Depp и все что с ним связано.
MistressДата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:44 | Сообщение # 26
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 544


Статус:




Quote (Нинон)

У него своеобразный подчерк в фильмах,но именно этим меня он и притягивает,люблю его фильмы..)

да да да))) обожемой, а в "Чарли и шоколадная фабрика".... ммм... с этой вставной челюстью он такой забавный)) и фраза про Жвачку, тащуз просто) вообще, Джонни любит сниматься у Бартона, это факт happy


Подпись пользователя

Простите, мне кажется, я оставил в морге свою плеть.
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:49 | Сообщение # 27
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (GrettaKellerman)
грустный, но я его обожаю... честно говоря, думала, что кончится все немного иначе... а еще если учитывать, какие тогда отношения были у Вайноны и Деппа, то вообще смотрела с замиранием сердца... все его шрамы, и бледность, и черные волосы в разные стороны, и этот замок темный....впечатляет.

вот и я с замиранием.. бросила посуду мыть и села. конечно, какая-то моя наивная, верящая в добрые концы часть, тоже ожидала другого конца...верила в чудо) но все-таки такой конец - не самый плохой.я уже к концу совсем грустный вариант даже вообразила..
а то, как лицо нарисовали...сколько даже через краску смогли изобразить..даже сказать нечего..шикарно..
Quote (GrettaKellerman)
но на мой вкус Третьи пираты просто шик. Не знаю, больше всего эту часть люблю)

я давно смотрела, щас даже не знаю какая нравится больше, они скорее как одно целое у меня сплелись))
Quote (GrettaKellerman)
чувствую, это буду я biggrin всегда мимо премьер пролетаю)

не ну я ж монстр))) не один день, а 3 недели (вроде столько кино идет в кинотеатрах примерно)..
а потом уже.... spiteful meowth

Добавлено (12.07.2009, 16:49)
---------------------------------------------

Quote (Нинон)
Не,посмотрю точно,еси не в кинотеатре,то онлайн в инете)

я проверю)))))))))))))
Quote (Нинон)
У него своеобразный подчерк в фильмах,но именно этим меня он и притягивает,люблю его фильмы..)

он выделяется от остальных и этим притягивает)
Quote (GrettaKellerman)
Джонни любит сниматься у Бартона, это факт

а сколько мулек в инете про их дуэт не говорили) их дуэт - это нечто)))


 
MistressДата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:54 | Сообщение # 28
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 544


Статус:




Quote (bambin-ka)
не ну я ж монстр))) не один день, а 3 недели (вроде столько кино идет в кинотеатрах примерно)..
а потом уже...

ты такая лапочка))) biggrin happy
Quote (bambin-ka)
вот и я с замиранием.. бросила посуду мыть и села. конечно, какая-то моя наивная, верящая в добрые концы часть, тоже ожидала другого конца...верила в чудо) но все-таки такой конец - не самый плохой.я уже к концу совсем грустный вариант даже вообразила..
а то, как лицо нарисовали...сколько даже через краску смогли изобразить..даже сказать нечего..шикарно..

не, я тогда сосредоточено смотрела, по рекомендации правда. Моя подруга тоже его большая поклонница, вот и меня "подсадила" тоже. Конечно, у меня тоже более драматичный финал в мыслях был, я вообще невероятно боялась, что Эдвард погибнет...но вообще далеко не все способны оценить подобные фильмы. тут далеко не все на поверхности лежит...

Quote (bambin-ka)

я давно смотрела, щас даже не знаю какая нравится больше, они скорее как одно целое у меня сплелись))

детка, дай пять cool


Подпись пользователя

Простите, мне кажется, я оставил в морге свою плеть.
 
НинонДата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:57 | Сообщение # 29
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 409


Статус:




Quote (bambin-ka)
а сколько мулек в инете про их дуэт не говорили) их дуэт - это нечто)))

Да,это мего)))
Quote (bambin-ka)
я проверю)))))))))))))

biggrin biggrin


Подпись пользователя
Я люблю жизнь,а она любит меня)))
 
CleanStarsДата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:59 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Quote (bambin-ka)
кто уважает Деппа и не посмотрит, будет покусан и забит мандаринами

это мягко сказано))))))) я обзательно пойду на этот фильм,уже все что возможное собрала про этот фильм)))


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:03 | Сообщение # 31
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (GrettaKellerman)
ты такая лапочка))

Quote (bambin-ka)
не ну я ж монстр))) не один день, а 3 недели (вроде столько кино идет в кинотеатрах примерно)..
а потом уже....

блин, я описалась, а никто не сказал, какашки))) хотела сказать: я НЕ монстр))))
Quote (GrettaKellerman)
что Эдвард погибнет

вот про этот "худший" вариант я и говорила. так что тот, что есть...не самое жуткое..хотя..жить такой жизнью..кому-то подобно смерти..
Quote (GrettaKellerman)
но вообще далеко не все способны оценить подобные фильмы. тут далеко не все на поверхности лежит

я бы сказала иначе - тут совсем на поверхности ничего не лежит))) фильм лишь прикрыт дурачностью и шутливостью образов...)
Quote (GrettaKellerman)
детка, дай пять

лови, крошка cool

Добавлено (12.07.2009, 17:03)
---------------------------------------------

Quote (Нинон)
biggrin biggrin

я не шучу!))) я уже подбираю размер мандаринов, на всякий.. spiteful
Quote (CleanStars)
это мягко сказано))))))) я обзательно пойду на этот фильм,уже все что возможное собрала про этот фильм)))

хвалю, что пойдешь) и проверю)))) а что ты там собрала?


 
MistressДата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:05 | Сообщение # 32
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 544


Статус:




Quote (bambin-ka)

блин, я описалась, а никто не сказал, какашки))) хотела сказать: я НЕ монстр))))

я кстати и не заметила этого, пока ты не сказала biggrin
Quote (bambin-ka)
я не шучу!))) я уже подбираю размер мандаринов, на всякий.. spiteful

слушай, еслли что, можно мне покрупнее, у меня реакция неплохая, я поймаю )) люблю мандаринки happy


Подпись пользователя

Простите, мне кажется, я оставил в морге свою плеть.
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:15 | Сообщение # 33
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (GrettaKellerman)
слушай, еслли что, можно мне покрупнее, у меня реакция неплохая, я поймаю )) люблю мандаринки

покрупнее - можно, а вот в руки - нет уж)) у меня бросок хороший, не поймаешь tongue
так, ну перед вынесением приговора, я бы хотела узнать, ты что, не уважаешь Джонни?! "пойдем выйдем, погорим!" biggrin bb


 
MistressДата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:20 | Сообщение # 34
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 544


Статус:




Quote (bambin-ka)
покрупнее - можно, а вот в руки - нет уж)) у меня бросок хороший, не поймаешь tongue
так, ну перед вынесением приговора, я бы хотела узнать, ты что, не уважаешь Джонни?! "пойдем выйдем, погорим!"

ты что, нет-нет -нет)) это не про меня. За Джонни костьми лягу)) так что, пожалуй, не посоревноваться нам в ловкости и меткости wink biggrin


Подпись пользователя

Простите, мне кажется, я оставил в морге свою плеть.
 
TheLittle_MermaidДата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:24 | Сообщение # 35
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (GrettaKellerman)
саунд у пиратов мего!!!

уааа да))) согласна))))
Quote (bambin-ka)
их дуэт - это нечто)))

их дуэт - эт гарантия отго, что фильм будет абалденный!!! скока раз убеждалась wink


 
bambin_kaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:26 | Сообщение # 36
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




GrettaKellerman, вот и славно) devil flirt

полить шоколадом...сверху вишенку насадить...и съесть!)))




Сообщение отредактировал bambin-ka - Воскресенье, 12.07.2009, 17:29
 
MistressДата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:28 | Сообщение # 37
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 544


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
их дуэт - эт гарантия отго, что фильм будет абалденный!!! скока раз убеждалась wink

поддерживаю всеми конечностями)))
кстати, подпись очаровательная)) особенно из пятой серии четвертого сезона с Суперами))) обожаю их cool

Добавлено (12.07.2009, 17:28)
---------------------------------------------
bambin-ka, ах...мужчина.... что тут скажешь. *где мой слюнявчик*


Подпись пользователя

Простите, мне кажется, я оставил в морге свою плеть.
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:29 | Сообщение # 38
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
их дуэт - эт гарантия отго, что фильм будет абалденный

аха))
Quote (GrettaKellerman)
*где мой слюнявчик*

на мне! nyam


 
MistressДата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:35 | Сообщение # 39
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 544


Статус:




Quote (bambin-ka)
на мне

а нам хватит одного на двоих?
блин, столько лет не перестаю удивляться, что он нашел в своей Ванессе... в этой щербатой француженке(( ужас, я противная, наверное biggrin но мне не нра она))


Подпись пользователя

Простите, мне кажется, я оставил в морге свою плеть.
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:41 | Сообщение # 40
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (GrettaKellerman)
а нам хватит одного на двоих?

не знаю даже... боюсь мне самой одного малова-то будет...
Quote (GrettaKellerman)
лин, столько лет не перестаю удивляться, что он нашел в своей Ванессе... в этой щербатой француженке(( ужас, я противная, наверное biggrin но мне не нра она))

Ванесса не в моем вкусе, как женщина) значит что-то нашел. вот второй мужчина, которого я оч люблю оказывается примерным семьянином. (еще Хью Джекман). сохранить такую репутацию...с одной спутницей..потрясающе. и того и у другого, жены не по моему вкусу. и все же, значит что то они нашли. никаких слухов, связей...здорово вообще. актеры идеальны во все, ёмое))


 
TheLittle_MermaidДата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:41 | Сообщение # 41
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (GrettaKellerman)
особенно из пятой серии четвертого сезона с Суперами))) обожаю их cool

уааа)))) есчо один поклонник сериала)))) жму вашу милую лапу wink smile
Quote (GrettaKellerman)
ужас, я противная, наверное biggrin но мне не нра она))

мне она тоже не нра....
но когда читаешь то, как он о ней отзывается...аж на душе теплеет от такой любви wink


 
MistressДата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:47 | Сообщение # 42
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 544


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
уааа)))) есчо один поклонник сериала)))) жму вашу милую лапу wink smile
Quote (GrettaKellerman)

та я, можно сказать, суперами пришибленная)) так что, жму в ответ)))
Quote (bambin-ka)
сохранить такую репутацию...с одной спутницей..потрясающе. и того и у другого, жены не по моему вкусу. и все же, значит что то они нашли. никаких слухов, связей...здорово вообще. актеры идеальны во все, ёмое))

biggrin biggrin нас так послушаешь, такие сплетницы)))


Подпись пользователя

Простите, мне кажется, я оставил в морге свою плеть.
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:49 | Сообщение # 43
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
как он о ней отзывается...аж на душе теплеет от такой любви

он ее любит))
замечательный мужик к нам приехал в Геленджик! biggrin лирическое отступление..

Добавлено (12.07.2009, 17:49)
---------------------------------------------

Quote (GrettaKellerman)
такие сплетницы

мы форумчане-критикаторы, а не сплетницы) это наша работа cool тем более мы о хорошем)


 
MistressДата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:53 | Сообщение # 44
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 544


Статус:




Quote (bambin-ka)
замечательный мужик к нам приехал в Геленджик!

ну ты жжошь biggrin biggrin
Quote (bambin-ka)
ы форумчане-критикаторы, а не сплетницы) это наша работа cool тем более мы о хорошем)

*согласно кивает* да да да....


Подпись пользователя

Простите, мне кажется, я оставил в морге свою плеть.
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:58 | Сообщение # 45
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




TheLittle_Mermaid, лапуля, ты посмотрела "из ада"?

Добавлено (12.07.2009, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (GrettaKellerman)
ну ты жжошь biggrin biggrin

biggrin в голове заиграло...и ляпнула biggrin


 
TheLittle_MermaidДата: Воскресенье, 12.07.2009, 18:05 | Сообщение # 46
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (bambin-ka)
лапуля, ты посмотрела "из ада"?

нет есчо...*виновато склоняет голову*
я вчера тока решилась посмареть "Молчание ягнят"...
щас нада и на этот решиться как-то...там вроде страшно biggrin хотя при виде мордашки Джонни все страхи ппфууух и улетучиваются wink


 
bambin_kaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:19 | Сообщение # 47
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
нет есчо...*виновато склоняет голову*

vinsent
Quote (TheLittle_Mermaid)
я вчера тока решилась посмареть "Молчание ягнят"...

ох мощный фильмец) спать я после первого его просмотра так и не легла...брр))


 
CleanStarsДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:44 | Сообщение # 48
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




biggrin biggrin biggrin угадайте,чьи руки)


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:50 | Сообщение # 49
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




мммммммммммммммммммммммммммм)))))))))))))))))))

 
CleanStarsДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:58 | Сообщение # 50
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Quote (bambin-ka)
мммммммммммммммммммммммммммм)))))))))))))))))))

мягко сказано..а как он курит^^


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
Поиск:


Будь у меня умницей 3