Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » True Blood (Настоящая кровь)
True Blood (Настоящая кровь)
marusvicДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:43 | Сообщение # 1
*avra kedavra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




3 сезон сериала начнется 13 июня 2010 года



Сообщение отредактировал marusvic - Среда, 07.04.2010, 10:25
 
Free_RunnerДата: Пятница, 12.03.2010, 20:56 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Впервые услышала название этого сериала от сестры.Кстати она меня и Сумерки уговорила посмотреть, я сама ни в какую не соглашалась.(потом торчала от них несколько месяцев)
Но тут говорят Настоящая кровь - аналогия Сумерек, так стоит ли смотреть, если сюжеты примерно одинаковые. Должна ли быть какая-нибудь изюминка?!


 
SelinaДата: Пятница, 12.03.2010, 21:26 | Сообщение # 52
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (Free_Runner)
Но тут говорят Настоящая кровь - аналогия Сумерек, так стоит ли смотреть, если сюжеты примерно одинаковые. Должна ли быть какая-нибудь изюминка?!

Сюжеты совсем различны, да и атмосмера другая, наверное Настоящая кровь - это сериал для более взрослой аудитории, так как особенно в первом сезоне много голого тела.
Книги кста, были раньше Сумерек написаны
В сериале много сарказма, издевательства на американский образ, тоже смешно. Вообщем мистика, юмор, секс, романтика и крофффььь biggrin


 
marusvicДата: Пятница, 12.03.2010, 21:31 | Сообщение # 53
*avra kedavra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Free_Runner, Сходство с Сумерками заканчивается на том, что смертная и вампир - пара и у ГГ-ни есть дар - она читает мысли. И если особенно учесть что книги эти были раньше написаны, то есть резон сказать что как раз Сумерки некая аналогия
 
Free_RunnerДата: Пятница, 12.03.2010, 23:13 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Думаю я начну смотреть потихонечку.
Мистика разбавленная юмором - на это интересно будет взглянуть!
Quote (marusvic)
есть резон сказать что как раз Сумерки некая аналогия

Короче Сумерки - более эмоционально тяжелая аналогия, я так понимаю, слюни и сопли и тому подобное...




Сообщение отредактировал Free_Runner - Суббота, 13.03.2010, 12:04
 
ваточкаДата: Суббота, 13.03.2010, 02:29 | Сообщение # 55
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Quote (Selina)
Книги кста, были раньше Сумерек написаны

вот-вот, все ходства с сумерками поппрошу скидывать на Стефани Майер, а не на Настоящую кровь)))

Free_Runner, даже не знаю, насчет более эмоциональной аналогии.... Сумерки - это двухчасовой фильм, а Кровь - сериал, там больше часов, больше отношений. В крови своя СОВСЕМ ДРУГАЯ атмосфера!!! Но она не хуже чем в Сумерках))) обязательно посмотри, если тебя зацепят начальные титры - значит ты уже не остановишься)))))


 
Free_RunnerДата: Суббота, 13.03.2010, 18:28 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ваточка, я обязательно начну смотреть, лишь бы времени хватило.
Может ещё торкнет покруче Сумерек)))

Добавлено (13.03.2010, 18:28)
---------------------------------------------
http://www.starslife.ru/2010/03/11/sasha-i-kejt-obedayut-vmeste/
а актер прям так ничего
Александр Скасгард такой милашка....)))) happy


 
★Caramelle★Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:12 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Quote (Free_Runner)

Короче Сумерки - более эмоционально тяжелая аналогия, я так понимаю, слюни и сопли и тому подобное...

Не думаю,что более эмоциональная))))Без обид)Я сама фан сумерек но...Тру блад очень и очень иное и очень глубже)))
Quote (Free_Runner)
Александр Скасгард такой милашка....)))) happy

А то!Ты только заметила?Мы с Selina даааввно это учли)))Он для нас не только милашка))
)
*темные и пошлые мыслишки упрятала в дальний уголок*


 
ваточкаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 07:27 | Сообщение # 58
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Free_Runner, вот именно!!!!
★Caramelle★, Free_Runner, не понимаю что вы в нем нашли!!! Он мучил Лафайета! К тому же Вампир Билл безусловно лучше!!!!! Он самый-самый, в отличие от вашего Скарсгарда)))


 
ваточкаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 07:30 | Сообщение # 59
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Кстати! сейчас на кинопоиске прочитала ,что он снимался в клипе Леди Гага Оо

 
Free_RunnerДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:22 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ваточка)
не понимаю что вы в нем нашли!!!

я пока оценила его внешние качества, сериал ещё не смотрела(я пока в раздумьях где его взять
★Caramelle★, думаю, когда начну сериал смотреть, ваще буду Скарсгарда на экране облизывать! biggrin


 
SelinaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:15 | Сообщение # 61
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (ваточка)
вот-вот, все ходства с сумерками поппрошу скидывать на Стефани Майер, а не на Настоящую кровь)))

Именно! хотя я особого сходства не вижу.
Quote (★Caramelle★)
Я сама фан сумерек но...Тру блад очень и очень иное и очень глубже)))

тоже так думаю ,что глубже, как будто взяли весь образ жизни, вывернули его на изнанку и показали мир через вампиров, в сериале имеются и расовые предубеждения и религиозные....правда все с большим стебом biggrin .
Да и вампиры более классические, но со своими сюрпризами конечно.
Quote (ваточка)
★Caramelle★, Free_Runner, не понимаю что вы в нем нашли!!! Он мучил Лафайета! К тому же Вампир Билл безусловно лучше!!!!! Он самый-самый, в отличие от вашего Скарсгарда

Мне нра плАхие. biggrin Тем более Эрик тоже страдает, только не показывает этого, в нем много человеческого ,но скрыто, эта борьба и не понимание в себе интересно.
Если бы в роли Билла был посимпатичнее актер и повыше ,возможно я бы и по нему фанатела, но пока только Эрик крут :)))))
Ах да, мне еще Королева нравится, очень шикарная дама! biggrin
Quote (ваточка)
Кстати! сейчас на кинопоиске прочитала ,что он снимался в клипе Леди Гага Оо

аха, песня Папарацци, которая всех уже задолбала biggrin


 
★Caramelle★Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:32 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




ваточка, читай мои объяснения,там спойлеры,кто не хочет знать чем же так крут Эрик-попрошу не читать)))

Quote (Free_Runner)
я пока оценила его внешние качества, сериал ещё не смотрела(я пока в раздумьях где его взять
★Caramelle★, думаю, когда начну сериал смотреть, ваще буду Скарсгарда на экране облизывать!

Вполне,вполне все может быть,но мы с Селиной уже начали это давно)))))) tongue tongue tongue wink

Добавлено (14.03.2010, 13:32)
---------------------------------------------

Quote (Selina)
тоже так думаю ,что глубже, как будто взяли весь образ жизни, вывернули его на изнанку и показали мир через вампиров, в сериале имеются и расовые предубеждения и религиозные....правда все с большим стебом biggrin .

Вот за это я его и обожаю-самое низменное что есть и все показано.Кто увидел в нем глубокий смысл(как мы с тобой)тот молодчулька))) cool
Кста,с таким же смыслом фильм "Воины Света",ты смотрела?

 
Free_RunnerДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:12 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фуф...начала из инета качать Кровь!
Если не усну, то сегодня ночью с пачечкой чипсов начну просмотр!!! happy
Единственный вопрос назревает - а там есть какие нить страшные моменты,неожиданно вылетающие изза углов вампиры, страшные когти Фреди Крюгера или что то в этом роде??
А то я восприимчива ко всему этому, ведь не усну ещё))


 
marusvicДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:59 | Сообщение # 64
*avra kedavra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Free_Runner, нет, все чего ты боишься там нет, единственное, что отличает этот сериал от большинства сериков типа лоста - присутствие достаточного количества обнаженки!!!
 
Free_RunnerДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:31 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


marusvic, насчет всяких сцен старше 18 это я знаю
видела пару роликов фанатов, я их так для ознакомления смотрела
но не только голых я там героев видела, но они там все в крови - прям с ног до головы....
думаю потом привыкну)


 
SelinaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:20 | Сообщение # 66
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (★Caramelle★)
кто не хочет знать чем же так крут Эрик-попрошу не читать)))

аха-хааааа biggrin biggrin biggrin Только не дерись не с кем biggrin
Quote (Free_Runner)
насчет всяких сцен старше 18 это я знаю

я только сейчас глянула твой проф, тебе всего 16 лет.......мож передумаешь смотреть


 
Free_RunnerДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:31 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Selina)
я только сейчас глянула твой проф, тебе всего 16 лет.......мож передумаешь смотреть

ах блин, раскусила)
чего мы там шестнадцатилетние не видали, господи))
не отступлю no .....и по мере просмотра буду отзываться сюда


 
marusvicДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:42 | Сообщение # 68
*avra kedavra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Free_Runner, давай систер.. жду от тебя отзывов wink
 
SelinaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:46 | Сообщение # 69
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (Free_Runner)
чего мы там шестнадцатилетние не видали, господи))

ну это понятно, я просто как молодая мама обязана была написать эту фразу, гы-гы biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Free_RunnerДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:48 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


marusvic, ух, ты уже здеся, я тут тоже засиделась
вот качаю сериал, а он нехило весит почти 8 Гб, ну я подозреваю что качество там конечно ниже ожидаемого, но пока только такой размер мне трафик позволяет скачать(

Selina, да я понимаю, no problems))




Сообщение отредактировал Free_Runner - Воскресенье, 14.03.2010, 22:55
 
ваточкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 03:04 | Сообщение # 71
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Quote (Selina)
Мне нра плАхие. Тем более Эрик тоже страдает, только не показывает этого, в нем много человеческого ,но скрыто, эта борьба и не понимание в себе интересно.
Если бы в роли Билла был посимпатичнее актер и повыше ,возможно я бы и по нему фанатела, но пока только Эрик крут :)))))
Ах да, мне еще Королева нравится, очень шикарная дама!

Мне оч нравится образ Эрика, но Билл все-таки лучше.Симпатичнее не надо, мне именно его внешность нравится, а вот повыше - это да! Эрик в этом плане вообще... какй-то невероятный)))

★Caramelle★, прочитав спойлер, у меня сложилось впечатление, что ты его идеализируешь))) Я прочитала только первую книгу. Не знаю что там скрыто в Эрике, в сериале это явно показывать пока не собираются biggrin
Так что Билл - ЛУЧШИЙ! =) Посмотрим, может по ходу дела у меня и изменится впечатление, конечно тяжело перед Эриковскими чарами устоять))))но я держууусь....

Free_Runner, Давай, мы ждем впечатлений)))


 
Free_RunnerДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:51 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что ж, первая серия уже позади.
Сколько там пошлятины, это конечно рекорд!А Билл такой весь таинственный, он пока единственный из всех персонажей, который мне понравился.
А Соки со своими передними зубами немного раздражает))

Добавлено (15.03.2010, 22:51)
---------------------------------------------
вот это сериал.....я не могу оторваться
уже шесть серий посмотрела, с ума сойти можно!!!!!! wacko wacko wacko




Сообщение отредактировал Free_Runner - Понедельник, 15.03.2010, 11:55
 
★Caramelle★Дата: Вторник, 16.03.2010, 00:48 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Quote (ваточка)
★Caramelle★, прочитав спойлер, у меня сложилось впечатление, что ты его идеализируешь)))

Ахаха,по сравнению с Биллом,Эрик просто ангел)))))Читай а тогда уж спорь,не читавши всех книг-о чем ты со мной споришь?))))Ты знаешь сюжет вплоть до 8 книги?)))


 
marusvicДата: Вторник, 16.03.2010, 09:14 | Сообщение # 74
*avra kedavra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




★Caramelle★, я прочитала 9 книгу включительно и на счет Эрика и Биллла там есть моменты над которыми задуматься можно, особенно что касается окончания. Билл не кажется уже таким.. не хочу заниматься спойлерством - это надо прочесть

Сообщение отредактировал marusvic - Вторник, 16.03.2010, 15:23
 
ваточкаДата: Вторник, 16.03.2010, 15:07 | Сообщение # 75
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Quote (★Caramelle★)
Ахаха,по сравнению с Биллом,Эрик просто ангел)))))Читай а тогда уж спорь,не читавши всех книг-о чем ты со мной споришь?))))Ты знаешь сюжет вплоть до 8 книги?)))

мне кажется в этом случае сериал и книги - совсем разные вещи. тут все дело в восприятии - ты считаешь Билла двуличным, а я могу сказать, что он пытается быть человечным, хотя как в Эрике уже ничего такого не осталось... Давай ты просто смиришься с моим неизменным мнением?
все равно книги я буду читать только после просмотра сезонов.


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » True Blood (Настоящая кровь)
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе