Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » True Blood (Настоящая кровь)
True Blood (Настоящая кровь)
marusvicДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:43 | Сообщение # 1
*avra kedavra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




3 сезон сериала начнется 13 июня 2010 года



Сообщение отредактировал marusvic - Среда, 07.04.2010, 10:25
 
EgevikaДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:40 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




О, да, "Настоящая кровь". Решила посмотреть, что это такое месяца два назад, когда его первый раз по ТВ3 показывали. Посмотрела первую серию и мне вроде как не очень и понравилось, но все-таки зацепило, поэтому тут же потянулась в Интернет и посмотрела вторую. Начали одолевать сомнения по типу "что-то тут мне кое-что напоминает Сумерки". Немного исследовательской работы показало, что собственно неть, чисто по времени это было сделать нереально. biggrin
После этого я уже со спокойной душой за два дня, почти не отрываясь от монитора, отсмотрела все оставшиеся серии первого и второго сезона, потому что чем дальше, тем сильнее затягивает и нереально остановиться.
Короче, тоже в восторге. Персонажи - обалденные. Юмор - на пять с плюсом. Заварот сюжета тож на пять с плюсом. Ну, а заглавная песня Джейса Эверетта и видео под нее так вообще фильм в фильме. Никогда до этого не было так интересно роли смотреть.


 
MillarkaДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:56 | Сообщение # 3
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Смотрела только первый сезон. Детективная линия у сериала довольно занимательная (хотя литературная основа немного затянута [10 книг и 11 на подходе...] и под конец совсем испорчена мадам Шарлин Харрис). Актерский состав напротив не порадовал. Имя Анны Пакуин в списке актеров всегда было для меня призывом к тому, что картина стоящая и ее нужно "забить в закладки". Но в этот раз я разочаровалась в ее игре, а, может, просто переоценила ее актерское мастерство. Вот, кто приятно удивил, так это Лиззи Каплан. И хоть экранного времени ей отведено совсем немного, но выложилась она на все 100, если не больше. Уже позже я вспомнила, где ее видела - в "Дрянных девчонках" и "Монстро". Главный герой, то бишь вампир Билл, достался опытному актеру - Стивену Мойеру, но... но не таким я видела мистера Комптона. Я, конечно, понимаю, что Алан Белл не собирался спрашивать меня, какими мне видятся ГГ, а жаль... думаю, можно было кого-то и поцикавей найти. Опенинг тема "Bad things" понравилась, даже какое-то время стояла у меня на мобильном.
P.S. И что за дурацкое имя - Сьюки (мне еще "повезло", в попавшейся озвучке "Сьюки" плавно перетекло в "Суки")?
 
marusvicДата: Вторник, 09.02.2010, 10:50 | Сообщение # 4
*avra kedavra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Quote (Egevika)
О, да, "Настоящая кровь". Решила посмотреть, что это такое месяца два назад, когда его первый раз по ТВ3 показывали. Посмотрела первую серию и мне вроде как не очень

Да, да у меня тоже самое было)))

Quote (Egevika)
После этого я уже со спокойной душой за два дня, почти не отрываясь от монитора, отсмотрела все оставшиеся серии первого и второго сезона

и я вот буквально пару дней назад закончила смотреть последнюю серию 2-го сезона

Quote (Millarka)
Детективная линия у сериала довольно занимательная

И меня это привлекло в первую очередь. Книги я не читала и если честно совершенно не знакома с большинством известных книг по данной тематике (мистикой всякого рода увлеклась не более чем 3 года назад)

Насчет актерского состава. Анна Пакуин мне не особо нравилась когда-либо вообще, да и особо не примелькалась, пришлось лазить на кинопоиске, чтобы вспомнить хоть один фильм с ее участием. Имечко у нее конечно еще то, но я смотрела с переводом, где ее величают Соки, данный вариант мне кажется наиболее мелодичным. Что касается Комптона - то судить сложно - я приняла образ на веру, так не знакома с книжной версией. Что интересно, так это образ Эрика и брата Соки - насколько они соответствуют. Кстати в книге так же проведена эдакая линия дебилизма в хорошем его смысле?

 
ваточкаДата: Суббота, 20.02.2010, 10:24 | Сообщение # 5
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Офигенный сериал!!! Я до сих пор торчу от него, иду домой скорее, чтобы посмотреть новую серию!!! и при этом растягиваю их, чтобы хватило надолго!!!

Я влюбилась в этот сериал, как только впервый раз увидела начальные титры!!!! За них можно награды сразу вручать!
А Билл.... именно таким и представляешь себе вампира! К тому же события всегда динамичные, что-то происходит....
Наверное этот плюс из-за того, что сериал снят по книгам.


 
marusvicДата: Суббота, 27.02.2010, 22:15 | Сообщение # 6
*avra kedavra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Quote (ваточка)
Офигенный сериал!!! Я до сих пор торчу от него,
я, если честно тоже прусь от него! и очень жаль, что я так быстро посмотрела 2 сезона, теперь бы дождаться до лета.
 
ваточкаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 03:58 | Сообщение # 7
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Quote (marusvic)
я, если честно тоже прусь от него! и очень жаль, что я так быстро посмотрела 2 сезона, теперь бы дождаться до лета.

А у меня пока 2 сезона нет, он скачивается еще, поэтому решила пока 1 книгу прочитать, и попутно пересмотреть 1 сезон biggrin


 
marusvicДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:32 | Сообщение # 8
*avra kedavra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Quote (ваточка)
поэтому решила пока 1 книгу прочитать

ооооооооо, точняк, я как праз не читала книги... как раз есть возможность составить собственное мнение о героях, какими они должны были быть... и я удивляюсь твоему самообладанию, и завидую.. у тебя второй сезон впереди)))
 
ваточкаДата: Понедельник, 01.03.2010, 02:49 | Сообщение # 9
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


marusvic, никакого самообладания! просто я первые три серии качаю уже 8 дней! инет тормозной biggrin меня уже подергивает, как я хочу посмотреть дальше))))

Слушай, раз мы с тобой тут одни, скажи хоть, как тебе герои? Я от Лафаета балдею! Реальный чувак))))
И тАра прикольная, но в книге ее вообще нет!

(Только умоляю, не проговорись о событиях 2 сезона biggrin biggrin biggrin )


 
marusvicДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:47 | Сообщение # 10
*avra kedavra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




ваточка, ну, Лафайет очень такой секси, видон у него современный, вот так подумать, в таком захолустье супер современный чел другой ориентации, а наклеенные ресницы так вообще. кстати в фильме очень многие актеры с наклеенными ресницами.
Тары нет???? о...... слушай, ну тогда я точно книги почитаю... надеюсь, что это не будет спойлерством, но во втором сезоне она так вплетается, у нее однозначно не статичная роль.
и, наверное, я не буду оригинальна, но мне очень и очень нравится Эрик, ну просто балдю... а вот Соки малек раздражала поначалу, но сейчас привыкла. И ты не считаешь. что благодаря ее периодически такому дибильненькому ( в хорошем смысле) выражению лица, сериал приобрел неповторимый шарм и налет наивности что ли... А в книге она тоже читала мысли? И когда книга написана, в этих моментах очень с Майер переплетается.

Добавлено (01.03.2010, 14:47)
---------------------------------------------
да и меня немного бесит расположение клыков у них, так как их поставили на место передних вторых, ну какие это вообще клыки тогда?

 
SelinaДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:07 | Сообщение # 11
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (marusvic)
И кстати - одна я с ума схожу по Эрику?

Неееее, не одна!!!!!!! Самый классный персонаж и крутой плАхой вампир, более классический biggrin Такая очаровательная злючка и фигура ммммммммммммммммммммммм
Дальше не буду объяснять почему он мне нра wink

Скорей бы лето и 3 сезон biggrin biggrin biggrin


 
marusvicДата: Вторник, 02.03.2010, 10:00 | Сообщение # 12
*avra kedavra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Quote (Selina)
Неееее, не одна!!!!!!!

biggrin добро пожаловать в фан-клуб)))
я тоже жду не дождусь, когда же уже это лето!!!!
Подпись суперская!
 
★Caramelle★Дата: Вторник, 02.03.2010, 13:06 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Selina, ах дорогая моя,ты сама знаешь что не ты одна сохнешь по мистеру Нортманну))))))
Я посмотрела сначала сериал-как самостоятельное произведение,чтобы не смешивать с книгами,а потом уже и начала читать.Что могу сказать-вчера вот купила и буквально проглотила 8 книгу и...люблю Эрика и Сьюки(Суки,Соки)еще больше!!!Да,да,да!

Quote (marusvic)
Quote (Selina)
Неееее, не одна!!!!!!!

biggrin добро пожаловать в фан-клуб)))

И меня примите,пожалуйста!))))
Я сама жду лета изза моря,трублада и только потом уже затмения))))


 
ваточкаДата: Вторник, 02.03.2010, 14:04 | Сообщение # 14
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Quote (marusvic)
Лафайет очень такой секси, видон у него современный, вот так подумать, в таком захолустье супер современный чел другой ориентации, а наклеенные ресницы так вообще.

мне кажется это самый клевый персонаж, конечно не мой любимый и не главный - но у него все схвачаено - и деньги есть, и постоять за себя может, и добрый. короче, офигенный)))

Quote (marusvic)
Тары нет???? о...... слушай, ну тогда я точно книги почитаю...

Может она во второй книге появится????

Quote (marusvic)
но мне очень и очень нравится Эрик, ну просто балдю... а вот Соки малек раздражала поначалу, но сейчас привыкла. И ты не считаешь. что благодаря ее периодически такому дибильненькому ( в хорошем смысле) выражению лица, сериал приобрел неповторимый шарм и налет наивности что ли...

а мне больше Билл нравится, хотя Эрик такой ... такой клевый... но Билл все-таки лучше)))
Да, Соки умеет читать мысли, и ее все считают глупенькой или сумасшедшей. А это ее идиотское выражение лица - оказывается она специально его делает. В книге постоянно "натянула улыбку", "так, держи спину прямо и улыбайся, Соки", короче, это маска. но если бы не книга, я бы об этом и не догадалась)))
Да, она немного странная, но действительно - дает шарм!
Quote (marusvic)
А в книге она тоже читала мысли? И когда книга написана, в этих моментах очень с Майер переплетается.

Да, тоже читает! Все-таки некоторые отличия сериала с книгой есть, но частенько диалоги слово в слово! Так что почитай обязательно! Да, я тоже заметила сходства, вплоть до того, что Соки признается, что не может читать мысли Сэма в кафе (Эдвард говорит, что не может читать мысли Беллы в кафе), но книга была написана в 2001 года, а Сумерки в 2005, так что.... biggrin
В общем, прочитай обязательно! Она не такая длинная, тем более может скрасит ожидание 3 сезона)))

Quote (marusvic)
да и меня немного бесит расположение клыков у них, так как их поставили на место передних вторых, ну какие это вообще клыки тогда?

да, странно... и еще этот звук, как кто-то сказал "открывающаяся касса" biggrin biggrin biggrin Кстати, когда пересматривала 1 серию, рассмотрела что они ни выщелкиваются вниз, а они прижату к небу и выдвигаются на 90 градусов (Господи, какие подробности!!!) сама посмотри, если интересно biggrin это момент, где она снимает с его шеи серебро....

★Caramelle★, добро пожаловать в клууууб! ура, нас больше)))

Кстати, только мне Пам напоминает Анджелину Джоли? surprised


 
marusvicДата: Вторник, 02.03.2010, 15:41 | Сообщение # 15
*avra kedavra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Quote (★Caramelle★)
И меня примите,пожалуйста!))))

да я только за!! а то еще некоторое время назад думала, что никому эта тема не интересна.

Quote (★Caramelle★)
Я сама жду лета изза моря,трублада и только потом уже затмения))))

Это точно. Хотя я Затмения и не жду совсем. После отвратительного Новолуния все как-то испоганено, а Тру блад в этом смысле как бальзам на раненую душу.

Quote (ваточка)

мне кажется это самый клевый персонаж, конечно не мой любимый и не главный - но у него все схвачаено - и деньги есть, и постоять за себя может, и добрый. короче, офигенный)))

Ну про него больше ничего не скажу - сама просила))) Смотри 2 сезон!!!!

Quote (ваточка)
Да, я тоже заметила сходства, вплоть до того, что Соки признается, что не может читать мысли Сэма в кафе (Эдвард говорит, что не может читать мысли Беллы в кафе), но книга была написана в 2001 года, а Сумерки в 2005, так что....

И никто-никто не кричал, что попахивает плагиатом? И если уж не им, то перехватом чужих задумок? Странно.

Quote (ваточка)
да, странно... и еще этот звук, как кто-то сказал "открывающаяся касса"

Пипец, про кассу не слышала, но блин смешно!!!!!

Quote (ваточка)
Кстати, только мне Пам напоминает Анджелину Джоли?

Ну если честно, то мне при просмотре ее страничке на кинопоиске, она показалась похожей на Мерилин. Судите сами.

 
SelinaДата: Вторник, 02.03.2010, 21:30 | Сообщение # 16
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (marusvic)
Подпись суперская!

У меня раньше была эта.....но потом убрала, а то иногда сознание теряла biggrin biggrin wink

Quote (★Caramelle★)
люблю Эрика и Сьюки(Суки,Соки)еще больше!!!Да,да,да!

Соки меня раздражает, нервная какая-то biggrin biggrin biggrin
Quote (★Caramelle★)
И меня примите,пожалуйста!))))

Все! записали! biggrin wink
Quote (ваточка)
а мне больше Билл нравится, хотя Эрик такой ... такой клевый... но Билл все-таки лучше)))

Мне кажется Билл как персонаж очень хорошо, только в выборе актера промахнулись, он проигывает Эрику, ИМХО biggrin
Quote (ваточка)
мне кажется это самый клевый персонаж

аха, классный и смешной! Актер хороший
Quote (ваточка)
Кстати, только мне Пам напоминает Анджелину Джоли?

ааааа, не знаю как Джоли, похоже ли на нее, но актриса сама ЭТО ЧТО-ТО, такая красавица. Побольше бы ее хотелось в сериале happy


 
★Caramelle★Дата: Вторник, 02.03.2010, 21:44 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Selina, Можно я Эрика се на подпись возмууууу,аа???Плизз))))))Хочу сознание попотерять))))

 
marusvicДата: Вторник, 02.03.2010, 21:52 | Сообщение # 18
*avra kedavra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Quote (Selina)
У меня раньше была эта.....но потом убрала, а то иногда сознание теряла biggrin biggrin wink

Боже мой!!! Ну все теперь полночи спать не буду.

Да, и дурацкий вопрос - кто автор книг и как первая называется? wink

 
★Caramelle★Дата: Вторник, 02.03.2010, 21:54 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




marusvic, Шарлин Харрис,позор не знать!))))))
ПерваяМертвы пока светло)))


 
SelinaДата: Вторник, 02.03.2010, 22:03 | Сообщение # 20
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (★Caramelle★)
Selina, Можно я Эрика се на подпись возмууууу,аа???Плизз))))))Хочу сознание попотерять))))

конечнО, можешь взять голого Эрика biggrin

Quote (marusvic)
Боже мой!!! Ну все теперь полночи спать не буду.

аха, есть такое biggrin
Но мне кажется, что он хорошо играет, понятно сексуальность многое значит ,но как актер он мне нра. Тем более его папочка тоже актер замечательный wink


 
★Caramelle★Дата: Вторник, 02.03.2010, 22:06 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Quote (Selina)
конечнО, можешь взять голого Эрика biggrin
Quote (marusvic)

СПАСИБО!!!!!!!!!!!
он проел мне дырку в мозгу и внизу живота)))Юххху)))
*ушла медитировать-терять сознание от его вида)))*


 
ваточкаДата: Среда, 03.03.2010, 04:23 | Сообщение # 22
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Quote (marusvic)
Это точно. Хотя я Затмения и не жду совсем. После отвратительного Новолуния все как-то испоганено, а Тру блад в этом смысле как бальзам на раненую душу.

у меня аналогично!!!
Quote (marusvic)
Ну если честно, то мне при просмотре ее страничке на кинопоиске, она показалась похожей на Мерилин. Судите сами.

ага, сходство определенно есть!
Quote (Selina)
У меня раньше была эта.....но потом убрала, а то иногда сознание теряла

biggrin :D biggrin
Quote (Selina)
Мне кажется Билл как персонаж очень хорошо, только в выборе актера промахнулись, он проигывает Эрику, ИМХО

не-не, для меня Билл на первом месте, и никому он не проигрывает!!! biggrin
Quote (marusvic)
Да, и дурацкий вопрос - кто автор книг и как первая называется?

Шарлин Харрис, но можешь не искать - в нашей библиотеке есть))) ЖМИ НА КАРТИНКУ!

Quote (Selina)
Тем более его папочка тоже актер замечательный

о, а кто его папочка?

Кстати, никто не знает, есть календари с темой тру блада??




Сообщение отредактировал ваточка - Среда, 03.03.2010, 04:28
 
ваточкаДата: Среда, 03.03.2010, 04:35 | Сообщение # 23
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Один офигительный ролик с темой сумерки-кровь.


 
SelinaДата: Среда, 03.03.2010, 10:55 | Сообщение # 24
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (ваточка)
не-не, для меня Билл на первом месте, и никому он не проигрывает!!!

Ну и правильно, вот и Билла уже прикарманили biggrin Я только не понимаю почему он больше нра, наверное Билл более романтичный что ли, так? wink
Quote (ваточка)
о, а кто его папочка?

Его папа - Стеллан Скарсгард, он играл, например, в Умница Уилл Хантинг , Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца , Мамма MIA. (вообщем много хор. фильмов у него)
Quote (ваточка)
Кстати, никто не знает, есть календари с темой тру блада??

На оф. сайте смотрела?

Добавлено (03.03.2010, 10:55)
---------------------------------------------
★Caramelle★, жива? biggrin


 
marusvicДата: Среда, 03.03.2010, 11:11 | Сообщение # 25
*avra kedavra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




★Caramelle★, ваточка, спасибо, теперь почитаю.

Quote (Selina)
Quote (marusvic)
Боже мой!!! Ну все теперь полночи спать не буду.

аха, есть такое biggrin

Ну а теперь?

Добавлено (03.03.2010, 11:11)
---------------------------------------------

Quote (ваточка)
Один офигительный ролик с темой сумерки-кровь.

да я смотрю в интернете активно спаривают 2 вампирские хроники)))) ваточка, для тебя)))

а вообще мне очень понравилась вот какая гифка

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » True Blood (Настоящая кровь)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


Знакомство в поезде