Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » True Blood (Настоящая кровь)
True Blood (Настоящая кровь)
marusvicДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:43 | Сообщение # 1
*avra kedavra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




3 сезон сериала начнется 13 июня 2010 года



Сообщение отредактировал marusvic - Среда, 07.04.2010, 10:25
 
Ann_AcklesДата: Понедельник, 31.05.2010, 08:00 | Сообщение # 101
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Суперский сериал! Правда эротики слишком много, животной похоти так сказать. biggrin
Ну, конечно, для меня интриги уже нет - я все книги перечитала, НО...
Первые сезон был точно по книге, второй - с отклонениями, а уж от 3-го незнаю что и ждать. smile


 
marusvicДата: Вторник, 15.06.2010, 16:21 | Сообщение # 102
*avra kedavra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Начался 3 сезон!!!!
 
SelinaДата: Вторник, 15.06.2010, 19:23 | Сообщение # 103
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (marusvic)
Начался 3 сезон!!!!

Ура!!!!!!!!
Я уже первую серию заценила biggrin
Мда, Эрик я в шоке, аха-хаа biggrin biggrin biggrin


 
marusvicДата: Среда, 16.06.2010, 12:27 | Сообщение # 104
*avra kedavra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Selina, я тож вчера посмотрела 1 серию да еще и попала на перевод с лихим матерком)))) но все равно рада до безумия, только вот уезжаю и пропущу последующие серии, зато будет возможность посмотреть запоем сразу серии четыре....
 
AlatielДата: Среда, 23.06.2010, 20:42 | Сообщение # 105

Группа: Удаленные






Ох, я посмотрела наконец-то!!! У меня все еще полный разброс мыслей - я до сих пор под воздействием попки Эрика wacko wacko wacko

Добавлено (23.06.2010, 20:42)
---------------------------------------------
Кстати, почему никто не отписывается по поводу второй серии? smile
Я, конечно, понимаю, что многим по книгам все было понятно, но я их не читала. Поэтому в этой серии на многих персонажей получилось взглануть немного под другим углом. Конечно, я все-таки больше люблю 1 сезон, но тут у душки Скарсгаарда больше экранного времени happy

 
SelinaДата: Четверг, 24.06.2010, 10:34 | Сообщение # 106
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (Alatiel)
Кстати, почему никто не отписывается по поводу второй серии?

Мне понравилось больше чем первая, сплошные интриги biggrin Книг не читала тоже, и мне кажется что Бил плАхой wink
Quote (Alatiel)
но тут у душки Скарсгаарда больше экранного времени

А мне все равно малоооо! biggrin аха-хааааа biggrin biggrin


 
AlatielДата: Четверг, 24.06.2010, 14:33 | Сообщение # 107

Группа: Удаленные






Selina,
Quote (Selina)
Бил плАхой

тоже так думаю... Смутило такое большое количество информации по Суки у него дома. Может, как теория, Билла Королева к Суки подослала, чтобы следить за ней постоянно?

Quote (Selina)
А мне все равно малоооо!

Уж лучше так, чем совсем никак happy
 
Bella_09Дата: Вторник, 06.07.2010, 16:06 | Сообщение # 108
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




сериал, просто бомба)) я его в первые лицезрела по ТВ. а теперь не могу дождатся следующей серии. wink wacko

 
SelinaДата: Вторник, 06.07.2010, 22:13 | Сообщение # 109
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (Bella_09)
сериал, просто бомба))

еще какая! biggrin
Так перводят что то долго серии 3-го сезона smile


 
bratik_irenДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:42 | Сообщение # 110
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:

Клубы:


начала смотреть этот сериал на прошлой недели. очень понравился!!
кто смотрел 3 серию 3 сезона? что за на...?! Бил с Лорей в конце серии что сделали, а? я в шоке!!!! Бил мне уже не нравится, как сказала Selina - Бил плАхой!!!!
 
SelinaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:12 | Сообщение # 111
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (bratik_iren)
Бил с Лорей в конце серии что сделали, а? я в шоке!!!! Бил мне уже не нравится, как сказала Selina - Бил плАхой!!!!

аха, Эрик по сравнению с Билом такооой ранимый, НО не хочет в этом признаться wink


 
bratik_irenДата: Пятница, 30.07.2010, 09:03 | Сообщение # 112
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:

Клубы:


я только что посмотрела 4 и 5 серию, чем дальше тем не понятней что за досье на Сьюки собрал Бил, зачем это ему? хочу 6 серию... в одной группе вконтакте смотрела трейлер к второй половине 3 сезона, там такая крутотень, капец....

Добавлено (30.07.2010, 09:03)
---------------------------------------------
посмотрела вчера 6 серию!!! так закончилась неожиданно... жду продолжения...

 
SelinaДата: Пятница, 30.07.2010, 12:26 | Сообщение # 113
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




6 серия 3 сезое.....капец! biggrin
простите что я не многословна, ахахаха biggrin




Сообщение отредактировал Selina - Пятница, 30.07.2010, 12:26
 
bratik_irenДата: Пятница, 30.07.2010, 20:26 | Сообщение # 114
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:

Клубы:


Quote (Selina)
6 серия 3 сезое.....капец!

ага, капец! особенно тогда, когда Тара булавой орудовала )))
 
ShkilenokOДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:42 | Сообщение # 115
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Я тоже на сериале сижу, книги все прочитала, отклонения весомые, но прелести это фильма не лишает! biggrin Тоже хочу поделиться! smile
Билл и должен быть какашечкой, так задуманно! wink Ну и какой бы он плАхой не был, а все таки прибежал что бы Сьюки спасти, да король его выследил, ну и Эрика он просил девушку спасти, так что не совсем он гадкий, так.... грязненький слегка! biggrin
С досье все понятно, а вот с заигрываниями Эрика с королем Мисиссипи не совсем wacko Тара конечно тут жжет, бубен она вампирчику дивно раскрошила! tongue
Жду новых серий! biggrin
А не кого не смутило, что предложение королеве Луизианы сделал не король Арканзаса, а Рассел Эджингтон король Мисиссиппи? Или только меня волнует как "они" будут раскручивать это дальше? Значит прибьют все таки Рассела вместо короля Арканзаса, Питера Тредгалла, так что ли? wink
 
kruglikovaДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:56 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Обожаю их всех smile Сериал просто потрясающий. А Билл все равно прекрасен, что бы он ни делал biggrin ИМХО
 
marusvicДата: Вторник, 03.08.2010, 18:36 | Сообщение # 117
*avra kedavra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Quote (ShkilenokO)
Тара конечно тут жжет, бубен она вампирчику дивно раскрошила! tongue

мне этот момент понравился очень - жаль только, а вернее совсем не жаль что она его не убила
- интересно будет посмотреть раскрутку сюжета - какая будет его реакция.
Quote (ShkilenokO)
Я тоже на сериале сижу, книги все прочитала, отклонения весомые, но прелести это фильма не лишает!

а мне даже нравится, что книги не повторяют в точности сериала - тогда было бы неинтересно - я ведь тоже проглотила все книги и не знаю, но может мне только так кажется, но книги в целом более простые и наивные чем сериал, нет того налета индивидуальности режиссерского и прочего состава)))
Будет очень интересно посмотреть на тигра - только не помню в какой книге он появился...
 
bratik_irenДата: Среда, 04.08.2010, 21:56 | Сообщение # 118
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:

Клубы:


Quote (ShkilenokO)
А не кого не смутило, что предложение королеве Луизианы сделал не король Арканзаса, а Рассел Эджингтон король Мисиссиппи? Или только меня волнует как "они" будут раскручивать это дальше? Значит прибьют все таки Рассела вместо короля Арканзаса, Питера Тредгалла, так что ли?

даже и не знаю про что ты говоришь... это эпизод из книги?

Quote (marusvic)
Будет очень интересно посмотреть на тигра - только не помню в какой книге он появился...

интригует...
 
kruglikovaДата: Четверг, 05.08.2010, 16:49 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Неужели ником уне нравится Франклин?) Он конечно полностью безумен, но в чем-то очень мил) Одна сцена набора в мобильнике слова "ублюдок" чего стоила)
 
bratik_irenДата: Пятница, 06.08.2010, 00:52 | Сообщение # 120
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:

Клубы:


Quote (kruglikova)
Неужели ником уне нравится Франклин?)

мне он интересен... а смс-ку он клёво набирал ))))
 
AlatielДата: Вторник, 10.08.2010, 20:33 | Сообщение # 121

Группа: Удаленные






Как вам 7 серия, кстати?)))
Я уже стреляю глазами в Суки и Эрика с мыслями "Ну когда же?"
А еще мне сказали, что Суки будет с Олси миловаться happy
И да, у меня теперь два фаворита в Тру Блад happy (ну что поделать, если при виде Олси у меня неконтролируеое слюноотделение)))

Добавлено (10.08.2010, 20:33)
---------------------------------------------
Так, тетеньки, кто посмоотрел 8 серию? =) Как-то не до нее сейчас, поэтому хочу отзыв)))

 
bratik_irenДата: Вторник, 10.08.2010, 23:01 | Сообщение # 122
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:

Клубы:


Alatiel, я еще и 7 серии не видела, некогда сейчас...
 
ShkilenokOДата: Среда, 11.08.2010, 18:14 | Сообщение # 123
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Quote (bratik_iren)
даже и не знаю про что ты говоришь... это эпизод из книги?

Да-да, это из книги, по фильму почему-то это один персонаж получился, а по книге два разных, один король зовет замуж, а второй просто голубой и жениться на "мальчике", при этом церимонию проводит аж сам Эрик.... вот на это бы я посмотрела! biggrin Вот я и думаю, как они выкрутятся из этой ситуации, будут вводить нового или как и Лафаетта просто оставят в живых, потому как колоритный персонажик то получился у них (что Лафаетт, что король), не хочется что бы его "укокошили" !!! wink
Quote (marusvic)
Будет очень интересно посмотреть на тигра - только не помню в какой книге он появился...

Тоже очень хочу посмотреть на Квинна,дивный должен быть мужчинка, лысый, здоровый во всех смыслах! biggrin А появляется как герой он в "Мертв, как гвоздь", а так что бы прям "присутствовал" это "Окончательно мертв", там он уже будет крутиться вокруг Сьюки. smile
Quote (Alatiel)
А еще мне сказали, что Суки будет с Олси миловаться

По книге то не особо они и милуются, но в сериале все по другому, и есть вероятность что с Олси будет связано много моментов. wink А вообще у Олси по идее должно быть длительное присутствие в сериале, очень многое по сюжету от него будет развиваться... так что очень надеюсь на его присутствие! tongue
 
кошка_в_босоножкахДата: Четверг, 12.08.2010, 23:13 | Сообщение # 124
I'll always remember YOU,I swear

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




поле того как прочитала книжки сериал смотреть не интересно((( правда я посмотрела только 3 серии)) дальше все тоже по книжкам???

Но вот если слова – это тоже деньги,
То ты мне не по словам.
 
marusvicДата: Четверг, 19.08.2010, 12:10 | Сообщение # 125
*avra kedavra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




кошка_в_босоножках, ну я на самом деле мало схожего с книгами вижу и чем дальше "в лес" тем больше отличий, сюжет где-то в целом и общем несет смысловую нагрузку книг, но уж и не мало собственных придумок в сериале, за что респект создателям!
Кстати посмотрела уже 9 серию - жаль что скоро конец .уж могли бы и больше серий в сезоне делать - 12 как-то несерьезно!
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » True Blood (Настоящая кровь)
Поиск:


Dracolis