Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » True Blood (Настоящая кровь)
True Blood (Настоящая кровь)
marusvicДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:43 | Сообщение # 1
*avra kedavra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




3 сезон сериала начнется 13 июня 2010 года



Сообщение отредактировал marusvic - Среда, 07.04.2010, 10:25
 
Рыжий_котёнокДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:49 | Сообщение # 301
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:




Глоток_воздуха, согласна с тобой. Не удивлюсь, если идея расскопать Рассела была её. И мне кажется Саломея сама по себе, не такая добренькая, как хочет казаться.



Тёмная сторона медали
Я запомню эти моменты навсегда... Love BVB
 
Глоток_воздухаДата: Четверг, 02.08.2012, 17:34 | Сообщение # 302
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Quote (Рыжий_котёнок)
Не удивлюсь, если идея расскопать Рассела была её.

да,это Саломея раскопала Рассела. она уже призналась в этом.
Quote (Рыжий_котёнок)
Саломея сама по себе, не такая добренькая, как хочет казаться.

она вообще интриганка biggrin

Добавлено (02.08.2012, 17:34)
---------------------------------------------
девчонки,вы как,уже смотрели 8 серию? как вам новости из прошлого Сью?я про тайну со смертью ее родителей. вообще,все это очень странно. может у кого какие мысли есть по этому поводу?давайте обсудим, а то я начну тут свои догадки высказывать,а окажется,что вы даже не смотрели)
а еще я в шоке от Билла... и рада за Эрика,хоть он один вменяем в этой компашке. Но вот как он собирается бороться с этим?ведь реально грядет катастрофа,обстановка и так накалена до предела,одно неверное действие и - война между людьми и суперами.


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.


Сообщение отредактировал Глоток_воздуха - Вторник, 31.07.2012, 05:26
 
ShkilenokOДата: Четверг, 02.08.2012, 22:53 | Сообщение # 303
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Quote (Глоток_воздуха)
девчонки,вы как,уже смотрели 8 серию?

Да-да, посмотрела. happy Прошу прощения, так давно не заходила и не делилась впечатлениями, потому хочу по порядку, если не против wink
Я в шоке от внешнего вида Рассела, только мне показалось, что очень уж изможденно он выглядит? Поразило поведение Норы и Саломеи, ну то что "вторая" дамочка гавнюха, то сразу было панятно, но что у сестренки Эрика крыша едет не спеша тихо шифером шурша, я даже не думала wacko
Quote (Глоток_воздуха)
и рада за Эрика,хоть он один вменяем в этой компашке

Вот уж действительно согласная с каждым вашим словом!!! Эрик молодец, он единственный смог противостоять этому сумасшествию, оценил ситуацию, и как не сдавал позиций, так и продолжает их держать, что в общем-то заставляет его в этой ситуации уважеть... Потому как с "Лилит" им там всем основательно мозги промыли, девочки, ну вот явно же они глюк словили и явно это дело рук Рассела и Саломеи, не одной же мне так кажется?! dry

Quote (Глоток_воздуха)
а еще я в шоке от Билла...

Билл, вот уж и правда дебил... ни как не ожидала, я всегда думала что он один из самых "чувствительных" вампиров, всегда думала, что он очень близок к людям, жалеет о своей эпостаси, в которой вынужден находиться, а тут на тебе и развернулся на 180', ну жуть-жуткая... при таком раскладе даже не знаю чего ожидать теперь от него... может он таким образом пытается теснее залесть в круги "чокнутых". С другой стороны, Эрик четко дал понять что об этом думает и его при этом не гонят, он остается в этих же кругах, тогда тем более не понятно за чем это Биллу?! Эрик сейчас самый адекватный, при этом сильный и не под кого не прогибается, очень он сейчас похож на того Эрика которого мы любим и ценим, у него есть мнение и он не отступает от него, не смотря на то что ему уже много лет и он действительно слабо помнит, что такое быть человеком, но границы он понимает и знает: да власть, да сила, но не фанатизм и реки крови. Поэтому в особенности в шоке от Билла и Норы, и искренне восхищаюсь Эриком, теперь интересно как из всего этого будут выкручиваться.
Еще эта Лилит, чей-то больной мозг создал же это?! Вот явно Саломея, у ее мамашки был же подобный талант, внушать то чего нет и не было, может и эта чего-то подобное умеет, да еще и на вампиров это умеет проэцировать, потому как Нора в полной ее зависимости...
Девочки, а как вам новая "мама" Тары? Вот уж Пэм показала себя хорошей мамкой biggrin Я в восторге от Тары, надеюсь она в разум придет и помириться с Сьюки, очень бы этого хотелось!
Совершенно не понятна мне линия с Джесикой, накрутили бреда какого-то wacko Хойта-клыкомана, Джейсона который ей голову простреливает, ну чего-то ее история мне не особенно нравиться, устала я что ли от нее dry
А вот Арлин с Тэри меня интересуют, и хорошо что на этом фоне дают развиться герою Лафайетта, ваще этого "мужичишку" люблю, очень жаль что его лишили любимого cry
Элсид в этом сезоне горяч, ух... ну прям мачо-мэн biggrin И нравиться мне, что он все же от Сьюк отстал, и начал разборки в стае, хоть и вожак редкостный идиот и "обидел" Элсида, все равно считаю, что он возьмет реванш, а то кино не кино без этого wink

Quote (Глоток_воздуха)
как вам новости из прошлого Сью?я про тайну со смертью ее родителей. вообще,все это очень странно.

Я вот тоже думаю, что же это за вампир такой с которым как-то связана Сьюки, я сначала испугалась, думаю, как сейчас покажут кого-нить из ее мужчин (Билла или Эрика), ну и все крендец тогда... а тут... ваще не понятно... что же это за вампир то такой... и не Рассел получается, но тем не менее связан как то сней, раз она его почувствовала... хотя может это как раз ее особенность раскрывается, что она умеет чувствовать вампиров, и именно из-за этого эксперимента эта особенность в ней расскрылась?! Потому как ума не приложу, кто же тогда это может быть, что связан с ней и мы о нем не знаем?! Девочки, а представьте, если в Сьюки еще и вампирская кровь окажется, вот умора то будет biggrin Нет-нет, я надеюсь такого не впихнут в сериал! Я ставлю все же, что это раскрылся ее дар, чувствовать еще и вампиров, что она научиться еще и их мысли читать или что-то подобное! Опять же, этого вампира знала Клодин wacko , значит есть еще какая-то связь...
А вас какие ощущения? У кого какие мысли? Кто что думает про сюжет? Кто что думает, как будет бороться с этим ужасом Эрик? Приведет он в чувство Нору? Я вот насчет этого что-то сомневаюсь... Что преследует Билл, не ужели он действительно оказался на столько порочен? А как вам Пэм с Тарой?
Ну в общем, жду от вас ответов, ощущений и эмоций wink
 
Глоток_воздухаДата: Пятница, 03.08.2012, 02:54 | Сообщение # 304
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Quote (ShkilenokO)
Я в шоке от внешнего вида Рассела, только мне показалось, что очень уж изможденно он выглядит?

может это из-за актера?все-таки уже не молодой)а вообще,по мне так Рассел напротив,очень энергичен,ничего такого не замечала...
Quote (ShkilenokO)
Поразило поведение Норы и Саломеи, ну то что "вторая" дамочка гавнюха, то сразу было панятно

да-да.впрочем,об этом неоднократно говорили еще до начала сезона.
Quote (ShkilenokO)
но что у сестренки Эрика крыша едет не спеша тихо шифером шурша, я даже не думала

и для меня это стало неожиданностью.вроде бы такая нормальная была,даже понравилась с начала,и вот те на.хотя.это же настоящая кровь biggrin здесь нормально не бывает)
Quote (ShkilenokO)
Эрик молодец, он единственный смог противостоять этому сумасшествию, оценил ситуацию, и как не сдавал позиций, так и продолжает их держать, что в общем-то заставляет его в этой ситуации уважеть..

слава Богу к нему иногда захаживает Годрик biggrin хотя,думаю,что Эрик явно не повелся бы на эту чепуху.да и Билл не особо в это верил,вроде как,но вот что-то в нем не устояло,или он сам что-то задумал.меня насторожила его последняя реплика,про эволюционирование...
Quote (ShkilenokO)
явно это дело рук Рассела и Саломеи, не одной же мне так кажется?!

честно сказать,я подозревала лишь Саломею,но да,вы правы,Рассел что-то задумал,об этом рассказал актер,исполняющий роль Рассела.
Quote (ShkilenokO)
очень он сейчас похож на того Эрика которого мы любим и ценим, у него есть мнение и он не отступает от него, не смотря на то что ему уже много лет и он действительно слабо помнит, что такое быть человеком, но границы он понимает и знает: да власть, да сила, но не фанатизм и реки крови

да-да. вообще,Эрик даже вырос в моих глазах.глубже стал чтоли...
Quote (ShkilenokO)
Вот явно Саломея, у ее мамашки был же подобный талант, внушать то чего нет и не было, может и эта чего-то подобное умеет, да еще и на вампиров это умеет проэцировать, потому как Нора в полной ее зависимости...

полностью согласна.
Quote (ShkilenokO)
помириться с Сьюки

наверно это на конец сезона оставят)или когда заварушка начнется,они сойдутся.в след.серии ведь Сью узнает о делах Эрика и Билла,и вряд ли она останется в стороне...хотя...
Quote (ShkilenokO)
Совершенно не понятна мне линия с Джесикой, накрутили бреда какого-то

она за все свои грехи расплачивается)нечего было шуры-муры крутить с парнями,а если и крутить,то знать меру,и иметь чувство ответственности за тех,кого "приручила" biggrin
Quote (ShkilenokO)
А вот Арлин с Тэри меня интересуют

да-да.кстати,очень интересно смотреть про этого огненного духа.
Quote (ShkilenokO)
Лафайетта, ваще этого "мужичишку" люблю, очень жаль что его лишили любимого

ох,пара Хесуса и Лафайета-это то,что вечно пробивает меня на слезы.вот и в последней серии cry господи. ни на какие парочки в сериале я так не реагирую,как на них,даже странно немного...
Quote (ShkilenokO)
И нравиться мне, что он все же от Сьюк отстал, и начал разборки в стае, хоть и вожак редкостный идиот и "обидел" Элсида, все равно считаю, что он возьмет реванш, а то кино не кино без этого

даааа)вот только с волком под ви бороться,это ж невозможно!жаль,что Элсид оказался в этом,простите,дерьме.он-то мужчина достойный.
Quote (ShkilenokO)
как сейчас покажут кого-нить из ее мужчин (Билла или Эрика)

кстати,мне он чем-то Эрика напомнил,а может просто показалось.хотя,я б на это посмотрела biggrin а вообще,люди подозревают покойного Романа из Совета.
Quote (ShkilenokO)
тем не менее связан как то с ней, раз она его почувствовала...

вооот,вот что странно!!я думала,что это либо Эрик, либо Билл(она же их кровь пила,значит связана)ох,даже не знаю...
Quote (ShkilenokO)
если в Сьюки еще и вампирская кровь окажется, вот умора то будет

ахахаха biggrin на ее лицо бы посмотреть в момент,когда ей об этом скажут)))

Quote (ShkilenokO)
Приведет он в чувство Нору? Я вот насчет этого что-то сомневаюсь...

и я...боже,я чуть не разрыдалась,глядя в его глаза,когда Нора выдала насчет Годрика. Господи боже,ну за что ему все это??навалилось,так навадилось...
Quote (ShkilenokO)
Что преследует Билл, не ужели он действительно оказался на столько порочен

вот здесь совсем ничего не понятно.

Quote (ShkilenokO)
А как вам Пэм с Тарой?
Ну в общем, жду от вас ответов, ощущений и эмоций wink

вообще кажется Пэм просто не хочет близко подпускать Тару,хотя она к ней что-то чувствует,дитя все-таки.но боится наверно,что та на шею сядет biggrin
Знаете,мне кажется что кончится все стандартно.Придет Сью и ушатает Саломею biggrin ну а Эрик с Биллом убьют Рассела...как-то так.но явно без Сью не обойдется.


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
ShkilenokOДата: Суббота, 04.08.2012, 09:34 | Сообщение # 305
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Quote (Глоток_воздуха)
Знаете,мне кажется что кончится все стандартно.Придет Сью и ушатает Саломею ну а Эрик с Биллом убьют Рассела...как-то так.но явно без Сью не обойдется.

Да-да, я тоже так думаю, что наша Сьючка опять всех спасет biggrin Интересно, а Норе она за Эрика в бубен даст? wink или Нора сама оклемается от этого "промывания" мозгов. smile
Обратили внимание, что Рассел там чего-то начинает крутить с Ньюленом?! Я так смеялась когда они ворковали, а в этот момент Саломея пыталась сделать им замечание, что типо они вообще-то работают wink Ньюлин и Рассел это конечно ухохочешся, шикарная пара tongue
 
Глоток_воздухаДата: Суббота, 04.08.2012, 14:35 | Сообщение # 306
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Quote (ShkilenokO)
Интересно, а Норе она за Эрика в бубен даст?

ахахха biggrin самой так интересно!)хочу увидеть ревность biggrin :D biggrin вот бы она увидела,наскоолько они близки happy ну и поняла наконец,ЧТО она потеряла!
Quote (ShkilenokO)
так смеялась когда они ворковали, а в этот момент Саломея пыталась сделать им замечание, что типо они вообще-то работают

нет,ну трубладовские гомики,это отдельная и очень интересная тема biggrin так их всех люблю)
Quote (ShkilenokO)
Ньюлин и Рассел это конечно ухохочешся, шикарная пара

да-да biggrin

Добавлено (04.08.2012, 14:35)
---------------------------------------------
кстати,когда говорили о том,что поклонниц Эрика ждет неожиданная радость за своего героя,как вы думаете,что они имели ввиду? может он в конце власть в свои руки возьмет?он-то может.да и вряд ли Эрик будет против этого,больно он самолюбивый дядька.


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.


Сообщение отредактировал Глоток_воздуха - Суббота, 04.08.2012, 14:32
 
ShkilenokOДата: Суббота, 04.08.2012, 19:33 | Сообщение # 307
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Quote (Глоток_воздуха)
кстати,когда говорили о том,что поклонниц Эрика ждет неожиданная радость за своего героя,как вы думаете,что они имели ввиду? может он в конце власть в свои руки возьмет?он-то может.да и вряд ли Эрик будет против этого,больно он самолюбивый дядька.

Вот как то так и я думаю, что в конце он возьмет все в свои руки. Тут я с вами согласна, что скорее всего в этом хаусе эмоций и диких желаний, он единственный будет с головой и сможет организовать достойную власть, в замен той сумасшедшей что организовалась сейчас, особенно в свете "Лилит" и того к чему ведет эта власть, к полной не управляемости вампирами. Уж кто-кто, а Эрик понимает что с людьми должен быть симбиоз, может дажа паразитизм но обоюдный, а не использование людей, как что-то низшее, потому как даже если люди и кажутся слабыми, но при войне они быстренько "умоют" всех вампирюшек. biggrin Эрик это понимает и видимо примет решение, что он действительно достаточно силен, что бы управлять, хотя в какой-то из серий он говорил, что любит бизнес и не любит политику, мол ему и шерифа за глаза хватает, что бы еще и авгиевы конюшни за каждым разгребать. Но как лидер он бы действительно вампирам дал бы больше, чем прочие до него, потому как он действует согласно правилам и принципам, ни чего не маскирует, не служит фальшивым идеям... викинг, куда ж без него tongue
А еще я жду когда же раскроется, кто такая Саломея, ведь она должна быть наполовину менада, а это что-то да значит в вампирском мире... думаю Сьюке придется с ней повозиться, прежде чем "завалить" biggrin
Ох, не просто они в этом сезоне все закрутили, много линий интересных сделали, и персонажи все мне в этом сезоне нравятся, все очень динамично... Какой скандал с людьми только назревает, у оборотней тоже все не гладко не сладко и между друг другом и с людьми...
Прям нравиться мне этот сезон, боялась что выдохнуться, но нет молодцы, держат в напряжении wink


Сообщение отредактировал ShkilenokO - Суббота, 04.08.2012, 19:39
 
Глоток_воздухаДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:51 | Сообщение # 308
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Quote (ShkilenokO)
потому как даже если люди и кажутся слабыми, но при войне они быстренько "умоют" всех вампирюшек

да,тем более у вампиров есть слабость - солнце.
Quote (ShkilenokO)
он действует согласно правилам и принципам, ни чего не маскирует, не служит фальшивым идеям

он достаточно осторожен. да и события требуют его вмешательства...
Quote (ShkilenokO)
Ох, не просто они в этом сезоне все закрутили, много линий интересных сделали, и персонажи все мне в этом сезоне нравятся, все очень динамично.

я вообще иногда так смотрю новую серию,при том,что уже забываю старые,настолько много всяких событий wacko
Quote (ShkilenokO)
Прям нравиться мне этот сезон, боялась что выдохнуться, но нет молодцы, держат в напряжении

и мне)сериал стал немного другим-некоторым это не по душе,а меня устраивает,все так же интересно)

Добавлено (06.08.2012, 12:51)
---------------------------------------------
о мой Бог! кто видел новую серию? я ее прокрутила,так вот что я вам скажу:я в отчаянии за Эрика. а еще я в бешенстве! долбанный Билл!!! нет,ну как так можно?эта Саломея его вовсю заколдовала,походу... sad это просто капец какой-то cry


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
КейтДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:05 | Сообщение # 309
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Всем привет!
Про Билла - не думаю, по крайней мере очень надеюсь, что у него снесло голову. Ибо просто так взять и загубить персонажа, главного героя трех первых сезонов, я просто не знаю, для чего вообще тогда первые серии были. Ведь Билл и от создателя своего свалил, потому что жестокость его достала...И Соки любил так, что готов был жизнь за нее отдать - вышел же днем за ней, когда за ней маньяк гонялся, знал, что погибнет, но шел к ней под солнцем....

Про ситуацию с новым вампиром - многие тоже считают, что это может быть Билл. Если это, действительно, он, то я вообще в ауте. Нафига ему к Соки приходить в образе призрака и угрожать? Когда, опираясь на первые сезоны, и как я писала выше, он ее любил/любит, и причинить ей вред сто раз уже мог, но не сделал этого.

В ситуации с Эриком же, меня, наоборот, бесит, что его делают черезчур уж положительным, даже приторным. Вся его прелесть была в опасности, неожиданности и т.д. А тут такой прямо пай-мальчик...


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Глоток_воздухаДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:04 | Сообщение # 310
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Quote (Кейт)
Нафига ему к Соки приходить в образе призрака и угрожать?

а я думала,что это воображение Сью так разыгралось.... surprised
Quote (Кейт)
А тут такой прямо пай-мальчик...

тут я не согласна.и не столько из-за того,что Эрика люблю. по-моему все объективно. Эрик - скептик, циник, да и Годрик его отрезвляет, по-этому на него эта фигня с верой в Лилит не действует. И очень верно сказала Саломея про то, что он верит лишь в себя. А Билл..я не могу сказать,что он доверчивый.может он сам хочет найти веру,некоторую опору? вот Саломея и поставила на него. Мне не нравятся эти споры,типа,кто лучше Эрик/Билл.каждому свое.но когда я видела отчаяние Эрика,и всю эту несправедливость,и когда Билл стал причиной этой несправедливости,меня действительно охватило бешенство,бешенство от бессилия и несправедливости.ведь действительно,обидно.
а вот про то что Эрик -пай мальчик...по-моему, мы по разному поняли эту ситуацию. Эрик никогда моралистом не был. Но он всегда здраво оценивал ситуацию. Зачем ему война с людьми? К чему ему их истребление? Он понимает,что ни к чему это хорошему не приведет. Эрик - эгоист, ему важен собственный комфорт, но о каком комфорте будет речь,если будет война,ведь все пострадают: и люди, и вампиры. Нет,он не пай мальчик и никогда им не был, просто это вампир,у которого рассудок не затуманен,кстати,у Молли тоже,он,к счастью,не один такой. но их слишком мало.


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
КейтДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:20 | Сообщение # 311
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Глоток_воздуха, и все-таки, в сериале на лицо смещение акцентов, замена положительных героев. Конечно, сама писатель сквозь всю Сагу планомерно ведет Сьюки/Соки к Эрику, но сценаристы сделали ход на Билла, как одного из ГГ (в книге его почти нет со временем), зачем тогда же уходят от этой концепции - вот это не совсем понятно.

Quote (Глоток_воздуха)
Эрик - эгоист, ему важен собственный комфорт, но о каком комфорте будет речь,если будет война,ведь все пострадают: и люди, и вампиры. Нет,он не пай мальчик и никогда им не был, просто это вампир,у которого рассудок не затуманен

Это все ясно и понятно, но в этом сезоне как раз этого Эрику и не хватает, нет харизмы, к персонажу совсем не влечет, по крайней мере меня. Да и если б на месте Эрика был другой актер, не такой секси как Александр, не было бы и такой армии поклонников персонажа Эрика (я говорю про персов на экране).

Quote (Глоток_воздуха)
Мне не нравятся эти споры,типа,кто лучше Эрик/Билл.каждому свое.

Они в любом случае неизбежны, не из-за того, что кто-то кому-то больше нравится, нет. А потому, что сценаристы их неизбежно сталкивают, заставляют нас сравнивать и оценивать персонажей, их поступки.
И еще мне очень жаль, что обещанный броманс просуществовал только несколько серий сезона. Хотелось бы больше.

Quote (ShkilenokO)
Да-да, я тоже так думаю, что наша Сьючка опять всех спасет

Только сначала по ее вине прибьют кого-нибудь).

Да, и мне тоже понравилась мамочка Пэм, и я лила слезы по Хесусу с Лафайетом. Согласна, что их хистори самая пронзительная в сериале, не смотря на то, что она голубая. Но это, в принципе, неудивительно, ибо создатель фильма тоже из этой команды.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Глоток_воздухаДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:31 | Сообщение # 312
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Quote (Кейт)
ход на Билла, как одного из ГГ (в книге его почти нет со временем), зачем тогда же уходят от этой концепции - вот это не совсем понятно.

а зачем нам однообразные герои?они показаны в развитии,с разных ракурсов,это куда интереснее.да и тем более,наш сериал именно такой:здесь ничто не стоит на месте,и однозначных героев нет,все они очень противоречивые,даже Сью.
Quote (Кейт)
Это все ясно и понятно, но в этом сезоне как раз этого Эрику и не хватает, нет харизмы, к персонажу совсем не влечет, по крайней мере меня. Да и если б на месте Эрика был другой актер, не такой секси как Александр, не было бы и такой армии поклонников персонажа Эрика (я говорю про персов на экране).

на мой взгляд здесь говорит обида за Билла wink
Quote (Кейт)
А потому, что сценаристы их неизбежно сталкивают, заставляют нас сравнивать и оценивать персонажей, их поступки.

да,я согласна,просто они ведь слишком разные,вообще не люблю когда кого-то с кем-то сравнивают.
Quote (Кейт)
И еще мне очень жаль, что обещанный броманс просуществовал только несколько серий сезона. Хотелось бы больше.

возможно в конце они как-то обоснуют то,что сделали сейчас,хотя да,скорее всего больше "дружить" они не будут.


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
КейтДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:41 | Сообщение # 313
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Глоток_воздуха)
а зачем нам однообразные герои?они показаны в развитии,с разных ракурсов,это куда интереснее.да и тем более,наш сериал именно такой:здесь ничто не стоит на месте,и однозначных героев нет,все они очень противоречивые,даже Сью.


Противоречивые - согласна, но я не люблю, когда героев меняют на 100 % противоположность первоначальному посылу.

Quote (Глоток_воздуха)
на мой взгляд здесь говорит обида за Билла

Ну, если честно, нет тут обиды за Билла). Мне не нравится Скарсгард, чисто внешне, вот и вся любовь))).


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Глоток_воздухаДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:35 | Сообщение # 314
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Quote (Кейт)
но я не люблю, когда героев меняют на 100 % противоположность первоначальному посылу

да-да,вкусы у каждого свои)помню в какой я была ярости,когда увидела амнезийного Эрика biggrin
Quote (Кейт)
Мне не нравится Скарсгард, чисто внешне, вот и вся любовь

оо,все сложнее чем кажется на первый взгляд biggrin
а мне вот все покоя не дает то,чем все закончится,потому что с каждой серией становится все хуже и хуже...


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
ShkilenokOДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:24 | Сообщение # 315
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Quote (Кейт)
Ну, если честно, нет тут обиды за Билла). Мне не нравится Скарсгард, чисто внешне, вот и вся любовь))).

А мне оба нравятся до дрожи в каленках biggrin
Ну, а если серьезно, то они такие разные, что я даже сравнить не могу. Но согласна с вами Кейт, что когда меняют героя на 100% это не органично смотрится, если к этому приводят события, факты, действия, то это хотя бы объясняемо, но когда раз и "в глаз" ваще не понятно wacko Если Билл всегда был положительным героем, с думающей головой и одним из самых лояльно настроенных вампиров, ну не мог он вот так разом переключиться, так резко нет... что-то должно было к этому вести, что-то должно было его ломать... а тут как тумблер sad
Но, вот по поводу Эрика, согласна с Глоток_воздуха, что он сейчас такой же как всегда, думающий о себе, да эгоист, да без четкой морали, но в данном случае он просто понимает что люди несколько умнее коров, что бы воспринимать их как еду и затеевать с ними войну это совсем не умно, ну и вообще война это потери, а потерь Эрик не любит, особенно денежных smile
Вообще, все как в жизни нет белого и черного, есть огромное количество оттенков серого, и по ходу нам пытаются показать, что даже у очень положительного героя может быть далеко не красивая сторона... Не обратили внимание, что в сериале вообще стараются обязательно "окунуть" героя в дерьмо, вроде как мы видем его положительным, а потом выворачивают из серии - "а вот нате зацените своего распрекрасного", и так практически с каждым: с Сэмом (когда его убийцей выставили), с Элсидом (когда он к своей наркоманке вернулся), с Терри (когда выяснилось, что он стрелял в женщину), с Тарой (когда она вообще все границы перешла), с Джесикой (когда она начала изменять и "жрать"), с Сьюк (ну про эту то вообще отдельный разговор), с Эриком (когда ему эту амнезию повешали), с Биллом (когда выяснилось типо его двуличие, ну и сейчас не пойми чего делается) и так с каждым... вроде вот вам герой, вот он такой, а теперь получите оборотную сторону медали, и от этого меняется полное представление о персонаже... и ходишь потом думаешь, толи лыжи не катят, толи wacko
Мне вот откровенно не нравится то что сейчас делают с Биллом, так же как не нравилось то что делали с Эриком в прошлом сезоне, когда он от Пэм отрекался dry


Сообщение отредактировал ShkilenokO - Понедельник, 06.08.2012, 19:28
 
КейтДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:24 | Сообщение # 316
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (ShkilenokO)
когда он от Пэм отрекался

Ну, Пэм он отпустил, свое создание, как и Билл. Думаю, это нарочно так провернули, чтобы дать персонажам Пэм и Джессики быть самостоятельными. Что мы и видим: одна стала мамочкой, вторая ушла во все тяжкие, набивают себе шишки сами, не оглядываясь на отцов.

Тут невольно вспоминаю традицию церемонии становления вампирами: секс после пробуждения.
Билл с Джесс спать не стал (хотя все еще возможно), стоит ли нам ждать секса Пэм и Тары, к тому же, как видим, би - обе...


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Глоток_воздухаДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:13 | Сообщение # 317
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Quote (ShkilenokO)
Если Билл всегда был положительным героем, с думающей головой и одним из самых лояльно настроенных вампиров, ну не мог он вот так разом переключиться, так резко нет... что-то должно было к этому вести, что-то должно было его ломать...

нет-нет-нет. Девушки,вы о чем? ведь сам Билл не считает,что он не прав. он верит в Лилит, а вера-это ведь дело такое, ей веришь безоговорочно,поступаешь так,как она велит,и по сути,если по-настоящему веришь,то не рассуждаешь. а он ведь поверил. он же не специально. Билл сам сказал:я запутался. наконец-то он нашел опору,нашел веру,и на его взгляд-он поступает правильно. Но он заблуждается. однако он этого еще не понял. может,когда ему нужно будет в след.серии казнить Эрика,может он засомневается? он и сейчас не очень то и уверен.
к слову,тут и Саломея на славу поработала,они же кровью обменялись,может он теперь,как бэ в ее власти?не знаю,но явно этот моментс кровью-это не просто так,что-то тут не чисто. может быть,если бы не этот момент,Билл бы тоже бежал бы с Эриком?
Quote (Кейт)
Ну, Пэм он отпустил, свое создание, как и Билл.

думаю,что ShkilenokO имела ввиду грубое обращение Эрика с Пэм,когда та чуть не убила Сьюки,когда та в плену у ведьмы была.


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.


Сообщение отредактировал Глоток_воздуха - Понедельник, 06.08.2012, 22:18
 
ShkilenokOДата: Вторник, 07.08.2012, 21:22 | Сообщение # 318
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Quote (Глоток_воздуха)
нет-нет-нет. Девушки,вы о чем? ведь сам Билл не считает,что он не прав. он верит в Лилит, а вера-это ведь дело такое, ей веришь безоговорочно,поступаешь так,как она велит,и по сути,если по-настоящему веришь,то не рассуждаешь.

Да-да, вот и я про тоже, вера должна быть, нужно верить в это безоговорочно, но к этому же приходят (хотя?! видение же было "Лилит", даже в жизни так бывает, кому-то что-то явилось и он "заверил" :D) Билл как раз кардинально и поменял веру, без трений сомнений, у него как шестеренку повернуло: вот - не верю и сомневаюсь, а вот - верю и все, так мол и должно быть... Хотя может вы и правы, он так долго искал во что бы верить, искал опоры в своем существовании, плюс "зависимость" у него какая-то перед Саломеей есть это точно, плюс та самая вина, что он дочь не обратил (опять же новая подробность про его детей, мне ранее казалось что про них все было сказано wacko , а тут на тебе), и вдруг ему дали эту самую "стабильность", словно нашли слабость и предложили то в чем он больше всего нуждался, даже моменты давления были подобраны идеально (помните это воспоминание с дочкой?!)... ну и как-то все равно он мне кажется межуется rolleyes Не возможно так любить людей, а потом их просто начать воспринимать как еду, его жена и дети тоже тогда по сути были "жратвой", уж для кого-для кого, но для Билла человеческое не чуждо всегда было, "душа" в нем всегда была. Вот и думаю, что это должно у него вызвать когнитивный диссонанс... и я все же надеюсь что у него идет внутренняя борьба, у него ни когда не была подвижная или не стабильная психика, чо бы так легко отказываться от своей сути, поэтому буду надеяться что не поменяют нам героя кардинально, и это будет просто эмоциональная встряска, новизна в сюжете, не более того...
Quote (Глоток_воздуха)
думаю,что ShkilenokO имела ввиду грубое обращение Эрика с Пэм,когда та чуть не убила Сьюки,когда та в плену у ведьмы была.

Угумс, именно это и имела ввиду, когда он Пэм всячески принизил, оскорбил.... И как мы видим все это привело к тому что бы дать ей свободу, и она вот какая молодец "деточку" себе создала biggrin
Quote (Кейт)
Тут невольно вспоминаю традицию церемонии становления вампирами: секс после пробуждения. Билл с Джесс спать не стал (хотя все еще возможно), стоит ли нам ждать секса Пэм и Тары, к тому же, как видим, би - обе...

Думаю ждать этого стоит, обе "штучки" горячие tongue
Мне вот и за Эрика волнительно, чего там с моей "душечкой" сделают, не обидели бы?!
Так мало серий осталось, интересно как же они это все развернут, сейчас то пока "комок" wacko
 
Глоток_воздухаДата: Среда, 08.08.2012, 00:11 | Сообщение # 319
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Quote (ShkilenokO)
плюс та самая вина, что он дочь не обратил

эта Саломея находит его слабые стороны
Quote (ShkilenokO)
и я все же надеюсь что у него идет внутренняя борьба, у него ни когда не была подвижная или не стабильная психика

а мне кажется,что теперь Билл под властью Саломеи и вряд ли она его так просто отпустит.
Quote (ShkilenokO)
Так мало серий осталось, интересно как же они это все развернут, сейчас то пока "комок"

вы смотрели промо последних серий?господи боже,я совсем ничего не поняла и окончательно запуталась wacko я серию еще не смотрела,поэтому не знаю о чем рассказывает Рассел своим волкам,НО.кажись он вовсю помешался на Сьюки,а точнее на фейской крови. слушайте,а может он и про ее братьев\сестер прознал?ну тогда уж точно на помощь должны феи прийти.я имею ввиду влиятельных фей,помните Клод говорил про каких-то там старейшин? ох,не знаю даже...просто в промо прозвучали слова,мол,мы обычно предаем тех,кого любим. эта фраза уж ооочень меня напугала.


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
КейтДата: Среда, 08.08.2012, 00:22 | Сообщение # 320
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Глоток_воздуха)
вы смотрели промо последних серий?господи боже,я совсем ничего не поняла и окончательно запуталась wacko я серию еще не смотрела,поэтому не знаю о чем рассказывает Рассел своим волкам,НО.кажись он вовсю помешался на Сьюки,а точнее на фейской крови. слушайте,а может он и про ее братьев\сестер прознал?ну тогда уж точно на помощь должны феи прийти.я имею ввиду влиятельных фей,помните Клод говорил про каких-то там старейшин? ох,не знаю даже...просто в промо прозвучали слова,мол,мы обычно предаем тех,кого любим. эта фраза уж ооочень меня напугала.

Да, фраза наводит на размышление.

Я вот что не пойму - чего властям так Эрик сдался? Бояться его не должны, убить могли бы давно, если бы хотели. В жертву, что ли, принести его хотят?


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Глоток_воздухаДата: Среда, 08.08.2012, 01:50 | Сообщение # 321
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Quote (Кейт)
Бояться его не должны, убить могли бы давно, если бы хотели.

ведь везде есть вампиры,выступающие против их политики,да к тому же Эрик довольно таки не слабый вампир,так что это все-таки какая никакая угроза. а вот насчет убийства,они уже собираются,вы промо не видели?там Билл говорит Эрику,что если тот не примет веру в Лилит,то его ждет окончательная смерть.Эрик отказывается принять,ну а что там будет дальше,даже не знаю.Но вряд ли создатели уберут Эрика.герой-о очень популярный. я думаю,что Билл его в тихомолку отпустит.ну или решит отпустить,и тут бац,Саломея такая,мол,я тебе верила,негодяй ты такой.не знаю.а может Нора вступится,должно же в ней хоть что-то дрогнуть,все-таки он ей дорог.хотяя.она сейчас по уши в этой Лилит,так что....
Quote (Кейт)
В жертву, что ли, принести его хотят?

зависит от того,что там задумала Саломея. Хотя. Ведь Рассел его не убил зачем-то. А у Рассела свой коварный план, может Эрик составляющая этого плана. посмотрим)


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
ShkilenokOДата: Пятница, 10.08.2012, 20:27 | Сообщение # 322
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Девочки, наконец-то я посмотрела 9 серию.... Ну что сказать?! 5 сезон явно не в честь Сьюки, тут пир "Лилит" и ее преспешников wacko И да, я с вами согласна, они явно хотят Эрика принести в жертву или что-то подобное, и да это рук дело Саломеи, это ее кровь приводит всех в "наркотический" экстаз... Видимо у нее какой-то дар от матери-медеи, она явно подчиняет разум вампиров с помощью чар свое крови, и все что связано с "Лилит" это ее плод воображение, так же как ее мать заставляла видеть людей то чего на самом деле нет, так Саломея внушает вампирам то что ей хочется.
Есть ощущение, что у Билла до секса с Саломеей, когда он ее "жрал", у него были сомнения, тут же он прям как завороженный... Очень надеюсь, что может он наоборот понял что дело в чарах Саломеи, и решил прикинуться "кирюшкой" что бы уничтожить этот рассадник зла?! Или он действительно свихнулся, и нашел веру, о которой так открыто говорил в 9 серии, что мол наконец-то он обрел смысл. surprised По сути, если бы он хоть чуть-чуть сомневался, то как бы должен был дать возможность сбежать Эрику, но не дал, вот и думаю что скорее всего он под чарами Саломеи. Нуууу, оставлю 1% что у него есть план, что он понял "игру" коварной тетки, и хочет ее разоблачить или остановить этот беспредел. happy
Удивилась Терри, что он все же выстрелил? Не ожидала sad
Бад Диаборн конечно тот еще перец оказался, и "малышка" его тоже biggrin
"Терминатор Т-1000" в роли папы Элсида меня конечно улыбнул... шикарен, что сказать tongue
А еще мне понравилась реплика Лафайета, когда его Сьюки попросила посмотреть, есть ли дух в зеркале, она ему "Ну, что ты видешь", а он "Вижу шикарную мордашку, с новыми нарощенными ресницами", я под столом валялась... и ведь правда мордашка шикарная и ресницы отличные!!! wink
А как вам новый шериф 5 округа?! Я в шоке! И за Пэм обидно!!! Как думаете надерет она ему "задницу" с Тарой, или стерпит? А вообще конечно интересно, что ни Пэм ни Эрик еще не попытались друг с другом связаться, конечно понятно что они разорвали узы (Эрик освободил Пэм), но все же у них и эмоциональная связь была глубокой и мне кажется, что Пэм не покинет Эрика, она же его любит, да и он ее... Ну и вообще в свете нынешних событий Пэм очень бы помогла Эрику (и Биллу, если его "крышу" еще можно починить), если бы нашлись возможности как-то попасть в этот "улей" (реально у них там как в "Обителе зла" biggrin )... Наверное все же Сьюк поймет, что ее мужчины в опасности или Пэм к ней придет просить "должок" за Тару, и они отправятся в приключение на свои вторые 90 biggrin Как думаете?
У кого какие мысли?
Я вот после 9 серии лаже не знаю...
Quote (Глоток_воздуха)
я думаю,что Билл его в тихомолку отпустит.ну или решит отпустить,и тут бац,Саломея такая,мол,я тебе верила,негодяй ты такой.не знаю.а может Нора вступится,должно же в ней хоть что-то дрогнуть,все-таки он ей дорог.хотяя.она сейчас по уши в этой Лилит,так что....

Мне вот тоже кажется, что помощи от туда ждать не приходиться, ну в смысле от Норы... скорее Пэм со Сьюки прискачат, рыцари блин наши biggrin А может не просто так еще и с Элсидом крутят, может еще как то стая поможет справиться с вампирами у которых помешательство на "Лилит"?


Сообщение отредактировал ShkilenokO - Пятница, 10.08.2012, 20:41
 
Рыжий_котёнокДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:24 | Сообщение # 323
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:




Quote (Глоток_воздуха)
девчонки,вы как,уже смотрели 8 серию? как вам новости из прошлого Сью?я про тайну со смертью ее родителей. вообще,все это очень странно. может у кого какие мысли есть по этому поводу?давайте обсудим, а то я начну тут свои догадки высказывать,а окажется,что вы даже не смотрели)
а еще я в шоке от Билла... и рада за Эрика,хоть он один вменяем в этой компашке. Но вот как он собирается бороться с этим?ведь реально грядет катастрофа,обстановка и так накалена до предела,одно неверное действие и - война между людьми и суперами.


Я вчера посмотрела 8 серию. Не так как раньше восхищалась этим сериалом, но прикольная серия. Да, единственный Эрик у которого голова на месте, в отличие от Билла и этой чудной Норы. Поначалу она мне нравилась, но потом когда всё это началось с этой Лилит это просто крышку снесло ей. Рассел вообще смешон в роли верховной власти. Не понимаю, как так Саломея решила сделать так.

Quote (ShkilenokO)
Потому как с "Лилит" им там всем основательно мозги промыли, девочки, ну вот явно же они глюк словили и явно это дело рук Рассела и Саломеи, не одной же мне так кажется?!


А всяко возможно, чтобы все поверили.

Quote (ShkilenokO)
Элсид в этом сезоне горяч, ух... ну прям мачо-мэн И нравиться мне, что он все же от Сьюк отстал, и начал разборки в стае, хоть и вожак редкостный идиот и "обидел" Элсида, все равно считаю, что он возьмет реванш, а то кино не кино без этого


Да согласна. Он вообще жгёт. Но если я помню точно в книге переводится имя как Олси Герво. А в фильме Элсид Герво, как то не очень считаю. А как вы считаете?

Quote (Глоток_воздуха)
слава Богу к нему иногда захаживает Годрик хотя,думаю,что Эрик явно не повелся бы на эту чепуху.да и Билл не особо в это верил,вроде как,но вот что-то в нем не устояло,или он сам что-то задумал.меня насторожила его последняя реплика,про эволюционирование...


Да Годрик, симпатичненький был вампир, как и Эрик. Хоть ещё призрак его захаживает к Эрику, чтобы промыть ему мозги и поставить его на путь истинный.

Quote (Кейт)
Тут невольно вспоминаю традицию церемонии становления вампирами: секс после пробуждения.
Билл с Джесс спать не стал (хотя все еще возможно), стоит ли нам ждать секса Пэм и Тары, к тому же, как видим, би - обе...


Я вот каждый раз смотрю серии после того, как Тару обратили и думаю, ну Пэм же би и почему она ещё Таре не сделала biggrin
Вот интересно выживет ли Луна после обращения в Сэма. У кого какие мысли?
Эмма вообще симпатичненькая в роли волчонка happy
А Лафайет, Арлин и Тэри, как всегда страдают, такая их судьба.




Тёмная сторона медали
Я запомню эти моменты навсегда... Love BVB
 
ShkilenokOДата: Среда, 15.08.2012, 20:19 | Сообщение # 324
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Quote (Рыжий_котёнок)
о если я помню точно в книге переводится имя как Олси Герво. А в фильме Элсид Герво, как то не очень считаю. А как вы считаете?

Да, в книге Олсид, это верно подмечено, так же как и в книге главную героиню зовут Сьюки, а в фильме Суки.... ну, что за Суки?! Блин, величают как "маму маленьких собачек" biggrin

Добавлено (15.08.2012, 20:19)
---------------------------------------------
Девочки вы смотрели 10 серию? surprised
Я в шоке... что же это за внушение такое, что появилась Лилит и уничтожила Годрика?! Как то очень уж продуманно с Годриком, и Билл явно ожидал нечто подобное... как будто ждал именно этого, что Эрика ни чем не свернешь пока есть Годрик, и решили уничтожить создателя...
Я вот думаю, это на самом деле развернуло Эрика или он все же таится?! На мое мнение, я думаю, что затаился, потому как последние слова Годрика были "Не со мной надо бороться, вы знаете с кем на самом деле нужно сражаться", я думаю Эрика эти слова еще больше убедили, что нужно предпринимать решительные шаги, надрывность есть какая то в его подчинение "новой вере", как-будто от безвыходности, в поисках решения... так сказать сам себе время дал...
Вот и Рассел вышел из подчинения, я все ждала когда же ему опостылет эта сказочка с Лилит, наконец-то дождалась... ух как красиво в полет он отправил Саломею, явно-явно барышня не ожидала такого! А собстенно на что расчитывала?! Рассел сам себе господин уже столько лет, уж точно его этими баснями не проймешь, для него Лилит это всего лишь инструмент управления, а он сам себя считает олицетворением власти... Интересно, что же сейчас "запоет" Билл, когда Рассел явно решил скушать Сьюки и всех ей подобных, более того разводить их как коров для пропитания?
У кого какие мнения? Кто что думает? Как будут останавливать Рассела, и будут ли останавливать? Я думаю, что будут останавливать, потому как Саломея явно расчитывала на "много властие", а не на "монарха" biggrin Плюс Эджинктон явно показал свое отношение к этой вере, к самой "Лилит" и к тому как он относится к "власти"
Кто что думает о Билле? Неужели ему и правда так крышу снесло?
Что о Эрике, какие мысли? Я считаю, что он затаился, нет у него веры в "Лилит", для него это просто возможность остаться живым, что бы что то делать дальше, бороться.
Я в восторге от Тары и Пэм, вот прям красотулечки tongue Шикарно 5 ширифа Тара "улю-лю-кала" biggrin
По совести с Хойтом поступили... я так и видела развязку с его персонажем... он прошел все ступени "этих" отношений, нужно было его уже отпустить... Жаль конечно дружбу с Джейсоном, но и Хойта жалко, и Джесика на мой взгляд правильно поступила, что все же "освободила" его.
Фигасе договорчик подписал пра-пра-пра (кто его знает сколько пра smile ) дедушка Сьюки подписал wacko И все же, кто же этот вампир?
У кого какие впечатления, ваши предположения, эмоции? wink

 
Глоток_воздухаДата: Четверг, 16.08.2012, 19:22 | Сообщение # 325
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




эх,а я вот все еще полностью не посмотрела ни 9,ни 10 серию.но как только посмотрю,сразу же выскажусь)но по тому что я уже видела,могу сказать лишь...ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ КАПЕЦ wacko

Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.


Сообщение отредактировал Глоток_воздуха - Четверг, 16.08.2012, 19:23
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » True Blood (Настоящая кровь)
Поиск:


Убийство в Диллоне