Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » True Blood (Настоящая кровь)
True Blood (Настоящая кровь)
marusvicДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:43 | Сообщение # 1
*avra kedavra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




3 сезон сериала начнется 13 июня 2010 года



Сообщение отредактировал marusvic - Среда, 07.04.2010, 10:25
 
Рыжий_котёнокДата: Четверг, 16.08.2012, 20:05 | Сообщение # 326
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:




Глоток_воздуха, согласна с тобой. Я ещё не посмотрела эти серии. Но думаю в эти выходные съезжу в гости к парню и обязательно посмотрю happy



Тёмная сторона медали
Я запомню эти моменты навсегда... Love BVB


Сообщение отредактировал Рыжий_котёнок - Четверг, 16.08.2012, 20:12
 
КейтДата: Пятница, 17.08.2012, 08:21 | Сообщение # 327
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (ShkilenokO)
И все же, кто же этот вампир?

Билл стал вампиром в 1861, а договор вроде как с 1702 (или с 1802 г. - я не очень расслышала в серии), так что, если это все-таки Билл, то создатели серии лажанулись).

А на счет "великого обмана" Биллом Саломеи я теперь тоже не уверена. Если он план вынашивает, зачем тогда Джессику к себе призвал? Он рискует ею...Или это тоже типа показатель преданности Саломеи, чтобы усыпить ее бдительность?

И еще, что меня удивило: Билл приказывает Джессике явиться перед ним, как ее создатель. Он же не может больше приказывать ей, он ее отпустил! Или это тоже для отвода глаз?


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ShkilenokOДата: Пятница, 17.08.2012, 19:44 | Сообщение # 328
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Quote (Кейт)
А на счет "великого обмана" Биллом Саломеи я теперь тоже не уверена.

Ой-ой, вот тут я тоже с вами согласна, думаю Билл в "это" погрузился... Может конечно очнется, когда придет осознание во что вляпался, я думаю Рассел им там всем покажет в какие "какульки" они вляпались, и Саломея в том числе... Подозреваю, что она не этого ожидала и не об этом мечтала, вынашивая свои планы и морочая своими "талантами" головы вампирюшек biggrin
Quote (Кейт)
И еще, что меня удивило: Билл приказывает Джессике явиться перед ним, как ее создатель. Он же не может больше приказывать ей, он ее отпустил! Или это тоже для отвода глаз?

А разве он ее отпустил?! wacko Реально не помню, что бы он ее освободил... стерлось из памяти за ненадобностью видимо wink
Quote (Кейт)
Билл стал вампиром в 1861, а договор вроде как с 1702 (или с 1802 г. - я не очень расслышала в серии), так что, если это все-таки Билл, то создатели серии лажанулись).

Да, договор с 1702, и явно это не Билл, и не Эрик судя по всему, и не Рассел, а то он бы уже давно права предьявил бы на Сьюк... Нового персонажа хотят ввести? wacko Блин, вот поди этим сезон и кончиться, что придет вампир в Сьюки с договором (тук-тук такой в дверь, она откроет), и скажет "Ты моя", она стоит такая с открытым ртом, издает не членораздельный звук... и в лучшем случае нам "морду" этого злодея покажут, а скорее всего край ботинка или белые зубы со слюной biggrin
 
КейтДата: Пятница, 17.08.2012, 22:24 | Сообщение # 329
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (ShkilenokO)
А разве он ее отпустил?!

Отпустил, даже раньше, чем Эрик Пэм.

Quote (ShkilenokO)
Блин, вот поди этим сезон и кончиться, что придет вампир в Сьюки с договором (тук-тук такой в дверь, она откроет), и скажет "Ты моя", она стоит такая с открытым ртом, издает не членораздельный звук... и в лучшем случае нам "морду" этого злодея покажут, а скорее всего край ботинка или белые зубы со слюной biggrin

Да, я тоже этого боюсь. А следующего сезона - ой как долго ждать.
Да и в сезонах по 12 серий - очень мало, не успеваешь оглянуться, как все.

И как не хватает в этом сезоне любовной линии с Соки, хоть с Биллом, хоть с Эриком. А то, что Элсидом было - не считается, ибо по пьяни).

И еще, девочки, давайте на "ты", я еще не такая старая. wink


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Рыжий_котёнокДата: Суббота, 18.08.2012, 18:47 | Сообщение # 330
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:




Привет всем, посмотрела только что 10 серия сериала. Неожиданные повороты проскакивают в сериале. Особенно чего стоит договор дедушки Стэкхаус с Ворлоу о том, что его первая внучка принадлежит вампиру. Ну как всегда Ньюлин меня просто рассмешил,так подлизывается к Расселу. Никакой гордости у преподобного нет. Жалко конечно Джейсона и Джессику, что Хойт попросил зачаровать себя. А ещё бедняжка Эмма, которая находится в руках вампиров, но Сэм и Луна молодцы не отчаиваются и борются за неё. Билл такое ощущение с катушек слетел, а Эрик молодец мне кажется, он настоящий боец. Тара вообще гений по борьбе с шерифом 5 зоны, из неё отличный вампир получается. Тэри и Арлин без комментариев о них. Ну Лафайет снова красавчик biggrin А от бывшего шерифа я вообще не ожидала, что он такой ненавистник всего сверх. Кстати Тара ничего так танцует у шеста для Пэм. biggrin



Тёмная сторона медали
Я запомню эти моменты навсегда... Love BVB
 
ShkilenokOДата: Суббота, 18.08.2012, 19:34 | Сообщение # 331
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Quote (Кейт)
И еще, девочки, давайте на "ты", я еще не такая старая.

Я только за, спасибо что предложила happy
Quote (Кейт)
Отпустил, даже раньше, чем Эрик Пэм.

Фигасе... вот это у меня амнезия, реально не помню, теперь хоть знать буду smile
Я вот думаю, как они сюжет запихнут в оставшиеся 2 серии?! wacko Ну ладно, Арлену и Тэри можно показать 5 минут, как у них все чудненько завершилось, ну спасут шустренько Луну, ну вернется Эрик и у Пэм с Тарой все встанет на свои места (Эрик с внучкой познакомится biggrin ), а вот как они вместят в оставшееся время проблемы Сьюк с вампиром, которому она теперь типо "обязана" принадлежать, как утихомирят Рассела Эджинктона, анулируют "сумасшествие" Билла на фоне "Лилит", приведут в разум Нору, спасут Эрика от сектантов - "лилитовцев"(или он кого спасет tongue и себя тоже), непонятно что там со стаей, с Элсидом, да еще и Саломея, мать ее итить тоже себя должна проявить wink , и я вот думаю, что если есть хоть какой-то шанс, что Лилит это какой-то все же "божок" (наподобии медеи или наяды), то и ее же нужно будет "свернуть"... вот как! вот как это, они все "это" впихнут в оставшиеся 2 серии... Ой, чую девочки, половину они в 6 сезон перенесут, и придется нам ждать следующего лета, что бы узнать "крупную" часть секретов из 5 сезона.... эх... 6 сезон намечен на июнь 2013 wacko
 
Рыжий_котёнокДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:22 | Сообщение # 332
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:




Quote (ShkilenokO)
Фигасе... вот это у меня амнезия, реально не помню, теперь хоть знать буду
Я вот думаю, как они сюжет запихнут в оставшиеся 2 серии?! Ну ладно, Арлену и Тэри можно показать 5 минут, как у них все чудненько завершилось, ну спасут шустренько Луну, ну вернется Эрик и у Пэм с Тарой все встанет на свои места (Эрик с внучкой познакомится ), а вот как они вместят в оставшееся время проблемы Сьюк с вампиром, которому она теперь типо "обязана" принадлежать, как утихомирят Рассела Эджинктона, анулируют "сумасшествие" Билла на фоне "Лилит", приведут в разум Нору, спасут Эрика от сектантов - "лилитовцев"(или он кого спасет и себя тоже), непонятно что там со стаей, с Элсидом, да еще и Саломея, мать ее итить тоже себя должна проявить , и я вот думаю, что если есть хоть какой-то шанс, что Лилит это какой-то все же "божок" (наподобии медеи или наяды), то и ее же нужно будет "свернуть"... вот как! вот как это, они все "это" впихнут в оставшиеся 2 серии... Ой, чую девочки, половину они в 6 сезон перенесут, и придется нам ждать следующего лета, что бы узнать "крупную" часть секретов из 5 сезона.... эх... 6 сезон намечен на июнь 2013


полностью согласна с выше сказанными предложениями biggrin




Тёмная сторона медали
Я запомню эти моменты навсегда... Love BVB
 
Глоток_воздухаДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:45 | Сообщение # 333
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




ну вот я наконец-таки добралась до 9 и 10 серии. не знаю как вас,но меня вся эта муть о Лилит порядком заколебала wacko теперь и Эрик с ними,совсем прекрасно! и знаете, насколько бы не был диким Рассел,я прям таки расцеловать его захотела, когда он высказал этим идиотам, что думает о них и об их Лилит. Я все еще не верю в существование этой богини, ясно, что это глюк, порождаемый той кровью, черт знает откуда она взялась. мельком поглядела на 11 серию, и стало ясно,что в 12 серии будет полная жесть. но я окончательно запуталась, и даже не хочу думать о том, что да как там, кто этот Варлоу и т.д.
рада за Пэм и Тару, из них получается отличная "семья")
а еще,ох,я вот чего понять не могу. Какого черта Эрик был так увлечен Сьюки? нет,ну просто так вот посмотришь на него и на Нору, они же РЕАЛЬНО любят друг друга,т.е. я хочу сказать,что дело не только в том,что они родственники,а тут реально чувства...я люблю пару Эрик/Сью,но с Норой он чудесно смотрится, а химия какая! пожалуй это единственный момент, который был мне понятен в 11 серии,ну я в английском не сильна biggrin а у них все без слов понятно)
но все так запутано,так все не просто,что ужас прям biggrin


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
КейтДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:13 | Сообщение # 334
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (ShkilenokO)
а вот как они вместят в оставшееся время проблемы Сьюк с вампиром, которому она теперь типо "обязана" принадлежать, как утихомирят Рассела Эджинктона, анулируют "сумасшествие" Билла на фоне "Лилит", приведут в разум Нору, спасут Эрика от сектантов - "лилитовцев"(или он кого спасет tongue и себя тоже), непонятно что там со стаей, с Элсидом, да еще и Саломея, мать ее итить тоже себя должна проявить wink , и я вот думаю, что если есть хоть какой-то шанс, что Лилит это какой-то все же "божок" (наподобии медеи или наяды), то и ее же нужно будет "свернуть"... вот как! вот как это, они все "это" впихнут в оставшиеся 2 серии...

А Соки как даст всем по башке своим энергетическим зарядом, так сразу все и протрезвеют).

Quote (Глоток_воздуха)
и знаете, насколько бы не был диким Рассел,я прям таки расцеловать его захотела, когда он высказал этим идиотам, что думает о них и об их Лилит.


Да, на него не подействовала никакая магия крови. То ли от того, что он древний такой, то ли еще что, чего мы не знаем.

Quote (Глоток_воздуха)
Какого черта Эрик был так увлечен Сьюки? нет,ну просто так вот посмотришь на него и на Нору, они же РЕАЛЬНО любят друг друга,т.е. я хочу сказать,что дело не только в том,что они родственники,а тут реально чувства...я люблю пару Эрик/Сью,но с Норой он чудесно смотрится, а химия какая!

Согласна, пара просто фантастическая.

А еще меня Рассел с преподобным умиляют))).


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Глоток_воздухаДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:05 | Сообщение # 335
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Quote (Кейт)
Да, на него не подействовала никакая магия крови. То ли от того, что он древний такой, то ли еще что, чего мы не знаем.

вот кстати,ведь реально.не подействовала. странно...но у него другие закидоны biggrin феи и их кровь)


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
КейтДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:31 | Сообщение # 336
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Глоток_воздуха)
нет,ну просто так вот посмотришь на него и на Нору, они же РЕАЛЬНО любят друг друга

Доказательство:



wink

А тут прямо - бедный Джейсон, никак не поделят...



_____
11-серия с сабами вышла, ушла смотреть.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Глоток_воздухаДата: Вторник, 21.08.2012, 00:31 | Сообщение # 337
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Quote (Кейт)
А тут прямо - бедный Джейсон, никак не поделят...

ахаха biggrin момент просто обалденный)но меня прямо убивает,как Рассел посмотрел на Стива, и как его ручонку откинул biggrin вот за это я просто обожаю НК))


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
КейтДата: Вторник, 21.08.2012, 03:35 | Сообщение # 338
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Посмотрела серию...По ходу, Саломея сама не причем в массовом помешательстве, раз к ней тоже Лилит явилась. Интересно, кому нужно, чтобы члены Совета друг друга поубивали? Расселу? Вроде он сам по себе...Бабе этой со стрижкой (из Совета, имя не помню)?
И что будет, если всю кровь выпить, до дна? Да и глюки такие реальные, кровь-то остается (то на стекле, то на губах).
Кто-то им маскарад устраивает...


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Рыжий_котёнокДата: Вторник, 21.08.2012, 20:11 | Сообщение # 339
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:




Стив Ньюлин прям не знает, как понравится Расселу. Правда жалко Сэма,Луну, но они не отчаиваются и пытаются отбить Эмму у этих вампиров. И кстати Эмма симпатично выглядит в форме волчонка. Жалко Джейсона и Джессику из-за Хойта. Тара и Пэм такие классные, прям отличненькая семейка не хвает для полноты картиры дедушку Эрика biggrin



Тёмная сторона медали
Я запомню эти моменты навсегда... Love BVB
 
Глоток_воздухаДата: Среда, 22.08.2012, 19:48 | Сообщение # 340
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Девочки,вы видели нашего Александра в рекламе нового аромата?
http://www.youtube.com/watch?v=n6hWzrm7a7Y&feature=player_embedded
реклама обалденная, я в восторге!)


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
Рыжий_котёнокДата: Четверг, 23.08.2012, 19:54 | Сообщение # 341
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:




Quote (Глоток_воздуха)
Девочки,вы видели нашего Александра в рекламе нового аромата? http://www.youtube.com/watch?v=n6hWzrm7a7Y&feature=player_embedded реклама обалденная, я в восторге!)


классная реклама, вот что значит отличный актёр и красавчик happy




Тёмная сторона медали
Я запомню эти моменты навсегда... Love BVB
 
Глоток_воздухаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:36 | Сообщение # 342
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Так-с.я таки посмотрела 11 серию. ну у меня все как всегда,ничего особо не поняла,но понравилось biggrin над сюжет даже не задумываюсь,а полагаюсь на завтрашний день,когда увижу финал сезона. вообще,очень интересно что там да как будет,поэтому жду с нетерпением. очень сочувствую Луне и Сэму,попасть в такой переплет,какой кошмар. Билл...ну это вообще ходячий ужас, это ж надо так повязнуть в этой религиозной фигне.и она показала нам его не с самой лучшей стороны,это уж точно. Знаете, он такой, ну не знаю...из крайности в крайность. несмотря на всю его порядочность и некоторую интеллигентность, в нем есть жестокость,и я хочется прямо расцеловать Стивена за такую игру. Когда смотрела на то,как он "пообщался" с Джессикой,холодок по спине прошел,жутко.
А Эрик,насколько я поняла тогда притворился,что он смирился с Лилит. Они с Норой меня радуют,а она так вообще))наконец-то одумалась и пришла в себя!она мне нравится все больше и больше.
Элсид...ну этот мужчина всем мужчинам мужчина!надеюсь мне не придется в нем разочароваться.
Тара с Пэм только радуют)и слава Богу. Еще мне жаль Энди,ну надо же,взяла какая-то девица,оседлала,получила что ей нужно,теперь заявляет "защищай меня" Странный народ эти фей. Вот в кого Сьюки такая. про нее вообще ничего сказать невозможно. Она особо то ничего и не делает. Ну а Джейсон хорош,взрослеет с каждой серией,и это здорово.
ахахах))вспомнился Рассел со Стивом)"Дорогой,открой мне дверь. Дорогой!"))ох,обожаю ТруБлад за таких геев)))такая прелесть)ооо,а мне безумно понравилась та старая и оооочень странная фея)боже,она чумовая! но вот вопрос,откуда феи знают Рассела? и еще. Так странно получается. Человек может убить вампира деревом. Но вот фея,сверхъестественное существо,с "мирковолновыми пальчиками" не может за себя постоять....нет,ну странно же.
ну и загадка века,Лилит. что с ней не так? и меня одну она уже достала? чего она там всем мозги пудрит. но я до сих пор уверена,что это глюк.ну не верю я в нее,и все тут.
а еще Саломея.она все такая же загадочная.когда же она покажет истинное лицо?
фух. ну вот)выговорилась)жду последнюю серию!)хоть Сьюки покажет себя,а то как совсем ничего не делала весь сезон.


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.


Сообщение отредактировал Глоток_воздуха - Воскресенье, 26.08.2012, 22:40
 
Рыжий_котёнокДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:23 | Сообщение # 343
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:




Конечно я вчера тоже посмотрела 11 серию и думаю пора поделиться впечатлениями вместе с вами happy

Да согласна над сюжетом честно говоря и я не задумывалась в этой серии. Жду не дождусь окончания сезона и узнать, что чем закончится, чтобы снова ожидать уже 6 сезон.
Quote (Глоток_воздуха)
очень сочувствую Луне и Сэму,попасть в такой переплет,какой кошмар. Билл...ну это вообще ходячий ужас, это ж надо так повязнуть в этой религиозной фигне.и она показала нам его не с самой лучшей стороны,это уж точно. Знаете, он такой, ну не знаю...из крайности в крайность. несмотря на всю его порядочность и некоторую интеллигентность, в нем есть жестокость,и я хочется прямо расцеловать Стивена за такую игру. Когда смотрела на то,как он "пообщался" с Джессикой,холодок по спине прошел,жутко.
А по поводу "микроволновых пальчиков" да интересное выражение придумал Рассел biggrin

Да не повезло Сэму и Луне попасть в такую передрягу, тем более к вампирам. А насчёт игры Стивена, честно мне как-то уже не особо нравится его персонаж. Как и обычно берёт вверх Эрик. Хоть Нора и пришла в себя, всё равно считаю что Эрику лучше с Сьюки. А насчёт фей, да они странный народ вообще. Особенно та старая фея, которая погибла в конце серии. И я так понимаю после того, как Рассел выпил всю её кровь он теперь видит клуб фей только из-за того, что эта была самая старая фея из этого измерения, кто как думает? Насчёт Энди я думала всё начнётся у него спокойная жизнь с той официанткой, но нет на тебе феечка заявилась со своей защитой. Да Джейсон взрослеет на глазах согласна с тобой Глоток_воздуха. Вот только понять не могу, а Годрик он же призрак получается, а как так его Лилит убила? И да Сьюки считай ничего не делала весь сезон, только как выясняла кто такой Ворлоу.




Тёмная сторона медали
Я запомню эти моменты навсегда... Love BVB


Сообщение отредактировал Рыжий_котёнок - Понедельник, 27.08.2012, 11:24
 
Глоток_воздухаДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:21 | Сообщение # 344
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




оооооооааааааууууу.короче,я мельком повидала серию.божежтымой.вот так дааа!!!это жесть!полнейшая жесть просто!! wacko но блин,как всегда я ТАКОГО не ожидала,поэтому эффект от серии потрясающий biggrin меня до сих пор трясет biggrin

Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
Рыжий_котёнокДата: Пятница, 31.08.2012, 23:32 | Сообщение # 345
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:




Посмотрела концовку сезона да просто сумасшествие какое-то. И правда Билл умер? surprised



Тёмная сторона медали
Я запомню эти моменты навсегда... Love BVB
 
Глоток_воздухаДата: Суббота, 01.09.2012, 00:13 | Сообщение # 346
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Рыжий_котёнок,


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.


Сообщение отредактировал Глоток_воздуха - Суббота, 01.09.2012, 00:14
 
ShkilenokOДата: Суббота, 01.09.2012, 10:23 | Сообщение # 347
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Quote (Глоток_воздуха)
видимо вы не до конца увидели концовку...потому что Билл не умер.он...эволюционировал

Да, он теперь живое воплощение "Лилит" на земле biggrin И видимо все что делалось этой дамочкой, должно было привести к тому что останется самый сильнейший, самый жестокий, властный и ужастный вампир... как ни странно им оказался Билл (в полном восторге от Стивена Моейра happy ) Оооооо, да он эволюционировал, и о-да, это теперь чудовище номер ОДИН в следующем сезоне ТруБлад biggrin
Как всегда миллион загадок оставили на следующий сезон, блин, так и состариться можно пока до конца досмотришь этот сериал tongue я теперь с нетерпением жду следующего сезона... шикарно, мне в этом сезоне все понравилось, только некоторые моменты разочаровали... но да ведь, фильм снимали не только для меня, потому я не в обиде, вдруг то что не понраву мне, кому то в кайф wink
Я в восторге от Элсида - супер!
Я в восхищении от Тары и Пэм - супер, супер!
Я в экстазе от Эрика, я рада что он притворялся, я рада что Нора с ним (за него, кому как больше нравиться), и что она вошла в разум -это супер-супер-супер!
Я не приятно удивлена сумасшествием Джейсона - это не есть хорошо. sad
Не смотря на то, что я ржала как конь, когда рожала "фейка" Энди деток, но я реально в удивлена поворотом событий, что она их оставила шерифу Бельфлеру surprised
И да, этот сезон был не Сьюки, это был триумф Эрика, Билла и Саломеи, мне ее даже чуточку жаль, ах ну да.... еще же Рассел.... ну я рада что он "помер" и что сделал это Эрик с ним, хотя хороший был персонаж smile
Билл злодеюшка, ух.... жду следующего сезона biggrin
Сколько секретов они нам оставили на следующее лето, эх молодцы создатели ТруБлада tongue
Девочки, кто что думает? Пишем ощущения, эмоции, какие впечатления?
И все таки Билл хорош, и не сомненно Эрик прекрасен.... я в восторге, немножко драйва в конце не хватило, эмоций так сказать, как то все быстро они крутанули, но идея мне очень понравилась... Ох, еще же Пэм и Тара, вот это ваще блеск biggrin Надеюсь, что теперь Тара прости Сьюки за "самоволку" так сказать happy
Эх, ТруБлад... как же до следующего сезона дожить? biggrin
Огромное спасибо, Глоток Воздуха , за ссылку на рекламу с Александром, отличный ролик, Саша как всегда великолепен happy


Сообщение отредактировал ShkilenokO - Суббота, 01.09.2012, 10:28
 
Рыжий_котёнокДата: Суббота, 01.09.2012, 22:20 | Сообщение # 348
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:




Quote (Глоток_воздуха)
видимо вы не до конца увидели концовку...потому что Билл не умер.он...эволюционировал


я видела концовку, но подумала что это возродилась Лилит, поэтому Эрик и закричал беги.

Я думаю следующий сезон с злодеем Биллом мне будет не по душе. Эрик лучше всех happy




Тёмная сторона медали
Я запомню эти моменты навсегда... Love BVB
 
Глоток_воздухаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 00:03 | Сообщение # 349
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Quote (ShkilenokO)
а, он теперь живое воплощение "Лилит" на земле biggrin И видимо все что делалось этой дамочкой, должно было привести к тому что останется самый сильнейший, самый жестокий, властный и ужастный вампир...

ох,Билл это просто открытие века,ей-Богу. хотя,все логично. При том,что происходило с ним на протяжении всей его жизни, неудивительно что вера в Лилит нашла такой отклик в его душе. "Униженный и оскорбленный", вечно терзающийся он нашел,что-то что показалось ему действительно важным и незыблемым, при этом пренебрег самым дорогим:Сьюки и Джессикой. Заметьте,расставание с человечностью не стало для него слишком тяжелым,возможно от того,что человеческое в нем уже почти умерло(согласитесь,несмотря на всю его человечность он был жестоким вампиром,точнее был просто вампиром,ведь человечных вампиров в принципе быть не может)возможно даже,что отказ от питания людьми в пользу синтетической крови был вызван также желанием обрести некоторую опору. однако вера в то,что нужно быть человечным не выдержала.
я его не осуждаю...просто я теперь совсем не знаю,чего от него ожидать. И ожидать ли нам развитие линии Сьюки/Билл?Она его простит? а что с ним дальше будет?да и можно ли убить его?и вообще,какая-то непонятная ситуация.кто он теперь?бог?преемник Лилит?
Про Варлоу забыли. А он кто? ахахх))ну блиин,что за люди такие))все оставили на след.сезон.
вот чего я не поняла,так это идею сценаристов с Саломеей. Я ожидала,что она что-то грандиозное выдаст. Однако ее просто убили,перед этим обвинив в нарциссизме wacko
что будет с парой Эрик/Нора? ведь скорее всего в 6 сезоне нас ожидает развитие отношений Эрика и Сьюки,в свете новых событий. Хотя может они треугольник замутят biggrin но не знаю....даже не верится,что в трубладе возможен треугольник,в главе которого не стояла бы Сьюки.
Ох,вот кого жаль,так это Луну с Сэмом. Бедные,такого натерпелись,так теперь она еще при смерти cry
У Элсида все сравнительно в шоколаде, хоть за него порадуемся.
Война так и не окончена.видимо,тему будут развивать. еще Рассел. вот мне обидно,что все для него так просто закончились. Хотя,может это типа:не фиг было на бедных фей тратить все свои силы,доигрался. может быть.
ну вопросов куууча,будем ждать 6 сезон.

Quote (ShkilenokO)
Огромное спасибо, Глоток Воздуха , за ссылку на рекламу с Александром, отличный ролик, Саша как всегда великолепен

рада послужить biggrin мне самой очень понравилось))


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.


Сообщение отредактировал Глоток_воздуха - Воскресенье, 02.09.2012, 00:07
 
ShkilenokOДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:31 | Сообщение # 350
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Quote (Глоток_воздуха)
"Униженный и оскорбленный", вечно терзающийся он нашел,что-то что показалось ему действительно важным и незыблемым

Согласна, он действительно к этому шел... пусть и не семимильными шагами, но уверенно двигался в этом направлении, была в нем какая-то скрытая жестокость, но я всегда думала, что это от самобичевания, что он вампир, что он потерял свою человечность, так сказать не принятие самого себя, а желание быть чем то другим... вот и получается, что я считала что быть другим для него - это человеком, а на самом деле это нечто большее... это быть "божеством" лишенным как раз всего человеческого...
С этой ролью он справился, это я про Стивена Мойера, думаю злодея он потянет biggrin
Quote (Глоток_воздуха)
вот чего я не поняла,так это идею сценаристов с Саломеей

Ага, я тоже не ожидала, что так бездарно загубят такого персонажа, она же самого "Давида" погубила, а тут раз и отравили wacko и Рассела, как то "глупо" убрали из сюжета, даже не развив мысль от куда его знала самая старая из фей?! dry
Quote (Глоток_воздуха)
Ох,вот кого жаль,так это Луну с Сэмом. Бедные,такого натерпелись

Угумс, в этом сезоне им много "места" дали... но думаю, не дадут ей помереть, она же раскрыла сущность "двуликих" так что ей еще ответ держать перед всеми оборотнями, что она секрет на весь мир раскрыла... Думаю в следующем сезоне война будет не только у вампиров и людей, но еще и "зверушки" присоединяться... biggrin
Quote (Глоток_воздуха)
что будет с парой Эрик/Нора?

Ой, думаю Эрик будет, как в анекдоте: И рыбку съесть и аквариум выпить wink Но вообще мне Нора больше нравиться, чисто внешне чем Сьюки, хотя по книге Сьючка красивая, в фильме этого совсем не видно... Аннушка конечно приятная дама, но до красавицы ей далеко, особенно с типичным видом брюнетки (глаза, брови), а волосы светлые, как то у меня не "ссращивается" этот образ с "милашкой"... Но иногда ее делают (визажисты, стилисты или еще кто) ну прям не отразимой, прям вот иногда, ну реально крышу сносит от ее обаяния, но это так редко бывает, особенно в последних сериях... sad
Quote (Глоток_воздуха)
Про Варлоу забыли. А он кто? ахахх))

Они вообще помоему половина сюжета этого сезона не раскрыли biggrin Практически все загадки и вопросы оставили на следующий, какахи smile , специально это сделали что бы следующий сезон смотрели... Только вот вопрос, Аннушка родит скоро, как же она к съемкам приступит так скоро после рождения ребенка, или в следующем сезоне ей выделят не основное "место"? Или она расчитывается себя очень быстро привести в порядок и оставить детку на нянек? Или весь сезон будет посвящен войне и разборкам, и теме Пэм-Тара, Эрик-Нора, Джесика-Джейсон (с его сумасшествием соответственно smile ) и волчаткам?! Но... ведь чего-то придется все равно сказать про Варлоу, так что Аню придется вводить как персонажа biggrin Эх... в общем ждем 6 сезон... так и состарюсь, пока все сезоны ТруБлада посмотрю biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » True Blood (Настоящая кровь)
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл