Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Как назвать эту любовь?
RRRRRjДата: Суббота, 16.05.2015, 08:56 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Дом КНЭЛ-нутых леди





Слоган темы: Мой мир никогда не будет прежним...

Год выпуска: 2011-2012
Страна: Индия
Описание: Этот сериал расскажет историю любви Кхуши и Арнава. Главная героиня — красивая, сильная женщина, которая просто хочет любить и быть любимой. Арнав — жестокий бизнесмен, беспощадный к конкурентам и очень циничный человек. Только его сестра немного смягчает сердце высокомерного Арнава. Судьбе было угодно, чтобы главные герои встретились и между ними возникло что-то… Но любовь ли это? И способен ли любить безжалостный Арнав?

Главные герои:
Арнав Сингх Райзада/Кхуши Кумари Гупта


Не стесняемся делиться фото/видео/гифками и другими проявлениями КНЭЛомании


*тема может виснуть из-за гифок под спойлерами*


Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 23.07.2015, 12:46
 
love-raging1Дата: Понедельник, 24.04.2017, 13:57 | Сообщение # 676
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Виточка, surprised но как же так((( После Праздника я как-то не ждала, что она откажется.
Наверное, они и создали нового Райзада, смысл продолжать КНЭЛ без Кхуши cry cry cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ВиточкаДата: Понедельник, 24.04.2017, 15:00 | Сообщение # 677
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3094


Статус:




love-raging, если честно я и в ТАКОМ "Празднике" смысла не вижу вообще никакого wacko Я конечно очень люблю АРШИ, но...Что за? biggrin Сделали бы тогда новый полноправный проект с Баруном, на какой чёрт привязываться к КНЭЛ? Если вы делаете продолжение, то и делайте его до конца с теми же актёрами, а то выходит чёрти что и сбоку бантик wacko



Сообщение отредактировал Виточка - Понедельник, 24.04.2017, 15:00
 
love-raging1Дата: Понедельник, 24.04.2017, 16:20 | Сообщение # 678
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Виточка, нуу, успех КНЭЛ им так и не удалось переплюнуть. Да, там есть неплохие проекты, но Арнава и Кхуши никто не переиграет. И Барун тогда большую ошибку совершил, а теперь он не против вернуться к роли, но по-ходу уже все... Но блин, уговорили бы всех(( ну или будет ШОК-сюрприз, если еще кто-то вернется из того состава. Надежда, надежда. cry

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-raging1Дата: Понедельник, 24.04.2017, 16:20 | Сообщение # 679
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Виточка, хотя по ролику видно, что там не будет вечно в черно-белом костюме АСР biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ShantanelДата: Понедельник, 24.04.2017, 20:46 | Сообщение # 680
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Девы, а я кроме анонса ничего и не видела. Поведайте в двух словах, как там наш любимый КНЭЛ решили испоганить? cry

 
ВиточкаДата: Понедельник, 24.04.2017, 21:00 | Сообщение # 681
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3094


Статус:




love-raging, оптимистка ты biggrin
Shantanel, как я поняла это будет какой-то отдельный проект, но на базе КНЭЛ (судя по названию wacko ), и там будет фигурировать не Арнавка, а Адвай, пока всё,что есть из информации wacko


 
ShantanelДата: Понедельник, 24.04.2017, 21:01 | Сообщение # 682
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Виточка, и он - родственник его, да?

 
ВиточкаДата: Понедельник, 24.04.2017, 21:11 | Сообщение # 683
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3094


Статус:




Shantanel, чёрт его знает wacko Мне кажется, что да. Но в качестве какого родственника? Незаконно рожденного брата-близнеца? biggrin cool
Я нашла статейку по поводу продолжения там написано,что все продюсеры и агенты актёров молчат и на связь не выходят. И вообще,что Барунчику в последнее время не прёт с работой, один проект остановили, когда он уже практически закончил съёмки в нём, ещё два по-моему зависли на стадии пост-продакшена wacko Так что в принципе неудивительно,что он согласился на съёмки в "типа" КНЭЛ wacko *ну, извините меня,девчонки, не могу я воспринимать этот проект как достойное продолжение, по крайней мере, пока wacko *


 
love-raging1Дата: Понедельник, 24.04.2017, 22:09 | Сообщение # 684
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Виточка ()
love-raging, оптимистка ты

biggrin
Ну у него там шевелюра такая))

Цитата Виточка ()
Shantanel, как я поняла это будет какой-то отдельный проект, но на базе КНЭЛ (судя по названию ), и там будет фигурировать не Арнавка, а Адвай, пока всё,что есть из информации


Цитата Shantanel ()
он - родственник его, да?


Как я поняла, по одной из версий - это внук Кхуши и Арнава biggrin Капец полный. И он появится как новый персонаж в левом сериале. И не факт, что как положительный герой biggrin Как знать, как знать, Шьям2 biggrin


Цитата Виточка ()
ну, извините меня,девчонки, не могу я воспринимать этот проект как достойное продолжение, по крайней мере, пока *

Да уж((
Но то, что на связь не выходят, странно... То ли интерес подогревают, то ли что...


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ВиточкаДата: Вторник, 25.04.2017, 00:14 | Сообщение # 685
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3094


Статус:




love-raging,
Цитата
Ну у него там шевелюра такая))

Аргумент - зачёт biggrin
Цитата
Как я поняла, по одной из версий - это внук Кхуши и Арнава

Шта??????? biggrin Давайте тогда до 7 колена фигачить продолжения biggrin
Мне от чего-то после всего этого на ум пришло "Проклятое дитя", видимо режиссёр КНЭЛ подумал,что отчего такой масштабной франшизе как ГП можно, а нам нельзя biggrin cool
Цитата
И не факт, что как положительный герой biggrin Как знать, как знать, Шьям2 biggrin

Господи,Оля я ещё от "внучка" не отошла, а ты...Тебе надо фф по КНЭЛ писать с такой фантазией cool
Цитата
Да уж((
Но то, что на связь не выходят, странно... То ли интерес подогревают, то ли что...

Поживём -увидим. Но что-то они действительно подозрительно затихли(
Слушайте, а что ж выходит если они выпустили превьюшку,то значит,что сам сериал уже снят? Или они как американцы снимают по эпизоду и сразу выпускают его в эфир не дождавшись когда отснимут все серии?


 
love-raging1Дата: Вторник, 25.04.2017, 11:56 | Сообщение # 686
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Виточка ()
Аргумент - зачёт

biggrin какой есть)) Арнав уж точно бы не стал так прыгать по автомобилю)) Всегда с прической-укладкой biggrin
Мистер Робокоп

Цитата Виточка ()
Шта??????? Давайте тогда до 7 колена фигачить продолжения
Мне от чего-то после всего этого на ум пришло "Проклятое дитя", видимо режиссёр КНЭЛ подумал,что отчего такой масштабной франшизе как ГП можно, а нам нельзя

Да-да, многие об этом говорят) Радуются, что у Кхуши и Аврна все же были дети. biggrin

Цитата Виточка ()
Господи,Оля я ещё от "внучка" не отошла, а ты...Тебе надо фф по КНЭЛ писать с такой фантазией

Эх, умела бы я писать, я бы такого наваяла biggrin biggrin

Цитата Виточка ()
Поживём -увидим. Но что-то они действительно подозрительно затихли(
Слушайте, а что ж выходит если они выпустили превьюшку,то значит,что сам сериал уже снят? Или они как американцы снимают по эпизоду и сразу выпускают его в эфир не дождавшись когда отснимут все серии?

Ну или отснимут серий 10, посмотрят, как пойдет, если на ура, то продолжат, а если народ не схваает...


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ShantanelДата: Вторник, 25.04.2017, 18:30 | Сообщение # 687
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Какая... жесть wacko Барун, пожалуйста, одумайся cry

 
love-raging1Дата: Пятница, 28.04.2017, 12:29 | Сообщение # 688
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, biggrin поздняк

#BarunSobti подписал договор на новый тв проект на канале #StarPlus. Новое шоу от создателей #Ishqbaaz. biggrin biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ShantanelДата: Пятница, 28.04.2017, 19:49 | Сообщение # 689
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ладно. Тогда пусть Санечка одумается biggrin

 
love-raging1Дата: Суббота, 29.04.2017, 19:34 | Сообщение # 690
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Подтвердилась информация, что Шивани Томар будет сниматься в новом проекте с #BarunSobti, съёмки будут в конце мая wacko

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 21:00 | Сообщение # 691
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin
Видео новое с Баруном))
ТУТ
Типичные фанаты biggrin
Но его мимика просто вах happy
К слову, пишут,что съемки его новое проекта начнутся в конце мая. wacko

Смотрите танцы с Ирани?)) Последний танец такой откровенный)))))))))

Кто-нить смотрел "Цвета страсти"? Санайя там просто красотка happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ShantanelДата: Воскресенье, 30.04.2017, 21:46 | Сообщение # 692
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата love-raging ()
Подтвердилась информация, что Шивани Томар будет сниматься в новом проекте с #BarunSobti, съёмки будут в конце мая

Кито ет? surprised

Цитата love-raging ()
Кто-нить смотрел "Цвета страсти"? Санайя там просто красотка

Да, отличный сериал. А то я однажды такой треш индийский посмотрела: детская педофилия, изнасилование, убийство родителей, козни от тетушки wacko


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 22:02 | Сообщение # 693
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Shantanel ()
Да, отличный сериал. А то я однажды такой треш индийский посмотрела: детская педофилия, изнасилование, убийство родителей, козни от тетушки


Я только пару отрывков с ней посмотрела)
Эх, образ у нее там просто класс. Что одежда, что прически)) Она очень красивая)

Но чет не могу я воспринимать ее с другим мужчиной как пару biggrin wacko Арши во мне поднимает бунт и я иду смотреть наш сериал))

- Манговый сок? (с) biggrin

Цитата Shantanel ()
Кито ет?


хз wacko


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ShantanelДата: Воскресенье, 30.04.2017, 22:53 | Сообщение # 694
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата love-raging ()
Но чет не могу я воспринимать ее с другим мужчиной как пару Арши во мне поднимает бунт и я иду смотреть наш сериал))

- Манговый сок? (с)

Я тоже сижу пересматриваю, только я уже на сериях "первое время после первой свадьбы" happy Хотя тут уместнее этот смайл: cry


 
ВиточкаДата: Понедельник, 01.05.2017, 13:29 | Сообщение # 695
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3094


Статус:




love-raging, Shantanel, я сейчас тоже пересматриваю, правда пересматриваю исключительно момент с Девали *Ксеня в курсе почему biggrin * уже наизусть выучила))
А по поводу ЦС никак не могу пересилить себя и посмотреть( Хоть ты тресни(
Ну и как вам девушка? Как я понимаю это типа новая Кхуши? wacko


 
love-raging1Дата: Понедельник, 01.05.2017, 15:02 | Сообщение # 696
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Shantanel ()
Хотя тут уместнее этот смайл:

Эх, в то время Арнав здорово над ней поиздевался dry cry
Но я с удовольствием пересматриваю серии после ухода Ла happy

Цитата Виточка ()
Ну и как вам девушка? Как я понимаю это типа новая Кхуши?

Ну симпатичная, но хз. Посмотрим. sad


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ShantanelДата: Понедельник, 01.05.2017, 15:55 | Сообщение # 697
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата love-raging ()
Смотрите танцы с Ирани?)) Последний танец такой откровенный)))))))))

Я глянула. Танец очень красивый, но парень (Мохан или как там его) ее чуть не уронил!

Цитата love-raging ()
Эх, в то время Арнав здорово над ней поиздевался

Он-то да, тут даже слов не надо. А родня ее? У меня вчера опять слезы на глазах, когда она к ним на ритуал приехала: сперва тетка бросила ее и ушла с Паяль, потом он ее из машины выкинул, потом соседи пристали (хотя, что странно, все были весьма доброжелательны, без особых косых намеков), а затем дома треш настоящий...


 
love-raging1Дата: Вторник, 02.05.2017, 11:40 | Сообщение # 698
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Shantanel ()
ее чуть не уронил!

угу, на этом моменте так обидно стало, ведь начали они так круто dry

Цитата Shantanel ()
А родня ее?

Мне вообще не нравится, как они к ней относятся на протяжении всего сериала. wacko Даже если учитывать традиции их культуры и все такое, родня Арнава быстрее простила и приняла Кхуши. Счастье ее и Арнава им важнее, а ее семья... не знаю... wacko

Я вчера пересматривала, как она пришла к нему в офис работать biggrin Замеры одна из моих любимых сцен.
Но блин, обидно, что столько сюжетных линий так загубили. Мне бы, например, было интересно узнать, как там Лаванья устроилась, тот короткий разговор с Арнавом ничего толком не прояснил, что они по работе общаются и все. Почему она ни разу с Кхуши не связалась? Арнав вроде говорил, что они с Ла никого о ней не говорят.
И те браслеты, что он ей подарил тогда... sad Могла бы надеть их, к примеру, в то время, когда он тучкой мрачной ходил, после свадьбы первой, была бы милая сцена, если бы Арнав их увидел.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ShantanelДата: Вторник, 02.05.2017, 20:44 | Сообщение # 699
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата love-raging ()
И те браслеты, что он ей подарил тогда... Могла бы надеть их, к примеру, в то время, когда он тучкой мрачной ходил, после свадьбы первой, была бы милая сцена, если бы Арнав их увидел.

Мне кажется, она в этих сериях в таком подавленном состоянии пребывает, что милого бы не получилось. А он бы еще больше разозлился, что она делает это с плохим умыслом...


 
love-raging1Дата: Вторник, 02.05.2017, 21:24 | Сообщение # 700
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, да он во всем видел подвох wacko

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Поиск:


Любовь в Сопротивлении