Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Дориан Грей («Молодой навсегда. Проклятый навеки.»)
Дориан Грей
ЭlиsДата: Вторник, 12.01.2010, 15:40 | Сообщение # 1
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:





Год
2009

Страна
Великобритания

Слоган
«Молодой навсегда. Проклятый навеки.»

Режиссер
Оливер Паркер

Сценарий
Тоби Финлэй, Оскар Уайльд

Продюсер
Пол Бретт, Саймон Фоусет, Александра Фергюсон, ...

Оператор
Роджер Прэтт

Композитор
Чарли Моул

В главных ролях: Колин Фёрт, Бен Барнс, Рейчел Херд-Вуд, Ребекка Холл, Эмилия Фокс, ...
Жанр
триллер, драма

Сборы в мире
$12 650 209

Премьера (мир)
9 сентября 2009

Премьера (РФ)
4 февраля 2010, «Люксор»

Молодой и невероятно красивый Дориан Грей приезжает в Лондон и попадает под влияние искателя приключений лорда Уоттона. Он внушил юноше, что секрет успеха и счастья Дориана — в его красоте, ведь она поможет получить все удовольствия мира. Дориан заключает сделку с Дьяволом. Юноша заказывает свой портрет, и теперь вся грязь его жизни, полной распутства и преступных страстей, будет пачкать и портить полотно, его же собственное лицо останется вечно юным и прекрасным.

Проскитавшись по свету в поисках наслаждений 25 лет, Дориан возвращается на родину. Захваченный врасплох сильными чувствами, он впервые понял ценность взаимной любви. Но на пути к счастью железной преградой встало темное и загадочное прошлое Дориана…




Сообщение отредактировал Эlиs - Воскресенье, 25.04.2010, 13:43
 
КристалДата: Вторник, 12.01.2010, 15:56 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох, я вот где-то в ноябре искала по всему инету русский перевод, но находила только английский... кто может, киньте сылку)

Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!

 
АлсуДата: Вторник, 12.01.2010, 16:04 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:

Клубы:


Бен Барнс показал шикарную на мой взгляд игру. Хотя в книге Дориан блондин с ясными голубыми глазами, я нисколько не удивлена выбором режиссера. Барнс может очаровывать, а в следущий миг превращаться в жестокого циника.
Сценаристы немного переборщили с концовкой, видимо фантазия у них слишком разыгралась. Ведь никакой Эмиди Уотонне было, и Генри не узнал, почему Дориан не менялся.
Фильм безусловно понравился, ведь "Портет Дориана Грея" моя любимая книга)))




Сообщение отредактировал Алсу - Вторник, 12.01.2010, 16:07
 
YlikДата: Вторник, 12.01.2010, 19:40 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Фильм мне очень понравился и оправдал все моиожидания ... игра актеров оболденная и
остовляет под впечатлением


 
ШпротикДата: Вторник, 12.01.2010, 19:56 | Сообщение # 5
Золотая рыбка

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Ох не знаю. Я пока не смотрела, и не думаю, что получилось что-то стоящее.

 
Julia_snoopyДата: Среда, 13.01.2010, 13:08 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Я посмотрела и в жутком восторге!!!! Бен Бернс теперь один из моих любимых актеров!!! В роли Дориана он прекрасен!! Фильм снят отлично, хоть и много эротических сцен,но это нисколько его не портит. Фильм мне так понравился, что я даже его скачала и заставила посмотреть всех знакомых=) Интерес появился, потому что я начала читать книгу,которая мне тоже оч нравится.
 
SelinaДата: Среда, 13.01.2010, 13:25 | Сообщение # 7
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Бен в роли порочного ублюдка мне понравился больше , чем скромный и застенчивый wink smile Хорошо играл.
Млин, как бы я хотела его видеть в Сумерках ,но видать не судьба


 
ЭlиsДата: Пятница, 15.01.2010, 16:36 | Сообщение # 8
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Selina)
Бен в роли порочного ублюдка мне понравился больше , чем скромный и застенчивый

Со своим восторженно-наивным взглядом он, мягко говоря, походил на лоха А вот как циник был безупречен
С книгой экранизацию лучше не сравнивать. Как было написано в одном отзыве - Уальд в гробу перевернулся. Лишние имена, лишняя сюжетная линия... Фантазия режиссера разыгралась не на шутку dry


 
АлсуДата: Пятница, 15.01.2010, 16:58 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:

Клубы:


Quote (Эlиs)
Лишние имена, лишняя сюжетная линия... Фантазия режиссера разыгралась не на шутку

Когда я в кинопоиске посмотрела фрагменты то долго не могла врубится с кем он разговаривает в беседке biggrin Даже еще раз села перечитывать книгу biggrin С одной стороны появление нового пересонажа дочери Генри понравилась, но с другой нет. Минус это уход от сюжета книги. Ну а плюс, то что благодаря ей показывается, что Дориан хочет изменится и начать новую жизнь.


 
НатулькаДата: Суббота, 06.03.2010, 12:21 | Сообщение # 10
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Всем приветик!) Я вот, например, не читала книгу, поэтому мне кажется. что появление дочери Генри оч даже хорошо придумано. Показали, что Дориан уже устал от такой жизни и хочет вернутся к нормальной, но... это не так-то просто оказалось. Фильм мне понравился, да и концовка вполне логичная.
А Бен действительно в этом фильме просто душка)))))
 
prizrak_polunochiДата: Суббота, 13.03.2010, 00:34 | Сообщение # 11
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




давно жду этот фильм! у меня в городе его еще ого-го сколько ждать!
так хочу посмотреть!


 
_Vampire_6330Дата: Суббота, 13.03.2010, 13:47 | Сообщение # 12
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Фильм просто супер! Бен Барнс мой любимый актер! В роли Дриана он просто душка!
Quote (Эlиs)
Со своим восторженно-наивным взглядом он, мягко говоря, походил на лоха

Я тоже так думаю! Ему больше идет циник как сказала Эlиs!
Фильм хоть и эротический, но отпадный! Мне понравилось!!!


 
RomyДата: Четверг, 18.03.2010, 03:15 | Сообщение # 13
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Фильм просто отвратителен. Назвать это экранизацией язык не поворачивается. Для меня это самое большое разочарование среди фильмов в этом году. Брать за идею такое великое произведение Уальда и снять такой позор. Ужас!!! dry

 
_Vampire_6330Дата: Вторник, 23.03.2010, 11:54 | Сообщение # 14
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (Romy)
Фильм просто отвратителен.

А мне понравилось!!!
Quote (Romy)
Назвать это экранизацией язык не поворачивается.

Quote (Romy)
Для меня это самое большое разочарование среди фильмов в этом году.

Quote (Romy)
Брать за идею такое великое произведение Уальда и снять такой позор. Ужас!!!

Получился не позор! А вполне нормальный фильм!!!
Каждому своё Romy!!!!


 
bambin_kaДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:23 | Сообщение # 15
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ооо...когда книгу дочитала - захотела посмотреть. как это экранизировали. но столько отрицательных отзывов видела, именно экранизации, не игры актеров, а именно постановки. то бишь, как это показывает режиссер. так вот пока еще и не посмотрела. но все равно посмотрю, конечно..

 
_Vampire_6330Дата: Понедельник, 29.03.2010, 14:30 | Сообщение # 16
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (bambin-ka)
посмотрю, конечно..

Посмотри wink потом скажешь мнение)))


 
Anna_sunДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:05 | Сообщение # 17
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Экранизация понравилась. Удивительно, но она смогла полностью передать дух книги, да и сыграно на 5 с плюсом. Молодцы!

 
_Vampire_6330Дата: Понедельник, 05.04.2010, 13:40 | Сообщение # 18
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (Anna_sun)
Экранизация понравилась. Удивительно, но она смогла полностью передать дух книги, да и сыграно на 5 с плюсом. Молодцы!

happy


 
Sandie_JДата: Суббота, 10.04.2010, 01:35 | Сообщение # 19

Группа: Удаленные






читала книгу.. фильм не смотрела пока... друзья говорят, что не очень...боюсь разочароваться((( уж больно долго ждала его... знаю это глупо biggrin
 
@link@Дата: Вторник, 13.04.2010, 23:37 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 204


Статус:

Клубы:


Честно говоря: Ни фильм Ни актер - ВООБЩЕ не впечатлили(((
Слабенько как-то, хотя крехтение и шипение портрета вполне правдоподобно)))и даже пугающе))


Не важно, что о тебе говорят, лишь бы фамилию правильно называли.
 
_Vampire_6330Дата: Среда, 14.04.2010, 18:34 | Сообщение # 21
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (@link@)
Ни фильм Ни актер - ВООБЩЕ не впечатлили(((

А мне понравилось happy Бен Барнс душка happy


 
Nato4kaДата: Среда, 14.04.2010, 20:14 | Сообщение # 22
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (_Vampire_6330)
Бен Барнс душка happy

это точно! По-моему, он с ролью отлично справился. Особенно понравился его взгляд.. happy


Просто давай улетим.
 
RomyДата: Понедельник, 03.05.2010, 03:37 | Сообщение # 23
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (_Vampire_6330)
Получился не позор!

Вы саму книгу то читали?? Я вот только не понимаю, к чему нужно было так коверкать сюжет!! У меня нет слов, как я зла на этот фильм!! dry
Quote (_Vampire_6330)
Каждому своё Romy!!!!

Наверно, но я просто киноман и поклонник творчества Уайльда, так что этот фильм явно не для меня. Просто обидно, что по таким гениальным книгам снимают такие фильмы....
Quote (Anna_sun)
да и сыграно на 5 с плюсом

ну Колин Ферт и Бен Чаплин действительно талантливые актеры, чего нельзя сказать про Бена Барнса. Возможно кому то нравиться его внешность, но как актер он если честно не очень. cool


 
AnastasyДата: Среда, 26.05.2010, 17:07 | Сообщение # 24
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




буквально вчера посмотрела Дориана и я до сих пор нахожусь под влиянием эмоций!
это невероятный фильм!
Честно, я не люблю смотреть драмы, триллеры, ужасы... просто боюсь...но здесь как завороженная смотрела и этот ужасный портрет, и эти убийства...
Бен Барнс...ну это вообще отдельная тема! До этого я была с ним знакома лишь по Хроникам Нарнии. Знала, что есть такой мальчик-красавчик. Потом моя подруга мне все уши прожужжала про этот фильм...ну и знала я , что есть еще фильм-страшилка с участием мальчика-красавчика.
И лишь вчера я поняла насколько он талантливый актер! Передать все чувства и весь внутренний мир Дориана, отобразить все его развитие: от застенчивого юнца, до безжалостного человека, сквозь влюбленного юношу, новоявленного развратника и лжеца.
Колин Ферт. Очень люблю этого актера, особенно за Годость и предубеждение. Здесь он, как всегда отлично сыграл.
Quote (Romy)

Вы саму книгу то читали?? Я вот только не понимаю, к чему нужно было так коверкать сюжет!!

Quote (Romy)
Фильм просто отвратителен. Назвать это экранизацией язык не поворачивается.

я читала книгу и мне кажется что книга и фильм прекрасно дополняют друг друга. Я расцениваю фильм не как экранизацию, а как фильм по мотивам книги, и то, что туда добавили новых героев и слегка изменили сюжет, просто добавляет ясности для современного человека. Это позволяет нам немного лучше понять Дориана и его становление /даже не знаю как сказать-то.../ лжецом, развратником и манипулятором.
конечно, у каждого есть свое мнение, но мое таково:
Фильм Шикарен, а Бен Барнс не просто мальчик-красавчик, но и отличный актер, как и многие другие, играющие в этом фильме))


 
мыффкаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:47 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Я фильм как таковой не поняла, но смысл все таки уловила, а он там ну очень глубокий. И актеров хорошо подобрали, Бен вообще суперски сыграл, и хоть я его и смотрела почти в феврале я до сих пор его помню, что для меня не очень то и свойственно...

Подпись пользователя
Just trust the voice within - Xtina
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Дориан Грей («Молодой навсегда. Проклятый навеки.»)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Блог Медсестры Свон