Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Орудия смерти: Город костей
Орудия смерти: Город костей
Flaming_RoseДата: Среда, 05.12.2012, 12:58 | Сообщение # 1
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




ОРУДИЯ СМЕРТИ: ГОРОД КОСТЕЙ.





Год: 2013
Страна: США, Германия
Слоган: «В нашем мире существует другая реальность»
Жанр: фэнтези, боевик, драма, мелодрама, детектив, приключения.
Описание: Действие первоисточника разворачивается в Нью-Йорке наших дней. С первого взгляда обыкновенная девушка Клэри Фрей узнаёт, что принадлежит к древнему роду Сумеречных Охотников — тайной касте воинов, защищающих наш мир от демонических поползновений. Когда исчезает матушка Клэри, то главная героиня вместе с группой отчаянных и юных Охотников отправляется на поиски приключений, которые приводят её к зловредным феям, эксцентричным колдунам, бандам оборотней и другим странным существам.

Собираетесь ли Вы пойти на этот фильм? Читали ли Вы книгу, по которой он был снят? Чего ждёте от экранизации? Делимся! smile


 
ketrinchik5834Дата: Четверг, 06.12.2012, 11:23 | Сообщение # 2
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (The_Flaming_Rose)
Собираетесь ли Вы пойти на этот фильм?


Пока еще окончательно не решила. Скорее всего, пойду.

Quote (The_Flaming_Rose)
Читали ли Вы книгу, по которой он был снят?

Читала. Прочитала все вышедшие части, кроме 5. Не хочу и времени пока нет начать ее читать. + 4 часть меня разочаровала. Надо было Кассандре на трех частях останавливаться, а не писать еще 3.

Quote (The_Flaming_Rose)
Чего ждёте от экранизации?

Экшн, юмор. То, чем меня и зацепили когда-то книги.

Про актерский состав:
Нравятся: Клери, Магнус, Саймон.
Остальные, увы, мало похожи на образы героев в моей голове.

1 трейлер крутой, надеюсь, кино не разочарует.


 
Flaming_RoseДата: Четверг, 06.12.2012, 12:15 | Сообщение # 3
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (ketrinchik5834)
Читала. Прочитала все вышедшие части, кроме 5. Не хочу и времени пока нет начать ее читать. + 4 часть меня разочаровала. Надо было Кассандре на трех частях останавливаться, а не писать еще 3.

Я пока что тоже не добралась до пятой части. После четвёртой пропало желание. Но, думаю, после фильма обязательно её прочту.
Quote (ketrinchik5834)
Про актерский состав:
Нравятся: Клери, Магнус, Саймон.
Остальные, увы, мало похожи на образы героев в моей голове.

А вот Клэри я представляла себе по-другому.
Я ещё не видела ни одного фильма с участием Лили Коллинз, но на данном этапе меня ужасно смущают её широкие брови... не знаю, почему, но именно они прежде всего бросаются мне на глаза.
С актёром, которого исполняет Алека, Зеггерсом, я тоже в принципе согласна. Сначала мне казалось, что он не подойдёт на эту роль, но после трейлера я поняла, что ошибалась. Именно таким я и видела Александра.
Впрочем, как и Джейса. Думаю, Джейми прекрасно справится с этой ролью!


 
ketrinchik5834Дата: Четверг, 06.12.2012, 20:08 | Сообщение # 4
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (The_Flaming_Rose)
Я пока что тоже не добралась до пятой части. После четвёртой пропало желание. Но, думаю, после фильма обязательно её прочту.


Или когда выйдет 6 книга, чтобы сразу историю дочитать до победного (или нет?) конца.
Quote (The_Flaming_Rose)
А вот Клэри я представляла себе по-другому.
Я ещё не видела ни одного фильма с участием Лили Коллинз, но на данном этапе меня ужасно смущают её широкие брови... не знаю, почему, но именно они прежде всего бросаются мне на глаза.
С актёром, которого исполняет Алека, Зеггерсом, я тоже в принципе согласна. Сначала мне казалось, что он не подойдёт на эту роль, но после трейлера я поняла, что ошибалась. Именно таким я и видела Александра.


Я с Лили смотрела Невидимая сторона, Пастырь, Погоня. Да, ее брови бросаются в глаза при первом же ее появлении.

Про Зегерса соглашусь. Видела до этого его лишь однажды. в "Мальчик в девочке".

Quote (The_Flaming_Rose)
Впрочем, как и Джейса. Думаю, Джейми прекрасно справится с этой ролью!


Хоть бейте, но Джейми для меня не Джейс. Даже после выхода трейлера. Единственная роль, которая ему подходит и в которой он идеально попал в образ, это Кай Вольтури.

Джейсом я представляла Петифера и до сих пор представляю.


 
Tinker_BellДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:37 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Вы не представляете себе, как я жду фильм. Я помешалась... не знаю, я понимаю, что книги далеки от совершенства, но меня затянуло.
Quote (The_Flaming_Rose)
Я пока что тоже не добралась до пятой части. После четвёртой пропало желание. Но, думаю, после фильма обязательно её прочту.

Именно сейчас ее читаю, где-то уже на середине. Нравится, ужасно.
Quote (The_Flaming_Rose)
Впрочем, как и Джейса. Думаю, Джейми прекрасно справится с этой ролью!

Джейми талантливый парень и я была очень рада его выбору, извиняюсь за прямоту, но Алекс, которого фанаты так долго порочили на роль, одинаковый во всех фильмах, смазливая мордашка и все.
Вообще, я очень рада подбором каста. А в особенности Валентином aka Джонатаном, кто смотрел с ним фильмы, то меня поймут. *_* Он будет шикарным Валентином и больше всего я конечно же хочу увидеть его!
Про Роберта я узнала совсем недавно, когда начала смотреть сериал Отбросы. Я думаю роль Саймона это именно он, он справится на все 100%.
А еще мне очень по внешности нравится Гао, модель который будет играть Магнуса, надеюсь и на него, люблю его в книгах.

огорчила конечно меня только Лили, но я надеюсь, все будет не так уж плохо. В кадрах с Саймоном я все буду гадать у кого же брови больше biggrin


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
Flaming_RoseДата: Пятница, 04.01.2013, 18:43 | Сообщение # 6
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Цитата (Tinker_Bell)
Вы не представляете себе, как я жду фильм. Я помешалась... не знаю, я понимаю, что книги далеки от совершенства, но меня затянуло.

Аналогичная ситуация! Летом читала книги, не отрываясь.
Цитата (Tinker_Bell)
Именно сейчас ее читаю, где-то уже на середине. Нравится, ужасно.

Значит, стоит прочитать. Будет чем заняться в определённые дни)
Цитата (Tinker_Bell)
Джейми талантливый парень и я была очень рада его выбору, извиняюсь за прямоту, но Алекс, которого фанаты так долго порочили на роль, одинаковый во всех фильмах, смазливая мордашка и все.
Вообще, я очень рада подбором каста. А в особенности Валентином aka Джонатаном, кто смотрел с ним фильмы, то меня поймут. *_* Он будет шикарным Валентином и больше всего я конечно же хочу увидеть его!
Про Роберта я узнала совсем недавно, когда начала смотреть сериал Отбросы. Я думаю роль Саймона это именно он, он справится на все 100%.
А еще мне очень по внешности нравится Гао, модель который будет играть Магнуса, надеюсь и на него, люблю его в книгах.

огорчила конечно меня только Лили, но я надеюсь, все будет не так уж плохо. В кадрах с Саймоном я все буду гадать у кого же брови больше

Подписываюсь под каждым словом в самом конце. Брови Лили и меня убивают, да простите меня верные фанаты!.. cry


 
ketrinchik5834Дата: Пятница, 04.01.2013, 19:11 | Сообщение # 7
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Tinker_Bell)
Вообще, я очень рада подбором каста. А в особенности Валентином aka Джонатаном, кто смотрел с ним фильмы, то меня поймут. *_* Он будет шикарным Валентином и больше всего я конечно же хочу увидеть его!
Про Роберта я узнала совсем недавно, когда начала смотреть сериал Отбросы. Я думаю роль Саймона это именно он, он справится на все 100%.
А еще мне очень по внешности нравится Гао, модель который будет играть Магнуса, надеюсь и на него, люблю его в книгах.


+1

Цитата (Tinker_Bell)
Именно сейчас ее читаю, где-то уже на середине. Нравится, ужасно.


Эх, придется мне свой огроменный список к прочтению оставить на время, чобы дочитать. Неужели 5 книга круче первых 3?


 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:39 | Сообщение # 8
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Цитата (ketrinchik5834)
Эх, придется мне свой огроменный список к прочтению оставить на время, чобы дочитать. Неужели 5 книга круче первых 3?

Я тоже задаюсь этим вопросом.


 
Tinker_BellДата: Вторник, 08.01.2013, 23:06 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Цитата (The_Flaming_Rose)
Значит, стоит прочитать. Будет чем заняться в определённые дни)

Цитата (ketrinchik5834)
Эх, придется мне свой огроменный список к прочтению оставить на время, чобы дочитать. Неужели 5 книга круче первых 3?

Цитата (The_Flaming_Rose)
Я тоже задаюсь этим вопросом.


У меня всегда огроменные списки к прочтению, но почему-то сразу возникает желание перечитать старое. Гаррика, Сагу... а сейчас и Орудия. я все ждала, когда допереведут и дождавшись сразу скинула книгу.
Знаете, все знакомые которые прочитали, сказали, что книга еще бредовее... Но, я решила дать свою оценку и мне книга понравилась ужасно. У меня сразу чувство, как-будто что-то повторяется, как было с Поттером. С каждой книгой герои раскрываются все больше и взрослеют и намутила там Касандра много чего интересного. Я хорошо посмеялась, потому-что знаете, Саймон это Саймон, да и Джейс не отставал. Моменты с парочками просто шикарные, я даже перечитывала некоторые несколько раз, много и немножко грустных сцен. Ну сами понимаете, любовь такая штука. И борьба продолжается, и семейные проблемы и путешествия и вообще. К. Клэр даже удалось меня обмануть и я верила Себастьяну и жалела! ну пару глав, но все равно! Эмоциональная книга, наверно из всех я больше хочу увидеть ее экранизацию... но это наверно не произойдет. Так что девочки читайте)


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен


Сообщение отредактировал Tinker_Bell - Вторник, 08.01.2013, 23:31
 
ketrinchik5834Дата: Вторник, 08.01.2013, 23:22 | Сообщение # 10
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Tinker_Bell)
У меня всегда огроменные списки к прочтению, но почему-то сразу возникает перечитать старое. Гаррика, Сагу... а сейчас для и Орудия. я все ждала, когда допереведут и дождавшись сразу скинула книгу.
Знаете, все знакомые которые прочитали, сказали, что книга еще бредовее... Но, я решила дать свою оценку и мне книга понравилась ужасно. У меня сразу чувство, как-будто что-то повторяется , как было с Поттером. С каждой книгой герои раскрываются все больше и взрослеют и намутила там Касандра много чего интересного. Я хорошо посмеялась, потому-что знаете, Саймон это Саймон, да и Джейс не отставал. Моменты с парочками просто шикарные, я даже перечитывала некоторые несколько раз, много и немножко грустных сцен. Не сами понимаете, любовь такая штука. И борьба продолжается, и семейные проблемы и путешествия и вообще. Клэр даже удалось меня обмануть и я верила Себастьяну и жалела! ну пару глав, но все равно! Эмоциональная книга, наверно из всех я больше хочу увидеть ее экранизацию... но это наверно не произойдет. Так что девочки читайте)


Ну все, на каникулах буду читать.


 
Tinker_BellДата: Вторник, 08.01.2013, 23:30 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Цитата (ketrinchik5834)
Ну все, на каникулах буду читать.

я так быстрей хочу уже 6! узнать чем же все закончиться!


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
ketrinchik5834Дата: Вторник, 08.01.2013, 23:40 | Сообщение # 12
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Tinker_Bell)
я так быстрей хочу уже 6! узнать чем же все закончиться!


Вот, это одна из причин, по которой я не читаю 5 книгу. Хочу их вместе с 6 прочитать, но 6 в 2014 только будет.


 
Liss@Дата: Суббота, 22.06.2013, 00:28 | Сообщение # 13
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой,я тоже хочу поделиться впечатлениями smile
Итак, на фильм я,конечно, пойду! Вместе с моей подругой,которая тоже "втянулась" в ОС (а точнее я её втянула :D) На данный момент дочитываю пятую книгу. Даже не знаю,что сказать. Помню, что первые три книги прочитала,скажем так, залпом.На одном дыхании просто.Так я читала только Сумеречную Сагу или "Гарри Поттера". Четвёртую читала более медленно. А вот пятую никак не могу себя заставить дочитать cry Я даже не знаю,что со мной случилось! Мне кажется, что пошла уже просто банальная тягомотина, в событиях нет ничего неожиданного или захватывающего. Tinker_Bell, ,простите, что я так высказываю свою точку зрения sad Возможно, на меня повлиял тот факт, что я читаю недостаточно хорошо переведённую книгу: там ооооочень много грамматических и лексических ошибок. А это, как известно,затрудняет понимание текста. А ещё там очень много ошибок в переводе, и часто я сама сижу и додумываю, что же там имелось в виду sad
Теперь насчёт фильма. В целом,актёрами я довольна- Магнусом,Алеком, Изабель,Саймо , ном и Джейсом...и ещё Джослин. Но вот Клэри-это нет! Софи,я с тобой согласна насчёт бровей biggrin И вообще я просто совершенно другой представляю Клэри- не такой маленькой и не с таким выражением лица. А ещё я не совсем довольна Люком-я его себе не таким волосатым представляла:( А...ещё Рафаэль! В книге написано, что он похож на мальчика, а в фильме...это нечто злое с длииинными ужасными клыками. Он слишком страшный для меня.
А от самого фильма я жду чего-то интересного! Мне кажется, что там немного изменили сюжет, поэтому интересно посмотреть, что получится. Вот так smile
ketrinchik5834, а вы прочитали пятую книгу на каникулах? smile


 
ketrinchik5834Дата: Суббота, 22.06.2013, 01:28 | Сообщение # 14
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Liss@)
а вы прочитали пятую книгу на каникулах?

ко мне можно и лучше на "ты". Нет, я решила, что прочитаю 5 книгу, когда выйдет 6 книгу, которую, скорее всего, на английском читать буду.

Цитата (Liss@)
А вот пятую никак не могу себя заставить дочитать Я даже не знаю,что со мной случилось! Мне кажется, что пошла уже просто банальная тягомотина, в событиях нет ничего неожиданного или захватывающего.

Вот, много подобного видела насчет книги. Вот и не решусь никак прочитать.


 
Liss@Дата: Суббота, 22.06.2013, 17:40 | Сообщение # 15
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ketrinchik5834)
ко мне можно и лучше на "ты".

Окей! Я Лиза smile


 
CarrowДата: Вторник, 16.07.2013, 16:26 | Сообщение # 16
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




На фильм обязательно пойду.
Сейчас как раз читаю вторую книги, и мне очень нравится стиль написания автора.

Трейлер мне нравится, но очень хочется верить, что фильм не окажется затянутым. Короче говоря, скрещиваю пальцы happy


Подпись пользователя
| Фанфик по Сумеречной саге: Агрессор |
| Фанфик по Академии вампиров: Плач принцессы |
| Графическое творчество: Art by Carrow
|

Я на «Книге фанфиков»
 
СelestialОfficeДата: Четверг, 18.07.2013, 22:14 | Сообщение # 17

Группа: Проверенные
Сообщений: 2935


Статус:




Жду фильм. Все книги прочитаны, стиллы и трейлеры просмотрены happy

 
Бенеаминна_КамбербэтчевнаДата: Пятница, 19.07.2013, 19:21 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2441


Статус:




Прочитала все 5 книг, с нетерпением жду фильма, йу-ху! всего месяц остался до премьеры happy
Сама история и придуманный мир очень нравится, но не в восторге от стиля письма автора, поэтому хочу скорее увидеть как идею перенесут на экран))
Под впечатлением от серии "Орудия смерти" прочитала серию этого же автора "Адские механизмы", речь там идет тоже о сумеречных охотниках, но действие происходит в 19 веке, тоже довольно интересно, сейчас эту серию готовят к экранизации, так что у нас впереди много встреч с нефилимами smile


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Орудия смерти: Город костей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Портрет победителя